Какой музон у тя щас в ушах? v.4 [x]

Назад.

Привет всем любителям Metall & Rock (ну и не только)!!! ;-)
Решил создать новую тему для обсуждения того же, чего и раньше. :-))
Старая тема долго грузится уже, так что новая (Имею Мнение Х'у'й Оспорите) никому не помешает. :-)))
У меня щас играет:
Helloween - I'm Alive

Вот список хороших сайтов, ссылками на которые я с вами поделюсь!!! :-))))

Самые лучшие Металл и Рок ресурсы в вэбе, которые мне удалось найти:
www.metallibrary.ru - отличный Металл портал.
www.powermetal.ru - рецензии на альбомы.
heavymusic.ru - прототип сайта Powermetal.ru
demonovich.narod.ru - хороший Металл ресурс.
www.rockarchive.ru - хороший ресурс с обилием представленых групп.
www.bnrmetal.com - полные дискографии в вашем распоряжении.
www.tartareandesire.com - офигенный сайт, ...аж глаза разбегаются.
www.rockdetector.com - без комментариев!!! Лидер в этом плане!!!
www.musicvideos.ru - очень хороший новостной сайт. Регулярное обновление.
darkside.ru - отличный сайт, с хорошей сис-мой новостей.
Если вы знаете еще хорошие Металл и Рок ресурсы, то поделитесь со мной ссылками. :-)))
Я буду только рад. :-)))... а может и нет... :) ...ну смотря кто мне их посоветует... :)))

Сайты где можно найти МР3:
audiofind.ru
www.mediaportal.ru
delit.net/music
Гы! Если чесно, то я не одобряю такие сайты.... Но это мое мнение. ;-)

Интернет магазины:
demogorg.da.ru - заказ музыки МР3 и Audio CD.
www.domdiskov.ru - заках музыки Audio CD.
petrovka.ua - заказ игр, музыки, фильмов... Но только по Украине!!!
www.mm.ic.km.ua - заказ игр, МР3, DVD... Но тоже только по Украине!!!
Если нет в магазине, то покупайте в этих интернет-магазинах. :-)))

Обилие обои на рабочий стол, на "Металлическую" тематику:
metalfile.ru

P.S. Все. Если у вас есть хорошие ссылки на даную тематику, пишите. :)

P.S.2 Helloween - A Handful Of Pain - моя любимая песня Helloween'a.

P.S.3 Потом будет играть:
Helloween - I Can

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Rage Against The Machine - Take the power back
Killing the name

Потом врублю The System of down

0

B0SS-CbIPOK[Metall Boss]
In Extremo рульная группа. Я их в готике первый раз услышал - супер. Мне понравилось..

0

Поют на немецком. Folk metall (цитата с mp3real). Немного похоже на Рамштайн. )) В готике они пели под немецкие волынки - вообще супер - я такого никогда не слышал..

0

http://www.mp3real.ru/mp3/in_extremo/
Тут мона скачать на халяву..

0

Но вообще конечно музон своеобразный )))

0

2 Metall B0SS [Stratovarius-FAN]
Не, Stratovarius я так и не заказл(почемуто не отправилось письмо). Просто на прошлых выходных к дружбану сбегал с винтом. Взял 13 гигов музыки и 8 гигов клипов.
Группа полнейшая ЛАЖА!!!!

Ладно… ШУЧУ… :)
Такой вокал мне не очень нравится, но музыка офигенная. В общем, отлично играют. Судил по альбому «Elements Pt.1»
Я на счёт жанров, скачай каталог Demogorg’a и смотри там. В большинстве правильно определены.

PS Crematory - Ist es wahr

0

Да врядли я его послушаю. Хотя если у себя получится достать, то скорее всего послушаю…
А мне вот вокал как в Children of Bodom или In flames наоборот нравятся.
Про эти группы многие говорят, что вокал не нравится, а музыка отличная.

PS Vision Divine - Forever Young (Кстати, очень похожа на Stratovarius)

0

Не Grave Digger я не буду слушать. Имел счасть услышать его в прошлом... Не понравилось/ А вот Graveworm -- вполне!!!.... :)
PS Norther - Death Unlimited

0

Ну вот список того что мне нравится:
Alkonost (через месяц пойду на их концерт)
Crematory
Eternal Tears of Sorrow
Graweworm
Kreator
Norther
Skyfire
Waylander
Annihilator
Apocalyptica
Arch Enemy
Children Of Bodom
Dark Tranquillity
Darkseed
Die Apokalyptischen Reiter
Hammerfall
In Flames
Manowar
Nightwish
Sirenia
Squealer
Эпидемия
В этом списке нет деления на менее любимые и более любимые. Они все мне нравятся. Но это далеко не полный список. Много чего я не вписал. Вся музыка, что у меня есть – любимая. То что не нравится я удаляю(зачем это держать?)

PS Kalmah - Moon Of My Nights

0

Нда-а-а-а-а-а....
Ну ето ящё ничего... Я однажды газету прочитал какую-то...

типа первое места:
ДИМА БИЛАН
2. ВИА-ГРА...
3. УМАТУРМАН...

5-6.Блэк Сабат, Элтон Джон...

И кто ящё скажет чаво...
Когда На первом месте Дима Билан... Гуано какое-то...
А на 6-ом Элтон Джон и Сабаты, Которых в мире людей слушает в тысячи раз больше, чем тех, кто слушает ето гавно... Ваще обарзели, я понимаю за отваленые им деньги мона и нето написать, но всё-же...

0

а Victim of Fate с какого альбома?
з.ы. Ария- Игра с Огнём

0

А-а-а-а-а...
З.Ы. Helloween - Walls Of Jericho-Ride the Sky...
З.З.Ы. Хансен и Киске Рулят...

0

с моей сеструхой был такой прикол
на вопрос сеструхи:"какой готик метал ты слушаешь?" одна личность сказала:"Him, Rasmus и EMINEM(!)"
скора люди в широких штанах будут себя готами называть =)

Кирпичи - Let's Rock!

0

Спи моя радость усни,
В доме погасли огни

Обалденная вещь, убаюкивающая. Рекомендую всем без исключения. А потом, я врублю Борю Моисеева, величайшего рокера всех времён и народов.

0

А потом, я врублю Борю Моисеева, величайшего рокера всех времён и народов.
эээ! моя фраза!
Моисеев все равно рулит...

0

Извиняюсь, если я украл у кого-то фразу. Надо было потавить после неё значок © и имя автора. Теперь буду знать, кому она принадлежит :)))

0

Вспомнил про то, что у меня есть такая группа как Staind. Щас слушаю их альбом Break The Cycle.

0

Босс,не хочу обидеть,но меня кое-что немало позабавило ))
пишеш слово Метал с двумя Л(одна она в названии стиля,ОДНА!),недавно открывший для себя Блайндов(которые являються по мнению многих(и меня в том числе) лучшими паверщиками)(Открыл для себе еще хорошую группу:
Blind Guardian
(c) Boss)(хотя судя по приписке насчет Стратов и по постоянно играющему ХаммерФолу-павер ты любиш)...давно не видел такого :)

0

ну вот,все мои ЗЫ в тот пост не влезли...дописываю ))
ЗЫ Gamma Ray-рулит...настоятельно рекомендую все альбомы по PowerPlant включительно :)
ЗЗЫ у ХаммерФолла бесит излишняя пафосность текстов.не знаю почему,но бесит.хотя сама по себе группа неплохая...
ЗЗЗЫ currently playing Running Wild:Under Jolly Roger
ЗЗЗЗЫ НЕНАВИЖУ ТУПЫЕ ТЕКСТЫ МАНОВАРА!(к чему это я?не знаю,просто наболело,уж извините...)

0

я имел в виду что ты являясь любителем павера только недавно открыл для себя Блайндов.Сие не есть совсем обычно,большинство именно с них павер слушать и начинало :)

ЗЫ.Melodic Death... dark tranquility слушал?имхо-бест оф мелодик дэт )

0

целиком пост не посылаеться,делю на куски...коск номер 1
GraveWorm(пожалуй единственное из симфо-блэка)
dark tranquility
Blind Guardian
Gamma Ray
Helloween
HammerFall(несмотря на упомянутый мною выше пафос есть у них классные вещи...)
NightWish(первые альбомы-отличный speed...последние,как ни прискорбно,попса (( )
Stratovarius(до Блайндов далеко...но тоже очень неплохой образчик павера,Elements-мой любимый альбом...)
Sonata Arctica(финский павер если не ошибаюсь...)

