Eminem v2

Маршалл Брюс Мэтерс III (род. 17 октября 1972), более известный под своими сценическими псевдонимами Eminem и Slim Shady, обладатель премий «Оскар» и «Грэмми». Уроженец Сент-Джозефа, Миссури, молодость провёл в Детройте. По всему миру продано свыше семидесяти миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-ых и одним из самых популярных рэпперов за все времена. Обнаружил Эминема рэппер и продюсер Dr. Dre. Позже Эминем подписал контракт с его звукозаписывающим лэйблом Aftermath Entertainment.
http://youpeas.my1.ru/index/0-16 Подробная информация.

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Вместо срани, которая была написана выше, хочу отличится более информативным постом.

Итак, слушаю Эминема уже 11 лет и никогда его музыка, в отличии от большинства не вьедается и не надоедает. Человек настолько талантлив, что грех не сказать - это лучший реппер мира. Когда-то, еще в 2002-м очень зацепил альбом "Devils Night" в исполненни D12 (Dirty Dozen). Но Эминем не останавливался и продолжал дальше радовать своим творчестом, но не только в музыке, а и в кинематографии. Фильм 8 миля произвел на меня огромные впечатления. Эминем отличный актер, он не раз делал поступки, которые шокировали Америку, но когда все узнают, что это была просто шутка, все начинают улыбатся, ведь таков стиль Slim Shady. Помимо шуточных диссов, ехидности, насмешок, есть и лиричные тексты, которые дают над чем-то задуматся и поднять духовный настрой. В 2009 году, когда народ вот уже как пять лет не слышал ни одного полноценного сольного альбома, Эминем выпустил в мир "Relapse" и на этом он не останавливается... Респет тебе, Marshall!

5

есть еминем, есть маршал метерс, есть слим шейди - все один человек, но их трое

4

1) Не попса, а рэп.
2) Я эту тему не нашел.

3

Один из лучших рэпперов десятилетия!

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

N1KО
Ты настоящий фан как и я!
Я слушаю Эминема уже 6 лет. У меня все альбомы(официальные и неофициальные). Фильм 8 Миля есть.

Eminem - однозначно рэппер мира!!!!



Награды:

1997 — Rap Olympics Run-Up
2002 — Оскар за саундтрек к фильму 8 миля
Грэмми:
2000
2001
2003
2004
2010
2002 — MTV Movie Award
2002 — Critics Choice Award
Teen Choice Award:
2003
2005
2004 — ASCAP Pop Music Awards
2009 — Best Rapper Alive
2009 — Best Rapper Ever
2009 — MTV Best Hip-Hop Video 2009
2009 — MTV Best Male Video 2009

1

Эминем много битов уже сделал как для себя, так и для других исполнителей. Его первый самостоятельно написанный бит кстати был для трека "The Way I Am".
Просто для более разнообразного звучания он пригласил несколько битмейкеров. Думаю, это только на пользу альбому. А то биты Дре я уже не могу слушать. Инструменталы того же Boi-1da меня как-то больше вставляют :)

Eminem отобрал бит у Maino?

Скандал вокруг трека "Not Afraid"

Все уже, конечно же, прослушали и оценили трек Eminem "Not Afraid". Казалось бы, на этот раз в первом сингле у Eminem нет ни стеба, ни прокаций, но повод для небольшого скандала нашелся и здесь.
Трек, как известно, спродюсировал Boi-1da, но мало кто знает о том, что поначалу этот бит предназначался для Maino, который даже успел записать под него песню "Survival of the Fittest", которая должна была стать одним из синглов с его нового альбома. Судя по всему, Boi-1da даже не поставил Maino в известность о том, что бит переходит к Eminem.

Maino ft. August "Survival of the Fittest" (prod. Boi-1da)
http://usershare.net/indarnb/p1xmya92m7bt

Вероятно, на месте Boi-1da любой развивающийся битмейкер поступил бы также, появись у него шанс спродюсировать трек для Eminem. Но согласитесь, выйти из данной ситуации можно было и более цивилизованным путем. К тому же, кто знает, догадывался ли об этом сам Em?
Возможно, ошибка была допущена не самим битмейкером, а его менеджментом. Впрочем, сути это не меняет.

1

Эм все ништяк прорулил. Бред в том, что от него попсой отдает. Да, немного изменилась его музыка, но я не скажу что в худшую сторону. Конечно порой не достает того андерграунда, но ему уже не 20 лет, а профессионализм не позволяет стоять на месте. Он всю жизнь этому отдал.

1

I318I
потому что про тебя, а не про Еминема)

0

MrB
Все альбомы:

Сольные альбомы
The Slim Shady LP
The Marshall Mathers LP
The Eminem Show
Encore
Relapse
Relapse: Refill
Relapse 2
Андеграундные релизы
Infinite
The Slim Shady EP
Компиляции
Curtain Call: The Hits
Eminem Presents the Re-Up
Альбомы D12
Devil's Night
D12 World 2004


Relapse: Refill

Такой слыхал?

0

Infinite вообще чедий альбом, хоть и провалившийся. Позавчера скачал декабрьское дополнение к альбоиу Relapse - Refill, классные бонусы.

0

Infinite - Мне понравился!

Straight From The Lab (2003) - Вот это альбом не официальный, но тоже супер. Из-за этого альбома, на Эма ФБР начало следить...

MrB

А зря послушай, такой уличный рэп, некоторые песни на +10, некоторые +5.

0

Отличный рэп исполнитель.

0

эминем в твиттере написал что скоро будут большие новости, скоро

0

Релапс 2 думаю, к концу лета выйдет. ДиДжей работающий над альбомом написал, что у них с Эминеном еще много работы.

0

будет жалко если альбом выйдет не 4 мая, что скорее всего и будет - еще ни одного сингла не выпущено, а 4 мая через три недели

0

будет жалко если альбом выйдет не 4 мая, что скорее всего и будет - еще ни одного сингла не выпущено, а 4 мая через три недели
К концу лета, я думаю, точно выйдет :)

Тем не менее ожидание стоит того. Наверняка 2й Релапс будет одним из лучших альбомов года.

Просто адекватный человек не будет реагировать на выкрики малолетних идиотов. MrB +1 :)

0

и что это сообщение в твиттере значит?

Новый альбом будет называться Recovery и выйдет 22 июня.

0

EMINEM ВЫПУСТИТ АЛЬБОМ RECOVERY 22 ИЮНЯ 2010

“Я первоначально запланировал Relapse 2, для выхода в прошлом году,” говорит Эминем. “Но поскольку я продолжал делать запись и работать с новыми продюсерами, идея сиквела Relapse начала иметь всё меньше и меньше смысл для меня, и я хотел сделать полностью новый альбом. Музыка на Recovery вышла очень отличавшаяся от Relapse, и я думаю, что это заслуживает своего собственного названия.”

0

Мистер Эко, это кто у нас тут малолетний? Намёки на кого делаешь? А?

0

Первый сингл Эминема будет называться "Not Afraid"

Первый трек с нового альбома "Recovery" появится в сети уже на этой неделе. Сообщается, что композицию спродюсировал Jim Jonsin, а название сингла Eminem привычным образом сообщил через твиттер.
http://www.rap.ru/ru/shortly/id-32398

Eminem "Not Afraid"
Первый сингл с альбома "Recovery"

Рады представить вам первый сингл с готовящегося альбома Eminem — композицию "Not Afraid", спродюсированную Boi-1da.

http://usershare.net/indarnb/8wtqbdndcv9v

Появление альбома "Recovery" в продаже запланировано на 22 июня. Но вполне вероятно, что релиз будет перенесен: намедни Just Blaze рассказал журналу Vibe, что еще не закончил со сведением нескольких треков.

[удалено] трек. Такого потрясающего звучания я от Эминема давно не слышал. Boi-1da сделал отличный бит.

0

Крутой сингл, мне понравился.

0

Eminem рассказал об альбоме "Recovery"
О настроении альбома, судьбе треков для "Relapse 2" и не только

Eminem представил на радио Shade45 сингл "Not Afraid" и вкратце рассказал о том, каким будет его новый диск. Как вы помните, изначально Em планировал выпустить сиквел альбома "Relapse", для которого уже имелся готовый материал. Но в конечном итоге, начав работать над новыми треками с различными продюсерами, Shady пересмотрел свои планы и пришел к выводу, что новому альбому больше подойдет название "Recovery". Вот как Em описал настроение альбома:

— Я не могу сказать, что альбом выдержан в каком-то едином ключе, в нем целое множество настроений и тем. В нем нет единой линии. По-моему, одним из самых удачных решений стало то, что я подключил к работе разных продюсеров, благодаря чему альбом и звучит по-разному.

