Лучшие Металкор Группы :P

Hatebreed,Chimaira,Demon Hunter,100 - Demons,Machine Head.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Solitude послушайте, моя любимая группа, чем-то на Bullet For My Valentine похожи, чувствуется In Flames.

1

металкором в последнее время не сильно увлекаюсь, так что могу выделить только The Devil Wears Prada.

0

пионерские группы какие-то........кстати вопрос к старожилам.....рэид считать ньюскулхк или металкором?

0

не знаю.......это в тред про гомосексуализм в музле..там и разрулишь были ли представители хардлайн движения геями....хотя против них то что они были веганами

0

пионерские группы какие-то........кстати вопрос к старожилам.....рэид считать ньюскулхк или металкором?

как хочешь. Я бы затегал металкором.

0

Первые и третьи неплохи. Мрачно весьма. Вторых не помню или не слышал.

0

Хейтбрид - самый тяжелый металкор, тяжел своими брейкдаунами.(Выделю песни - Unloved,Bound To Voiolence, Doomsayer,Tear It Down, Words Became Untruth.

0

Хейтбрид - самый тяжелый металкор

Хэйтбрид - попсовое г-но. Оно недостойно называться труЪ металкором.

0

Radio Announcer
Ах, да, я забыл написать к посту - 15.12.10 19:17 слово ИМХО.
И еще, ты какие песни слушал, чтоб так гнать на хейтбрид?
Circle of Death тяжелее
Тяжелее, не тяжелее...но группа хорошая

0

Песнями не слушаю. Альбомы Supremacy, Perseverance и The Rise of Brutality. Галимая мошкорчина. ИМХО, раз уж на то пошло.

0

Галимая мошкорчина
Зато труЪ музыка,и да, мош то идет от металкора.
ЯрославNFSM ты на концертах мошишься?
нет

0

Зато труЪ музыка
Не сказал бы. По мне они - такая же мазафака как и Madball или F*CK U ALL.

мош то идет от металкора.
Них-я подобного. От панка и хк.

0

Нет, не тру.

мош то идет от металкора.
Них-я подобного. От панка и хк.


от youth crew, если на то пошло.

0

Не сказал бы. По мне они - такая же мазафака как и Madball или F*CK U ALL.
Вот именно я бы не сказал бы что хейтбрид мазафака.А Мэтбелл да, гомно голимое, никакой мощности, хардкор для малышей.

0

от youth crew, если на то пошло.
От пого же пошло. Да и слэмились на концертах Бэд брэйнз, Дэг Нэйсти, Сёркл Джэркс. На тех же Бэд брэйнз и мошились. Да, широкую популярность мош приобрел с юз крю и митолкорами, а слэм с гранжем, но всё же…

Вот именно я бы не сказал бы что хейтбрид мазафака.
Ну вот а я говорю. Ибо слишком мазафачно звучит. Послушай олдскул хардкора.

А Мэтбелл да, гомно голимое, никакой мощности, хардкор для малышей.
То же самое с меньшим количеством басов и брэйкдаунов.

0

От пого же пошло. Да и слэмились на концертах Бэд брэйнз, Дэг Нэйсти, Сёркл Джэркс. На тех же Бэд брэйнз и мошились. Да, широкую популярность мош приобрел с юз крю и митолкорами, а слэм с гранжем, но всё же…

речь идёт не о том, что предшествовало мошу ж. А о нём самом. Ярославка думал что хардкор-танцоры это атрибут металкора, ты его поправил, а я уточнил.

0

Только зря ты олд скул хардкор Ярославу спалил.

0

Чо так, мож пионерить будет поменьше. Или не зрю в корень? :D

0

Ему такую музыку запрещено слушать, просто.

0

А кто у нас на хк справки выдаёт? Ты? Какой из тестов он не прошёл? Слишком нервно уравновешенный для хк или слишком красный галстук?

