Что нынче модно на музыкальном?

Хотелось бы узнать, что сейчас следует слушать, чтоб считаться продвинутым пацаном на музыкальном? ))

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Что-нить из нью метала или правильную рэпчину.Хотя всё это хуита)

0

нью метал надоел. я его теперь не котирую ;)

0

нью метал надоел.Таже история.Причём давно.
Вот олд и классик рок рулит,там да были великие люди.
А сейчас...от Аматари,Слипкнотов и Баллетов с СоникСиндикатом реально тошнит и ушли глохнут в общем в топку.

0

ога
+1
люблю послушать чё-нить из репертуара Led Zeppelin, Pink Floyd и пр. Но это всёже как-то не по пацански, хочется чего-то нового.

0

не по пацански, хочется чего-то нового.Ну если по пацански,то тут рэп причём желательно русский,но не всякая гоп шняга а ля Сява,а что нить псевдо продвинутое наркоманское а ля Центр.Попсу и АйРанБи думаю лучше не предлагать.Не ну всеж тебе решать.

0

РнБ можно, щас такое в моде как раз ;) Бандэрос рулит.

0

Ну не знаю,как вообще можно музыку по моде слушать.Щас "модно" дерьмово кататься на скейте,а потом идти в гараж ебошить жёсткий ска не зная даже нотного стана.Дак этож не значит,что это круто.А АйРанБи для псевдо крутых гламурных девиц намазаных литром автозагара в тёмных очках и для парней на родительских тачках и с кучей бабла(опять же родительского) и понтов в кармане,если это для тебя круто то....тебе лучше знать.
А ещё есть ранетки,но это для самых продвинутых в роке людей,так сказать master mindes of Rock,но тебе до них далеко.Это элита,высший свет так сказать.

0

Гламурные тёлки не слушают классик рок, следовательно подкатив к ним та тачке с таким музлом, они тебя попросту отшьют.

0

Гламурные тёлки не слушают классик рок, следовательно подкатив к ним та тачке с таким музлом, они тебя попросту отшьют.Хрен её знает,что у неё в голове,тут ничё определённого сказать не могу.Попробуй.

0

есть мнение, что ты путаешься немного в понятиях \m/
"Мода" на музыкальном и "мода" в современной музыке - крайне разные вещи. Так-то.
з.ы. да простит меня анрил за сорванный стёб )

0

миталлллллллллллл!!!!!!!!

0

ну музыкальном модны дрон и укупник

0

Насколько я помню, местные корифеи предпочитают всяческий гавнаметалл, причем чем он, гх-м, андерграунднее и больше похож на гул из-за говенного качества записи — тем лучше.

0

На музыкальном модно быть опенмайнд.

0

не, не так. модно слушать только панк и говорить, что вся музыка - модифицированный панк. а потому быть опенмайнд ибо раз все - панк, то можжно слушать даж попсу, оставаясь панком. :lol:

0

нет, это не модно здесь. Это модно на дизентерии (по крайней мере долгое время было модно). Здесь модно слушать Бритни Спирс и смеяться над теми, кто делает кислую рожу от одного её имени.

0

Детки послушайте barry white - музыка на все времена, а дамы услышав запрыгнут даже в багажник =)

0

нет, это не модно здесь. Это модно на дизентерии (по крайней мере долгое время было модно). Здесь модно слушать Бритни Спирс и смеяться над теми, кто делает кислую рожу от одного её имени

=)

0

Дети, давайте жить дружно (С)

0

Одному мне кажется, что тема туповатая?)

0

Renegate007
тема нормуль, не гони )) мне надо знать

0

А те не пох?) Что тебе нравится, то и обсуждай, какая тебе разница на "моду"? Не будь быдлом, повышай ЧСВ до уровня терминальной стадии элитизма! Х)

0

мне не пох, поэтому я создал тему ))

0

А меня вот Hocico(Ebm), Labach(Martial industrial,Диск седня дали) поперли....... а еще Soilent Green, EyeHateGod ( обе sludge рубят, но в тоже время разные по саунду)...... и толко не бейте ногами заципили The Saddest Landscape (underground-screamo )
Ну и на скока это Модно?.......... =)

0

я уже лет 10 слухаю Продиджи, купляю все их новые альбочеги и в восторге.

0

Granda
Здарова :) Я тож на днях новый альбомчег Продиджи качнул. Ничё так, меня вставило даже :))

Гоголь-Моголь
Вообще-то уже грили, что мода вообще и мода на музыкальном - это несколько разные вещи )))

0

Ъ - это трушность.
Ъ = 1 / N, где N - количество слушателей данного исполнителя. В идеале Ъ должен равняться 1 => наиболее трушная группа та, которую слушают и знают наименьшее число людей. V.O.V.A.N. = Ъ

0

Вообще-то так рассчитывают только долбо… имбицилы, страдающие крайней формой ФГМ О_о

0

Renegate007
тебе низачёт )
кстати, в идеале Ъ не 1, а должен стремиться к бесконечности, при N стремящемся 0.