Em поведал, что помимо ранее оглашенных битмейкеров над альбомом поработал и Havoc из Mobb Deep, написавший музыку к одному из треков. Havoc поделился с журналом XXL свой радостью по этому поводу:

— Я пытался сработаться с Eminem на протяжении последних двух лет — и все безуспешно, — рассказал Havoc, — Вы ведь знаете, он очень придирчив в этом плане, и это справедливо. Я был близок к тому, чтобы оказаться среди продюсеров на альбоме "Relapse", но по неизвестной мне причине этого не произошло. Не то, чтобы я помешался на этом, но я принципиально продолжал отправлять ему биты, дожидаясь того момента, пока что-нибудь не зацепит его.

Что же до треков, которые подходили под концепцию "Relapse 2" — их судьба печальна:

— Большинство из этих песен отправилось прямиком в мусорную корзину, — сказал Em, — Возможно, несколько треков я приберегу для какого-нибудь другого релиза, но большинство было выброшено.

Также стало известно, что на "Recovery" не будет скитов, которые присутствовали на всех предыдущих работах Eminem. Что ж, Marshall действительно приготовил что-то интересное: дождаться 22 июня просто необходимо.

0

Чё, сабж не сам себе пишет музло? Биты ему там отправляют. Ай-ай-ай, не дают ему, бедному, самовыражаться. Ведь он же главное лицо борьбы с попсой, фигли, жёсткий рэп ведь.

0

Ха, попса судится с попсой, типично. Эх, данные рэперки с юмором, под попсу косят, наверное они таким образом жёстко стебуццо над ней. Эминем так вообще мега-юморист - даже как-то Dido простебал, вставив её попс-семплы в свой жёсткий рэп.

0

Отличный репер,один из лучших.

0

Ха, попса судится с попсой, типично.
Пока что еще никто ни с кем не судится.
А про попсу это уже твои личные придирки. Не буду оспаривать. Мне [удалено] как бы. :)

Эминем так вообще мега-юморист - даже как-то Dido простебал, вставив её попс-семплы в свой жёсткий рэп.

Да ты сам смотрю Петросян еще тот.

0

И это всё? Как так, почти любимый исполнитель, а слов на него нету. Я и то больше про него накатал.

0

Jim Jonsin о работе с Eminem

Продюсер написал музыку к одному из треков с альбома "Recovery"

Продюсер Jim Jonsin известен прежде всего такими работами, как "Lollipop" для Lil Wayne, "Sweet Dreams" для Beyonce и "Whatever You Like" для T.I., но уже скоро его послужной список пополнит трек с Eminem, вместе с которым они записали один из треков с альбома "Recovery". Jim Jonsin рассказал о том, как прошла работа:
— Он включал мне некоторые песни с альбома, это было потрясающе. Он очень крутой, но в то же время и смешной парень, который умеет шутить. Я надеюсь, мы еще запишем с ним что-нибудь. У нас получилась очень сильная песня, она может стать одним из синглов. Это искренняя песня, несколько нетипичная для меня. Я еще не работал в таком направлении. Eminem знает, что ему нужно, даже когда дело доходит до сведения трека. У него были некоторые вопросы по тексту, ведь он бывает немного задирист. Его интересовало, можно ли будет потом отдать эту песню на радио. Этот парень очень талантлив.

Выход шестого сольного альбома Eminem "Recovery" в Европе состоится 18 июня, на несколько дней раньше премьеры в США.

0

Продюсер Jim Jonsin известен прежде всего такими работами, как "Lollipop" для Lil Wayne, "Sweet Dreams" для Beyonce и "Whatever You Like" для T.I., но уже скоро его послужной список пополнит трек с Eminem

Фу, какая гадость, Эм пользуется услугами того чувака, который пишет для попсо-говнарья по имени Lil Wayne и Beyonce? Хм... я всегда подозревал Эма в попсизме. А чё ж он тогда с Полтинником не выступает? Боится, что тот "опустит по понятиям" за контактирование с попсой чтоли? ТруЪ-рэперы они такие, районные.

0

Неважно для кого пишет Jim Jonsin. Главное, что он делает отличный продакшен.
Можно привести кучу примеров когда известные музыкальные продюсеры пишут биты для поп-исполнителей. Например Тимбаланд для Димы Билана. Или Скот Сторч для Тимати (Здесь можете начать [удалено])
Люди такой профессии как бы не сильно заморачиваются над труъшностью и тд, которой так любят страдать некоторые. Для таких людей главное музыка.

0

Для таких людей главное музыка.

Прости, но мы щас про что говорим: про попсу или про музыку?

0

Это я к тому, что если Эм читает под бит битмейкера, который пишет музыку для поп-исполнителей не превращает Эма в попсовика. Битмейкеры имеют свойство подстраиваться под исполнителя и делать такой бит, который хочет артист.


В Ньюарке прошли съемки клипа Eminem "Not Afraid"
Видео с места съемок

Eminem показался на улицах города Ньюарка, где вместе со съемочной группой подготовил сцены для клипа на песню "Not Afraid", премьера которой состоялась неделю назад. Для того, чтобы обеспечить Eminem комфортные съемки, полиция перекрыла улицу и преградила путь толпам поклонников, собравшимся вокруг. Предлагаем вам посмотреть видео с места съемок:

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

Это я к тому, что если Эм читает под бит битмейкера, который пишет музыку для поп-исполнителей не превращает Эма в попсовика. Битмейкеры имеют свойство подстраиваться под исполнителя и делать такой бит, который хочет артист.

Ну-ну. Чё ж интересно эти "битмейкеры" не делают биты под труЪ-хип-хоп да и вообще под жёсткий рэп, а только для попсо-рЕперков (в данном случае "попсо" выражается, во-первых, в звучании, во-вторых, что представляет из себя в муз. плане типичная фан-аудитория). Не спроста наверное.

Мистер Эко, мало того, что ты пионер/дилетант/эмтивикид - тот который слушает попсу и остальное муз-тв, так ты ещё и говнарь - это частный случай эмтивикидов, заявляющих, что они труЪ и их кумиры тоже труЪ.

А вообще кстати я обожаю муз. форум ПГ. Здесь и знающие люди есть, которые прошарены сразу по нескольким направлениям (в отличие от всяких попсо- и не-в-меру-труЪ-нефоров), а также и говнарей хватает, которых можно потроллить, невзначай посрав в темах про псевдо-не-попсу. И аргументы у них всегда они и те же в защиту своей "труЪевости". Даже смешно :)

0

Чё ж интересно эти "битмейкеры" не делают биты под труЪ-хип-хоп да и вообще под жёсткий рэп
А какие рэп-артисты для тебя труъ? Просто чтобы я смог по возможности привести примеры с ними.

Мистер Эко, мало того, что ты пионер/дилетант/эмтивикид - тот который слушает попсу и остальное муз-тв, так ты ещё и говнарь - это частный случай эмтивикидов, заявляющих, что они труЪ и их кумиры тоже труЪ.
mtv и Муз-тв не смотрю как-бы. Телевизора дома нет. А IP-TV устанавливать влом. Ну, а поп-музыку я слушаю периодически, но не отечественную. Lady Gaga, например. Да и я не труъ ты прав. Меня это не сильно волнует что-ли.


А вообще кстати я обожаю муз. форум ПГ.

Я кстати тоже. Наверное из-за него только и захожу на ПГ.:)

Здесь и знающие люди есть, которые прошарены сразу по нескольким направлениям
Ага, чаще всего эти направления сводятся к разновидностям металла.:)

0

Мистер Эко, а то, что здесь обсуждали краутрок, джаз, блюз, кантри, фанк, эмбиент - это не считается? Или это тоже митал?

0

Количество тем про "митал" намного больше, чем про вышеперечисленные джаз, блюз, кантри, фанк, эмбиент и тд.

0

Мы тут даже обсуждали средневековую музыку, так что не надо тут.

Форум муз ПГ рулит. Ни один сайт так не поднимал мне настроение как этот. Поэтому и нравится сюда заходить.

0

Я люблю Музыкальный. Средневековая церковная музыка решает. Вот ещё увидите, каждая вторая тема будет посвящена хоровой, танцевальной, народной и т.д средневековой музыке. Так-то.
А про митал. Тут скорее обсуждают чаще гринду, помнится было время, много тем посвящено было ей.

0

А какие рэп-артисты для тебя труъ? Просто чтобы я смог по возможности привести примеры с ними.