0

А мне кстати раньше нравился Мэдболл, находил хитовые песенки. Да и сейчас считаю, что впорядке группа, как и Subzero.
А Хэйтбрид всегда казались каким-то слишком попсовыми и мэйнстримовыми.

Вспомнилась статейка в чьём-то бложике про музыкальное ДНК) Нормальное явление, в общем. В принципе-то у обеих групп есть качевые темы.

ЯрославNFSM, ты не желаешь прошариться в олд скул хардкоре, трешкоре и красте?
Ну про краст пока рано говорить, не помню забасованого до безобразия краста. Хотя хз…

прошли те времена, когда ХК считался на ПГ элитным стилем
Хардкор илитным быть не может по-определению. Музло школоты же. Жестокой, агрессивной, нервно неуроановешенной, но школоты. В плане возраста, правда.

"Нормальный человек не будет слушать хардкор"©
Именно поэтому его выдача и должна проводиться строго под надзором опытных хардкорщиков, дабы не засорять мозги нормальным попсерам. В текущем общественном понимании, конечно.

0

Мэдбол нравится очень, если не обращать внимания на интересность неинтересность такой музыки, их альбомы достаточно неплохо на слух переносятся. Хейтбрид не нравится в плане того что тяжело переносится на слух и при прослушивании чувствуешь себя неутно. К примеру группа Террор похожая на эти две очень нравится, и весь сырой битдавн/мош метал/нью скул хк который в правильном соотношении очень нравится.
Не люблю кто нос воротит на такую музыку, пытается самоутвердиться чтоли, просто кого то не цепляет, я уже три года слушаю и мне нравится, хотя за 3 года множество других интересных стилей больше узнал

0

Ибо слишком мазафачно звучит
Как хошь....
Для меня нет.
А Хэйтбрид всегда казались каким-то слишком попсовыми и мэйнстримовыми.
Да и не послэмишься под такое особо(

паццталом
Хейтбрид не нравится в плане того что тяжело переносится на слух и при прослушивании чувствуешь себя неутно.
А мне наоборот кайфово

0

Для меня нет.
Если сравнивать с мазафакой, то - да.

паццталом
Чо ржёшь? Он по-твоему что-то смешное сказал? Ты чо такой дерзкий на? Не вкурсах, чем сейчас понятия слэма и моша отличаются?

0

Хардкор илитным быть не может по-определению. Музло школоты же. Жестокой, агрессивной, нервно неуроановешенной, но школоты. В плане возраста, правда.

То, что хардкор родился в молодёжной среде школо- и студентоты, не играет роли. ПГ это ПГ. Здесь свои критерии элитарности. :D

А кто у нас на хк справки выдаёт? Ты? Какой из тестов он не прошёл? Слишком нервно уравновешенный для хк или слишком красный галстук?

Слишком длинная грива и перебор с лосинами.

0

из правильного металкора раньше слышал анброкен альбом лайф лав регрет.сейчас слушаю интегрити, и с первой песни понимаю крутость группы, хотя ее еще не дослушал)

0

ПГ это ПГ. Здесь свои критерии элитарности. :D
XD
В любом случае, илитен он или нет, контроль оборота производить следует. По-крайней мере это моё ящитаю.

Слишком длинная грива и перебор с лосинами.
Да, это - веская причина, хрен оспоришь. Будут тут ещё всякие рассказывать, как панк пошёл из метала)

0

В любом случае, илитен он или нет, контроль оборота производить следует. По-крайней мере это моё ящитаю.

да. И Ярославу такое запрещено. Сам понимаешь.

0

надо бы xОльгеx здесь аккаунт завести и провести перепись хардкор пацанов, тафгаев и других быдланов на пг.

0

Vincеnt а ты ровный пацанчик то?

