Можно ли увидеть свои первые сообщения на форуме?

Всем привет!

С 2007-го года я оставил на этом сайте порядка двух тысяч сообщений. Сейчас мне 24, я взрослый состоятельный мужчина (нет), а тогда был молодым несостоятельным школьником, только открывшим для себя инторнеты. Сегодня мне стало интересно, что я писал, о чём думал и каким было моё чувство юмора десять лет назад. Зашел на свой аккаунт, открыл список оставленных на форуме сообщений и через 15 кликов по "показать ещё" уткнулся в стену забвения (иными словами, кнопочка пропала). Я практически уверен, что Playground сохранил в своих анналах мои первые посты, но не знаю, как до них добраться через обновлённый интерфейс, так отличный от того серо-красного, провоцирующего на флуд по ночам, к которому я привык.

Буду крайне признателен вам за подсказки. Может где-то сныкана старая версия сайта или секретная кнопочка, которую я не замечаю?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Pilat.
Ничего себе, Пилат! Я тебя помню.
Странная политика. Выходит, плейграунду не жалко сохранять сообщенки на своих серверах, но доступа к ним он не предоставляет. Логика хде?
Попробую написать в поддержку.

0

бабл-трабл
и я тя. и некоторых твоих дублирующих личностей тоже. поностальгировать явился лол. это кладбище

Спойлер

МесяцМай
это чисто ваши фантазии мадемуазель)

0
Pilat. написал:
мадемуазель

из под твоих из-под пальцев звучит как оскорбление))

1

МесяцМай
а... я понял. старый хрычь должно было звучать как комплимент?) ок. учтем, научимся, сгенерируем...

0

Pilat.

Pilat. написал:
старый хрычь должно было звучать как комплимент?)

ну типа ага :), имела в виду завсегдатай форума, "старичок"

а почему кладбище? не очень хочется старые темы поднимать, да и читать лень. а так... всё меняется, люди уходят по разным причинам, кому надоело, кто вырос - забот и проблем прибавилось, кто вообще из жизни ушел, кого-то забанили и он в корень обидевшись не возвращается.
о, эт не про меня, всегда ворачиваюсь. на один форум только не вернулась - там админ с ума сошел когда на Украине заваруха началась всех кто из России банил без объяснений, потом письма слал шоб вернулись, но уж нетушки, так форум и загнулся, к слову игровой был, по флеш-играм

а ПГ сколько лет?

0

Андрей Корсаков
пасиб), ткнула внизу страницы "О проекте" там ещё посмотрела

а ПГ 17 лет, скоро в армию загребут :)
ну а по меркам тырнета стойкий старпер))

-2

Гы. А ведь точно помню что с обновлённым дизайном нормально историю сообщений листал.

1

РикоЧико, "обновлённый дизайн" за эти годы успел ещё 10 раз обновиться, и стал где-то лучше, а где-то не очень.

0
МесяцМай написал:
скоро в армию загребут :)

ага. в батлу или колду

0

бабл-трабл
Тоже интересно почитать свои первые сообщения. Раньше, на старом дизайне, я иногда смотрел, с чего я начинал. Но теперь не посмотреть. Я не понимаю, почему администрация так наплевательски относится к своим пользователям.

0

а я бы рада была шоб мои сообщения по всем интернетам пропали разом, ибо писано-написано всякого барахла километрами :)

Спойлер

Pilat старый х.ыч получается? ща обидится))

бабл-трабл написал:
доступа к ним он не предоставляет. Логика хде?

это для органов, компромат :)

-2

легче сделать селфи при помощи одних локтей

-2

Из попы в рот
фрики тоже люди

0