Мне сегодня приснился сон…

что я выхожу в интернет, первым делом как всегда залезаю на PG и вижу о ужос...на PG включили функцию аватаров! А какой сон приснился сегодня Вам?

Комментарии: 214
Ваш комментарий

Мой сон про, то как один аффтар выпил яду(что это за аффтар сами догадаетесь)...

20

отношения человека и оборотня

6

расказал бы я свой сон но не хочю травмировать психику месных несовершенно летних.

4

Снилось, кароч, что я наемный убивец и надо устранить мутного типа, который торговал мыльцом за две триста.
Вот примерная ориентировка:

как-то так он из-за угла на меня посматривал. Обошел его, кароч, со спины как тру "маскировка включена" нанопосан-стелспихота, а он резко обернулся, видимо почуяв большое количество полигонов, схватил меня за руку, что-то пробормотал своими мыльными губами и отпустил. Я тогда опешил, посмотрел на руку, а там ЁЁЁЁЁЁ, она мыльцом покрывается, пальцы становятся квадратными, разрешение текстуры уменьшается, я пытался как-то это предотвратить:

Но рука мыльцом покрылась, осталось только полигончиков 16, проснулся в холодном поту, посоны, памагите, шо делать?

Бывают ли у вас странные сны?
У меня был случай лет 5 назад, поднялась температура до 39 с чем-то градусов, лег спать.
Приснился сон. Там я сидел за столом и смотрел как какой-то мужик противной наружности перебирает склянки на полках буфета. Все колбы наполнены разными жидкостями, были и яды и какие-то эликсиры для здоровья, почему-то я сразу понимал что есть что.
Так вод, суёт тот мужик мне под нос яд и говорит: "Пей!"
Я отказался.
Потом тот мужик силой влил мне в рот яд, но при этом я его не глотал. Он, видимо удовлетворившись результатом, куда-то ушел, а я сплюнул эту темно-зеленую жижу.
Проснулся ночью абсолютно здоровым, спал 12 часов, и еще около полугода после этого не было даже намека на какую-то болезнь.

UPD: Что-то я попал в бездну анальной модерации...

Тебя просто вынули из анальной бездны создания тем-дубликатов.

4

мне приснилось что у меня тут было 2 комента
и ище много коментов
но когда я проснулся - я их не обнаружил
и тут я понял, что, наверно, они мине приснились.

3

Будь славен тот день, когда ирин научилась прятать свои пикчи под спойлер.

3

GumbertG
Чёто твой сон смахивает на бред малолетнего геймера ,точнее на его фантазию которую он пытается выставить за сон(ни чего личного ИМХО)

Самые крутые сны снятся после того как пол ночи проковыряешся с чем нить (например с формулой в ХЛ или бит нужный ищешь ) а потом заболеешь ОРЗ и под темпиратурным бредом лежишь и те кажется что ты продолжаешь писать эту епучую формулу или бит , и утя получаеЦо одно и тоже и всё цеклично и всё так тупо , начинаешь проспаться ,открываешь глаза и доганяешь ,что всё это БРЕД и тока ты закрывавешь глаза к тебе опять приходит этот бред и всё по кругу . Вот это реально страшно ,начинаешь задумываться о суециде.....

2

А мне снился сон, как я пожхожу к компу, смотрю Pg, и начинаю ковырять в носу.Спрва вылязиют маленькие козявки, потом больше и больше, потом вылезли дварфы, которые оказывается жили у меня в носу, потом я понял, что я ковырял свой мозг, и стал Засвоывать козявки обратно, потом мне начали помагать друзья, знакомые, родственники.
Потом пришол гопник, всех разогнал и я проснулся))))))))))

2

Вот, смотря на свой первый пост, удивляюсь - сны становятся явью.))А тогда ужОс как не хотелось аватаров)))

2

Не знаю, забавно, нет.
Сон был удивительно короткий, вообщем захожу на кухню в полной темноте, что-то ставлю на плиту, что-то себе отрезаю (Кажется, это был хлеб), зажигаю плиту, как-то слишком резко повернул ручку и вдруг плита вспыхнула, я упал, я пытался потушить, но я пошевелиться не мог, в мыслях "Все, вот и конец моей жизни", паника и я просыпаюсь в поту где-то в 5 часов ночи...
Хех, удивительный у нас мозг, да и давненько мне ужастики не снились... обычно либо ничего не снится, либо повседневная жизнь, разбавленная наркоманией...

2

4el4ik
Да ты прям, Лейтенант очевидность

2

Я вижу Жириновского. Это нормально?

2

Черная кошка с пустыми ведрами перебежала дорогу. Чтобы это значило?

2

тот самый PG.
лампа разбилась, ртуть испарилась...

2

приснилось чтло пол-ночи крафтила ,пол-ночи воевала!,.. надо завязывать с играми !! : ) на кокойето время : )))

2

Мой сон про, то как один аффтар выпил яду(что это за аффтар сами догадаетесь)...
Ты просто сама оригинальность)

1

ха) дык ты не бойсь, щас молодёжь уж побольше знает))

1

GumbertG
Это похоже не сон... Включи Телек :D
ЗЫ это шутка

1

...и решаю больше никогда не играть в кровавые шутеры на ночь!

1

A.W. - Kane and Lynch: Dead Men - я кстати тоже подумал об этом, когда проснулся. Еще я подумал о Postal 2, фильме Пункт назначения и Криминальное чтиво.
А вот только что проснулся, спал днем, вот что приснилось:
Иду я как то по темному лесу, вдруг вижу - темная фигура. Подхожу, а это оказываеться abat i-mate jam! Подхожу к нему, говорю "здарово abat i-mate jam, как жизнь?" А он вместо ответа срет мне в рот и говорит "ни чего личного ИМХО". Я на это дело оскорбляюсь, хочу задвинуть ему по тоненькой противной шее, а он ложиться на землю и выдает мне "слушай приятель, не трогай меня, у меня ОРЗ, температурный бред, можно я напишу эту епчую формулу?" Я вместо ответа блюю на него его же гавном, сажусь на Фольксваген Жук, и уезжаю. Вот такой вот вещий сон.