0

Если сравнивать с мазафакой, то - да.
Мазафака, мазафака......
Чо ржёшь? Он по-твоему что-то смешное сказал? Ты чо такой дерзкий на? Не вкурсах, чем сейчас понятия слэма и моша отличаются?
А что че то против имеешь?Паццталом - слишком попсовыми - воТ.Хотя тебе толку объяснять........
Слишком длинная грива и перебор с лосинами
Остроумно.Ты гений
и с первой песни понимаю крутость группы
Крутая группа это к примеру Биохазард, особенно последний альбом, музыка слабенькая, а лирика крутецкая, панковская...

0

Мазафака, мазафака......
Именно. Сладкий забасованый митольчик + запопсованый хардкор + брейкдауны. Что ещё из этого можно получить?

Паццталом - слишком попсовыми - воТ
Попсовей их в быдломошкорчине нет.

Хотя тебе толку объяснять........
Ну да, мы необразованные, по хк не прошаривались, но ты крут, да. Мы все под стол ходили, когда ты учил Бэд Брэйнз играть хардкор.

Крутая группа это к примеру Биохазард, особенно последний альбом, музыка слабенькая, а лирика крутецкая, панковская...
Любишь рэпкор?

0

ща Аматори слушаю, о понимаю в чем то они офигенные

ЯрославNFSM ты сам то слышал эту песню? не нравишься ты мне чета, шел бы ты отсюда

0

Именно. Сладкий забасованый митольчик + запопсованый хардкор + брейкдауны. Что ещё из этого можно получить?
Яж не то имел ввиду....
Попсовей их в быдломошкорчине нет
Забыл подписать - ИМХО подпись - Radio Announcer:D
Ну да, мы необразованные, по хк не прошаривались, но ты крут, да. Мы все под стол ходили, когда ты учил Бэд Брэйнз играть хардкор
Ты даже здесь меня не понял...мда...хз...
Любишь рэпкор?
Ну это исключительный случай, только Биохазард.
не нравишься ты мне чета, шел бы ты отсюда
Неттт, я не уйдуууу..... я странный чел....не обращай на меня внимания.........

И, еще - Я НЕНАВИЖУ когда в металкоре пахнет альтернативой!Типа - As I Lay Dying, весь кайф мля збивается, жестко так жестко, а то блин понапихают всяких там вставок из The Sleeping....с демон хантерами тоже самое:(За че я люблю хейтбрид, за то что нету никаких альт-соплей, долбят так долбят, я то знаю толк от этой группы, переслушал все альбомы , все бонусы, знаю где песня кулл где нет....есть еще группа 100 - Demons на подобии хейтбрида, тоже нравится.

0

Забыл подписать - ИМХО подпись - Radio Announcer:D
А это не имхо. Попсовей их в мошевой мазафаке практически нет.

Ты даже здесь меня не понял...мда...хз...
Ну что уж тут поделать. Придётся тебе мне разъяснять свои высокие мысли.

Ну это исключительный случай, только Биохазард.
Чо так? Тех же более трушных РАТМ не котируешь?

И, еще - Я НЕНАВИЖУ когда в металкоре пахнет альтернативой!
Дай определение ольтернативы, пожалуйста. А то я чёт о таком жанре не слышал. В википедии чёт невнятное написано про то, что это типа и пост-гранж и поп панк и ню-метал и хз что ещё, но раз ты используешь его как конкретный термин, то ты должен знать более точное определение. Тем более, что по википид-рскому определению хэйтбрид ольтернативны донемогу.

0

Vincеnt а ты ровный пацанчик то?
С какой целью интересуешься?

0

ты мне тоже не нравишься, я хочу чтоб ты съеб отсюдова

0

хейтбрид как металлика.есть хорошие песни, но все они ушли в массовость

0

И, еще - Я НЕНАВИЖУ когда в металкоре пахнет альтернативой!Типа - As I Lay Dying, весь кайф мля збивается, жестко так жестко, а то блин понапихают всяких там вставок из The Sleeping....с демон хантерами тоже самое:(За че я люблю хейтбрид, за то что нету никаких альт-соплей, долбят так долбят, я то знаю толк от этой группы, переслушал все альбомы , все бонусы, знаю где песня кулл где нет....есть еще группа 100 - Demons на подобии хейтбрида, тоже нравится.

