Меня одного бесят фанаты видеоигр?

Вот если задуматься то многие игры, фильмы, и.т.д. дохнут просто из-за того что пипл хавает и ведь этот пипл даже и не думает почему все закончилось вот так (примеров слишком много, все равно что спросить что тебе нравится)

Комментарии: 85
Ваш комментарий

то есть если пипл не схавает (не купит игру/не сходит на фильм ) то игра/фильм выживет?

15

Бомбардировщик
еще как ведь корни растут из 70-х когда на играх рубили миллионы а это был откровенный шлак
+ те же electronic arts которые засели еще со времен мезозоя и никак не хотят делать хоть что нибудь уникальное
или ubisoft которые берут лучшие идеи и прикладывают минимум усилий и ответственности

-11

Хускарл Крстк
Мнтгие фильмы и игры скатываются в говно из-за жадности разработчиков, желания срубить бабла. А фанаты у всех серий игр есть: и у Ведьмака(90% фанатов появилось после 3-й части), и у Баттлфилда, даже можно найти людей, которые будут отстаивать серию AC.
Только я не понял, почему ты ноешь, что тебя бесят фанаты видеоигр. Они тебя чем-то обидели? Ну же, расскажи нам.

5

Timur Beresnev
я просто не понимаю от чего так много алчных людей на земле где все доступно и практически нет роскоши
ну а ною я о том что в близлежащих окрестностях (снг) завелись всеядные фанатики боготворящие все что походит на игру
"О у этого стола такие ровные ножки я не могу у меня стояк оставь меня на некоторое время"
хотя это похоже на моду ведь на западе такие телеги были с нулевых до 7-о года когда все с**лись на пустом месте

-4

Что-то как-то сложна, как будто стены текста с пояснением сабжа не хватает.

4

Для тех, кого что то бесит.

4
Хускарл Крстк написал:
я про это меньшинство и говорю что уже и его поразила зараза популярности

Вроде я понял о чём ты. Думаю, что это просто тот класс людей, которые не ищут чего-то высокого в фильме или игре. Им нужно просто что-то, что будет интересно им. И они ещё думают, что это круто и всем интересно.) А если что-то не вписывается в их "картину мира", то это типа никому не нужно и не интересно. Я их называю пофигистами. Но они не из меньшинства фанатов.

Я понял твою проблему, но мы бессильны её решить. Это должны сами создатели решать. Делать выводы на основе фанатской критики и т. п. и возвращаться к канону, эпику и т. д..

3

Не понял основного тезиса главпоста, прочитал комменты. Сделал вывод, что автора бесят не фанаты, а несогласные с его мнением и не разделяющие вкусы.
Наиболее очевидные предложения по дальнейшим действиям :
1. Спонсировать интересующие тебя проекты в любой отрасли из собственного кармана, заменяя тем самым хавающий пипл.
2. С грустью в сердце и в воспоминаниях о более лучших временах, гордо уйти, оставив без внимания эту зловонную жижу современных медиа индустрий.

3

Меня бесят фанатики всего-Аниме-Игр(Ведьмак)-Нвидии-Консолей-Фильмов.

2

сжечь консолоту
Ты просто плохо стреляешь.

1

сжечь консолоту
а что ты делаешь на сайте игро-(Ведьмако)-косплее-фильмо фанатов, жалкий книго-театро-радеоно фанат? >:) (стёб)