0

кусок2
DarkSeed(черт их знает чего они играют,но мне нравиться)
GraveDigger(ранний-отличный speed,поздний-неплохой павер...)
саундтрек к LotR :D
Pantera
Crematory
System of a Down(не люблю нюметал,но системы-рулят )
Rage
Running Wild(стабильный и качественный павер.новаторства=0,зато всегда знаеш что г*вно не выпустят.)

0

и последний кусок поста )
из русского-
Catharsis(вообще группа средненькая,тексты в большинстве своем не очень...но есть неплохие вещи)
ButterFly Tample(ну...это без комментариев,баттерфляи жгут )
старый рус.рок...Нау,ДДТ...+"Антихрист" Арии всегда в плейлисте,хотя саму арию давно уже не слушаю...
вполне возможно что что-то забыл...

0

У мну всегда тока клубный музон типа как там его забыл Dj roynduk (кто знает тот поймет) нормальный мне кстати он долбит сейчас также Девид Гуета со своим хитом.

зы: вот придолбилась не знаю по чему Катя Чехова со своей Тишиной.
=)))

0

Cоната - слушаеться легко и не напрягает,чем-то похожа на Стратов имхо.
у Блайндов лучшие альб - NightFall In Middle-Earth имхо :)
Iron Maiden-это понятно...забыл их написать )
пересмотрел еще раз твой пост с твоими любимыми группами...Rhapsody...Evenescense...одни из моих самых НЕлюбимых групп ибо играют какой-то pop-metal,по другому не сказать...именно из-за таких как Rhapsody павер и начинают называть "верещанием про драконов",имхо :)

0

Ща играет Nightwish ----> Wishmaster
Не вы как хотите но Найтвиш Рулит...

0

Disturbed - Ten Thousand Fists - Sacred Lie Next: Clawfinger - Hate Yourself With Style - Right To Rape....

0

Дагот,позволь не согласиться...рулит только несколько первых альбомов,последние-розовосопливая попсень %(
но за End of All Hope я НайтВишу готов простить почти всё :)
Currently Playing: Rage-Invisible Horizons;next track=Gamma Ray - Armageddon

0

Сонату-возьми,послушай...рекомендую альбы Silence и Reckoning Night. Из песен- Blinded No More и Last Drop Falls
насчет евенесенса и рапсоди-да,это мое имхо,и имхо насчет вкусоф очень даже можно поспорить :]
ЗЫ если не слушал-обязательно послушай Running Wild: Under Jolly Roger и Rage: Invisible Horizons(цэ есть песни,не альбомы :] )

0

Вокал у арктики мужской,музыка-мне напомнила любимый тобой Стратовариус...
альбомы которые имхо стоит заслушать-в пред. посте...

0

Вайлды...Вайлды...похожи...на Вайлдов :)
у них свой стиль от которого они не отходят уже долгое время...любят песни на тему пиратов(есть альбомы с соотв. названиями - Under Jolly Roger;Port Royal...).Попадаються действительно классные вещи...но понравится ли тебе-не знаю,скачай и зацени =) и не надо говорить что это смерть модема,я модемом из осла за ночь альбомы вытягивал )

0

Айседов слушал.Не знаю...мне не очень понравилось...вообще неплохая музыка+не худший вокал,но меня не прет абсолютно.

0

а я щас ЗимфирУ слушаю... я спятил или это иллюзия?

0

Гамма Рей кстати основана кем-то из Хеллоуина,и сходство между ними имеется,так что думаю тебе понравится :)
Currently Playing:Sonata Arctica-Silence...

0

рекомендую начинать слушать Гамму либо с альба PowerPlant либо с No World Order.не знаю почему,но большинству эти альбомы поначалу нравяцца больше всего,я не исключение :]

0

вспомнил о еще одной великолепной группе- Apocalyptica...

0

зато какая!Айрон Мейден на скрипках-это сильно :-)
Currently Playing:Helloween-Steel Tormentor

0

Ха, щас вспомнил, что некоторые считают попсой всё, где нет рыганья. Типа, чем больше угар, тем круче. Так вот, такие люди полные долба*бы.
Я такие группы как:
Sepultura
Pantera
Cannibal Corpse
Fear Factory
за музон ваще не принимаю. Там нет никакой музыки.

0

Во блин. А я даж не слышал такой. Наверное не много потерял =))

0

DarK_StalkeR_
Нда-а-а-а...Гама Рэй... немнога похожа на ранний Хелловин, но лишь немнога... Уважаю её(Потомучто из Хеллов), но слушаю очень нечаста(очень)...
З.Ы. Хелловин Steel Tormentor... неплоха...
З.З.Ы. Ща играет Игра с Огнём...(опять)
Ария РУЛИТ...

0

Дагот,но ведь похожа :-)
мне лично одинаково нравится и Гамма и Хеллоуин...в плейлисте обычно висят вместе )
насчет Тormentor'a - не шедевр,но слушать можно...любимые песни у Хеллоуина пожалуй Keeper of the Seven Keys и Handful of Pain...
насчет Арии-раньше постоянно болталась в плейлисте,сейчас-только Антихрист с вокалом Кипелова...Кипеловскую Арию люблю и уважаю,с Беркутом-тут уже кому как,лично мне нравится значительно меньше )
Currently Playing: Blind Guardian - Noldor(моя любимая песня у Блайндов...и одна из самых любимых вообще :-)

0

музыка не в ушах а в мозгу, уже который день не могу от нее избавится - кто клип с бегемотом посмотрит как он поет - думаю будет тоже самое "The Lion Sleep tonight" помоему саунд трек к мультику "Кароль лев " :)

0

2 DarK StalkeR
насчет Арии-раньше постоянно болталась в плейлисте,сейчас-только Антихрист с вокалом Кипелова...Кипеловскую Арию люблю и уважаю,с Беркутом-тут уже кому как,лично мне нравится значительно меньше )
с Беркутом ваще не нравится(разве что Колизей) мона чё ша там в группе развели даже попсой в какойто степени назвать(вы тока мя не бейте)...
Ибо музыка как мне кажется сталла более массовой, комуто ето(как и мне) покажется недостатком, комуто наоборот... Даже брат мой - заядлый репер от Колизея тажчица...

0

В принципе согласен.Кроме Колизея еще "Твой Новый Мир" имхо ничего...но то что беркут сделал со столь любимым мною "Антихристом"...лучшеб я ЭТОГО не слышал :-(
Вообще,новые их песни еще можно как-то слушать в исполнении Беркута,но перепевы старых-это ужас...да простят меня поклонники Беркута если таковые имеются
Currently Playing: HammerFall - Hearts on Fire

0

LINKIN PARK RULEZ-Z-Z-Z!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

прям уж расписали новую Арию... да, она стала попсовее ( поймите меня правильно.),
но по мне так не намного хуже... вобщем, покатит...
ЗЫ эх... сейчас Кино слушаю...

0

Ща Играет: МАСТЕР - 33 жизни... Э-э-э-э-х... Лекс всётки молодец... как на "Нашествии" "Волю и разум" спел...

0

лично мой топ3 паверных групп выглядит так:
1.Blind Guardian
2.Helloween\Gamma Ray(ну не могу я сказать кто из них мне больше нравицца,не могу :-) )
3.Stratovarius
но тут уже на вкус и цвет :-)
Currently Playing: ButterFly Temple - Волки Одина

0

хм...впервые сталкиваюсь со мнением что Хеллоуин НЕ павер :-/
насчет блэка\дэта - не люблю в чистом виде,но симфо-блэк (ГрейвВорм) и мелодик-дэт(дарк транкуилити) люблю :-)
еще советую послушать Rage - может понравится
Currently Playing: Gamma Ray - New World Order

0

Насчет Диггеров согласен...мне их раннее творчество(которое было speed)нравицца больше позднего...
Currently Playing: Helloween - Where the Rain Grows

0

2 DarK_StalkeR...
Э-э-э-х... люблю я ету песню(Where the rain grows) особенно с High Live...

Ща открыл для с-я одну новую группу "Чёрный Обелиск" называется... первые пару песен, которые я скачал(вернее своровал) как мне показались неплохими(песни:Стена, Меч)(даже очень)(вы тока мя не бейте:))... вобщемто неплоха...

