Какой музон у тя щас в ушах? v.27 [x]

Предыдущая

Opposition Of One - Face To Face With Life Or Death [new school hardcore/metal]
Всерьёз я последнее время подсел на эту группу. Очень нравится саунд группы и вокал. Screaming Without Lungs с последнего альбома - шедевр.

Комментарии: 285
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Soilwork - Stabbing The Drama [melodic death metal]
Трушная группа. Отличный грув метал.

0

Lerman - Spirit's Assembly [melodic death metal]
Странная приготичная приблекованная мелодетика.

0

Rise Against - Black Masks & Gasoline [hardcore-punk/punk rock]
Долго я выбирал что послушать перед школой и остановился на них.

0

Лють - Що зробив ти задля спiльної справи?

0

3 Doors Down-Be like That
Честно говоря,меня в пооследнее время распёрло с этой группы.. очень и очень сильно +)

0

Credits(The Two Thrones)

ЗЫ я просто не знаю как она называется

0

Bring Me The Horizon: "Pray For Plagues".
Вроде металкор. Вроде неплохой. Вроде не надоедает.

0

Bombsquad - Bombsquad - и это андерграундный рэпкор? 0_о Обычный кроссовер в стиле Suicidal Tendencies. Похоже не та группа или они сменили курс.
Molotov послушаю, хотя они не андерграунд вовсе.

0

Переслушала OST к Черепахам, Трансформерам, третьим Людям-Х и Гладиатору. Довольна жутко =)
Теперь вот начинаю полный переслух всех, что есть у мня, Crematory.

0

Bring Me The Horizon: "Braile".
А хороший металкор (?). Живой, энергичный, агрессивный. Мне нравится.

0

Я всегда думал, что Ониксы Eastcoast)))
точно, исправил ошибку

0

Конечно Slipknot-это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Soilwork - Stabbing The Drama [melodic death metal]
Трушная группа. Отличный грув метал.


Ух ты.. как хорошо то всё у нас.., молодец.. молодец..

__________

Arch Enemy - Revolution Begins

0

Clint Mansell & Kronos Quaret - Winter:Lux Aeterna (OST "Реквием По Мечте")

0

Виктор Петлюра - Вечер за решёткой [shanson]

0

The 3rd And The Mortal: "Oceana".
Несмотря на кажущуюся простоту, музыка очень сложна на моё восприятие. Чтобы понять, прочувствовать, - очевидно, надо будет не один раз послушать. Атмосфера здесь ледяная, убийственно холодная и отталкивающая, но искренне грустная, воистину депрессивная. Это, на мой вкус, и служит главным достоинством всей композиции...

0

Sopor Aeternus - The Feast of Blood [darkwave] - вот откуда растут ноги у DVARъ, здесь все гораздо лучше, но мне такая музыка не очень нравится.

0

Kreator - Chosen Few ( Решил еще раз прослушать альбом Endorama...отдыхаю так сказать)

0

Вот сайт новой группы: e24.uc0z.ru Зайдите, скачайте , послушайте... Вроде бы ничего, прикольный музон. Ищите музыку в каталоге файлов сайта... И еще... Они еще не все выложили, что у них есть на данный момент...

0

Мля, поганый антимат... Даже адрес написать не могу... Говорит, что ".uc0z.ru" - недопустимое сочетание...

0

Level: "Supa Hero".
Якобы рэпкор/ню-метал, но на самом деле ню-металла здесь не видно, но видно альтернативный рок с использованием хип-хоповых мотивов на манер ранних Linkin Park. Получилось недурно весьма, но припев нехороший.

0

Sworn: "Church obliteration".
Долго я этим восхищаться буду, несмотря на малую оригинальность сего произведения.

0

Cephalic: "Into The Cold".
Прекрасный образец навороченного брутального дэта. Не знаю, свойственна ли подобная звуковая каша только австрийской школе брутального дэта, но приготовлена она со вкусом.

0

Severe Torture: "Decree Of Darkness".
Тем прекрасен хороший дэт-метал, что он никогда не надоедает, не мешает думать и не оставляет в памяти хитовые припевы. Удобная музыка.

0

Severe Torture: "Feces For Jesus".
В принципе, сиё есть фон для слэма и иных физ. занятий, но с 2:15 что-то интересное здесь слышится... что есть, то есть...

0

ЛОЛ! Картинки выше решают! :D

Neurosis - The Tide

0

Stevie Ray Vaughan - Tin Pan Alley [blues] - пока единственное что мне нравится из блюза.

0

Busta Rhymes - Put Your Hands Where My Eyes Can See (Drum'n'Bass Mix)

0

Редко меня какая классическая музыка за душу берёт, но вот эта почему-то взяла...

Max Richter - Sketchbook

0

Сегодня день классической музыки... Я не против... Очень нервы успокаивает и настраивает на долгий рабочий день...

Max Richter - Iconography

0

General Patton Vs The X-Ecutioners - X-Men Doctrine And Declaration [abstract hip-hop]

0

Стaрдрагeддoн
24.10.07 14:17 Bring Me The Horizon: "Braile".
А хороший металкор (?). Живой, энергичный, агрессивный. Мне нравится.


deathcore


Alove For Enemies - Center of Attention [metalcore]
классная штука

0

AC/DC: "What Do You Do for Money Honey".
Рок-н-ролл.


