Момент жизни, который вы никогда не забудете

Расскажите об этом моменте.. или дне. Чем он вам запомнился?

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Когда бросил улицу и начал ходить в школу (12 лет). Просто моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону.

0

Растался с первой девушкой...хм, тупо, но красиво, что тут говорить...Да и наврятли это единственный момент моей жизни, который я буду помнить в конце. Хотя может и на оборот)

0

Когда с велика упал с моста... Это незабывается!

0

Как я неудачно упал со 2 этажа и чуть несломал себе шею,3недели в больнице под капельницой лежал.

0

Особо долго помнится либо очень хорошее, либо очень плохое.

0

Когда меня друг, впервые, вместо пар, затащил в компьютерные клуб. Тот момен стал переломным в жизни и с того момента началась Жизнь, а не детское сущестование в радость... с того момента начал прогуливать и как ни странно пришлось самостоятельно учиться, доставать материалы, учиться выворачиваться на сессии, изучать места и способы добычи различной информации, от обычной учебной, до такой которая используется в очень узком кругу деятельности. С того момента начал изучать интернет, различные сети, компьютеры(подробно), програмирование, также благодаря тому случаю я теперь стал почетным гостем в лучших инет клубах города и получил кучу привелегий. Но в тоже время я забил на всю свою предыдущую жизнь, перестал быть послушным мальчиком и везде поддакивать, обрел свою точку зрения и с другой стороны взглянул на мир. Вот как много может изменить одна единственная пара, а точнее ее прогуливание, в жизни человека. А ведь исходов от этого прогула могло быть множество... бесконечное число в плоть до летального исхода от попадания под колеса автомобиля, когда перебегали улицу в неположеном месте. Вот так вот.

0

cRUeLty_E
23.02.08 00:35
Такое ощущение, что это воспоминания дряхлого столетнего старичка %) у тебя еще жизнь впереди все-таки...

0

Еще этого не случилось. Слишком молод :))) А то, что случилось, слишком малозначимо :Р

0

когда год назад в локальном чате понту ради заступилась за одного пацаненка перед другим.... это повлекло за собой ТАКУЮ цепь событий, голова кругом

0

Рождение сына...и грандиозная попойка по этому поводу:)))

0

Когда пытали в милиции меня и друга, не забуду, до сих пор как вспомню, голова болит... Или операцию...

Говорят, человек помнит только хорошие моменты, но это неправда...

0

В детстве, нам с ребятами по 6-7 лет было, подожгли соседский сарай!)))) А там все очень хорошо горящее лежало: уголь, тряпки всякие....а за пару дней до этого события оттуда 2 канистры бензина вынесли (слава Богу!!!!!).... Как он горел!......3 пожарки приезжали (это в наш-то лог!) тушить этот ужас, до сих пор удивляюсь, как они туда протиснулись! Меня от греха подальше отец к родственникам отправил, чтобы мать не убила! А вот соседскому мальчишке не повезло....нет, его, конечно, не убили....но тапок прыгал по его )|(опе не переставая около получаса!)))) Вот такое точно не забудешь!!!!))))))))

0

запомнившихся Моментов в жизни очень много. И хороших, и плохих. О плохих не буду..
Когда детей на нашей улице было много, и я в том числе:) мой отец заливал большууую горку, и у ее основания ставили елку с фонариками. Так вот как то один год елку нам никто не мог привезти, поэтому мы решили принести ее сами. нас было примерно семь человек(три девченки и четверо мальчишек вроде). Мне тогда было около семи лет. Пошли в лес, по полю, а было 30 декабря. На поле сугробы по колено, а нам тогда казалось еще больше)) Пришли мы в лес нашли Самую Большую и красивую елку, как нам показалось, срубили ее и потащили домой. пройдя несколько десятков метров она нам показалась тяжелой. Решили отрубить кусочек. в середине поля еще один, а потом еще один. Вобщем додащили мы половину того, что нашли в лесу:) Но счастья у всех, была полна попа!
А еще никогда не забуду как я потерялась. Загляделась на поезд, а родители ушли. мне было пять. Устроила там концерт на всю улицу. Хорошо добрый дядя милиционер помог.