0

2 PoweR MetaL B0SS
22.09.05 13:16
про Хеллов...
впринцыпе Хеллы - ето что нинаесть Пауэр... тока сначала(первые пара альбомов с Кискичем и Хансеном Ивановичем) был беспроигрышный вариант на все века - две электрухи играющие на турба скорости, и завывающий вокал... больше на Спиид или Срэш Метал похоже... ну а с Дерисом канечна уже Пауэр...

0

Черный Обелиск...Раньше слушал,щас надоело...но группа очень даже неплохая :-)
в данный момент я из русрока\русметала слушаю только ButterFly Temple и Катарсис...ну еще Наутилус иногда )


Currently Playing: GraveWorm - Fear of Dark

0

Сегодня у меня в ушах - альбом группы NICKELBACK - "The Long Road"

0

Согласен,Noldor решает,особенно если ты читал Толкиена+все приложения и знаеш о чем речь :-)

Currently Playing: Catharsis - Crusader

0

Кто-нибудь слушал Judas Priest?стоит ли брать?на что оно похоже?
ЗЫ Айроны решают

Currently Playing:DarkSeed - Forever Darkness

0

Мэйдены гут :)

Жудас пристов я слушал, альбомы Рэм Ит Даун, Пэйнкиллер, и еще чего-то , вроде как тоже классика :\ меня только с пэйнкиллера проперло, советую послушать на досуге.

Ничего не слушаю :(

0

спасибо за коммент,закуплю ПейнКиллер и послушаю :-)

Currently Playing: HammerFall - Secrets

0

ТюЖолую Музыку Ф канаву!
Электроника будет жить вечно!ИМХО
На данный момент:
Armin Van Burren - Lost Tribe - Gamemaster (Original)
а потом:
Markus Schulz - Global DJ Broadcast (The Mix)
Мега весчи!

0

1 Король и Шут
2 Кукрыниксы
3 Сплин
4 Zемфира РУССКИЙ РОК!!!ФОРЕВА!!!БОЙ АМЕРИКОСАМ,ДА- РУССКОМУ РОКУ!!!
5 Найк Борзов +классика:)))))))))))))))))))))))))))))
6 Мумий Троль
7 Мультфильмы

0

www.b-bia.com/bia_forum/
без коментарьев.
Все прелести после регистрации

0

California Punk!

Калифорнийский панк решает! Беспесды.

0

2 PoweR MetaL B0SS

про попсу ты обсолютно прав!
но первые 2 стиля я тоже терпеть не могу

P.S. Kamelot - Proud Nomad

0

насчет попсы-согласен.но!помимо разного рода виагр,блестящих етц. в список "попсовых" и просто тупых групп каждый включает туда что-то свое...для меня например это русскЫй рэп в полном составе(касты,многоточия,децлы...) - в кач-ве тупых групп+рапсоди+крэдл оф филс+димму боргиры - в качестве попсы и т.д. и т.п....это всегда будет предметом споров...

0

ЗЫ рапсоди всегда были павером.и всегда сравнивались со стратами\\блайндами\\хеллами...
ЗЗЫ прошу на меня не обижаться,но не могу я не поспорить когда речь заходит о рапсоди и им подобных...
ЗЗЗЫ насчет сказочных существ...Блайнды,Страты,Гамма поют о них же,но не кажуться идиотами при этом :-)

Currently Playing: Lord Of The Rings Soundtrack - Riders Of Rohan

0

Мля :( Неужели в этом огромном мире никто кроме меня не слушает SLIPKNOT?????

0

Пытался недавно вычислить дипазон "тяжелости" музыки которую слушаю :)
Самая "попса" - LInkin Park , самое тяжелое что я в состоянии переносить - Cannibal Corpse.

0

По поводу Cradle of Filth- посмотрите кино Колыбель кошмаров. Там солист в роли сына убийцы. Некомерческий фильм ужасов. Я после просмотра этого кина понял наконец что такое коммерческое кино.
ЗЫ. Есть у этой группы клип From Crsdle to Enslave- посмотрите, кино в том же духе!

0

2 PoweR Metall Boss
Мне как и нравится тяжелый РОК в его так сказать крикливом исполнении. НЕНАВИЖУ всякие там балладки. И менно поэтому разочаровал последний альбом СЛИПКНОТ года 2004- Как только
металлическая группа почуствовала вус денег и популярности она постепенно скатывается во все более попсовую полскость!

0

2 Power Metall Boss
А мне кино понравилось- понял что никогда не смогу убить, стать сатанистом, принимать наркотики(даже траву), стал отрицать секс извраты, и скорее всего стану вегетерианцем. А да- в интернете буду висеть только на PG.ru:). А вот музыка мне их тоже вообще не проперла!

0

2 DdevilL

вчера смотрел Колыбель кошмаров. большей х*йни я не видел!
единственное что понравилось - так это имижд солиста

ЗЫ: Kamelot - Lost And Damned

0

:(:(:(
х-ня какаято! жлабы!
Кстати это уже закономерность! Херовая правда:(
я торчу стабильно от одной группы гдето в течении года, а потом по тем или иным причинам появляется новый источник вдохновения и предыдущий идол пылится невостребованный:( что ж покойся с миром, СЛИПКНОТ:( пой попсу и руби баблос! А я пайду нах..ячусь пива, а потом зайду к корефану у которого 10 гиг музона, авось что найду!
А если чесно- мне обидно:(

0

Кстати тут ктото слышал о группе MudVane? Их клип Dig очень ржачный:)

0

Босс,к сатанизму я отношусь положительно...в кредлах мне не нравится вокал,не нравится музыка...и тексты далеки от идеала...в общем-

Currently Playing: Blind Guardian - NightFall

0

то,что буянит на кладбищах и режет кошек-это сОтОнисты,сиречь идиоты,сиречь пазеры...вызывают отвращение.
Но встречаются люди для которых сатанизм это эдакая жизненная позиция,философия...
с ними действительно интересно поговорить.мог бы написать подробнее,но долго выйдет :-)
сам я атеист...

Currently Playing: Blind Guardian - Imaginations From The Other Side

0

2 Power metal BOSS
Ну зачем же так... Не надо со мной говорить так , как будто с дитем.
Просто мне реально абидно! Я как сразу прослушал их альбом года 2004, так сразу понял- фигня какаято:(
Все равно пока больше Слипов мне никто не прет! А вот то что они мол одумаются- вряд ли:(
Деньги еще никого одуматся не заставили:( Интересно, Power Metal BOSS equal BOSS CbIPOK.Ua?

2 Dark Stalker
Типа сатанист-атеист?

0

Devil
типа атеист которому интересно пообщаться с сатанистами,отчасти потому что их воззрение весьма близко к атеизму...вообще мне параллельно воззрение,лишь бы человек хороший был...опять же - с христьянами порой приятно поспорить на религиозные темы,главное чтоб человек не был фанатиком :-) а если человек идиот-то будь он верующий,сатанист или атеист - все одно идиотом останется...

Currently Playing: NightWish - End Of All Hope

0

AC\DC рулят :-) у меня плейлист есть из них+Битлы+Скорпионс...когда всё остальное достает - втыкаю его и наслаждаюсь :-)

Currently Playing: ButterFly Temple - Тропою Крови...

0

HIM - Killing Loneliness.
ЗЫ послушай, Металл Босс, а как завется та прога которой ты музло
слушаешь? тоже такую хочу! :)

0

спасибо! уже качаю!

а хим... ну даже не знаю... качественно сделано, но стиль немного другой...
песня Under The Rose классная! остальные тоже ничего..
короче, послушать стоит.

0

даже кричалка есть

РЭП ОТСТОЙ !!!
ПОПСА ПАРАША!!!!
ПАНКИ ХОЙЙЙ!!!!
РОССИЯ НАША!!!

0

я знаю немного другой стишок

рэп - говно!
попса - отстой!
панки хой!
ПАНКИ ХОЙ!!!

