Курение-это что, самое главное?

Сегодня я гулял в парке и вдруг ко мне обратились две девчёнки, на вид лет 15, но накрасились так, как будто им по 30. Решили они сигарет у меня попросить, я сказал что сигарет у меня нет, и вообще я не курю. Они так злобно бормоча и мыча что-то себе под нос, пошли дальше, как будто я какой-то не такой, мол не дал сигарет, просто кошмар. Вот что это, новый способ познакомиться, или уже 15 летние, на вид красивые девчёнки не могут жить без сигарет? Пользы от этого курения я не вижу, тем более это ужасно когда курит девушка.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

В том и дело,что незнакомые малявки ищут кто старше и просят,чтобы те купили. Ведь есть магазины где это продаётся под видом чего-либо.

6

Quder
[Красноречие 80/45]На покури расслабься жизнь прекрасна!

5

меня это дико бесит.Меня вообще бесит сигаретный дым.Особенно когда толкучка и чувак или баба перед тобой пускают дым тебе в лицо.неужели курить это так по кайфу?! это же уже не круто.Так блин зачем курить???

4

Даже и самые маленькие. Если прогуляться ко дворам с общежитиями,то можно понаблюдать картину,как дети 4-5 лет курят сигареты и играются со шприцами. А в самых зачуханных двориках более старшие дети их подсаживают на наркотики и заставляют заниматься извращением. Лично видел такое дело,так как имею некую связь с милицией.

3

Опасный компьютерный гангстер
Кто не курит, тот не мужик.
[Красноречие 80/25]

2

Хех, вспомнилась история, где ко мне, когда шел домой мимо одного магазина, подошли тоже две девки лет 10 и попросили купить пиво.
А когда я в достаточно грубой форме отказал, мол маленькие еще, они меня хорошенько по маме послали. Вообще не знал, что дети ТАК материться могут, я в их возрасте слов-то некоторых не знал. Ё маё, что творится в этом мире!

2

Toxa95
В 10 лет - и не знать матерных слов? Как это? Ты, наверное, на необитаемом острове жил, не иначе.

2

PavelDps
Но мы ими не выражались прямо и на каждом шагу, и это было как то стремно - крыть матом.

2

Зависимость есть физическая и психологическая.Поэтому чтобы всего этого дерьма не знать,то надо слушать людей которые против курения.

2

Пекабатхерд...
Так умри, что мешает?

2

PavelDps
Меня как-то так воспитали, что при детях, как бы не хотелось, а выражаться надо цензурно.
К тому же некоторых слов ;-) Там просто такой трёхэтажный, где только понабрались?..

1

Ненавижу именно баб, которые курят. Конечно это пагубный невосполняемый вред для здоровья. Сам курю редко но очень люблю посмолить один, уйти в себя минут на 5. Не то что бы хочется, а просто нравится. Курю только табак.

1

А причем здесь "самое главное"? Шельмам захотелось подымить - ты их послал - они огрызнулись. Как будто впервые с такими дело имеешь.

1

Табак, перегар и щетина это настоящий мужчина.

1

Это норма в сегодняшние дни. Куря, дети пытаются выглядеть старше. Я заметила такую тенденцию, что сейчас многие комплексуют по поводу того, что они могут выглядеть младше своих лет. Вот и используют любые методы, чтобы "повзрослеть".
Пускай себе курят, тебе то какая разница? В фактические 30 лет они будут как потрепанные старухи выглядеть. Но тебя ведь это не будет касаться.

0

Маты вообще явление сегодня такое же,как рассвет или закат.

0

Это механизм регулирования численности населения. Если индивидуум не распознаёт курение как зло, он медленно мучительно умрёт. Ещё и денюжек за свою смерть заплатит. Блестяще придумано, хотя по-моему жестковато...

0

Малолетние шмары не интересуют стимогоспод.

0

Ой, ужас какой...Вообще не могу терпеть куращих, а уж девочек тем более.

0

Evе
Человек высказал в болталке свое мнение. В этом суть.

0

Evе
Мы же в болтанке. Как в первый раз, честное слово.

0

Сейчас некурящий человек - большая редкость.

0

termoblаs
Я бы не сказал. Учусь в техникуме пока что, из 29 курят только человек 10

0

-Kerten-
В первый раз в первый класс!)
Devil208
Просто уже надоели эти одинаковые "темы", которые даже темами нельзя назвать. Просто... вброс.

0

termoblаs
Нет. Времена, когда чуть ли не во всех странах считалось, что курить это круто, давно прошли. Что не может не радовать.

0

Чтобы бросить курить надо отслужить в арии, тогда станете настоящим мужиком и арийцем.
А если служащий - лицо кавказской национальности, или вообще какой-нибудь кореец?
(на чем заострено внимание подчеркнуто)

0

Devil208
Так быстро становится скучным. Даже и местные провокаторы одно и тоже постоянно говорят, как заевшая пластинка, что тоже уже совсем наскучило. Кстати, вначале года было немного разнообразнее.