Скажу больше - любой хорроркор или индустриальный рэп - не прогадаешь.

mtv и Муз-тв не смотрю как-бы.

Тем не менее умудряешься слушать именно этот дерьмовый эфир. Совпадение наверное. Аж смешно даже.

0

Ну, приведи примеры относительно AndrRomak, Busdriver, Cubbiebear или Прокина, навскидку.
Не знаком с их творчеством. Но за БасДрайвера спасибо. Скачал последние два альбома. Хорошая музыка.

Скажу больше - любой хорроркор или индустриальный рэп - не прогадаешь.
Из хоррора знаком разве что с Necro, но так мельком. Не знаю кто ему пишет биты. Возможно он сам. Так что затрудняюсь привести примеры с иностранными рэпперами.
Тем не менее умудряешься слушать именно этот дерьмовый эфир. Совпадение наверное.
Так и есть. Просто бывает прочитаю в интернете мельком о каком-нибудь исполнителе и решаю послушать его песни. Так что тут скорее влияние инета, нежели мтв. Хотя артист, который популярен появляется, как в сети, так и на тв. Поэтому и совпадение:)
Ну, насчет эфира ты не прав. Из того, что как мне думается крутят на мтв я слушаю процентов 20. Все равно основной мой интерес представляют рэпперы у кого нет ротаций ни на тв или радио.
Аж смешно даже.
Я рад, что не оставляю тебя равнодушным.

0

Так и есть. Просто бывает прочитаю в интернете мельком о каком-нибудь исполнителе и решаю послушать его песни. Так что тут скорее влияние инета, нежели мтв. Хотя артист, который популярен появляется, как в сети, так и на тв. Поэтому и совпадение:)

Ну это смотря что ищещь и где ищещь - мне же однако попадается то, чем я интересуюсь :)

0

Eminem получает награду "Артист Десятилетия" от Nielsen SoundScan

Слева направо: Джимми Айовайн (Председатель, Interscope Geffen A&M Records), Dr. Dre, Эрик Веинберг (президент, Nielsen Entertainment), менеджер Эминема Пол Розенберг (задний ряд), Крис Мерэтор (VP, Розничная Связь, Nielsen Entertainment), Эминем, Стив Бермэн (Вице-Председатель, Interscope Geffen A&M Records) (Фото: Джекки Саллоу)

Eminem получает награду "Артист Десятилетия" от Nielsen SoundScan, признавая его как самого продаваемого артиста десятилетия, превышающими 32,000,0000 копий. Награда была представлено к Eminem - Президентом Nielsen Entertainment Эриком Веинбергом и Вице-президентом по Розничным Отношениям Nielsen Entertainment Крисом Мерэтором.

Eminem - самый продаваемый артист в течение десятилетия с более чем 32 миллионами продаж альбомов, далее следуют Beatles (30.2 миллионов), Тим Макгроу (24.8 миллионов), Тоби Кит (24.5 миллионов) и Бритни Спирс (22.9 миллионов), согласно Nielsen SoundScan.

0

Eminem - самый продаваемый артист

Я, как ярый его фанат и вообще жёсткого хип-хопа в целом, заявляю: фраза, сказанная в такой форме - оскорбление. Мистер Эко, думай что копипастишь.

0

Sell out - часто применяют к тем исполнителям, которые продались мажорным лейблам.

0

Metallica. Начали с андерграунда, а закончили теми, кто первыми ринулся воевать против торрентов и прочих аналогичных вещей

Может быть хотят быть в одних чартах по кол-ву $ с Эминемом и Бритни Спирс?

0

Вот кому интересно cover'ы на треки Эминема.
http://covermesongs.blogspot.com/2010/04/real-slim-shady.html
Кавер на Lose Youself вообще потрясно звучит.

Не совсем об Эминеме новость.

Jim Jonsin сказал, что Eminem поражен рэппером Yelawolf

Jim Jonsin сказал, что Eminem поражен рэппером Yelawolf Jim Jonsin рассказал в интервью, почему рожденный в Алабаме рэппер Yelawolf - это следущая большая вещь в музыке.
Даже Eminem был впечатлен рэппером, который сейчас в Interscope, после того как продюсер воспроизвел несколько его видео для Эма.
Плюс, Эминем будет связан с проектом восходящей звезды, и возможно уже скоро мы увидим от них что-то совместное.


Вот клип на одну из песен Yelawolf - Pop the trunk

Достаточно интересный рэппер, как мне кажется.

0

Eminem поражен рэппером Yelawolf

Тот ещё попсее чем Эминем оказался наверное, вот у него шары и полезли. Так, бОльшая попсовость, значит чё-то на уровне Снуп Гавнога и ТимОти, может быть, может быть...

0

чет я не понял - у альбома сразу две обложки?

0

Да две. Скорее всего будет двухдисковое издание как это было с The Slim Shady LP, The Marshall Mathers LP и Encore

0

и как по вашему какая лучше?
мне нра обе но вторая поинтереснее

0

Ага. Вторая интересная вышла. Явно с каким-то подтекстом.

0

Трек-лист:
01. Cold Wind Blows
02. Talkin’ 2 Myself Feat. Kobe
03. On Fire
04. Won’t Back Down Feat. Pink
05. W.T.P.
06. Going Through Changes
07. Not Afraid
08. Seduction
09. No Love Feat. Lil Wayne
10. Space Bound
11. Cinderella Man
12. 25 to Life
13. So Bad
14. Almost Famous
15. Love the Way You Lie Feat. Rihanna
16. You’re Never Over

0

какие-то попсоватые фиты как мне кажется будут

0

Без Виззи сейчас походу ни один рэп-альбом не обходится:) Он даже сидя в тюрьме продолжает радовать своих фанов новыми треками.

0

Вот более подробный треклист с продакшеном:

01. Cold Wind Blows (prod.by Jake One)
02. Talkin' 2 Myself Feat. Kobe (prod.by DJ Khalil)
03. On Fire (prod.by Eminem, Frank E)
04. Won't Back Down Feat. Pink (prod.by Travis Barker)
05. W.T.P. (prod.by Eminem)
06. Going Through Changes (prod.by Dr. Dre, Dawaun Parker)
07. Not Afraid (prod.by Boi-1da)
08. Seduction (prod.by Just Blaze)
09. No Love Feat. Lil Wayne (prod.by Just Blaze)
10. Space Bound feat. Jay-Z (prod.by Just Blaze)
11. Cinderella Man (prod.by Boi-1da)
12. 25 to Life (prod.by Dr. Dre)
13. So Bad (prod.by Jim Jonsin)
14. Almost Famous (prod.by Jim Jonsin)
15. Love the Way You Lie Feat. Rihanna (prod.by Just Blaze)
16. You're Never Over (prod.by Havoc)

0

Как известно, альбом "Recovery" уже записан. И вот появилась информация, что через 2 недели несколько копий альбома "Recovery" попадут в руки разным представителям газет (Кстати, вот вам и возможные утечки). Это предназначено для предварительного прослушивания альбома и написания на него статьи. Это очень помогает для поднятия "шума" вокруг альбома, а так его продвижения на рынке. СМИ подписывают договор, где им нельзя до определенной даты выкладывать рецензии. А ведь это даже и не удивительно, что для Eminem'a реклама начнется аж в начале июня. Те, кто слышал альбом, называют его более "Традиционным" хип-хопом для больших масс, чем тот же "Relapse". Interscope надеется, что "Recovery" будет расширить аудиторию и привлекать больше Афроамериканских женщин, чем "Relapse". Это не удивительно, ведь женщины гораздо больше покупают альбомы, а это прибыль для лэйбла. К примеру, на альбом Lil Wayne - "Carter III" и альбом B.O.B. "The Adventures of Bobby Ray" женщины больше всех влияли на продажи.
Аналитики винят скудные продажи 50 cent'a и его альбома "Before I Self Destruct" как раз таки из-за утечки, и Interscope обещает альбом Eminem - "Recovery" держать как можно дольше на коротком повадке, что бы его не слили. Им уже давно пора нанять хорошо сантехника, что бы исправить утечки.

Источник: http://eminem-world.ru

0

В списке релизов значатся первыми - 1 сингл "Eminem - Not Afraid" в [Explicit] и [Radio edited] версии, а дальше по графику - идут обе версии альбома. Клип на 1 сингл выйдет раньше альбома, но вот 2 сингл, скорее всего будет выпушен уже после выхода альбома.

Сообщение от Пол Розенберга: "Обе версии обложки будут в одном и том же буклете альбома, нам понравились обе обложки. Как мы знаем, парень шагающий по улице - это Эминем, мог бы быть кем-угодно. Эта новая обложка диска Eminem (в стеклянном кубе) могла бы стать обложкой года"

Альбом выходит в Европе 18 июня, и 21 июня в России и Великобритании.