ЗЫ панки внатуре ХОЙ!!! Наив - Героин меня убивает

0

Босс,насчет Мановара согласен.Человек не знающий английского может их слушать и получать удовольствие,но если попытаться вникнуть-результат будет плачевным :-) ctrl+a;del;очистить корзину.

Currently Playing: ButterFly Temple - Время Мары

0

4ОЛЕГ-Kill
Ты прав!!!!!!!Король и Шуууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форевааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное по барабану!!!Вот и сейчас,сижу печатаю и слушаю КиШа *напевая*...Шах и мат....Генрих рад...Он король...На белом коне...

0

ПРАЛЬНО КИШ ЛУЧШИЕ!!!!

п.с.ща горшок ещё сольный альбом готовит!!

0

О есчё Кукрыниксы:"столкновения"-нормальная песня.....

0

Босс,стишку этому уже несколько лет...:-)

Currently Playing: Running Wild - Lone Wolf

0

Купил на выходных все альбомы Slipknot и Mudvayne. Искал вообще-то только Slipknot, но на том компакте ещё Mudvayne оказались. Рульные вещи. Раньше я не особенно любил Nu Metal, а теперь слушаю с удовольствием, хотя от Power и Heavy всё равно прёт больше.

Щас прокручиваю альбом Слипкнотов - The Subliminal Verses.

0

а из русского метала(именно метала,не рока) кто-нибудь чего-нибудь слушает?или я один такой?:-)

Currently Playing: Catharsis - Кто Ты?

0

из нюметала слушаю только S.O.A.D. и изредка KoЯn...слипнот не прет ни в каком виде,не знаю даже почему =\

Currently Playing: Running Wild - Under Jolly Roger(1987)(люблю я эту песню...:-))

0

Кстати, я всегда думал, что Korn - это альтернатива, а не нью-метал. Хотя тут можно спорить, так же как и о том, к какому стилю относится Nirvana - Grunge или Punk-Rock. Nu Metal просто немного более жесткий, по мравнению с Alternative. В остальном я затрудняюсь ответить, чем отличаются эти два стиля.

0

ПОСТ 200: Только ЕМИНЕМ! Он достоин поста номер 200!!! Я слушаю только его.

0

вчера был наконцерте....у нес оттуда две вещи....голос надо тренировать и что ДДТ СУПЕРРРРР!!!! Шевчук вживую зажигает еще покруче, просто нереально мощный голос :))) . ДДТ ДДТ ДДТ!!! Новый альбо вроде мне не особо глянулся но исполнение старых хитов стоя толпе фанатов это что-то :) .

Наутилус Помпилиус - А мне снилось что христос воскрес ...позже возьму ДДТ

0

Быстро достали качалки и качаем, пока ссылка не убита, быстро, я сказал - http://www.mpf-vavt.narod.ru/hip-hop/Ja_Rule_feat_Fat_Joe_Jadakiss-New_York.mp3

0

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...ТОВААААРИЖЧИ...
Скачал сягодня новый альбом Хеллов(Helloween) Kiper Of The Seven Keys - Legacy...
Не слышна Траекратного "УРА"...

ЗЫ Catharsis - Крылья...

0

2 PoweR MetaL B0SS

попытался сделать! то что получилось ты видишь.
как сделать чтобы картинки после редактирования не пропадали?

0

Ну если уж тут все про Halloween, то имхо их лучшая песня - это Kids of the Century. А вообще из металла Nightwish - руль ;)

0

Металисты Е6АНЫЕ!!!!!!!!! ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА Х.У.Й..!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Дагот,ссылкой делись :-) или говори через что именно качал и как файл назывался :-)
а уважаемому Деду Мазаю могу посоветовать ставить меньше воскл. знаков и пить больше валерьянки...говорят помогает :-)
ЗЫ купил диск Royal Hunt.щас послушаю и скажу как оно :-)

Currently Playing: Running Wild - Mordor

0

послушал Royal Hunt.Альбом Fear.Очень даже неплохо,очень...на что похоже сказать пока затрудняюсь,но в моем плейлисте определенно займет достойное место...

Currently Playing: Royal Hunt - Follow Me

0

2 Dark Stalker...
ссылку точна не дам, поскоку качал на Мр3 spy'e(проста незнаю, нужна ли там регистрация, шоб песни прослушивать)...

0

а уважаемому Деду Мазаю могу посоветовать ставить меньше воскл. знаков и пить больше валерьянки...
И перестать дрочить зайцами(не с зайцами, а именно зайцами)

PS Vicious Crusade - Lost Generation

0

Сейчас слушаю Оффспринг: песни Gotta Get Away, Gone Away, Can't repeat, Genocide
Всем панкам и металлистам - РЕСПЕКТ!

0

Скупые факты: 16000 треков, более 1000 часов, около 80 Гб. Хорошой музыки. Рок всех мастей и проч. Жаль мало, хотелось бы больше.
З.Ы. Beatles - Yesterday как ни странно.

0

Значит так, я сейчас слушаю This machine. Угадайте из какой игры.

0

2 PoweR MetaL B0SS
Nightwish отличная группа. Но была бы еще лучше, если бы не тёлка пела
Ну не скажи… Я думаю хорошо, что именно с женским вокалом. Т.к. много групп, играющих подобную музыку, но с мужским вокалом. А тут хоть какое то разнообразие. Красивый же вокал.

2 да это же я
А хрен его знает…

PS Vicious Crusade - Patriot Games

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Психея - Убей мента
нирвановское вступление рулит

0

Пипл помогите лузеру можете назвать композиторов или групу песни.
Mortal Combat
Captain Jack
Я знаю что эти музоны доисторические, если незнаете то скажите сайт где можно узнать.
PS:Буду очень благодарен.

0

Для любителей отечественного мелодик метала могу посоветовать группу "Арда"
сайт www.metal.arda.ru

0

2 Deagleby

mortal combat исполнитель - The Immortals

0

PoweR MetaL B0SS...
Правильно товарижч, альбом Хеллов не продаётся, но в Японии(любят они японцев, не то что нас) уже давно продаётся, так чё с японского наверно и скатали...

0

Я сейчас слушаю Rasmus
In The Shadows
No Fear
Песни просто супер. Кто еще Расмус уважает?

0

ПАНК ПАНК ПАНК ПАНК ПАНК ПАНК И СКА СКА СКА СКА!!!!!!!!
ну там distemper,purgen и.т.д.
панк панк панк панк панк панк и ска ска ска ска ска ска!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 PoweR MetaL B0SS

Да ну, а мне так наоборот нравится, что в Nightwish Тарья поёт...


Nightwish
Nightwish

Nightwish - Stargazers

0

Ребят, кто нибудь слушает русскую альтернативу?

0

из русской альтернативы слушаю тока Психею

0

а остальные не слушал или не нравятся?...7Раса (седьмая раса) Амотори, деадкеды, ствол....итд.

0

In Extremo. отличная музыка, отличный вокал. слушаю днем и ночью, очень понравилось. советую.

0

мне ящё Мельница нравится...(из русского)
ЗЫ ночная кобыла...