0

О, вспомнил один очень позитивный момент в жизни, когда моему другу исполнилоссь 15, мы пошли отмечать его днюху ночью возле школы...половина вместе с ним нажралась в хлам и начала буянить. Ну просто тупо прикалывались над прохожими, - подойдем к толпе и кричим "на калени, сцуки!!"...и это дело нас долго веселило, пока сам именинник не подошел к 2 женщинам с бутылкой пива и не стал их заставлять встать на колени, пфф, но это оказался директор школы с заучем второй смены...ну тот как топнит от тудова! Ладно они хоть его не узнали. Смеху было...просто в сугробах валялись))))

0

Аварию не забуду......русская девятка,4 человека,полный багажник туборга,170 и дорога..... Нас подрезал какойто муд..к который благополучно свалил, а машину выбросили на обочину,и в 60-80 метрах бетонная остановка,водитель от страха дернул ручник,и после 3 оборотов,машину разбило крышой об бетонные плиты остановки.....все остались живы с различными степенями тяжести......из хороших,как предыдущее лето на море с друзьями провел!

0

А вот у меня такой момент был, когда я научился на велике кататься... А потом, не мог остановиться :))) Ехал со скоростью 10 км\ч... Я заехал на стройку, а там - ой-ой-ой.... чуть не наехал на строителя, потом, почти грохнулся в квашню с цементом :)))
Хорошо, хоть пацаны догнали, ручник нажали. Правда, все-таки с вела я звезданулся нипадеццки.... :)

0

Когда сел первый раз за комп этот момент переломный.

0

выпускной 9ого класса..
и первый раз на подоконнике в школьном сортире.

0

Самый приятный был, когда я приехала в Санкт-Петербург на 5 дней...)) А самый неприятный.... когда мне лет девять было, к нам с мамой домой пришёл в стельку трезвый папочка и сказал "девчонки, я вас, конечно, люблю, но водку я люблю больше"... И ещё когда та, которую я считала подругой, просто предала меня.

0

и первый раз на подоконнике в школьном сортире
ппц, ну ты даешь=))))))

0

Самые прекрасные моменты жизни:
1). Мне купили Тетрис
2). Мне купили Денди
3). Мне купили СЕГУ
4). Мне купили ПК
5). Мне купили Сони ПС
6). Мне купили Новый ПК
Вот такой я крутой..
7). А вообще детство - один большой момент...

0

Клиническая смерть. Хее....моя вторая жизнь.

0

Когда у дочки что-то не получается и она говорит бл*дь. Дочке 1г 9м.

0

Момент, который я никогда не забуду... это когда я зашёл на ПГ.

0

первый групповой секс (я+2 девушки)

0

Никогда не забуду сегодняшний день. Тот момент когда я нажму на крестик закладки пг и никогда уже больше не зайду сюда.

Адиос Амигос=)

0

Этот моментик настанет когда я себе соберу супер топовый PC :)

0

Запомнившийся день. Поход с подругой в кино(не девушкой, а именно подругой) - я с ней так счастлив был, как не был за год встречаний с другой.
Плохое. Мне 8 лет и меня сбивает джип и я со сломанной ногой топаю 2 квартала домой(

0

Предыдущие два дня-последний раз температура 39.7 у меня была в 5 лет,и я нихера не помнил,теперь я понял,что это-невыносимая боль..

0

"Когда у дочки что-то не получается и она говорит бл*дь. Дочке 1г 9м." - за это вобще-то надо ругать родителей в первую очередь - дети из ниоткуда не придумают такое слово... Значит, в семье такое общение принято... Что, собственно, и печально...

0

1-Сэкс )) Помойму етом момент всем запомнитсо на всю оставшуюсо жизнь )))

0

а я уже забыла.
жаль...

у меня ... не ето слишком личное.

када мне тачку подарили.
и када из универа вынесли.

0

пока такого момента небыло

0

RJ_de_Rex
Нука-нука, поподробней плиз! Каким образом все поменялось?

0

RJ_de_Rex
Нука-нука, поподробней плиз! Каким образом все поменялось?

0

Когда я уехал с дальнего востока, где прозибал в нищете и голоде, вместе с родителями. Все изменилось, новая жизнь и прочее, все по новому, к лучшему стало.

0

Когда я первый раз услышал рэп...

0

Queen_of_Blade
када мне тачку подарили.
и када из универа вынесли.

Не вперед ногами??

0

Нах тему поднял м..дила??????????? Тебе запомнится момент нашдй встречи.......

