Любовный треугольник...

В общем, есть один очень хороший человек, мой знакомый. У него есть жена. И я сплю с его женой. И так мне мерзко от этого на душе, чувствую себя полным негодяем. Ну, всмысле, пока я с ней, я на седьмом небе от счастья. Так счастлив я ещё никогда не был в жизни. Но когда она уходит, в голову начинают лезть мысли, что я всё делаю неправильно. Что нельзя рушить чужую семью. Тем более, у неё уже есть ребёнок. Но и прекращать с ней встречаться я не хочу. Как быть? Я в полной растерянности.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

nikita2112
Это Россия (в остальных странах либо дикари либо по барабану), продолжай пока тебя не грохнут.

12
Sima4 написал:
Чужая ждёт :)

Да у неё яиц больше, чем у автора темы.

8

nikita2112
А не западло-ли тебе чужую жену трахать?
Представь, что твоя жена спит с твоим знакомым...

7

Kirlusha
В том то и дело, что своей жены нет. И вообще уже 7 лет не было бабы. Я уже и не надеялся, что это снова случится.
Но я боюсь, а вдруг она влюбится, захочет от мужа уйти. А я не представляю себя в семейной жизни. Тем более с чужим ребёнком.
Уже 3 недели ни о чём больше думать не могу. То жду встречи с ней, то совесть дико мучает от того, что лезу куда не следует.

0

nikita2112
Семь лет?! Ты сидел что-ли?
Вобщем тут дело такое:
1. От хороших мужей бабы не гуляют.
2. Она раздвинула - ты присунул. (а почему-бы и нет)
3. Ты не виноват, что у него член меньше...
И ещё куча аргументов в твою пользу и только один против - это не твоя баба.
А теперь представь что будет, когда всё раскроется. А рано или поздно всё тайное...

0
genarek1 написал:
все решает женщина.

Это навязанное заблуждение. )
Бабы никогда ничего не решают, у них для этого мозгов нет, и с логикой проблемы. Они умеют только хотеть, неважно чего.
Так что ответственность всегда на том, у кого мозгов чуть больше чем у курицы.. в случае чего сам виноват. :)

6

один очень хороший человек, мой знакомый. У него есть жена...

Хм, задаюсь себе вопросом, а есть ли у него жена...

5

лично я очень брезглив в этом плане, так как тут попахивает гейством. Только недавно в неё пихал другой человек и извиняюсь спускал в неё и после ты это всё впитываешь своим, ну вы поняли. У меня тоже была возможность ни раз чпокнуть чужую жену у которых были дети ,но эта мысль что в ней уже кто то побывал до тебя совсем недавно - совсем меня не радует. Мужчинам легче, быстро смысл всю гадость и нет делов, а у баб там муровейник.
Наблюдал в жизни не очень приятную картину, как моих 2 друга между собой выясняли отношения, так как один из них переспал с девушкой другого. У одного был нож под за пазухой, а другого травмат, благо всё решилось мирным путём. Я был между ними и пытался их помирить, хотя до этого он был готов его убить. Страшное - это дело ревность товарищи, не советую вам испытывать судьбу, никогда не знаешь что там в отношениях у этой семьи, бабы бывают могут так вывести из себя мужика, что он уже на воле эмоций может сотварить с вами не хорошие вещи.
Бросай это гиблое дело. Если правда её любишь, сделай так что бы они разошлись, пусть она уйдёт от него, а потом уже спите скок вам влезит.

5

Найди себе бабу и нетрошь чужую.
Чужая ждёт :)

5

nikita2112
Под таким захватывающим рассказом подведу итоги:
1) Главный персонаж твоего рассказа пьёт из грязной посуды, что я не могу одобрить как великий поборник чистоты и порядка;
2) Любовный интерес главного персонажа твоего рассказа - девица ненадёжная и в своих желаниях неосторожная, что чревато;
3) Побочный персонаж твоего рассказа, именуемый "муж" - полный кретин, что объясняет его приятельские отношения с тобой.
Собственно, на этом всё. Пиши ещё.

