Можно ли отремонтировать гироскутер?

Так уж сложилось, что мой гироскутер попал под дождь, не сильно, но все же. Теперь не играет музыка, барахлит блютуз, то работает, то нет. После дождя я естественно все хорошенько просушил, но все равно теперь боюсь, чтоб влага не задела главную плату внутри.
Где можно починить гироскутер в Москве? и вообще, таким занимаются или нет, может кто знает, слышал?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ах вот как называется эта двухколёсная фигня!:D Так она воды боится? Ну и нафиг она тогда нужна?) Лучше велик купить...)

5

нахрена в нем блютуз и музыка, это что, музыкальная шкатулка на колесах?

4

Бомбардировщик
Да, типа того. Ток в массы годноту не продвинешь, ибо хороший стоит тыщ 50-70, но есть и дешманские по 20-30к. Все, что ниже - удел нищебродов.

-1

YamyyYamyy
даже 20 к это дорого для такого куска говна, вон новые китайские скутера стоят 25-30к а они сложнее и функциональнее данного сегрегированного агрегата

0

Что это? хипстер нищеброд? Иди купи новый и выкинь эту порченую хрень.

1

Спрашивать тут вместо гугла? Серьезно?

0

для начала - что за гироскутер? модель?
Если какой-то очень дешевый, если сломался, не едет, то полагаю, что проще выкинуть и взять новый, если более менее стоящий, то можно попробовать и с ремонтом заморочиться. Если попал под дождь, то велика вероятность, что намокла уже там центральная плата, можно мастерам сдать на диагностику, пусть посмотрят, например http://giroscooter.com/repair/ вот туда знакомый отдавал свой. У него сдох аккумулятор, меняли.

0

БРУМС! Твой гироскутер это не ты сам!

0
Scripper написал:
Если попал под дождь, то велика вероятность, что намокла уже там центральная плата, можно мастерам сдать на диагностику, пусть посмотрят, например giroscooter.com/repair/ вот туда знакомый отдавал свой. У него сдох аккумулятор, меняли.

У меня Smart Board гироскутер. Перестал ехать почему-то. Как думаешь, стоит ли ремонтировать и что это по деньгам будет?

0

Joiroll
А я же откуда знаю? Звони в сервис и узнавай что по чем будет. Причины могут быть разные, как и стоимость ремонта.
Может у тебя аккум полетел, а может и центральные платы.
Это дело такое.

0