Korn

Всем счастья
Я тут уже пытался но меня
остановили.Flynn отзавись.
всетака чуваки кто нибудь
сдесь слешает KoRn
давайте пишите
нас должно быть не мало!
+)

Комментарии: 326
Ваш комментарий

Да ну ета песня не ахти
какая. У них старые песни прикольнве
например MY GIFT TO YOU.
А песни из нового альбома
не очень клевые .
Да и вообще KoRn без
HEADа не рулит ето
уже не KoRn!!
+)

0

Flynn Ау
отзавись!!!
а то чето нет ни кого
Ето плохо

0

Чувак нас много!!! Но, только не на этом форуме(наверное), ну рано или поздно подтянутся, I think(or hope)
Ну а приличных песен у них МНОГО!!!!(Даже офигенных!) Вот к примеру если кто не послушает то я думаю пожалеет ^^ :

ADIDAS - - так норм...
Did my time - - СУПЕР!!!
Falling Away From Me - - продолжение именитого "Freak on a leash" тоже супер!!!
Thoughtless - - again SUPER!!!

Пока больше не помню - это самые, что вспоминаются сразу... жду отзывов... gL!.!.!.!

0

Slay Yhis W0rlD чувак
как я рад ето слышать!!! +)
нас уже трое, наверна,
Насчет клевых песен
их перечеслять времени не
хватит давай ты лучше
назевешь свои любимые
альбомы и песню с которой
ты стал слушать KoRn.
а то что нас много и мы подтянемся
это обнодежывает но я не уверен что на
много, так есть человек 20
и все.

0

кстати у тебя есть
клип Falling Away From Me
а то я его ни где не могу найти
Если есть ты не мог бы прислить
на мыло
NEBEsS@rambler.ru
А то я давно его не видел.
Был бы очень Рад если
он у тебя есть и ты перешлешь
ну или скажешь откуда скачать
+)

0

Monkey.Самый знатный чел из корнов.А у вас каой любимый чел ,входящий в состав группы.

0

Кстати КоРн я стал слушать из-за песни Word Up.


Вакеп короче я редко в инэте появляюсь.По обстоятельствам.

0

To Вакеп Cool man! Нуклип Falling Away From Me у меня есть, но скорость ИНета(33.6 max) непозволяет мне особо разкидываться "жирными файлами" так чё sorry, и скачать где я не знаю(мне дружбан подогнал на болванке)... gL!!!

0

Надеюсь, все видели клип ''right now''...просто жуть...

0

Да видел... жуть не то слово...правда первый раз когда смотрел немного подташнивало(и как на зло Я решил перед просмотром пообедать, точнее решил посмотреть Клип, после того как пообедал, ну как бы там небыло еле удержал свой вкусный обед там куда Я его отправил изначально...)
А кто-нибудь смотрел ADIDAS? Не так круто как RightNow, но моментами есть схожесть...

0

Slay Thus W0rlD
Спасибо что не оставил без ответа. +)
а на счет клипов
Кто видел клип Dead Bodies Ewerywhere.
Он сделан под аниме там
всякие разные отрывки из кровавых
аниме мультов.
очень ужасно.
Еще хуже чем от Right Now
Вообщем нас уже прилично
У кого какой альбом любимый
и с какой песни вы стали слушать KoRn.

Но все таки кто нибудь скажите
где скачат клип Falling Away From me
Буду очень признателен
+)

0

Это очень плохо.
+(
нас менше чем я думал.
ААААААААААААААААА

All I want in life is to be happy

It seems funny to me
How Фucked things can be
Everytime I get ahead
I feel more dead.

ау люди вы где.
Печально.
+)

0

Я их слушал раньше, когда не понимал толку в хорошей музыке. (ИМХО!!!)

А вобще мое мнение:
Обычный рэп. Ничё выдающегося.

0

Не согласна!!! КОЯN отличная группа, и ни с кем ее не спутаешь. Вокал Джонотана Дэвиса просто супер (и как не старался его сводный брат - солист группы Adema - повторить успехи Джонатана Дэвиса, все равно не получилось, хотя голоса у них похожи). Мне больше всех нравится альбом ISSUES, хотя у KOЯN на самом деле масса достойных песен.
Всем поклонникам - мой большой респект!!!!

0

Dealer
Счастья тебе!!
как я рад ето слышать
просто супер!
можно даже указать 5 любимых песен
+)
KoRn

0

Спасибо!

5 моих любимых песен (на самом деле их гораздо больше):
1. Hey Daddy
2. Make me bad
3. Here to stay
4. Falling away from me
5. Make it go away
.....

0

Корн-не плохая брутальщина, а солист гроулит не по детски, в общем МЯСО!!!!!!!Мне нравицца!

0

Какая нах брутальщина....ЛОЛ!!!

Обычный ГАНГСТА РЭП в исполнеии негров. :-))

0

Вы чё не умные?
какой реп какая брутальщина?!
KoRn ето альтернатива тяжелая
а если кому не нравиться, то
тому желаю счастья!
Да будьте вы СЧАСТЛИВЫ!
глупые вы!
+)

0

KoЯn одна уз лучшим альтернативных групп и вообще KoЯn это заЭбисъ
=)

0

Я не глупый, не нужно.
Если я просто повыганялся, то не значит что я глупый.

Сам знаю что это Альтернатива.

0

Boss
Не сечешь ты приколов :)
Брутал Дет рулит нах, елитрес шютил мля... :)

0

Лады туда, ну дувай туда просту апчаццо...

0

Да, по моему такое где-то слышал... Мэнсон вобще ЖЖОТ, 50% всех альтернативщиков перетрахал. Недавно по телеку даж рассказывали...



Чуваки, А Korn - это крутые перцы из Подмосковья?

правильно пишется Kornи :-)


2 Xandee
LOl! Они с Америки.
А называются - KORNи.

0

Какое еще Подмосковье? Они с Чукотки небось. А ты вот слухам веришь((

0

Да с какой нафиг чукотки. Обычный америкосовский Рэпкор. :))
:-)

Я их слушал еще летом... :-(
А потом думаю, ну его нафиг... Уже такая музыка не нравится совершенно...
Не вставляет, как говорится.

0

Да печальное зрелище.
Еще остались глупые люди.
Не удивлюсь если вы
родственники МОРДУКА.
Всем СЧАСТЬЯ.
+)
SUN IS SHINING.

0

Да по-любому его родственникм
=)

0

KoЯn начал слушать после просмотра клипа Blind (концертника) рулит канкретна! Жаль нового альбома не слышал:( А Head в группе остался, вы чё! В Питере на концерте ж был!

0

Чувак HEAD там
его не было. Там точно его не было
+)
Последний альбом полный
отстой ''ИМХО''.
а вообще мне нравиться
только 20 сек из двух песен
, а так он отстой
+)Sun Is Shining

0

Как КоЯn без Хэда? Джонатан с ним вдь напару пел... А почему он ушёл ты незнаеш? Давно?

0

word up была их последняя
совместная песня.
а HEAD ушел из-за того что не
хочет подавать дочурке
плохой пример. И он подался
в религию. вообщем он устал
от всей етой суеты и захотел
отдохнуть.
он по-моему сделал
татушку Иисуса.
вообщем чё еще пиши на мыло
Отвечу.
SUN IS SHINING.

0

мне все у корна нравиться)) одна из любимых групп

0

Щас у меня играет Korn - Dead Bodies Everywhere

0

А у меня самый любимый чел и корнов-это Джеймс Шаффер (Monkey).А вообще я КоЯн теперь не узнаю.Какие-то мотивы попсовые у них блин.То ли дело начальные альбомы:шептания,бормотания,шаманские напевы,слова словно предвещают смерть.А ща чё?А к чему это я...............Группа была создана в 1994 году, а щас 2006 на дворе.Последнее нечто потрясающее ,что я слышал это песни из альбома Take a look at the mirror.

И зачем они убрали слэповые басы ?.Эта фишка меня просто заразила!!

Удачи вам и слушайте хардкор,металл(хотя и металист я неахти,но песенки послухиваю).Переходите на дъявольскую музыку:
Devil driver
Coal chamber

0

Нравится дьявольская музыка, то послушай ОБЯЗАТЕЛЬНО Behemoth.

