Гомосексуализм в музыке

Является ли для вас принципиально важной сексуальная ориентация исполнителя или автора

Комментарии: 356
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Предлагаю составить список исполнителей-гомосексуалов.

Цой
Rammstein (Рамстейн).
Ди-джеи и аудитория легкой танцевальной музыки:
DJ Tiesto
DJ Smash
DJ Armin Van Buuren
DJ Фид Ли Гранд
DJ Игорь
DJ Алексей...Тысячи ИХ
LP
Cul(антимат детектед)ture Club
Pet Shop Boys
Роб Хэлфорд
Синема Визар
Depeche Mode
Ф. Меркури
Чайковский
Мэнсон
Тимати
Тила Текила
ManOwaR
Bullet For My Valentine
Attack Attack
Underoath
Children Of Bodom
Токио Хотель
Рики Мартин
Spiritual Front
Queen
Джордж Майкл
Сэр Элтон Джон
Adam Lambert
Escape The Fate
Гаал
Brain Drill
death in june
Attack Attack
слипкнот
Борька
Джигурда
Cinema Bizarre
depeche mode
The Bridges

Список обновился.

0

и аудитория легкой танцевальной музыки.
Ты чё рамсы попутал. Реальные пацаны клубняк любят.

0

Cul(антимат детектед)ture Club - геи,но есть хиты.C Pet Shop Boys тоже самое...Роб Хэлфорд - гей,но вокальные данные у него уникальные,недаром он попадает в пафосные рейтинги на тему "Лучшие голоса в метал-музыке".

З.Ы. Но есть бездарные геи,таких большинство.DJ Tiesto,DJ Smash,DJ Armin Van Buuren,DJ Фид Ли Гранд,DJ Игорь,DJ Алексей...Тысячи ИХ!Плюс к этому - Синема Визар - труЪ геи,они надругались над "Everything Counts" Depeche Mode.

0

Pet Shop Boys сам слушаю.
Ещё слышал, что Ф. Меркури и Чайковский были геями.
И почему это сейчас принято называть п.....сами всех исполнителей которые нам не нравятся? Будто это какой-то показатель.
DJ Tiesto,DJ Smash,DJ Armin Van Buuren,DJ Фид Ли Гранд,DJ Игорь,DJ Алексей...
Скажем так, всех гламурные и популярные диджеи - геи.

0

ты с какой колокольни упал?

У него тролльчанка. Не обращай внимания. Все труъ-геи давно признались в своей ориентации. Роб Хэлфорд поначалу скрывал, но в современном обществе процветают толерасты, и поэтому сознался. Его вокальные данные впечатляют. Он же вроде не срывается на фальцет, да? Надеюсь он не повредит свои связки, когда будет сосать чей-то член.

0

Нет, не является. Глупо судить о человеке и о его творчеству по его сексуальной ориентации.

0

При прослушивании спида, я понял, что нет, это не главное.

0

Является ли для вас принципиально важной сексуальная ориентация исполнителя или автора
мне на это абсолютно плевать. главное, чтобы песни о любви были чувственными. но вообще я таких исполнителей пока что не слушала, поэтому ничего сказать не могу. отношусь нейтрально. что они, не люди разве?

0

При прослушивании спида, я понял, что нет, это не главное.

*ROFL*

0

Обновил список по донесениям пользователей.

Мне плевать на ориентацию Цоя и прочих.

0

Rammstein (Рамстейн) - ты че турок, раммштайн!
И какие они геи, ты сам думаеш че печатаеш!
ну а по делу то пофиг

0

>Rammstein (Рамстейн) - ты че турок, раммштайн!

Правильно будет таки Рамстейн.

>какие они геи, ты сам думаеш че печатаеш!

Возьми у мамки денег и скачай пару последних концертов с резиновыми членами, имитациями гомосексуальных половых актов (анальных сношений, минета) и семяизвержений.

0

И какие они геи, ты сам думаеш че печатаеш!
хм, если не ошибаюсь, сами участники группы признались в этом.

0

Кстати, Мэнсон под вопросом. Нужно подтверждение, что он гей.
Тимати использует слишком много женских фигур и сексуального подтекста в песнях и клипах, будто пытается доказать, что он не гей. Знающие люди, дайте комментарии.

0

Оба геи. Не прогадаешь.

Тилу Текилу пожалуйста в список допиши.

0

Гомосексуализм - это термин как для мужчин, так и для женщин. Гомо - "одинаковый" или, в этом контексте "тот же самый", а не "мужской". Так что добавляй обязательно.

А, я и не заметил, что у тебя список геев именно. :(

0

Предлагаю составить список исполнителей-геев.
DJ Tiesto
DJ Armin Van Buuren


апофеоз унылого говна. мугого!

0

Я думаю лучше будет расширить сокращение "гей" до "гомосексуал" в таком случае, чтобы не было непоняток.

0

arguru, не парься, ориентация не имеет значения.

0

Ещё в список нужно добавить:

Bullet For My Valentine
Attack Attack
Underoath

как минимум. Вот доказательства:

http://www.resimdeposu.com/data/media/28/8936468.jpg
http://img79.mail.ru/img79/1496/41523042yv1.jpg

и кульминация:

http://3.bp.blogspot.com/_NO2UOMMYKZ0/SHSuNipyhnI/AAAAAAAAAbI/LCp5sNAZAQ4/s400/Emo%2BBoys%2BKissing.jpg

0

Является ли для вас принципиально важной сексуальная ориентация исполнителя или автора
Конечно является. А то попадешь на концерт какой-нибудь любимой группы. Прокрадешься за кулисы, чтобы автограф попросить, например - а там такое...

0

Немецкие попа-звезды Токио Хотель еще

0

Рики Мартин хД
Этот тоже ахтунг, сам признался когда-то

0

Spiritual Front добавьте, новые клипы просто ад.

0

Нет, абсолютно... У Queen много хитов которые мне нравятся, когда слушал их песни то даже не знал ничего про солиста или саму группу...

0

Bullet For My Valentine
Attack Attack
Underoath

зараза, три мои любимые группы обосрал. -_- ну Буллетов еще можно простить, они слишком сладкие. но остальных то зачем!?

