Моя коллекция Resident evil

Коллекционирую 2,5 года, фото мои как и видеообзор
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1521&v=q-jOt8s8ySU

Часть 1

Часть 2 (книги, артбуки, манга)

Часть 3 ( постеры, наклейки, флаеры)

Отдельно по категориям:
Аудио

Промо

Альфа, бета, демо , триал

Фильмы ( Блю рей диски уже проданы), спектакль и мюзикл.

портативный РЕ

Коллекционные, лимитированные, стилбук издания

Бокс предзаказа Ревы на 3DS

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Что-то многовато дисков, жуть то какая 8) Но раз собрал, то молодец.
Ждем темы "моя коллекция Mass Effect / AC / CS" и тд...

1

A.Soldier of Light
ну так серии 21 год и выходила на широкий список платформ, да и изданий много + здесь не только игры)

0
ZombieMan1 написал:
не знаю о каких проблемах ты говоришь, я прекрасно прошел версию второй части от Акеллы на пк четыре раза, и от Нового диска издание 4 части на пк два раза., а так спасибо.!

ЛОЛка, спаибо, перечислил те 3 игры, в которых пролбем нет. А теперь посчитай остальные.

0

rambling
ты говоришь о проблемах но ни одной проблемы не перечислил, я все вышедшие на пк части прошел без проблем, если и были огрехи, так сейчас ни одна вышедшая игра без патчей не выходит.

0

ZombieMan1
На GBC репродукция имеет мануал?

Ты только по Резику собираешь или охватываешь больший спектр игр? Сколько времени и средств ушло? У меня тоже много игр. Но всего понемногу. Не рискую пока уходить в серии. Да и зарплату подурезали.

0

Ghost Hunter
мануала нет, серьезно коллекционирую только Резидент, но есть еще и другие пк игры ( большая часть была куплена оптом за 500 рублей)


1

ZombieMan1
Ну это джевелки... Я только полные комплекты собираю.

0

Ghost Hunter
а в России то мало продаётся DVD боксов, и как я уже говорил. большая часть оптом была взята ( практически все старые игры)

0

Ghost Hunter

Ghost Hunter написал:
Сколько времени и средств ушло?

ушло 2,5 года средств точно не считал, примерно в диапазоне 80-100 тысяч.

0
rambling написал:
RE1 - намертво виснет при провкрке Барри прервого зомби

у меня такое было на пиратской версии

rambling написал:
RE3 - намерстрво чёрным экраном виснет в начале

тоже в пиратской

rambling написал:
RE5GE - страншные проблемы с мерцаюцающей графикой при оброботке трафикой рендерером (мигание).

год назад проходил лицензию, ничего не было
RE 1 1996 года у меня на пк нету, есть на пс 1, к твоему сведению многие игры не работают на современных системах, но в принцип коллекционирования совсем другой, остальные пк игры я без проблем проходил в своё время, если у пары человек возникли проблемы то это еще не значит что игры забагованы.

0

ZombieMan1
RE 1 1996 года у меня на пк нету
Вот и зря что нету, ПК версия имеет разрешение 800*600 !

0

ZombieMan1
коврик винтажный. бабушкин?

0

здрастЕ
ковер , афганский, и нет дома.

0

ZombieMan1
Где я мог видеть эти фото?

0

Красава теперь нужна коллекция Silent Hill .........

Спойлер
-1

-DENIMUSS -
были б лишние финансы) спасибо

-1

Очень хвалю. Но в сериях Resident Evil и Silent Hill (особенно 2 и 4 на PC) имеются тучи багов и проблем. У меня тоже собраны коллекции этих игр, но так я собирал, фиксил баги и проблемы сам, "хоробочными" версиями их я похавстаться не могу. Хотя если кому что надо, найду способ поделиться.

-1

rambling
не знаю о каких проблемах ты говоришь, я прекрасно прошел версию второй части от Акеллы на пк четыре раза, и от Нового диска издание 4 части на пк два раза., а так спасибо.!

-1
rambling написал:
Нормально у тбя идут игры 1996 года. Рассказывай больше. Я б общался дольше, но грош цена твой наполовину работающей коллекции.

Свою собери, тогда и поговорим

-2

rambling
ты говоришь о проблемах но ни одной проблемы не перечислил

RE1 - намертво виснет при провкрке Барри прервого зомби
RE3 - намерстрво чёрным экраном виснет в начале
RE5GE - страншные проблемы с мерцаюцающей графикой при оброботке трафикой рендерером (мигание).

У вас этих проблем не было? Я вас от всей дущи поздравляю! А у ТЫСЯЧ игроков было.

>ZombieMan1 написал:
ольшая часть оптом была взята ( практически все старые игры)

Если речь идет о ПК версиях 1 и 3 - деньги в помойку.


Нормально у тбя идут игры 1996 года. Рассказывай больше. Я б общался дольше, но грош цена твой наполовину работающей коллекции.

-3