За что вы не любите рэп [x]

Решил создать для полного комплекта

Во первых музыка и песни однообразны какой-то ниггер жалуется как ему плохо какбыла сеча ист-сайд на вест-сайд и.т.д
Клипы однообразны Едет на машине с бандюками неграми в руках пушки и дохрена баб.
да и вообще большиство все слизывают с 2-pac'a.

Комментарии: 530
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

пошел в ж0пу мы любим рэп
вали отсюда

0

Как достала эта малолетняя дребедень: какая нах любовь-не любовь, не нравиться- не слушай...Да и баян.

0

В музыкальный такую тему надо. И кстати не надо говорить что мы любим реп, я лично его не люблю... ща проявится интэлект )))

0

Полностью согласен с Khajit v1talik from Morrowind

0

А хрен его знает, за что я его не люблю...

0

Тимоти - самый труЪшный рэпер и ниипёт!!!

0

2аффтар - во-первых - не нравится не слушай...
Во первых музыка и песни однообразны какой-то ниггер жалуется как ему плохо какбыла сеча ист-сайд на вест-сайд и.т.д
Твои познания меня поражают... таких как ты много, люди, которые живут стериотипами, кто - то сказал им, что рэп - это фигня, что там нигеры жалуются и т.д. они приняли это за неоспоримую истину и создали на основе этого свое мнение насчет всей культуры... Я сейчас слушаю Lil Jon`а, его музыка действительно зажигает, под такую музыку, да еще в нетрезвом состоянии можно покуражиться...

0

Аффтар ты придурок, видимо однажды группа Slipknot на своём концерте использовала твою голову вместо барабана, раз ты написал такую чушь

ПС: Лил Джон рулит

0

Кстати, это щас чё идёт: флэйм или флуд?

0

Посты - по теме. А вот тема - своеобразный флейм на форуме.
САБЖ:
Рэп. Речетативный вокал мне кажеться не привлекательным, не достойным внимания, немузыкальным(исключения GorRap). Не несёт за собой особой атмосферы, так как не имеет за собой границ высот/низин тональности.
Rap. Как жанр музыки не кажеться привлекательным, т.к. сочетание речетативного вокала и примитивной электроники - довольно не интересная штука. В смеси с другими видами музыки вполне может быть неплох.

0

Известный анекдот:
После гастролей Тимоти в Африку, даже негры с пеной у рта стали доказывать, что рэп говно...

Я рэп не люблю по нескольким причинам:
1. Он мне кажется немузыкальным.
2. Из-за этих клипов растет уровень сексуально озабоченных подростков.
3. Ненавиже мелкату, гуляющую по улице с мобилами, на которых на всю громкость играет какой-то рэп.

В основном 1 и 3.

0

те кто орут что тему в музыкальный читайте второй пост

0

2 Timac
Все рэперы которых я видел имено несут свой бред то есть рэп именно про это.Ну ещё как потом у них много бабла или какие они Гангста...
Клипы действительно все однотипны во всяком случае которые я видел.

0

Все рэперы которых я видел имено несут свой бред то есть рэп именно про это.Ну ещё как потом у них много бабла или какие они Гангста...
Клипы действительно все однотипны во всяком случае которые я видел.

Похоже, ты судишь по сопливым придуркам в красочных балахонах или футболках с рожами известных рэп исполнителей... У меня почти все знакомые и друзья рэперы, я играю в баскетбол, некоторым образом этот вид спорта можно отнести к рэп культуре(особенно стритбол), так вот они, тоже являясь баскетболистами никогда не несут всякую чушь, не патуются тем ,что они слушают рэп, не одеваются как придурки (не вмеру широкие штаны и т.д.), так что не следует считать труЪ рэперами сопливых мальчиков, которые кроме понтов ничего больше не знают (вспоминаю нашего риал гангста ака - макавелика), тем более на их примере делать выводы о всей рэп культуре...

0

Кто тут не любит рэп?! На расправу становись!!!*Достает АК 47 и передергивает затвор*

0

Кто тут не любит рэп?! На расправу становись!!!*Достает АК 47 и передергивает затвор*
Кто тут на чью задницу передёргивает затвор?

0

Плохой рэп, как и плохую музыку, я думаю, никто не любит. А хороший хип-хоп, сделанный качественно - мне не нравится просто потому, что я не вполне понимаю эту музыку. Иное дело рэпкор, но то же и иной разговор.

0

Мне не нравится бедная/примитивная музыкальная составляющая у большей части рэпа.Очень уныло и однообразно читают и читают,дослушать альбом невозможно.У Onyx к примеру,первые два трека на альбоме довольно неплохо,на третьем уже скучно и агрессивность читки уменьшается,дальше еще хуже.Эминем-несерьезно,довольно много клоунады,могу отметить только Sten или Stan,как бы не спутать с английским пистолетом-пулеметом:).2PAC проблема почти та же,что и у Onyx,только тут вообще не цепляет,разве что переделка древней песни California love.Но некоторый рэп я все же слушаю...

0

Darth_Viper
Кто тут не любит рэп?! На расправу становись!!!*Достает АК 47 и передергивает затвор*

* И сам получает очередь в свою ляшку из своево же АК47, млять стрелять то надо уметь *

0

Еу чувак хип хап не надо позорить, он уже опозорен гыыыыыыыыыы
Тимати рулит

0

Надоело повторение. Но все же...
Рэп - музыка и культура, созданная чернож*пыми, да еще и не нормальными, а "афроамериканцами"
Мы просто не можем перенимать эту культуру и эту музыку. Человек становится говном. Марихуана, беспорядочный секс - вот то, что в принципе является жизненными радостями известных мне рэпперов.
Я не спорю, есть и нормальные люди, которые не хотят стать ниггерами, но все равно.

0

которые не хотят стать ниггерами
а кто хочет,не видел ещё таких людей которые желали-бы стать нигерами....

0

а кто хочет

Пусть пестует в Гарлем и там это местным жителям объяснит.

0

за што я нелюблю рэп....да просто не могу его слушать, блевать тянет (хотя многократно пытался идти за толпой и его слушать...мой моск этого не вынес)...

0

Все люди не любящие реп, просто никогда не слышали нормального репа
ФФсякие типы, понтующиеся, одевающиеся как клоуны и меня самого бесят, хотя я сам репер
При встрече с ними на их восклицания типа "Йоу, нигга, я репер, йоу!" я им отвечаю что они - клоуны, а не реперы
Хип-хоп культура в России загнила и мутировала, как и ЭМО-культура. Просто русские не умеют ни реп читать ни плакать по-нормальному
Лично я реп признаю тока по-англицки ибо фсе остальное - "трушный щитЪ"

0

Афатар съешь КРЕВЕТКО и выпий ЙАДУ. И вобше Хаджит Виталик возвращайся в Морровинд, а тему в топку. Потому что опять тупое выяснение отношений

П.С. Мы любим рэп! А те кто, то обсерают рэп, обычно кроме Сереги, Децла и 50 сента ниче не слышали.