это влияние не "альтернативы", а мелодик метала.

0

А это не имхо. Попсовей их в мошевой мазафаке практически нет.
:(
Чо так? Тех же более трушных РАТМ не котируешь?
Да потому что я этим жанром мало увлекаюсь, нашел биохазарда, ну и пойдет.А дальше просто лень искать....
то ты должен знать более точное определение
пахнет всмысле - альтернативным металом.
что по википид-рскому определению хэйтбрид ольтернативны донемогу
А я чет наоборот в хейтбриде не замечаю этого "донемогу" а в других группах да.
Хэйтбрид реально самые попсовые из металкора, их знает практически каждый, кто хоть каким-то боком знаком с тяжелой музыкой.
Ладно, мош инструктаж не качается у меня, назови мне ТруЪ песню ТруЪ металкор группы.
ты мне тоже не нравишься, я хочу чтоб ты съеб отсюдова
Много хочешь, лучше саси ноги.

0

ты мне тоже не нравишься, я хочу чтоб ты съеб отсюдова
а я хочу, чтоб ты перестал быть таким борзым, когда бухой. Молись, петя, дабы твоя мама не узнала, как ты в интернете выражаешься.

0

альтернативным металом
Что такое - ольтернативный мятал? Почему ты выделяешь его из и без того размазанной ольтернативы? Чем он так выделяется?

А я чет наоборот в хейтбриде не замечаю этого "донемогу" а в других группах да.
Потому я что ты ничего трушнее хэйтбрида не слышал и сравнивать можешь только с мазафакой. Это всё-равно что сраться на тему "Какой из альбомов Линкин Парк попсовее".

Ладно, мош инструктаж не качается у меня, назови мне ТруЪ песню ТруЪ металкор группы.
Он сверху ссылки названия кидал. Ютуб, надеюсь, работает?

Много хочешь, лучше саси ноги.
Мир вращается вокруг тебя… -_-

0

на форуме не раз кидали ссылку на описание металкора
вот еще раз кому надо:
http://undyingsounds.com/obzor-metalkor-grupp-90h/

0

Что такое - ольтернативный мятал? Почему ты выделяешь его из и без того размазанной ольтернативы? Чем он так выделяется?
Да вставки в металкоре, какой то визжащий,девчачий вокал, с слащеной продрочью.
Потому я что ты ничего трушнее хэйтбрида не слышал
Ну да.
сравнивать можешь только с мазафакой
Это твое мнение, не мое, так что оно для меня ничего не значит.
Ютуб, надеюсь, работает
утром, вечером нет.
Он сверху ссылки названия кидал
Я знаю, я слушал, ибо ничего не написал насчет этого потому что не зацепило.Не мощно, вокал куевый до предела.

0

Да вставки в металкоре, какой то визжащий,девчачий вокал, с слащеной продрочью.
То есть ольтернативный мятал это такой музыкальный приём мелодик металкорщиков?

Ну да.
Ну дык постригись, сними лосины, оставь заявочку на справку для олдскул хк и послушай.

Это твое мнение, не мое, так что оно для меня ничего не значит.
Это называется невежеством. Характерная черта отборного ярого быдлеца. Ты ведь не хочешь быть быдлецом? Снимай красный галстук.

утром, вечером нет.
Ну вот, всё зашибись значит.

Я знаю, я слушал, ибо ничего не написал насчет этого потому что не зацепило.Не мощно, вокал куевый до предела.
Ибо сухо и не мазафачно. Трушняк такой трушняк. Ты - мазафакер, смирись. Не предназначены твои забасованые и перекачаные ньюскул трэшем ушки для настоящего металкора и хардкора.

