Люди Хелп

Привет всем! сегодня один додик на меня набычел (рост 1.35) так одноклассник, а ведь он тупооой.. от отличника опустился до двоешника так еще и мне вот эту всю билиберду пишет. Я 2 сообщения напишу сюда -
Он: посмотри последние коментарии под четвертой фоткой лизы шестовой и попытайся понять,а не то мы с лёшей тебе в школе объясним
Я: Что ты думаешь все так просто? Мне просто на вас всех пох, обзывайте как хотите. Что вы мне можете обьяснить олухи? Вы просто идиоты, которые думают что они самые крутые. Хорошо что хоть никита не с вами. Я даже представить немогу что ты и твой громов можете мне сделать? Побить? о господи........ АХахахахаххахаахахах, да я просто смеяться буду, либо просто плюну вам в лицо. Мне пофиг что вы тут думаете про меня, и 3 человека это не весь класс. Хочешь я позову своих друзей из 10 класса? Тогда ты точно поймешь, что лучше глупостей не делать. Хотя о чем это я, я просто вас уделаю. Ты то со своим ростом... эх лучше бы сидел молчал.) Да вас обоих даже гриша и филипп уделают. Я даже понять немогу о чем ты думал.
Он(сразу начал обливать меня матом): заипи дупло ты долбоипан,хочешь я позрву всех челов из классов моих сестёр и они те *опу наипут урод вонючий?да и кстати-никита вообщето с нами приду***,ты просто лузер клаасса выипон ща песдобало **ка дам,так что суши весла ипло протокольное бл* пока не выипал в конец!ты то высокий будто!хач безмозглый!хаахахаххахахаахахах,мне даже смешно с тобой говорить,ведь ты такой тупой ганда иди соси!
Я: Какой-же ты всё-таки придурок, только материшься и материшься. Да ты с такими маленькими действиями ничего мне сделать не сможешь. Кого же ты позовешь? Никита не за тебя пацан. Он и не за меня тоже. Сейчас он нейтрал. С такими словами ты отпугнешь Лизу, дурак. Спокуха парень не кипишуй. выпей чаю с йадом, успокоишься. Ты неадекватный на этот раз... Оболочка твоя о многом говорит.

Думаю достаточно.. многие думаю поняли что стало проихсодить дальше. Прошу админов меня не банить так как я все матные слова из диалога переделал. Да и говорил это не я, а Пронин. Просто хочу узнать мнения наших дорогих пользователей, что вы думаете об этом человеке и как с ним проблему решить. Кстате вот он вконтакте - vkontakte.ru/serg_pron. Бить я его врятле буду, маленьких не бьют. А вот насчет морали, что-нибудь посоветуйте. Он это все из-за девки, которая старше его на 2 года где-то. ВСЁ, пожалуй.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

БЛ* ЖЕ! Классическая болталочная тема конца 2006 - начала 2008 года! Омагад-омагад!

0
0

День рождения: 3 декабря 1998 г.

Это всё объясняет же.

0

V.L.A.D.O.K.
Угу, угу. Так и есть он не шутит.)

Ну а я 17 января 1999. Чувствуешь разницу?

0

24 строчки там, кто передаст краткое содержание точно, тому дам 7 баллов в пг-видении.

0

Школьник бычит на школьника. Передал же.

0

Кoтяра
Короче это разборка питерская)

0

По твоему мне не надобыло ему отвечать? ок не буду, просто тогда он подумает что я его побоялся и он начнет мне в школе трындеть и трындеть про всю фигню. Тоже не выход.

0

Школьник бычит на школьника. Передал же.
нет, я тебя не запулю в позорносписочек, не надейся.

0

А вообще то давно здесь не было facepalm же...
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

кто передаст краткое содержание точно -Сценарий к очередной части фильма "cумерки" русская версия.

0

Разборки малышей суровы и беспощадны

0

Ахахаха. Это ты правильно подметил)

0

Да я за неделю столько не матерюсь. О_О

0

То что там "очень серьёзная разборка" это понятно, а от нас что требуется?
Совета ж, епта. Как обычно - "помогите, я разучился мочиться" и "спасите, я в самый ответственный момент осознал, что не умею расстегивать лифчики, киньте мануал"

0

Олег Рогов, будь беспощаден с ним!

0

РикоЧико
Молодец, и не стоит. Ну так он неадекват просто.
V.L.A.D.O.K.
Ладно разобью ему нос коленкой если в школе что-нибудь про меня плохое скажет.

0

Афтар Твои проблемы, сам их и решай. Мог сюда и не писать. Бить ни кого не рекомендуется, а то придёт его мамаша-модератор и забанит тебя. Много мата и абсолютно непонятных нам, обычным смертным, вещей. В целом много трёпа из ничего. Ну зато покормил форумных пираний...

0

Зато они не умрут с голоду. Ладно я пошёл

0

Твоя страница в контакте, быстро!

0

Мда. Помню в детстве насмотрелись бригады и говорили "Я те стрелу забиваю". А теперь из-за сайта вконтакте...

0

Почему эта пикча, вкупе с протягивающейся обрубленной рукой меня так порадовала, юзернейм?

0

Dr. Strangelove 08.05.11 01:21 Плюсую. Ну у них до перестрелок не дойдёт, максимум - поножовщина.

0

Автор, повальная мастурбация на Лизу Шестову началась по случаю того, что у нее первой в классе выросла грудь?