0

Помню, как какой - то пьяный мuдак сбил мою девушку, когда мне позвонила её подруга которая с ней гуляла, я приехал туда раньше чем её родители. Я с ней даже в больницу поехал, но помоему в больнице она и умерла, был сильный перелом позвоночника и она + ко всему много крови потеряла, жаль не та група у меня была. Я присутствовал даже на её похоронах провожая её в последний путь. Жалко, что этот урод смотался, я бы бы отомстил за Тому.

0

Пьянка у меня дома два года назад досих пор все лахаю втом числе и соседи

0

Сперли классный комп!!!(((

0

Когда купил свой первый комп (собственно, я и сейчас перед ним).
Когда впервые разобрал и собрал его.
Много чего еще интересного было...все и не свпомнить.

0

Я ни когда не забуду, как пьяные с друзьями по городу летали на девятке под 130, а резулбтатом покатушек стала перевернутая машина, водитель протрезвел быстро, ведь через час ключи от тачки должны были быть дома, его родаки должны были ехать на работу. И еще вчерашний день ни когда не забуду.

0

mak10 поевший гвоздей

сочувствую... грустно так...

по теме

Сильно запомнились два момента, оба нехорошие: Когда я за один день 4 раза чуть не утонул в Волге (после этого воды боюсь, точнее глубины большой) и когда я в автомобильную катострофу попал (не особо сильно, но мне тогда 5 лет было, я ключицу пополам сломал... чёрт).

0

I.c.e_n.i.g.g.a МЕНЯ ТВОЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРИСУЕТ, ДА И ДЕРЖИ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ, КАКУЮ ТЕМУ ХОЧУ, ТАКУЮ И ПОДНИМАЮ, ЭТО НЕ ТВОЙ САЙТ, И ТЫ ТУТ НЕ ГЛАВНЫЙ

0

еще кактастрофа на авиашоу

0

Когда лет в 7 едва не утонула в речке - типа училась плавать, "наплавалась" так, что уже в глазах темнело, когда меня вытащили
Когда едва унесла ноги от огромной собаки (пролезла в дыру в заборе, а псина не смогла. Кстати, с тех пор мой маленький рост (160см.) меня не расстраивает, а наоборот, ведь будь я чуть побольше - и не спаслась бы).
Когда сдала все экзамены - поняла, что 9 лет жизни прожито не зря.

0

Помню как то с другом подрались. носы друг другу поломали... А через пять минут уже спокойно договариливались как в НФС зарежемся... Или как меня какаято тетка закрыла на козырьке подьезда...

0

В самый жаркий момент онлайн-баталии резкий, неожиданный запах гари. Через несколько секунд комп выключился.
Оказалось бп сгорел :)

0

ExitZ

Похожая тема была, только с видеокарточкой... там запах такой ещё мерзкий...

0

2Masta A Se - спасибо за понимание. Меня потом еще кошмары мучали, типа снится она все время, на могилу к ней с родителями её хожу, убирать помогаю, незнаю почему, но не могу её забыть, хотя после неё были ещё, правда после похорон встречался с её подругой... Можете называть меня как хотите, но каждый раз когда её вспоминаю наворачиваются слезы. Иногда сдерживаюсь, а иногда нет.Как её забыть?Я просто уже не могу...

0

Как я попу себе сам в первый раз подтёр.Это было незабываемо!

0

Таких моментов слишком много, долго перечислять...

0

Кагда компутер оралл..

Просто сборщик соединил Шнур Speaker с винчестером..

Но не забываеммо ты сидишь и мля вдруг компутерный стон..
Думаешь духи периодически орут...

0

Попал на ПГ!!!!! Не забуду!

0

А у меня таких моментов нет.. память, наверное, херовая

0

1 прыжок с парашютом.не когда не забуду

0

когда меня серьезно подставила подруга............но я ее уже простила
но не могу забыть........

0

Вчера в больнице прикалывался над каличем, у которого не было обеих ног.

0

Вчера в больнице прикалывался над каличем, у которого не было обеих ног.
Издевательство над слабым как способ самоутверждения...твой способ...

0

первый трах-трах - никогда не забуду

0

а я не забуду когда в 12 лет полез на дерево за мячиком,а дуб то метров 40 я как звезданулся пипец

0

я никогда не забуду когда первый раз съездил на соревнования по карате и занял 2 место
я никогда не забуду когда у меня получился коронный финт Тьерри Анри
я никогда не забуду когда у меня появился КОМП и

0

К примеру то что я писал в теме Экстрим в вашем исполнении.
Или когда сестра родилась в 2005г.

