Кто-нить встречал фанфики?

по играм?
Но только нормальные фанфики.
Чтобы было реально читать.
Чтобы не было тупизны.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На Фикбуке фанфиков по играм очень много. Правда, достаточно тяжело найти что-то качественное.

1

Child of Dagoth Ur встречал? Где-то тут по близости бродит. Спроси у неё. Правда там по Морровинду - слишком узкая направленность, ты не поймешь что к чему.

0

http://travel.ag.ru/gothic/art/g3_plot Сценарий готики 3 там 6 или 7 глав, прочёл половину чтоб было интересно играть.

0

www.fanfiction.net

если с английским нет проблем это самая огромная база фанфиков по книгам,фильмам и играм.

0

Зайди на форум по Халф лайф 2. Их там целая куча. В основном смешные, но есть один серьёзный рассказ про ХЛ2 от Рапида

0

Муахах, на форуме гта)) Свалка, просто таки)) Многим нравится))

0

По The Elder Scrolls фанфиков туча... Причем довольно качественных. но в основном на английском...

0

Ищу произведения Александра Вензиковского (серия книг - Абсолют). Если у кого есть, скиньте ссылку.

0

Если честно, я ненавижу фанфики. Я лютый фанат всевозможных канонов, так что если встречаю то, что ему не соответствует, я впадаю в ярость. К тому же многие "писатели" творят на непонятном языке, игнорируя 60-70% правил русского языка.
И это ладно ещё если фанфики адекватные, которые представляют лишь альтернативный взгляд на историю, но ведь большинство создано для того, чтобы показать сексуальные отношения между самыми разными персонажами. Это оскорбление создателя оригинала, как мне кажется

0
я ненавижу фанфики. Я лютый фанат всевозможных канонов, так что если встречаю то, что ему не соответствует, я впадаю в ярость

Неужели? Канон? Ну-ну. Например, Fallout 3, игра, канон. По ней фанфик написан, ок, здесь я вас могу понять, если фанфик это отсебятина, частично противоречащая тому, что есть в игре. А если нет противоречий??? А если события в фанфике отражают сюжет оригинала, учитывают его, но так, что персонажи в рассказе удачно вписаны в историю оригинала? Что, невозможно такое? Людей в DC сколько? Сколько разных историй можно понаписать на основе видеоигры Fallout 3, FNV, Fallout 4 и тд, события в которых происходят параллельно с сюжетом указанных игр и так, что нет никакого противоречия с сюжетом, если герои фанфика это совершенно разные люди, а не точная копия героя сюжета игры. Герой фанфика может запросто увидеть героя сюжета игры, но так, что просто издалека, не встречаясь с ним, не влияя на какой-либо квест из игры, и нет проблем. Иными словами, вы слишком жестки к фанфикам, и я объяснил, в чем вы не правы.

но ведь большинство создано для того, чтобы показать сексуальные отношения между самыми разными персонажами. Это оскорбление создателя оригинала, как мне кажется

Большинство? В смысле? Исходя из какой статистики, по каким играм?

0

по сталкепу очень многа фанфиков ааа можна купить
можна по ведьмака 3 натырить. по мыссыффекту будет фанфик который свяжет трилогию с новой частью.
по форготен реалмс можно фанфиков кабачковых лицензионных поискать. про приключения темного ельфа там и другие.

0

нафиг фанфики, есть такой прекрасный жанр - ЛитРПГ. книг уже море, зачитаешься.

0

Не совсем прямо по игре... кроссовер, совмещающий в себе вселенные Fallout (в основном, третья часть) и "My Little Pony" =] Но не думайте о розовых соплях, о нет, это не для детей, даже не близко 8) Брутально и мрачно, магия и техника, оружие и вместо людей пони в мире постапокалипсиса.

Fallout Equestria (автор: kkat). ссылка: https://www.fimfiction.net/story/119190/fallout-equestria

В ютубе есть аудио-версия фанфика (в том числе на русском языке)... Также скажу, что на основе этого фанфика его фанаты написали много-много сторонних рассказов "по мотивам", так что если это вас заинтересовало, если фанфик прочли и дали высокую оценку, есть гора других подобных ему ) "Fallout Equestria: Heroes", "Fallout Equestria: Project Horizons" и другие...

0