0

на форуме не раз кидали ссылку на описание металкора
вот еще раз кому надо:
undyingsounds.com/obzor-metalkor-grupp-90h/


http://despertar.spb.ru/nineties.htm
Тут на десяток строчек полнее :D

0

Vincеnt я не был бухим вчера, я думал ты не наш пацан

0

Ну дык постригись, сними лосины, оставь заявочку на справку для олдскул хк и послушай.
лол
Это называется невежеством. Характерная черта отборного ярого быдлеца. Ты ведь не хочешь быть быдлецом? Снимай красный галстук.Ибо сухо и не мазафачно. Трушняк такой трушняк. Ты - мазафакер, смирись.
кактус жжет ниппадецки:D
для настоящего металкора и хардкора
Да потому что у тебя говнецо - труЪ, а норм музыка - махзафака, понял твою стратегию, дальше можешь ничего не объеснять.

0

лол
Ничего смешного.

кактус жжет ниппадецки:D
Я, конечно, понимаю, что ты испытал баттхёрт от этих строк, но зачем так школотливо реагировать?

Да потому что у тебя говнецо - труЪ, а норм музыка - махзафака, понял твою стратегию, дальше можешь ничего не объеснять.
Называя говнецом какое-либо музло ты показываешь свою недалёкость. Мазафачны хейтбрид именно из-за своей забасованности и рейвовости. А насчёт того, что трушняк пионеру переварить сложнее я не спорю.

0

крутой качающий метал http://www.mediafire.com/?4qld9q0mh3wg336

0

Ты не пацан
поищи вконтакте, если ты есть там
Меня там нету.
Ладно, я сумашедший фанат хейтбридов, вы меня не переубедите.Хейтбрид 10/10
Thick As Blood - 10/10
Six Ft Ditch - 9,3/10
Cinderblock - 9/10
Unit 731 - 10/10
Circle Of Death - 9,5
xTyrantx. - 9,7/10
Я, конечно, понимаю, что ты испытал баттхёрт от этих строк, но зачем так школотливо реагировать?
Ты о чем?
Называя говнецом какое-либо музло ты показываешь свою недалёкость.
Я всегда знал что ты ДоктОр:D
Мазафачны хейтбрид именно из-за своей забасованности и рейвовости.
Объясни что значит мазафачность.А то у меня слово мазафачность асоциируется в метале с "Колыбельная музыка".
А насчёт того, что трушняк пионеру переварить сложнее я не спорю.
То что ты мне предлагал, это не трушняк, трушняк это где хаером можно поболтать от души.Да, я не перевариваю калл.Труш Обожаю в самых разных жанрах.И люблю еще когда в металкоре есть брейкдауны, прибавляет мощности.

0

Ты о чем?
Ок.

Я всегда знал что ты ДоктОр:D
А ты - пионер в лосинах.

А то у меня слово мазафачность асоциируется в метале с "Колыбельная музыка".
Зря ассоциируется. Обычно у мазафаки звук плотный и басовитый, с нехилым таким рейвовым качем.

То что ты мне предлагал, это не трушняк
Самый что ни на есть трушняк.

трушняк это где хаером можно поболтать от души.
Хэером будешь на металлике мотать. Здесь место слэму и пого.

Да, я не перевариваю калл.
Твои ушки забиты им по самое нехочу.

И люблю еще когда в металкоре есть брейкдауны, прибавляет мощности.
Брейкдауны как раз по мазафаке. Добавляют агрессии, да. Но это чисто митоличное явление, не хардкоровое. Хардкор обладает сухой агрессией и энергией, а не псевдотяжёлыми элементами.

0

А ты - пионер в лосинах
Молодец
Самый что ни на есть трушняк
Трушняк, мне предлогал Ты не пацан.А то что ты или кто там с тобой предлогали...хз...называй как хочешь.
Хэером будешь на металлике мотать. Здесь место слэму и пого.
Хаером болтать, я образно сказал, ты видно опять не понял.Всмысе мош.
Твои ушки забиты им по самое нехочу
Вот я и вижу что твоя сильная сторона только постить;D
псевдотяжёлыми элементами
Нет.Без "Псевдо".