1

Сон короче адский. Я оказываюсь в ужастике. Ну тупо как филбм. Типа всех по одному убивают жестоким образом и каждому отведен свой час. Но самое гадкое то, что как бы я уже видел этот ужастик и знаю как я умру и когда, и даже знаю что выхода нет. Вот так бегали мы бегали по миру, умирали. И когда моя смерть близка стала (Типа разорванным быть полусобаками заживо), че то такой смерти не захотелось. Выбор был простой Либо с балкона(где то высоко) вниз и насмерть либо остаться там и быть заживо съеденным. Ох к счастью проснулся как раз когда на балкон полез(полез во сне, а не лунатя на настоящий).
Вот сон каторый я так и непонял - просыпаюсь встаю встречаю друзей, ну так отчетливо, и снова просыпаюсь встречаю друзей? Эта че типа матрица? (Не вру, реально глюк был).

1

Как-то был сон, что я со своими двумя друганами сидели во дворе детского сада(мы часто это делаем), и вдруг один сказал "пойду домой сгоняю, подождите"! Идёт-идёт и вдруг проваливаестя под лёд(хз вообще откуда там это озеро), выныривает и безметежно плывёт по-собачьи домой!
Дальше второй мой друган говорит "где он? Не пора-ли его разыскать?" И мы поехали на автобусе и нашли его пьяного на полпути к центру города и привели домой!

ВотЪ!

1

афтар йаду - и о стену
Ты чё дурак такое писать, тебя ж посадять!! Вдруг я и впрям йаду выпью и о стенку головой ударюсь! Ты будешь за это отвечать. Статья "Доведение до самоубийства"



Мне сегодня приснился сон.....не сон, прям триллер какой-то! Вообщем ситуация такая. Какой-то город зомби-людей, точнее вроде люди как люди, но только какие-то зомбированные (як в фильме "Дагон"). И вот я с друзьями по нему лазили чего то искали, а там растения какие-то начали захватывать этот город. Мы начали убегать, ворвались в какой-то подвал, а это оказалось метро, причем немецкое и военного времени. Там по всюду трупы валяются, с криками убежали оттуда. А растения тем делом пожрали уже большую часть города. И вообще город оказался островом. Но невдалеке был еще один остров, хотели переплыть до него, благо недалеко, но оказалось вв воде живут какие-то фрики (почему-то они так назывались во сне), внешне похожи на чертей, только крупнее. Так вот: кто то из нас бросился в воду переплыть, а они его разорвали на части. Это был просто неописуемый ужас. Вдруг один из фриков вынырнул возле нас (из воды они выходить не могли) и предложил нам перевезти нас на другую сторону и причем за это он попросил ........мобильник)))!! Дальше вос не всё спуталось...помню подводную лодку, каких то живых существ, которые посредством щупалец, делали из тебя такого же как они. Проснулся в холодном поту и жутко хотелось пить! Это еще не весь сон, но пожробнее описать не смогу. Вот

1

Мне приснился сон, в котором Чак Норис сидел на ПГ, очень ругался, что-то писал, потом встал, выкинул компьютер в окно и сказал что пошёл делать лимонный сок.

1

Раньше был у меня такой сон, что я нахожусь на стопицотом этаже какого-то здания, в какой-то узкой комнате, у которой почти нету стен(то бишь, открытый этаж, снаружи какие-то многоэтажки и высокие деревья) и большие дыры в полу. Вдруг этот небоскреб начало почему-то качать, и меня стало носить от одного края к другому))))) При этом я как-то ухитрялся не упасть в дыры) Но над обрывами постоянно висел и хз как, но поднимался. Не помню чем закончилось, наверное, я просто проснулся)

1

FreddyCruger
Да уж, в снах чего только не увидишь... И главное - ощущения как будто наяву! Даже боль чувствуется. Вот, например, другой - оказываюсь я в каком-то заснеженном дворе какого-то большого здания(может, школы, хз), надо его перейти. И вдруг по нему начинают ездить машины. Я пытаюсь их обойти, но они так и норовят меня сшибить. Одной таки удается, но меня не переехали, я просто перекатился по капоту и упал. Хочу встать и чувствую, что сил вообще нет, меня как-будто сковал паралич, а на меня несется грузовик. Кое-как я встал и увернулся буквально в каком-то сантиметре, подбежал к стене здания и спрятался на верху сугроба, в безопасности. Вдруг ощущаю, что задыхаюсь, как будто пробежал несколько километров. Отдышавшись, каким-то образом перепрыгиваю этот двор в один прыжок и оказываюсь на безопасной улице. Фуууххх, думаю, смог-таки. Смотрю вниз и обнаруживаю, что стою босиком на снегу. Вот епт, думаю, придется назад возвращаться через этот двор за ботинками, ибо далеко босиком по снегу не уйдешь. Вдруг какой-то чел прибегает и бросает мне мои ботинки)))) Ну и сон)))

1

Хех, забавные все таки сны бывают. Мой последний сон тоже был довольно забавен: в моем последнем сне я видел как брожу по какой-то площади с Медведевым, идем мы значится, и говорим о чем-то, о чем не помню, но говорили так будто бы знакомы сотню лет, т.е. душевно и налегке, свободно развиваем тему, потом подходим к настоящей стене из репортеров да журналистов, Медведев чего-то начинает им говорить, я молчу, потом отходим куда-то, он мне что-то еще говорит, а после сон обрывается =)

1

Nеyro
у тебя свзяь с путиным, как у гарри с темным лордом

1

у тебя свзяь с путиным,
а причем тут Путин? ему же медведев приснился . Оговорочка по Фрейду у тебя (т е подсознательно ты возможно гомосек - вот такие неутешительные выводы)

1

4el4ik
какая остроумная цепочка рассуждений, смотри не запутайся в ней шеей).
На самом деле связь тут прямая - Шмеле даже во сне слова не скажет без разрешения Крабэ.