Поэтому Хаджит Виталик Sucks

0

Просто русские не умеют ни реп читать ни плакать по-нормальному

Чувак, ты жжош! Пацталом :D

0

"не умеют ни реп читать ни плакать по-нормальному"
аналогично, пад сталом...

0

guf14
Сам Сакс мне рэп не нравится ни в каких проявлениях как многим здесь метал или попса.

ЗЫ В морровинд меня привезли что-бы я стал нереварином а так я из Эльсвейра

0

И вообще те кто обсирают рок кроме КиШ или Пида.Расмуса ничего неслышали.

0

В морровинд меня привезли что-бы я стал нереварином а так я из Эльсвейра

Опять пацталом. Геймер))

0

Хаджит иди играй в Морровинд
Уже только что играл

0

Морровинд руль хорош на чувака наезжать )

0

Куча геймеров. Брррррр....
Насколько я знаю, это игровой сайт... или я ошибаюсь... хотя ПГ больше похож на цитадель флуда и оффтопа, это же надо, в теме про рэп начать разговор про Морровинд...

0

_Timac_
Ну да. Сайт игровой. Но тут есть и люди, которые по играм не общаются и в игры не играют уже.
Как я, например. и поэтому "Брррррр...."

0

Ну да. Сайт игровой. Но тут есть и люди, которые по играм не общаются и в игры не играют уже.
Как я, например. и поэтому "Брррррр...."

В игры я тоже давно уже не играю, по крайней мере "поигрывал" в РПГшки до выхода Готики 3/Обливиона, разочаровался и больше, практически, ни во что не играл (Сталкера прошел, за пол года - единственная игра, очень неплохая, кстате). Да и времени нет и сессия в завале, так что нормально и не поиграешь, постоянно мысли - как бы разрулить с учебой, чтоб не выгнали с универа...

0

Корочший рэп сушествует - WU tang clan, battle axe, но его ооочень мало. Основная часть рэпа создается для срубания бабла.

0

Ошибаешься. Мейнстрим - это тонкая прослойка репа, все остальные в основном в андерграунде сидят. В любой музыке доля мейнстрима стремится к нулю. Кроме поп-музыки, которая изначально ориентирована на широкую публику.

0

Тогда почему молодеж ташится от эминемов фифтисентов и КО? Мала кто знает тот самый андеграунд, у всех на слуху бабкорэп, типа русских каст и факторов и пиндосовских вышеупомянутых. Поэтому если судить по тому, что у всех на слуху, а рэпе можно сделать ооочень нехорошие выводы.

0

Ну не скажи, покрайней мере не в такой степени. Тяжолая сцена всегда отличалась тем, что играла более менее свою музыку не направленную на загребания бабла. По крайней мере такие группы как Раммштайн или Система, просто они нашли так сказать отклик среди народа. Не были они позерами, не трясли сиськами и ж0пами баб в клипах, не пиарили себя по страшному и т.д. Хотя может я не тех вспомнил (просто пришла аналогия, кого хают больше всего). Если конечно брать в расчет такие группы, как LP или, боже мой, TH то ты прав. Но тяжолая сцена все равно куда меньше ориентирована на позерство и коммерцию нежели рэп сцена.

0

Слушайте меня негры мне насрать на эту "музыку" а волнуете вы меня шарокаштанные уё@ки, вы ненормальные как вся ваша культура!!!!!!


почему увидев металиста вы проявляете столько агрессии?

З.Ы. Мира нет давай войну!!!!!! =:))))))


З.З.Ы. ПАНКИ ХОЙ!!!!!!

0

Судя по нику ты слушаешь Darkthrone. Кстати о них.Недавно прочитал интервью с Ноктюрно Культо,он говорит,что слушает краст панк(Skitsystem, DK и другие) и считает его злее блэк метала,забавно...

0

Где-то я этот пост уже видел... Занимаешься самплагиатом, Hsart? )))

Кстати, правильно говорит сей мужик. Да и по мрачности никакой блек-метал/дум-метал не сравнится с Amebix и их подражателями.

0

Так называемый трю блек(рав,андерграунд) ближе к панку,чем какой либо другой.Ну прослушиванию мешают чудовищные недостатки:
1)Вокалы-ущербные большей частью.
2)Недрайвовость музона.
3)Слишком высокий процент трушности в мозгах,играющих блэк-closed mind.

0

Rap Kal
и
Rap рулет,а вы все козлы

Поражаюсь глубиной мысли аффтаров :pray: :mega: :vasa: :gopnik:

0

почему увидев металиста вы проявляете столько агрессии?
Скажу сразу, мне пох на металистов... агрессия, видимо, вызвана забавным внешним видом любого уважающего себя мелалиста - черезмерная "волосатость" на голове, притом самые труЪ металисты предпочитают не мыть голову неделями, чтоб волосы "стояли", ко всему этому кожаный прикид с железными шипами и прочей лабудой (где-то слышал, что такая мода пошла от гомика, который вышел на сцену в своем секс-обмундировании... хотя может это и байки, я точно не знаю...) Все это смотрится довольно неестественно и может вызывать приступы агрессии, особенно со стороны "реальных пацанов", у них наблюдается аллергическая реакция, начинается зуд в области кистей рук (там где косточки)...

0

Как дерьмо можно уважать если изза етой музыки счас половин подростков стали тупыми с дешевыми понтами отмарозками думая что они ганстеры слушая на мобильных телефонах сваю музычку считая себя пупом земли а на самом деле не чего из себя не представляют.
С афтаром согласен - особено наши кака называються звезды которые блин спустились с гор ака полудильфины полу люди за них бати заплатили денги чтобы рыло на телек засветить а отморозкам нравиться их песни а в песнях смысла нету только жалобы или наоборот расказывает как "МЫ В КЛУБЕ ТУСУЕМ " с чиками и еще лохов не пускают...вот чего учат в наше время песни...
Насамом деле реп пошел от перкрасной музыки как блюз джас которая была создана афроамерицанцами..в конечном итоге ето стало тупой попсой называеться счас РнБ.
Имхо своей одеждой всякие металюги и реперы показывают как они говорят " настроение " или направленость музыки. допустим мне нравиться Алла Пугачева ( на самом деле нет ) - мне одеть платье и накрасить губы???
Лутше уже опщаться с металюгами они покарйне мере не понтуються и не тупые - это уже проверено..но всеровно и то и то считаю дибилзомом...Воспитния нет не следят за детьми был бы у мня такой сынок отбил бы ему одно место

0

Jekiz
Не сравнивай митолиздов-обрыганов, с присутствующей долей интеллекта и умственного развития и даунизмо-хромосомо-йо (т.е. рэпперов) Митолизды хоть не перенимали культуру, музыку и (иногда) стиль общения чернож*пых.
Я не беру в расчет пионерию и ее крайнюю стадию - малолетних Арийцев, ибо это стадо почти ничем не лучше рэпперов.
Я беру в расчет более менее серьезных людей 18> (а лучше 20>) лет, получающих/получивших высшее образование, работающих. Аполитичные товарищи, далеко не всегда волосатые. Хотят развлектись ну трусят они волосами, ну и что - хоть тупорылое музло черномазых не слушают.