0

2 Эван

остальное не слушал.
7 раса больше скиновское, а я такое не очень

2 Dagot Ur-ka

Мельница - это скорее баллады, чем альтернатива

0

Люди почитал эту тему, не поленился, отдуши поржал!!!Мне вас жаль))) Понимаете в чем разница между NILE и Iron Maiden? Вторые пишут музыку для того чтобы прославится и нарезать больше бабла, шоу-бизнесс мать его... А первые пишут музыку для того чтобы излить душу, все что накипело, много денег они не получают, да и не надо, это их хобби.
Понимаете, если вы слышете грохот и гул, это не значит что это ГОВНЯНОЕ ГРОХОТАНИЕ, а то что вы ограниченны в музыкальном развитии. Я за 18 лет своей жизни был фанатом великого множества групп, даже SCooTER и Руки ВВЕРХ( да-да, каюсь, беру грех на душу, 8 лет было, нравилось). Но все же, после долгих исканий я наткнулся на хрю-блэк, дэт, гринд и прочее.
Сразу мне не понравилось, да и не должно было понравится, потому что это сложная музыка, в ее суть нужно вникнуть, попытатся понять что думали музыканты, создавая свое творение, создать образ в мозгу с чем ассоциируется данная музыка. Не обязательно с кровавым шматьем и кишками( как говорится, у кого что болит...). в общем вникал я в эту музыку порядка пары месяцев( просто предварительно слушал KorN лет 5), и теперь получаю огромнейшее удовольствие слушая True Norwegian Black metal in OLD SCHOOL. блин, тяжело это все описать, но я могу дать совет не засирать тяжелые направления экстремального металла, а попробовать самому вникнуть в это дело, послушать раз 50(просто надо привыкнуть к дицебелам), авось чего получится, тем более у тех кому нравится sepultura и in flames etc. In Flames совсем,кстати, опустились до нью-метала, а зачем слушть творение, которое выдавлено из себя ради денег, не понимаю....
А насчет чувака, который там вирищал НаЙЛ рулит, мэйден отстой.. так он просто свои мысли выразить не может.
ЗЫ. перец который орал LINKIN PARK рулиит, ты наверно считаешь себя крутым челом, но хочу тебе сказать что ты не крут, а Линкин Парк низкая музыка... И вобще надо искоренять такое напраления как псевдо(нью) метал... Обычная попса хоть не скрывает своей денежной направляющей... А эти... ублюдки....

0

ЗЗЫ. Не кого не хотел обидеть и унизить(ну кроме паренька который любит LinkinPark). всем остальным: извиняйте если че не так...

0

Насчет сатанизма: все сатанисты которых мы видим на улице являются подростками с комплексами. или синдромом неполноценности.
Настоящих сатанистов никто из вас не увидит, пока не станет им(настоящим). Сам таковым не являюсь, я антихрист.

0

ребята, скажите плз где слить композицию Дипиш Мод - Precious???
на делите только за бабки. :(

0

Bloodwolf, скиновское? а эт как?...тексты Растича(вокалист 7раса) близки мне....вобще 7раса местами напоминает мне Deftones) Советую послушать остальную русскую альтернативу, хотя не хочу что то навязывать. =]

0

2 Angel of Sex

Воть: Precious рулит..!

З.Ы. Что сейчас в ушах: Bloodhound Gang - F.U.C.K. :))

0

У меня в ушах счас нету музона потому что я без наушников. А слушаю нигерский рэп и тяжёлый поп.

0

спасиб! ;)
я тут весь альбом нашел...
линки тут.
и помните! кто ищет - тот всегда найдет! :)

0

2 PoweR MetaL B0SS

Я Vicious Crusade заказывал на Демогорге. Ты сам вначале ссылку на него давал.
Как по мне, то группа хорошая. Что не удивительно, не буду ж я слушать что мне не нравится. Ни с чем другим сравнить не могу, ибо ничего подобного не слышал.
Могу понизить битрэйт=>ухудшить качество=>уменьшить размер и отправить тебе на мыло пару песен.

PS Pain - On Your Kness(again)

0

2 MorthVarg
«а зачем слушть творение, которое выдавлено из себя ради денег, не понимаю....»

Не всё какашка, что ради денег написано. Среди таких есть и вполне хорошие вещи. Думаю, ты слышал Dimmu Borgir. Делает ради денег, но всё же хорошая весчь.
Большинство групп скатываются на более «лёгкие» жанры. Становятся более попсовыми и гребут монетки.

PS Norther -- A Fallen Star

0

Таксисити систем оф зе даун! Плеер флешка айривер 256

0

У меня плеер Айва(CD). А слушаю в осносном Prodigy, Linkin Park(Onne Steep Closer), S.O.A.D.

0

2 MorthVarg
Согласен с тобой почти полностью...

То чё ради денег, не всегда бывает шлаком... вот например "Кипелов и Маврин"(плохое сравнение, но всёж) по мне неплоха... по крайней мере не шлак...
Обычно группы, что играют ради денег - фигня... с етим согласен... но ты затронул Аирон Мэйден... Хм... даже сказать ничего не смогу... Если ты считаешь что Мэйдены отстой - то ты странный человек... Вобщемто Хеллы создались тож с денежным подоплёком, но они не отстой и подавно... если не сказать наоборот...

Линкин парк - согласен - попса...(ИМХО) но есть неплохие вещи...(опятьже ИМХО)

З.Ы. МАСТЕР - 33 жизни...

0

MorthVarg...поехали по пункатм :-)

Понимаете в чем разница между NILE и Iron Maiden? Вторые пишут музыку для того чтобы прославится и нарезать больше бабла, шоу-бизнесс мать его... А первые пишут музыку для того чтобы излить душу, все что накипело, много денег они не получают, да и не надо, это их хобби.

Это не делает Мейденов гавном, ибо при них остается отличная музыка и очень недурственные тексты.

Понимаете, если вы слышете грохот и гул, это не значит что это ГОВНЯНОЕ ГРОХОТАНИЕ, а то что вы ограниченны в музыкальном развитии.

Если этот грохот и гул лишен всякой мелодичности и красоты-то это НЕ музыка.

Я за 18 лет своей жизни был фанатом великого множества групп, даже SCooTER и Руки ВВЕРХ( да-да, каюсь, беру грех на душу, 8 лет было, нравилось). Но все же, после долгих исканий я наткнулся на хрю-блэк, дэт, гринд и прочее.

Говорить что только труЪблэкЪ и т.п. - рулит,а остальное абсолютный отстой - не есть умно,т.к. в этих жанрах достаточно убогих групп,так же как и в других-отличных...хотя и говорить что весь блэкдэт фигня - не верно,согласен :-)

Сразу мне не понравилось, да и не должно было понравится, потому что это сложная музыка, в ее суть нужно вникнуть, попытатся понять что думали музыканты, создавая свое творение, создать образ в мозгу с чем ассоциируется данная музыка. Не обязательно с кровавым шматьем и кишками( как говорится, у кого что болит...). в общем вникал я в эту музыку порядка пары месяцев( просто предварительно слушал KorN лет 5), и теперь получаю огромнейшее удовольствие слушая True Norwegian Black metal in OLD SCHOOL.

норвегиан тру блэк рулит,согласен,сам иногда слушаю...насчет сложности-хевипауэрпаган etc. тоже простыми не назовеш,во все надо вникать...особенно если раньше слушал попсу-в этом случае переход особенно тяжелый :-)

блин, тяжело это все описать, но я могу дать совет не засирать тяжелые направления экстремального металла, а попробовать самому вникнуть в это дело, послушать раз 50(просто надо привыкнуть к дицебелам), авось чего получится, тем более у тех кому нравится sepultura и in flames etc. In Flames совсем,кстати, опустились до нью-метала, а зачем слушть творение, которое выдавлено из себя ради денег, не понимаю....

Засирать-не правильно,но и говорить что они рулят сильнее прочих - тоже :-)
слушал больше 50раз,разные группы,разные треки...не цепляет,хевипауэрспид мне ближе :-)

А насчет чувака, который там вирищал НаЙЛ рулит, мэйден отстой.. так он просто свои мысли выразить не может.
ЗЫ. перец который орал LINKIN PARK рулиит, ты наверно считаешь себя крутым челом, но хочу тебе сказать что ты не крут, а Линкин Парк низкая музыка... И вобще надо искоренять такое напраления как псевдо(нью) метал... Обычная попса хоть не скрывает своей денежной направляющей... А эти... ублюдки....


про Мейденов-см. начало поста,я говорил,говорю и буду говорить что они отличная группа,и буду спорить на эту тему :-)
про Линкин в принципе согласен...

ЗЗЫ. Не кого не хотел обидеть и унизить(ну кроме паренька который любит LinkinPark). всем остальным: извиняйте если че не так...

а никто и не обижаецца :-)

Насчет сатанизма: все сатанисты которых мы видим на улице являются подростками с комплексами. или синдромом неполноценности.
Настоящих сатанистов никто из вас не увидит, пока не станет им(настоящим). Сам таковым не являюсь, я антихрист.


То что мы видим на улицах-не подростки с комплексом а просто мудaги прикрывающиеся модной символикой.В сектах и т.п. - тоже самое.Сатанизм,как мне кажется,это личное мировоззрение до которого каждый идет сам...