Ненене, я серьезно. Тапните на ее профиль в "подписках" автора, на аватарку. Там терминальное, зашкаливающее кол-во лоликона. Не хватает только фоток с юга и из бассейна.

0

Нет, грудь выросла в следствие повальной мастурбации Лизы Шестовой...

0

Видать он спать пошел, а время то детское.

0

My eyes! Говнозеркалкой на "авторежиме" в зеркало же! Мыло, мыло!

0

08.05.11 01:28 Горшок звенит, ещё одна фраза моего тяжёлого детства... В нём не было красивых девочек, достойных мастурбирования, сайта вконтакте и проча... Только понжовщины на переменках.

0

Dr. Strangelove
Ничего не вижу.

0

08.05.11 01:30 Не проф. Нужно уметь обеими руками, а печатать правой...

0

Херня какая то, лучше кинь ссыль, пжл :D

0

У них там что кастинг в театр проводится:
Я:
Он:
Я:
Он:

0

Кто спародирует петросяна лучше всех

0

ШаMaN
Мне тут подсказали, что, ногой можно.

0

Прикольные фотки. Лиза я так понимаю нзакрыла лицо фотоаппаратом на фотке 08.05.11 01:30

0

ШаMaN
нет, что ты, это адронный коллайдер же

0

_Dune_ Конечно можно. Всё зависит от расы. Вот к примеру негроидная раса спокойно может и спиной и об пальму почесать. А если удалить нижние рёбра, то и ртом запросто.

0

ШаMaN
Странно... Откуда ты знаешь :D

0

Maxwi
Смысл? Нет смысла. Знаменитыми хотят быть )

0

_Dune_ Очевидно я писал реферат на тему "История и семантика русского онанизма" делал опыты, замеры и наблюдения (в бинокль)... А Вы что подумали?

0

ШаMaN
А, тогда все ясно... Подумал? Да нет, ничего... смешного :D В бинокль слабовато, телескоп в самый раз )

0

V.L.A.D.O.K.
08.05.11 01:49
И это она? Не айс... И по-моему усики пробиваются...
_Dune_ Ну у кого как... Кто-то телескопом смотрит в штаны, кто-то биноклем на соседний дом...

0

ШаMaN
Да, она.

И по-моему усики пробиваются...

Слушай, пока ты не сказал - я и не замечал... Но что то есть :D

0

ШаMaN
Усики?! Да там целые бакенбарды скоро вырастут.

0

Что твои штаны в соседнем доме делают?

У кого-нибудь появляется фраза: пройдите авторизацию. Когда нажимаешь: ответить?

0

Она бреется... А в чёрном видимо траур... У ребят была стрелка из-за неё и бойфренда порешили... Ну ничего, их там ещё много - Гриша, Филлип, Пронин, Афтар... Известные школорецедивисты.

0

Филлип - фил
Пронин - Сашка Чёрный.
Гриша (с телескопом) - космос
Афтар (минус медведь) - пчёла.

0

Minus The Bear
Расслабся. Чем больше обращаешь внимания, тем больше начнет бычить(а из-за девченки, хоть и такой, тем более). Если не поможет, то бей. Только момент выбери что бы одного раза хватило (не одного удара, а одной стычки), и что бы на этом все кончилось (только без мокрухи!!!). Была у меня такая же ситуация. Мне помогло. Только бей аккуратно, не по лицу :D

0

Minus The Bear
Ты идиот. Вдвойне идиот, потому что приперся просить совета в Болталке. Три раза идиот, потому что выложил на сайт всю личную информацию. Не удивляйся, если тебя будут грызть зеленые твари.

0

=))

Это ужасно. Малолетки матерятся... фуу. Ремня не хватает, ей богу.

0

Maxwi
Ага сначала списывают, на подростковый период, потом на переходный возраст, потом на молодость, потом на старость.)

0

Напоминает историю из моей школы. Там тоже один долбодятел недавал прохода другому пацану. Мутузил того просто нещядно на каждой перемене. Ну тому это надоело, он взял ножик, спрятал его в рукав, подошел на перемене с зади к долбодятлу и сделал ему харакири аля Ассассинс Креед. Конечно потом предкам пацана пришлось отстегнуть круглую сумму на лечение долбодятла, самого пацана не наказали ибо ему еще небыло 14. Но зато больше к нему никто не лез, разве что на контрольных ибо он был круглым отличником.
P.S. Это просто история, но ни как не руководство к действию. Хотя, если сильно прижмет то...

0

Книга Дейва мне открыла, что автар худощавый и прыщавый дрыщь.

0

jyitrs
Чел ты не прав. У меня просто руки не накачены, а ноги на 200-300 отжиманий выдержат легко. Я и на шпагат сажусь. Поэтому могу как двинуть его ногой по морде так и вылетят у него мозги сразу же. Пока что я не прыщавый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

дети,такие дети

0

Я кстати не монял, кто старше а кто младше, он или ты?

0

ахахахахаххах
И добавить нечего...

0

Minus The Bear 08.05.11 12:10 Мужичара, прям силён БРОдяга. С вертухиноги может выбить мозги злым школьникам. Прям Джет Ли. Можешь изучать Кунг Фу стили "Какающий крокодил" и "онанирующее шимпанзе"...

0

Попробуй сам чтонибудь решить в своей жизни школьник...

0