самые труЪ металисты предпочитают не мыть голову неделями

Офигенно тупой стереотип.

0

Уж прости ну как не как именно изза музыки выросли такие уе6аны уж простите за вырожение имено иза репа

0

Jekiz
С афтаром согласен - особено наши кака называються звезды которые блин спустились с гор ака полудильфины полу люди за них бати заплатили денги чтобы рыло на телек засветить а отморозкам нравиться их песни а в песнях смысла нету только жалобы или наоборот расказывает как "МЫ В КЛУБЕ ТУСУЕМ " с чиками и еще лохов не пускают...вот чего учат в наше время песни...
Пля, не стоит судить по Тимати и ему подобным о всей рэп культуре, я это ни раз говорил уже... На самом деле глупо на примере гламурных тимоти/децлов высказывать свою неприязнь всей рэп культуры, это говорит о том, что ты совсем не знаком с нормальной рэп музыкой, живешь стериотипами...
Уж прости ну как не как именно изза музыки выросли такие уе6аны уж простите за вырожение имено иза репа
Ты бы знаков препинания понаставил, а сам как уе6ан пещерный...
Foil
Митолизды хоть не перенимали культуру, музыку и (иногда) стиль общения чернож*пых.
Что расист что ли? Все люди равны, вне зависимости от цвета кожи, если ты так не считаешь, то можешь смело идти нах... с такими "людьми" даже разговаривать западло...
Хотят развлектись ну трусят они волосами, ну и что - хоть тупорылое музло черномазых не слушают.
Что за тупое предложение, такая логика даже блондинкам не снилась...

0

_Timac_
Я не расист, я гораздо хуже. В отличие от рэпперов я - будущее своей страны. И прилагаю к этому усилия, чтоб в моей стране не было таких.
Насчет тупого предложения, скажу по-другому: когда у митолиздов-обрыганов поднимается уровень адреналина от музыки на концертах, считаю вполне допустимым им повертеть их волосами, это не проступление и никак не влияет на общенародную культуру и ровень интеллектка. В отличие от ярой пренадлежности в рэпперской субкультуре.

0

Я не расист, я гораздо хуже. В отличие от рэпперов я - будущее своей страны. И прилагаю к этому усилия, чтоб в моей стране не было таких.
Согласно твоей логике, рэпперы являются врагами народа... так чем же они тебя так обидели?
это не проступление и никак не влияет на общенародную культуру и ровень интеллектка.
Ну ну, а чем же рэперы тогда хуже, они то даже волосами не трясут... слушают свою любимую музыку, отрываются в клубах... вообщем нормально, интересно проводят время... В то время как среди металюг прогрессирует сатанизм (некие адепты тьмы... на такого без смеха не глянешь, а он возомнил себя слугой сатаны, такие люди в основном замкнутые, ни с кем не общаются, этакие депрессивные задроты, хотя это больше к готам относится) и прочая лабуда... ходят они все в черном, мужики волосатые, как женщины, некоторые с белыми рожами (готы пипец)... Так где же ты тут видишь высокий уровень общенародной культуры, который, по твоей логике, будет поддерживаться, если вся молодежь вдруг станет слушать рок/метал?(не просто слушать, а именно следовать культуре, во всем, т.е. быть труЪ)
Насчет интеллекта - это глупо, принадлежность к какой-то из культур никак не влияет на уровень интеллекта, или же я неправ и на концертах металистов играют в шахматы?
В отличие от ярой пренадлежности в рэпперской субкультуре.
Совершенно голословно, не думаю, что ты сможешь это подтвердить фактами... Лично я знаю рэпера, который закончил школу с медалью и сейчас учится на прикладной информатике, не имея в зачетке оценки ниже четверки, а это на математической специальности, где в первую сессию отчислили пол группы.

0

Настоящая арийская музыка - это классика, так как ее играют белые интеллектуалы,а всякие металисты, панки, рэперы недочеловеки.

0

Реп даже с музыкальной стороны насквозь пропитан понтами. Музыка для детей, которые хотят выглядеть такими же "крутыми", как "благородные" гангстеры/гопники/просто отбросы общества. В самой реперской манере читки заложен этот дух выпендрёжа, и положение не спасти, будь тексты трижды интеллектуальными и серьёзными. ИМХО. Я не люблю рэп именно за эту детскость, которая является фундаментом самой музыки. В метале таким фундаментом служит пафос и наитие (будь то павер или брутал детх), что тоже отнюдь не привлекательно.

0

О! И тут спамеры завелись.

Интересная дискуссия.
Это пока мне не надоесть в очередной раз спорить на тему ху из ху и NSWP :)

_Timac_
Может ты решил, что я митолиздов защищаю? Та не, эта субкультура тоже будет уничтожена, в принципе, как и все остальные. Только, в отличие от рэпперов, они не являются врагами нации. Почему рэпперы враги нации - сказано выше. На вопрос в чем состоит угроза в перенятии чужой культуры я промолчу, тут уж и так имхо все понятно.
Вполне допускаю возможность образованных рэпперов. Но все, кого я видел или знаю не то что ВУЗ, даже школу бросили. Полу-бомжи, полу-гопники. даже те, кто нормально учился в универешколе при разговоре лили столько воды и понта, что просто невозможно было общаться.
Сотонизм - еще один тупейший стереотип. В основном это сценический имидж, такое себе противопоставление общественной морали, в данном случае гуманности и христианству. Могу поспорить, что разницы между сатанизмом и дьяволопоклонничеством (да, думаю, и родноверием :D) ты не знаешь.
Кстати, в одном с тобой согласен - готы - это пипец :D
Пионерия дала дофига стереотипов, которые нынче сломать уже невозможно. Образ патлатого кретина в черном, обрыгивающего парадное, сатаниста с жуткой музыкой засел у людей в мозгу. И никто не хочет знать и понимать, что это - или быдло, или пионерия. Та и нах )
Все равно скоро все будем в форме строем ходить, субкультуры нах)
Хотя патлы можно оставить. Но с бородой. Как во времена Руси, когда стрижка была уголовно наказуема :D

Настоящая арийская музыка - это классика, так как ее играют белые интеллектуалы,а всякие металисты, панки, рэперы недочеловеки.

Вот я и слушаю классические военные марши Третьего Рейха :P

Рэп - кал.
Митал - говно.
Edit
если кал = гавно,
Рэп = митал? О_О

это уже маразм, йа знаю.

