Что вы сейчас читаете? Ваши любимые авторы и жанры

Хм? Мне нравиться Достоевский, Толстой, А. Сапковский, Роулинг, Толкиен... а вам? Особенно нравиться Сапковский и сага о ведьмаке

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Приходя домой, сажусь за комп, потом за уроки, потом есть, потом спать. Времени на чтение нет.

1

Мне нравится Эдгар Райс Берроуз "Боги Марса", а сейчас читаю: Морган Хауэлл "Королева орков" и Дем Михайлов "Изгой"

0

Сейчас перечитываю Габриель Гарсиа Маркес - "Сто лет одиночества" .

0

Андрей Круз
Эпоха мертвых.

0

ULTR19

зря. Вместо компа, можно было бы и почитать

0

Hevnoraak
Не могу читать днем(

0

Сейчас тоже читаю Ведьмака пока прочитал до книги король эльфов, очень интересная книга.

0

Nick 47
Сейчас тоже читаю Ведьмака пока прочитал до книги король эльфов, очень интересная книга.
Зря... пройдёт время, и ты его будешь знать наизусть. Ну, во всяком случае, подробный пересказ. Поверь на слово:)

По теме: нравится А. Сапковский - ибо Ведьмак; Р. Сальваторе (Темный эльф), Ю. Никитин за "Троих из леса" и "Мегамир", Н. Перумов - "Гибель богов".

0

Nick 47

не король, а кровь

0

Hevnoraak
Да правильно кровь, это что-то я жестко описался :-)

0

Сейчас читаю две книги: Аркадий Фидлер "Белый ягуар - вождь араваков" и Джоан Роулинг "Гарри Поттер и тайная комната"
Любимые авторы: А. Сапковский, Д. Роулинг, Марк Твен, Д. Ф. Купер, М. Рид, К. Май, О.Генри, А. Лингрен, Д. Лондон
Любимые жанры: Вестерн, Фентези, Приключения

0

Ищу произведения Александра Вензиковского (серия книг - Абсолют). Если у кого есть, скиньте ссылку.

0