0

тебе низачёт )
Ок XD

кстати, в идеале… N стремящемся 0.
Да, мы все - лохи, мы не слышали Мусю Валерьянкина и Лосю Сумкину из пятого подъезда центрального (и, по совместительству - единственного) здания административной единицы, носящей гордое имя "Мухосранск" =(

0

тебе второй низачёт ))
Нельзя критиковать то, чего ты не слышал. Из этого следует, что Муся Валерьянкин может быть Ъ. Ты никак не можешь этого отрицать, т.к. не знаком с его творчеством :Р

0

Тебе низачёт, я ничего плохого о нём не говорил =Р
Я сказал, что мы - лохи, т.к. не слышали такого Ъ-шнякового исполнителя =(

0

Маладца =)) начинаешь исправляться xD

0

А меня вот Hocico(Ebm),
я не безнадежен!!!!1

0

Анрилмен, ты с ума сошел? ВОВАН запретили произносить название группы, и пролоббировали соответсвующий закон. Теперь за упоминание группы следует административное наказание, в случаях особого упрямства следует уголовная ответственность. Фанаты судорожно придумывают слова-заменители. Есть мнение, что в связи с наплывом уголовников по данной статье и необходимостью быстрой постройки сотен и тысяч тюрем, экономика многих стран не выдержала
такого перенапряжения ресурсов и породила нынешний кризис.

Обстоятельства работают против V.O.V.A.N. На столь необычное поведение музыкантов обратили внимание СМИ, из-за чего один из двух оставшихся участников повесился от отчаяния, второй пытается спрятаться в лесу.

0

AxCx
Я считал, что административное или уголовное наказание за произнесённое вслух название группы действует только в Японии. Не знаю, разрешается ли в той стране теперь прослушивать их записи? Вообще, если так пойдёт дальше, то вскоре V.O.V.A.N. станут историей. Но это будет Ъ история.

0

Ты знаешь, V.O.V.A.N. — это рок. Этот подход — резче, громче, выше. Одним словом, "We're shocking you", мы вас поражаем.

0

Я заметил ,что очень модно слушать гринду во всех её проявлениях...

0

Я няшный, мы про Ъ коллектив V.O.V.A.N. (Jap)

UnrealMan, руки до акка на ластфм так и не дошли? xD

вскоре V.O.V.A.N. станут историей. Но это будет Ъ история.

Печальная история о том, как группа, пытающаяся быть самой Ъ, стала из-за этого трендом и знаменитостью. В театрах вместо любовных драм, будут ставить именно этот сюжет.

0

AxCx, сегодня забацал акк на ластфм :)) хз, что на меня нашло, наверное, настроение просто хорошее xD

0

Да там не интересно, он флак не скроббит =(

0

Сэнкс ;)

_________
Мазафака, я счастлив!

0

По теме... Не поверишь, но сейчас модно слушать все, что нравится (то есть не выбирать по стилям, а слушать все, что понравилось ушам))) И желательно иметь желание ознакамливаться с новой музыкой.
Собственно это касается ПГ и многих давних пользователей.


+1.

0

Что нынче модно на музыкальном?

А это как в журнале Космополитен xD . Что на обложке, то и самое модное... так и здесь, почитай темы с первой страницы :)))))

0

Круть, я не знал, что сейчас модно слушать рашн репу, драться на битдаун концертах (Гы!)), торчать от Аврил и прощаться с ПГ =)))

0

Я и говорю, что Космополитен - бредовый какой-то журнал. Вы кстати не замечали, он какой-то попсоватый втишь? xD

0

Но-но! Только Космо не трожьте!

0

слушайте что нравиться и всё
единственный правильный пост.

0

а есть тут люди, которые слушают то, что им не нравитЬся? (мягкий знак Подчеркнуть)

0

ну тут обсуждают не то что нравиться, а то что модно, читай внимательней ;)

0

я не про то немного сейчас.
Просто вряд ли найдутся люди, которые будут насильно слушать то, что им не по душе =) Разве что к какому-нибудь харш нойзу или фри джазу нужно привыкать и при первых прослушиваниях ощущается определенный дискомфорт.

0

а ну да, не так понял немного

0

Просто вряд ли найдутся люди, которые будут насильно слушать то, что им не по душе =)

Есть ещё полно попсятников. Мало кто из них что-то на полном серьёзе слушает. Ихних кумиров как-нибудь годик-два не покрутят по телику, так они и забудут ваще о таких.

0

Я хз даже. Вроде музыкач прошел все вариации, дойдя даже до медивиал секред мьюзик. Сейчас как таковой моды на какое-либо направление не наблюдается.