0

D12 вернутся с Eminem как единая группа

D12 вернутся с Eminem как единая группа Прямо сейчас, как появился Трек-лист альбома Recovery, Детроитский уроженец Eminem может поместить свой лирический центр в другой проект - на 3 альбом группы D12.

Многие уже наверно подвергли сомнению - воссоединится ли Эминем снова со своей группой - но пухлый Bizarre ответил: "Конечно Eminem будет создавать с нами альбом, потому что он часть группы!"

Вместе с Eminem и Bizarre свое возвращение в коллектив группы D12 сделают так же Kuniva, Swifty, и Kon Artis - так же известный как битмейкер Mr. Porter, который спродюсирует большую часть битов для альбома.

"Мы только в реале сейчас начинаем делать альбом, который должен быть закончен к концу года. Поклонники должны ждать более серьезную музыку. Не будет столько смешного стился как на прошлых альбомах D12 - D12 World (2004) и D12 - Devil's Night (2001). Мы только пытаемся сделать хорошую музыку" - сказал Bizarre.

0

Премьера клипа Eminem "Not Afraid" состоится 5 июня

До выхода альбома Eminem "Recovery" осталось чуть больше двух недель. Недавно был представлен треклист, и ближе к субботе должна состояться премьера клипа на первый сингл "Not Afraid".

Ранее Em уже был замечен вместе со съемочной группой на улицах г. Ньюарк. Процессом съемок руководил режиссер Rich Lee, ранее успевший снять клипы для Black Eyed Peas ("Imma Be"\"Rock That Body") и Pussycat Dolls ("Hush Hush").

Альбом "Recovery", на месте которого изначально должен был быть сиквел "Relapse", выходит в Европе 18 июня. Над музыкой к альбому поработали Just Blaze, Dr. Dre, DJ Khalil, Havoc, Boi-1da и другие, а среди гостей — Lil Wayne, Rihanna и Pink.

Источник: indarnb.ru

0

Eminem о совместных треках с Rihanna и Pink, а также о Lil Wayne

Eminem начал свой европейский промо-тур, приуроченный к выходу альбома "Recovery", с визита в Париж (в компании с Royce Da 5'9'' и The Alchemist, как видно на фото), где он побывал в гостях на радиостанции Skyrock FM. В ходе беседы с Mr. Mathers была затронута тема гостей на готовящемся к выпуску альбоме, среди которых присутствие Rihanna и Pink, а также участие Lil Wayne выглядит весьма неожиданно и неоднозначно. И вот как Em объяснил данную инициативу:

— Rihanna поучаствовала в треке, в котором, как мне показалось, именно её участие было бы очень уместно.

То же самое и в случае с Pink:

— Записав свою часть, я подумал, что Pink хорошо бы звучала в этой песне. Я почувствовал, что она может сделать из этого трека по-настоящему сильную вещь, и я позвал её для этого, так что мы сделали это.

С Weezy всё ещё проще:

— Я всегда уважал то, что делал Wayne. Для меня он определенно один из лучших сейчас.

Кроме того, из интервью стало известно, что один из треков с альбома спродюсировал битмейкер Alex Da Kid, ранее уже успевший заочно поработать с Eminem, спродюсировав трек "Airplanes" на альбоме B.o.B. "The Adventures Of Bobby Ray". Официальный релиз альбома запланирован на 22 июня, и уже в конце недели должна состояться премьера видео на первый сингл "Not Afraid".

Источник: indarnb.ru

0

Выступление Эминема с треком "Not Afraid" на Journal Canal+ во Франции.
http://www.canalplus.fr/c-divertissement/pid3303-le-live-du-grand-journal.html

0

Eminem ft. Pink - Won’t Back Down (Второй Сингл с Recovery)
http://rghost.ru/1795529

0

ну и как вам трек с пинк?
я скажу одно слово: свежо

0

Эминем подачей очень порадовал, например. Но Пинк своим припевом как-то не "взорвала", скажем так. Интересный трек в целом.

0

Видеоклип Eminem - Not Afraid

http://www.rap-up.com/2010/06/04/video-eminem-not-afraid/

0

Новая версия треклиста Recovery
01. Not Afraid
02. Won’t Back Down (Feat. Pink)
03. No Love (Feat. Lil Wayne)
04. Cinderella Man
05. Space Bound
06. Almost Famous
07. Love The Way You Lie (Feat. Rihanna)
08. You’re Never Over
09. Untitled
10. Cold Wind Blows
11. Talkin’ 2 Myself (Feat. Kobe)
12. On Fire
13. W.T.P.
14. Going Through Changes
15. Seduction
16. 25 To Life
17. So Bad

0

Эминем заявил что планирует возродить свой лэйбл Shady Records. Рэпер в интервью на MTV news сказал, что он присматривается ко многим underground-исполнителям и хочет открыть новых, восходящих звезд Хип-Хопа.

"Мы ищем молодые и восходящие таланты. Новая группа, которую мы подписали на лэйбл - Slaughterhouse. Но мы не будем просто так подписывать всех подряд. Нам нужна лишь пара новых артистов." - Сказал Эминем

Источник: eminem-world.ru

0

Paul Rosenberg написал в своем блоге, что Making of video ''Not Afraid'' стоит ожидать на следующей неделе.

0

кажись альбом слили, слушаю ща вконтакте на стене группы eminem50cent love the way you lie с рианной

upd
да слили, качаю с рутрекера

0

Слили пока, что только в 128 кб/сек битрейте.

0

Еще одна новинка с альбома "Recovery"

Говорят, новый альбом Eminem "Recovery" благополучно проник в интернет. А пока вы готовитесь к визиту на ваш любимый сайт с нелегальной музыкой, мы предлагаем вам послушать еще одну неожиданную коллаборацию с диска, который, стоит напомнить ради приличия, появится в продаже через пару недель. Совместный трек Eminem с Rihanna под названием "Love the Way You Lie" в скором вполне может стать большим хитом в чартах, сегодня же он — в вашем музыкальном проигрывателе.

http://rghost.ru/1832718



Альбом кстати Royce слил в инет. Известный рэппер и очень хороший друг Эминема. Так что Маршалл в курсе, что recovery в сети. Поэтому специально в 128 кб/сек.

0

новый альбом просто шикарен)

0

They Come, the Go (Feat. Kanye West, Lil Wayne) - клёвая вещь, давным-давно скачал...

0

новый альбом просто шикарен)
Согласен =) 128 кб/сек битрейт кончено не гуд, но сойдет.

0

No Love с припевом Эминема просто шикарен. Виззи немного удивил неожиданной перебежками в читке.
Ну а Just Blaze хорошо сэмплировал давно забытый хит. Бит в No love сделан замечательно. Отличный трек.

0

No Love с припевом Эминема просто шикарен
полностью согласен с вами, коллега, это одна из самых крутых песен в альбоме(после Not Afraid естественно) =))
конечно круто они минус переделали)

0

ходят слухи о втором сд в рекавери, на котором треки из релапс2
также ходят слухи о карточке с кодом для загрузки релапс2 в комплекте с рекавери, ждем релиза

0

ходят слухи о втором сд в рекавери, на котором треки из релапс2
также ходят слухи о карточке с кодом для загрузки релапс2 в комплекте с рекавери, ждем релиза

Это бред. Что точно известно, так это то, что recovery будет на виниле.

Вот слушаю новый альбом уже который день. Он конечно интересно звучит и Эминем радует разнообразием читки и прочими его новыми фишками. Но все же "The Eminem show" он так и не переплюнул. Как он меня потряс в 2002 году этот альбом, так я более лучшего релиза за карьеру Эминема и не услышал. Даже спустя 8 лет Эминем шоу все так же интересно слушать. А рековери я думаю хватит ненадолго. Пару треков разве что оставлю в плеере и все.

0

Да вот только что увидел эти скрины на одном форуме :) Ну поглядим. Вдруг не фейк.

0

Вот вообщем то и ответ.

Eminem – Recovery & Relapse 2 Information!

Make sure you buy Recovery because it’s the album of the year and so worth the money BUT ALSO inside you will receive a little card (apparently) which will let you download all the tracks Eminem made when he was planning to make Relapse 2!

