Мега Жара +44 С

Сегодня днём вышел на балкон а там!

Охренеть...
Какая погода у вас??

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Нехилый так сказать ПриПекаЧ

12

15-20 градусов. Нормально :)

6

25С нормально. даже прохладно

з.ы. автор, при попадании прямых солнечных лучей градусник начинает звиздеть

5

20-25 градусов. Все в порядке - и не жарко и не холодно. Середина, так сказать.

4

AperturePart
Слижком уж оно уменьшает толщину кошелька
40 000 сам кондиционер, 40 000 его установка... совсем не дешео. Хотя есть вариант моно блока, там куда меньше ценники, но не такой стильный вариант

3

вчера ехал днем в пробке - в машине +51C. Жигули же, чо :)

3

вчера ехал днем в пробке - в машине +51C. Жигули же, чо

Завтра возьми с собой увеличительное стекло и попробуй зайчиков половить.
Направляй на бензобак. :D

3

Сейчас 25 градусов, к вечеру снова станет выше 30-и. Несколько недель подрят так уже.

Мне норм. Уже привык к такому климату.

2

20 и холодный ветер. Ну и где он был неделю назад?!?!

2

Ппц, а у меня +13 и дожди, которые задолбали. И так всё лето практически. Ночью вообще чуть ли не минус.

2

SUSUL1
Вчера слышал новость, в Калифорнии в тени зафиксировали рекорд, 51С, а вы со своими 44=)
У вас еще прохладно!

Всегда найдётся что то больше большего,но 44 на Дальнем востоке ближе к северу согласитесь странновато...?
А то 3 или 2 года назад все вести,новости жужали что в центре и западе(Москва) России установилась аномальная жара за последние 100 лет,да вы к нам на ДВ приедте тут 40-45 каждое лето а ни говорят об аномальной жаре...

2

Я уже при тридцати умираю от жары, хотя каждое лето до сороковни добегает как нефиг делать. И это средняя, едри её, полоса.

2

А в нашем Сибирежопинске погоды выше 25 еще не было. Ну она два дня стояла, остальное лето стабильные +15. Да здравствует пляжный сезон!!!

2

Вот поэтому я больше люблю зиму.

2

У нас дерьмо, а не погода :(

1

Пару дней назад было +38 градусов. На данный момент два дня продолжается ливень, температура выше +20 не поднимается. Завтра у нас будет +33, без осадков.

1

Я вообще одно время обогреватель использовал, дома холодно было.

1

Я до сих пор обогреватель использую.

1

+15 пасмурно, будет дождь....наша сибирь уже ЗА**АЛА соберусь духом и перееду нахрен в Мск или Питер или Новороссийск.......

1

15-20 градусов. Нормально :)
Вот вот 15-30 градусов норм НО 44! Перебор... неделю уже так,дождя хочется,ливня.
На перилах хоть яичницу делай..

0

Алексатор

какая разница неделю назад или сейчас?

0

Вчера слышал новость, в Калифорнии в тени зафиксировали рекорд, 51С, а вы со своими 44=)
У вас еще прохладно!

0

Pilat.
19 и без холодного ветра запросто вытерпеть. А вот 35...

0

Господа!Обратите внимание на то,что установка кондицеонера,хоть и резко уменьшит толщину вашего кошелька,но зато толщина вашего терпения к жаре уменьшиться в несколько раз.

0

Поставь градусник под прямыми солнечными лучами, он и не такое покажет.

0

У меня в Одессе возле моря тоже обычно 40-45, не меньше. Но этим летом у нас дождливо. Первые две недели июня дожди каждый день шли (с градом и нехилыми ураганами), потом две недели жара была не меньше 35. А сегодня опять дождик пошел. Но в июле точно не меньше 45 будет.

0

Все время около +30, идеально :3

0

+32...
И Я умудрился простыть...

0

+35,ужасно болит горло,кашель и нос заложен.

Заболел сразу же на следующий день после закрытия сессии,хорошо хоть успел.

0

Pilat.

К сожалению кондиционера нет,но хотелось бы.

0

Ser777
термометр был на свету? или в тени? Большая разница, между прочим.
приколись в США на днях было 56 в тени. я бы уже сдох от такой жары. Да здравствуют Сейшелы, круглый год 24 градуса Цельсия

0

Обычно так же, как у автора. Но сегодня дождь и сильный ветер, а термометр показывает +21.

0

ну тем летом и 50 на солнце спокойно было,в этом уже 45 или больше было,в нашей пустыни все привыкли уже

0

Лучше было бы -5 вот это красота

0

Дома, блин, вообще холодно.

0

уже 3й день идет дождь , но сегодня бомбануло прям не по детски , все нахер в воде .....

0

шишкебанги
радуйся, что нет жары.

0

Температура всё ещё та же самая)

0

+35-40. На улице пекло. Кондиционер спасает, как дома так и на работе.

0

Завтра будет +37,5 градусов... Да ещё и отопление включат на день (типа проверяют).

0

The Ocean
лучше бы жара, у нас рядом речка, и охладиться нет проблем, дома кондёр, да и сопливить уже вторую неделю не нравится, ночью например +6 +8 всего дома жарко, окна открыл-простудился....писец короче

0

Мне в кайф погода в деревне у бабушки, просто обожаю наблюдать за реакцией родственников с юга =)
Утром 5 градусов. Иногда даже ноль.
Днем 35-40 градусов.
Ранним вечером (часов в 6), на солнышке как-то раз до 65 градусов было.

Балдею от российского континентального климата.

0

Toxa95

В пустыне покруче перепад температур. так что у нас еще нормально.

Сейчас на солнце 42. Но мерить-то надо в тени. Так-то передают 29.

0

Wild Rider
Ну на то она и пустыня, там ночью до -15 доходит, замерзнуть можно насмерть, а днем - зажариться нахрен.

0

-TrO_FiM_AkA-
ты в лесу живешь ?
Нет,перед домом немного деревьев.

0

У нас +37 днём. Все ходят, как сонные мухи. Делать совсем ничего не хочется чисто физически.

0