Three Days Grace

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Глубоко в душу запала группа Three Days Grace,но среди моих знакомых никто её не слушает,вот и захотелось узнать кто-нибудь слушал или просто слышал о/про группу,если да,то поделитесь впечатлениями

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Three Days Grace - пост-гранжевая группа особо попсовой формы, знаменитая своими двумя хитами I Hate Everything About You и Pain. Что сказать. Кроме технических фишек, как например в песне Home ничего интересного по сути.....

0

А ты слышал какие нибудь другие песни,кроме этих трёх,а?

0

я с вами.
из их песен понравились:
*i hate everything about you
*never too late
*animal i have become

0

мне понравились абсолютно все,но больше всех Pain,Home,Drown,overrated,Riot

0

Уже 2 года их слушаю) с тово момента когда вышел их второй альбом... Песни нравятся абсолютно все, несмотря на што они в какой то степени однообразны.... В душу западают оч сильно... и скока не слушаю все больше убеждаюсь - Они лучшие !!!

0

Начал их слушать 2 месяца назад, но впервые услышал в 2003 (I hate everything about you и Home); тогда они мне очень понравились, но не смог найти их альбом, а инета еще небыло((

0

Если кому надо,могу скинуть тексты,у меня есть почти все,и пара переводов,но это так,если что

0

Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late

0

если перевод,то песни Never too late у меня нет готовой,могу только попробовать перевести

0

Понравились темы 1) never too late 2) Home Не увлекался их песнями, но вот эти запали =)

0

Блин,как картинку втыкать?Че-то по сайту полазил,не нашёл где

0

слева видиш PIX.PG.ru, заходим, Мой Проф, редактировать, пиши имя галереи, что бы создать ее, потом заходи в нее, редактир, а там легко: добавляеш картинку с кампа, пишиш ее имя, потом жмеш увелич картинку, внизу будут 3 ссылки, 3-я - полный размер картинки (как у меня)
пробуй))

0

надо было в первом посте Пикчер группы выкладывать =)

0

угу.
нече, сейчас Raziel Xenord редаг свой первый пост и будет все ОК

0

Вот так получше,помоему
E.J.Wish,спасибо за помощь

0

ладно, тока больше не буди, спать пошел))

0

чего затихли? делимся мнениями о их творчестве))
кто знает когда выйдет новый альбом (после One X)?

0

Неа,мне самому интересно,надо поискать

0

Вот нашёл кое-что:"Three Days Grace продолжают записывать новый альбом
18:15
Группа Three Days Grace сообщает, что уже имеет 5 треков для своего третьего студийного альбома. Этим летом начась запись нового альбома, пока группа находилась на отдыхе из-за беременности жены барабанщика Нейла Сандерсона (Neil Sanderson). Группа планирует провести оставшееся время в этом году в дороге и надеется, что новый альбом появится на прилавках уже в следующем 2008 году."

Иещё вот это:"Three Days Grace задумались над новым альбомом

Канадские альт-рокеры Three Days Grace обнадежили своих фэнов информацией о том, что готовы в ближайшее время приступить к работе над своим новым студийным альбомом. Вплотную заняться подготовкой материала рокеры планируют сразу же по завершении своего гастрольного тура по США, который продлится до середины апреля.

«Мы всегда очень основательно беремся за дело, - пишет на официальном сайте группы вокалист группы Адам Гонтье. - Поэтому нам нужно некоторое время, чтобы подготовиться к записи нового диска. За время гастролей у нас накопилось много идей - теперь только нужно сесть и сфокусироваться, чтобы записать по-настоящему хороший альбом».

«Я могу сказать, когда мы приступим к записи материала, но вот когда закончим - этого я не знаю. Мы не будем торопиться и готовы работать, сколько потребуется - поэтому точно могу сказать, что вы получите лучшую запись, на которую мы только способны», - обещает музыкант.

Новая пластинка Three Days Grace станет четвертой работой в дискографии группы. Последним на сегодня релизом канадцев является альбом «One-X», датированный 2006-м годом."

0

Интересно.
новый альбом появится на прилавках уже в следующем 2008 году."
ето опечатка? чет не понял: в следуещем (как я понимаю в 2009)) ) или в 2008 (т.е. в етом)?