1. Again
2. Despite Them (Ft. Cashis)
3. T.M.I.
4. Don’t Look Back
5. Outta The Park (Ft. 50 Cent)
6. Bait (Ft. Slaughterhouse)
7. Look For Cars
8. Rewind & Pause
9. Beggin’ You (Ft. Hayley Williams)
10. Love/Hate
11. Perfection(Bonus Track)
12. Hit Me With Your Best Shot (Bonus Track) (Ft. D12)

This isn’t a confirmed tracklist so don’t take our word for it!

http://rapresurrection.com/2010/06/11/eminem-recovery-relapse-2-information/

0

бред
Ну мне это кажется более похоже на правду. Еще один альбом впридачу это же хорошо ) Интересно когда на торренты сольют?)

0

я пошутил
на торренты сольют в течении суток со старта продаж

0

Recovery бомба, нет слов...

0

классный рэппер,всего добивается сам..................

0

да recovery отличный альбом, причем нравится он мне все больше и больше
первое впечатление было не столь хорошим как сейчас

0

У меня так со всеми его песнями, они как вино)

0

Сканы буклета Recovery:
http://rghost.ru/1870644

А по поводу Relapse 2 это оказалось фейковой новостью. Чувак с форума eminem.com написал, что не ожидал что шутка зайдет так далеко и во всем сознался. Так что не будет никакого релапса 2. )

0

очень плохо что оказалось фейком

0

Это было предсказуемо.

0

Eminem - Пред-заказа Recovery с Бонусами

Нас ждут 16 треков + 3 Бонус трека и клип "Eminem - Not Afraid" в пред-заказе альбома через iTunes!

А так же нас совсем скоро ждет клип на сингл "Eminem ft. Lil Wayne - Not Love", куплет Лил Уэйна был снят еще до того, как он отправился за решетку, а куплет Эминема будет сниматься уже совсем скоро.

0

Лил за решеткой О_о незнал...

0

Eminem в интервью вспомнил этапы своего становления и поделился секретами баттл-рэпа

"В Детройте все были помешаны на баттлах, каждые пару месяцев что-то происходило, где каждый соревновался с каждым, пытаясь сделать себе имя, – вспомнил Эм. – Для меня очень серьезной мотивацией стал тот факт, что в меня никто не верил, я словно чувствовал это облако сомнений вокруг себя и хотел доказать всем, как они заблуждаются".

Рецепт успеха Эминема оказался таким: "Нужно произносить безумную, совершенно ненормальную чушь и нужно обзавестись запасом панчлайнов для каждого противника". Ну и помимо домашних заготовок, способность импровизировать желательна.

Источник: rap.ru

0

Лил за решеткой О_о незнал...
да у него пушку нашли, а у Визи, как оказывается, нет лицензии...и ему присудили срок, но из-за проблем с зубами дали погулять недельку-две

0

да у него пушку нашли, а у Визи, как оказывается, нет лицензии...и ему присудили срок, но из-за проблем с зубами дали погулять недельку-две
Ага. Там еще здание суда горело и много других случаев было из-за которых отсрочку давали. К концу года должен выйти уже.

0

E3 2010 - Eminem Performing

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

D12 с Eminem выпустят микстейп, а затем 3 альбом

D12 с Eminem выпустят микстейп, а затем 3 альбом Bizarre из D12 заявил, что прямо сейчас они все вместе засели в студии в Детроите. Готовиться к выходу "подогрев для улиц" - новый микстейп, а затем сразу же и 3 альбом группы. Подразумевая обозначение "D12" - мы имеем ввиду участников: Eminem, Bizarre, Mr. Porter, Kuniva и Swifty.

"Eminem просто невероятен сейчас в студии, он примерил на себе многие образы, никто не сравниться с ним больше, и он действительно будет на обоих неназванных проектах, дата выхода которых известна лишь нам".

0

парочка лайвов:

Despicable

&feature=player_embedded
On fire

&feature=player_embedded#!

0

Насчёт творчества Eminem*а я уже говорил в этой теме, насчёт D12 скажу. По мне группа особо ничего из себя не представля ла/ет (не слижу за их творчеством). Но вот этому чуваку огромный Respect.

Proof [R.I.P]

Это единственный человек , из-за которого я смотрел клипы и Live выступления группы D12.

0

кто такой Пруф? Что с ним произошло? ((

0

Укропчик
Гонишь, Devil's Night - целиком кроет все творчество Эма,
D-12 World провалился из-за продюсинга Эмом.
Пруф конечно талантливый был чел, но Канива я считаю
более скилованным. Как однажды сказал якобы в шутку
Бизарр: "Эм по прежнему читает как белый..."

0

D12 World не провалился.
Пруф классный, но из Д12 мне больше нравится Кон Артис, голос и флоу его просто жара. Ну и конечно Эминем, для меня это пока самый лучший рэпер

0

Daemon Artist
Я забыл подписать "ИМХО".

0

клипак новый вышел с Риханой)
аааеее)

0

С Риханой? Чё-то он совсем опустился.

0

Неплохо. Но лучше бы с Бейонс.

0

Замечательный клип с Рианной.
Следующее видео на очереди должно быть на трек No Love с Лил Вейном.

0

Да...
Быстрее бы...
Конеш песня и клип с Рианной кульные, но всё таки появилась попсовость(

0

но всё таки появилась попсовость(
Только появилась?)))

0

Конеш песня и клип с Рианной кульные, но всё таки появилась попсовость(

Надо же, я только щас это заметил, что у Эминема присутствует некоторая попсовость, хо-хо-хо! :)

0

Клип с рианой не очень понравился, больше жду No love, хотя мне кажется, что он не выйдет

0

Клип с рианой не очень понравился, больше жду No love, хотя мне кажется, что он не выйдет
Чего это не выйдет? Лил Вейн еще весной свою часть видео снял для клипа.

0

Эй! Только в рековери!
я негодуэ...

0

Тебе просто белые парни в широких штанах нравятся, признавайся уже...

0

Тебе просто белые парни в широких штанах нравятся, признавайся уже...

Ноу, мне нравится его творчество.
S-4iksa666

Ну что то типа того=)))

0

Кстати, кто-то слышал, что снимается фильм Shady Talez, с эминемом. Как думаете правда?

0

Правда. В 2011 планируется выход фильма.

0

Лучший зарубежный рэпер. Слушаю его уже давно, и мне понравился его стиль и стёб. Тем кому он не нравиться, кнопка "Крестик" вверху справа.

0

Фильм? Правда? Это клёво=)))

0

Эм еще вроде как должен появится в эпизоде одного нового сериала про Детройт.

0

Между прочим Эминем пел с Элтоном Джоном в дуэте, могу пруф подогнать,
а Элтон, как известно, очень дорогой исполнитель, и просто так ни с кем
фитовать не будет, сомневаюсь, что у Эминема хватило бы денег на него,
может быть там была взаимная симпатия? Тем более Эминем открыто
позиционирует себя как женоненавистника, в тех же песнях тексты
являются доказательством (песня Kim например). Я бы не осмеливался
что-то утверждать о непогрешимости этого SnowFlake'а ;)

0

Женоненавистник =/= негетеросексуал.

0

Между прочим Эминем пел с Элтоном Джоном в дуэте, могу пруф подогнать,
а Элтон, как известно, очень дорогой исполнитель, и просто так ни с кем
фитовать не будет, сомневаюсь, что у Эминема хватило бы денег на него,
может быть там была взаимная симпатия?

Это был так ход на Грэмми, чтобы показать, что Эминем не гомобоф, как про него многие думают.
Кстати известный факт, что Элтон Джон хороший друг Эминема и он частично помог ему выбраться из наркозависимости в свое время... Тролли фас.

0

Заслуженно ли это Love The Way You Lie остаётся номером 1? Ваши мнения об этой песне

0

Песня и правда хороша:) Эминем всегда выделялся среди основной массы рэпа тем, что в его треках есть смысл. Но о вкусах не спорят - мне, напрмер, больше нравится "3 am" из Relapse..

0

Мне тоже 3 am нрава:)) Ну голосок в этой песне у Рианы суперский

0

Эминем - Бог:) Но женское соло всегда привлекало

0

Ну если Эминем - Бог, то в таком случае я - Афродита!;)

0

Заслуженно ли это песня остаётся номером 1?

Разной попсе частенько присваивают такие премии, так что может быть :)

0

Вот тема:

&feature=related
Реально хорошая вещь!!!

0

У Рианы голосок суперский.

Эминем чё-то совсем опустился. На фиты уже самую гавёную попсу с собой притаскивет. Где он её вообще берёт. Эмтиви наверное много смотрит, попсовичок...

0

У Рианы голосок суперский.
Как мышь пищит, лол.

0

У Рианы голосок суперский. Вот где реально талант.
Это провал.