0

Джордж Майкл же. Его песни мне нравятся, но он гей.

0

MaЯV

&feature=related ...
Кстате, как там Англичанине в Очках зовут, который играет на Рояле.

0

зараза, три мои любимые группы обосрал. -_- ну Буллетов еще можно простить, они слишком сладкие. но остальных то зачем!?

*ROFL*

причина в типовой аудитории ;D Фотки же.

0

Фотки же.
и что? няшки. и ладно бы, какой-то поп-панк исполняли, я бы простила.

0

нет-нет. Всё правильно. А ты думала почему диджеев так много в списке? Может они сами и не геи, но электро-хаус... Сама понимаешь...

0

зараза, три мои любимые группы обосрал. -_- ну Буллетов еще можно простить, они слишком сладкие. но остальных то зачем!?
Шмара негодуэ? или ты мальчик-транссексуал?

0

Может они сами и не геи, но электро-хаус... Сама понимаешь...
по стилю как бы нельзя судить об ориентации человека. разве данные исполнители виновники того, что их музыка возбуждает гомосексуалов?

0

Adam Lambert и Escape The Fate
Тоже можно отнести к гомо

0

по стилю как бы нельзя судить об ориентации человека. разве данные исполнители виновники того, что их музыка возбуждает гомосексуалов?

не виноваты. Они заложники обстоятельств. :( Но уже ничего не изменить...

0

На музыкальном ПГ что-то часто последнее время вижу темы в которых затрагивается эта тема, сейчас захожу, смотрю уже прям отдельную тему выделили и составляют список исполнителей. По сабжу хотел написать Manowar, но уже есть.

0

А Гаала добавить религия и принципы не позволяют, ага?

Список хорош, главное что обитатели музыкального форума в здравом уме не добавили Sodom- они же не геи, а самые шо ни наесть натуралы, несмотря на такое "провокационное" название.

0

AxCx
а где доказательства того, что участники вышеперечисленных групп - гомосексуалы? одни играют слащавый металкор, другие - пост-хардкор, третьи - эмо-кор. но пока что я не слышала, чтобы подобные жанры возбуждали гомосексуалов. да и данные фотографии - не пруф, ибо они не ихние.

0

Lеgiоn

Вот это звучит... более подходяще, что ли :)

0

а где доказательства того, что участники вышеперечисленных групп - гомосексуалы? одни играют слащавый металкор, другие - пост-хардкор, третьи - эмо-кор. но пока что я не слышала, чтобы подобные жанры возбуждали гомосексуалов. да и данные фотографии - не пруф, ибо они не ихние.

я же не зря диджеев упомянул. Список составляется исходя не столько из ориентации самих участников группы, сколько другого.

0

Мордраг
Brain Drill добавьте
А их то за что? Ладно еще какой-нибудь слащавый металкор. Не ну если конечно кто-либо из группы является геем, то тогда надо добавить.)

0

Список составляется исходя не столько из ориентации самих участников группы, сколько другого.
ты о музыкальном стиле?

0

ты о музыкальном стиле?

не обязательно. Хотя тоже играет свою роль :D базовыми характеристиками является фан-аудитория, сценический имидж и всё в таком духе. По причине последнего, например, в списке засветился Мановар.

0

базовыми характеристиками является фан-аудитория, сценический имидж и всё в таком духе.
а где доказательство того, что тех же Буллетов слушают в основном геи?

0

а где доказательство того, что тех же Буллетов слушают в основном геи?

тебе следует относиться к сабжу с большей иронией. Никогда не встречала, как в комментариях к ролику какой-нибудь сладкой пауэр-метал группы, где жирный мужик с сальными патлами заливается тоненьким голоском, кто-то писал такие комментарии как "LOL GAY" и в подобном духе? Список формируется исходя именно из этого контекста.

0

death in june пилите......на сайте проекта засекали радужный флаг. ну и если по имиджу и всё в таком духе - хаммерфолл

0

AxCx
постоянно такое вижу. ну и что? не стоит делать такие выводы о группе лишь исходя из комментариев разных жирных мужиков. это же глупо.

0

так отстаиваешь буллетов будто они не тинейджэрский гейкор рубают а какой-то трушняк

0

Мне Attack Attack, напоминают геев. Когда смотрел клип, ассоциация как-то сама всплыла. Возможно из-за челок, да одежды, ну и вокала наверно. Понимаю конечно, что не правильно, но все же ассоциация осталась.

0

Я думаю слипкнот сатанисты-гомосексуалисты.

0

Dublyuwairdi viay esayoenes across the sky-y-y
я Буллетов сама не люблю. я отстаиваю права всех музыкантов в общем.

0

Возможно из-за челок, да одежды, ну и вокала наверно.
хех, ты забыл главное, из-за чего у многих возникает такая ассоциация - так называемый танец краб-кор. :D

0

я отстаиваю права всех музыкантов в общем. - та им очень помогаешь да... юридическое где получала? всем похуи, смирись.

0

Dublyuwairdi viay esayoenes across the sky-y-y
тогда к чему твой пост 10.12.10 21:16? ты тоже показал себя не с лучшей стороны, знаешь.

0

постоянно такое вижу. ну и что? не стоит делать такие выводы о группе лишь исходя из комментариев разных жирных мужиков. это же глупо.

о каких выводах идёт речь? ;D Здесь лишь указывают, какие группы производят гейское впечатление, а какие нет.

0

я отстаиваю права всех музыкантов в общем.
А другие отстаивают их право называться геями. Всё просто.

0

танец краб-кор
Благодаря танцу я и узнал о них, на ПГ кажется, все "краб-кор, краб-кор", стало интересно что же за "краб-кор" за такой. Да и многие очень люди думаю их помнят благодаря этому танцу. :))

0

тогда к чему твой пост 10.12.10 21:16? - к твоей вышке
ты тоже показал себя не с лучшей стороны, знаешь. - мне похуи......я и не стремлюсь показывать себя с лучшей стороны

0

Благодаря танцу я и узнал о них, на ПГ кажется, все "краб-кор, краб-кор", стало интересно что же за "краб-кор" за такой.
ага, я тоже узнала о них здесь. там еще картинка была, gif-анимация с их гитаристом, собственно, и танцующего краб-кор. это в теме про "оккупацию рокеров", кажется. там ссылка была на Ютубе - послушала, и, что удивительно, мне понравилось)

0

Борьку забыли
Он нормальный, это у него пиар-ход такой.