0

и увлеклись хардкорами различных видов

По-моему ещё была мода на грайндкор, брутал-дэт и СБДМ. Но помню очень туманно. А сейчас на музыкальном веселее всего, здесь модно троллить. Называть всех подряд геями и кидать везде ссылки на ромпероп.

0

Сейчас пошла мода на коrтавых rепеrов. Все потсаны на районе слухают.

0

Но ведь все знают, что рэперы - геи.

0

Интересно, кто-нибудь на этом дурацком ресурсе поможет мне любимому найти дискографию Psapp со всеми EPs?..

0

Нет, накидают ссылок на ромпепроп и гаттэрал энгорджмент.

0

Пичаль. :(

Попробуй пароксетин.

0

слушать музыку что бы быть модным? идите нафиг. Хит-парады для меня это всего лишь пиар новых песен исполнителей. слушайте больше джаза,транса и соула. не забывайте и про индастриал, софт-рок и арэнби

0

кстати кто нибудь еще помнит про жанр "новая волна"?

0

кстати кто нибудь еще помнит про жанр "новая волна"?
Это так радио называется.

0

Новая волна (англ. New Wave) — музыкальное направление; этим термином обозначают различные жанры рок-музыки, возникшие в конце 1970-х — начале 1980-х гг. и порвавшие стилистически и идейно с предыдущими жанрами рока.

0

Лично я не думаю,что какое то направление можно считать модным,а тем более какую то группу.Всегда найдутся антифаны,причем в большом количестве.

Вот я слушаю Slipknot и Nirvana,и за Слипов сейчас многие(мне кажецца) начнут мой пост цитировать,причем плохими словами.

But if you 555 I'm 666!
When if you 555 I'm 666!

0

Зачем ты слушаешь поп-рок?

0

все думают что пос это херня. это не так. русский попс это херня. а зарубежный и смесь с другим направлением более менее.

0

Поп-рок?ммм,ты о чем?
Никогда не понимал,за что Слипов считают поп -рокерами.Объяснишь?

0

Слушай Lumen и не забивай себе мозг

0

Я же писал, что на музыкальном сейчас модно троллить...

0

Я же писал, что на музыкальном сейчас модно троллить...
Ну а самые толстые тролли в темах с рэпом.

0

Ну а самые толстые тролли в темах с рэпом.

Ты же не обиделся?

0

Нет конечно. За этим даже весело наблюдать порою.

0

Айрон Мэйден щас модна?????777

0

Некогда нислышал! На што похоже? А?

0

Ранние записи похожи на мешуггу, поздние воообще хрейнопймичто-метал.

0

На музыкальном нынче моден рэп. Наверное, больше всего тем ему посвящены, по крайней мере из топа он не вылезает. Даже рогеры и им подобные парнокопытные чаще всего рэп обсуждают, даже чаще рэпперов.

0

Гутторал и Вомит.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0

Сейчас на музыкальном модно обсуждать геев и слушать электро хаус.

0

Я слыхал, что томат гей и слушает электро хаус.

0

А как же ссылки на ромпепроп?

0

русский попс это херня. а зарубежный и смесь с другим направлением более менее.

В русском попсе хотя бы интресные исполнители встречаются, как dark-меломан я гарантирую это, а в зарубежном либо просто гавно либо скукотища либо выепоны (это в рус.попе тоже иногда есть), чё-то на самом деле интересного мало. Во всяком случае сужу по тем, чё на муз-тв доводилось видеть, а сколько их там, зарубежных попсеров...

0

В русском попсе хотя бы интресные исполнители встречаются. Во всяком случае сужу по тем, чё на муз-тв доводилось видеть, а сколько их там, зарубежных попсеров...
О да. Гуляешь так по интернету и раз, в попс наступил или в чоткий русский реп. Потом долго отмываешь обувь от них. Брось. Это не музыка.
Или опровергни - кинь ссылку на достойного исполнителя.

0

Пытаться опровергать нынче не менее модно. Как и выдавать себя за старошкольника.

0

Или опровергни - кинь ссылку на достойного исполнителя.

Из русской попсы чё я щитаю особо интересным всмысле? :) . Да тех же Тату, например. Фиг пойми чё за стиль, но исполнители трактуют себя как просто поп (вроде). А по звучанию, это как минумум какой-нибудь абстракт хард поп... А лично я вообще в принципе много чё из русской попсы слушаю, почитатель всяких хорроркоров, блек-металов и другой загробной хрени в силу своего больного рассудка из русской попсы нашёл многое себе близкое по духу :D

0

абстракт хард поп

О Б-же, ластфм отдыхает...

0

О Б-же, ластфм отдыхает...

По-другому я их врят ли как-то смогу описать, во всяком случае всё равно описание будет витать в этом районе, по крайней мере прилагательно-характеристически, а не стилистически :)

0

Я слыхал, что томат гей и слушает электро хаус.