1

doriav по Фрейду вывод прост - ты значит тоже гомосек (вот так вот)

1

4el4ik
не пытайся найти во мне свои недостатки и убирайся от меня прочь ущербное существо(так то!)

1

Всегда интересовал вопрос: чисто теоретически, отношения человека и оборотня считаются зоофилией или нет?

А вообще общество чересчур идеализирует Оборотней и вампиров. Отвратительные и мерзкие бездушные твари превратились в романтичных и идеалистичных персонажей. Ангелы же напротив стали высокомерными и заносчивыми. Странно все это.

Ах да, кстати мне снилось позавчера, что я в каком то роскошном помещении разговариваю с милой девушкой, не помню о чем. Вообще сон удивительная вещь, ты можешь не помнить деталей, но содержание ты помнишь.

1

Мне приснился декоративный крокодил. Такой няшный :(

1

irin_
Он врет, это означает что ты законченная нимфоманка и тебе срочно нужен потрахон с каким-нибудь шерстистым самцом.
Чисто нервы успокоить.

1

Та нафиг надо, я уже так к аватарке привык..

1

Uolitter
приснился КРАЗ с деревянной кабиной, что это значит?
К смерти. Деревянная кабина символизирует гроб.

1

Гревол
Точно! )) А еще постоянно гоняет на кухню за водой.

1

Снилось, как вернули тот самый PG.

1

Приснилось проклятое золотое кольцо мучевшее его хозяйку которое я отнёс к сатане и вернул его ему. Поговорил с сатаной что мол вот твоё кольцо, от всех наград отказался, положил на белый подоконник большого окна и отошёл, кольцо оставалось лежать на подоконнике и сверкать золотым светом когда я выходил из комнаты.

1

GTAмaнъ
Не обошлось без влияния GTA
тематика это понятно. знакомо. во что упарывать то с большей вероятностью и придет терзать ночной покой)

в которых на стороне зла выступал ты?
не припомню даже... но сюжет занятный надо буде обработать)
а вообще как ты понял что на стороне зла?) любопытно просто

1

Гревол
а вообще как ты понял что на стороне зла?) любопытно просто
Когда проснулся :) Во сне как-то не задумывался.

Gеmini
Я не был топик-стартером этой темы, но был её создателем. То есть я создал тему, чтобы перенести в неё сообщения из двух тем, в которых обсуждалось одно и тоже. Иногда по техническим причинам приходится поступать именно так вместо простого переноса постов в одну из существующих тем.

Кстати, я не вижу в теме ничего плохого, чтоб открещиваться от её создания.

1

мне короче недавно приснился такой графон, посоны
летал я типа между зданий, таких русских типовых, школ там итп и заглядывал как заделана рефракция и рефлексия на стелах. стела типа загажены и находятся под разными углами а так же с намывами от чего отражение вибрирует если быстро относительно него мперемещатся. ну, так вот короче летал я туда сюда, вы не подумайте для меня это вполне нормально. а погода короче таая мрачная срачная осенняя а небо как в сталкире деревья ветвистые и тимнота. ну вощем я дальше полетал летать лужи рассматривать но уже низко над землей. там короче по дорожкам какие-то неприятные поцоны двигаются да так еще стремно как будто без анимации что ли. вощем все очень смачно. и тут ко мне значит какой то бомж прицепился. он значит сначала как дрейк фейс был. только графон лучше чем в жизни. он типа так очи открыл а у него там глаз нет. пустые глазницы тупо. мне это чотко ни понравилось, поцоны, и я вощем от него полетел. а он начал меня настырно преследовать не спеша как бот. вощем мне такой графон ваще не понравился и я простнулся весь в куче кирпичей, и стал искать свою пони, вот.

1

Бродил значит между каких-то древнющих кирпичных зданий, немного заросших травой, с каким-то типом, который хотел отомстить мафии. Небо такое приятное, серое, с облачками, и воздух пахнет осенней листвой и чуть гаром. Ещё всё так реалистично было - холод чувствовал, одежду, запах и т.п. Наткнулись в общем на банду гопарей с валынами, начался баттл укрывайся-перекатывайся. Я их реалистично с револьвера отстреливал - чувствовал нажатие курка, отдачу, руки немного дрожали и много мазал, а те падали с выстрела в грудак, а не снимал по 60хп. Короче напарника убили - сразу в голову мысль пришла, что продолжать смысла нет и надо валить, так что, после нескольких повторов укройся-выстрели, положил последнего стрелка, сидящего в кустах около реки, и ушёл оттуда. Потом пришлось убегать под свистом пуль по стадиону к ленд крузеру, там водила ждал. В какой-то момент попали в правую жилу - прям боль почувствовал, но мозг понимал, что нельзя останавливаться, поэтому цнс не сильно в голову ударила.
По приезду на место немног отсиделся в своём гараже, он весь почему-то барахлом завален и выглядит так, словно давно заброшен. Пошёл к дому, а там значит двух на карине за мной послали. Обоих знаю в ирл - одного в лицо, с другим неприятный опыт общения получил. Первого пристрелил последним патроном - ещё с машины не вылез, со вторым пришлось немного помахаться, т.к. пистолет был у узкоглазого, а я, не теряя момента, сразу к нему побежал. Потом сон оборвался, наверное своеобразный логический конец.

А ещё я на днях летал на вертолёте. Было как-то необычно после управления сввп.

1

северный алкоголик
Бывает, это когда пытаешься что-то обдумать и одновременно начинаешь дремать.
Еще веселее, когда, будучи почти заснувшим или почти проснувшимся, начинаешь осознавать, что именно ты обдумывал, пока дремал. Чувствуешь себя просто сверхразумом, миллионы мыслей в минуту и все казались гениальными, а если вспомнить хоть одну из них, то получится что-то вроде: "Гвозди гораздо тверже воды" - и тому подобный бред.