0

Не гоните на Рианну, она впорядке. Хитов достаточно, голос как голос, неплохой для попсы. Umbrella и Don't Stop The Music чего стоят.
А вот Эминем не котируется. Попса с мужиками в главной роли - это гомосятина какая-то уже.

0

Ребята, хватит слушать зарубежное дерьмо. Переходите на отечественного исполнителя!!!

На правах рекламы.

0

Хорошая песня...
И Рианин голосок в тему. Мне кажется заслуженно

0

ШО ТЫ ПАЛИШ прав. Рианна рулит. Правда последний альбом слабоват вышел(( Третий лучший.

0

У Рианы творчество почти всё в тему. Хватит гнать, я серьезно. Даже её дискография есть)

0

новый клип, мягко говоря, параша, особенно часть Вейна

0

ya-ya Левый
Ага, как и все его предыдущие, да и он сам в целом

0

Сразу видна индивидуальность исполнителя.

0

до конца года должен выйти новый трек

0

Ахах собрались ценители хорошей музыки=))
з.ы. Мо мне так Эм крутой чувак. Я его слухаю

0

С 2004 по 2006 гг слушал Эминема, но потом как-то вкус поменялся, и я стал слушать рок. Но сейчас периодически слушаю Эминема.

0

и я стал слушать рок.
Сектор Газа небось?

0

Сектор Газа небось?
Сектор Газа уже весь прослушал. Сейчас другие группы слушаю.

0

попса [11] и да качевые тречки есть.

0

на радио поймать трэк Еминема это правда такая редкость?
я плакалЪ...

0

Почему такое дерьмо весит в мегабайтах?

0

мы живем в эпоху HIGH DEFINICION контента, смирись

0

еще скажи, что на форуме никто не умеет петь, как он

Давайте, все вместе пойдем на фан Тимоти и там будете петь, тут мы читаем.

http://vk.com/video86945775_158261475 - 2009 кто не верит что он читает, никакие Лил Вэйны или ГовноТимати и рядом не стоят.

0

Google Man

+1000))))) Я всегда это знала

0

тут мы читаем.
Читать ты в библиотеке будешь, поц

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Емильем фигня

0

2009 кто не верит что он читает, никакие Лил Вэйны или ГовноТимати и рядом не стоят.
да это фрист ваще шикарно зафигачил

0

Scap.Просто Scap.

А что этот за Борька на фотке?

0

Джимми Поп из the bloodhound gang

0

Да вам просто завидно, вы по сути ничего не добились, а судите чувака.

Уважай чужие вкусы, мэн (с)

0

Scap.Просто Scap.

Еминем? Не, не слышал

Даже, не пытайся, тебе он покажется лажей, так как рэп - кал, Тимоти рулет!!!!111

0

Еминем? Не, не слышал

Не Еминем, а Эминем)))

0

Тимоти рулет!!!!111
Тимати действительно рулет, говяжий рулет
Тимоти
Не, не слышал
>>>Эминем)))
Не, не слышал

0

Scap.Просто Scap.

Тимоти
Не, не слышал


Да ну? Это же такой пестатый рейпчик. Он же с Ксенией Собчак [удалено], со Снупи Догги Догом пел. Я просто в шоке как так?

0

Scap.Просто Scap.

PS

Спойлер

Ну, же, где твой скэпорастворитель? Выдохся что ли...

0

Ну, же,
0_о
Выдохся что ли...
Не

0

Если "читка" - это не пение, а "бит" - не музыка, так что же рэп делает в музыкальных жанрах? Нужно просто выселить всех исполнителей и фанатов этого в отдельную "культурную" (охилол...) резервацию. Название придумать, чтобы не именовать муз.направлением. И все. Конфликт будет исчерпан полностью только тогда, когда рэп перестанут считать музыкой.

0

Не, не пойдет. Холиворы по этому поводу пропадут, не дело.

0

Winged_Doom

"бит" - не музыка

Капитан Очевидность из форточки залез ко мне и открыл Википедию.
Копипаст:

Спойлер

Бит (англ. beat — удар) — англоязычный перевод значения слова доля (музыкальная). Многим пользователям музыкальных компьютерных программ это слово встречается в обозначении скорости воспроизведения - BPM (англ. beat per minute, bpm — ударов в минуту), где чем выше значение BPM, тем выше темп музыки.
Также нередко слово "бит" употребляется для описания ритмической фигуры (вау, клёвый бит), что не совсем правильно. И если уж хочется использовать именно англоязычные термины, то для описания ритмических фигур есть более подходящее слово Groove
Ну а если в описании ритмической структуры всё же присутствует слово beat, то речь идёт просто о чередовании сильных и слабых долей.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0)

0

24.12.10 13:20


Ты пронёс какую-то чушь. Впрочем, неудивительно. Ты хоть раз слушал песни Эминема? У него мелодия песен по своей музыкальности и насыщенности превосходит песенки поп певичек. При том у него зашибатая читка

0

Google Man
"Капитан Очевидность из форточки залез ко мне и открыл Википедию."
Вот бы он еще выделили как-то ту часть текста, в которой опровергается мое утверждение... А то так сразу и не разглядеть.

Vakcina
"Ты пронёс какую-то чушь. Впрочем, неудивительно. Ты хоть раз слушал песни Эминема? У него мелодия песен по своей музыкальности и насыщенности превосходит песенки поп певичек. При том у него зашибатая читка"
Охереть плодотворная дискуссия: "Рэп - это не музыка" - "Ты пронёс какую-то чушь. Эминем лучше, чем попса".
Вырасти, а? А то гифка ну так в тему.

0

Эминем настолько классный рэп, что к нему попса фитовать лезет. По телику ведь гавно не будут крутить, правильно? Вот и Скорпионс, решив подпосиццо, даже как-то на Фабрику Звёзд поехали, он хотели из них дес-метал походу сделать. Вот Менсон как всегда им и навалял в рот (а он любит наваливать в рот всякой попсне, даже сам себе, поэтому и удалилсебе рёбра - самокртитичный пацан, однако), чтобдезню в массы не толкали, жёсткий рэп в виде ТимОти - для широких масс достаточно и даже много. Индастриал вообще весёлое направление, не только Мэнсон, одни гудят свистелками-перделками, мать говорит мол наркоманы в лесу слушают как провода гудят, другие письки на концертах показывают, третьи (особо труЪ-индустриальные) ваще ну и т.д. Короче, если будет жёсткий сатанинский рэп в виде Эминема - пишите, а то Баста хоть и читает про ятжёлое мрачное похмелье, сцуко, а своё истинное лицо сотонизда (водка - напиток диавола) даже не в одном треке не раскрыл, фу, ещё хуже чем Эминем и КиШ даже. Последние даже мрачняк не могут нормальный сделать. На Кукрыниксов смахивают, а довести дело до конца не могут. Последние кстати нифига такие на поздних альбом, никакой Эминем там нафин не нужен, всё равно он всякую фигню читает, хуже даже чем Нойз МС, ага, типа борец с системой. А разный попсовый народ, который вчера дрочил на чё фиг пойми, а сёдня на него, радуется, ха, смешно. Свой чел в системе - это Жириновский. Он жжёт! Он даже с панками где-т тусовал, ну коцерт всмысле, там фотка есть ещё, прикольно блин. Говорят, кстати, что он рэп читает. Не думаю, что он будет всякое гавно читать, которое читает Эминем. Последний, кажется, к сабжу относится. Он настолько пропахся этой попсой, что я даже не знаю, кто хуже: он или гага-говнага. Последняя вообще имеет дибильную фан-аудиторию. В основном попсота какая-нибудь, на саму тёлку дрочат. Кстати, говорят что Хим дрочат в автобусе. Это я ещё давным-давно в попсовом жургале прочитал. Смешно. Но опопсованный готик-метал не так звучит противн как опопсованный рэп. Пацаны, почему вообще такая фигня, на ТВ ни готик-метала ни хип-хопа нормального нету. Это типа как идея золотого миллиарда, у кого есть вкус, тот найдёт, а кто хочет жрать говно, тому и ТВ достаточно. Правильно, нефиг норм музло толкать в массы, а то потом появляются всякие херки, позёры, обрыганы. Местами они даже хуже чем попсота. Мну это пугает, однажды гопники заместо яги будут хлестать в подъездах кагор. Кстати, я слышал как гопники Эминема слушали. Гопники ведь не станут всякое говно слушать, правильно. На попсу даже налегают, правильные поцоны. Но чё-то их попсовость даже до альтернативы не дотягивает. Это Эминем небосьпропагандирует среди металлистов ненависть к альтернативе. Вообщем, осбуждаемый в теме объект - довольно-таки забавный персонаж, вы не находите?