Удали этот пост на***. Я би и слушаю электро хаус.

0

Тyхлый
Ты тухлый. а я про Томата.

0

Сейчас илитной музыкой на музыкальном считается хорроркор.

0

Jeckich
Какиех исполнителей посоветуешь заценить?

Если по сабжу, то гитаристы прутся от деатхекоре

0

Проффесор, не знаю, тут самый трушник сейчас Квакер у него надо спрашивать.

0

шансон - жанр который всегда популярен

0

Да всё просто, заходим на ласт.фм и вбиваем хорроркор - прослушиваем всё подряд, выбираем чё понравилось :D . Ну прям сейчас у меня Razakel играет, повелительница демонов же, ёпт. Кстати, у неё есть кроме хоррора ещё и что-то балансирующее на меланхолии и хорроре - меня и такие вариации устраивают,вполне :) . А если нужно хорроркор с блеком и детом, так уже наверное раз 20 точно кинул ссылку на свой сайт :D . А вообще,хорроркор дохренища какой разный бывает, так что проще писать что больше всего в музыке вообще любишь, оттуда и исходить.

0

Посоветуйте хорроркор с гроулом и брэйкдаунами.

0

Дофига гроула в "Heaven - Смерть Рядом (2010)". Самый кошерный трек, кстати, имхо, "07. Serial Kill (Heaven)". Отдельными треками гроул у Пост Мортем (альбом Macabre, 12 трек) и Necrorgasm (трек Pe*ophiliak Zombie). Было бы неплохо, кстати, ещё разжиться гроулингом. Насчёт брейкдаунов хз.

Делали антимат руками кривыми, поэтому под "*" должна стоять "d".

0

Дофига гроула в "Heaven - Смерть Рядом (2010)". Самый кошерный трек, кстати, имхо, "07. Serial Kill (Heaven)". Отдельными треками гроул у Пост Мортем (альбом Macabre, 12 трек) и Necrorgasm (трек Pe*ophiliak Zombie). Было бы неплохо, кстати, ещё разжиться гроулингом. Насчёт брейкдаунов хз.
"Смерть рядом" такая ху*та унылая например. А вот "Serial Kill" очень интересно. Немного ICP напомнило.

0

брэйкдаунами.

на этом форуме брейкдауны запрещены.

0

А вот "Serial Kill" очень интересно. Немного ICP напомнило.

ICP? А я их так ещё просто не послушал. Если есть на примете или найдёшь ещё что-то близкое к "Heaven - Serial Kill (Heaven)", намекни :)

0

на этом форуме брейкдауны запрещены.

:((

0

NAVIUS [MAXIMUMGAME]
Dramen bass!!!(c) А ты слушаешь электро-хаус?

0

Жаль парня, но он сам выбрал такой путь.

0

NAVIUS [MAXIMUMGAME]
Да есть немного, еще транс :)

xD

0

NAVIUS [MAXIMUMGAME]
И давно ты осознал, что не против послушать электро-хаус?

0

Жаль парня, но он сам выбрал такой путь

Точно,You can go your own way....Go your own waaay...,как у Флитвудов.

0

но он сам выбрал такой путь.

Каждый сам в ответе за судьбу.

0

Мы сегодня толерантны к геям или можно идти костер готовить?

0

Enuma Elish
Я вот подумал... Зачем рубить дрова на костёр если можно сразу рубить голову, хотя начать можно и с конечностей. Хотя старый добрый костёр ничто не заменит.

0

Вы просто кучка помешанных кретинов.
Если вокруг тебя одни кретины, так может быть это с тобой не все в порядке?

0

Я вот подумал... Зачем рубить дрова на костёр если можно сразу рубить голову, хотя начать можно и с конечностей. Хотя старый добрый костёр ничто не заменит.

Заменит. Антонин вот что посоветовал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

NAVIUS [MAXIMUMGAME], так что, товарищ, выяснив что ты гей, Антонин пришел к выводу, что лишь такой вид казни способен проставить тебя на путь истинный.

0

Антонин вот что посоветовал:
Замечательно! Какая прелесть ^_^. Испытаем на нашем новом голубом друге?

0

Колесование...ммм...замечательно, хотя повешение за ребро мне больше нравится

0

повешение за ребро

это как?)))

0

Только не говорите, что вам бы не хотелось это всё испытать на товарище NAVIUS [MAXIMUMGAME] и других поклонниках электро хауса:
http://www.liveinternet.ru/users/la_tulipe/post64220729/

0

это как?)))
Это так http://ru.wikipedia.org/wiki/Повешение_за_ребро

0

Ну, значит мы не успели его казнить и он с позором бежал

0

Блин...А как же качание на качелях в ваккуме?Бесконечное ,бессмысленное и мучительное....

0

Не успели казнить гада. Низачет нам всем.

0