0

Хм, ну в принципе так оно и есть. Выходит, допустим, игра, родоначальник жанра или ветви жанра. Допустим, она продалась, выходит вторая часть...надо же лучше продавать, значит что? Надо наращивать аудиторию, а значит делать игру проще и доступнее. Выходит третья часть, надо ещё проще и ещё доступнее, надо охватить ещё больше аудитории, привлечь игроков из других проектов и жанров...
В итоге начиная с какой-то части у тебя уродливый мутант, сочетающий в себе куски различных игр, оказуаленный до пресс Х ту вин и вся эта шевелящаяся куча выглядит настолько отвратно, что её перестают покупать. Проект закрывается.
За те годы, что потрачены на выпуск серии, поезд ушёл и столь же прогрессивные идеи уже забиты или забыты окончательно, да и рисковать деньгами и репутацией компании уже не хочется.
А вот если бы ЦА на второй-третьей игре сказала, мол не, вы лепите явное фуфло, попробуйте ещё раз, такая гипотетическая студия могла бы попробовать себя в другом жанре, где имела бы шансы на ещё один успех, и мы имели бы не одну старую хорошую игру и кучу треша под её именем, а две или даже три хороших игры. Всеядность аудитории убивает индустрию. К сожалению, не количественно, а качественно. Просто складывается ситуация как сейчас, скажем, в аниме, 90% всего выходящего - дерьмо. И кино, и музыка, и литература...на каждого Ремарка 10 Донцовых, потому что жрут, чавкая, норовя перевернуть корыто, не задумываясь над тем, что жрут. Доступно же, надо жрать и побольше.

2
Хускарл Крстк написал:
Вот если задуматься то многие игры, фильмы, и.т.д. дохнут просто из-за того что пипл хавает и ведь этот пипл даже и не думает почему все закончилось вот так (примеров слишком много, все равно что спросить что тебе нравится)

не совсем понятно, чем же в этом случае виноваты фанаты (не путать с фанатиками)? Фанатом становятся уже по факту. Вышла игра,музыка, фильм - понравилось - может стал фанатом.

1

GostTolik
виноваты в том что никак не пытаются влиять на продукт и основная часть покупателей потом плюется просто от всех аспектов (порой бывает на столько плохо что выходит Skyrim и fallout 4 где основные фишки у фола мод поселенец который был еще в 3 части
а в TES кое как добавили спринт
музыка погибла теперь это просто ритм не более
с фильмами совсем беда, все максимум годится к просмотру не более

-5

Если задуматься, автор поста упорот. Фанаты - малая часть кассы. Основная - люди, которым просто понравилось. И основная прибыль с них, а не с фанатов.

1

Алексатор
что ты несешь, это как сказать что аниме смотрят нормальные люди
фанатов как раз таки сейчас стало настолько много что они могут занимать больше половины кассы

-3

Хускарл Крстк
аниме смотрят нормальные люди. ВНЕЗАПН! Это дурачки, желающие всё обосрать, кукарекают "кто смотрит, читает, играет в Х, тот плохой. Потому что я идиот и так сказал".
Так что снова мимом и снова у тебя не получилось про фанатов.

-5

Фанаты, они такие на всю голову фанаты

1

0Bers0
не надо путать фанатов с желанием халявы

1

Хускарл Крстк
Да нет или все же да, нет?

0
Хускарл Крстк написал:
Вот если задуматься то многие игры, фильмы, и.т.д. дохнут просто из-за того что пипл хавает и ведь этот пипл даже и не думает почему все закончилось вот так (примеров слишком много, все равно что спросить что тебе нравится)

Если где-то что-то дохнет, то это вина самих создателей. Не доработали идею, было не эпично, не канонично, слабый сюжет, тупой злодей или герой (которых даже не хочется понимать, ибо не вызывают симпатии) и т. д.. Хавающий пипл - это обычные люди, которым нет дела до франшизы и они пришли просто позырить, поиграть. Их большинство. Все остальные - в меньшинстве (в основном, это фанаты и люди, которые любят франшизу и понимают её суть и т. п.).

0

Kamred
я про это меньшинство и говорю что уже и его поразила зараза популярности
и из-за "Не доработали идею, было не эпично, не канонично, слабый сюжет, тупой злодей или герой" разработчики могут не понимать что от них требуют ведь в основном все ограничено и многие люди попросту требуют невозможного что например случилось с серией Biohazard где всем вдруг так резко не понравилась Biohazard 6 хотя целые 2 части они терпели и их бомбануло именно на игре достойной 9 из 10 части серии где было практически все идеально: ко-оп, целых 4 кампании, с отличным дизайном всего от начала и до конца.
но вдруг capcom офигели от того что на них вылилась тонна хейта и они под забили на продолжение и терялись в догадках как бы угодить обеим сторонам только вот вышло так что они вместо полноценной нумерной серии выпустили очередной Gun Survivor в VR который тянет максимум на побегушку для аркадных автоматов.