0

Клип на Twisted Transistor видели? Я к сожалению да... Почиму к сожалению? Это не клип а какое-то дураковаляние... Нигеры скачут вместо корнов... Ужоснах. Тяжело говорить о ЛЮБИОЙ группе ТАКОЕ.
P.S. на новом альбоме нратица только одно-часто звучит волынка!

0

На счет клипа ты не прав.
А вот на счет нового альбома
да я соглашусь, Полный слифф.
Я тока ща завтыкал клип Alone I Breac.
Какой пантовый клип.
мля просто зашибись!!!
Sun IS Shining
+)

0

Джонатан всех порешил:)

0

Да он просто очень
невозмутимо ето
сделал.
ПААннТООввААА.
я обожаю КоЯn!!!!

0

Клёвый клип ещё Falling Away From Me, продолжение Freak On A Leash.

0

КоЯн - музыка для прыщавых пиз*юков, считающих что зло - это когда ты ломаешь игрушку младшей сестры. КоЯн еще как то котировался на дебютнике, на Лайф ис Пичи, и немного на Фоллов Зе Лидер, но то что щаз делают Дэвис и Ко - ... ну епт, слов подобрать не могу. И не думайте что я решил тут всех обосрать, просто высказал свою точку зрения. И если вы, Прыщавые Пиз*юки решите высказать свое мнение - что я муд*к, не обижусь. На тупых приматов не обижаются, в них можно потыкать пальцем и похихикать....

0

КристФакер
Ты очень глупо считаешь
что Кояn слушают
прыщавые п*здюки.
Но в одном не могу с
тобой согласиться.
Последние альбомы
можно отправить на свалку
почти-попсятины-отстоя.
Особенно последний.
А лично тебе советую обсчаться
со своими друзьями по разуму
на форуме

гопники

там ты найдешь достойных себе.
Ты не думай что я
тебя обосрал.
я просто высказал свою
точку зрения.
а если будешь говорить что я
такой сякой,
то я не обижусь ведь
на гопников не
обижаються.
В ъих умах можно слушать
попсу.
Будь ты СЧАСТЛИВ!!!!
глупое создание
(моё личное мнение)
+)
SUN IS SHINING!!!

0

А у меня самый любимый чел и корнов-это Джеймс Шаффер (Monkey).А вообще я КоЯн теперь не узнаю.Какие-то мотивы попсовые у них блин.То ли дело начальные альбомы:шептания,бормотания,шаманские напевы,слова словно предвещают смерть.А ща чё?А к чему это я...............Группа была создана в 1994 году, а щас 2006 на дворе.Последнее нечто потрясающее ,что я слышал это песни из альбома Take a look at the mirror.

By :Vo1k.

И зачем они убрали слэповые басы ?.Эта фишка меня просто заразила!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А парень прав............

0

ChristF*cker, а я думал тут только я один такой.... Считающий Корн отстоем...
Оказывается нас двое. :-))

0

To Hailstorm Здарова чувак, вот ты мне скажи, ты как из пеленок вылез сразу к компу врубать BlackMetal???(ну на счет пеленок я конечно загнул). Я хотел сказать, что все с чего-то начинают, и ты ведь тоже(скорее всего) начинал вникать в настоящую музыку(METAL!!!) именно со всяких Industrial, Alternative, Soft-HardRock etc. Ну так дай людям спокойно слушать их любимую группу, не вводи их в заблуждение, KoЯn - это НЕ ПОПСА(по крайней мере так было когда-то, как щас не знаю…), и лучше слушать их, чем всякую мерзость типа :
---- попсы (бэЭээЭЭЭэ… стошнило от этого слова… фак, прям на мою любимую майку…),
----репя (фууу… ванучые ныхеры муст дай!!!)… и прочего дерьмя…
Пусть люди начнут свой музыкальный опыт хоть с AC/DC, Pink Floyd, Queen, Rainbow, Nirvana… - это даст представление о более менее музыке, а не её подобию, а потом уже плавно переходить на музон потяжелее, а потом и вообще зажигать под Slayer’a, Rage’a, Helloween’a, Dragonland’a, Children Of Bodom’a, Kamelot’a……………

Я уже зачастую замечаю, что люди которые когда-то(пол года назад, год …) слушали какую-либо музыку или группу 1-го жанра, стиля и перейдя потом на что-то другое, более крутое по их мнению, не забывают отдать должное прошлому изрядно опосраф при любой возможности…(…такое ощущение, что я это уже где-то писал…Hmm…)


P.S. - АППО SATANAS!!! BEHEMOTH - это не просто Дьявольская музыка, это реальная музыка, колбасит мляяя…!!!

NP. - BEHEMOTH - 23 (The Youth Manifesto)

0

А ещё Devil driver.

Меня вабще metal core прёт.Bullet for my valentine.

Ну и hardcore'довский мой любимчик-Machine head.

0

to SlaY_ThiS_W0rlD
Привет. Нет Блэк Метал я слушаю не с пеленок.
Я его серьезно начал им увлекатся где-то в Декабре 2005 года. Совсем недавно. :-))
Корн, не спорю, я сам его слушал раньше. Тащился причем. Но потом понял что это все не серьезно. :))
AC/DC, Pink Floyd, Queen, Rainbow - подобные группы я люблю до сих пор и слушаю их. :-))

Вобщем-то я даю людям слушать то что они хотят, просто иногда я не могу сдержатся и говорю прямо то что думаю. :-))

BEHEMOTH - рулит!!! Вот это настоящий МУЗОН! :-))
Респект мля.. ;-))

И вобще, в этой теме я никого не хотел унизить. Я просто сказал свое мнение по поводу группы. :-)

to ChristFucker
В любом случае - РУЛИШ!. ;)

0

2 SlaY_ThiS_W0rlD
Полностью с тобой согласен.


SUN IS SHINING!!!

0

To Hailstorm Ладно, ладно я тебя ни в чем не обвиняю, каждый может выражать свое личное мнение - это закон! Просто, мне не понравилось то, что KoЯn который был раньше(охухенный) и тот отстой, что появился щас(см. ниже) обобщили, называя отстоем весь KoЯn, а ведь Он не виноват, это всё проклятая коррупция, епанные попсисты(бэЭЭээээ...) которые порабощают этот доживающий своё Мир, вытрясывая из зомбированного народа деньги, которые идут на создание оружия, которым этот Мир и прикончат... ужас, надо что-то делать, предлагаю захватить все РадиоСтанции Мира, и транслировать BEHEMOTH - In The Garoen Of Dispersion 23 часа в сутки, пусть часок отдохнут и снова...(вдруг я просыпаюсь и перестаю нести бред...)...ааа...(зевает).

А вот AC/DC, Pink Floyd, Queen, Rainbow, Nazareth... - не умрут ни когда, хотя кто-то может сказать Metal(Black, Death...) и AC/DC... что м/у ними общего, как можно слушать такие далекие др. от др. Стили, но пусть глупцы размышляют над этим вопросом, в то время как другие, просто получают 100% кайфа от 100% музыки...

Тут пару часов назад послушал какой-то новый трек KoЯn-Twisted Transistor написано Kuppers_Elektro-Tek_Radio_Edit... всё бы ничего, но послушав... эээ... мля... не поверил, послушать ещё не решился, решил посмотреть инфу по треку, смотрю:

Исполнитель - - - - -Korn
Альбом - - - - -Twisted Transistor
Год - - - - -2005
........
ЖАНР!!! - - - - -METAL!!! - АБСУРД!!! ДЕРЬМОВЕЕ ЭТОГО ДЕРЬМА Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ДЕРЬМИЛ!!! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ НАЗВАТЬ "ЭТО" METAL'ом!!!

Я так понял "это" с последнего альбома??? "Это" позор, позор KoЯn'у 2005-го!!! И да здравствует KoЯn 2002-го!!!
Т.к. Джонатан Дэвис "приелся" мне после просмотра фильма Queen of the Damned - который сопровождается пусть не 100% Metal'ом, но на тот момент меня перло и от Альтернативы не хуже чем сейчас от Black'a. Если кто не смотрел могу подкинуть пару ссылок к сайтам фильма...