0

Реп отстой и идитевы в африку там с етими обезьянами будете его слушать и по пальмам бананы собирать заодно

0

Рэп - это не музыка!!! Это шлак нигерский, так я вам скажу мужики! Мужики не слушают это, мужики слушают только рок!!!!

RuSLON, плюс сотню тебе, реп придумали обезьяны, пусть сами его и слушают!

0

Foil
Могу поспорить, что разницы между сатанизмом и дьяволопоклонничеством
Разницу я знаю, немного интересовался этим (ЛаВей, насколько я помню, основал церковь сатанистов и написал библию сатанистов), я негативно отношусь к этой философии...
Но все, кого я видел или знаю не то что ВУЗ, даже школу бросили. Полу-бомжи, полу-гопники. даже те, кто нормально учился в универешколе при разговоре лили столько воды и понта, что просто невозможно было общаться.
Похоже, это все таки были "реальный пацаны" ака гопники... Прочитай мой пост от 25.06.07 13:27 - вот рэперы, которые мне знакомы...
Может ты решил, что я митолиздов защищаю? Та не, эта субкультура тоже будет уничтожена, в принципе, как и все остальные.
Ну что же, я только могу пожелать тебе удачи в осуществлении твоих грандиозных планов по уничтожению субкультур... лично я себя не отношу ни к одной из них и считаю, что слушать можно все, что угодно, кому что нравится, но подражать своим кумирам не стоит (особенно Мерлину Менсону), надо всегда оставаться личностью, и не носить никаких шаблонов, по типу - это рокер, они ВСЕ волосатые, ходят в черном...
RuSLON
Реп отстой и идитевы в африку там с етими обезьянами будете его слушать и по пальмам бананы собирать заодно
Не нравится, не слушай, тебя не заставляют... А вот насчет неаргументированного "рэп-отстой" - это твое ИМХО... И кем ты себя возомнил, что начинаешь кого-то посылать?
klitоr
Рэп - это не музыка!!! Это шлак нигерский, так я вам скажу мужики! Мужики не слушают это, мужики слушают только рок!!!!
Бугага, мужики слушают шансон...

0

Разницу я знаю, немного интересовался этим (ЛаВей, насколько я помню, основал церковь сатанистов и написал библию сатанистов), я негативно отношусь к этой философии...

Ага. Знаю, но не скажу - секрет, да?))
Гуманизм - яд, и тут митолизды не при чем.

Прочитал я твой пост 25.06.07 13:27, поясняю, что твои вышеупомянутые знакомые не принадлежат к рэп-субкультуре из-за отсутствия отличительных признаков этой самой субкультуры.

Ну что же, я только могу пожелать тебе удачи в осуществлении твоих грандиозных планов по уничтожению субкультур...

Нууу... Планы у меня не по уничтожению субкультур. Их ликвидация - лишь следствие достижения цели :)

но подражать своим кумирам не стоит (особенно Мерлину Менсону)

В основном митолизды слушают столько, что у них нет никаких кумиров. И они сами понимают, что не надо делать себе кумира, ибо тупость. А Мэнсон - это немитал. Это поп-рок.

0

Ага. Знаю, но не скажу - секрет, да?))
Это как никак целая философия, и расписывать что да как очень лень... Если в 2х словах, сатанизм - это поклонение материальным ценностям...:)
А Мэнсон - это немитал. Это поп-рок.
К рокерам это тоже относится...

0

Foil

Бандеровец теперрь скажи мне чем ты отличешся от животных хочеш на нашей земле восаздать 3-ий Рейх!!!
Вспомни если ты РУССКИЙ как было твоим проотцам в годы ВОВ. ИХМО нечего у вас не получится как и не получилось в 1941-1945 г.г.

0

О. Бугага)) Еще один. Ну что ж, тут уже не совсем тема NS\WP, низойду до того, чтобы ответить.

1) Третий Рейх загнулся в 45-м, если 4-й и будет, то исторически он возможен только в Германии. Нах надо.
2) Я украинец.
3) Ты дибил. Я не пангерманист. Мне срать с высокой колокольни на Германию. Меня интересует только моя страна и ее будущее. А это уж мы как-то сами, без вашей помощи...

Животные живут в дикой и непорочной природе, а не в загрязненных городах, и они, кстати, гораздо лучше нас. (это для справки)

0

1 foil вот если они для тебя лутше нас так иди с ними и ори свой реп! нормальным людям места больше будет
2 там ктото сказанул про шансон признаюсь горькая но правда
3 тимак во первых музыка отстой во вторых песни неочем (если не считать проблемы етих обезьян с гранатами в руках)
а в третих просто ОТСТОЙ

0

1 foil вот если они для тебя лутше нас так иди с ними и ори свой реп! нормальным людям места больше будет

Чомля? О_о

Товарищ, ты наверное что-то попутал. Или решил меня оскорбить, назвать поганым ниггером, сказав, что рэп - мой.
Во-первых он не мой
Во-вторых - прочитай-ка внимательнее мои посты.
В-третьих - ты ка не определяй, кто тут нормальный человек. Если считать - то по крови и земле, образованию, кругу общения - я нормальный человек. Вот я почему-то никого тут не оскорбляю, хотя вполне мог бы назвать собеседника бросившим школу грязным чуркой, живущим в подвале.

0

так ты защищаяеш реп че мне еще думать остаётся??

0

не замечаете, как все темы скатываются на одно - вред/польза фашизма, национализма и др. Не надоело?

0

Вафлин сс,твоему заявлению могу противопоставить адекватное по устройству и силе - смотри второй пост в этой теме;)

0

так ты защищаяеш реп че мне еще думать остаётся?

Ты что, дурак? Цитирую самого себя, из этой же темы: Рэп - музыка и культура, созданная чернож*пыми и где тут защита рэпа?! твою дивизию, читать надо уметь...

Не надоело?
А я спорю только на этом форуме. Тут геймеры. Мне на них пох, можно и поспорить. На остальных 70-80% поддерживает так или иначе, остальные соответственно против, поэтому, во избежание споров на нормальных форумах сразу посылаются нах*й.

0

ну во первых ето нефига не означат или мне кажется или ты сам себе противоречиш вот ето "факты" если не согласен объясни что ты етим хотел сказать
Не нравится, не слушай, тебя не заставляют... А вот насчет неаргументированного "рэп-отстой" - это твое ИМХО... И кем ты себя возомнил, что начинаешь кого-то посылать?

0

Я тебя еще не посылал, но могу.
Читай мои почты в этой же теме: 26.06.07 00:20 и 02.07.07 04:14. Не знаю, где я неаргументировано писал "рэп-отстой"
PS Тока, мля, если что-то в постах не понравится, прошу без наездов за расизм и т.п. - во первых - мне на них пох*й, а во вторых щас я все равно не буду спорить.