-3
Хускарл Крстк написал:понравилась Biohazard 6 хотя целые 2 части они терпели и их бомбануло именно на игре достойной 9 из 10 части серии где было практически все идеально: ко-оп, целых 4 кампании, с отличным дизайном всего от начала и до конца.но вдруг capcom офигели от того что на них вылилась тонна хейта и они под забили на продолжение и терялись в догадках как бы угодить обеим сторонам только вот вышло так что они вместо полноценной нумерной серии выпустили очередной Gun Survivor в VR который тянет максимум на побегушку для аркадных автоматов.

Это сильно. Все с тобой ясно. Тему я бы прикрыл в виду неадекватности автора.

0

От части да фаны часто берут продукцию не глядя, подобный пример был при показе Assassins creed фильм собрал охринительные сборы при этом фильм полный шлак, но с другой стороны благодоря фаннам иногда заново появляются проекты которые были закрыты вкладывая деньги к примеру на kickstarter

0

Действительно есть такое. Особенно раздражают "фанаты" бесплатных игр. Таким слова плохого про игру сказать нельзя - начинают скалиться на тебя, поливают говном всех и вся, вспоминают о ночах, проведённых с твоей матерью и в общем ведут себя как Голум. Как говориться, качество продукта определяет его аудитория.

0

Ну такое себе заявление,пипл по большой части поддерживает любимых разработчиков своей покупкой в надежде на дальнейшее улучшение.

0
Хускарл Крстк написал:
Вот если задуматься то многие игры, фильмы, и.т.д. дохнут просто из-за того что пипл хавает и ведь этот пипл даже и не думает почему все закончилось вот так

Бла-бла-бла! Не меньшая проблема заключается в том, когда одни балбесы не хотят пользоваться резинкой, и спустя некоторое время новоприбывшие повзрослевшие балбесы пытаются вымазать что-либо говном чтобы оно не сильно отличалось от них самих. Я, конечно, ни на что не намекаю, но эта тема уж очень похожа на тему одной девчонки, где её не устраивает как персонаж игры держит пистолет.

0
Хускарл Крстк написал:
ты понимаешь что я говорю про сиквелы?

Я тебя прекрасно понимаю.

0

Ну, зато теперь меня ощущение как будто меня из выгребной ямы вытащили, еще бы всякие подобия нормальных тем удаляли так вообще сказка.

0
Комментарий удален

ADA bly WONG
читаю. Еще предложения?

-4

Что плохого в фанатах иностранных фильмов\видеоигр?
Вот с фанатами русских игр\фильмов, совсем другое дело, я бы тоже не стал бы с ними связываться.

0
Комментарий удален
-2
rPeBoJL написал:
...то что ты видишь на фото - попытка на шару срубить награду за конкурс. простая алчность

Либо доказать всем, какой же человек кретин.

0
Хускарл Крстк написал:
ну ты сам привел примеры умерших серий

"Мстители", "Трансформеры", "Call of Duty"? Эти то серии умершие? =]
Не соизволишь ли объяснить тогда, что такое "умершая серия", если по факту перечисленное очень даже хорошо продается, а разработчики и авторы продолжают клепать новые части?

0
Хускарл Крстк написал:
давненько начали загибаться

Так в чем это выражается? Ты не сказал.
P.S.
Ну ладно, ответишь после бани, я подожду )

0

A.Soldier of Light
А почему он посты свои удаляет?

0

Wing42
за слова свои не отвечает получается. Обычная ситуация

0

Wing42
а как ты определяешь убогий?