Сегодня ночью приснился ночной кошмар, кароч.
Включаю я Ведьмака 3, начинаю рыться в настройках, смотрю на галочку распиаренного nVidia-волосни, нажимаю, и тут загружается сцена, полянка, окруженная деревьями и Геральт с мечем в руке стоит в статичной позе, одетый в какую-то простенькую рубаху. Запускаю Фрапс, смотрю - 200 FPS, думаю, для пустой локации - вполне предсказуемо.
Тут включается функциональный интерфейс nVidia-волосни, мол, можно выбрать, какие именно волосы отрисовывать, а какие оставить обычными полигонами, думаю, что это круто, можно включить отрисовку только его гривы, а на бороду плевать, все равно там волосы маленькие, чтобы сильно отличаться от стандартных. Кликаю мышкой по голове и тут просто FPS до 50-ти упал.
Я, такой, офигел. 50 FPS! В пустой сцене!!! Да нахрен игру вообще!
И проснулся.

1

Гревол
Завтра остался последний день для этой неожиданности. Если не придут, будет печально. Т.к. тогда это будет первый раз чтоб такой сон не сбылся. Хотя мне сегодня один чел звонил, хотел завтра 3к рублей отдать что занимал.
Сом во сне хоть и не большой был, но минимум на 10-15к рублей тянул ))

1

Облокотился на стол, задремал, и о чудо приснился сон. Я и FreddyCruger пошли к афтару, который отравился и вместе выпили Йаду. Теперь лежим и отдыхаем, там ^

0

расказал бы я свой сон но не хочю травмировать психику месных несовершенно летних
Такой грустный? :`(

0

...и решаю больше никогда не играть в кровавые шутеры на ночь!
Kane and Lynch: Dead Men - на лицо

0

Такой грустный? :`(
такой психоделичный сурвайвл хоррор...

0

такой психоделичный сурвайвл хоррор...

Я и похлеще знаю

0

Больше всего мне нравятся сны про то как падаешь от куда-нибудь и что интересно всегда перед самой землей просыпаюсь!

0

Я и похлеще знаю
Я же ещё не расказал.

0

Мне часто снятся "веселые" сны. Нет, никакой крови и разборок и т.д., самая обыкновенная шизофрения))

0

...а, баян....
---
...представте себе смесь Lost Planet, GTAIV, GTAIII, True Crime: NYC, HL2, NFS MW и реала...причем где-то в Приморье...не представляется?...а я вот представил...%)))
*вчера испытовал GF8600GTS у друга*

0

Ну ПГ мне пока еще не снился.

0

GumbertG
чувак не парся я просто гоню))))))

0

ЗЫ :Шея вроде не тонкая))) ( 5 лет РБ занимаюсь)))))

0

Ну про глючные ходящие дома, радиактивный Рыбинск (типа чернобыль), зверские махаловы типа гамовские, полеты, смерти, кровищу, и другой бред я рассказывать не буду. Там не интересно.

0

Был как-то такой сон, что я там у своего дома блудякаюсь, и вдруг вижу гриб атомного взрыва, будто он был всеголишь 13 км от меня, и я сдохну, но тут или сменился сон, или я проснулся.
Мечтаю о сне - покататся на мощном Ford GT40, проехать мимо копа, у которого в руках прибор для измерения скорости, я проезжаю мимо и у него этот прибор взрывается прямо в руках... Хотя такой сон у меня никогда небудет :-(

0

GumbertG
25.12.07 14:50 - да ты в ГТА переиграл, я смотрю -)

0

Как-то приснилось, что Джорджу Клуни отрезали голову, а я стоял и смотрел. Потом я, почему-то, прыгнул с высокого дома с парашутом, который раза в три был меньше меня. Затем, помню что, плыл куда-то на ледоколе по Москва-реке!
Сны - это злая штука, мать их.

0

ыы,а мне преснился сон Что мы с друзьями после того как посмотрели как сборная РОссии проиграла сборной Израиля,мы с друзьями очень сильно напились и поехали в израиль,что бы от)(уярить Евреев но когда прикхали там стояли Русские войска и уничтожали всех и все подряд,и в конце концов израиль ИСЧЕЗ... хм я незнаю к чему был этот сон.... вот!

0

А мне сегодня приснился сон про то как я с братом пошли на речку купаться. Плескаясь в воде я начал ковырять песок и обнаружил под ним огромное количество креветок, которые прям кишели под песком. Я от радости давай их собирать в тазик (непонятно откуда взялся), и смотрю на брата он по берегу ходит с палкой такой заточенной и рыбу как копьем ловит. Запустил он вообщем резко палку под воду, вытаскивает, а на ней огромный такой карась (чётко помню, что это был карась). Снимает он его с палки, кидает на песок и взмахом ножа (похожего на мачете, опять же откуда он взялся) отсекает ему голову. А я схватил обезглавленного карася и в тазик....на этом сон прервался. Подорвался в холодном поту, даже не знаю от чего.

Кто может сонником расшифровать?? Расскажите

0

нихрена не снилось всю ночь не спал

0

мне всегда снятся сны про меня и маньяков, которые меня всегда ловят и нас...
гробят самыми разными способами,...
кровище море...
дипрессия, что делать...
все правда

0

А мне приснился сон, будто началась 3-я мировая. Меня будит отец и говорит: "ну что, сынок, дождались наконец-то. ракеты полетели..."

0

fjodorsoft
когдато да.было дело
нереальный
ага чтото похожее и у меня было
только там никто ничо не говорил, и ссср напал на сша
наши выйграли

ЗЫ ето было после приобретения Мир в Конфликте
))

0

А мне частенько снятся катастрофы, как буд-то бы большая такая волна накрывает высотой метров в 200, захватывающее зрелище я вам скажу.