0

Борьку забыли
Он вроде не гей. но если судить как написал AxCx Здесь лишь указывают, какие группы производят гейское впечатление, а какие нет. То думаю надо добавить.

0

послушала, и, что удивительно, мне понравилось
А мне вот что-то не очень. Было бы не так сладко, было бы норм.

0

тогда Джигурда
Джигурда еще и поет?!

0

а че не поёт?
я думал ща все поют :D
латентный гей 100 %

0

Джигурда еще и поет?!
Википедия говорит что он бард и поэт. И альбомов у него довольно таки не мало. Я вобще первый раз про него слушу.

0

А мне вот что-то не очень. Было бы не так сладко, было бы норм.
ну мне больше всего понравилась песня Kikin'g Wing, Animal Doctor. вроде не такое слащавое, как всё остальное (типа Catfish Soup, хотя сама по себе композиция довольно красивая).

0

я думал ща все поют :D
ага, как говорится, поют все, кому не лень. даже сантехник Вася из троещинского ЖЕКа.

0

Википедия говорит что он бард и поэт. И альбомов у него довольно таки не мало. Я вобще первый раз про него слушу.
Я его видел несколько раз по тв, но он занимался чем угодно, только не пением

0

Я его видел несколько раз по тв, но он занимался чем угодно, только не пением
я слышала, как он поет. довольно неплохо, мне понравилось. хотя на коньках он катается намного лучше. :D

0

ну мне больше всего понравилась песня Kikin'g Wing, Animal Doctor. вроде не такое слащавое, как всё остальное (типа Catfish Soup, хотя сама по себе композиция довольно красивая).
Вроде пост-хардкор играют, я не особый ценитель этого жанра (все что я слышал, это они). Я просто зашел, потому что было интересно что же такое краб-кор, и послушал соответственно только одну песню. Возможно остальные их песни не такие сладкие (хотя вряд ли).

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Acts like homo, dresses like homo, sings like homo. Has a rumored girlfriend but it's kinda bullshit.

0

MaЯV
Что-то боюсь комментировать эту фотку, вроде девушка, хотя или мне кажется или просто тема такое влияние оказывает, что-то с ней не то.

0

Gorevent
а ты группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre видел? я тоже думала по началу, что это девушки. :D

0

Grunge_Girl
Tokio Hotel видел, тоже сначала подумал девушка, только уж сильно плоская. :) Вторых не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gorevent

вот они, родимые, Бизаррчики. кумиры всех педовок.

0

Они точно все родились мужского пола?

0

Enuma Elish
ты про фото выше? ну, вроде как, если не смотреть на лица, то да...

0

если не смотреть на лица то в особенности..

0

Grunge_Girl
Не сильно они на парней похоже, да и одежда у них пипец просто, а что играют то хоть? Альтернативу какую-нибудь или ню-метал?
Сейчас на спину( у парня это просто смешно назвать спиной) смотришь, и понять не можешь то ли девушка, то ли парень, пока не обойдешь на лицо или на грудь не посмотришь (хотя у некоторых и после этого трудно понять) не поймешь.

0

Вот тут кстати самый классный гомосексуалист (во всяком случае, если рассматривать его для тех своих нужд, для которых и нужен гомосексуалист), которого я вообще видел (на фото с бутылкой в руке):

http://images.phun.org/phun/galleries/jpeg_baby/jpeg_baby_25.jpg

Не знаю, в каком он стиле поёт, да и поёт ли вообще, но вот его страница:

http://phun.org/phun/galleries/jpeg_baby/jpeg-jpg-baby-pics.htm

0

Gorevent
а что играют то хоть?
да хрен их знает, я то их никогда не слышала (и слава Богу). но Майспейс говорит, что глэм-рок, пауер-поп, и альт-рок.

0

Дитер Болен?

что глэм-рок, пауер-поп, и альт-рок.---он тебе наврал,глэм-рок умер,как и диско,в конце 70-х!И павер-попа тоже нет ужо!Он умер через 5 лет после глэм-рока и диско!

0

Lowrida
хорошо. тогда назовем это коммерческим поп-роком/альт-роком, и всё. ок?

0

Да называй как хочешь,Grunge_Girl,это ж они себя так определили,возможно они где-то и правы,я же у них не всё слышал.МБ они и глэм и павер-поп возрождают,а на них какой-то поц с интернетов (я) бздит,мол не труЪ они и тд и тп.=)

0

RussianQuaker
Чет не похож на мужика, сиськи вроде есть (ну это делается), кадыка я что-то не заметил (вот это не знаю, убирается или нет)
Или просто имелось ввиду, что девушка лесбиянка? Меня просто смутило "Не знаю, в каком он стиле поёт"

0

Или просто имелось ввиду, что девушка лесбиянка?
ну мало ли, всякое бывает... вот скажите, как вы думаете, это парень, или девушка?
http://stat17.privet.ru/lr/09331de087b50a36d7bcd1c99f69051a

0

Grunge_Girl
ну мало ли, всякое бывает... вот скажите, как вы думаете, это парень, или девушка?
stat17.privet.ru/lr/09331de087b50a36d7bcd1c99f69051a

Давай лучше на ты, а то я себя старым чувствую. Сисек что-то совсем невидно(хотя может просто не повезло), кадыка не заметил (возможно удаляется), даже что-то не знаю, наверно парень, угадал? :)

0

пауер-поп

Вообще-то это просто ритмичный поп. Был, есть, и скорее всего будет.

Или просто имелось ввиду, что девушка лесбиянка? Меня просто смутило "Не знаю, в каком он стиле поёт"

Тот, кто спит с мужиками - гомосексуалист. Из этой категории мне вкатывают тёлки. Поээтому на фотке есть
сиськи, да ещё какие... я вообще два раза подряд кончил на неё (на другую фоту). Ништяк тёлочка для епли.

0

Gorevent
Давай лучше на ты, а то я себя старым чувствую.
ну я вообще-то "вы" написала с маленькой буквы, что подразумевает множественное число. я не только к тебе обращалась.