ЗЫ никого не хотел обидеть ))

0

Короче слушайте Моцарта,Баха и т.д.
Если кто не знает что за люди -знач. болезнь не излечима!!!!!!

0

фу линкинь пёрк шваль...
полностью согласен со всеми вышекритикующими творчество этой
группы... группы которая развалилась нах.
PS Blur - Song II. :)

0

Не буду говорить, что LP - это попса, т.к. попса понятие растяжимое, я об этом уже писал на Ф3. Скажу тока одно, что Линкины меня разочаровали после того, как записали альбом совместно с Jay-Z. Вот после этого, их творчество точно можно назвать настоящей попсой в любом смысле этого слова. Песни у Линкинов вначале были неплохоми, но чем дальше, тем они становились хуже. Первый альбом Hybrid Theory - это самое толковое, что у них было. В особенности Crawling, а потом вышли Under Attack, Meteora... Короче, испоганили себя сами.

0

Я не хочу тратить время на защиту Linkin Park, но признаю что я 100% согласен на счёт альбома с Jay Z. CRAP!!!! Я 2 года назад ездил в Montreal на Sanitarium Tour, УХ как Металлика ещё может играть! Linkin Park тоже класс live, Limp Bizkit + Def Tones + Mudvayne были ничего. Я вопче слушаю всё кроме в-ёбаной-в-рот кантри (country). Терпеть не могу!

0

Ребяты!!! Я не говорил что мэйден отстой и гавно, я так не считаю... Я не считаю так и про другую музыку,, просто они все фальшивы...
Dimmu Borgir- да хороши рнорвежцы, но вот почему цепляют то ранние альбомы, а не последние, которые слушаешь разок, так, для развития, да и на полочку подальше ставишь. Потому что звучит фальшиво, не от сердца. Ребята поняли где зелень растет.. То же самое Cradle Of Filth.. У вас может сложится впечатление что я есть перс, слушающий один тру и брутал, не признающий симфо и прочее.
Да вот нифига, очень нравятся такие некомерческие проекты как Borknaagar(чудесный чистый вокал), Thyrfing(офигенный викинг). Это группы, похожие на перечисленные сверху, но все же их что-то различает, а различает их ИСКРЕННОСТЬ.
Опять, насчет грохота и шума:
Уши с непривычки слышат гул и прочие мерзкие звуки,.. ко всему привыкать надо, а кода привыкнешь, то там и удовольствие... Тоже самое что и массаж, сначала больно, потом привыкаешь и получаешь безразмерный кайф.
PS/ Единственное что гавно и отстой это Linkin PARk... Вы уж извините, патологическая ненависть... Ботаники ху**вы....(линкинпарк)

0

2Tamplar
Кстати, я читал, что наиболее приближенный к экстремальному металу(трю) жанр есть КЛАССИКА. Как выяснилось, это по части восприятия... Под классику тоже не сразу втыкаешь, посидеть надо помыслить... Вагнер рулит...

0

А я вообще кроме OST (Original SaundTrack`s) ничего не слушаю. Мне почему то музыка из игр нравится сильно...

0

Классику слушаю,когда надо сесть и над чем-то серьезно подумать :-)

Уши с непривычки слышат гул и прочие мерзкие звуки,.. ко всему привыкать надо, а кода привыкнешь, то там и удовольствие...

если в этом гуле etc. есть некая музкальность,не знаю даже как это назвать...то удовольствие получиш.Но бывают группы у которых собсно только гул и слышно,без всяких намеков на какую-либо мелодичность...

на тему фальшивости-у ВСЕХ нормальных групп можно найти песни которые заденут за живое.Так что про тотальную фальшивость в метале-не согласен категорически.Насчет "звучит фальшиво,не от сердца" - спроси у попсовега что он думает о метале.Услышиш примерно то же самое,только в свой адрес :-)

хотя насчет Боргиров и Крэдл склонен согласиться,чего-то в них не хватает...

Currently Playing: Blind Guardian - Under The Ice
Next Track: Celtic Frost - The Heart Beneath

0

Классика неплохо звучит в современной металлической обработке, например - альбом Виктора Смольского "Majesty and Passion".

0

Ща играет Катарсис - Hold Fast...

E-E-E-A-H... прикольна...

0

2Stalker
Понимаешь в чем разница у меня и попсовика?
разница в том что я покопался и в попсе и в метале и в электронщине и в рэпе и даже немного джаз пробовал слушать(поистинне великая музыка, до сих пор не могу ее понять),
а этот х*й кроме своих бритых спирсов и н'синков ниче не пытался даже послушать, а если и пытался, то не особо напрягал свои мозги, кода это делал. И поэтому мне на его мнение накласть с верхней полки, и спрашивать я его не собираюсь. Да и тем более я знаю, что услышу: "Тут же нету мелодии, это отстой".(да, кстати, есть такое понятие как СКРЫТАЯ мелодия, которая не сразу слышна).А кто блин сказал, что в музыке обязоном должна быть мелодия.. Помоему, музыка-это набор сочитающихся звуков. Вспомните хотя бы первую музыку в мире: музыка диких племен. Там не всегда бывает мелодия. Все мои друзья из этих, попсовиков, моя девушка слушает Банду... Я не кому не хочу навязывать свое мнение, я лишь только советую.

Также я не говорил что все мясо блестит... Есть довольно говняные группы. Просто там начали давить на Nile, и я решил немного заступится, хотя мне их творчество не особо нравится, но и говорить то что это трам-барарам тоже не стоит, у них до фига хороших песен.. и еще у них есть своя фишка, я вот никогда ранее не слышал египетского бруталла.

Now playing: Nile:) - The Hollowing Of Jinn (охиренная песня)

0

2 MorthVarg
музыка-это набор сочитающихся звуков
Набор сочетающихся звуков - это ритм. А музыка как раз должна обладать мелодией, в противном случае это уже будет не музыка.

Если один человек начнёт бить куском арматуры по жестяной бочке через равные промежутки времени, а второй забивать гвозди в стену с такой же переодичностью, то в их ударах будут сочетание и ритм, но музыки... и так понятно.

0

Твою точку зрения теперь,как мне кажется,понял окончательно и оспаривать более не собираюсь ибо точка зрения вполне достойная,хотя и не вполне совпадающая с моей :-)

Currently Playing: Primal Fear - Angel In Black

0

2Dark Stalker
Хоршо хоть кто-то понимает:))) Респект те от всей души...
2Unreal
Насчет арматуры и гвоздей... Знаешь, если они это на самом деле начнут ритмично это делать, того кого нить цепанет.
Наверняка все знают группу персов, которые занимались этим всерьез, ездили по городам, гастролировали. Один бьет мячиком, другой спичками чиркает, третий воду из стакана в стакан переливает, четвертая еще че-нить делает. На это не только смотреть интересно, но и слушать четкость ритмов, слаженность команды и пр. Мне кажется они реально делают музыку.
NP: Mayhem- Into The labirynth

0

Crossfade - "Cold" и Rammstein - "Sonne", "Mein Herz Brennt", "Stein um stein", "Los", "Moskau", "Reise, reise", "Dalai Lama", "America"

0

Подсел на "Наив" и особо на "Тараканов"
чето панк-рок вставило.

0

Из металла почти всё слушаю, а ещё Авторский песни и Барды нравятся. Высоцкий, Малежик, Лоза и т.д.
Но Кипелов Вавилон рулит!!!

0

Из Saxon слушал только 1 альбом-LionHeart,вроде неплохо...
Stratovarius 2005 limited edition CD у меня тож есть,в мягкой обложке,внутри 2 вкладыша-фотки группы+тексты альба :-)
Если понравилась Гамма Рэй - послушай Primal Fear :-)

Currently Playing: Primal Fear - Formula One

0

PoweR MetaL B0SS Можно поинтересоваться, как давно вы в металюги ударились?
Имеется ввиду сколько лет назад вам это направление понравилось

ЗЫ.щаз играет Soulfly (babylon)

0

Игорёк ну тычё неузнал меня =)) мыж стобой учились вместе помниш?

0

Метал Босс, советую послушать Оффспринг (94-97 г.г.) Это панк, но если ты уважаешь Грин Дэй, то это понравится. ;) Песни Self Esteem, Gone Away, Meaning of Life - круть. Попробуй! Странно, что ты их не знаешь... в своё время были популярны... А с 99 года стали попсеть... :((( Ну и всё... лет пять не пишут ничего...

