Death

Думаю, они заслуживают отдельной темы. Кто есть в вконтактике все альбомы могут прослушать здесь.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Death - For The Whole World To See... (1974)

Genre: proto-punk, garage rock, hard rock

Tracks:
01. Keep On Knocking
02. Rock-N-Roll Victim
03. Let The World Turn
04. You're A Prisoner
05. Freakin Out
06. Where Do We Go From Here???
07. Politicians In My Eyes

http://progbeat-vvche.blogspot.com/2012/04/death-for-whole-world-to-see-2009-usa.html

4

А как быть с жанром данного альбома? Дэт-метал? А то он мне скорее злой и мрачный трэш-метал напоминает. Ибо нет гровала, дисторшына и бласт-битаффф.

1

oooii3gg
В штанах у тебя зашкварилось! Я музыку в 60% слушаю или в вконтактике или на ютубе. А вообще если человек настоящий ценитель хорошей музыки, то он не поленится погуглить ради такой гениальной группы 10 минут, чтобы найти где скачать. Ну так кто по каким альбома прется? Всем почему-то нравится Symbolic, мне больше всего нравится Individual Thought Patterns.

0

HIM лучше - у их фанаток ярче выражены такие черты характера как меланхоличность и тяга к прекрасному, короче куда эстетичнее девочки, не то что всякие фанатки группы Death, пфф.

0

Больше нравятся Individual Thought Patterns и Human. Symbolic у меня на 3ем месте.
Для тех кто не в курсе:

(кстати дэмка этой песни 96ого тоже прикольная)

0

В штанах у тебя зашкварилось!

Тебе что, 16 лет?

0

Посоны, Scream Bloody Gore запилить или лучше все оф. альбомы?

0

Это и есть дез метал, малыш. И дисторшн там есть с гровалом и бластбитами, так что ты снова соснул. Ты специально дурачком прикидываешься, или такой и есть? Тебя не красит ни то, ни другое. Только засоряешь своим, с позволения сказать, флудом. Если у тебя есть хоть капля мозгов и/или самоуважения, то будь так добр, приберись за собой - поудаляй свой флуд. Ой, да у тебя же счетчик сообщений до нуля упадет, лолка =D. А вообще, поверни очки вправо, дитя =D

0

В этот раз Евгений прав. На альбоме трэш-метал. Просто в то время под дэтом именно аналогичный трэш и понимали.

0

oooii3gg
Ты что, бухой.

В этот раз Евгений прав. На альбоме трэш-метал. Просто в то время под дэтом именно аналогичный трэш и понимали.
Ну да, просто дэт тогда зарождался, вот пока и от трэша кардинально в звучании и не отличался.

0

Меня больше прет Leprosy.
там есть с гровалом
Какой же это граул? У них везде скрим.

0

Чистый дет вроде первыми начали играть Morbid Angel. Или нет?

0

Скажем так, детх это прото-дэз метал.

0

Так и есть. Что-то вроде переходной стадии между трэш металом и олд скул дэт металом. Прото-дэт / трэш-дэт.

0

Охуенно же,Чак жыф и боххх

0

Скрим блади гор самый труъ.

0

Бамп истинно-божественной музыке.
Чак жыф и боххх
Совершенно верно. Не то что всякие Цои с Кобейнами.

0

Ужас, перенеси это сообщение в тему об Earth. Оффтопик не надо разводить.

0

Ты-то что разрадовался?

Про джей-поп группу уже давно знаю, спасибо Кейону за это.

0

Гениальная группа, особенно поздние альбомы

0

Лучше бы кинул ссылку на рутрацкер, зашкварился по полной, е6а.

-1

Скрим блади гор да,только там скорее трещ+блек
пряим в ушах щас это

-1