Проблема с плеером

Купил плеер Mp3 Hexx, там аккамулятор Alcaline ААА мизинчиковый, так вот сколько он должен заряжать по времени в среднем, знает кто-нибудь или нет?

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а вообще есть ли смысл покупать плеер если есть телефон который читает mp3?

1

всё понял чё за аклематор мини аа
есть зарядка для него оч хорошая gp-там зарядка на аа ааа и на крону
зарядка идет в среднем 10 часов или больше

0

не, я тоже купил какую-то зарядку там тоже на пальчиковые и на мизинчиковые, только прикол в том, что у меня на плеере 1 аккамулятор, а там можно заряжать только по два, т.е. если сунуть один то он заряжаться не будет!

0

а ты 2 купи и будет 2 один разредился вставил 2 опс 2 разредился иди заряжай :)
деловто
у меня тоже есть плеер с одной бададейкай + она не простая а плоская
к ней спец зарядка есть сам окумулятор ni-cd тоесть как в телефонах заряжай в любое время
и пашет долго при том что плеер касетник от саньки (родной мать его из япони )

0

Эх, бабки тратить неохото, а может вместо 2 сунуть что-нибудь другое... там какую-нибудь железку или проволоку или так нельзя?

0

я думаю замкнёт всё накуй
заряженная железка это круто !!!! там ток распределяеца на 2 акумолятора по ровну
вобще у тя засада :) можешь просто покупать простые батарейка ааа

0

Купил плеер Nexx с flashкой
в данный момент сижу без наушников

0

А вот ещё такой вопрос. В плеерах с кассетами там электричество тратится на что? на звук и на мотание кассеты. В mp3 плеерах только на звук, как я понял там ничего не крутится. Так вот если вместо наушников сунуть колонки комповские, то колонки к сети подключаются, значит на звук из батарейки mp3 плеера не тратися или всё-таки тратится, если нет, то на что тогда тратится - на высвечивание что-ли название песни?

И ещё там есть функция записи с радио кагда её применяешь там аш табло тускнеет это значит что эта запись жерёт много энергии что-ли?

0

в наушниках скока ват мошности а ? а в калонках от 5w есть уселитель
в плеере уселителя нет вот и не тянут колонки

а скока обьем твоего плеера ?

0

1 гиг, хотя там около 800 мегов насамом деле!

Самое прикольное то, что его можно использовать как флеш носитель любую информацию переносить на другой комп!

0

Чуваки я такие супер наушники видел там наушники + один небольшой динамик + эквалайзер + ФОНАРИК!!
Такой кругляшок толщиной 1 см диаметром 4 см
весит 150 гр
стоит 2500 руб

0

У меня и так элуктричество через наушники много жерёт, а тут ещё динамик и фонарик!

0

Короче ребята. такие дела.
Купил плеер Explay X3, но мой комп его не видит без драйвера, а где искать драйвер я хз.Система вин 7.

0

поставь аудио драйвер и слушай скрилекс

0

поставь аудио драйвер и слушай скрилекс

0

поставь аудио драйвер и слушай скрилекс

0

Спасибо, буду знать, что не только с некоторыми сотовыми телефонами есть подобная ёбань, когда, чтобы комп его распознал как флешку, надо на этот комп поставить ещё какой-то вонючий дополнительный софт, но и, как оказалось, с некоторыми плеерами тоже. Потрясающе, Новый Год только начался, а я уже обрастаю новыми знаниями.

Ты его покупал у кого-то или новый? Если новый, могли выдать дополнительно диск с драйверами. Ну а если нет, в чём проблема поискать?
http://www.google.ru/search?q=explay+x3+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0&hl=ru&lr=&oq=Explay+X3+%D0%B4%D1%80%D0%B0&gs_l=heirloom-serp.3.0.0.10375.11922.0.13610.4.2.0.2.2.0.313.516.2-1j1.2.0...0.0...1c.FHZDpVqP9Ug

P.S.: Я удивлён. Посмотрел в гугле по картинкам. Оказывается на эту примитивную маленькую фигнюшку ещё и дрова для полноценной работы нужны. Гениально.

0

RussianQuaker
Пробовал, не помогает.Ничего стоящего не нашёл.

Northern Wolf
Ты прав=)))



Короче забейте ребята!!!Мне уже как то п*х

0

а вообще есть ли смысл покупать плеер если есть телефон который читает mp3?

Некоторым может понравиться маленький размер некоторых плееров :)

0