Музыка из рекламы [x]

В некоторых рекламах такая музыка классная бывает! Поделитесь кто чем может...

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

тут смотри - куча музла из рекламы, я там ссылку на саунд к адидасовской рекламе нашла, ваще тема

0

по сабжу: есть классная музыка из рекламы пива "Сокол"

0

Не помню какое точно пиво рекламируют, вроде ''фостэрс'', кароче там Offspring'овский Pretty Fly For A White Guy играет, прикольно.

0

Сейчас во всю крутят рекламу Адреналин Раш ,в качестве музыки немецкий танц металл...

0

Cthulhu_
В рекламе Адреналин Раш звучит музон Rammstein "Du Hust"

0

Помогите, добрые люди :-) Подскажите чья и как называется песня из рекламы Lacoste для мужчин:
http://www.adpro.tv/info.aspx?q=Lacoste&fso=-4&isperiod=0&id=4549

Если есть, дайте ссылочку где можно скачать эту песенку!!!

0

Сорри за оффтоп...
НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ!!!


Могу достать музыку из рекламы Pepsi (da da da...) - чтоб уж было что-то по теме...

0

мне нравится музыка с реклам парфюма. особенно женского.
кто нить знает чё за музыка в рекламе Lancome кажется?
и кто нить знает где можа скачать музу с рекламы Levi's, там где мужик закрывает солнце девушке торсом?

0

В рекламах до ужаса убогая музыка. Незнаю как можно такое г... слушать вобще.
Такая музыка, как там, годится только как фон для рекламы, и не более того.

0

+1,что можно хорошего сыграть за ~10 секунд(ну или сколько там идут эти ролики)?...Только нойзкор:)) и некоторые грайндкоровые композиции.

0

Рекламная музыка - это настоящее искусство, как и все звуковые эффекты.

0

Russell - согласен с тобой. сам работаю в рекламном агенстве и не по наслышке знаю как трудно в 30 сек. (а иммено это среднее время традиционного рекламного ролика) уложить подходящий трэк так, чтоб он был логически начатым и логически законченым. кропотливая работа, поэтому её мне не доверяют.

0

Но не так же в винампе слушать такой музон. Это лолом нужно быть, что бы слушать просто так 20 сек. отрывки из всяких реклам.

0

Каторжник - ты валенок! имеется ввиду полные трэки тех кампазиций из реклам. естественно большенство рекламных агенств сами пишут музу для своих реклам. но ведь другое большенство нарезают 20-30 секундные трэки из полноценных композиций. именно таким и посвящена эта тема. а ты - валенок!

0

Муз из рекламы пепси, где человечек на скейте, моте, машине едет. Прикольный музон...

0

Мне нравилась песня из рекламы про средство, которое лечит от импотенции; там ещё мужик весь в сене по городу ходит, и на него завидно смотрят другие гуманоиды (по ходу импотенты). Там такая зачотная музыка была, шоппц !!!

0

Мож кто знает что за песенка в рекламе где мужик в ванной едет,
типа свежесть на целый день?

0

В рекламе индезит клёвый трэк.
ЩАс помоему эту рекламу не показывают

0

хотела отпостить, а потом посмотрела и оказалось, что это моя темка)))))))))))))))))))))))))))

0

А есть у кого музочка тама холодильник рекламируют тама в конце ещё мужик девушке в пастель приносит поднос!!!
Поделитесь плииизззззззззз!!!!

0

Эй народ помогите найти песенку из рекламы КРОКУС СИТИ МОЛЛ (ссылочку), буду оченть признателен. Заранее спасибо))

0

народ помогите найти чумовую песенку из последней рекламы адреналин раш

0

я могуууу обнимать жену, пока течёёт мой любииимый кетчуп xDDDDDDDDDDDD

0