Technical & Progressive Death Metal

Старой темы больше нет, создаю новую. Альбомы выкладывать очень морочно, может Психодолб возьмётся, а накидаю сыллки на ютуб. Поехали:

Накидал много мейнстрима, если кому-то надо прошариться с нуля.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

это ж попса. ничего нового в дэте нет и не предвидится!!!!!

2

Что можете посоветовать по типу :
http://mothspitt.bandcamp.com/track/horsebreaker
или же похожее на TJP Оргона,такое что-нибудь по духу.

1

Настоящая живая музыка получается только без использования звуковой аппаратуры. Любая электроника между слушателем и сполнителем убивает и искажает мысль композитора.

1

Лучше RAC послушать, дэт слишком безыдейный.

0

Сейчас я наблюдаю, как Ротен бегает по форуму держится за жепу, а оттуда хлещет говно вперемешку с кровью.

0

Весь метал это музыка дегенератов, неполноценных, двинутых амёб.
Я с тобой согласен, электроника полностью уделывает это петушиное говно. Таким, как мы, нечего делать на этом говняном форуме. Пошли отсюда...

0

Куда? Мне нравится этот форум.

0
0

Значит отстали в умственном развитии.

0

Ему припекает, что мне скоро будет 14, а я его уделал.

0

А в каком месте метал - музыка неполноценных?аргументируй,приведи примеры.

0

Какая аргументация? Ты не видишь, что это животное, которому только наркота, тупой клубняк и здоровенный х*й в зад. Не знаю, как он вообще освоил интернет.

0

Просто до сих пор он не одной дельной мысли не высказал,тупо обсирает и форсит своих дж-дж.

0

Necrophagist из данного слушал, но мне не вкатило вообще. Уши мои не воспринимают данное музло =(

0

Мне кое-что из драм-н-бэйса нравится, наиболее атмосферное и мрачное.

0

Beneath the Massacre новый альбом выпустили.

Incongruous (2012)
01. Symptoms
02. Hunted
03. Left Hand
04. Hopes
05. It
06. Light
07. Incongruous
08. Pedestal
09. Grief
10. Damages
11. Unheard

let*tbit.net/download/1513877/08360.0375dfb08b6de2473d5576de5472/Beneath_The_Massacre_2012.rar.html
dep*sitfiles.com/files/51e0fy4rt

0

А в каком месте метал - музыка неполноценных?

Везде и в любом месте. Даже этот форум подтверждает это. Ты видел металлистов хоть раз? Конечно видел, в зеркале. Это разве нормальные люди? Ходят с угрюмыми лицами, одеваются как исчадие ада, слушают музыку, которую любой здоровый человек просто не вытерпит слушать более 5 минут. Закомплексованные и забитые в детстве подростки без личной жизни, не привыкшие веселиться и гулять на полную вот они кто эти металлисты! У них в жизни позитива вообще нету, зачем так жить?

0

Имеется два друга-металиста, бухающих чуть ли не каждый день(это же круто с твоей точки зрения, правда?), одевающихся в модных бутиках и посещающих качалку. Очень весёлые ребята. Что они делают не так?

0

Это разве нормальные люди? Ходят с угрюмыми лицами, одеваются как исчадие ада, слушают музыку, которую любой здоровый человек просто не вытерпит слушать более 5 минут. Закомплексованные и забитые в детстве подростки без личной жизни, не привыкшие веселиться и гулять на полную вот они кто эти металлисты! У них в жизни позитива вообще нету, зачем так жить
У тебя неточные стереотипы.Есть люди слушающие метал, а есть металисты, не путай это, давай приведем к примеру меня - Одеваюсь я как все обычные люди, живу на позитиве, с противоположным полом у меня все отлично, много друзей(которые кстати слушают, реп, тектоник, клубняк и т.д), я не задрот, и вообще рад жизни, при этом я уже 3 года слушаю метал, как я начал его слушать(а до этого слушал на подобии клубняка)и за 3 года не изменилось ничего в худшую сторону во всех смыслах, как я был полноценным человеком таким я и остался.
Просто не делай преждевременных выводов какая бывает жизнь у тех то фанатов.

0

xAndrewx
Хахаха, бухают не смеши! Эти металлисты такие задроты, что им мама точно не разрешит даже бутылку пива купить. Разве что те кто постарше может и бухают, но разве много есть взрослых металлистов? Им дурь из головы выбивают к тому времени уже!

Full Metal Chaos
Я рад за тебя, продолжай дальше. У тебя голова от металла не болит, нет?

0

Rothen30
Пиши есчо. Мне интересно это читать.

