Мат на сайте

Почему на ПГ нет фильтра по стоп-словам, к которым и отнести мат? Сообщение просто не отправится, если не удалить стоп-слово. И модерам меньше головной боли будет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А как же употреБЛЯТЬ такие слова, как застраХУЙ? Или С УКАзанием. Так мнЕ БАТЬка сказал.
На все подобные случаи раньше антимат жутко агрился, поэтому его и отключили.

2

она была и сильно мешала, вот

0

Да, местный антимат был настолько бездарно настроен, что блочил даже абсолютно литературные слова, вынуждая писать чуть ли не на псевдокириллице. При этом совершенно не мешая ругаться. Любая такая система просто костыль ленивого админа и работает до тех пор, пока людям некуда податься. Как только появляется альтернатива, такой админ либо вынужден включить голову, либо остаётся на своём сайте один, в обнимку с любимым антиматом.

0

Люди часто жаловались что не могли отправить статью из-за этого анти мата.

0

И давно антимат отключили? А то я тут пишу как пай-зайчик, и даже не знаю о таких новостях. Гляжу и цветом теперь не пописать?

0

Вонючий центнер с яйцами
Это ты сказал про стоп-слова: "Сообщение просто не отправится, если не удалить стоп-слово."
То есть, они существуют, не давая отправить сообщение. Ты про фильтр стоп-слов спросил, а что это такое? Если есть стоп-слова, зачем нужен фильтр, для чего и что бы он делал?
P.S.
Стоп-слова 8) Впервые такое читаю. Откуда этот термин? Здесь всегда была корявая система антимата...

-1

A.Soldier of Light
Их нет. На ПГ по крайней мере. Потому что не запрогали. А на многих других сайтах есть. Вот я и говорю, почему бы ПГ не взять эту систему на вооружение.

-1

Вонючий центнер с яйцами
Есть стоп-слова, но нет фильтра по стоп-словам? Чего-чего? Еще раз и нормально )

-2