Imagine Dragons | Альбом Origins | Любимые треки

9 ноября этого года вышел новый альбом американской инди-группы Imagine Dragons под названием Origins. Пластинка включает в себя 15 композиций, причём 4 из них вышли заранее: Natural, Zero, Machine и Bad Liar. Релиз наполнен разнообразной музыкой: от привычных слушателям треков до совершенно новых для ребят экспериментов, например, в потрясающем Digital. Хотел узнать, а какие треки понравились вам ? И как вы оцениваете новую работу "Дракончиков" ?

Вот те песни, которые понравились лично мне:
1. Natural
2. Boomerang
3. Zero
4. Digital
5. Only

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Marquess
Не понравился вообще, как по мне даже хуже эволва. Я конечно не хочу писать, что они скатились в попсу и всё такое прочее, но звучание у альбома ужасное. Электроника вытеснила практически всё и ты слушаешь лишь этот звуковой пердеж, ну за исключением песен natural и zero там хоть более менее. Плюс тексты как по мне стали неинтересными и какими то сопливыми, ещё очень раздражает тот факт что Дэн ударился в лгбт сообщество и теперь из всех щелей вещает об этом.
И всё же если для сравнения взять тот же smoke and mirrors, то в нём больше глубокого звучания и интересных текстов (тот же polaroid, thief и другие), плюс в нём хоть сохранялось какое то инди-рок звучание. Но всё же origins вышел чисто коммерческим и не более, в отличии от smoke and mirrors который был сделан точно с душой но не был таким успешным как последующие два.

2

Natural и Bullet in a gun. Альбом понравился, но эти 2 песни просто вошли...

0