0

Хахаха, бухают не смеши!
С 13 лет. Пораньше чем ты начали.
Эти металлисты такие задроты, что им мама точно не разрешит даже бутылку пива купить.
В 20 лет не нужно разрешение родителей.
но разве много есть взрослых металлистов?
Дохрена. Мой батя, например, и его друзья. По death металу они конечно не угарают - это музыка для подростков. Но вот хард рок и хэви метал 70-80гг. конечно же слушают.

0

Я рад за тебя, продолжай дальше. У тебя голова от металла не болит, нет?
*рукалицо*

0

Ходят с угрюмыми лицами,
Если нет того, чему можно радоваться, зачем как дебил постоянно с улыбкой ходить?

одеваются как исчадие ада,
Ты был в реально существующем Аду? Ты видел местные исчадия Ада?
КРуто, а я думал это выдумки верующих фанатиков.

слушают музыку, которую любой здоровый человек просто не вытерпит слушать более 5 минут.
Цитата из Википедии:
"Нойз (от англ. «noise» — шум) — один из старейших стилей в индустриальной музыке; музыкальный жанр, в котором используются разнообразные звуки (чаще всего искусственного и техногенного происхождения), неприятные и даже болезненные для человеческого слуха. Отнесение жанра «нойз» к музыке довольно противоречиво, поскольку шум сам по себе явление нежелательное — непредвиденные и случайные звуки, артефакты звукозаписывающей аппаратуры, которые обычно удаляются из музыкальных записей."
Замечу, что это стиль в ЭЛЕКТРОННОЙ музыки, который уделывает всякие роки и митолы.


Закомплексованные и забитые в детстве подростки без личной жизни,
Я думаю у любителей классики тоже немало проблем. К тому же если у тебя нету комплексов и по-этому ты хоть голый по улице бегать можешь -это не нормально.

детстве подростки без личной жизни, не привыкшие веселиться и гулять на полную вот они кто эти металлисты!
Странно. МОй друг не-металлист был на метал-фесте. Так он там обратное рассказывал. Митолизды здоровски бухали, танцевали, щупали девушек и пердолили их.

0

Если нет того, чему можно радоваться, зачем как дебил постоянно с улыбкой ходить?
Max Payne style

0

Макс Пейн крут? Крут и суров. Часто в суровости нет ничего плохого. Даже хорошо это.

0

Зачем вы его кормите? Такие выпады надо игнорировать. Аномаликс, ты вообще ходячая еда.

0

В любом случае, такие выпады надо игнорировать, если ты будешь отвечать на них, тебя сольют. Нужно наезжать самому.

0

Вот из-за таких я и не хочу слушать транс и д'н'б. Ничто не портит музыку, как ее фанаты.

0

Вот из-за таких я и не хочу слушать транс и д'н'б. Ничто не портит музыку, как ее фанаты.
Прав. +1.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
А каким местом цитата про нойз относится к делу? Rothen30 не любит метал, но электронная музыка, которую он слушает — не нойз и не что-то иное экстремальное, я так понимаю.

Rothen30
Ты видел металлистов хоть раз? Конечно видел, в зеркале. Это разве нормальные люди? Ходят с угрюмыми лицами, одеваются как исчадие ада, слушают музыку, которую любой здоровый человек просто не вытерпит слушать более 5 минут. Закомплексованные и забитые в детстве подростки без личной жизни, не привыкшие веселиться и гулять на полную вот они кто эти металлисты! У них в жизни позитива вообще нету, зачем так жить?
Не согласен совершенно, характер и образ жизни не связаны с музыкой. Один и тот же жанр/стиль может нравиться совершено разным людям, причём по разным причинам. А стереотипный металлист представляется как раз-таки тусовщиком, а не наоборот.

0

но электронная музыка, которую он слушает — не нойз и не что-то иное экстремальное, я так понимаю.
Этим я хотел сказать, что метал - не самая е*нутая музыка и что в электронике есть стили и куда повырвиушнее всяких митолиздов.

Не согласен совершенно, характер и образ жизни не связаны с музыкой. Один и тот же жанр/стиль может нравиться совершено разным людям, причём по разным причинам. А стереотипный металлист представляется как раз-таки тусовщиком, а не наоборот.
Вот это хорошо сказал, +1.

0

Братья! Новый альбом Spawn Of Possession!

Spawn Of Possession - Incurso (2012)
Формат: MP3 320 kbps
http://ifolder.ru/29062207

0

Есть ли в роиссе группы похожие?

0

Тоже плюсанул... дэтх уныл... (=

-1