0

Молодец
Я знаю.

Трушняк, мне предлогал Ты не пацан.А то что ты или кто там с тобой предлогали...хз...называй как хочешь.
Radio Announcer 19.12.10 08:43
Ладно, мош инструктаж не качается у меня, назови мне ТруЪ песню ТруЪ металкор группы.
Он сверху ссылки названия кидал. Ютуб, надеюсь, работает?

Я тебе ничего не кидал, не выдумывай.

ты видно опять не понял
Поясняй, мы тут не такие продвинутые.

Всмысе мош.
Мошиться под такое - г-но вопрос. Не тупи.

Вот я и вижу что твоя сильная сторона только постить;D
Ок.

Нет.Без "Псевдо".
Да, с.

0

металкор - это говно и с этим бесполезно спорить.

0

Здесь металл вроде и не обсуждают, разве нет?

0

Ок.
Уххахааааааааа:D
Мошиться под такое - г-но вопрос. Не тупи.
Г-но - твои проблемы.Не тупи - я уже давно не туплю, ты че забыл что ли?

0

Уххахааааааааа:D
А потом ещё говоришь, что не пионер.

Г-но - твои проблемы.
У тебя в нём уши, не у меня.

Не тупи - я уже давно не туплю
Сразу после 25.12.10 18:58?

ты че забыл что ли?
В будущее не заглядываю.

0

А потом ещё говоришь, что не пионер.
А че серьезным дядям непозволено смеяться от души?
У тебя в нём уши, не у меня.
Знаешь, я когда то был стрелочником, сейчас мне этим стыдно заниматься...я тебе подаю хороший пример,исправляйся.
Сразу после 25.12.10 18:58?
Кто такое сказал?
В будущее не заглядываю.
Видно ты даже не орентируешся в прошлом, настоящим, и будущем..

0

А че серьезным дядям непозволено смеяться от души?
"Дядям" без красных галстуков тут не над чем смеятся.

Знаешь, я когда то был стрелочником
В каком ты классе? Или имеешь ввиду, что ты рабодал на Железной дороге?

сейчас мне этим стыдно заниматься...я тебе подаю хороший пример,исправляйся.
Нет, товарищ пионервожатый.

Кто такое сказал?
Ты. И, как оказалось, даже здесь пропионерился.

Видно ты даже не орентируешся в прошлом, настоящим, и будущем..
Нет, только в будущее заглядывать не могу. А ты веришь в гадалок, телепатов и пасхальных кроликов, прыгающих по лужайкам с зубными феями?

0

Может и хаммерфолл котирует?

0

Или имеешь ввиду, что ты рабодал на Железной дороге?
Не прикидывайся дурачком
Нет, товарищ пионервожатый
Как хочешь, галкин

0

Не прикидывайся дурачком
Остроумно.

Как хочешь, галкин
Вдвойне. Прям все теперь тебя зареспектовать должны, да.

0

Radio Announcer
Да, и поясничаешь ты не в тему.

0

В тему. Ты здесь единственный, кто не шарит.

0

Лучшие Металкор Группы:P

Те, что не-по-эмастее %)

0

В тему. Ты здесь единственный, кто не шарит.
Все таки ты серавно не в тему, таже на этом посту.

0

Radio Announcer
Тебе уже не резон находить себе оправдание.

0

Radio Announcer
Да, и с новым годом!
Сорри всем за мультипост)

0

Все таки ты серавно не в тему, таже на этом посту.
Тебе уже не резон находить себе оправдание.

-"-

Да, и с новым годом!
С НГ.

0

Сколько и что ты выпил?
Ты правда хочешь знать?

0

4 4 2
Да я выпил на НГ, много, еще отхожу пока.