Новая пластинка Three Days Grace станет четвертой работой в дискографии группы
Тож неразбериха: а разве у них сейчас 3 альбома? у меня тока 2:
2003 - Three Days Grace
2006 - One X
я что-то пропустил?((

0

#1.Это прошлогодняя подшивка,вроде говорят должен выйти осенью 2008
#2.есть третий альбом Demo-1998 года содержит 4 трека:This Movie,TV,In Front Me,My Own Life
Я потратил чертову тучу времени,чтобы найти его

0

мож сказать, де нашел (кинь ссылочку)
ЗЫ: здесь кроме нас еще кто-нить есть? ))

0

взял на сайте www.myzuka.ru,там найдешь
да,помоему мы одни интересуемся группой

0

мож сравним их с кем-нить еще? например с Bullet For My Valentie или с Breaking Benjamin?
ЗЫ: посмотри в личку

0

Bullet'ы тяжелей,я не знаю точно,я только собираюсь их качать
Breaking Benjamin,я по-моему не разу не слышал,что у них за стиль?
На том сайте с которого я качал TDG,их несколько раз сравнивали с Papa Roach,но мне кажется Папа быстрей звучит

0

БаллетФоМайВалентин не особо тяжелей - просто солист крикливый))
БрекинБенджамин - самую малость тяжелей, но как по мне, звучит вяловато
ПапаРоч - значительно отличается от всех вышеперечисленных. как-никак панк-рок (а поначалу рок с хипхопом немножко было)) или что-то в етом роде)

0

Ты думаешь Папа панк-рок?Я сам не очень разбираюсь в стилях и постоянно путаюсь в этих приставках Хард/ню/кор но помоему они Хардрок(или Хардкор?)вперемешку с рэпкором,но доля панка есть
А вот 3DG я точно стиль не знаю,да и не и из-за стиля они мне понравились.

0

блин, как же весело вас читать))

0

И что же тебя улыбнуло?

0

Я же говорю не разбираюсь в стилях.Хардкор-писал аплоадер,который альбом закинул

0

Raziel Xenord, хардкор (хардкор-панк он же) - это утяжелённый, примитивный и очень быстрый панк-рок, который возник в начале 80-ых годов. А панк-рок это эволюция сырого и грязного рок-н-ролла 60-ых. Не верь тому, что тебе пишут всякие болваны, лучше грамотные статьи почитай.

0

Учту на будущие
Да, раз вы уж здесь собрались,может напишите что-нибудь по теме?

0

40ъ-ты там вообще с кем разговариваешь?

0

Хардрок(Хардкор)

это былинный провал (epic fail)

0

Твердый Знак перепил малехо просто вчера.

0

Ты думаешь Папа панк-рок?Я сам не очень разбираюсь в стилях и постоянно путаюсь в этих приставках Хард/ню/кор но помоему они Хардрок(или Хардкор?)вперемешку с рэпкором,но доля панка есть
А вот 3DG я точно стиль не знаю,да и не и из-за стиля они мне понравились.

ПапаРоч - ет все-таки панк-рок

Да, раз вы уж здесь собрались,может напишите что-нибудь по теме?
Я не против, но незнаю с чего начать))

0

Папа Рочч это ню-метал. От панк-рока в них вообще нет ничего.

0

Ты кстати нашел тот альбом 98-го года?

0

Ты кстати нашел тот альбом 98-го года?
не, не нашел(( но еще буду искать

Папа Рочч это ню-метал. От панк-рока в них вообще нет ничего.
если быть точным: ето и не то, и не другое
ПапаРоч - ет просто ХардРок+АльтерМеталл

0

Это ню-метал чистокровный. От хард-рока ничего нет.

0

100% ХардРок+АльтерМеталл
если не веришь, спроси у ка-нить еще или спроси у них самих))

0

Вряд ли ню-металом можно назвать то, что можно услышать на ихнем майспэйсе. Может, ранние и играли ню-метал, да теперь это не имеет значения.