0

2 MetaL B0SS
даладно непугайся ты так, пошутил я :))
незнаеш ты меня, и я тебя... просто посты твои старые читал вот и сё.
Ну я тоже метал слушаю, правда не так часто...
зы.ща ничё не играет

0

Вроде тема про весь музон в целом, а базарите про один метал.

0

наверно потому, здесь больше людей, слушающих метал =)

ЗЫ: Психея - Пен@

0

Grin[Go], а что,нам попсу и рэп обсуждать?дык вроде как они нашими любимыми жанрами не являются...Мы обсуждаем то,что слушаем...если здесь будут рэперы или попсовики-они будут обсуждать свою музыку а мы с радостью с ними поспорим :-) а пока что я их особо здесь не наблюдаю, разве что бросивших по 1 посту и более не появлявшихся...

Currently Playing: Running Wild - Black Hand Inn - одна из моих любимых песен у Вайлдов :-)

0

2 Grin[Go]
Пожалуйста, базарьте о своём любимом жанре и группах… Никто из нас возражать не будет. *Если найдёте с кем говорить*

Оххх…. Крута…. Вчера был на концерте Alkonost, Baterfly Temple.
Башка гудит, шея болит, бока болят. Но ашшушения шуперррр!!!!!!!!

PS Играет все, что осталось со вчерашнего концерта

0

Кто гангста рэп слушает - отзовитесь, niggaz.

0

Метал Босс, Сплинтер - это сборник. PS У вас здесь что-то вроде театра одного актёра? =)

0

Dr. D.R.E. feat. Snoop Doggy Dogg - это просто кайф.

0

А я ща слушаю Арию... Антихриста, с Кипеловым... Блин, прикольна... Давно не слухал...

***затягивает***
С-ТРА-А-А-А-Х И-И-И СТО-О-О-ОН... М-М-М-М-М-М-М...
Круто...

0

2 MetaL B0SS...
Кто? Где? Ваще Кто на Хеллов наезжает? я непонял...

Хеллы - очень хороший, и главное КАЧЕСТВЕННЫЙ пауэр, хотя впринцыпе они и сделали Пауэр таким... Мэйдены - металл навеки... классика... те кто так "наезжает" может с темже успехом наезжать на Дип Пёплов...
Хотя однажды друг мне долга втирал, чё Папа Роач намнога популярние и Хеллов, и Дио... :):):):) Я помню долга смеялся...;)

0

2MetaL B0SS
Ну это считается gothic metal, а там сам думай. ))
2Dead___Mazay
Уважай чужие вкусы.

0

Не бейте сильно.
Safri Duo & Clark Anderson - All the People in the world

0

Метал Босс, To Die For - металлисты. Круть. Советую послушать. И объясни, что такое Speed Metal?

0

Метал Босс, и не говори... Ставят такое г*вно с такими великими вещами... Типа Руки Вверх лучше, чем Металлика. :Р

0

2 MetaL B0SS...
Ага, согласен... Кстати помню каламбур из серии... говорили мы с другом о музыке(люблю говорить)... потом включил комп, поставил играть Sail away tomorrow... И мне друг минут пятнадцать втирал - что ето полное дерьмо, его никто не слушает, и оно весь мир уже заело... Ящё сказал чё-то типа: "Ето ваще не музыка ёбаныйврот..." ржунимагу... :) ну я за ето ему ласково ответил фейсом(его) об тэйбл...:)

0

«Типа Руки Вверх лучше, чем Металлика. :Р»
Конечно лучше! А ты чё думал!? Правда, лучше по мнению людей, кто так говорит…
А по-нашенски можно сказать: «Металлика лучше, чем Руки Вверх»
Не стоит обращать внимание на такие утверждения.
Это типа как: инопланетяне говорят про нас «уроды», а мы говорим про них «уроды»

0

Драйвер, но никто не говорит, что Руки ВВерх лучше Бетховена? И не говори, что это несовместимые вещи. То есть, что одно дело Металлика, другое - Бетховен.

0

А я и не говорю. Это говорят те, кому нравится та или иная группа. Я , например, могу сказать Crematory лучше, чем... ну... скажеммм.... Green Day. Тот, кто слушает этот самый Грин Дэй, скажет обратное.

0

А по мне, так попсу можно ставить, в качестве лекарства для прочистки желудка. Хотя, кому как.
Главное, не ограничивать себя фанатизмом.
Мне и The Crest приятно слушать, и Bolt Thrower хорошо, а иногда и Манго-Манго (помнит кто, что они пели? :) ).
А вообще, сейчас играет Korpiklaani - Cottages and Saunas.

P.S. Вообще на nnm.ru много правильной музыки.

0

А я ща слушаю ЧЁРНЫЙ КОФЕ...(!) Блин, как же мне нравится ета группа... Молодец Варшавский...

ЖИ-И-И-ИЗНЬ НЕ ВЕРНЁ-О-О-О-О-ШЬ ВО-О-О-О-О-О-ОЛЬНОМУ-У-У-У ВО-О-О-О-О-О-ОЛЯ...
З.Ы. Кто не понял... Чёрный Кофе - Вольному Воля...

0

Манго-Манго - странная группа к року вроде не относится, но и попсой тоже не назовешь... :) Это как споры о том, можно ли называть Короля и Шута панковской группой.

Сейчас играет: Storm - Mellom Bakkar Og Berg.

0

”БОДУМЫ РУЛЯТ!!! Кто согласен???”
Обеими руками ЗА!!!!!!
Кстати, возможно в следующем году они приедут в Россию. Крута будет если и к нам в город. У них новый альбом вышел, а как называется забыль….
Щас отправлю заказ на Демогорг. И буит у мну куча новой музыки!!! Зашибись!!!

Graweworm-- Awaiting The Shinning

0

Ну пацаны, ща молодость вспомните......

Impact's Imminent by EXODUS

ВО!!!!

0

2 БОСС-СЫРОК
Здарова. Слушай, а может создать новую тему с названием Metal Club или как-нибудь в этом роде? :)) А то тем людям, которым не нравится метал, постить по нормальному не дают. Тока появится какой-нить попсовик и тут же на него наезды катят. Не справедливо, ведь тема-то называется "Какой музон у тебя в ушах". Пусть здесь пишут про всё, что нравится каждому, а не только об одном метале. Хотя мне самому хочется поиздеваться над любителями дешёвой музычки за то, что раньше, когда я учился в школе, на меня смотрели как на недоделанного, потому что я был одним из немногих, кто не слушал попсу.

Кстати, на прошлых выходных, я закончил пополнение своей музыкальной коллекции. Теперь у меня есть всё, что я хотел и я спокойной душой записал ещё один DVD с музоном (может, даже последний).

HammerFall - Riders Of The Storm

0

2 MetaL B0SS
Мне не смешно… Ибо мне жаль твоего знакомого, т.к. он абсолютно не разбирается в музыке. Ушибленный тип. А… Ну и ХРЕН с ним!

А-а-а… Вот билят а! Вот билят!!!!!!!! Я забыл заказать викинг!! Блин… Теперь ждать следующего раза….

0

Мат,разборки и флуд потёр...
Просьба не флудить и не материться,а то придёться закрыть тему...

0

2 Artemiy
Ты и ссылочку дал - туда зайти невозможно ааще никак :)
Если поможет, то вот песенка твоя: http://slil.ru/22447572

0

Слушаю только альтернативу, иногда альт.рок...Linkin Park, Limp Bizkit, Ill Nino,
Korn, SOAD, Slipknot, Mudvayne. Из нашего: Jane Air, Психея.

0

Где можно скачать F.U.C.K.? Клевая песня, слышал по радио много раз, в инете не могу найти.

0

Вот ссылка на Foxtrot Uniform Charlie Kilo

З.Ы. Послушайте вот ЭТО

Енто такой бред, но смешно ;) Жанр - юмор) Песенки весят по 1-му метру, не пожалеете... :) Особенно песня про Dos и ICQ :) А "Ламак рассказывает про комп" - это вообще полный ЛОЛ :)

0

никто не знает где скачать Коррозия Металла - Hail Россия???
винт форматил - все музло слетело нафиг. :(
ЗЫ хихи мне тоже аудиоприколы нравятся. только не про бабку... задолбала уже...
вот здесь есть немного приколов.
потом еще ссылок накидаю.

