Могу ли я еще вырости

Мне 19лет ,но рост у меня меньше среднего 171см ,могу ли я еще вырости?родители мама 170, папа 180

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Genik_pedik написал:
Мне 19лет ,но рост у меня меньше среднего 171см ,могу ли я еще вырости?родители мама 170, папа 180

Нормальный у тебя рост. Для женщины.

4

ниндзей стань. там большие не нужны.

3

Увеличить рост можно с помощью несложных упражнений, которые нужно выполнять регулярно в течение нескольких месяцев.

Спойлер

• Стоя, ноги вместе, пятки давят в пол, руки ладонями вместе и тянутся вверх. Растягивать себя. Фиксировать положение по 10–15 секунд. Сделать 5–6 подходов.
• Стоя, ноги вместе. Делать наклоны вниз, стараясь положить на пол ладони. Живот должен стремиться к бёдрам, а ноги – оставаться прямыми. Зафиксировать положение на 1–2 минуты.
• Стоя, одна нога выставлена вперёд, другая уходит назад. Сделать наклон к выставленной ноге, стараясь положить на неё корпус (животом лечь на бедро). Зафиксировать положение для каждой ноги на 1–2 минуты. Руки можно за спиной собрать в замок и тянуть к полу.
• Лёжа на животе, оторвать от пола верх корпуса и ноги. Тянуться вперёд руками, не опуская корпуса и ноги. Зафиксировать положение на 1–2 минуты.
• Лёжа на животе, согнуть ноги, поднять ноги, захватить щиколотки руками. Зафиксировать положение на 1–2 минуты. Во время упражнения постоянно тянуться вверх.
• Сесть на пол, прямые ноги максимально развести в разные стороны и постараться лечь на пол корпусом (между разведёнными ногами). Руки тянутся вперёд, вытягивая корпус. Спина должна оставаться прямой, а живот – стремиться к полу.
• Сесть на пол, ноги вытянуть вместе вперёд и постараться лечь на них корпусом. Живот должен лежать на бёдрах. Тянуться головой вперёд к ступням. Зафиксировать положение на 3 минуты.

1

Да, до 21-го года, удачи)))

1

50 на 50 может да а может и нет а так вроде как до 25 растут так что у тебя еще 6 лет впереди

0