наверно парень, угадал?
черт, угадал! :D хотя я до последнего была всегда уверена, что это - девушка.

0

Тот, кто спит с мужиками - гомосексуалист
Если девушка спит с девушкой, она тоже как бы гомосексуалист, вроде AxCx писал что homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол.
я вообще два раза подряд кончил на неё (на другую фоту)
А вот такие подробности ИМХО лишние. :)

0

Grunge_Girl
Выложили бы это в другой теме, думаю тоже сказал бы что девушка. :)

0

Gorevent
хех) хорошо, тогда, следующий вопрос... вот это парень, или девушка? тут я тоже долго не могла понять, пока не спросила лично.

0

Если девушка спит с девушкой, она тоже как бы гомосексуалист, вроде AxCx писал что homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол.

Насрать, та тёлка всё равно вкусная, выепал бы её от души и не раз. Самое интересное, что у меня они делятся на две категории: 1) на кого член до стальной твёрдости встаёт, причём больше от таких женщин ничего не интересует; 2) к тем, к кому могу питать возвышенные чувства, но при этом на секс с ними не особо тянет. Вот как-то так, почему - хз. Так мне точно никогда не обзавестись второй половиной.

0

Так мне точно никогда не обзавестись второй половиной.
задайся риторическим вопросом: что лучше - секс без любви, или любовь без секса?

0

задайся риторическим вопросом: что лучше - секс без любви, или любовь без секса?

Ыыы, секс без любви - если к шлюхам, то норм, но и они мне не особо, т.к.: 1) негигиенично; 2) дороговато; 3) из-за разнообразия нету постоянства :D . А если секс без каких-либо чувств, особенно с отсутствием близости по духу, когда речь идёт о постоянной девушке (или вообще даже о жене), то вообще не катит. И наоборот тоже не айс, трахнуться по лёгкому хардкору ведь тоже хочется :/

0

Тсой, скорее, не гей, а копрофаг и фетишист.

0

Насрать на Тсоя, под его недо-готику читают недо-рэп. Лучше бы, мля, пробовывали себя в готических подвидах хорроркора. Мне сопли попускать хочется, а вы о дядьках, чьи письки пахнут какашками или чьи попки пахнут кислинками.

0

Квакер, ты ч0рон, как ворон, и суров, как кладбищенский крест?

чьи письки пахнут какашками или чьи попки пахнут кислинками.
Эээ.. Оо.. Окей.

0

Квакер, ты ч0рон, как ворон, и суров, как кладбищенский крест?

Угу, есть в некоторой степени, но не настолько чОрный как ты спросил, почти, только ещё и нервозен иногда. Ema-gotha мля какая-то :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Аккуратно стираю жир с краев монитора влажной гигиенической салфеточкой.

0

Depeche Mode никакого отношения у геям не имютЪЪЪ!!!111!!

0

Depeche Mode никакого отношения у геям не имютЪЪЪ!!!111!!
нет. они геи и наркоманы, к тому же. не люблю их, хоть я и не слышала их музыку, всё-равно особого желания их слушать нет.

0

Жан, не бей ее. Она ведь еще маленькая ТП. Подрастет - тогда можно и врезать, да :3

0

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней..

0

Dr. Strangelove
Гранж, ты ТП. Вот.
да, я знаю. мне плевать.

0

Dr. Strangelove
Об этом здесь все знают. Поздравления.
Wait... А пир-на-весь-мир?

0

да, я знаю. мне плевать.
Да ты в душе дада, дай пожму руку.

Wait... А пир-на-весь-мир?
Был, отдыхаю. Еще будет. И вообще, конформизм. Половину друзей прогнали, в ЗАГС специально пришли в каких-то кедах, балахонках и цветных штанах. Я абсолютно серьезно. У сотрудников ЗАГСа от таких ряженых педовок случился локальный приступ на почве надругательства над их долбаными "традициями" или как это там называется. Нас даже женить сначала не хотели.

В общем, это того стоило.

0

Dr. Strangelove
"Был, отдыхаю. Еще будет. И вообще, конформизм. Половину друзей прогнали, в ЗАГС специально пришли в каких-то кедах, балахонках и цветных штанах. Я абсолютно серьезно. У сотрудников ЗАГСа от таких ряженых педовок случился локальный приступ на почве надругательства над их долбаными "традициями" или как это там называется. Нас даже женить сначала не хотели."
Лютобешено DO WANT такую свадьбу :)

0

Ну, поищу наиболее трешовые фото, позже скину. Теперь осталось подыскать самого ужасного свадебного оператора с конвульсивными приступами дизайнерского и режиссерского "креатива" и снять отвратительное видео в худших традициях жанра. Условных бумажек не пожалеем, чесслово.

Да и женились, собственно, мы только ради реакции унылых знакомых - поэтому до самого последнего момента никто ничего не знал. Лица у них потом вытягивались в 100% случаев. Отличные отношения можно и нужно поддерживать без этого ханжеского ритуала - не будет никаких левых, "бумажных" обязанностей и зависимости.

0

На депешей она гонит,охренеть!Фэнка BFMV гонит на депешей...Йакуейюю...

Dr. Strangelove
Я оскорбился до глубины души,что делать?Кстати,нет ли у тебя песен до-депешевской Composition of The Sound?

Grunge_Girl
Ты не мегокрута,я ошибля...ошибался,смертельно ошибался.

0

в ЗАГС специально пришли в каких-то кедах, балахонках и цветных штанах. Я абсолютно серьезно. У сотрудников ЗАГСа от таких ряженых педовок случился локальный приступ на почве надругательства над их долбаными "традициями" или как это там называется.

Нормуль, так и надо, тем более всё равно сам намекнул:

Да и женились, собственно, мы только ради реакции унылых знакомых - поэтому до самого последнего момента никто ничего не знал. Лица у них потом вытягивались в 100% случаев. Отличные отношения можно и нужно поддерживать без этого ханжеского ритуала - не будет никаких левых, "бумажных" обязанностей и зависимости.

что посмеиваешься над ритуалами бракосочетания :)))

Ты почему кстати у меня спрашивал про воронов и кресты? Я с этим ассоциируюсь?

