Какую музыку можно слушать при девушке?

посоны я знаю вы меня выручите.
кароче дело тут такое.
дело в том, что девушка категорически против того, что бы я при ней слушал дэз и блэк митол, так как там не музыка а чёрти что, по её словам.
она этого не выносит, а мне слушать музыку всегда хочется.
я её вынужден послушаться и уступить ей, так как она тоже сделала мне пару уступок в свое время.
какое вы можете мне посоветовать музло, что бы и тяжеленькое было и крутое и что бы девушек не раздражало? хэви не предлагать.
я в вас верю!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

сейчас послушаем.
побольше бы ссылочек.

0

Cмотря при какой,при ванильке какой-нибудь и Дистёрб не послушаешь,а с норм девчёнкой ,что рубит в музыке не хуже чуваков с редакции Роллинг Стоун,можно и Клэш,и Бостон,и Варлок с Рэйнбоу послушать...Но я такую только одну знаю,а ванилек over 9000.

0

Carniflex27
трэш вряд ли покатит, так как мне самому он не сильно нравится))
но ссылки послушаю сейчас.

LSD_Videosystem
что значит ванилька?

termoblas
да да проходили уже это всё.
иначе не создавал бы эту тему.
хочу новую музыку и для себя и что бы девушку мою не раздражало.
что тут такого?

0

что значит ванилька?

Гламурная леди в фейковом гучи (реже - розовом адидасе).

0

На пенек сел
А что ты думаешь например о таком:

0

На пенек сел
Для нее, скорее всего, "музыка" - это Леди Гага. Купи плеер и слушай себе металл.
>трэш вряд ли покатит, так как мне самому он не сильно нравится))
Очень странно, ведь именно от трэша произошли дез и блэк. Послушай Slayer тогда.

0

LSD_Videosystem
ну не совсем

Alice in den Stadten
что-то не вкатило есичесс

Carniflex27
сносно, но не более

JerelyMarleCrash
она слушает инди рок и бритпоп из британии, но я в группах этих не разбираюсь
слеер я слышал, мне не нравится трэш. самые частые гости моей музыкальной библиотеки группы Scar Symmetry, Children of Bodom, Soilwork, Cannibal Corpse, Anorexia Nervosa, Cradle of Filth, Satyricon, Old Man's Child.

0

Короче, как говорит Джерели просто купи себе плеер.

0

не в этом дело.
плеер есть.
сидим мы например у меня дома, я хочу что бы играла какая-то музыка.
а у меня на компьютере только дэз и блэк есть. их и хочу слушать.
но начинаются психи по поводу того что бы я выключил "эту мерзость".
а я хочу что бы и музыка играла и что бы мне нравилось, но и что бы любимой на нервы не действовало.

0

Ну если она слушает только инди рок и бритпоп то думаю о тяжелеке можно забыть. Лучше поговори с ней об этом, и если ей на тебя не насрать то думаю она поймёт.

0

На пенек сел
Ну не знаю как так может быть, чтобы нравился дез/блэк и не нравился трэш. Хотя, границы всех этих жанров настолько размытые и в то же время неопределенные, что не зная я классификацию жанров, я бы вообще не догадался что мега и метла играют в одном и том же жанре. Ну разве есть сходства между, например, Rust in Peace и Master of Puppets? Кроме тяжелого звука - нет. Совершенно разные по звучанию альбомы, хотя сделаны в одном и том же жанре.

0

CorpserZ92
Знаешь, я как знал что эта песня тут засветится.

0

На пенек сел
Что? Дай ей в щи и слушай то, что нравится...
А, она тоже уступала...

0

Баба не должна быть преградой между тобой, джазом и митолом!!!11
А, она тоже уступала... тогда слушай что-то нейтральное... Моцарта, к примеру) А лучше при ней вообще ничего не слушай.
Или, наушник один воткнул в ухо - и нет проблем(сам так делаю, и ничего, все нормал)

0

Идм, простенький эмбиент, трип-хоп, пост-рок... (=

0

>что бы и тяжеленькое было
>эмбиент, трип-хоп
>тяжеленькое
>эмбиент

Завязывай уже с галлюциногенами, серьезно.

0

На "тяжёленькое" даже внимание не обратил, поскольку бессмыслица получается... (=

0

Всё правильно твоя тёлка говорит, выковыривай уже из ушей металлическое дерьмо.