0

уже , непомогло
только хуже

0

Мне сёдня ничего не снилось, спла как бревно))

0

Не ну а мне реально какойто расстаманский бред приснился в стиле фентази.Будто я по цветочному полю хожу(отвечаю так и снилось!)

0

Блин, такой сон сёдня приснился... Эх... А потом пришлось проснуца в этом ацтое...

0

Я чё адин, кому сны не снятся вообще?

0

седня приснился, что мне амутировали большой палец на правой ноге. и сцуко, в теории это вполне реально...

0

а мне приснился сон что я иёсив кобзон

0

Тоже как-то сон приснился)))
Типа мой город,куча людей на улицах(хз почему).
В воздухе летают какие-то странные сооружения(похожие на летательные аппараты из Хало) здоровые такие,но как будто картонные.И вдруг они начинают падать.Страшно боялся что и на меня такая упадет(размером с дом).
Хм,мне кажется что потерял процентов 40 деталей,но сути не меняет.

Ну и ужас конечно=)

0

Сон такой.
Меня преследует странный человек, я убегаю. Он не отстает. Вокруг бушует огонь и почему-то идет снег. Вообщем бегу.....он не отстает....догоняет...хватает за плечо...хочет развернуть....у меня почему то оказывается нож в руке, бью наотмашь и отскакиваю..поворачиваюсь...Вижу лежащего на спине и лужу крови под ним...огонь затухает, а снег идет сильнее....и я проваливаюсь в темноту....
Блин ну и сны...

0

Таков сон:

Мне купили ноутбук... или новый сотик, я не помню... Я радовался. Но меня потом разбудили и я пытался восстановить эти хорошие моменты...

0

Почитайте литературку про управляемый сон, такие вещи можно в бошке моделировать, что Спилбергу и не снилось, + хорроры не страшны, если ты конечно сам этого не захочешь;)

0

FreddyCruger
что я выхожу в интернет, первым делом как всегда залезаю на PG и вижу о ужос...на PG включили функцию аватаров! А какой сон приснился сегодня Вам?
Гонишь нах чтоли? Уже почти на всех продвинутых форумах аватары есть, только у нас никуя нету... тоже называется мне в 21 веке живём билять.

0

ктото снес мне голову...
опять ужосы...

0

Уже почти на всех продвинутых форумах аватары есть, только у нас никуя нету..
И на куй они не нужны, чем выделятся своим аватаром, ты лучше выделись своими мозгами.
Аватар будет лишь отвлекать от самой личности которой он принадлежит. ИМХО

0

вот это верно
люблю ПГ за это
даже ник может сказать о многом

0

А я не спал сёдня, до 5-ти часов утра, занимался любовью со своей любимой девушкой. Под утро, конешн, удалось вздремнуть пару часиков...не поверите приснился Фреди Крюгер как буд-то за мной гоняется, а я мол, сплю и думаю--Ёпт я же во сне, значит могу сделать всё что угодно. "Соорудил" себе автомат, а Крюгер исчез и я проснулся!

0

GumbertG
О Господи! Чел завязывай с играми и особенно с "резидент ивел", а то глядишь так и умом тронуться можно, такие сны видеть.

0

Вам все про игры снится?, у меня в последних снах секас ^_^

0

"Соорудил" себе автомат, а Крюгер исчез и я проснулся!

Вот это и есть управляемый сон)

0

Аватары бы не помешали - с ними прикольнее

0

К тому, что ты ненавидишь америкосов

0

А давайте устроим спам-атаку на американские форумы?! ;)

0

Мне вообще...как то не пойму...сниться...что лежу на своей постели и смотрю в потолок...затем просыпаюсь лицом в подушку...странно это..что еще сплю по 13 часов...голова затем болит

0

Аватары бы не помешали - с ними прикольнее

Да, согласен, вот только анлимы не у всех стоят, прикинь если в теме 300 сообщений и в каждом картинка по 30-40kb

0

Еблысь, у нас 11 часов вечера, с новым годом!!

0

Дак сегодня же ещё тридцатое!

0

Сколько же это нужно просидеть в интернете, чтобы уже сайты начали сниться? [<удивление>]

0

а мне сон не приснился. я не смог уснуть. ((

0

Depp
Да, согласен, вот только анлимы не у всех стоят, прикинь если в теме 300 сообщений и в каждом картинка по 30-40kb
Можно просто картинки отрубить. В чём проблема?

0

Мне вчера приснился сон, будто я в внизу, в какой то вонючей каюте яхты, занимаюсь сексом с какой то девушкой, причем долго. Этот сон меня впечатлил, мне очень понравилась девушка, но, к сожалению она из сна...

0

GumbertG,а ты сцуко....мне приснилась...что моя девушка уплыла с кем-то на вонючей яхте

0

А в лодке никто не пробовал... веслом в "люк"? :)

0

Я не спал 3 дня! Голова щас ва-ва! Сны уже наяву снятся. Когда же домой попаду?!

0

Я в реле ее не видел никогда, что самое интересное мне постоянно сняться незнакомые мне девушки. Знакомые меня как то впечатляют меньше...
Вот вчера опять приснилась, причем сексом заниматься необязательно, просто какой то сюжет, сценарий, и я следую ему.

0

Во ещо ужасный сон! Подхожу значится к компу а там доктор вэб обновление себе качает уже рублей сто убил (тариф трафик). Резко жму на резет и просыпаюсь.

0

Последнее время мне снится почти триллеры: сюжет состоит в том, что каникулы кончаются числа 4, 5, и снова нужно учиться, вставать рано........Ужас!

0

Фрэди крюгер, тебя еще не посадили)))

0

пачиму меня восне всегда убивают?

0

пачиму меня восне всегда убивают?
Во сне из мозга проникают все главные мысли, их мы и видим в основном во сне, вот и подумай надосуге!

0

пачиму мне во сне сниться что у меня самалет , а в реале тока машина ?