0

E.J.Wish, ню-метал это. По крайней мере ранние записи в районе Инфеста. От хард-рока же у них никогда ничего не было, нет и не будет. Надо не верить, а знать. Я вот знаю, поскольку у меня есть уши и представления о стилях. Альтер-метал - вообще не буду комментировать, нелепый термин. Более новое творчество у них не слышал, потому судить не буду. Ты по ходу хард-рока то не знаешь... Послушай там Deep Purple, Led Zeppelin.

0

ага, а Земля плоская была, есть и всегда будет))
доверяя своим ушам, я слышу то, что уже описывал выше
можно спросить (просто из интереса) на других форумах, что они об етом думают
АльтерМеталл нелепый термин? всмысле, ты считаешь, что такого отклонения в музыке нет?

0

Ты просто плохо разбираешься в стилях - не в обиду. То, что скажут на других форумах - это неважно. Разбирающихся людей в чём-либо всегда меньше, чем разбирающихся. И расспрашивать человека, который ничего кроме МТВ и А1 не смотрит, о музыке - одно и то же, что кухарку расспрашивать про течения и влияния в английской литературе 16 века. И может я не изучал ню-метал годами, но тем не менее имею о нём представление и знаю, с чем его едят.

Альтернативного метала, как и вообще альтернативы как таковой - нет и никогда не было. Альтернативой в 70-ых и 80-ых называли просто авангардную музыку. В 90-ых годах этот термин стал практически синонимом гранджу, пост-гранджу и ню-металу, хотя и не полностью.

0

В двух своих первых альбомах, "Old Friends From Young Years" (1997) и "Infest" (2000), Papa Roach придерживались стилей ню-метал и рэпкор. Со времён "Lovehatetragedy" (2002), они всё больше отдалялись от рэпа, и их звучание становилось ближе к альтернативному року (кроме песен "Anxiety", записанной вместе с Black Eyed Peas, и "She Loves Me Not").

Вокалист Джекоби Шэддикс сказал в интервью с the Dallas Music Guide, что рэп ушел из их музыки, и что когда он был ребёнком, его мечтой было стать именно рок-музыкантом.

По этому же поводу Шэддикс недавно заявил: "Мы – группа, которая пытается идти по линии между металом, хардкором, панк-роком, и поп-музыкой, мы пытаемся сделать это как можно лучше и со вкусом"

К удивлению многих поклонников, "...To Be Loved" с их последнего альбома "The Paramour Sessions" включает в себя проблески старого ню-метал звучания, которое многие видят в начальных и конечных строчках песни, когда Джекоби читает их вместо того, чтобы петь. В песне также есть слова "I'm taking it back to a Hardcore level" - это может значить, что группа возвращается к хардкору и ню-металу. "Roses On My Grave" это единственная песня, в которой содержатся оркестровые инструменты, являющиеся отличительной чертой "The Paramour Sessions".
Это взято с Википедии

0

Я могу ошибиться в стиле (не редкость), но на официалке группы и на Алькаре пишут... ну, ты сам понял, о чем я.
Дело даж не в том, что там пишут, а в том, что... ну не ню-метал. мож по определению я не знаю, что такое ню-метал (в школе не проходили)) ), но я слышал много групп в таком стиле и они не очень похожи на ПапаРоч.

Альтернативный - не стиль, а скорее приставка, показывающая, что даный стиль музыки слушают широкие круги общества.

0

Я и щас слушаю nu-metal,и мне тоже кажется что папароач,что э...они немного отличаются

0

У них не было хардкора никогда. Хардкор - это Exploited, ранний Пурген, G.B.H., 7 Seconds, Minor Threat, Disorder. Читать надо английскую википедию, кстати, там по крайней мере ошибки - редкое явление, ибо у буржуев почему-то нет привычки говорить о том, о чём не знаешь. Хотя конечно видение на стилевую дифференциацию может быть неоднозначным, на той же википедии понятие альтернативы всё ещё пытаются куда-то подогнать, как и "рэпкор".

Ню-метал - это всё, что занимает место между гранджем/пост-гранджем и трэш-металом новой школы. Типичные представители: Linkin Park, Soulfly, Godsmack, Slipknot, Limp Bizkit. Papa Roach (по крайней мере альбома Infest) - туда же.