NP. - BEHEMOTH - Antichristian Phenomenon - Respect to u, too man!!!! }=)))

To Вакеп Thx buddy!!!

Sun was eclipsed by clouds of death, and sun will not dawned any more, NEVER!!!

0

2 SlaY_ThiS_W0rlD
Если бы по всему радио мира крутили Бегемотов, то думаю населения убавилось....
Многие люди наверное не дожили до следующего дня наверное.... :-))))))) Убились бы....

0

To Hailstorm Ну так в этом и весь смысл, выживут только сильнейшие, а все попсисты(ой, нееет... бэЭЭээ...) попередохнут!!!
И Мир станет лучше!!!
}=)))

P.S. - Hailstorm, Я тут случайно заглянул в твою уч. зап. и обнаружил, что-то необъяснимое:

"AAARRRGGGGHHHH!!!!
RAMMSTEIN - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!

BLACK METAL - SUCKS!!!!! FUСK OFF!!!"
- Я че-то совсем не доганяю??? Может посветишь это как?? Слушать Black и одновременно его опсерать...???

Или на теме "fan club Верка Сердючка"(бэЭЭээ):

"Она просто ЧУДО!!! Её голос НЕЧТО!
А песни просто КАЙФффф!!!"
- - - - вообще щокирует, может Ты Меломан(вроде так пишется)?????

0

Та я просто выганяюсь с местных юзеров.
Я Раммштаин сам ненавижу. Блэк люблю.

Я так пишу, просто делать нехер, хочется увидеть реакцию окружающих.
Кароче многие из моих постов не воспринимай всерьез.

А насчёт Сердючки, то это просто ЛОЛ, согласен.
Опять же, хочется увидеть что напишут другие по этому поводу.

Кароче можеш во мне не сомневатся. Я чистый металист!!! И не слушаю всякое говно. :-)))
Слушаю только МЕТАЛ и РОК. (ну... и Джазз тоже люблю)

0

Ладно ^^ Я так и подумал, но на всякий случай решил проверить, мало ли... А на счет "верки"(б...б... фух... здержал...) lol еще тот, но идея неплохая }=D
Джаз вещь хорошая, я не слушаю, но знаю, что хорошая... я сам иногда(когда настроение еовёух) послухиваю, чё-нить типа MegadetH, Queen, DepecheMode(классика... блин, как ни как...) остались на компе, удалять впадлу, а чё бы и не послушать...
Ну а настроение у меня в основном cool'ьное так чёто, зажигаю по большей части!!!

0

to SlaY_ThiS_W0rlD
Заходи сюда:
forums.PlayGround.ru/music/105114/

Там можно про Метал пообщатся. :-)

0

To Darkvice Чувак о KoЯn в целом, я не сужу, я же написал, что меня поразило только "это" с последнего Альбома. Я говорю плохо только о последнем Альбоме, который как я смотрю, многих "не порадовал"; Я же к KoЯn по большей части, отношусь с +-ой стороны; По причине которую я уже писал выще...

To Hailstorm ^^ Дружище, я в курсе, т.к. я там уже был и писал, но кончился INet и поэтому долго небыло на форуме => забыл про тему...

0

Старый КоЯн великолепен
и кто бы что не говорил
он очень хорош и
будет рулить еще долго!!!

0

Любимые треки:
Freak On A Leash
Dead Bodies Everywhere
Fallen Away From Me

0

Твистед Транзистр это АФИГЕТЬ!!!

Просто прикольнулись над рэпом...

0

KoЯn - рулит, кто бы что не говорил. SYOTOS - меня не вставил, но на нём есть хорошие треки ( например Tearjerker - я почти плакал от грусти ) ЭТО МОЁ ИМХО !!!

0

На мой взгляд KoЯn одна из лутших групп в NEW METAL!!!

0

В Нью Метале может и да. Но не во всем метале.

0

KoЯn
Ruleeeezzzzzzzzzz
KoЯn Forevera
KoЯn 4-Life
Did my time
low rider
Shoots and Ladders
И еще несколько самые рульные музоны !!!

0

У меня, кстати, брат ваще отжог.. )) Он их знаете как читает? Транскрипция: [Койан] )))

0

Я их сам бывает по приколу Кояном называю.. ):)))

0

Не люди ! Я не читаю их Койан . Я просто на своём районе почти везде написал их логотипы .....
Я пишу их как KoЯn .
They ruleeeee !!!!!!!

0

Какое-то время слушал их ранние альбомы.. несколько песен.. понравилось, но и только. Желания слушать ещё - не возникало. Хотя рэпкор они весьма неплохой делают... хотя, пожалуй, это просто рэп-мет.

0

StаrdraG, ну ты гониш... Да ты прям ходячий ЛОЛ!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет всем! Несколько слов о KoЯn.
Надо сказать, что я никогда не был ярым фанатом группы KoЯn.
И всё же последние альбомы группы Untouchables и See you
on the other side мне в принципе понравились.
Я не слышал их предпоследний альбом Take a look in the mirror.

0

Take a look in the mirror это уже не последний альбом, а предпоследний, последний на данный момент See You On The Other Side. Ацтой полный.

0

Ой, ацтой, не говори.. не то слово. Особенно песня coming undone. Какая-то у них музыка однообразная. Кто-то там еще кричал что у них вокал охрененный....
Для себя я эту группу приравниваю к linkin park

0

Fatal Error! Я впервые столкнулся с таким неожиданным соответствием между тем, что
человек пишет и тем, какое имя он для себя выбирает для участия в форуме: и то,
и то - ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!
Прочти ВНИМАТЕЛЬНО моё предыдущее сообщение!

0

ьтялб, чем дальше, тем еевойух. See you on the other Side ацтой. Не Ожидал.
После Ухода Хеда група сху.йовилсь

0

а кто слышал кавер Evanescence на песню KoЯn "Thoughtless"? Я конечно знаю что фаны KoЯn ругаются , брезгливо отплевываются и кричат " что за отстой" но меня очень порадывало

0

2 Lord Y.G
Сорри, видать мне пора проверить зрение или меньше курить траву, а ещё лучше, и то и другое :)

2 Subliminal [Mind]
Немножко лучше, чем LP. Но мне нравится ход твоих мыслей :)

0

ау, есть ищщо корн кидз живые?)

0

Один из них прямо перед тобой

0

о, один есть, эт круть!) хотя честно, я думала будет больше народу =\

0

Не являюсь я их поклонником.. музыка, конечно, достойна и не лишена большой энергичности и драйва, притом выполнение на оч. высоком качестве ( знают, что делают, - не первый год ибо живут ), - но не особо часто это слушаю.
Хотя бывает, гм...

0

я уже их тоже нечасто слушаю, но, как бы пафосно это ни звучало - 2 года в моей жизни они заняли полностью точно, а это просто так не случается, а тем более не проходит

0

Хотелось бы услышать ваше мнение об их последнем альбоме.
З.Ы. Просьба давать развернутые ответы .

0

http://thecodewarrior.com/korn/Download%20Festival(korn-underground.de).rar

0

А это не рэпкор, это утяжелённый шансон.

0

Нет, ты чё? У Корна блатные песни.

0

Ага, только там не он читает, а какой-то другой урод.

0

//А это не рэпкор, это утяжелённый шансон.
ахаха, пацталом!)

//Хотелось бы услышать ваше мнение об их последнем альбоме.
З.Ы. Просьба давать развернутые ответы .
мне не особо нравится, потому что не прёт; пёрло бы - слушала б с удовольствием) хотя там конечно есть пара тем ничО так..

0

новый албом полная как кроме 1 песни
\\ развертываю : как то не то совсем стаое мощное тяжелое +))
ани как то сплоховали или просто сошли полностью сума там не хватает
оров джонатана его переживаний и HEAD еще ушел вот так херня

0

Да конечно ХЕДА не хватает!, новый альбом я еще не слухал, но музыка без хеда стала просто музыка, а не мощная альтернатива)))

0

Гитарист ихний.. Щас вместо него балбес какой-то остался

0

Раньше помню одна песня нравилась,довольно депрессивная,названия жаль не помню.На нее клип был еще.