2Айдар.
"deathcore", - почему? и в чём да при чём?

0

Стaрдрагeддoн
This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For [EP] (2004) - деткор. Здесь не агрессия и не мош металкорность. Здесь именно дет металическая тяжесть в смеси с драйвовым хардкором.

0

Bring Me The Horizon: "Pray For Plagues".
Тяжести здесь особой нет, зато агрессии и в целом энергии в этой музыке хватает с избытком.

2Айдар.
Ну так и говори о "This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For "[EP], который я не слушал. Может, там и есть дэткор, да я не знаю и потому не могу говорить, и потому не говорю. В творчестве этой группы всего один альбом (Full-length, так сказать...), в котором действительно есть нечто дэтовое, но это мелочь, совсем мелочь, ибо и дэт есть подстиль металла, который в синтезе с хардкором образует металкор. Heaven Shall Burn тоже дэт используют в своём саунде, но то совсем другая музыка.
Из посторонних источников жанр в Википедии английской определяется как металкор/дэткор, а метал-архивы определяют сиё как просто металкором. В принципе, согласие с теми или теми значения не имеет, ибо дэткор можно объявить частным случаем металкора. Ну, неинтересно казуистикою жанровою заниматься.

0

Ektomorf - I Confront My Enemy [groove metal]


Ок, Стард==))))

0

Cephalic: "Henkersbeil".
Очень плотный звук, в котором сливается в единое металлическое целое всё: вокал, ударные...

0

Subterranean Fecal Root - Traditional Henpecked Miserable Bastard

0

Jeff Buckley - Nightmares By The Sea. Крутой чел, мне нравится его творчество.

0

Pantera - 5 Minutes Alone [angry-groove metal]
Супер хит.

0

Blackmore's Night - Shadow of the Moon (Вокал красивый млин!)

0

RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRAMMSTIEN LINKS LINKS LINKS 2 3 4
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Mincing Fury And Guttural Clamour Of Queer Decay - Knives Can Be A Language (goregrind)

0

Tokyo Bossa Nova Lounge - Kiyoko Itoh & The Happenings Four - O Ganso [bossa nova]

0

Action - Dead To Me [deathcore]
КачЪовая драйвовая музычка. Раздражают death melal риффы, и в некоторых случаях тупой басово-чистый вокал. Эта песня раздражает ещё тем что полностью ломает тёмное демоническое начало альбома. Хотя и некий позитиф вносит. Всё-таки это тебе не сатаник хардкор. Это Металкор. Сиди и качай головой^^

0

Slayer - Jesus Saves
Полюбил я эту группу..супер

0

Eradicate - Divergence [new school metalcore]
Лучше песни в металкоре не найти. Это шедевр. Электроника+женский вокал и определённая техника - это ацкий зачот.

0

Infected Mushroom - Becoming Insane [psytrance]
готовлюсь к клубному вечеру^^

0

Crown of Thorns - The Lord of the rings [death metal/thrash metal with melodic death metal influence]
Под настроение можно послушать....

0

CSSO - Genital Grinder (Carcass cover)
акустический (:D) кавер на известную песню группы Каркасс

0

Да. Ищу их полноформатники (кроме Nagro Lauxes VIII -этот у меня есть).

0

Александр Лаэртский - Я Рублю Твоё Лицо

0

Виноградный День - Йопты!Так вот же он!(Сага о пойманном йожыке)

0

Opposition Of One - Let's Build This Bridge [new school hardcore]
Единственное что никогда не изменит и доставит удовольствие - музыка...

0

Group: Seventh Star
Genre: New School Hardcore
Album: The Undisputed Truth (2007)
Track: Isiah Six
Хардкор без панка. С долей метализации и должным гитарным саундом. Не слишком хорошо, но и достаточно неплохо.

0

Group: Bloodlined Calligraphy
Genre: New School Metalcore
Album: Ypsilanti (2006)
Track: It Cant Rain All the Time
До дыр переслушанный мною альбом, мне он никогда не разонравиться. Первое место в душе и в статистике на last.fm. Наверное лучшее что я когда-либо слышал.

0

Сокира Перуна - Останній Драккар

0

Ida Corr - Let me think about it (Fedde le Grand remix) - THE BEST!

0

Blu Mar Ten - Why Me Why Now [труъпостнеоантикоммунистический грайнднойзэйсидхаусбритпопфолк]

0

Yves LAROCk-Rise up
Лигалайз-Рожденные в С.С.С.Р.
Tokio Hotel-Durch den monsun
Linkin Park-No more sorrow
Linkin Park-one step closer


Sunrise Avenue-Farytaile - Gone Bad
P.S. иньте новое ченить)(

0

Destructive Explosion Of Anal Garland - Jeans Pussy (goregrind)

0

Rotten Sound - Loss [grindcore]

Самая агрессивная банда в стиле, которые мне когда-либо доводилось слышать.

0

PUDDLE OF MUDD - PSYCHO
Просто улёт я тащусь супер =))))

0

Behold... the Arctopus - Exospacial Psionic Aura [instrumental math rock/metal]

0