Модераторская

• Veenine
    Статус: оффлайн
    0
     #
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с модерированием форума «Болталка».

ПРАВИЛА САЙТА

На скорость удаления нарушений значительно влияет использование кнопки «пожаловаться» под сообщением.

О модерировании и том, как стать модератором

Модератор форума:
    ?

Всефорумные модераторы:
    Z4b3o8v7p icarindoril
    N9.N1Ck n9_n1ck
    Lunersun lunersunxii

Главный модератор:
    _Lemon_ lemon---1
  • - Rick Sk1mmer -
    1
     #
    Вы собираетесь это сносить? forums.playground.ru/talk/gazetka_vs_tualetnaya_..
    Тема была создана на волне ряда других подобных тем СПЕЦИАЛЬНО чтобы привлечь внимание администрации к проблеме тотального замусоривания подфорума. Неужели подобные темы несут хоть малейшую информационную ценность, из-за чего сие недоразумение до сих пор висит?
  • Pilat.
    0
     #
    - Rick Sk1mmer -
    теперь я понял что подтирать зад енотом не правильно
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Veenine написал:
    Модератор форума:
    ?

Всефорумные модераторы:
    Z4b3o8v7p icarindoril
    N9.N1Ck n9_n1ck
    Lunersun lunersunxii

Главный модератор:
    _Lemon_ lemon---1

А остальные? Модеры для блогов и картинок, например? Ибо у меня есть вопрос к модеру по разделу картинок по поводу тегов (которые ему вечно чем-то не нравятся)...
  • Lunersun
    0
     #
    A.Soldier of Light

Вспоминай, наверняка были английские теги.
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Lunersun
    Наверняка от фразы "потому что всегда так делал", а тут внезапно что-то поменялось, что простой и безобидный тег надо обдумывать, прежде чем решиться его добавить =] Иначе бы и не спрашивал. Давно тут и потому есть, с чем сравнивать.
  • Lunersun
    0
     #
    A.Soldier of Light
    Верно, не было такого правила, в этом году добавили, раньше при добавлении картинок было лишь правило о том, что нельзя писать название игры в тегах, правда многие это игнорировали.
  • A.Soldier of Light
    1
     #
    Lunersun
    А удаление картинок из некоторых альбомов вроде бы в правилах не прописано, но это факт ;] У меня. Насчет других не знаю.
    Например, альбом Дрейкфейс был почищен, но не мною. С чего бы вдруг?
  • Lunersun
    0
     #
    A.Soldier of Light
    Насчёт альбома не знаю, я его не трогал, я у тебя только теги английские убирал, у лемона или в обратной связи спроси.
  • Wing42
    1
     #
    Привет. Я в небольшом замешательстве - мою благородную нелёгкую борьбу за качественный контент в разделе блогов принимают за придирки и провокации. Наказывать надо тех, кто тащит на сайт всякий порожняк, а не тех, кто это замечает.
  • Wing42
    0
     #
    Ну так я получу какие-нибудь комментарии от модератора, который выдаёт такие предупреждения? Очень интересно просто.
  • Pilat.
    1
     #
    Wing42
    нет)
B
i
u
Спойлер