0

райт нау - депрессивная? мдя.

0

Иногда бывает весело послушать Dead Bodies Everywhere. Стрёмная песенка, но ню-металисты считают её аццки-страшной ))

0

скатываются вниз они по тихоньку, твистед транзистер тому доказательсво)

0

да не.. сиотос тому доказательство)

0

Клип на Райт Нау ваще рулит! Я серьезно.
А твистед транзистор, кстати, еще ниче песня, так шо не гоните.

0

2 _Cthulhu_
случайно клип етот назывался не Alone I Break??
твистер транзистер песня нормальная но блин старый КоЯн
намного лучше чем щас....
обидно......

0

FAGET рулит!!! 1ый альбом - классика!

0

MY GIFT TO YOU очень мощная и клевая пеенка.. еще DAddy
ВОТ ЕТО КОРН Я ТВИСТЕР ТРАНЗИСТЕР
ет все фигня ..но иногда ИНОГДА иногда
ОЧЕНЬ редко послушать можно..... Снаступающим НОВЫМ ГОДОМ всех
будьте СЧАСТЛИВЫ!! +))

0

Вокал Дэвиса нравица.

Корн неплохая группа.Но я редпочитаю другой жанр.

0

Да кстати в ню метале они одни из самых нормальных групп. По крайней мере рэпа у них не так много.

0

Альбом See you on the other side тоже не плох!

0

Кто-нибудь слышал Korn - Unplugged? мексиканосы нах )))

0

ээхх.. Korn, Korn а с этого я начинал слушать метал..да далёкие времена..
да сабж собственно: группа неплохая но некоторые их песни таак грузят..голос какойто писклявый а так норм..

0

ну-ну!у Девиса писклявый голос?да низачто!писклявый голос у современных попсовиков,но никак не у Джонатана.

0

Хорошая группа) но сейчас уже меньше ее слушаю перешел на в death, brutal, grind, metal core

0

> Какого?

Девиса кого же еще

0

Yamazaki
а причём здесь бог?я просто высказала своё мнение.

0

на Unplugged.. Freak on a leash.. там почему-то слово "f*ck" непонятно почему...я кстати hot dog лимбизкитов слышал зацензуреный.. жесть.. правда половины песни нету.. фигурально выражаясь.. а вот fever for the flava группы hot action cop в зацензуреном варианте вполне конкретно нету куплетов. Так вот о чем это я... Freak on a leash.. запись концертная, Дэвис просто "f*ck" не пропевает, а вот Эми матерится пару раз )) Настоящая "metalqueen" ))
***
All u need is u ^^)

0

2 Bhelial
а в Falling away from me Дэвис не поёт слово Suicide.... самое матное слово наверно.

0

Идиотизм... хорошо хоть слово "черный" не цензурят еще. Патологическая политкорректность...

0

Добро пожаловать всем, кому нравится эта группа. К тем, кому не нравится, просьба - не засорять тему.

0

У меня вопрос о дате выхода нового альбома. Я слышал, что он должен выйти в конце этого месяца. Есть какая-нибудь более точная информация?

0

Кстати, какой у них стиль исполнения?

0

Вроде как ньюметалл, и вроде как они одни из первых открывателей этого стиля. А так хрен знает, я - не критик. Просто нравятся их тексты и музыка.

0

Корн и есть основатели мазафаки.

0

Довольно кстати интересные первые альбомы...потом уже не очень....

0

Да) Трудно было догадаться:)

0

ТОВАРИЩИ, будьте добры ответить на вопрос в начале темы! Если, конечно, вы в курсе.

Korn были хороши, пока от них Брайян Уэлч не ушёл. Но и сейчас нормально держатся, хоть и сильно изменили звучание. Да и вообще они уже какими-то родными стали; даже если в калл превратятся, всё равно буду периодически последние пластинки слушать.
Согласен с Aidar-Eventful'ом: самые-самые - первые 3 альбома. Но они все, в принципе, хороши по-своему.

0

"Дождались!!! :)) 24 Jul 2007 @ Nick

Дня три назад в инет просочился новый альбом Korn - Untitled, многие уже нашли его и скачали. 23го же июля в он-лайне состоялись оффициальные премьеры нового альбома. Он стал доступен для прослушивания и на оффициальной страничке группы на MySpace.

Мнения корнвеб крю разделились насчет выкладывания альбома до релиза диска (31 июля), но я все таки решил выложить, да простят меня коллеги) Вообщем данный даунлоад предоставляется исключительно в ознакомительных целях, и нажимая на Продолжение тут... вы подтверждаете то, что удалите эти файлы сразу же после прослушивания)) гг, ладно, как бы то ни было, если вам понравится альбом, думаю вы все равно отблагодарите группу за это, купите лицензионный диск, будете наслаждаться отличным сиди качеством и поставите диск на полочку в коллекцию, рядом с остальными лицензионными дисками группы Корн)) не понравится, так значит скажете спасибо пиратам за то, что не пришлось покупать диск.

В виду того, что желающих скачать альбом очень много, скорей всего на сервере будет перегруз и у многих не будет качаться. Существует уже куча ссылок на разные обменники, поэтому если что, просите их в комментариях. Также в камментах обсуждаем сам альбом, кто уже писал ревью в предыдущих новостях могут снова сюда кинуть. Не надо писать камменты типа "альбом гавно" или "альбом за**ись" без аргументаций, для этого скоро повесим голосование. Высказывания типа 'это уже не Корн' за аргументацию в пользу того что альбом плохой НЕ принимаются! Так и пишите что альбом ВАМ не понравился и что ВЫ ожидали (наивные) старый Корн. Тупо переход на личности и посылания нах будут удалять вместе с аккаунтами. Побольше аргументации и уважения мнений и вкусов других. Вообщем слушаем и отписываемся, это наконец-то свершилось!!! :)) "

взято из сайта www.kornweb.ru/news.php (друг линк дал :) )
возможно там найдете еще много интересного :)

0

Корны выпустлили очередной альбом? Я от предыдущего до сих пор отойти не могу, а они уже новый забацали.

0

хм... вот ссылка на альбом http://electropeople.org/2007/07/21/korn__untitled_2007.html
сам скачаю когда август начнентся, надеюсь оно там еще будет, ибо траффик почти кончился, переплачивать из-за 5 дней неохота

0

Чёрт!!! Что я раньше это сообщение не прочёл??!! Всё начинаю срочное скачивание!!! )

0

Как вам последний альбом Korn "Untitled"? Я читал, что участники группы решили не придумывать название данному альбому, дав эту возможность фанатам, поклонникам и любителям. Так, как бы вы назвали этот альбом?

0

на вопрос "как альбом" отвечу 1го августа, когда скачаю и послушаю :)
щас к сожалению траффик за месяц (3гб) кончается, поэтому не хотелось бы переплачивать лишние деньги...

ты сам-то скажи как он тебе?)
сильно хуже других или все же достойный как и другие? :)

0

Он тличный от других. По звучанию похож на See you on the other side, только намного мягче. Довольно мрачный. Добавлено пианино в некоторых трэках. Стареет Korn, успокаивается. Прослушал целиком этот альбои пока 2 раза, понравилось пока всего 3 песни "starting over", "evolution" и "love and luxury". Им бы агрессивное что-нибудь сочинить, но, видать, запал ушёл. (

0

ничего, мб если послушать подольше что-нить еще понравится :)
да и вообще, такое со всеми группами, все песни не могут нравится, имхо
зы. да и 3 песни это не 1 ;)

0

маладца, пиши как послушаешь :)

0

По сравнению с предыдущими альбомами, в к-рых мне нравилось минимум две третьих песен, 3 песни это не густо. Но, действительно, надо вслушаться - понравится больше. Так всегда бывает. )

0

\\оффтоп
вспомнил-таки мыло для старого акка...

0

Альбомы очень сильно отличаются друг от друга по стилю, мне понравилась пара песен из альбома Untouchable.