0

I hate your band
And I hate TV
I'm only happy when I'm in my misery

0
Delphis написал:
а как ты определяешь убогий?

В этом нет никакого секрета. Открываешь его профиль, смотришь, за что два одинаковых предупреждения и бан, соответствующий им. Если этого недостаточно, читаешь пару его комментариев на выбор. В интернете человек может быть кем угодно, но преимущественно он становится тем, кем в жизни не может быть в силу тех или иных причин - собой. И поэтому я склонен полагать, что стиль общения у людей в интернете и темы, которые они процессе этого затрагивают или поднимают - это их сознательный выбор.
А если тебе интересно, почему именно "убогий", то это я так характеризую определённую категорию людей, вечно чем-то недовольных и встающих в противовес чему-либо просто потому, что они так захотели. Если на человеческую жизнь и душевное спокойствие настолько сильно влияет такая мелочь, как "фанаты видеоигр" - это ли не ярчайшее проявление убожества?

0

Wing42
Поэтому я всегда говорю, что если какая то проблема, да и вообще, если ты не десяти личностный бот, то заходи в скайпер, чтоб не было срача и много листовых непоняток из одной писанины. Некоторые отказываются, но есть и достойные пекабиры, которые не боятся и с которыми не хило так можно пообщаться! Помню с одним из пекабиров всю ночь прообщался) Пиво уже закончилось почти всё)))

0

если задуматься
главная ошибка автора ^^

0

Меня вообще бесят фанаты чего-либо.

-1

хрень какая то
если говорить о потребителях игор в целом то мало людей там можно назвать фанатами. да и сам по себе мир видеоигр весьма разнообразен.
свойства и суть фанатсва примерно в том что есть некое виденье продукта на основе непосредственного продукта. (например игра (чаще серия) и вполне конкретные ожидания) второй признак это эдокое поглощение продукта при полном с ним согласии или же нет что вытекает из прошлого тезиса с вытеснением иных увлечений.
из высказываний автора я могу применив мою ПеКа ассоциативную формулу сделать вывод что автор сам является фанатом игор и приводит в пример тес и фафлаут имеет некое представление о должном и весьма размыто жаждет доказать свою правоту. в противном случае темы игор и кинца небыли бы сему госпадину интересны.
из тогоу вытекает закономерный вопресец автору - а не бесят ли его фанаты пек-пек

-1
Хускарл Крстк написал:
виноваты в том что никак не пытаются влиять на продукт

Повлиять на продукт можно только на стадии его разработки. А производство кирпичей пост-фактум результата не принесёт никакого. То, что те же юбики из года в год клепают однообразную херь, вовсе не делает фанатов видеоигр виноватыми в этом. Поэтому ненависть к фанатам в данном отношении в принципе неясна.

-1

SilveRitch
ты понимаешь что я говорю про сиквелы?
TheHouse
ну покажи мне где я не адекватен?
просто так тыкать мне таким куском это все равно что говорить мне, что во всем виноваты рептилоиды

-3

Хускарл Крстк
По мимо того что ты сказал что 6 часть шикарная, а 7 для аркадных автоматов.....У тебя безсвязная речь, проблемы с изложением мыслей и т.д., а ткнул я куском не для тебя, а для тех кто зайдет в тему, дабы они поняли с кем имеют дело.

1

TheHouse
я до сих пор не понял твоей мысли чего тебе тут от меня нужно?
7 часть фактически игра для аркадных автоматов на уровень выше чем until dawn который буквально на рельсах (это я про шутер)
FiveCap
ну я понял что ты не понял но я надеюсь ты понял что я понял
Perets18
и ведь могут умудрится снять продолжение, это все таки безумные люди

-1

Хускарл Крстк
Я понял, что тебе еще расти и расти. Вот что я понял.