0

Когда я вознесся к вершинам квазиэссенции разумного трепета сознания.

0

Мои первые 2 дня проведенные в Питере, куда я приехал к девушке. Сочетание красивейшего города и красивейше й девушки - это что-то. И её слезы когда я уезжал

0

5 дней на военно -полевых сборах после 10 класса.

0

Первый увиденный большой салют...

0

Первая геологосъемочная практика в крыму.
Ох как мы там жрали винище до 3-х ночи, а потом с 7 утра, да на 15-ти километровый маршрут... И если бы не холодное пиво до конца маршрута никто бы не дошел, а так - бодрячком, все в порядке. Вон в ящике с тех маршрутов до сих пор такая куча дохлостей валяется. И все подробности четко помню, даже где какую дохлость нашел, а уж 6 лет прошло.
(ээм 6 лет? - куда время летит, а?)

0

Купил GTA IV :)
Купил PSP
Купил новый PC
Купил Iphone

И все это XD

0

Получение студенческого билета:)

0

1 прыжок с парашютом ,когда чуть не утонул в Деркуле,когда купили комп.

0

Когда чуть не утонул в говне :-) игра по сети в РА3 с лягушонком. (Я тогда с другом долго ржал над его действиями)

0

когда взял на руки свою новорожденную сестренку.... я тогда так от счастья светился....эх :-)

0

Я никогда не забуду свою предыдущею поездку в селуху.
Я никогда не забуду как я в первый раз сел за руль(в 5 лет) дедовского "Москвича", протаранив ворота своей дачи.
Я никогда не забуду ту гулянку, когда мой друг обрыгал именинника.

0

незабуду свою первую учился которую хоттел отодрать))

0

LOL :D

Когда на пляже какието наркоши мобилу из штанов вытащили (((

И еще когда в деревне на пруду с другом рыбу ловим, я встал на край подмостка, а он взял ко мне подошел и подмосток перевернулся )))

0

мне год 4 или 5 было : Ехали на волге, остановились - дед вышел (наверное "отливал") а с заднего сиденья дотянулся до ручки переключения скоростей, дергнул и поехали.....
Потом бесился вечером с племянником, дед за нами бегал - пытался словить и батогом отшлепать , мы по кругу через кресла, диван и под стенокой по комнате метались, пока дед передо мной коляску поставил-я попался ух мне попало, а племянник ушёл)).
На следующий вечер я впервые закурил, а когда в этот день гнали самогон я под струю подставлял палец и облизывал его (так шоб мать не видила) - так я первый раз опянел.
Перед школой меня дядя решил прокотит на велике с ветерком. Вскочили в ямку - ну яи злетел головой в низ а он не заметел и поехал дальше. Первие дни я в школу ходил с шишикой на лбу. Еще фото осталось.
Впервые увидел порно....
много могу еще с детсва расказать.
о-о-о помню возле пчел работал ну они меня пожалили, лицо опухло как набитое, я перед пацанами хвастался-четверых отогнал)))).

0

когда меня в 11 лет кинули в девчячу душеву где бабы полностю голые!!!!!!

0

Tornado-X

нехрена непонял.повтори!!!

0

Никогда не забуду как меня металлический прут насквозь не прошил....ух...ведь мог бы сейчас в могилке лежать...

0

когда меня в 11 лет кинули в девчячу душеву где бабы полностю голые!!!!!!
Tornado-X

нехрена непонял.повтори!!!

Когда ему было 11 лет, его бросили в дамскую душевую (речь, очевидно идет об общественной бане), а там женщины, в чем мать родила...

0

повезло чуваку меня бы так кинули пару раз хD

0

Криведкин сын о_О
Сочувствую!!!!

Всё детство-это самый запоминающейся момент жизни. Ведь мы все тогда так хотели стать взрослыми..стали. Теперь обратно хотим))
Покупка приставки, куча друзей ждущих на улице, потом покупка компа- это приносило стока, стока счастья, что голова кругом шла, а теперь одни проблеммы(((

