Иван Дорн!

всем привет,недавно начал увлекаться творчеством Ивана
как по мне на данный момент,это наиболее "продвинутый"исполнитель Украины,он действительно черпает свои идеи откуда то из вне!
да,конечно большинство песен не о чём!
но,та энергетика и чувства которые он дает завораживают
поделитесь еще исполнителями в таком направлении музыки(и зарубежных в частности)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как бы оно ни было. Но это говно. Говно и всё, больше нечего написать. Даже вспомнить нихера не могу. Хотя я 100% уверен, что я знаю многие его высеры, но в данный момент чтото не вспоминается, хотя нет, всёже вспоминается, один говновысер, и только благодаря пропаганде, что ненавязчиво зомбировала телезрителей, что вот есть такой популярный исполнитель, ну раз он популярный, то его и включить не стыдно, популярный же. Говно.

1

bootmgr
Ну про пропаганду ты перегнул. Это называется музыкальный маркетинг.

Я советую Merzbow. Его музыка как раз обладает той энергетикой и чувствами, которые завораживают.

3

Иван Дорн? Копрофильный порн!

MC Ёптышка

Попса. Иди в турбинный цех поработай, ощути разницу.

-2

RussianQuaker
Турбинный цех - это уже производство, а не искусство.

1

MC Ёптышка

Да нихрена. Там акустика самая акустическая, никакие колонки с концертами это не сделают. А звук настолько плотный, что не нафрутилупсишь. А мужики, когда ходят по турбинному, любят (но не все) носить беруши. Я так и не понял, какому конкретно эффекту в микшере они эквиваленты, но частично срезают высокие частоты.

-1

machida
Иван Дорн!

Для меня это кал, где-то в районе Биберов и Тимоти.

-1