Ликантропия

Здравствуйте, такое дело. Во всех фильмах когда человека поранит оборотень, то этот человек сам в оборотня превращается. Ближе к делу, вчера ночью собираюсь домой с рыбалки, собрал удочки и снасти, положил все в машину и решил отойти в кусты по маленькому. Только подошёл к кустам, как на меня вылетает что-то уж очень похожее на оборотня. Ну я его откинул и бегом в машину. Не помню как доехал до дома, сразу высадил балон и только потом увидел следы от его когтей на шее. Вот теперь боюсь полнолуния, а вдруг я тоже стал оборотнем. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Было подобное. Я отошел в кусты выжать трусы. Выжимаю и только вот начинаю одевать, как на меня выпрыгивает огромный краб в футболке donatgamecool. Он меня поранил и убежал. Я офигел, потом отмылся от кирпичей и ну скажем так забыл про этот случай. НО епрст на следующий день я сел играть в Warface и спустя 5 минут заметил что жму кнопку пополнить счет(проще говоря задонатить). Я оторвал руку от мышки и выкинул её в окно, но это меня не останавливало , ноги перестали случаться и вели меня из дома к терминалу в ближайшем магазине. Я прибежал к терминалу и стоял вводил логин и пароль и блэт поставил максимальную сумму к донату. Я даже не заметил что в руке у меня была карточка банковская. Так я просрал 140к рублей и квартиру, но зато задонатил. Ничего не выбил из игровых коробок за донат. И я я плакал. Я просрал деньги,квартиру,руку... Я обратил взор к небу и закричал: за что? и тут же я поклялся найти этого краба и уничтожить его. Шли годы и я настиг его. Мы сражались 25 дней. Я победил и донат более не властен надо мной.

Ищи своего оборотня и победи его, иначе свершится ужасное.

8

BattleEffect
Так у тебя была ракотропия или ты был раколаком?

5

Rolemanser
Проще. Я был донатером в Warface что = человек-рак.

2

BattleEffect
Онлайн мимо меня прошел, я только в невервинтер и в вов играл и один раз, как-то, наверное года 4 назад в танки поиграл у друзей.

1
Ded gey написал:
Только подошёл к кустам, как на меня вылетает что-то уж очень похожее на оборотня. Ну я его откинул и бегом в машину. Не помню как доехал до дома, сразу высадил балон и только потом увидел следы от его когтей на шее. Вот теперь боюсь полнолуния, а вдруг я тоже стал оборотнем. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Видимо с геями это бывает,в любом случае стоит показаться специалистам.

2
An__ei написал:
Постоянная дрочка влияет на психику -в лес не ходи.

Ахахаха)))) А ты эксперт)))

2

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2017-05_2/1494080379165134472.webm

1

MelShlemming
Да что-то похожее, только лохматое было. Вот сейчас зубы заболели, боюсь что это клыки лезут...

-2

Ded gey
На тебя белка напала. Бегом к психиатру-наркологу.

2

Ded gey
копчик заболит - хвост вылезет
кстати, рога уже выросли?

0

Постоянная дрочка влияет на психику -в лес не ходи.

1

An__ei
Ты каким образом появился?
Читал про всяких мамашек, которые сперму чуть ли не с полу собирают и себе в половой орган складывают, потом пузатятся и откладывают личинку, дальше папашку личики посылают на мороз подыхать, в этом прочтённом случае, папашка таки подох, оставив квартиру мамашке с личинкой.

0

почему ник шарахнутый - Дед Гей?
Дедов таких по моему вразумению лечить электричеством надо))

и ведь на рыжего Тома Йорка похож зараза, убила бы

0

Ded gey
Может это твоя девушка или жена была, по описанию впринципе похоже! Осталось только переждать 3 ночи и не пускать ее бешенную в дом.

0

Так, у меня вот точь-в-точь было!

BattleEffect написал:
Было подобное. Я отошел в кусты выжать трусы. Выжимаю и только вот начинаю одевать, как на меня выпрыгивает огромный краб в футболке donatgamecool. Он меня поранил и убежал. Я офигел, потом отмылся от кирпичей и ну скажем так забыл про этот случай. НО епрст на следующий день я сел играть в Warface и спустя 5 минут заметил что жму кнопку пополнить счет(проще говоря задонатить). Я оторвал руку от мышки и выкинул её в окно, но это меня не останавливало , ноги перестали случаться и вели меня из дома к терминалу в ближайшем магазине. Я прибежал к терминалу и стоял вводил логин и пароль и блэт поставил максимальную сумму к донату. Я даже не заметил что в руке у меня была карточка банковская. Так я просрал 140к рублей и квартиру, но зато задонатил. Ничего не выбил из игровых коробок за донат. И я я плакал. Я просрал деньги,квартиру,руку... Я обратил взор к небу и закричал: за что? и тут же я поклялся найти этого краба и уничтожить его. Шли годы и я настиг его. Мы сражались 25 дней. Я победил и донат более не властен надо мной.

Только выбежал не краб, а рак!

И донатил я не варфейс, а в.........WoT....

0

Ded gey
А почему оборотень то? Почему ты сделал вывод, предположение, что это оборотень, а не медведь или иное животное?
Вот смотрим в небо, видим светящийся шар. Нло? По определению это так (объект неизвестной природы для наблюдающего), но кто из вас предположил бы, что это летающий аппарат пришельцев? )) Не логичнее ли сперва предположить, что это известное официальной науке явление, а не нечто сверхъестественное? Или увидели тень в заброшенном доме ночью: призрак что ли? А вдруг это живой человек или что-то еще? Иногда удивляешься, как народ логикой не пользуется...

Дед Крот написал:
Только выбежал не краб, а рак!

А чего ты крабов не любишь то? 8)

-1

Меня тут недавно какое-то насекомое покусало, ну я значения не придал, с детства не имею привычки прыщи чесать, а потом фоткаю я себя такой на фронталку и...

-2