0

пачиму мне во сне сниться что у меня самалет , а в реале тока машина ?/i>
Я не помню, чтобы Рейнор летал на самолете..)

0

пачиму мне во сне сниться что у меня самалет , а в реале тока машина ?
А ты попробуй на ночь что-нибудь кроме морковки есть, может космический корабль приснится?!

0

пачиму мне во сне сниться что у меня самалет , а в реале тока машина ?
Скажи спасибо,если тебе приснится,что ты бомж,а в реале у тебя квартира)))

0

Много чего сницца в 1 сне...вообще кто не знал продолжительность сна всего 12 секунд:D+1,-1 секунда:DНа самом-то деле проходит столько,сколько ты спишь!Но в том мире,мире снов время течет быстрее во много,много,много и еще раз много раз!!!

0

Это даже аватарами язык не поворачивается назвать.

0

FreddyCruger
какие у тебя насыщенные событиями сновидения, можно позавидовать

0

ОП прав, аватары действительно включили.
disaper
Ты посмотри на дату первого поста, если намекаешь на то, что он, слоу.

0

Парни, если вам приснится гей - продавец в магазине то это к тому, что перпод вас завалит на экзамене, инфа 100%

0

На ютуб можно было заливать картинки,эх...

0

Clockwatcher
Страшный сон, мне тоже снилось нечто подобное. Или как город где я нахожусь накрывает огромнейшей волной, круче чем в пендосских блокбастерах)

0

4el4ik
как тонко однако... нашист детектед. Фройдом не злоупотребляй, а то тоже станешь "гомосеком"

0

Кто и тут посты потер?
полотеры

0

я хачю сексем заняца!!!!!!!!!!!

0

А мне что-то давно ничего не снилось.

0

irin_
и правильно. не играй в эту гадость

0

оборотни тупое мясо и быдло. ненавижу

0

irin_
пожалуй вы правы мисс)

0

wladov
прятать свои пикчи под спойлер

Кстати, спасибо что напомнил, как это сделать?

0

Пий X
http://forums.playground.ru/talk/faq_po_forumu_html_tegi_nagradi_i_proch-122064/

0

никогда не пользовался этим контрацептивом. картинка должна быть в тему и православного размера вот и все

0

контрацептивом
Умеешь ты метафору подобрать..

0

А мне сон приснился, че на ПеГе заболел главный по новостям и мне дали задание новости искать... Потом я занялся копипастом и........... проснулся ))))

0

А к чему сниться блондинка которая ест банан?

0

Пий X
к скорому сеансу самобичевания святой отец)))

0

Pilat.
Ах да спасибо что напомнил, Сын мой. где там моя шелковая плеть....

0

irin_
няняня Иринчик ^_^ чего не спишь?

0

Мне приснилось, шо я был с братюнями на дискаче, а потом вдруг решил сесть в ЗИЛ с оранжевой кабиной и синим кузовом, и поехать домой, ибо была ночЬ. пачоны, я нормален?

0

irin_
ГДЕ? приснился
Ну эротические сны- признак нормальной и здоровой психики. Поэтому выдаю тебе сертификат Психически здорового человека, от имени святого престола.

0

пачоны, я нормален?
Относительно

сесть в ЗИЛ с оранжевой кабиной и синим кузовом
Это говорит о скрытой тревоги и жажде действий. тебе наверное хочется изменить свою жизнь?

поехать домой, ибо была ночЬ
это отражает тоску и переживания.

0

wladov
Он врет, это означает что ты законченная нимфоманка и тебе срочно нужен потрахон с каким-нибудь шерстистым самцом
Вот сейчас врешь ты, если бы она была законченной нимфоманкой её вряд ли бы удивил сон с извращенцем, скорее бы её удивило что он один, видимо irin_- приличная девушка.
irin_
Соники- это фигня. Психология и религия- от истина.

Прихожу к выводу, что если разница в возрасте не большая, то не играет никакого значения
Кто нибудь встречал в жизни ситуацию, когда девушка старше парня?

0

А причем тут ситуация?
Просто интересно, когда мужчина старше- обычное дело, а вот когда женщина не встречал.

0

Пий X
сесть в ЗИЛ с оранжевой кабиной и синим кузовом
Это говорит о скрытой тревоги и жажде действий. тебе наверное хочется изменить свою жизнь?


Да, мне уже ощень хочеца получить права на вождение, Я тоже думал, шо сон именно с этим связан

0

Мне приснилось что Гл админ разблочил мой акк . Надеюсь мой сон вещий!!!)) логин:tresckelita если что

0

метеорит падающий за горизонт

0

AbsoluteOne
только проспойлери... убью!

0

а говорят игры на психику не влияют))

0

бредовая херня - как всегда

0

мы вдвоем идем по улице. она впереди, я чуть позади. смутно знакомая местность. дрянная погода. долго идем о чем то болтаем. пришли. входим в какой то двор. навстречу движется ктото в черном балахоне. ощущаю непонятное волнение. "можешь проходить" - говорит мне черный балахон. я делаю несколько шагов, но тут слышу за спиной "а ты стой", я резко оборачиваюсь и вижу как балахон достает револьвер и стреляет ей в голову. ужас произошедшего настолько потрясает меня что я ни кричать ни дышать не могу. ноги не держат и я тупо валюсь на колени ... просыпаюсь

0

Чет давно ничего не снилось.

0

хоть бы один какойнить саааамый маааахонький увидеть...

0

Как собака откусила око у ребенка на чердаке(на ночь ничего не смотрел,отвечаю)

0

.........о том,что завтра на работу..((((

0

Ничего. Просто глаза закрыла, через секунду открыла - уже утро, и звонит мерзкий будильник.

0

приснилось что мне предложили закурить. отказался даже во сне) хоть и не без заминки

0

снилась первая. которую не забыть)

0

нет. Я сны не запоминаю и забываю как просыпаюсь.