0

2WhiteKnight
и все? а с 2003, 2005 годов ничего не приглянулось? :)

мне альбомы Take A Look In The Mirror и See You On The Other Side нравятся почти полностью :)
а что касается предыдущих альбомов, число понравившихся песен чуть меньше.. :)

0

После альбома Take A Look In The Mirror Korn утратили былую мощь. (

0

мне все песни понравились, хотя я не фан корна. второй день уже слухаю

0

нашёл песню, к-рая не вошла в альбом

&NR=1
к стати, посмотрите клип Evolution, кто не смотрел, довольно весёлый получился -

:)

0

а вообще, кому какие клипы группы нравятся? Мне, лично почти все. :) Но из всех я выделил бы 3: Got the life, Alone I Break,
Did My Time.

0

скачал наконец альбом, терь слушаю...
насчет клипов.. лично я видел тока Twisted transistor по телику... а в здесь я их не смотрю/не качаю

0

2007, в целом, альбом понравился :)
но одна песня вроде напоминает, мне кажется, версию для радио о.О стиль какой-то не тот в ней, Killing называется

0

Ice Cube ft. Korn - f*ck dying
Прикольный клип)

Но вообще какой-то однообразный музон у них... Может, я пока не вкурил, но не очень цепляет.

0

2 x]|[enon
А слышал песню Korn с Ice Cube'ом "Children of the Korn" c альбома Follow The Leader?

0

с Nas'ом песня 'Play me' жжот :)

0

nu-metal.. группа одна из лучших представителей жанра.
но последний альбом разочаровал.
корн уже не корн.

0

Народ вот такой вопрос. Насклько мне известно после первого же показа клипа Korn - Dead Bodies Everywhere на MTV, его сразу запретили. Где можна достать етот клип?

0

А что есть такой клип?? Тогда мне тоже интересно, где его можно достать!! ))

0

здесь походу посотреть можно http://rutube.ru/tracks/56294.html?v=3fb194dbad653d46192132b1ff758013

и вопще, юзайте гугл уже :)

0

кровавый мульт :))
или это может быть липой?)

0

2 the nameless
Ну не все песни из последних альбомов плохи, вот напримет Starting over и Evolution прикольные

0

2 Spirit
Это я уже видел. По-моему, это просто любительский клип.

0

Для любителей. Вы бы могли для себя выделить из всех альбомов самый любимый?

0

Korn -суперская группа,но ,увы,давно уже не слушал.Но после концерта в Москве(В Лужниках) у меня чуть голову не снесло,песни и музыка у них на высоте!Если они еще когда-нибуль приедут,никаких денег не пожалею ради концерта(больно уж мне выступление в живую понравилось)!!!!!

0

Да, концерт был, что надо!! Жал только, что без компании на него пошёл. Но так или иначе, всё равно отлично время провёл. Была сумасшедшая энергетика. Особенно, когда вместе с другими хором подпеваешь любимые песни.

0

корн должен в москву приехать, но когда неизвестно

0

2 pacman18
что, снова??!! Это здорово!!! Если будет возможность, обязательно схожу.
Даже не известно в какое время года приедут?

0

НЕЛЮбитель слущать давленных кошек.
однака музыка уних хорошая.
за дущу беретнах.

0

ап темы
че-то она вообще в заднице..
как вам новый клип evolution?)
сравнение выражения лица Буша и обезьяны жжот))

0

про Буша и обезьяну - это заезжанная тема, но тем не менее всегда смешно. Да и текст песни правильный (в большей степени касается США)

0

Рад, что не забыли эту тему! ))
Как вам последний альбом "Untitled"?

0

чтобы эта тема не ушла
+1


Труъ

0

Корни рулят. Незнал что русское название пишется на иностранном языке...

0

2 Mister Killer
Надеюсь, ты пошутил!... )

0

Ты прав. Первые два слова шутка )

0

Кукурузы мя не точтобы прут но послушать можно!!!
Клёво лабают но репчик их раздражает.

0

Народ, кто слушает KoRn, подскажите плиз один на ваш взгляд лучший клип из последних двух альбомов. Желательно если есть с линком.

И просьба особо умных камрадов не умничать и не прикалываться, так как траф у меня дорогой и мне даже один клип скачать очень дорого.

0

На видеопимпе посмотри там клипов корна не меньше сотни будет

0

мне понравился из последних evolution, hold on, смотрел через ютуб

0

Я пойду... пистить фанатов Корна.

0

Потому что АнрилМен - это Святой Воин Тру Метала.

0

Да, я тру трешер. А одно из правил тру-трешеров гласит, что нужно ипашить мyдаков в футболках Корн.

0

Не гони - ты фанат ЛП. К тому же ню с трешем связан сильно.

0

Ага, ню - это смесь треша с хип-хопом =))

0

Олдовые трэш-металисты обычно не считают энгри-трэш-метал за трэш-метал вообще.

0

Мало ли что они там считают, это факт.

0

Народ подскажите плиз как называется песня на которую клип снят, где собаки бегают с лицами участников группы

0

А собственно почему у тру-трешеров Korn пользуется такой неприязнью?)

"Ага, ню - это смесь треша с хип-хопом =))"

У Корна этой смеси не так и много, особенно из раннего репертуара. Хотя я тут согласен и сам стараюсь такие композиции не слушать :)

0

VandK, фраза "Ага, ню - это смесь треша с хип-хопом =))" - это ирония.

0

AxCx, Н-да... на пьяную голову я соображаю отлично. Над собой счас сам смеюсь :))) Ну да ладно, это полезно.

0

По данным опросов такая ассоциация была только у продавщицы пирожков. Без шуток.

0

опрос небосьь сам проводил? )

0

да)) абсолютно серьезно я периодически спрашиваю разнеых незнакомых людей на улицах "а вы слушаете Корн?"...про поп-корн был ответ у продавщицы пирожков за углом универа - на полном серьезе тебе говорю)

0

Дурацкий клип, уже смотрел...не айс...

0

Не знаю где скачать, но лучший по-моему к песне - Evolution.

0

не WORLD UP-а WORD UP!
и всё же самый кульный это twisted transistor-когда впервые видел ржал не подетски...
а так лучшим их клипом является falling away from me(там где пуля весь клип летит)до хера наград кста собрал этот клип...

0

Так, значит в следующем месяце качаю транзистора и с пулей))))он походу всем нравится, даже конченым трушникам

0

Последние тримесяца только и делаю, что увлекаюсь одной легендарной группой под названием Korn. Что скажете на мое желание выразить свою любовь к ним в подробном описании и мини-ревью по каждому альбому? Не знаю что скажете, так как большинство шарящих людей с форума к сожалению ушло. Ну тогда просто предлагаю вашему вниманию полностью мой текст, так сказать альтернатива Википедиям (хотя некоторые факты и взяты из нее по памяти=)).

1994 - Korn
Первый ню-метал альбом в истории. Это уже довольно весомый аргумент, что,s иметь его у себя. Содержит 4 сингла, три из которых в общем-то как и весь остальной альбом являются довольно сырым материалом, имеющего мало общего с тем что имеют ввиду сегодня под термином "ню-метал". Примечательны в альбоме прежде всего сингл Blind, который является одной из самых узнаваемых песен группы и одним из самых успешных их синглов. Текст песни (кстати как и ее музыкальное построение) повествуют об увлечениях вокалиста Korn - Джонатана Дэвиса - наркотиками. В песне нет стандартной структуры куплет-припев, вместо этого она сама собой как бы показывает процесс "употребления" нехороших веществ. Начинается тихим вступительным барабанным перестукиванием, а затем сразу же начинается один их самых яростных и мошевых "врывов" группы за все их творчество - такого крика ARE YOU READY не было и наверно уже не будет в альтернативе никогда. Далее песня имеет гранжевые ходы спокойно-резко, но припева как такового нет да и куплеты состоят их скупых нескольких строчек. Тем не менее это великая песня и ее надо знать всем, кто интересуется альтернативной музыкой.
Также на альбоме присутствует песня Ball Tongue - скат-пение. Это одна из многих фирменных черт группы. Скат-пение это текст состоящий из набора слогов, не переводящихся ни на один язык. Простым языком - тарабарщина, чем-то похожая на бит-бокс. Однако в силу примтивности и жесткости составляющих слогов получается довольно-таки "тяжелый" и мошевый вокал.
Также на этом альбоме уже присутвуют песни в которых вокалист играет на волынках - его первом и любимом инструменте.
После релиза альбом не имел практически никакого коммерческого успеха и был бойкотирован многими радио-станциями и музыкальными каналами в США. Только благодаря сильной поддержке фанатов он выбился в чарт Billboard и был замечен критиками.