0

Эминем лучше, чем попса
Заметь, я говорила не так, и мои слова имели совершенно дргой смысл.

Уважай чужие вкусы, мэн(с)

0

Vakcina
Уважай чужие вкусы, мэн(с)
Все уважают, просто не надо ставить "некоторых
исполнителей" в ранг богов жанра.
Если конкретно об Эминеме (кстати у меня вся его
дискография на компе + D12) не является рэпером.
Это обыкновенный коммерческий поп рассчитанный
на детско-подростковую публику (переведи тексты).
Это не хорошо и не плохо, это факты, которые надо знать.
Тем более товарищ Winged_Doom прав. Рэп к музыке
имеет очень отдаленное отношение.
Если хочешь, могу дать несколько ссылок именно
Рэпа, не попса, но врядли тебе понравится.

0

Это обыкновенный коммерческий поп рассчитанный
на детско-подростковую публику


Ты хочешь сказать, что мои родители дети-подростки? =) Может текста не айс, но мелодия, его читка и ритф, это на отлично.

0

Vakcina
"Ты хочешь сказать, что мои родители дети-подростки? =)"
Твои родители слушают Эминема? Мои соболезнования.

0

Твои родители слушают Эминема? Мои соболезнования.

Да нет, не стоит, им [удалено] на твоё мнение. Конечно они не буду, слушать те песни, которые слушаю я. А слушают именно те песни, где есть мелодия и смысл.

0

Признайте, вы все любите слушать Эминема. Тот кто говорит что Эминем говно жалкий нищеброд у которого нету мп3 плеера и нормальной скорости интернета, чтобы скачать его песни. У вас нету друзей и вам никто не хочет дать диск с его музыкой, потому что на вашем лице столько прищей что к вам бояться подойти даже самые смелые. Вот так.))

0

Vakcina
"Да нет, не стоит, им пох на твоё мнение. Конечно они не буду, слушать те песни, которые слушаю я. А слушают именно те песни, где есть мелодия и смысл."
И еще раз мои соболезнования. Я же их тебе выражаю, а не им. Им-то действительно пох должно быть, да...

0

Ребят,признаюсь честно,в 04-05-м я почти фанател от Эминемского музла,в частности от его совместок с D12.Инета у меня не было,познавал рэпчину через пиратские MP3 диски.Однако,достопочтенный Маршл Мэттэрс (так его по батюшке?),как и Снупи Догги Догг (ещё один кумир детства),скатился в попс.Не самый плохой,прямо скажу,но попс.А ведь он,как и Public Enemy,например,начинал как андерграундный детройтский рэппер.Эм вышел из тусовки,где крутились Royce 'Da 5'9, Оби Трайс и J Dilla - труЪ андерграунд хип-хапперы,кстати.

0

Эм любимый из рэп исполнителей. Особенно отметил бы его технику чтения текста.

Попса ли Эминем? Смотря с какой точки зрения. Безусловно, с точки зрения популярности - Эм попса. С точки зрения жанра - рэп.

0

Интересно, он в eJay Hip-Hop или во FL Studio ускоряет свой вокал. Обожаю эти программы.

Я говорил про технику чтения, а не про скорость. Открою секрет, он не ускоряет свой вокал. Посмотрев его концерты, вы в этом убедитесь.

0

Я говорил про технику чтения, а не про скорость. Открою секрет, он не ускоряет свой вокал. Посмотрев его концерты, вы в этом убедитесь.

Не гони, его техника отлична.

0

Не гони, его техника отлична.

Где я писал, что его техника плоха? Я как раз написал об обратном...

0

Не гони, его техника отлична.

Достаточна для уделывание всяких Папа Доков в фильмах о всяких Детройтах 90-х...
Vackina,кого из Golden Age of Hip-Hop слушаешь?

Не,ну хотя б LL Cool J и Rakim'a можно ж назвать...

0

Где я писал, что его техника плоха? Я как раз написал об обратном...

Ок.Тогда прости.


Достаточна для уделывание всяких Папа Доков в фильмах о всяких Детройтах 90-х...

Какой папа Док? Из 8 мили типа? Лол. Я не о том

кого из Golden Age of Hip-Hop слушаешь?

Дре и Тупак чтоль?

0

Не,Дрэ и Пак - G-Funk,а Golden Age of Hip-Hop - это Нью-Йоркские рэпперы второй половины 80-х - Audio Two, Dj Premier, Gang Starr, Public Enemy, Slick Rick, Doug E. Fresh и прочие хорошие люди.

0

Public Enemy,

Только его.
Удивлена, что ты так адыкватно меня поправил О_О. Обычно на меня накидываются и упрекают в незнании рэпа ХД

0

Ты ж ко мне в друзья добавилась,я что - зверь какой,на людей кидаться.

ссылки на нормальный андерграунд рэп.

Блин,Вакцина,это ни разу...ни разу не круто!

0

Да ну тебя, гейский юморок какой-то, я такой не понимаю

0

нет, серьезно, название у группы такое

или ты про одежду?
если да, то такая мода сейчас: на место балахонов и широких штанин пришли кожанные куртки и черные джинсы с кедами
опять таки первопроходцем можно назвать эминема, который изменил внешний вид после рецедива с таблетками и викодином

тот чувак что справа ваще какой-то странный
помоему он скейтер

0

Плюс игнорируешь мои вопросы и ссылки на нормальный андерграунд рэп.

[удалено] у меня нет бизлимитного инетеа, чтобы палить каждую видюху, которую вы мне кидаете..Это жесть

0

У меня тоже нет, однако я смирился с дискомфортом долгих закачек и качаю то, что советуют опытные бо.., люди.

0

название у группы такое

В Slaughterhouse нет Эма,там только Joe Budden, Royce Da 5'9, Joell Ortiz и Crooked I.А группа офигенная,альбом скачал и кайфую.

0

я вроде и не говорил что в этой группе есть эм и yelawolf, ты, видимо, неправильно меня понял

0

У меня тоже нет, однако я смирился с дискомфортом долгих закачек и качаю то, что советуют опытные бо.., люди.

Послушать, то я послушаю. Но в конечном итоге, у всех свои вкусы, и если мне нравится Эминем, никто не в праве меня упрекать в отсутствии музыкального вкуса

0

если мне нравится Эминем, никто не в праве меня упрекать в отсутствии музыкального вкуса

Даже если и нет музыкального вкуса, то ничего страшного, Эма слушают все.

За то, что бы слушать андерграунд рэп надо иметь бааальшой вкус.

0

Эма слушают все.

Ключевое слово тут не "все", а Эма слушаю я. У нас в школе из той 1000 с лишним человек его случает только 10

0

Непонятен смысл спора. Почему если кому-то нравиться Эм должны в этом оправдываться?

0

Новый сингл с Detox официально выходит 25-го января. Те, кто слушал слитую в сеть версию знают, что трек просто шедевральный.

0

Это и так видно. Ты кроме Эминема вообще что-нибудь слушаешь?
Назови хотя 3-4 стиля и с десяток-двадцаток самых любимых исполнителей/групп.


Бритни Спирс, Аврил Лавин, Тупак, Риана, Доктор Дрей, Пинк есть нормальные песни, могу слушать классику, если есть настроение. В роке не разбираюсь, но тоже есть пару любимых песен.
Нравится Луи Амстронг(!))))
В принципе, могу слушать что угодно, любой жанр, кроме клубняка и шансона)
Такой ответ устроит? Я - меломанка

>адыкватно
Объясни мне ошибку, мэн.
она попсовичка
Я - меломанка. Хотя, впрочем, я слушаю попсу. И да, что в этом такого?

0

Люблю конечно Эминема, слушаю частенько, но предпочтение отдаю больше Металлике хоть это и рок.

0

Vakcina
"Объясни мне ошибку, мэн."
Адекватно, как бы.

"Нравится Луи Амстронг(!))))"
А зачем здесь "(!)" и ")))"? Это прям что-то из ряда вон, что ли?

GTTV
Название правильное, с намеком. Здесь большинство отписавшихся ловит лулзы.

"А все фанаты рэпа геи?"
Ороро.

0

Адекватно, как бы.

Ну я так специально написала, как бЭ. Это запрещено законом? Сейчас русский язык мужно каверкать как угодно. Все языковые нормы уже давно стёрты.

Нормальный список, только почему так мало?

Просто зачастую, если мне нравится песня, то я не смотрю на исполнителя. Jojo есть пару песен, если вы о такой слышали. Я думаю, весь список перечислять не стоит.
Не перечислять же мне всех классиков, со всеми их сонатами и т п?=))\

0

Vakcina
"Все языковые нормы уже давно стёрты."
Кем?