0

В большинстве своем случаев после того, как проснулась, я сны забываю. Изредка их запоминаю. Не знаю, с чем это связано. Правда, последние две ночи мне снится, как я играю в казино и проигрываю все до копейки.

0

Последние две ночи вообще не спала, муж приехал на выходные домой.

0

приснилось будто беседовал с президентом в психбольнице

0

Приснилось что я солдат и пробираюсь на вражескую базу, потом хлопок и просыпаюсь, видимо хедшот от снайпера.

0

Не. Самые классные сны это под наркозом. Там тааакие мультики что мама не горюй. Звездные Врата с прямым участием! Причем спецэффекты - 3д отдыхает.

0

Eliry
ага. мне ребята в падике тоже рассказывали

0

Снилось,что я иду в класс,не помню как я шёл и не понял,что произошло,но одноклассник сказал:"Если бы ты пришёл пораньше,нас бы отпустили".Ещё мне снился ПГ,мы там какого-то протагониста обсуждали,я говорил его с кем-то сопоставлять,мне написали,что не надо его ни с кем сопоставлять.А ещё мне приснилась лоли...

0

В последний раз мне снилось, что я нахожусь на приёме у своего лечащего врача-психиатра...

0

приснилось
что все аватарки топикстартеров тем в Болтаке превратились в авки виталика. и тишина...))

0

Гревол
Довольно зловещая картинка. А тебе когда-нибудь снились кошмары, в которых на стороне зла выступал ты? Мне снились такого рода не ужастики, но боевики. Не обошлось без влияния GTA. Но это было давно.

0

що Віталік, спеціально став мордером, щоб видаляти себе з дискредитуючих топік стартерів?

0

Минувшей ночью снилась наркомания.
Сижу, я значит, дома на диване, залипаю в телик, как вдруг приезжает троюродная сестра, которая пару-тройку месяцев, как смоталась к берегам Черного Моря, и давай мне рассказывать, как там классно и тепло, и, мол, что ты тут сидишь, го в Красноярск. Я слабо отнекивался, ведь там нет работы по специальности, да и чего я там забыл и где жить буду. Тогда она начала насильно вытаскивать меня из дома. Но что ж, деваться от нее не куда, потому пошли шататься по местным улицам. Частный сектор на холме, чтобы вы представили местный колорит. Ах да, еще она на 3 года меня старше.

На улице было лето. И дюже активная и надоедливая сестренка зачесала купаться в местный пруд, который находится, что логично, в низине. Спустились на пляж, там было много народу, стали купаться, что еще делать-то? Внезапно, я вспомнил, что не умею плавать, потому глубже чем по пояс не заходил, и вообще как-то уныло провел время, так что промотаем этот момент и подойдем ближе к 3D-экшону.

Будучи в другом микрорайоне, на соседнем холме и другой стороне пруда мы все еще пытались как-то себя развлечь, как вдруг ВНЕЗАПНО к нам подходит Обама (Да-да, именно Барак Обама!) и говорит, мол, что прибыл в мой город с каким-то там визитом и хочет посмотреть, как тут русские живут, не официально. А мы что? А мы согласились. Начали его по местным логам, засраным мусором водить, пришлось еще по пояс в воде метров 200 идти. Знаете, на дне каждого второго лога есть речка-говнянка? Знаю, что знаете, в России же живем. Вот по такой среднестатистической Говнянке мы и шли. Ну так вот, выбрались мы, значит, из этого ручья-переростка, потопали вверх из лога и притопали *барабанная дробь* в другой микрорайон, который больше напоминал деревню. Я там в детстве ошивался, лет пять там не был. А президент был молодцом, стойко выдержал все тяготы нашего похода.

Дочитали? Молодцы, потому что сейчас и начнется триллер.
Начинало темнеть.
Ну, значится, идем, показываем президенту местные диривянные домики, указываем на забор и говорим, что за поворотом будут поля и леса, а перед этим спуск с холма, где зимой лыжники катаются, вот туда и пойдем. Да вот не судьба. За поворотом у забора в высокой траве лежало 2 трупа. Женщины и ребенка, оба в крайне непотребном виде с разбитыми лицами, вывороченными наружу внутренностями, торчащими из тел ребрами. В добавок ко всему еще и крайне несвежими, что добавляло живописной картине специфические ароматы мертвечины недельной давности. Повсюду еще кости разбросаны.
Мы с президентом опухли от такой картины, а сестра говорит, мол, да, райончик не безопасный, тут маньяк раньше обитал, поэтому одному здесь лучше не ходить.
Спустились сумерки и мы, не смотря на протесты сестры, решили смотаться обратно домой.
Сестра, после долгих споров, возглавила шествие домой, ибо если не можешь победить - возглавь. Когда наша странная компания проходила мимо строящегося бревенчатого дома, нам на встречу вылез тот самый "маньяк". Он представлял собой голого человека, за исключением набедренную повязку, с головой, как рабочая часть круглогубцев, то есть вместо головы были только две длинных и острых круглых в сечении челюсти, обтянутые мерзкой красной морщинистой кожей. Тело его было заляпано грязью, кожу покрывали язвы и оспины. В общем - интересная личность.
Эта тварина быстро приблизилась к сестре, которая еще понять толком ничего не успела, облевала её какой-то красной жижей (возможно, что и своей кровью, как в "28 недель спустя"), ударила чем-то острым в бок, после чего сестренка тут же обмякла. Потом этот мутант закинул её на плечо и скрылся в черном дверном проеме того недостроенного дома. Обама трусливым образом смылся с поля боя, а я побежал в дом, чтобы прикончить тварюгу, и, спасти сестру. Забегаю в дом, кровавый след тянется на чердак. Думаю, что голыми руками мутанта не завалить, а под руку ничего не попадается, да и темно. Приходит на ум гениальная идея: "Авось, на самом чердаке что-нибудь найду, чем можно будет вмазать по странной морде этому гаду!" - и, собственно, полез наверх. И, таки, прокатило! Только моя голова показалась в проеме на полу, как взгляд зацепил рукоять молотка. Еще мой ясный взор разглядел виновника торжества, нет, не Обаму, а мутанта. Он уже готовился к ужину, но, почуяв мое присутствие, резко обернулся и ринулся в атаку, преодолевая в один прыжок все те пять метров, которые нас разделяли. Я схватил молоток и, пафосно рыча, нанес сокрушительный удар, целясь в ту хрень, что была у него вместо головы.
Но зверюга поймала мою руку, а я почувствовал удар чем-то острым под ребро, и...
...Проснулся.
Да-а-а. Когда сплю без будильников всегда сны снятся под утром. И почти все наркоманские.