1996 - Life Is Peachy
Следующий альбом группы стал еще более жестким, тяжелым и бескомпромиссным. Главной достопримечательностью альбома является песня A.D.I.D.A.S. - самая узнаваемая песня группы. Этот сингл построен на простом гитарном аккорде и на просто гениальных словах припева, являющихся расшифровкой аббревиатуры названия - All Day I Dream About Sex. Эта песня запоминается с первых же аккордов и откладывается в памяти на долгое время, после релиза альбома Korn даже стали называть Adidas-рок из-за бешеной популярности этой песни. Также на альбоме есть примечательная песня No Place To Hide, кавер на легендарную песню War - Lowrider и трек K@#0%! содержащий безумную концентрацию английской ненормативной лексики на одну секунду прослушивания=))
Обязательные волынки, скат-пение и гитары со струнами, свисающими до пола, прилагаются.

1998 - Follow The Leader
Один из самых или даже самый успешный альбом группы. Имея уже огромную популярность в 98м Korn вновь выпустили жесткую, тяжелую и столь же популярную пластинку. Альбом содержит аж пять синглов, каждый из которых немного отвел звучание Корна в немного другое русло, при этом сохранив все традиционные ходы. Открывающий сингл It's On! - звук Korn в новой обработке - более лаконичный но еще более тяжелый. Freak On A Leash не имел успеха у фанатов, пока не вышел клип. Видеоряд, показывающий на протяжении почти всего клипа летящую пулю, которая пробивает многочисленные препятствия и пролетает в нескольких миллиметрах от людей, стал самым популярным клипом группы и по своей известности стоит на одной ступени с например Smells Like Teen Spirit легендарной Нирваны. В съемках клипа были применены инновационные для 1998-го года Голливудские технологии. Текст песни впервые повествует о порочной музыкальной индустрии, которая использует группы, как бренды и просто губит многие таланты, также Korn отмечают, что и их самих после оглушительного успеха первых двух альбомов, не устраивает то, что от них буквально требуют новых и новых хитов.
Сингл Got The Life менее тяжелый и от этого более популярный у MTV-фанатов группы. Текст рассказывает нам о том, что и на вершине славы и карьеры есть неудачи, разочарования и прочие неприятные моменты в жизни и что иметь популярность не означает иметь настоящую жизнь.
Сингл Children of Korn стал первой рэпкор песней группы. Записан он вместе с знаменитым рэпером Ice Cube. Саунд от рэп-читки не стал более мягким, а текст песни - о всех фанатах Korn. Также Дж.Дэвис обращается к родителям юных фанатов группы и напоминает, что и сами они были когда-то молодыми и тоже слушали бунтарскую музыку и вели себя по-бунтарски.
Сингл Dead Bodies Everywhere сыгран в более раннем стиле группы - более жестком и мошевом.
При раскрутке этого альбома группа одной из первых стала использовать новое тогда средство - Интернет.

1999 - Issues
Первый альбом, в котором Korn начали отходить от своих традиционных наработок, однако здесь все еще присутвует та же атмосфера, как и в предыдущих альбомах.
Одна из лучших песен альбома - Falling Away From Me. Почти идеальное сочетание примитивности грув-метала и результата максимального утяжеления гранжа.
Make Me Bad - сингл с довольно интересным клипом, который имеет прямые отсылки к легендарной серии фильмов "Чужой". Музыкально уже не так тяжел и беспощаден к слушателю, более медленный и с мягкой мелодией.
Somebody Someone также отличная песня с альбома. Отлично передает атмосферу, клонится куда-то в сторону готики в припеве и к новой стадии окологранжевого ню-метала в куплетах.
Dirty еще одна примечательная песня с альбома, повлиявшаяся на дальнейшее творчество группы.

2001 - Untouchables
Альбом еще больше стал брать элементов от готики, при этом оставаясь олд-скул Korn. Открывающий сингл Here To Stay сразу же дает понять, что отныне группа переходит от мошевой ярости к бешеному качу и беспощадному ритму (возможно повлиял успех близких друзей группы из Limp Bizkit и Evanescence). Пожалуй это первая и самая удачная такая попытка. От песни мозг улетает исследовать далекие глубины бытия где-то в космосе, пока голова трясется в ритме с немаленькой амплитудой=))
Вообще с этого альбома начинается снижение тяжести саунда Korn и уход от слишком уж примитивных грув-метальных риффов.


2003 - Take A Look In The Mirror
Многие поклонники группы считают альбом провальным и неудачным, несмотря на то что в альбоме на мой взгляд целых шесть отличных треков и три сингла, нисколько не отдающих второсортностью или попсовостью.
Открывающий сингл Right Now вместе с мультипликационным клипом продолжают начатое дело Untouchables, добавив еще больше ярости и кача.
Break Some Off состоит из мягких и мелодичных куплетов и мошевого припева в стиле Life Is Peachy.
Counting On Me схожый по структуре, но совершенно иной по ощущениям трек, к тому же имеет элементы и приемы, на которых был сделан упор в последующих альбомах.
Невероятно качовый сингл Did My Time с ненаглядной Анджелиной Джоли в клипе (песня - саундтрек к Ларе Крофт) однозначно самый запоминающийся хит альбома. Музыкально здесь Korn уже вплотную подошли к золотой середине между гранжем и грув-металом. Кстати "врыв" после второго куплета сделан уже наподобие не раннего творчества самой группы, а многочисленных подражателей. Причем сделан так, что за раз переплюнул все предыдущие))
И наконец бунтарский сингл Ya'll Want A Single. Еще одна песня Корна, написанная "под давлением" продюсеров и звукозаписыващей компании. История создания в том, что когда группа заканчивала альбом им вдруг ни с того ни с сего позвонили и сказали что под конец ждут чего-то отменного, что им нужен новый Got The Life или Here To Stay. После этого группа просто не могла нормально работать и в качестве ответа написала песню, текст которой "Вы все хотите Сингл? Отъе*итесь!!" обращен к лейблам и продюсерам. Еще более компрометирующий клип показывал группу и несколько фанатов, громящих супермаркет с дисками ломом и подручными предметами. Вперемешку с этим в видеоряд вставлялись текстовые надписи о том какая сегодня музыкальная индустрия продажная, что мажорные лейблы и популярные радиостанции вообще не дают большинству новичков в музыке пробиться в эфир из-за того что Бритни Спирс и других представителей полной и безнадежной попсы крутят по всем каналам сотни раз в неделю. Также есть текстовая вставка, призывающая не платить деньги за этот сингл и скачать его из Интернета. А под конец сокрушительный припев, в котором группа подтверждает что они все еще с нами, с фанатами, а не с толстосумами-продюсерами. Слово F*CK прозвучало в песне 84 раза=))

2005 - See You On The Other Side
Альбом стал поворотным для группы в том плане, что из нее ушел гитарист Head. Впервые стал ипользоваться синтезатор, но самое главное саунд смягчился до небывалой степени. Многие воспринял это по-разному, но начиная с этого альбома Korn не такие жесткие как раньше, почти совсем не мошевые, но зато очень заводные и качовые.
Открывающий сингл Twisted Transistor показывает атмосферу всего альбома и имеет шуточный клип опять же на тему попсовости. В нем группу заменили на четырех известных рэперов и разыграли в нем мини-историю раскрутки такой группы. В результате явная мораль в том, что несмотря на то что от них ушел гитарист, Korn были, есть и будут, и если бы они "были" только ради того чтобы зарабатывать себе на безбедную старость, то с легкостью могли бы поставить вместо каждого из члена группы по негру в цепях, и популярность стала бы еще больше. Но вместо этого они кладут на все это, и их не волнует, что волосато-татуированные мужики в спортивной одежде, черных плащах иди шотландских килтах уже не имеют такой популярности, уступая вершину сопливым неудачникам эмокидам. Они - Korn и они будут играть музыку, которая нравится им и их фанатам!
Примечательные песни с альбома:
- Politics
- Hypocrities
- Souvenir
- Love Song
- Coming Undone
- Liar
- For No One