4

Здесь одно выясняется... ты аморальный говнюк вот и все. Найди себе бабу и нетрошь чужую.

4

Интересно, этот мачо-осеменитель, здороваясь со своим приятелем понимает, что жена целует своего мужа не только в уста?...

4

А потом автор темы проснулся.Надо идти в школу.
А вообще похоже наступило время афигительных историй.
Ну я тут себе супчик замутил,пойду похаваю.

4

....мой знакомый. У него есть жена. И я сплю с его женой....у неё уже есть ребёнок....

Спойлер
3

Рогоносец твой знакомый,вот и все,а баба да еще и с ребенком это конечно мощно

2

Shadowarm
Да это уже давно нормальное дело(не каменный век же чтобы рога вешать на людей), что ты прям такой не толерантный.

2

Заводи отношения после подобных тем и прочих статистик.)

2

ну тут совет простой - все решает женщина. Если она не против таких отношений, то продолжайте, только аккуратнее. Сам ты не в состоянии уйти, как я погляжу, да и в рожу получить не боишься, так что пусть все идет своим чередом...

1

nikita2112
Ты нарушил одну из заповедей - "Не возжелай жену ближнего", а значит, рано или поздно, тебя ждёт жестокая расплата. Был у меня один "друг", который так же поступил с женой другого друга. По пьяни стал хвалиться своим "подвигом". Так вот, я ему лично рожу начистил, причём хорошенечко. Друг жену простил, живут вместе уже 8 лет, а это говно уехало в другой город обитать, ибо отвернулись от него все. Так что беги хотя бы от кары земной, потому что от небесной бежать бесполезно.

1

nikita2112
если девушка с ребенком не стойт продолжать отношение.

1

nikita2112
У меня похожее чем то ситуация только я не трахаю ее и она не жена а просто у нее парень уже 5 лет, да и друзьями я бы не назвал наши отношения, Парень тот ревнивый, что приходится тайком встречаться. Я тоже думал херого но это же "парень" как говориться "парень не столб можно и подвинуть". (но 5 лет конечно тоже срок) Тоже убивался что встречи только пока он на работе а хотелось больше, она не проч. А если баба не проч то почему и нет.
Но на замужнюю я бы наверно не полез. А на жену друга тем более. Просто моя мораль такого наверное не позволила бы.

1
Чебуратор Каннибал написал:
я тут себе супчик замутил

с кем супчик?)

1

nikita2112
Не парься автор. Если жена такая, то не перед тобой, дак перед другим ворота откроет.

1

nikita2112
Чтобы в дальнейшем тебе помочь
Нам нужны фото твоей любовницы (желательно в ан фаз и профиль, можно даже эротические)
Фото мужа (эротических не надо)
также пароли, явки и тп.

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
О5 поехавшие свидетели иеговы набежали.
Black_Viper
А разве не баба должна выбирать кому ноги раздвигать? (Запарили уже шмар всяких выгораживать 21 век на дворе, а они до сих пор думают, что бабы это безвольные твари).
Пупсик22
О да все тут вернулись в викторианскую эпоху и и забыли про регулярную гигиену.
Trian4k
Вот просто посмотри

Спойлер
0

чушь кокая то. тут либо жона плохая либо муж либо они в сговоре и не против каких то там кувырканий на стороне.
автор во всех хорошый, красава, потому что у него каких либо обязательств то нет уже 7 лет, вот.

0
Gauguin написал:
Слабая чернь следует второму, что поделать, так гораздо легче и приятнее.

Русофобством отдаёт...

0

Wing42

Wing42 написал:
Русофобством отдаёт...

В России всё-таки сейчас с добродетелью лучше, чем на упадочном Западе.

0
Gauguin написал:
В России всё-таки сейчас с добродетелью лучше, чем на упадочном Западе.

Это да, подымается страна с колен.

0

Присовывай пока есть возможность. Ты же мужик, против природы не попрешь.

-1