0

RuSLON
ну во первых ето нефига не означат или мне кажется или ты сам себе противоречиш вот ето "факты" если не согласен объясни что ты етим хотел сказать
Пля, ты пиши, кому ты адресовываешь посты, а то путаница получается, насколько я понял, это мне... вернее, не понял, ты бы знаков препинания понаставил, а то я не могу понять, что ты хотел спросить или уточнить...

0

маузер, ты, умник, тему топика читал или как?

0

Тему-то я читал..

..а знаешь,к чему такой ответ составил?Вы с тем юзером одного поля ягоды.. пусть и с разных его концов..

0

Да вы просто кучка не удачников , которых реал , не щарят что такое настоящий Реп,кстати наш отечественный реп , отличается 100% от зарубежного , у нас пропаганада другая , касающия наркоты , бухла и тд , а то что вы увидив в параде ЭМ-ти-ви и тд..Тимати..Легалайз да полно ублюдков.. , то это все х-та коррупция епт и только...настоящий репер не гонится за стилем и никогда нету в целях использывать реп как в качестве зароботки денег, точто показывают по телевидению...

0

а я расист и нелюблю клоунов и негров еще и америкосов но последнее скорее из-за патриотических соображений

0

babe_freeze
Неудачник вместе пишется. Заработки с a, использовать - через о, увидев - с е.
PS Мне все равно – коммерческий ли рэп или МТВшный.

0

маузер, а ты, конечно, золотая середина...

0

а я расист и нелюблю клоунов и негров еще и америкосов но последнее скорее из-за патриотических соображений

Вот и молодец. Советую побольше вникнуть в нс, побольше почитать и послушать White Power музыку, авось понравится.

0

сначала объясни че ето такое ето случайно не для скинов ?? если да то я их идею поддержываю но есть и недороботки с моей точки зрения у меня философия другая ну и в ряды соответствено не вхожу

0

Чё не люблю?
Того что такая лажа....Ну блин у них только ага-ага,е ком ин ап
и как начинается песня всё время е-е-е-е как Бремеенские музыканты нах....
будто их в **пу долбят перед началом.....а Тимати ну урод три класса закончил...ава-ава Настя Качеткава "полный пивец" как Воля говорил...лахмандей 12 летнему врезал ....конечно больше же он никому не врежет.....ваще говоно ваше реп....
тати наш отечественный реп , отличается 100% от зарубежного
Шансон вообще только в России и чё терь этим гордится?
И вообще вы думаете Лигалайз это фамилия?гы лигалайз это аналог слова "клёвый приход" то бишь "торкнуло" а этот урод....
зы.рубит когда реперы натягивают патрули дурилы ваша обувь это баскетбольные кросы но никак не патрули.....

0

сначала объясни че ето такое ето случайно не для скинов ?? если да то я их идею поддержываю но есть и недороботки с моей точки зрения у меня философия другая ну и в ряды соответствено не вхожу

Скины не при чем. Скиновской идеологии не существует. Ибо трады были аполитичны, нынешние - наци и антифа. Так что три идеи, в принципе...
НС - это нс. поищи на эту тему, авось вникнешь.

0

в патрулях любят эти... которые на скейтбордах катаются.

0

2 foil я нехрена ненашел кроме форумов и английских еще и француских сайтов еще пару фоток (на них девченки ахрененые были и откуда у вас такие девченки прикольные берутся??).

0

ой млин. жесть.

патриоты хреновы. америкосов я не люблю. негров я нелюблю. дураки на х.

Я как раз через 3 года в штаты уеду учиться и жить. а вы, недопатриоты, гнить останетесь.

Не люблю я реп. чисто за музыку. не нравится и все.

0

рэп не любишь, молодец.
Но приготовься работать там дворником или в макдоналдсе полы мыть.

0

Я как раз через 3 года в штаты уеду учиться и жить. а вы, недопатриоты, гнить останетесь.

Одним придурком в стране меньше станет.

0

2 foil я нехрена ненашел кроме форумов и английских еще и француских сайтов еще пару фоток (на них девченки ахрененые были и откуда у вас такие девченки прикольные берутся??)

Офигенные девченки?! О_О мдааа...
Попробуй поискать сайты формата18 и Славянского Союза, хоть в принципе, у меня к ним ОЧЕНЬ неодозначное отношение, но для начала - это как раз.

Я как раз через 3 года в штаты уеду учиться и жить. а вы, недопатриоты, гнить останетесь.

ЛОЛ!!! :D

0

а может ты и неуедеш никуда откуда такая увереность??? 3 года все таки большой срок

0

"Одним придурком в стране меньше станет."

Не факт-не факт.. А вдруг он лет через пять вернётся обратно "гнить",да ещё и с выводком собственной чернокожей детворы?;)

0

Гы ты там поговори что реп не любишь в Штатах и бегом завещание писать...

0

Тут были наезды на представителей чернокожего населения :D
Говорю... Что такое Р'н'Б? Это ритм'н'блюз. Откуда взялся рок? Он стал новым витком развития этого жанра (став сначало рок'н'роллом'). Кто создал рнб? Негры. Соответственно метал, рок и т.д. это крайняя точка развития этого стиля. Соответственно у этого всего есть "черные" корни. Сейчас r'n'b называют смесь попсового вокала и речитатива. Хотя он так и остается ритм'н'болюзом.
Я реп люблю и не люблю то дерьмо, которым нас пичкает ТВ. И, справидливости ради, хочу заметить, что плохих жанров не бывает. Бывает плохая музыка.

0

Там можно поговорить что угодно. в отличии от россии, там сначала дадут сказать, а потом будут думать, бить или не бить. а в россии все наоборот, сначала побьют, потом будут думать, слушать или не слушать...

дураки вы на х =)

небылоб американцев, небылоб этого форума. задумайтесь. если осталось чем.

0

небылоб американцев, небылоб этого форума. задумайтесь. если осталось чем.

Откуда такая информация? Не было бы американцев, может быть что получше придумали. Не говори того, чего не знаеш.

0

может, может. но придумали ОНИ и МЫ пользуемся. И это факт...

0

Блин, "а вот если бы, да кабы..." Бла-бла-бла. Все это полное г0вно. Прогресс никогда не стоит на месте. Без негров и RnB придумали бы все равно рок, без Америки придумали все равно инет... История не любит "если"...

0

Без негров бы не придумали. Это их культура. И музыка следует от их культуры.
А инет следует от мировых светил, ученых. А это от культуры неких унтерменшей не зависит.

0

Если не было инета...То я бы в лучшем случае сейчас слушал бы Бодомов и Каннибал Корпс,в худшем то что показывают по МТВ.

0

Foil я не знаю но на фотках были ОФИГИТЕЛЬНЫЕ девченки

0

Не было б инета, то общались бы письмами бумажными. :D
Ага... Посылали бы письма, закрытые в бутылку по течению реки. А в ответ тебе уведомление. А что бы было с фооорумами... :D:D:D

0

RuSLON
Странно. Очень. Дай-ка ссылку на тот "нс" портал, где такое быкладывают...