0

Кстати,нет ли у тебя песен до-депешевской Composition of The Sound?
У меня есть все. Спешл фор ю - ТЫК

Я туда еще Алана Уайлдера напихал. Из того, что гарантированно не фейки.

Ты почему кстати у меня спрашивал про воронов и кресты? Я с этим ассоциируюсь?
Эээ. Да. :3

Кидай фото, переубеди меня.

0

Спешл фор ю
Блин,спасибо большущее,это же предтечи легенды...

0

Кидай фото, переубеди меня.

Видишь ли, учитывая как я веду себя в инете, это может быть опасно для меня самого :D

0

Ой, я будто лучше веду. Ну переоденься в гопника - и креативно, и соответствующую реакцию у некоторых персон вызовет, что как минимум забавно. Отлично ж.

И вообще:

http://lurkmore.ru/images/1/12/Ijerarkhija.jpeg
http://khankah.livejournal.com/

0

И вообще:

lurkmore.ru/images/1/12/Ijerarkhija.jpeg
khankah.livejournal.com/


Аааа, знаю, слышал их, готической блатной шансон :DDD

0

Ну всё, вдохновившись своими соплями в этой теме, я создал тему в Болталке :)))
http://forums.playground.ru/talk/647521

0

Grunge_Girl
хех) хорошо, тогда, следующий вопрос... вот это парень, или девушка? тут я тоже долго не могла понять, пока не спросила лично.
Чет хз, наверно парень или уж очень страшная девка. Там вроде есть что-то наподобие усов или мне кажется, в общем пускай будет парень, угадал? :)

0

Там вроде есть что-то наподобие усов или мне кажется, в общем пускай будет парень, угадал?
а я специально такую фотографию подобрала, чтобы ты сказал, что это парень. :Р нихрена, это девушка))

0

а я специально такую фотографию подобрала, чтобы ты сказал, что это парень. :Р нихрена, это девушка))
Ну и девушка конечно, ну если ей нравится её внешний вид то пох тогда.

0

нет. они геи и наркоманы, к тому же. не люблю их, хоть я и не слышала их музыку, всё-равно особого желания их слушать нет. - ТП-пионер....послушай а потом не люби сколько хочешь :D

0

Пацаны, так это нормально, что у меня нету связи между двумя мне симпатичными типами баб? Причём они не только разные, но и вообще лежат в разных плоскостях. А ну быстро утереть мои сопли по части внутренних переживаний, тема в Болталке, немедленно!

0

Когда рамстейн слушал все в порядке было, а друзья на депех мод подсадили, да и еще и пассивом сделали

0

а друзья на депех мод подсадили, да и еще и пассивом сделали
У них там вроде один гомик один наркоман?
А ну быстро утереть мои сопли по части внутренних переживаний, тема в Болталке, немедленно!
Рейтинг не велик?

0

У мну ща новое увлечение: готки - смотри только что созданную тему в музыкалке.

0

RussianQuaker
>>нету связи между двумя мне симпатичными типами баб

такая же ситуация

0

Да не, просто мало кто вообще занимается таким самоанализом наверное, депрессивно это слишком, не многие осмеливаются заглянуть в себя :D . А так, грубо говоря, только что подал запрос, и почти сразу выяснилось, что я не один такой. Скорее всего есть какой-то психотип вот таких мужиков :))

0

никак не отношусь.
надо чтобы музыка была стоящая.

кстати,

JD

i like dick(c)
i have gay tendencies(c)

хДД
блллллее.. он окуенный))

0

Любой пауер метал и мелодик дэт метал.

Пожалуйста, только конкретные названия и имена, у нас тут все-таки не охота на ведьм.

Список исполнителей-гомосексуалов обновился.

Цой
Rammstein (Рамстейн).
Ди-джеи и аудитория легкой танцевальной музыки:
DJ Tiesto
DJ Smash
DJ Armin Van Buuren
DJ Фид Ли Гранд
DJ Игорь
DJ Алексей...Тысячи ИХ
LP
Cul(антимат детектед)ture Club
Pet Shop Boys
Роб Хэлфорд
Синема Визар
Depeche Mode
Ф. Меркури
Чайковский
Мэнсон
Тимати
Тила Текила
ManOwaR
Bullet For My Valentine
Attack Attack
Underoath
Children of Bodom
Stratovarius
Hammerfall
Thunderstorm
Blind Guardian
Токио Хотель
Рики Мартин
Spiritual Front
Queen
Джордж Майкл
Сэр Элтон Джон
Adam Lambert
Escape The Fate
Гаал
Brain Drill
death in june
Attack Attack
слипкнот
Борька
Джигурда
Cinema Bizarre
depeche mode
The Bridges

Неплохо бы разбить их еще на три категории: пассивные, активные и смешанные.

0

oooii3gg

Хм, неужели Цой и Джигурда пeдepaсты?

0

Хз. Это не я придумал. Мне все равно.

0

oooii3gg

Синема Визар
...
...
...
Cinema Bizarre


Дважды педеги.. Ну дела)))))))))))

0

oooii3gg
Хз. Это не я придумал. Мне все равно.

Откуда инфа?

0

oooii3gg

А-а.. раз от старожилов..
Им походу Цой лично признавался..

0

А тебе помимо готок кто еще вдруг нравится? Ты раньше не говорил.
Или о какой связи ты имел ввиду?


Да связь-то вот... первый пост той темы:
http://forums.playground.ru/talk/647521

Готки нравятся, готочки :) . А так не знаю кто ещё может понравится. Много кто наверное.

Объясни. Тут я ничего не понял.

А чё тут понимать, просто когда копаешь в себе, можно и негатива хватануть... Или ты про мужиков, типа чё за психотипы? Да вот, ссылку в этом же посте кинул, раздвоение потребностей в женщинах :D

0

The Bridges - Это A-ha первой половины 80-х...Почему в разговоре о геях никто не вспомнил Тату?

0

Джихад

Не из этих. И твои , якобы "предположения" оскорбляют меня. Поэтому полегче на поворотах, сынок.

....
А по поводу, списка этого: очень странно, что в него внесены Цой и Джигурда. Первый был женат и у него есть ребенок вроде.. Джигурда аналогично. Поэтому и спросил, "откуда дровишки".. Клеветой попахивает, однако.