0

Когда я освободился из концлагеря 2 уровня под мерзким названием - школа, как тогда я был рад словами не передать - эйфория била через край.
Когда в универе был на грани вылета решил для себя: гори эта учеба аццким пламенем, однако удивительно то, что сумел удержатся на плаву:)
Самая жесть - детство, мы с друзьями наполняли пластиковые бутылки водой и фигачили их с окна на плошадке 5 и 9 этажей - самая маза, была когда неожиданно из подъезда вышла бабка и бутылка упала совсем рядом с ней соответственно лопнув и обрызгав ее - тогда я узнал много новых слов и уникальных матных комбо:)
Затем мы переключились на пакеты с прокисшим кефиром - вот это был фан:))) сейчас даже жаль тех, рядом с кем это дело падало.
В детстве играли с другом в карты (друг - аццкий жгун) , камрад решил отлить в подъезде этажом выше - когда он вернулся, вниз спустился брутальный мужик и спросил, не видели ли мы, кто здесь прошел на верхние этажи - я сказал от нех делать, что какойто поц поднимался - мужик стал ждать - минут через 15 спускались парень лет 16 с девушкой - мужик тот парню нос 100 пудов сломал и пинком отправил в обоссаный угол - вот это был угар - девушка стоит в шоке - мой друг говорит - "дядя по яйцам мочи ссыкуна, фаталити, фаталити - Саб Зиро всех уипет (c)"
Когда жил в общаге - после новогодних праздников решили с другом ночью сходить до магаза - подзакупицца (коменданту поставили пузырь - он нас выпускал) и тут случилась мегауберультра жесть - я решил сходить в толчок, только дошел до двери, как услышал жуткий крик - на лестнице было реально темно - моему другу на пути во тьме попалась на встречу какая то девушка под градусом - он от неожиданности и видимо ужоса чуть не поседел и каким то образом навернулся на лестнице - сломал 2 пальца и ребро - я тогда до слез ржал, на нас после этого какие то ботаны (уроды) заяву в деканат чирканули:(

0

Криведкин сын о_О

а скоко те было?

0

Когда упал с гаража было красива))))

0

когда мне комп купили:))))))))))

0

Ага тоже когда комп купили:)Когда первай раз поймал карася чуть больше с пол руки:)
И...когда чуть друг неутонул...

0

самые незабываймые моменты из моей 13 летний жизни какгда я за папу стекло в расхерачал в ментовке мы тогда всей семьёй посли его маму убивать почемута забрали только его потом через года 2 меня собака покусала ногу прокусила и руку зта сволачь в сипилась в ногу я буру рукой палку и наченаю фигачить по собаке а эта зараза не отцепляется бил бил короче оципилась только тогда какда я её забил потом рукой 1 месяц рука заживала пол года нога в начали этого мне папа даёт по пьяни 45 касарей с камноты которуй мы отваивали у его мамаши я себе купил новыю мобилу в ламбарде sony ericsson w960i за 8500 касарей поставил интернет безлимитный нарасти оперативку поставил ешё 2 ядра купил цевравую видеокамеру

0

Первый раз когда я увидел что мне купили компьютер!!!!!!!!

0

Упал с ворот когда перелезал через них прямо на кусок стекла который впился мне в ягодицу.

0

Когда дед на велосипеде въехал в забор и рассёк бровь =((( Ужас, даже кость было видно. Но всё бы было более менее терпимо, если бы приехавшая на дом (Да-да, он ещё и домой поехал)) скорая помощь не сказала, что, мол, всё впорядке, пусть лежит отдыхает. Еле заставили их осмотреть, они сами пришли в шоковое состояние (!) и только после этого наложили швы. Этих тварей я точно никогда не забуду…

0

Врачи вообще бывают такими сволочами, им блин лень работать!>(

0

Walkmate
Мэн фигли ты удивляешься, когда мой дед практически умирал от рака - ему поставили диагноз гастрит - сам до сих пор хочу скальпы с этих медо - уродов снять.
Как говорится - добро пожаловать в Россию:(

0

Как говорится - добро пожаловать в Россию

Я тогда на территории Украины жил) Но тварей везде дофига…

0

Да Украина и Россия одна и тажа почти тема.

0

Ну, таких моментов было очень много. Как с моста в городе упала; как с велосипеда упала лицом на асфальт...где-то два метра проехала лицом, содрала всю кожу); как утонула в речке, слава Богу спасли и еле-еле откачали; о, момент как "добрые" врачи делали мне эндоскопию, такое не забывается)). Как с лестницы вперёд спиной упала и представьте - ни царапинки, ни одного ушиба))). Я сама в шоке была)).
Как умерла моя собака, которая прожила со мной около 13 лет...Да и вообще, жизнь прекрасна))

0

У меня мой первый хамяк умер,давно уже...тоже незабуду..прям на мой день рождения:(

0