0

2 Mushroоm
аудиоприколы - гы...)

2 Grin[Go]
Незашто ;)
З.Ы. Я недавно ради этой песни их новый альбом купил... Чего-то не очень... похоже на BG :)

0

Про ламка конечно просто тема - "биос особой конструкции", "хочешь - поставь 600мхЦ, хочешь - 900мхЦ" , "рабочий стол не засран".Гы

0

У кого есть песенка Lil Jon & The Eastside Boyz feat. Lil Scrappy - What U Gon Do скиньте её пожалуйста cюда
Справа будет надпись Закачать файлы

0

Ща играет Мастер с одноимённой композицией...

Мастер - одна кровь, одно дыханье
Мастер...
Мастер - Одна плоть, одно сознанье
Мастер
Мастер - одно лицо, одно движенье
Мастер...
Мы нихотим быть чужим отраженьем...

0

Rammstein "Mutter" самый хороший альбом у них =)

0

а сейчас играет Кино... эх... восьмидесятые...
ЗЫ мне у Рамы наверное только дас Модель нравится... остальные как
то... хммм мля... не блещут разнообразием!

0

2 Metal Boss

Rammstein - это помойму не индустриал, но усё равно рулит), Oumph!! туда же), а у Pain я слышал только одну песню, но она мне уж очень понравилась... ;) (нетрудно догадаться какая... ;)) (shut your mouth для непонятливых)

0

Rammstein и Oomph! - это самый настоящий industrial. Если нравится этот стиль, то советую ещё заценить KMFDM и Clawfinger. Считаются одними из лучших в этом направлении. А KMFDM - это вообще одни из родоначальников индастриала.

0

У меня есть все альбомы KMFDM... (самый прикольный - WWIII) О втором не слышал... Вообще из жанра нравится: Ministry, Nine Inch Nails, Queens of the Stone Age, Das Ich, (так уж и быть) Rammstein, Oumph!!, Laibach, Dope Stars Inc., да и много ещё чего... Вообщем, любимый жанр...
Но усё равно больше всего меня прёт NIИ!!!
З.Ы. Щаз - Closer

0

Народ, кто чего слышал про группу "Ну погоди"? Какую-то песню их слышал по радио недавно. Вроде рок готический.
зы Кино "Хочу перемен"

0

Ты имеешь ввиду группу Nu Pagadi ? Какой там рок, там попса голимая.

0

2 Unrealman
Да хрен бы его знал. Там солист - женского полу. Ты про них?
Я сам-то в стилях не разбираюсь. Застал самый конец песни и Диджей сказал, мол команда "ну погоди" (созвучно), мол играют в
стиле готический рок.
ЗЫ КиШ Дурак и молния.

0

2 Ascorpio
Хм... Эта группа русского происхождения? Если да - то это действительно рок-группа. Я щас в поисковике порылся, там пишется, что группа Ну Погоди играет в стиле арт-джаз/рок. Но есть ещё немецкая группа Nu Pagadi, состоящая из 4 человек, 2-х парней и 2-х девушек. Так вот они - это самая настоящая попса.

2 Metal Boss
Основателями индастриала являются Throbbing Gristle и Cabaret Voltaire (1974 год). А Fear Factory появились значительно позже, в 1990. Первый альбом у них вышел в 1992 году под названием Soul Of a New Machine. Я эту инфу с какого-то сайта взял. Можешь в инете поискать, если не веришь.

З.Ы. А собсно, почему мы обсуждаем индастриал в этой теме? :)) Давай в Metal Fan-Club валим :)

0

DOLPHIN. Парень пишет ааааатличную музыку.
Еще можно поставит Найка Борзова, особенно его проверенные хиты, типа:
"Верхом на звезде"
Но DOLPHIN все-равно круче

0

Люди!!!
великий респект Crematory-act of seven, да и вообще сейчас только её слушаю.
(я считаю можно слушать только металл и альтернативу, всё остальное попса)

P.S. Дети каина объединяйтесь(гы-гы)

0

Dead Mazay ты незря Dead с такими речами выйди на площадь и выскажись

P.S. Однако если слушаеш Hip-Hop тогда не обращай внимание на вышесказанное всёравно не поймёш(IQ не позволит). С уварением к ЯДРЬОНОМУ комраду.

0

Ладно чувак! Тока не п1зди больше на меня, я этого не люблю!
З.Ы. Rammshtein rulezzzzzzzz

0

Mazay а ты не задумывался о том что рамштайн тоже метал, а ведь это industrial metal!
Так что ты нашего железного брата не трогай!

N.P.:Soulfly-Fire

0

Так люди все идем по этому адреску:
http://www.zarammstein.nm.ru/demon.html

0

Привет всем, лично я увлекаюсь экстремальными видами метала (death\grind), и мне неприятно, когда люди лажают ТО, что им просто не по душе. Я уважаю любой метал, если он сыгран от души, не мутирует в пользу широкой публики и длинного рубля. То, что выкладывают Дез\грайнд группы, это всего лишь импрессионизм. Текстами подчеркивается брутальность музыки, вызов обществу, отупевшему, и опопсевшему. Никакой идеологии, и никакой религии. То же самое делали панки в свое время. Так что давайте жить дружно, ибо мы все независимо от интересов толкаем один большой поезд под названием МЯТАЛ.

З.Ы. Amorphis до 95-го года тоже death metal

З.Ы.Ы. Голимые банды могут испортить представление о любом стиле

З.Ы.Ы.Ы самые интересные группы ТОЛЬКО в андеграунде

З.Ы.Ы.Ы.Ы. почти все выше перечисленые вами группы признаю как thrue в своем стиле (Linkin Park не в счет)

А напоследок всем ненавидящим не только грайндкор, но и другие направления метал-музыки хочется процитировать слова Джеффа Уокера, бессменного вокалиста CARCASS: "Мы не больные, и не дурные, и не вурдалаки, то торчащие в морге, то выкапывающие трупы. Может, мы самые симпатичные люди, каких только можно встретить. Мы лишь накладываем на тарелку всю эту ужасную фантазию. Настоящие дураки те, кого коробит наш имидж, то есть очередное посмешище вроде убийцы из киносериала или политика, планирующего геноцид. Вот они-то меня больше всего и беспокоят".

Всё кажись :-)

0

Какие группы я слушаю? Сдается мне что их названия вам ничего не скажут, т.к они известны лиш в узких кругах. Хочется сказать одно: помимо известных метал-гигантов существует ОГРОМНОЕ количество отличных, не то слово СУПЕРРУЛЬНЫХ групп, у которых нет денег не то что на промоушн даже на приличную аппаратуру и элементарную запись. А всяким мажорным лейблам и продюссерам насрать на это, они зациклены на попсе, и других пид0растических проявлениях музыки, приносящих деньги.
Поверьте мне, если продвинуть хотя бы сотню таких банд на большую сцену, метал бы возродился с небывалой силой, и стал бы наамного разнообразнее.

З.Ы. Я не имел ввиду, что метал однообразный, просто обидно мля, таланты пропадают...

0

А чё, заметно? :-) Русский вроде не хромает....

0

Зер Гут, а то я думал щя межнациональный конфликт начнется :-))))

0

А я щас слухаю Гориллаз - Demon Days - советую любителям смешанного стиля...

А еще ностальгия пробила, вчера послушал 98 года выпуска альбом System Of A Down группы соответственно SoaD. Это единственная группа, которая может так мелодично воспевать части тела, например, в песне Suggestions поется: "...got a piece of your aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaass...", звучит убедительно. Не верите? Послухайте, вам понравится. Жду с нетерпением нового альбома...

0

Ты тут не командуй, куда мне валить, куда не валить. Нужно уважать мнения окружающих.

Я не понял, кстати, что ты хотел сказать. Мне валить в метал клуб? Смешно...

0

ААА выход Hypnotize (system of a down) 22 ноября! Жду! А именно сейчас играет Good Charlotte - I Just Wanna Live ( сестра слушает) . А у себя на компе сейчас система вся рандомом на винампе играет!

0