Модераторская

• Veenine
    Статус: оффлайн
    2
     #
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с модерированием форума «Болталка».

ПРАВИЛА САЙТА

На скорость удаления нарушений значительно влияет использование кнопки «пожаловаться» под сообщением.

О модерировании и том, как стать модератором

Модератор форума:
    ?

Всефорумные модераторы:
    Z4b3o8v7p icarindoril
    N9.N1Ck n9_n1ck
    Lunersun Lunersun

Главный модератор:
    _Lemon_ lemon---1
  • - Rick Sk1mmer -
    1
     #
    Не нашел где тут багрепорт, но у вас проблема с отображением излишне длинных ников на сайте, текст ника залезает поверх текста сообщения
  • Veenine
    0
     #
    - Rick Sk1mmer -
    Саппорт — внизу страницы по кнопке «Обратная связь».
  • Wing42
    0
     #
    Было бы неплохо запретить новичкам создавать и комментировать темы на форуме: надоела уже реклама борделей и скинов в Контре. Хотя бы в пределах недели-другой.
  • AR3E
    Статус: онлайн
    0
     #
    Многие новички регистрируются, чтобы просто задать вопрос на игровом форуме. Так и я, и многие другие когда-то здесь регистрировались, затем остались.
  • Wing42
    0
     #
    AR3E
    Пусть в Гугле ищут ответы на свои вопросы.
  • Rottan
    1
     #
    Судя по никам (Z4b3o8v7p, N9.N1Ck ), первоначальное мнение о модераторах уже сложилось. )))
  • AR3E
    Статус: онлайн
    0
     #
    Wing42
    Они не будут искать, они месяц назад интернет подключили, а вчера узнали о существовании сайтов помимо Ок и ВК. И почти каждый новичок, сколько интернет просуществует, будет задавать глупые вопросы, создавать ради них новые топики. И заодно постить в блогах свои супер рецензии на игры, вышедшие десять лет назад, да.
  • _Lemon_
    0
     #
    - Rick Sk1mmer -
    Принято.

Wing42
    Ответ на этот вопрос давался неоднократно уже с десяток лет. Никаких ограничений для новичков не будет. Жмете репорт, тему удаляет первый увидевший модератор. От того, что она висит какое-то время - никто не умирает и не умирал. Когда собачка на улице покакает вы не встаете на какашку намеренно и не стоите около нее пока дворник не уберет, да и вообще не обращаете внимания. Замени "какашка" на "тема", а "дворник" на "модератор". После понимания этой простой схемы жить становится намного легче.
  • Wing42
    0
     #
    _Lemon_
    С одной стороны, ты, конечно, прав, однако в некоторых случаях имеет место быть "разбрасывание какашек" и "пропаганда какашек" новичками. Одно дело, когда "какашка" просто есть, и совсем другое, когда тебе её на порог дома... эммм... навалят.
  • Delphis
    0
     #
    а может еженедельные квесты? ну что-то вроде *квест-создать тему на 10+ постов. награда 1000 бонусов, или некий бонус типа +25% к шансу выигрыша?
  • Delphis
    0
     #
    вы и людей заинтересуете и пг станет живее
  • MelShlemming
    0
     #
    Delphis
    Да, и ещё говном сайт затопите...
  • RussianQuaker
    3
     #
    Подозревал, что мою тему про русских мусульманок снесут. Кстати, я вообще не писал как я лично к ним отношусь (это и так понятно), о чём и упоминал в самом начале темы. Я узнавал предположения социума насчёт характерного изменения внешности таковых после того, как они станут таковыми. Никто из модераторов не возразит, если я пересоздам тему, если до завтра ответа на мой вопрос здесь не появится?

Wing42 написал:
    надоела уже реклама борделей и скинов в Контре.

Что, скины в Контре? Кого, интересно, они там ботинками запинывают, дай ссылку на мод.
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?