0

2 Raziel Xenord
неплохо))
* первый альбом (1997) не слушал
* в Infest'е было немного репреч с ню-металом
* если где и прослушивалась попсовая сторона етой группы, так именно в LoveHateTragedy
* Getting Away With Murder - альтер рок
* ну и последний на даный момент альбом - хард рок и альтер метал
можно и оспорить))

0

Вы лучше у них самые первые записи послушайте, будете удивлены))

0

Да насчёт ошибок-правда,хотя это скорее неточность,не знаю как стиль,а вот первый альбом вышел в далёком 1994 году под названием Patatoes for Christmas с 7 треками

0

Да. И в этом альбоме был даже саксофон... Сказать, что за стиль - не берусь, ибо это точно было вне зоны рока/метала/панка.

0

Аплоадеры тоже не знали и написали обобщающие слово Rock

0

да кстати а какой стиль у Three Days Grace?

0

ну-с, скажем рок и еще что-то

0

хм,йа думал что Соулфлай - пост-трэш(грув) метал.

0

так у каждой группы свой стиль получается :D

0

2 Dismember

Можно и так сказать. Но мне кажется, что они уже ушли в зону ню.

2 E.J.Wish

Ты о чём?

0

Кто-нить может сказать отличительные черты Ню-метала?

0

Это слишком долго и к тому же сложно. Проще просто послушать. Что такое красный цвет тебе никто не объяснит, пока не увидишь его сам. Лучше почитай про стиль, послушай группы, которые указываются, как относящиеся к этому стилю, поинтересуйся корнями стиля - и всё станет понятно.

0

2 AxCx
пост-грандж. - ? имхо впервые слышу.

0

Слушать я его и так слушаю

0

2 Raziel Xenord
лучший способ понять - ет послушать

0

Пост-грандж это продолжение эволюции гранджа к большей мейнстримизации музыки и её "опопсения". Ничего в это негативного не вкладываю, просто иначе не пояснить. Никелбек, например, тоже пост-грандж. Ещё группа Колд. Это вы должны были слышать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

обычная повседневная жизня))

0

Ну вот. Ню-метал ведёт своё прохождение от гранджа с одной стороны и от трэш-метала новой школы - с другой. Подробно объяснить суть трэш-метала новой школы не смогу, ибо не изучал этот стиль особо. Вот грандж - это, грубо говоря, четырёхаккордный мелодизированный панк-рок с депрессивным звучанием, средней скоростью исполнения и характерным чередованием слабо нагруженного дисторшеном куплета и наоборот "шумного" припева. Произошёл от американского хардкор-панка, в частности повлияли на его становление такие группы, как Fugazi и Husker Du.

0

То есть если я правильно понял nu-metal это утяжелёный грандж,или облегченый трэш-метал,или наоборот?

0

Это смесь гранджа и трэш-метала новой школы, причём пропорция может быть какая угодно - именно этим обуславливается, например, непохожесть Линкин Парка и Слипнота. Линкин Парк больше тяготеют к гранджевым корням, в то время как Слипнот заметно метализированнее.

0

Ну это я и хотел знать
разве LP-это ню?

0

Да. Ню-метал достаточно широкий стиль, здесь нечему удивляться.

0

Всё понял,не увидел редаг сообщение

0

у большинства людей (знающих) слово ню-метал сразу вызывает ассоциацию с ЛП

0

Не знаю,у меня сразу всплывает Korn

0

Корн точно,и по-моему ещё какая-то группа тоже одна из ярких представителей

0

мож еще про какието группы поговорим?
понимаю, что здесь место тока фанам TDGrace, но все же. к тому же не хочется отдельную темку создавать.

0

Можно,я только сегодня их докачал,еще не всё прослушал

0

P.S TDG-брось,кроме нас она никому не интересна и в принципе всем глубоко н...рать на то,что мы тут пишем
AND NOW!ФАН-КЛУБ THREE DAYS GRACE МЕДЛЕННО ПЕРЕТЁК В ФАН-КЛУБ BULLET FOR MY VALENTAINE

0

Лол пишите. Я например про епшку ту вообще не подозревал, спс за инфу. Заценю мб её позже.

0

Парни вас сюда.
http://forums.playground.ru/talk/music/125922/

0

Beater taste,одна из самых сильных песен! Браво! Великая группа! Спасибо за сильный вокал!

0