0

"метал крайняя точка развития этого стиля".
Как Ак крайняя точка развития мушкета 17 века

0

Реп ненавистен мне своим отношением к сурьезной, полной затрат и лишений жизни. Поперэводим их текста - - - ...у меня есть Импала... , ... мои хастлеры несут денежку..., ... я убиваю всех как килаби-и... --- анархия, чорная грязь в зеленом месиве, к тому же добавлю реп - це есть попса, тоесть то что показывают по русским народным каналам, да 4 чтуки вряд. Спасибо вот. А еще онные траву курять, и фраза у них есть ...хей ю бич, вот а ю дуин ин ма плэйс... нахгые оне

0

Рэп - это одно сплошное стебалово, и обвинять их за все то, что перечислил zNaHa_r не правильно

0

Как Ак крайняя точка развития мушкета 17 века
Ты прав. Не изобрели бы порох - и АК бы не было. А это китайцы.
Темнокожее население внесло тоже большую роль в развитие современной музыки. Да и блюз с джазом вышел из под их пера. А эти стили проникают во все современные музыкальные направления. И что теперь?

0

Реп не нашо это, не на соединении востока и запада на Евразии,... да, стёбалово, и пусь у себя стёбуютси, а ваще так думаю есть люди, которые за стёб бабки рубят, и те кто ничё из себя не представляют, дажо "читать"-то не умеють по-ихнему, да и по-своему "читать". (только ходють, как в штанищи пукнули, руки болтаютьси, будто развеивають запах,...из роту непонятные незавершенные слова вылетают, и кепка Г-юнит) реп в России - это пародия на западнецкий стёб. Общался, один называет себя репером, а от репера только медная цепь с блинк-блинком Мерседес. Короче - тема - жесть, её из мозгов не выудить, грядет глобализация, скоро будет усе новое, реп - приходящее

0

ну, можно залезть ещё глубже - к бардам в средневековье...

0

Барды, как гусляры у славян, пели песни свои о подвигах геройских, да о девицах красных, не засирали людей добрых, а реперами в те времена были Соловьи-разбойники, Змеи-горынычи и Кащеи Бессмертные, которые над златом чахли, добрых молодцев бранили и не знали, как себя развлечь, баб тырили...

0

Люди, вы очень глупо поступаете, ну подумайте сами, как вы, ничего об этой музыке не знающие (рэп в данном случае), вообще не имеющие ни малейшего понятия (ну если музтв/мтв вы считаете кладзенем знаний о музыке, то мои вам соболезнования) можете судить о ней, прочитав большую часть топика, я наткнулся на банальные стереотипы о рэп-музыке, и о хип-хоп субкультуре как таковой, и на людей которые рэп/рок/что то иное, слышали 3 раза в жизни ! ЛЮДИ вам знакомы такие слова как СОЛИДАРНОСТЬ или АДЕКВАТНОСТЬ ???? Вот стандартная ситуация - малолетний придурок создает тему: Рэп/рок/метал/панк/рнб - лажа, туда сразу как мухи на говно слетаются желающие поспорить, которые, я уверен на 100%, знают что переубедить оппонента не удастся, но тем не мение, брызжа слюной впихивают "факты", - "рэп говно, его придумали аццкие нигеры, рэперы плохо адеваюцца и так же плоХа пахнутЪ" (на месте слова рэп могло быть мтел/рок/рнб/панк). Так вот, главное что легче всего ненавидеть и уничтожать, но труднее всего строить и понимать, это я к тому, что бы рэпоненавистники попробовали выключить мтв/музтв, и попытаться понять "заклятых врагофф".

0

рэп говно, его придумали аццкие нигеры
Тут половина опирается на то, что реп-говно лишь потому, что его создали афроамериканцы... Нацисты :D Ничего больше не скажешь.

0

Bi0Nik

ты еще забыл про такую вещь как набивание постофф =)))

а так, полностью согласен. =)

0

Американские ниггреры нацисты куклус клана... АриГинаЛьна

0

Чего в России больше гавнорэпа или гавнометала?

0

Хе Тимати и Билан одного поля ягоды... Рэп шняга 8-)

0

А рэп, оРалБи, брэйкдэнс, битбоксерство в (хип-) хоп входят?

0

Чего в России больше гавнорэпа или гавнометала?

Говна.

Тут половина опирается на то, что реп-говно лишь потому, что его создали афроамериканцы... Нацисты :D Ничего больше не скажешь.

А что поделаешь, если у вас в стране под 80% поддерживает лозунг Россия для Русских?! :D :D :D

0

фоил да я думаеш помню я просто написал в гугле вайт повер (тока на англ) там последняя или пред последняя ссылка

0

2Foil
Ты у меня в игноре.
_______________________________________________________________________
Вы хоть знаете, что такое старая и новая школа репа? Назовите мне отличия и я продолжу разговор.

0

Мне не нравиться рэп потому что: Американский рэп - сплошные понты (бесит) Русский рэп про то что все плохо, живем на помойке да и вообще жизнь дерьмо (нах мне такое дерьмище слушать?)
Ну а вообще каждый выбирает что хочет слушать - не нравиться - не слушай, охота по**здеть - путевка на йух обеспечена!

0

Тут не ответили. Старая школа репа опиралась на живое музыкальное сопровождение. В текстах рассматривались проблемы политики государства и общества вцелом. Музыка больше тяготела к джазу или блюзу. на стыке 80-х и 90-х появляется новое течение хип-хопа - новая школа репа. Музыка становится большей частью электронной, текста уходят "в понт" и реп всячески деградирует. То, что мы видим сейчас - это настоящее загнивание хип-хопа. Хотя, если хорошо поискать, можно найти неплохие образцы современного репа... Но мне они не попадались. Поэтому в машине у меня до сих пор играют RUN DMC и 2Pac.
P.S.
И не стоит зацикливаться на одном музыкальном жанре.

0

Забей на националистов. Я уже на них забил.

0

неплохие образцы современного рэпа - абстракт/андерграунд хип-хоп

0

ладно, флудер, все вы говорите про "нормальные композиции". где они?

0

есть видео с живым выступлением представителя OLDскула с живым музыкальным сопровождением?, если только на ДискавериЧенал в программе АфрикаТудей.

0

WAFFEN SS.
http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=45&t=8959&s=
На том же форуме есть вторая часть.