0

Toxa95
Нихрена,ты чувствовал запах и прикосновение в сновидениях?У меня из органов чувств функционируют только зрение и слух.

0

Я схватил молоток и, пафосно рыча...
Ге, ге, ге... Пафосно гегекая, тоже что-то схватил.

0

северный алкоголик
Отдельные знакомые запахи ощущаются. Также было ощущение холода в воде.
Ваня Рыгалов
Э-э-э.

0

приснился сон , что хочу спвать но немагу уснуть : )

0

О ужас! Не видела снов уже три дня, причина банальна - сессия :(

0

Сижу кароч в кафе,спереди за столиком сидит мужик и слева тоже,справа от меня сидела женщина и тут я вижу под столом мужик держит пистолет с глушаком и стреляет в бабу,прямо в живот.Не знаю как я бежал долго с места событий но живой остался.

0

Коммент не совсем по теме,но со мной был такой случай,что я как-то проводил время в школе,потом пришёл домой прилечь,просыпаюсь и что-то думаю.Это были то ли просто воспоминания,то ли мысль о какой-то не состыковке...И я начинаю понимать,что это был сон,который перемешался с реальностью.

0

Вчера снился необычный сон(сон в сне),давно такого не было что бы снился собор и ситуация по поводу нападения России на Украину,особенно стоять в длинной очереди выезда из страны.

0

В осознанном сне мне предстояла борьба с плохишами-вояками в районе индустриального городка, зачётно управляя боевым вертольотом с ракетами и пулемьётом, попутно спасая эльфийку-тян на пиратском корабле. Захватывающий баттл и драматическая смерть.

0

Поймал в реке здорового сома на спининг, проснулся, а стояк тут как тут. Странное совпадение.

0

Уже 2015. Для тебя до сих пор "ужос"?

0

7Rain7
Странное совпадение

поплавок

0

Гревол
Поймал в реке здорового сома на спининг
)) давно не был на рыбалке, но вроде спининг без поплавка.
Кстати интересная вещь с рыбой. Когда она мне снится, в течении 3-5 дней приходят деньги неожиданно.

0

7Rain7
ну я хз тогда. если не поплавок... и если учесть то что приходят деньги неожиданно... тогда наживка))

0

Приснилось мне,что я в школе был,что-то усышал,вроде,здание потряслось.Оказалось,в здании пожар.Казалось бы,всё хорошо,но там,где произошло возгорание были все мои вещи!Впрочем,я всего лишь школьник(Для особо дотошных:это было во сне!) и у меня сгорел рюкзак,в котором могли быть разве что учебники и ключи.Я учился в 2 школах и ни в одной,у которой такая структура.Вообще,у нас в городе среди школ нет таких зданий.

0

Grevol
зачем вообще начинал ^^

0

Silencio
убивать время проще. немного подстегивает моск в сторону креатива. выглядеть как взрослые))

0

Grevol
странная мотивация для самоуничтожения

0

Silencio
вся жизнь - самоуничтожение изначально не имеющее определенных смыслов

0

Grevol
не обязательно стрелять себе в голову, что-бы понять фатальность ситуации ^^

0

странные у вас отношения. в одной теме грызетесь, в другой воркуете

0

Что-то вроде кухни, сижу с парнем и с какой-то девушкой и она начала разговор по душам, уличила меня в лицемерии, осудила мою правильность, а еще посоветовала разыскать одну девушку, которая училась на пару классов старше меня, что бы я смог себя спасти. В общем что-то странное, хотя и не лишенное смысла.

0

а мне снилось то что виртуса не вылетели в ПЕРВОМ матче с Интернашанала

-1

irin_
а) либо лето выдалось жаркое и тебе захотелось прохлады
б) либо ты ненавидишь этого парня

-1

Старый снуп поделился своими запасами

Спойлер
-1

приснился КРАЗ с деревянной кабиной, что это значит?

-1

Блин, приснился сон такой - идем как-то с девушкой по улице, около стройки, тут раз строительные леса упали, один прут пролетел мимо меня и воткнулся моей девушке в голову, мозги по всей улице, лужи крови. Я начал блевать, иду, тут ко мне подходит старушка с дробовиком, целиться в меня, я отпрыгиваю, беру лежащий на земле молоток, и с размаху ей в горло, кровь фонтаном.
Дальше прикол - иду домой, а там у меня сидит неизвестный парень лет 18, кудрявый, на вид наркоман. Он спокойно сидит в кресле, когда я захожу он кивает мне на пистолет - "не дергайся, поговорим" я сел, он рассказывает что кто-то дал ему две тысячи долларов за мое убийство."Ничего личного" с ухмылкой говорит наркоман и тянеться к пистолету. Я сильным ударом ноги выбиваю его руку, затем со всего размаху кулаком в челюсть. Он, с разбитым носом зашатался, а я быстрым движением взял пистолет, и выстрелил ему в сердце.
Тут я вижу как напротив моей квартиры грабят банк. Недолго думая я решил вызволить заложников, и бегу к черному входу банка. Увидев меня один из грабителей кричит по рации полицейским "я же сказал, без шуток!", и стреляет молодой женщине в голову. Капли ее крови падают на меня, я шатаюсь, теряю сознание...и просыпаюсь...

-5