0

Stigmata
Это которая питерская?
Ну это совсем нехорошо.
Я очень надеюсь что ты имела ввиду нью-йоркских крутых пацанов в бейсболках и с битами.

0

Помню меня пёрла какая-то группа, в названии который было "Earth". Норм.

0

Stigmata

Догадываюсь, что много таких названий, поскольку слово чё-то с силами тьмы связано. Скорее всего, и у вашей с битами и кастетами группой тоже сатанинский музон, примерно как и у питерской также.

0

поскольку слово чё-то с силами тьмы связано
-_- Это отметины от распятий на теле Христа. Каждый второй атеист знает, не говоря уже о религиозном быдлеце.

примерно как и у питерской также
У питерской сопливо-мазафачная музяка. Ни к металкору, ни к эмокору, ни к какому-либо ещё трушняковому кору оно отношения не имеет. Но, думаю, ты и сам(а?) это знаешь.

0

Это отметины от распятий на теле Христа.

Я и говорю, кровь, мясо, полный мрак короче.

У питерской сопливо-мазафачная музяка. Ни к металкору, ни к эмокору, ни к какому-либо ещё трушняковому кору оно отношения не имеет. Но, думаю, ты и сам(а?) это знаешь.

А чё это ты обзываешься, хочешь качовый тяжеляк, так послушай Slipknot. И никакие блек-металы нафиг не нужны. Лже-сатанинское и лже-суициидальное музло. Под такое музло даже не подёргаешься инфернально, да и стрёмно даже вены резать под такой шлак, подруги точно не поймут.

0

-_-

Это даже слишком эпично. Перебор.

0

От злоупотребления таких смайлов морщины не появятся? У меня вот некоторые подруги уже цементом (с красителем, естественно) пользуются, благо я пока вроде нормально выгляжу.

0

Я и говорю, кровь, мясо, полный мрак короче.
Квакер-стайл XD

0

Говорю же - ботоводит, сцук.

0

Из того что я слышал лучшими пока были Parkway Drive

0

All That Remains, As I Lay Dying, Shadows Fall, Bullet For My Valentine, Atreyu.

0

Bullet For My Valentine,As I Lay Dying,Asking Alexandria,KillSwitch Engage,Underoath!!!

0

Какое отношение всё это мелодичное палево имеет отношение к нормальному металкору?

0

Ты просто мрачный тип, поэтому котируешь более тяжёлый/жёсткий/мрачный металкор, тяготеешь к готам значит. А deamon66699 что-то между попсовиком и альтернативщиком, да он и сам это не скрывает, как видишь, он сам честно без паливо перечислил что слушает, т.е. как бы намекнул.

0

RussianQuaker, спасибо, я всё понял теперь.

0

Осторожно, по-моему deamon66699 слушает Trash. Не спеши гнать его и прекращать беседу, он не эмо. Я могу совершенно точно отличить!

0

AxCx, а чё это ты кстати к готам тяготеешь, ты же панк!

0

TRIVIUM. Все остальные на банане крутятся=)

0

Готы это отросток панков, Квакер.

0

Ясно, мрачный панк значит %)))

0

Gats-
ЛоЛ, Тривиум ни разу не металкор.

С чего вы вообще это берете?
Группа неплохая.

4 4 2
Thick As Blood металкор, на Тривиум вообще не похожи.

P.S. немного медленно, но звучит.

0

Помнится, здесь однажды заблудился типочек, который называл Чилдрен Оф Бодом металкором.

0

оуее, надо это срочно Лайхо передать.

0

Вай, только они не разу не мк, особенно балетки валентина. Ну 2 и третью не слышал, ок.

-1

fffffffffuuuuuuuuu. KSE небось с Говардом?

-1

TRIVIUM
Название темы же Лучшие Металкор Группы:P, а не Лучшие псевдо-гей-мелодик-дэт группы :P

-1