Lowrida
Почему в разговоре о геях никто не вспомнил Тату?

А разве они реальные лесби? Помоему это у них просто сценический образ..

зы: в список можно добавить С.Пенкина. ;)

0

Джихад

Помоему кто то нарывается на "награду"...

0

Нет, не является. Мне глубоко до лампочки на половую ориентацию певца. Главное чтобы он сам был хорошим человеком и пел приятные ушам песни.

0

Главное чтобы он сам был хорошим человеком и пел приятные ушам песни.
Все это к Тсою не относится.

0

Rammstein
Да щто ви говоrите? racово веrно будет Rummstein

Корейцы принесли пользователям музыкального баттхерт, инфа 100%.

P.S. Rompeprop и Nightwish добавьте. Кстати, 2-я напоминает только мне Софию Ротару или нет ? :p

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
Была фотка на ласте где они втроём в бассейне.
Так что есть основания их подозревать.

Cradle of Filth

0

Кстати, 2-я напоминает только мне Софию Ротару или нет ? :p

Внешностью чтоли? Та, что старая вокалистка, на какой-то фотке вроде была похожа :D

0

Так что есть основания их подозревать.

это всего лишь подозрения.

0

Здесь все не так однозначно, как с Тсоем, да.

0

да все рокеры и кто их слушает - геи

0

Квин))) трахал всех, мужиков и баб, давал всем и умер от спида)))

0

В Queen только Фредди был би,остальные придерживались традиционных половых отношений.

0

Вижу музыкальный процветает.
Является ли для вас принципиально важной сексуальная ориентация исполнителя или автора
Нет, я вообще толерантный. Другое дело когда и музыка дерьмо и музыканты геи.
Brain Drill
Ты меня троллишь?

0

музыка дерьмо и музыканты геи.

Да,мне тоже не нравится Корозия Металла,бледный клод ранних MH.

0

А Placebo почему не записали в список?

0

Ricky Martin, уже официально...
а я, наивный, думал... эх.

Небесный крейсер
Братьев с гееми не путай...

0

Ну, если и Muse в геев записали, тогда давайте сразу и Bon Jovi с The Scorpions :\

0

По теме: как ни странно нет.
Творчество оценивается не по ориентации творящего, а по сотворенному. Элементарно.

0

Muse действительно геи. Про Coldplay вообще молчу.

0

Немного о попсе.
"Напомню, ранее Александр Рыбак признал, что национальный выбор Норвегии, которую он представляет, был продиктован преимущественно гей-аудиторией. Впрочем, нет ничего удивительного: Евровидение много лет был конкурсом, которым наслаждалась исключительно гей аудитория. Только в последнее время, скажем, года три, все остальные поняли, что самых главный всеевпропейский гей-прайд проходит у всех на виду и остается незамеченым." (с)

"Если бы я нехорошо относился (к гомосексуалам), так тогда бы в Норвегии меня никогда бы не приняли на "Евровидение"...", - сказал Александр Рыбак в интервью Life.Ru. "...Там половина поклонников "Евровидения" - голубые, - продолжил он. - Так что было нужно быстро к этому привыкнуть... " (с)

0

Bon Jovi с The Scorpions :\
Не надо,они МУЖЫКИ,половина - деды уже,внуков нянчат,а вы их к геям.Нехорошо как-то...

был продиктован преимущественно гей-аудиторией

С Lordi та же история?Так вот откуда пошло выражение "Сахарный металл",понятно.

0

Bobr luch
Нет,куда важнее какая музыка у исполнителя.
oooii3gg
Солидный список.Я так понимаю в него заносится не реально по ориентации,а по музыке-если не нрава,слишком нежно,попсово и т.д-значит гей.Подобный ход мыслей является не совсем верным и ,зачастую,служит основой для слухов и жёлтой прессы.

0

DJ Tiesto
DJ Armin Van Buuren

Че за чушь.Где доказательства что они геи?

0

Я вот задумался, а почему эта темя рядом глэм-метал клубом?

0

З.Ы.Я конечно негативно отношусь к тимати но он не пидр,где то смотрел его признания,так он уже в 12 лет от*ебался с теинокожей.

В цитатник?

0

[в 12 лет от*ебался с теинокожей .]

=D

0

Все группы где есть слово Boy(s). Много их.

0

Список исполнителей-гомосексуалов обновился.

Цой
Rammstein (Рамстейн).
Ди-джеи и аудитория легкой танцевальной музыки:
DJ Tiesto
DJ Smash
DJ Armin Van Buuren
DJ Фид Ли Гранд
DJ Игорь
DJ Алексей...Тысячи ИХ
LP
Cul(антимат детектед)ture Club
Pet Shop Boys
Роб Хэлфорд
Синема Визар
Depeche Mode
Ф. Меркури
Чайковский
Мэнсон
Тимати
Тила Текила
ManOwaR
Bullet For My Valentine
Attack Attack
Underoath
Children of Bodom
Stratovarius
Hammerfall
Thunderstorm
Blind Guardian
Токио Хотель
Рики Мартин
Spiritual Front
Queen
Джордж Майкл
Сэр Элтон Джон
Adam Lambert
Rompeprop
Nightwish

Escape The Fate
Гаал
Brain Drill
death in june
Attack Attack
слипкнот
Борька
Джигурда
Cinema Bizarre
depeche mode
The Bridges
С.Пенкин
Cradle of Filth
Vanilla Sky
Бладхунг Гэнг
Bowling For Soup
все рокеры и кто их слушает
30 Seconds to Mars
Тату
Brain Drill
Корозия Металла
Placebo
Coldplay
Bon Jovi
The Scorpions
Muse
Fall Out Boy
r.e.m.
глэм-метал
Все группы где есть слово Boy(s)

0

Ты дважды Depeche Mode написал. А список говно

0

Дима Белан ональный рабЪ Фили, а его в списке нету вроде...

0

СЛЫШ ТЫ БИЛАНА НЕ ТРОНЬ ПОНЯЛ ТЫ МОЖЕШ ГНАТЬ НА КАВО ХОШ НО ЗА БИЛАНА МОНА И В СОСЫЧ ПОЛУЧИТЬ УСЕК?!?!?

