Могу ли я еще вырости

Мне 19 лет ,но рост у меня меньше среднего 171см. Я уже с 15 лет не расту ,могу ли я еще вырости?

Комментарии: 24
Ваш комментарий
Genik_pedik написал:
но рост у меня меньше среднего 171см

Нормальный же рост.

Genik_pedik написал:
могу ли я еще вырости?

Ага,цепляйся за люстру и гири к ногам привязывай.

5

---Могу ли я еще вырости ---
Главное ,что бы болт рос ... бабы любить больше будут -))))

3

Да запросто можно. От питания зависит, ну и от нагрузок физических. К тому же, как раз в этот период 17-19 лет обычно и вытягиваются сильно мужчины (у женщин период полового созревания заканчивается раньше, поэтому и расти они раньше перестают). У меня друг после армейки пришел (не помню сколько в России, но у нас год), так он за этот год сантиметров на 6 вытянулся)

3

У моего другана рост 2.12 см. Это жесть))))) Огромная шпала шмальная!!!!!!!!!!
Не дай бог каждому!!!!

3

Появится любимая и естественно любящая тебя девушка, и все станет на свои места. А так рост нормальный, не парься. Последняя стадия роста происходит примерно в 23-27 лет,

2

Genik_pedik

Genik_pedik написал:
могу ли я еще вырости?

Ну не знаю. Лично я как был ростом 177 в 2014 году, так и по сей день остался. Сейчас мне 21.

2

Genik_pedik
Лучше другое отращивай)
В будущем пригодится!

2

Не,будь бы какое-нибудь генетическое отклонение,то можь гормоны выписали,а так только глюконат кальций могу посоветовать,вроде как кости укрепляет,а вместе с тем и с ростом поможет,но опять таки,если природой рост заложен выше.

2

hardqest
Я не ходил по этому поводу к эндокринологу.потому что он скажет уже поздно в 19,просто родители вечно говорили, что в этом году 100% выростишь и так уже 4 год подряд

1

Genik_pedik
А кем лучше, по твоему мнению, быть: карликом или педиком? Ведь ты как никто должен быть об этом осведомлён.

3

Просто я уже так года 3 вообще не росту,папа 180,мама 170см

0
Комментарий удален
-1

Посмотри на Джарахова, и не парься

0

Спортом заниматься надо. Лучше всего плавание и легкая атлетика. Пока до 30 лет не дошел возраст, занимайся этими видами спорта и будешь высокий и мускулатура будет, никакие тренажерки не надо будут. Бег, плавание, вот что для счастья надо!
Мне 27 лет, рост 198 см.

0

insel260
Согласен, до 15 лет был мелким(170 см), начал играть в баскетбол, больше двигаться и только тогда начал более-менее расти.Сейчас 17 лет и рост 192.

1

Это особенность этого спорта хочешь вырасти тожда БАСКЕТБОЛ ))))

0

Дело в том что вы подросли до19 а не после

0

http://forums.playground.ru/talk/mogu_li_ya_esche_vyrosti-937385/

0
insel260 написал:
Мне 27 лет, рост 198 см.

Дозорным пойдёшь.

0

Прокруст знал, как решать проблемы с ростом.

0

карло такое произвище будет у тебя как у девушек в частности так и в общем компенсируй лимузином

-1
-1

Genik_pedik
Гдето видел упоминание Соды, там писалось, что нужно всего одну ложку.

-4