К сожалению качать оттуда нет больше возможности для посторонних пользователей.Здесь также небольшое обсуждение- интересные группы указаны(на название темы не смотрите) http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t2533/p2/
Далее здесь есть ссылки на gore-хип-хоп
http://forums.playground.ru/music/152310/
P.S.Что слушал я?Dalek, MF Doom, 7L & Esoteric.Dalek понравился больше всего. Скачать все это можно здесь http://www.musicfond.com

0

2WAFFEN SS
Сказано выше.
zNaHa_r
Есть. Посмотри на DVD (хотя тебе нах это не надо) сборники видео олдскульного репа с живых выступлений. Как я уже отмечал, с живым сопровождением играли RUN DMC, тот же 2Pac с каким-то джазовым коллективом и т.д. Сейчас включу и посмотрю еще (одно из таких выступлений даже показывалипо каналу "Культура", если вы еще смотрите такой).
P.S.
zNaHa_r, прежде чем говорить, надо думать.

0

Мне похер о чом он там поет.
Реп рулит.

0

Тут не ответили. Старая школа репа опиралась на живое музыкальное сопровождение. В текстах рассматривались проблемы политики государства и общества вцелом. Музыка больше тяготела к джазу или блюзу. на стыке 80-х и 90-х появляется новое течение хип-хопа - новая школа репа. Музыка становится большей частью электронной, текста уходят "в понт" и реп всячески деградирует. То, что мы видим сейчас - это настоящее загнивание хип-хопа. Хотя, если хорошо поискать, можно найти неплохие образцы современного репа... Но мне они не попадались. Поэтому в машине у меня до сих пор играют RUN DMC и 2Pac.

Да, олдскульный рэп хорош, но мне больше по душе джи фанк и ню скулл.

Мне похер о чом он там поет.
В корне неверное утверждение на мой взгляд.

0

Ты у меня в игноре.

Упал пацтол :D
давай, как хочешь, мне на тебя посрать))

0

Мне похер о чом он там поет.
Зря.
но мне больше по душе джи фанк и ню скулл
Из new мне нравится пока только DMX. Хоть и текста у него "повычурнее" =) да и с музыкальной стороны композиции выглядят довольно интерессно.

0

м-м-м на DVD..., пойду спрошу....такой раритет...как хоть называется...раритет
тоже можно сказать, уменя есть DVD, где 4 часа половина населения Земли говорит, что реп скоро умрет...;)

0

www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t2533/p2/

Оттуда:

Только если внимательно послушать Аматори (в переводи с аглицкого "любовный" ;) ) то
станет понятно, что в общем-то музыка эта – дэт-метал "в ассортименте". Чуть мелодики, чуть брутала + сочетание гроула и чистого вокала.


Усраццо и не встать. :D :D :D :D :D

0

Вспомнил еще одну вещь за которую можно не любить некоторый рэп - это черный расизм.Public Enemy, Onyx насколько я помню обвиняли в этом.

0

Ага. Есть такое дело. Все бы ничего - но группы-то Американские. Жили бы в Африке - могли бы палить белых, у них были бы на это права... А так они мастдай.

0

Вспомнил еще одну вещь за которую можно не любить некоторый рэп - это черный расизм
Просто у них до сих пор стоит обида на белых за то, что они эксплуотировали черный рабский труд. Да и пара дебилов из мира репа не может испортить его вцелом

0

Counter of Rap Debilz:
1). Public Enemy
2). Onyx

Who is next?...

0

"Просто у них до сих пор стоит обида на белых за то, что они эксплуотировали черный рабский труд"

А кто выступал рабопродавцом для белых?Сами чёрные своими торговали.Всё происходило в рамках честного бусообмена.

0

Из new мне нравится пока только DMX. Хоть и текста у него "повычурнее" =) да и с музыкальной стороны композиции выглядят довольно интерессно.
Ага, мне еще нравится Chamillionaire, ну может быть не совсем ню скулл, но тем не мение, он даже motherfIJcker не использует, чем и привлекателен, да и минуса у него качают.

0

А почему реп в музфоруме, это же по сути проблемная сатира с ритмовым сопровождением, в литфорум его

0

литфорум

ли у мну глюки, или на ПГ такого нету...

0

Тему фтопку. Хип-хоп бывает хорошим, хоть и не всегда.

0

А в андерграундном рэпе разве не читка? О_о

0

http://www.antirap.ru/forum/index.php - забавный сайт

0

А в андерграундном рэпе разве не читка? О_о

Он имел ввиду, что он не может слушать из-за читки. А так относится нейтрально, типа не его музыка.

www.antirap.ru/forum/index.php - забавный сайт

На первый взгляд похоже на выблев металистов-абрыганов.

0

Так это он и есть.. Но по крайней мере,пару клипов скачать можно.. и посмеяться над антирэперскими,недокарикатурными мозгами создателей и деятелей сайта..

0

Я там зарегестрирован, местные пунки про краст, пв или хотя бы Discharge похоже и не подозревают))
А в экстремальной музыке вовсю обсуждают СМДМ и Cradle of Filth.

0

Я видел там чей-то пост, кто писал, что слушает грайндкор, пв, краст, хк-панк и проч. Ник - Мерзбоу. Это ты что ли? ))

0

Ненавижу я реп. У меня двоюродные младшие братья его слушают. И ещё доказывают мне, что реп это круто - как дал бы им в торец. Ну серьёзно - каждый день смотреть, как нигеры (а теперь ещё и нигерши) пиз**т о том как НАМ хорошо живётся, как МЫ хорошо отдыхаем и как мы хотели срать на ментов, и при этом добавляя своё фирменное ёёёоу. Хоть многие например не любят хим, но я лично не фанат этой группы - я фанат этой музыки и песен. Поскольку сам сталкивался с любовью и смертью - как говорится, нашёл своё. Тоже самое с репом, где малолетки хотят также всё эти богатства.
А реп я не люблю за то, что вся реп и хип-хоп индустрия пропитана проституцией, т.е. один репер - в прямом смысле слова *БЁТ*Я со своим продюсером и тот подписывает с ним контракт. Про русский реп мало чё сказать могу, мало его слушал.
А насчёт этой темы - ну даже закоренелым поданикам хочется иногда подраться!!!

0

один репер - в прямом смысле слова *БЁТ*Я со своим продюсером и тот подписывает с ним контракт. - кто например?

0

Джайзи, Риана, Бейонсе, Эйкон, Тимати, а также второсортные реперы, которым надо отвалить бабала. Это я взял из книг Марио Пьюзо, где ясно написано, что всё в шоу бизнесе (во всём мире поголовно) пропитано проституцией и собственной выгодой, хотя я человек не предрассудительный, могу где-то ошибится.

0

Ну а ты что хотел. Но с другой стороны - если "нормальные группы" в твоём понимании супер мега, в отличии от того "говна" которое тут обсуждают, то может быть приведёшь примеры "хороших" групп, аргументируешь свои ответы и скажешь почему твои супер мега группы остаются в тени.

0

Читай тему "почему вы ненавидите Слипнот". Там все аргументированные ответы на твои вопросы есть.