2007 - Безымянный альбом.
Еще более тяжелое положение группы в связи с уходом ударника все дальше и дальше подталкивало группу к пропасти - к распаду, конфликтам и неизбежной кончине. Еще раз подчеркнув независимость от своих продюсеров группа отказалась выдавать название альбому, сказав, что оставляет эту возможность своим фанатам. Зачем так акцентировать на этом внимание? Понимающие люди знают, что огромная популярность жанра ню-метал, который и создала группа Korn вызвала появление огромного количества исключительно коммерчески направленных ню-метал групп. Их слащавый саунд и никчемные тексты так и пышут попсовостью, и поэтому я лично вполне согласен с тем, что Korn раз за разом напоминают, что не весь жанр так губительно опопсел. Большинство - это еще не все!
На альбоме преобладают упрощенные партии всех инструментов с самым мягким саундом за всю историю группы. Однако кач и удовольствие от прослушивания от этого не меньше. Две песни на альбоме посвящены уходу гитариста Head'а, которого группа так ему и не простила.
Сингл Evolution в лучших традициях современного ню-метала берет за душу энергичностью и темпом. Hold On написана Дж.Дэвисом после его смертельного заболевания крови, из которого он чудом выкурабкался. Do What They Say и Ever Be - реинкарнация Untouchables с собранием лучшего что было на альбоме 2001-го года. Сарказная, сатиритическая, надсмехающаяся и тем не менее серьезная Bitch We Got A Problem - фактически удачнейшая переделка A.D.I.D.A.S. но при этом ни один критик не посмел упрекнуть группу в самокопировании, вот так-то, учитесь, неудачники!
На сегодняшний день группу временно покинул третий участник - второй гитарист Munky. Отчаянно надеемся, что он вернется (и заодно с ним и ударник Дэвид Сильверия) и в ближайшем будущем нас ждет продолжение уже теперь легендарной саге о Korn!

0

такого крика ARE YOU READY не было и наверно уже не будет в альтернативе никогда

=)))

0

See You On The Over Side

Название исправить надо

0

просто отличная группа,во всех своих проявлениях,экспериментируют,а это главное,да еще и в таком отличном качестве...
хотя то,что они легче и легче это всё же минус,но всё же рулеззз...
и кста гитарист манки уже к ним вернулся...

0

Чей-то Бот
полностью с тобой согласен в оценке Take A Look In The Mirror. мне даже другие альбомы не так проканали как этот.
если не влом, а также если есть выложи треклист альбомов, а то нету искать забываю:)

0

у кого под столом? и что там делаешь? айайай, всякую бяку в рот тянешь....

0

VtvvvtvvvXъ
ага спишь.... лан не отмазывайся:)
а чего имя сменил? прикольное было...:)
***********
ну лан тема про КоЯn а мы тут оффтопик разводим.

0

корн - лучшие что было, есть и будет из ну-метала, да и альтернативы в целом

0

forseg
+1
подскажите люди почему в теге альбома Take A Look In The Mirror стоит жанр crossover? я такой даже не знаю. что это за жанр?

0

кроссовер это смесь треша и хардкора

0

О е-еееее)))
Ппиплыы......
Как бальзам на душу, что тут есть Корнофаны))

0

Кроссовер - это смесь олд-скул треша и олд-скул хардкора.

Смесь нео-треша и нью-скул хардкора называется металкор.

Не путать кроссовер с рэпкором. Они общего не имеют.

В Корне нет ни металкора, ни кросоовера, так что прекращаем оффтоп=)

0

хоть убейте но Take A Look In The Mirror самый прикольный альбом. ИМХО:)
ну еще See You On The Other Side

0

Весёлые воспоминания вызывает. "Украинская группа Коян"... Хы...

0

Falling away from me and Freak on A Leash and Coming Undone and Evolution and Y'all Want a Single
нравиться =) все задолбался =))
А ваще наверно все понравятся просто я все не слышал =))

0

Эй, я тоже люблю слушать КоЯn

0

Мне KoЯN нравится,это лучшая современная альтернатива,на мой взгляд

0

эй , вы чо! корн - смесь хард рока и блэк метала с гранжем!!!!1111

0

ни разу не втыкало. Сколько ни слушал.

0

Корн рулит) Фанам киша их понять не дано это точно:DDDD

0

акустический альбом у них хорош

0

Корн рулит) Фанам киша их понять не дано это точно:DDDD

а фанам филдс оф иару? а фанам фунерал дума? а фанатам блэк митола ? скажи, мы много потеряли????
*всхлип*

0

Так Корн - это ню-метал или нет?

0

Так Корн - это ню-метал или нет?

корн - папса и праклятые пазеры!!!!111 ну а вообще - да канешно.

0

Корн был крут на первых трех альбомах, потом канеш пошло совсем позерство.

0

Nekrohrenaten

ты их с Сортир - и - конем не спутал?

0

ты их с Сортир - и - конем не спутал?

А кто такие? :)

0

А кто такие? :)

Сортир - И - Конь - культовая норвежская труЪ блэк группа. после альбома "немезис Дивина" опопсела

0

Нормальные у них песенки что вы так про них.У меня все альбомы есть,слухаю всегда.А насчет попсы,то я тоже заметил моленечко они что то ослабели.Нет такой жести каторая была у них.((((

0

Что такое (Сатирикон) или кто ????????

0

Сатирикон тут причем?


был крут на первых трех альбомах, потом канеш пошло совсем позерство.

удивительно напомнило

0

Мне кто нибудь ответит на мой вопрос :Что такое (Сатирикон) или кто ????????

0

джавдят

это праклятые пазеры! пают пра сотону. играют блацк митол

0

АААААА понятно.(((ГГГГГГ)))) просто я вас послушал и не могу врубится.О чем вы тут балтаете.Тема KOЯN а несете что то совсем не то.((((

0

Тема KOЯN а несете что то совсем не то.

ну да =) тока то высказывание больше к сатирикону подходит. корн как были папсой, так и есть. а сатирикон первые 3 альбома играли митал, а щас папсy Kокуюто

0

Просто кто фанат KoЯn'а тот и сними останится до конца.Я например фан Slipknot и останусь при своём мнении,потому что эти ребята рулят пополной ))))).

0

KORN-Одна из моих любимейших групп,наряду со Slipknot,SoaD,Stone Sour,Mudvayne.

0

Korn это прорыв металл музыки

0

это спасение металл музыки
ню метал - это не метал, в нюхе есть группы интереснее.

0

Прости это просто мое мнение. И они сами в интервью признались что они играют просто Fu;;all рок. А то что они играют НЬЮметалл это лажа репортеров и желтизны

0

Кстати, меломан с труднопроизносимым именем именем, поддерживаю насчет Right Now. Я ее даже у себя в школе играл на электрогитаре

0

Korn - nu-metal. Это не лажа репортёров.

Корн были прорывом в альтернативе. В 94-ом.

В нюхе щас есть группы поинтереснее. Особенно из ряда не популярных.

0

Спасибо бл* что просветил...

0

Я ее даже у себя в школе играл на электрогитаре

я кст тоже с друзьями играл кавер на нее))

0

О! Точно, спасибо что подсказали. Давно пора менять мелодию на мобиле - Right Now пойдет как раз))рифф первые 30 секунд играет норм так, пойду заливать)))

0

Да и я наверное поменяю.

