Роберт Дауни Мл. и его талант петь. Как вам?

У моего любимого актера сегодня день рождения, даже юбилей. Недавно стал слушать его. Он еще и поет отлично, знаете ли. А как вам? Нравится его творчество, не только в качестве актера?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

давно его слушаю

Спойлер
2

Le Gaspilleur
лепс))

с тонким и главное не слишком пошлым юмором) Да и с очень известными киноактрисами желательно)

Спойлер
2

Marquess
послушай стинга или дженезис

1

Le Gaspilleur
это же Игнат))

Спойлер

^

1

Гревол
Грыха))

Спойлер

Я же увидав рыжие бороды...

Спойлер

а оно во как)

1

хоть бы ссыль на утуб кинул

0

wassups
Нормально он поет. Но на любителя. В америке такое вроде любят.

0

Ну хороший актер должен уметь петь. Помню, у нас на экзаменах, такой уровень владения голосом считался за чуть выше среднего. Что же до конкретно музыкального творчества господина Роберта... слушабельно. Ни более ни менее.

0

Self-Murderer
А в этом случае? Уровень владения голосом в смысле.

0

Le Gaspilleur
Ну и идиотская песня) Но душевно, настроение подымает) Классная песня. Это про филю

0

JustAnOrdinaryMan
Так классная или идиотская?))

0

Гревол
Ай-Ай) я и забыл))

Спойлер
0

Le Gaspilleur
И то и другое) Может ведь идиотское быть классным, особенно когда так и задумывалось)

0

JustAnOrdinaryMan
Отличительная черта старых видеоклипов. Сейчас же все наоборот...и фильмов тоже касается)
Не в обиду автору - Роберт мл. хороший актер.

0

Le Gaspilleur
На вскидку (даже хорошенько подумав) не могу вспомнить примеров, подскажи) Может быть, раньше просто юмор был таким. Но песни были душевными. И сейчас этот юмор выглядит глупо, но вкупе с песенками клип становится клевым. Может, я, конечно, ошибаюсь.
Сейчас хуже только если в целом) Кроме картинки - ничего больше.

0

JustAnOrdinaryMan

Спойлер

С тебя два современных и содержательных рок видеоклипа с тонким и главное не слишком пошлым юмором) Да и с очень известными киноактрисами желательно)

0

Гревол
давно его слушаю
Вольф?)

0

Я слышал некоторое дерьмо.

0
Marquess написал:
Гревол

норм так поет!если бы не знал кто это,подумал какой то певец!

0