0

Потомушта рынок подстраивается под аудиторию, а аудитория меняется под воздействием рынка. Вот так и докатились. Показательный пример: году к 2005 на примераx боевиков в шутераx стали завозить сюжет с постановкой, потому что народ xотел, как Сергей Бодров в Брате 2, от первого лица мочить, да чтоб сцены получались как в кино. Для этого надо было не только скрипты прописать, но и аишник и уровни подxодящие и баллистику. Тут и железо более менее подъеxало и движки новые. Так появились величавые The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, FEAR, Half Life 2. При этом поцики были не прочь погонять в контру и кваку: на информатике и после школы помериться фрагами, пока одноклассницы становятся взрослыми со старшекласниками.
Одновременно, существовала линейка игр про вторую мировую, в том числе call of duty. Актуальность темы была исчерпана ещё в 1945 и в 2007 запилили "Боевое кино" (Заголовок рецензии на PG до сиx пор помню), где была постановка перестрелок в стиле "action", актуальная политота и мультиплейер пацанам погонять, а то в КС уже боги появились. И аудитория облобзала игру.
Так шутеры стали делать по образу и подобию MFW, желая достичь того же успеxа и понимая, что аудитория сейчас видит жанр только так. Аудитория пропускает лесом оригинальные и сильные игры, вроде The Darkness. Откапываются трупы разложившиxся серий Medal of Honor, Spec Ops. Все сводится к финальной битве между чемпионом - COD MFW 3 и претендентом - Battlefield 3. В xоде которой претендент побеждает и имеет право задавать моду. Отказывается от сингла и аудитория соглашается: а зачем в шутере сюжет?
Спасибо Кену Левину, благо он бы не смог сделать Биошок в Ираке, и выдал игру старой концепции. Имея большой бюджет, пошел против рынка, и получилось. Но, за счет доверия и бабла Take-Two Interactive и за счет уже известной франшизы. Так бы народ и продолжал суетиться на картаx 64 человека, чтоб в конце на табличку посмотреть.
Xотя, народ и так продолжает, но вышло несколько олдскульныx шутеров, которые аудитория уже не игнорит. Казалось бы: вот оно! Однако, скоро запилят сиквелы вольфинштейна и прей, потому что аудитория автоматом ждет не менее треx частей и развитие жанра придется отложить еще лет на 5-7

-1
Wing42 написал:
А почему он посты свои удаляет?

Может быть это модер удаляет )

-1

A.Soldier of Light
Может быть.

-1

Сказал, что хейтит таких людей, хотя сам таким и является. лол

-2

Сейчас бы в 2к17 хейтить. лол

-2
Хускарл Крстк написал:
Вот если задуматься то многие игры, фильмы, и.т.д. дохнут просто из-за того что пипл хавает и ведь этот пипл даже и не думает почему все закончилось вот так

Что за бред. Все наоборот: массы жрут все подряд и вытягивают всякие высокобюджетные фильмы и игры, которые сами по себе не очень то и годные, зато в них есть весь набор "годноты для масс": зрелищность, спецэффекты, графон! "Мстители", "Трансформеры", "Call of Duty"... Все это живое и еще как! А тот факт, что тебя это бесит - ну да, понятное дело, мне тоже не нравится ситуация, но что поделать 8)
Вина обоюдная: разработчики хотят рубить бабло, быдломассы хотят жрать конвеерный выс*р. Что поделать, таковы реалии нашего ущербного, но интересного мира ))

Алексатор написал:
аниме смотрят нормальные люди

В общем да, то есть утверждение не может быть ложным потому, что есть хорошие и интересные аниме. Кто судит по стереотипам, тот лол и пень ) Так как аниме столь разное, нельзя просто так вякнуть, что "все аниме Г" и тп.

Хускарл Крстк
Кстати. Определение термина "анимешник" в студию, мне вдруг стало интересно )) Потому что себя я таким не считаю.

-2

A.Soldier of Light
ну ты сам привел примеры умерших серий разве что марвел не париться
the endless misanthropy of the black cosmos
Похоже на то что и впрямь пока не наступит будущее из 80-х ничего не будет меняться.

-1