Linkin Park в Москве 2015

LINKIN PARK возвращаются в Москву этим летом! После оглушительного успеха гастролей в Москве и Санкт-Петербурге в 2014 году группа рада анонсировать свое новое шоу, которое состоится 29 августа 2015 года в СК "Олимпийский""!

LINKIN PARK уже успели выпустить крайне успешный шестой студийный альбом ‘The Hunting Party’, который вышел 16 июня 2014 года в день, когда группа выступала в качестве хедлайнера на Download Festival в Великобритании. Альбом сразу же занял первое место в чартах ITUNES в 67 странах мира.
Возвращение к альтернативному року и уход от электроники сопровождается и сменой продюсерского состава: Рик Рубин уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Альбом также примечателен тем, что впервые в истории группы на их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста System of a Down Дарон Малакян, легендарного Том Морелло из Rage Against the Machine и американского гитариста Пейджа Хамельтона из Helmet.
Альбом уже успел заслужить высокую оценку ведущих мировых СМИ:
Kerrang magazine назвал его «…самая сильной вещью, сделанной когда либо музыкантами..», Daily Telegraph - «….доведенный до совершенства, волнующий и подающий очень серьезную заявку », а Guardian – «…громким возвращением к настоящему року…»!
Мы с нетерпением ждем возвращения этим летом в Москву величайшей на планете и очень любимой российскими поклонниками группы!

Справка:

Впервые Россия была включена в концертный тур Linkin Park (Линкин Парк) в 2007 году.
С тех пор команда еще 4 раза приезжала в Россию: в 2009, 2011, 2012 и 2014 годах. В общей сложности было проведено семь концертов Linkin Park (Линкин Парк) в Москве и Санкт-Петербурге.
Один концерт Linkin Park (Линкин Парк) в Москве был бесплатным – более часа группа играла для всех желающих на Красной Площади.
Билеты на концерты Linkin Park (Линкин Парк) в Москве всегда разлетаются с невероятной скоростью.
==========
А вы хотите пойти?Я написал это с целью просто рассказать,а не продать билеты. Потому что продажей не занимаюсь!

Комментарии: 0
Ваш комментарий