0

Дима Белан ональный рабЪ Фили
Докажнешь?

0

Э,чё....Глэм-метал группы рулят,ты просто им завидуешь!!!11111

&feature=related

Аргументы против -
1) Мотли Крю топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
2) Твистед Систер топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
3) Рэтт топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
4) Квит Райет топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
5) ВАСП топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
6) Синдирэлла топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
7) ......

а почему эта темя рядом глэм-метал клубом?---потому что темка сравнительно нова и,как эта,часто апдейтится.....Ужас.Что тут слушать....

0

oooii3gg, убери блеять депешмод, мне важно!!!!11

Пруф: http://www.depeche-mode.ru/band/musicians/

Да.

0

Зачем? Среди хипстеров много геев.

0

джастин бибер - когда подрастёт, будет знатный гей

0

Да это всё гон,получается что даже такие великие коллективы,как Lynyrd Skynyrd, Black Oak Arkansas и The Who геи?А вот хрен

0

1) Мотли Крю топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
2) Твистед Систер топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
3) Рэтт топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
4) Квит Райет топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
5) ВАСП топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
6) Синдирэлла топлами трахали фэнок,об этом каждая собака знает.
7) ......

Значит они бисексуалы, а это ещё хуже.

0

facepalm
школоло записывает в гомоисполнителей всех подряд. Если уж составляете список, то напротив исполнителя кидайте ссылку на новость или интервью, где есть признание или доказательство. А то большинство в списке из личной неприязни яростных подростков записаны. Например, Тимати. Он не гей, он - дурак.

какая разница гей исполнитель или нет? Если он делает качественную музыку, то его ориентация не имеет значение. Допустим, музыка Элтона Джона хуже не становится, или хиты Queen'ов не перестают быть хитами из-за бисексуальности Меркури. Или рики мартин, вся аудитория форума, кому хотя больше 16-17 лет, помнит его 2 хита вива далека, бэнг-бэнг.

Другое дело, если сам исполнитель в текстах пишет о своих гомосексуальных связях, то это, конечно, отвратительно и гнать со сцены таких надо.

0

Ты так говоришь, будто быть геем-музыкантом это плохо. Мы с ребятами просто решили составить список гей-музыкантов, вот и всё.
Почему в списке нет Гаала блеать?

0

будто быть геем-музыкантом это плохо.

гомосексуализм, вообще, это плохо.

Так и кого вы туда включаете? Группы целиком. Я знаю, что Меркури был бисексуалом, но про остальных членов Queen нет такой информации. Или депеш мод, или бон джови...Короче у вас в списке те, кто вам не нравится, ориентация тут не причем.

0

4 4 2

да ты не волнуйся) скоро и ACDC добавят с таким же успехом)

0

Главнае, крэдлы есть хотя не ахтунги, а где God Seed, чортвазьми? Гааля негодуэ, он не хочет быть бесславно забытым. В список его

upd
А, недоглядел, Гааля есть. Но его группу тоже туда, там тоже пидота

0

Крутые же группы.

А какого фига...все рокеры и кто их слушает.Получается,что под сие нелестное определение попадают все существующие рок-группы - со времен британского вторжения (The Kinks,The Troggs,Роллинги) до современных инди,панк,альт.рок коллективов.Отличный расклад!Так,как мы знаем,школота записывает в геи всех подряд.Верно?А кто у нас составляет список?Автор,я конечно понимаю,ты решил блеснуть своим остроумием и недюженным умом,придумав способ стебаться над населением форума и их музыкальными вкусами (порой весьма недурными,знаешь).Отличный вид троллинга - записать дохрена хороших,ни разу не гейских коллективов (вроде,скажем Bon Jovi,DepMode,R.E.M. и Скорпов),и наблюдать за реакцией юзеров.Круто!
Либо это какое-то секретное социальное интернет-исследование,либо,товарищи,нас дурят!

0

Добавьте в список известный российский гей-хип-хоп ансамбль Centr.

И почему нету Bring Me The Horizon, мать вашу?

0

Они отсосали у автора, чтобы он их не добавлял.

0

Т.е. если спросить у них, как у автора пахнет писюн, то они вытрут губы, улыбнуться (покраснев) и дадут ответ?

0

Добавьте ещё Lostprophets. Они года так с 2006 тоже стали увлекаться мужеложством

0

S-4iksa666
Ты не девушка Квакера, ты и есть Квакер.

0

S-4iksa666
Ты случайно не бот Квакера?...

0

Слушай, нас таких кровожадных и мракобесных много.

0

Зачем Пенкина в гомосеки записали. Он в интервью говорил, что он не гомосек, что это образ сценический такой.

0

А автор-то Bobr luch.
Хорошо, они ему заплатили.
Я только автор темы.
Идея списка принадлежит oooii3gg с него и спрос.
Получается,что под сие нелестное определение попадают все существующие рок-группы - со времен британского вторжения (The Kinks,The Troggs,Роллинги) до современных инди,панк,альт.рок коллективов.Отличный расклад!Так,как мы знаем,школота записывает в геи всех подряд.Верно?А кто у нас составляет список?Автор,я конечно понимаю,ты решил блеснуть своим остроумием и недюженным умом,придумав способ стебаться над населением форума и их музыкальными вкусами (порой весьма недурными,знаешь).Отличный вид троллинга - записать дохрена хороших,ни разу не гейских коллективов (вроде,скажем Bon Jovi,DepMode,R.E.M. и Скорпов),и наблюдать за реакцией юзеров.Круто!
Либо это какое-то секретное социальное интернет-исследование,либо,товарищи,нас дурят!

Круто наблюдать за реакцией юзеров с предубеждениями. Может ты не знал но геи всегда творческие личности, В творческих профессиях их процент очень высок.

0

Почему в списке нет брыкинг бенжамин?

0

Astilla
Зачем Пенкина в гомосеки записали. Он в интервью говорил, что он не гомосек, что это образ сценический такой.
ты с кем-то путаешь :\

4 4 2
Странно 0_о...
Он почти в каждом втором посте рассказывает как подрочил...
Не дает штоле?