0

Пид*pcкая музыка должна подойти, попробуй Depeche Mode.

0

Пипец, аффтар, ты жжошь.

я её вынужден послушаться и уступить ей, так как она тоже сделала мне пару уступок в свое время.

око за око, дашь на дашь. Любовь видимо сейчас такая.

0

А тёлка-то чё хоть слушает сама?.. А вообще, нахрен ты подцепил бабу с совсем не близким тебе мировоззрением?

0

Союз Аполлон
Вот только депеш мод не трогай.
RussianQuaker
С людьми одного и того же мировоззрения жить оче скучно.

0

На пенек сел
нах8р такая баба нужна,которая еще условия ставит,я бы послал давно такую

0

Некоторым девушкам павер-баллады вканывают.посмотри Джорни и Стикс,можно Скорпионс - но это будет жуть как банально...

0

На пенек сел
Как выростишь так сам поймешь что при ней слушать можно.
Я так например 12-13 слушал Арию и КИШа, в 16-17 P.O.D. Blink 182 и прочее, в 19-20 U2, Cardigans, RHCP. в 22-23 KREC, Басту. Сейчас слушаю Акиру Ямаоку (но не все композиции).
Любимая слушает до сих пор Асаи и иногда так же Басту.

0

С людьми одного и того же мировоззрения жить оче скучно.

Зато интересов много общих и недопониманий меньше.

0

RussianQuaker
Не знаю у меня с моей матерью ООООЧЕНЬ разные мировозрения и интересы очень разные)
Но это единственный человек который меня всегда понимает и поддерживает)

0

Ну это ж мать, ёпт... Кстати, моей пару метал-групп средней жёсткости нравится :)

0

RussianQuaker
Это да. Извиняюсь, ляпнул. Но в процентном соотношении девушек-тру-металистов очень мало.

0

Какую музыку можно посоветовать тян которая слушает всякую шнягу типа Flёur,Мельница,и там песни под акустику..?

0

Но в процентном соотношении девушек-тру-металистов очень мало.

Да их в принципе не так уж и мало... прадва в основном это почитательницы готического метала, а причисляют они себя вообще к другой субультуре, нежели к металлистам :)))))

0

RussianQuaker
Настоящих готок тоже довольно мало. Хотя я считаю что главное - не субкультура, главное - вкусы.

0

стоп... ты хочешь сказать?... как так можно? слушай все что тебе нравится!

0

А что мешает тебе слушать музыку в наушниках?
А вообще,будь мужиком,и слушай че хочешь и погромче.

&feature=results_video&playnext=1&list=PLE81B3988B3F9FAEF

0

В пост-метале рыгают в микрофон. Лучше пост-рок.

0

Автор метал босс - инфа 100%. Кстати, а когда ты девушку успел завести автор или ты свою правую руку так называешь?

0

Black Sabbaths, Pink Floyd, AC/DC, Deep Purple, Led Zeppelin(относительно тяжелы и психоделические).

0

В пост-метале рыгают в микрофон.
Не может быть.

0

Какую музыку можно слушать при девушке?
Баста, Гуф, Ногганннннно, Нойз МС это же очевидно.

0

На пенек сел смысл вообще под кого-то подстраиваться. Но даже если ты альфонс, поступи умнее: короче, если к вам подвалят подружки твоей девушки, вруби песню The Trashman - Surfin' Bird (желательно на полную) и пока она будет сгорать от стыда и мазать попу ...заживином, тихонько на ушко ей скажи "лучше б я слушал death metal, не так ли?)".

0

Trashmen - Surfin Bird намного лучше, чем death metal.

0

Конечно. Тем более подружки бы её заценили.

0

AxCx солидарен с тобой, я тоже считаю, что Птица синица разом уделывает дэс, хотя бы потому, что в ней присутствуют хоть какие-то слова, а не стоны душевно больных.
Anomalixx[ORIGINAL] ну не знаю-не знаю, ты бы по своим подружкам не судил.

0

Я так и не понял на какой долбаной песне ты зациклен, говори яснее.

0

Кстати, так-то можно и Элтона Джона послушать перед девушкой, однако потом не удивляйтесь, если она подарит вам букет желтых роз и коробочку конфет "Творожок"... не на день рождения.)

0

Лаэртского можно слушать, очень трогательные песни.

0