0

Кем?

Если честно, лиц конкретно тебе не нахову. Теперь можно говорить как хочешь. Не Ёгурт, а ёгУрт и т п

0

http://www.myspace.com/gwatsky

Будущая рэп-звезда - Джи Ватскай.Его читка - что-то с чем-то.Эм нервно курит.200 слов в минуту,и это он ещё разминается.Многие с такой скоростью даже думать не умеют,как тов. Watsky фристайлит.

0

ты думаешь высокой скорости читки достаточно, чтобы стать реп-звездой?
такие слова как флоу, харизма, техника рифмования тебе о чем-нибудь говорят?
относительно быстрая читка это лишь одно из множества достоинств эминема, благодаря которым он пришел к успеху, у Джи Ватская есть только одно.
p.s. ничего против этого парня не имею, послушал треки - прикольные

0

Интересно, если Эминем такой чОткий рэпер, чё он тогда так сильно отдаёт попсой?

0

Закон коммерческого успеха в музыке : хочешь много-много денег, баб (мужиков,баб и мужиков) ,машин и прочие 100500 удовольствий богатой жизни - пой попсу,шоб пипл хавал и платил те самые деньги за твои диски,концерты,mp3-файлы на iTunes.

Хотя Эм,в принципе,всегда попсовым был.

0

Бред в чём? Что на попсе на деньги делают? :)

0

N1KО
Наивные выводы. Эминем всегда был попсой, это проект Dr. Dre
для зарабатывания денег. Белый парень привлечет куда больше
публики к себе тем что он белый, и тексты простенькие, хиты с
наитупейшим воплощением американского юморка.

P.S. с какого перепуга тут некоторые решили что у Слим Шэди быстрая
читка? 0_о
Послушайте Twista хотя бы... тот же обычный попсорепчик.

0

Конечно порой не достает того андерграунда, но ему уже не 20 лет, а профессионализм не позволяет стоять на месте. Он всю жизнь этому отдал.

Мне нравится эта логика. Другими словами, чем ты более проффесиональней, тем больше тебе надо с спопсой свой музон перемешивать.

P.S. с какого перепуга тут некоторые решили что у Слим Шэди быстрая
читка? 0_о


Так ФрутиЛупс рулит же. Хотя у меня интуиция, что и eJay HipHop'ом обошлись - написанный рэп на такой програмулине только на эмтиви и отправлять.

0

Конечно порой не достает того андерграунда, но ему уже не 20 лет, а профессионализм не позволяет стоять на месте. Он всю жизнь этому отдал.

Согласна. Но это ещё не всё, ему правда нравится своё дело. Это он придумал свой, непохожий на других стиль.

Это как?

Очень просто. Понравилась песня, потом смотрю - а там какая-то ничем неизвестная мне певичка. Где-то так.=))

Почему бы и не перечислить 8-10 любимых исполнителей на каждый любимый жанр/стиль.

Некоторые стили я отличить не могу. Например поп-панк, от панк- рока и попсы=) Да-да не смейтесь.
Куда - то туды отнесу Аврил Лавин и всех похожих на неё исполнителей. Недавно прослушывала музыку, так думала Аврил, а оказалось, что не она =))) Ну не это важно.
Нравится Тату, Рамштайн некоторые песни, Линкин парк, тоже выборочно. Могу слушать даже Руки Верх)) T.I есть неплохие песни, B.o.B
Думаю, этого достаточно, вспомню - напишу)))

0

Послушайте Twista хотя бы..

Да тут много кто быстро читает,тот же Е-40,что считает Эма высерком от попсы.Действительно,много кто сможет читать как Эм,если не на фристайл-батлах,как в студии,перед микрофоном.У Тупака есть быстрые вещи,есть они даже у любителей неторопливой читки Warren G и Badazz.Да что,там даже какой-нибудь Нэйт Догг сможет замутить отличный скоростной речетатив...Очень любят бычтро читать и русские рэперы.

Ваш этот Эминем в составе трушной хип-хоп группы Soul Intent.1995 год - Эм поц ещё.Это ещё до D12,до контракта с Interscope.Записей с SI,вроде как,даже не сохранилось (даже убогой магнитофонки).В этой же группе читал Proof с D12.

0

Наивные выводы. Эминем всегда был попсой, это проект Dr. Dre
для зарабатывания денег. Белый парень привлечет куда больше
публики к себе тем что он белый, и тексты простенькие, хиты с
наитупейшим воплощением американского юморка.

Тебе грустно, что тебя с улицы не подобрали?

0

Взял две награды из десяти номинаций.
Кто хочет посмотреть шоу - завтра в 23:00 по Первому каналу.
Выступил он шикарно.

0

Выступил он шикарно.

Согласна, зал взорвался. Даже у попсы не было таких аплодисментов. А вот Рианна запоролась

0

пушо на момент выступления у нее был бронхит

0

пушо на момент выступления у нее был бронхит

Бедняга.

0

Кто хочет посмотреть шоу - завтра в 23:00 по Первому каналу.
А в инете можно где-то глянуть?

0

Он белый, какой из него рэпер? FFFUUU!

0

"Он белый, какой из него рэпер? FFFUUU!"

А техника у него получше чем у большинства чёрных рэперов.

Клип отличный, Дрэ качком стал или это накладное всё?О_о

0

пацаны походу вы из рэпа слушали тока кранк и дёти саус, или от небогатого словарного запаса не можете описать причины своей неприязни к данному жанру, кроме как с помощью клише "понты"

0

Вообще я не люблю реп из-за их стиля, этих понтов и т.д. Но из всех репперов я слушаю только Эминема и я думаю (да все знают) он лучший реп исполнитель.

Ты хотел сказать, что любишь эфир эмтиви, правда же?

0

ой кстати сегодя год как в сеть слили Recovery, ура!

0

Ты хотел сказать, что любишь эфир эмтиви, правда же?

Мне нравится MTV...эфиры 25-летней давности очень доставляют мне.

0

У Эминема есть пару неплохихи песенок, но если взять, например, Пентаграм и Эминема, то Пентаграм будет на первом месте в моём хит-параде, а Эминем - на почти последнем.

0

Конечно Пентаграм круче,даже Jeckyl и Roxx Gang круче Эминема.

0

последний клип какой-то непонятный...ждал его еще с марта месяца....ожиданий не оправдал...

0

саша грэй
я когда смотрел клип, не знал что она там будет, когда она мелькнула у меня в глазах, я подумал что показалось, но перемотав назад убедился в том, что не порнуху смотрел) если бы не ее слова об уходе, было бы напряжно смотреть клип дальше)

0

Эминем прон снимает чтоль? У него ещё какая-то гм...звезда снималась в каком-то клипе.Он что,возомнил себя вторым Ларри Флинтом?

0

у него 3-4 порно звезды в клипах уже побывали. учи матчасть

0

mrb

mrb написал:
у него 3-4 порно звезды в клипах уже побывали. учи матчасть

да вы что)вот это уровень)

0

че тема засохла, кто елавульф слушал?

0

У Эминема есть попсовые трэки,но читает он отлично. мне нравиться далеко не все его трэки,но он отличный рэпер.

0

этого чувака я реально уважаю!
он действительно легенда
всё детство провёл на его песнях!

0

http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-znamenitostey/8744-vsya-v-ottca-kak-vyglyadit-podrosshaya-doch-eminema.html

0

&list=WL&index=6 Вот еще один довольно молодой Bones... Эминема слушал раньше в годах 2003-2006 шас не особо.

0

Слушал когда под стол пешком ходил. Щас вкусы поменялись.

-1

Эм не попса. Кстати, у меня интуиция, что Эм за кадром время от времени "опускает" Снуп Догга, за то что тот откровенный попс читает. Вот почему последний решил разбавить свой попс айренбишкой, пригласив на один свой трек Тимати, чтобы Эм поменьше насиловал, приговария свою анти-попсовую идеологию. Да и Полтинник если узнает, то и от него Снупу "достанется" также, ведь Полтос с зоны, а там активно пропагандируется гомофобия... Но вот поскольку Эму (не страусу-эму, а сабжовому рэперу) приходится общаться вот с такими (а с кем поведёшься, того и наберёшься), то он и сам отдаёт попсой. Менять ему надо окружение.

-1

Эминем - рэп, следовательно это кал.

-1

Обсуждение классного рэпера

-1

Эминем отстой и для школоты!

-2

1) Попса, стёб.
2) Где-то тема уже была про него.

-4