0

ББПЕ таким девчёнкам. Каждая вторая такая на улице. Смотреть на них противно. Они просто выпендриваются ходят. Даже не знаю как это правильно объяснить. Без мата совсем не получается

0

Devil208
Странно. Даже когда я учился в школе, у нас только 2 парней из всех не курили.

-Kerten-
Возможно. Но курящих на улице от этого не убавилось, скорей наоборот.

0

Даже когда я учился в школе, у нас только 2 парней из всех не курили.
Это зависит от района проживания.

0

тем более это ужасно когда курит девушка
Автор, это не просто ужасно, это пиз*ец как ужасно.

0

Don Thomas Falcone
Автор, это не просто ужасно, это пиз*ец как ужасно.
Нет,это просто ох*еть пиз*ец как ужасно

0

Don Thomas Falcone
[deadspake]
А почему?

0

Evе
Дети уродами будут,жить поменьше будет и внешний вид(может быть) будет уродский

0

Chicago House
а те кто не курят это индивидуумы?

0

Оказывается Фрейд баран. Он ведь курил как и многие другие люди.

0

Считаю глупым осуждать других людей за их привычки, они свою голову на плечах имеют. Я лично не курю, однако это абсолютно не мешает мне общаться с курящими знакомыми.
А отказ от курения - это ещё не показатель здорового образа жизни. Куда хуже сидеть сутками за компом (и строчить гневные комменты на сайтах вроде ПГ)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Смотря какие привычки. Вот курение, к примеру. Вот будет у тебя ребенок, пусть ты его воспитаешь некурящим, не злоупотребляющим алкоголем, а он подрастет, и встретит свою любовь, которая и пьет и курит, как паровоз. И какие дети у них будут?
Всегда умиляла такая позиция: моя хата с краю - ничего не знаю, и пока меня это не касается - меня это не волнует.

0

Пусть курят. Пока не сдохнут,хоть поймут что да как перед смертью. Да,я жестокая сволочь :)

0

Смешно. Сдохнут все, в независимости курит человек или нет.

0

termoblаs
Но они сдохнут в 30,а не в 60.

0

моя хата с краю - ничего не знаю
Не сказал бы. У меня в семье есть подобные проблемы и с алкоголем и с курением, однако ничего плохого от этого не происходит.
И какие дети у них будут?
Стереотипы. У многих курящих рождаются нормальные дети.

0

Денис_одесса
Ну это если изначально серьёзные проблемы со здоровьем были и курить лет с 5, тогда возможно.

0

бормоча и мыча что-то себе под нос, пошли дальше, как будто я какой-то не такой, мол не дал сигарет, просто кошмар.
У них боли от нормальных людей.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Стереотипы. У многих курящих рождаются нормальные дети.
Ага. Ты прочитай вначале медицинские статьи по этому поводу, а потом говори. А так - это голословное высказывание. Как говориться: раз на раз не приходится.

0

А могут и родится нормальные,кстати и наклонности к курению могут быть или наоборот отторжение. Тут уж как повезёт.

0

Русская рулетка в действии?

0

Ещё бы . В основном сначала настругать,а потом только думать что и как.

0

Те кто курит : чем-то не доволен в жизни и думая что если он курит значит он "крут,моден".
Курящий мужиГ - плохо, куращая девушка - тошнотворно.Как посмотрю на малолеток которые сидят во дворах,парках с "ягай и сигай"в руке, так и хочется "угарать".

0

Привыкай, механизм запущен на полную. Долго ещё такое будем видеть.

0

PS3_SUPER_MILNICZA
Печально это, а не "угарно"

0

Они так злобно бормоча и мыча что-то себе под нос, пошли дальше, как будто я какой-то не такой
Во-первых у них скорее всего ломка, во-вторых они подумали что ты их просто обманул, ведь как же это так не курит!? Да быть такого не может, он нам врёт и вообще бяка.

0

Это ещё хорошо что сигареты попросили. Куда страшнее,когда просят купить травку.

-1

_Димон Самогон_
значит курить надо начать здоровым,чтобы стать больным?

-1

В чем суть темы? Ну рассказал о том, что есть, выразил какое-то свое мнение в двух словах, а дальше? Плохой вброс, плохой.

-1

Чтобы бросить курить надо отслужить в арии, тогда станете настоящим мужиком и арийцем.

-1

курят только геи и шлюхи

-2

сам курил... но я только из-за психологической стороны курил

-3

Курение это ништяк!....перед парой или перед экзаменом...когда уже нет времени бежать от универа...за 7-10 минут до звонка покурешь с друзьями малех и узнаешь новости в курилке

-3

Да, как стадо баранов, без какой либо индивидуальности.

-3

А я сегодня шел около парочки, и мужик на свою телку как рявкнет "Чо бычишь? У...ь тебе что ли?", столько радости было, что есть те, кто может свою с...у приструнить как следует. Побольше бы нас таких, глядишь и ТП курящих и жрущих ягу стало бы меньше.

-6