0

одноклассник с пеной у рта утверждает что корн это метал... нью-метал, в его понимании, это тоже метал. на попытки объяснить что ню-метал имеет не металические истоки, указывает на название жанра, мол в названии написано и это обо всем говорит... также считает что чем популярнее банда - тем она лучше играет, если чего то он не слышал или группа малоизвестна - то гoвно... лол, не правда ли? =) как доказать ему обратное? или все-таки я не прав и корн это метал, а нью-метал это просто очень крутой, новый метал???O_o =)))

ps прошу прошения за высокую концетрацию слова метал в посте)

0

Подрастешь немного - поймешь, что доказывать что-то баранам, да и доказывать вообще - вещь бесполезная и бесперспективная... а пока, советую тебе дать ему ссылку на вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Korn

иниблагадари

0

Лично на мой взгляд ню-метал тоже является металом, пускай в корнях у него значительную роль занимает прежде всего грандж. В конце-концов, вон, блек-метал тоже металом считают, хотя в ро блеке собственно от метала по сути вообще ничего не осталось (особенно если рассматривать такие группы, как американские Вон и некоторые альбомы Илдъярн - тупо хардкор-панк с "дисторшированным" вокалом).

Так или иначе в крайнем случае ню-метал не может непосредственно относиться к металу, а только лишь условно. Не говоря уже о том, что ню-метал можно вполне справедливо к металу не относить вообще.

также считает что чем популярнее банда - тем она лучше играет, если чего то он не слышал или группа малоизвестна - то гoвно... лол, не правда ли? =)

Ну это вообще ноу комментс. Если раньше, лет 30 назад, такие слова ещё были сколько-то актуальны, то сегодня модным и популярным становится прежде всего то, что хотят сделать модным и популярным лейблы.

ЗЫ Ню-метал имеет всё же помимо гранджа и металические истоки. Основной предтечей нюхи как-никак является Сепультура с её альбомами 90-ых годов после "Эрайза".

0

Ну да. Энгри/грув/нэо-трэш-метал это по сути синонимы.

0

и все-таки, корн - метал? ваше мнение...

0

Pankoff, просто твой друг - зомби, у которого отсутствует своё собственное мнение и воображение, а имееца только навязанное СМИ и обществом. Такие ненамного лучше чем фан-аудитория Верки Сердючки.

0

я это понимаю, но имел место спор между нами, на эту тему... как ему доказать его не правату я не знаю, все как об стенку горох. а контр аргумент у него один, пошли спросим у людей в классе, школе и тд(где 90% такиеже зомби как и он) может потом покажу эту страничку, пусть посмотрит что нормально шаряшие в деле люди думают..

0

Pankoff,а чем ты отличаешься от этих зомби, пытаясь навязать этим 90% свое мнение? Или вы на деньги поспорили? О_о

0

Ну... вообщем-то не своё мнение, а так, как оно в принципе есть.

0

Ну если его правильное мнение, навязывать 90% окружающим, с неправильным мнением, то во-первых это его мнением и остается, а во-сторых, ничего хорошего из этого не получится, задавят массой =)

0

Не останется его мнением. Мнение - это мнение насчёт того, что гогно ли Корн или нет. А то, что сила тяжести равна массе умноженной на ускорение свободного падения - это просто истина. Поэтому отмазки на "мнения" в вопросе объективного характера - совершенно бесполезны и тов. Панкофф имеет полное право доказывать другим свою правоту по данному вопросу.

контр аргумент у него один, пошли спросим у людей

Это не аргумент. Большинство не разбирается в каком-либо вопросе, для этого есть специалисты/эксперты и просто те, кто занимался вопросом более глубоко, чем обыватели.

ничего хорошего из этого не получится, задавят массой

Если язык хорошо подвешен, то получится. В этом и заключается отличие доказательства от аргументации. Доказать - значит обосновать по законам логики, а аргументировать - это уже дело красноречия, заставить собеседника принять правильную точку зрения (или даже неправильную) это задача аргументации. Поскольку при прочих равных даже если человек поймёт что он не прав, он продолжит цепляться за своё дабы не упасть лицом "в грязь".

и все-таки, корн - метал?

В том смысле, в каком имеет ввиду твой друг - однозначно нет) Насколько я понял, для него вообще всё что гремит - метал.

0

Pankoff,а чем ты отличаешься от этих зомби, пытаясь навязать этим 90% свое мнение? Или вы на деньги поспорили?
в первую очередь я пытаюсь просветить. да, был спор на деньги, но это не главное в споре… конкретно в этом споре

Мнение - это мнение насчёт того, что гогно ли Корн или нет. А то, что сила тяжести равна массе умноженной на ускорение свободного падения - это просто истина. Поэтому отмазки на "мнения" в вопросе объективного характера - совершенно бесполезны и тов. Панкофф имеет полное право доказывать другим свою правоту по данному вопросу
я тоже так считаю. как извесно правда у каждого своя, но я ведь говорю об истине.

Большинство не разбирается в каком-либо вопросе, для этого есть специалисты/эксперты и просто те, кто занимался вопросом более глубоко, чем обыватели.
только где их найти? по настоящему шарящих людей, не пионеров. в интернете это конечно гораздо проще, чем в жизни.

Если язык хорошо подвешен, то получится. В этом и заключается отличие доказательства от аргументации. Доказать - значит обосновать по законам логики, а аргументировать - это уже дело красноречия, заставить собеседника принять правильную точку зрения (или даже неправильную) это задача аргументации. Поскольку при прочих равных даже если человек поймёт что он не прав, он продолжит цепляться за своё дабы не упасть лицом "в грязь".
не подскажите ли пару таких весомых аргументов?

Насколько я понял, для него вообще всё что гремит - метал.
к сожалению это так, еще хуже то что расширять свои познания и вкусы в этой области он не хочет. на вопрос, что ты вообще знаешь кроме своего корна, а точнее какие метал группы - в ответ я услышал metallica и самый настоящий Ъ блэк метал - cradle of filth =D так весело мне, что даже объяснять ничего не хочется)

повторюсь, в основе спора лежит вполне конкретный вопрос: корн это метал или нет. я говорю другу что нет, а он мне, что да. я ему объясняю: корн играет нью, он мне говорит что нью это метал... короч мне нужны конкретные документы=) способные докозать остолопу что нью это не метал в его истенном понимании.

0

не подскажите ли пару таких весомых аргументов?

Да что тут подсказывать-то? Вся его аргументация основана на том, что "так считает большинство". Напомни ему, например, четвёртое правило логики: всякая позиция должна иметь достаточное основание. У него основания такого нет, а данный аргумент так и вовсе несостоятелен в свете того, что "большинству" не свойственно хорошо разбираться в каком-то определённом вопросе, требующем длительного исследования. Не говоря уже о том, что насколько я понял сам за себя ответить твой друг не может, что указывает лишний раз на то, что его позиция пуста и безосновательна. Ну а что будет дальше это зависит от его характера))

подскажите

К чему такая "официальность"? ))

0

Вся его аргументация основана на том, что "так считает большинство"
+ так же он что то там читал, и где то там написано что корн играют метал

К чему такая "официальность"? ))
обращение в множествнном числе, я как бе у всех спрашивал ;)

0

AnalCunt, тебе лично спасибо за помощь ;)

0

Насколько я понял, для него вообще всё что гремит - метал.

Pankoff,тебе повезло т.к. есть умники для которых всё начиная с КиШа - "хэви-мэтал" О_О
Ну а корн это намного лучше чем Квест Писолз ,Ранетки ,и Б.Спирс
А если он зомби то лучше и не старатся ему что то доказать.
Я тоже пытался доказать одной психованой фанатке что Ранетки это не тяжелый рок...

0

Jeckich, к таким людям надо подходить с юмором... или лучше вообще не подходить ибо опасно это, спорить с фанатиком;)

0

Главное вовремя фанатика вовремя вычислить )

0

нью метал - тоже метал, он ведь бывает разный, тут не поспоришь
а вот насчет: если чего то он не слышал или группа малоизвестна - то гoвно... это явный бред с его стороны.

0

AxCx, как по-твоему, что играет каждая из этих групп?:

stereo rampage http://www.myspace.com/stereorampage
(un)said - http://www.myspace.com/unsaidmusic
red13 - http://www.myspace.com/red13
dradnaut - http://www.myspace.com/dreadnaut
dead season - http://www.myspace.com/deadseason1

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