0

Ну как же. Человек крещен, женат и вобще дворником 10 лет работал. Ты когда-нибудь видел дворника-гомосека?

Потом еще Чайковский. Ну гомосня, да. Но я думаю, ему западло с Джигурдой и Мановаром. Ну то есть не западло, а не комильфо.

0

юзеров с предубеждениями.

Какие предубеждения?Я ничего против геев не имею,просто записывать негеев в геи это...не знаю,не по-христиански,чтоли.Нельзя так.

Удали глэм-метал из списка,а также R.E.M.,Scorpions и Bon Jovi.И Депешей тоже.И давай вместо групп целиком,записывать имя их участников,которые реально геи!Твоя неприязнь (угадал,да?) к этим коллективам не играет ни какой роли в определении их сексуальной ориентации.Если тебе важем размер своего импровизированного гей-листа,то заполни освободившиеся строки коллективами вроде Air Supply, Village People и DD Sound.Пусть хоть что-то в отчётах твоего секретного исследования будет соответствовать суровой действительности.

0

Andrew Tu
Это даже хорошо, пускай все металлисты получат лысого в анал.

0

очень уважаю тех кто не комплексует по поводу своей орентации,только сильные личности не побоятся это признать...ТЫ СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! ТЫ ГЕЙ

0

МEТАЛЛИСТ = ГЕЙ

Не,фэн электро-хауса = гей.

Видите - диско танцует...В наш-то прогрессивный век!
http://www.find-photo.ru/photos/4757b045a007ece7bd42d8c0f13f677a-fd5402c13fca8966e40d619e77f2ab9a.jpg

2 Ghost-PC

Ты ж антирэппер,ты за хард-рок и сазерн?Наш чувак!Ты слушаешь Thin Lizzy, Blue Oyster Cult, Ram Jam, Lynyrd Skynyrd, Black Oak Arkansas, Ted Nugent Band, Rush, Boston, Montrose или April Wine?Классные группы,не правда ли?

З.Ы. Где взял смайл в виде рэппера Xzibitа?

0

Я знал, что металлисты - геи. Хорошо, что в металлургический отказался поступать.

0

Какие-то у вас нетрадиционные представления о музыке. Вообще-то геи это поклонники электро-хауса, ритмы электро-хауса прямо таки способствуют долбёжке в анал. А металл музыка для продвинутых и всесторонне развитых личностей.

0

А как ты обьяснишь столько геев среди металл-групп?

0

Никак, это никак не связано, простое совпадение да и вообще их можно перещитать по пальцам. А диджеи почти все гомики, ходят на свои гомо-оргии, слушают электро-хаус, ставятся спидами и долбятся в ж0пу.

0

Потом еще Чайковский. Ну гомосня, да. Но я думаю, ему западло с Джигурдой
Чайковский с первого взгляда полюбил бы красавца Джигурду.
А металл музыка для продвинутых и всесторонне развитых личностей.
Вот именно, всесторонне развитые личности не делают из этого проблему. Они давно избавились от патриархальных стереотипов. Онине нуждаются в вашей защите.

0

Вообще-то геи это поклонники электро-хауса
Самая большая коллеция метала, которую я видел, начиная с аудио-кассет, видео-кассет с клипами и целого шкафа CD.. практически все, что мне известно и неизвестно из метала, было обнаружено мной у гея. А клубняк и репняк я слушал лишь гоповких компаниях.

А металл музыка для продвинутых и всесторонне развитых личностей.
Мир метала для тебя закрыт навсегда.

0

Ты был в гостях у Роба Хэлфорда?Нифига себе...

0

Что ты делал дома у гея?
То же, что ты делаешь у своих друзей. У тебя есть друзья, знакомые, коллеги? Ты к ним домой заходишь? Вообще никогда? А.. тебя бы остановила сексуальная ориентация? Почему бы тебе не жить в тундре тогда.. там меньше 1 человека на кв. км., точно с геями не встретишься.. А когда из школьного или гопотического возраста выдешь, то можешь приезжать, когда на тебя перестанет влиять самое коричневое общественное мнение.

0

О каком проникновении и вхождении дети хотят спросить, но стесняются говорить об этом явно?

0

Ты так говоришь только из-за неудобно сложившейся для тебя ситуации.

0

А что неудобного? Я написал, что среди моих друзей есть хотя бы один гей в рамках темы о музыке. Далее следуют неполные вопросительные предложения. Так уж складывается, что для малолетних (или отставших) умов здесь непременно есть место тому, что бывает больно.

0

Не переводи стрелки. Анальная трещина имела место быть?

0

Не переводи стрелки
Не перевожу. А почему ты мне это говоришь?

Анальная трещина имела место быть?
От чего могла бы быть анальная трещина? :)

0

Тем, кого интересуют ощущения от того, что может быть причиной анальной трещины, могут узнать подробности в google или на собственном опыте. Да ведь?

0

От чего могла бы быть анальная трещина? :)
Тем, кого интересуют ощущения от того, что может быть причиной анальной трещины, могут узнать подробности в google или на собственном опыте

Лол. Ты выбрал второй вариант?

0

Лол. Ты выбрал второй вариант?
Где было сказано, что меня интересуют ощущения от того, что может быть причиной анальной трещины? Характерные вопросы задавал не я.

0

Я сливаюсь, мне нечего ответить. Почитал тебя в этой теме, и теперь я на твоей стороне, т.к. метал - гей-музыка.

0

Да, и все это знают.. и в песне поется:
Brain of lust we'll spread everywhere
Our pagan brothers will sodomize Christ's flesh.

0

Да,настоящие мужыки слушают Барбару Стрэйзанд и Синди Лопер!Бл@!

0

Grosse
Только скажи мне, у твоего друга был в коллекции CD дроун-дум?

0

Да,настоящие мужыки слушают Барбару Стрэйзанд и Синди Лопер!Бл@!
Настоящие мужики пьют пиво шатрах и слушают леди гагу и диму билана, и "долина чудная долина.. аа-аа.. долина вечных снов", потому что крестик на груди не велит слушать богопротивную музыку.

0

Хвойный Лес
Esoteric был, только это фьюнерал дум.. дрон не видел.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