0

Так, всё пошёл старый, как мир разговор о том, что есть какой то крутой пацан, который на меня будет смотреть сверху вниз и говорить, что я дилетант. А ведь я тебе тогда нормально, без насмешак вопрос задал, а ты сразу умника включать.

0

RAP-ОТСТОЙ!!!!! THE BEATLES-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я не люблю реп потамучто его очень быстро читают и нехрена не понятно.
ешё я не люблю реп потамучто они поют про сладкую жизнь, которая в москве в клубе с бабами, А вот послушай Сектор Газа там расказывается про пьяную жизнь глубинки. Ещё я не люблю реп потамучто у них всё завязано на деньгах и тачках, вон побшайся с рейперами, сходи с ними на пикник принеси им панковской еды, (огурцов морковки) так они скажут ты должен нам 50 или больше (смотря сколько они потратели денег)

0

Юрий Хой
+1)) И еще в репе музона нормального нет....ток бацание какоето))

0

Реп и Хип - хоп, если можно его суда приобщить - гавно. Особенно Тимати, Джай - зи и всякие другие уроды, которые только жаждят бабок. Поэтому я считаю их долбаными проститутками. Из реперов действительно достойны уважения только Тупак и многоточие.

0

Не любим, потомушто тематика песен вызывает у нас непроизвольные спазмы седалищного нерва и выпадение волос в подмышечной области о_О
равно как и манера исполнения аля пономарь.
а музыки я вообще не слыхало в репе О_о

да. все имхо. мб я просто не понимаю сие гениальное творчество.

0

рэп?а что это?а если серьёзно,то рэп 1)это не музыка 2)это чуждая нам культура всеми уважаемых афроамериканцев и жителей ямайки 3)полное падение нравов 4)фуфло

0

makaveli!вот вот,я ж и говорю-полное падение нравов

0

"хочу заметить, что плохих жанров не бывает. Бывает плохая музыка" -

немножко поправлю:

Не бывает плохих музыкальных стилей. Бывают плохие исполнители

Говорите рэп это фигня? А вы слушали Nana? Down Low? Rappers Against Rasism? Rapublic? Готов спорить что нет. Как можно судить о стиле, прослушав одного Децла и Тимати?

0

RAP FOREVA. Respect all The Raper's ! West Coast rulez...
Кто против РЭПа тот просто **Х

0

B-]

Так вот рекомендую:

Nana - Lonely
Nana - One second
Nana - I remember the time
Down Low - Moonlight
Down Low - La serenissima
Down Low - Never again

Скачай и послушай. И тогда отпишешься.

Кстати автору темы тоже рекомендую скачать, послушать и найти хоть одну строчку, где "какой-то ниггер жалуется как ему плохо какбыла сеча ист-сайд на вест-сайд".

0

О! Я вспомнил еще один трек! Офигенный трек! После него НИКТО не скажет что реп - это сплошной гангста, тупой текст, хреновая музыка и т. д. Когда я впервые его слушал, у меня на глазах реально стояли слезы.

Lamar - Too many nights

Он тоже должен быть на "зайцах", поскольку это довольно известная композиция. Ну а если кто ее не поймет, то я и не вижу больше смысла с ним спорить.

0

рэп не люблю так как это просто нигеры гонят друг на друга...
а если поют(хотя они даже не поют) не нигеры то я вообще их не понимаю

ЗЫ говорят что 50 сэнт умер, это правда?

0

Screamer_

"рэп не люблю так как это просто нигеры гонят друг на друга..." -

это потому что ты слушаешь попсовых америкосских репперов, которые сейчас полезли как грибы после дождя. А ты возьми послушай хоть одного представителя евро-репа середины-конца 90-х. Я их уже называл в предыдущих постах.

0

говорят что 50 сэнт умер, это правда?

Не. Такой же миф, что и Варг сдох.
Конечно, неплохо бы если б эта парочка загнулась.... run nigga, run :D

0

Конечно, неплохо бы если б эта парочка загнулась
50 cent понятно.
А Варга за что?

0

Варг ничем не лучше...Своей противоречивостью и культом личности среди пионерии он уже достал.

0

А за что его любить можно? Смысл? Все стараются хоть строчку сделать на уровне, но очень мало у кого это получается. В основном нынешние "рэпперы" читают либо о том, как им весело живется среди хорошего окружения, милых, ласковых девочек, всегда безотказных, забойных косяков и океана бухла, которое культурно зовется выпивкой. Либо же о том, какие все вокруг каазлыы, как эти все бедных "рэпперов" не понимают и ото всюду гонят. Либо же все стараются выбить слезу выдуманными душещипательными историями, как плохо живется риальным пацанам... и так далее.
Йак.
Очень редко попадается рэп, который можно прослушать еще два, три раза. Но не больше.

0

И до этого дело дойдет обязательно =)

0

А я вообще не понимаю, почему это тему поместили в Музыкальный форум? Рэп - это НЕ музыка...

0

Это тру минималистическая музыка. Эмбиент отдыхает.

0

Раньше ты о нём такого мнения не был)

Ну да, не был) Раньше много че по другому было.
Я о Варге был хорошего мнения, когда на улицах ни одного эмо еще не было :D

среди хорошего окружения, милых, ласковых девочек, всегда безотказных, забойных косяков и океана бухла, которое культурно зовется выпивкой

Аууумля. sXe terror machine!!!

0

Мда, кажется маразм крепчает... Никуя никто не знает о рэпе, о его истории, поджанрах, а обсирают по полной. У всех критиков аргумент один - ""рэпперы" читают либо о том, как им весело живется среди хорошего окружения, милых, ласковых девочек, всегда безотказных, забойных косяков и океана бухла, которое культурно зовется выпивкой. Либо же о том, какие все вокруг каазлыы, как эти все бедных "рэпперов" не понимают и ото всюду гонят".

В принципе, я согласен, что нынешний реп, насаждаемый псевдо-гангста репперами, действительно скатился до уровня русского шансона. Хотя иногда проскальзывают хорошие композиции типа Chamillionaire - Ridin'. По крайней мере музыкальный ряд приличный ).

Но есть у рэпа одно ответвление, именуемое евро-рэп, и популярное в середине-конце 90-х. Так вот, у исполнителей евро-рэпа есть и качественная музыка, и приличная мелодичность, и очень хорошие тексты, где нет и намека на гангста-разборки, или тяжелую жизнь нигга. Тоесть ничего того, что ставят вышеотписавшиеся "критики" рэпу в минус, НЕТ! Этот стиль еще часто называют Rapsody

ТАК ВОТ ПИЛЯТЬ, КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ОБСИРАТЬ РЭП, НЕ ИМЕЯ ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО РЭП, ЭТО НЕ ТОЛЬКО 50 СENT, ДЕЦЛ И ТИМАТИ???

0

m3-1.base.zaycev.net/9cfefec3bc9c1397976a1f0475d06d6c/626/62658/lamar_-_too_many_nights.mp3

ну кто из вас рискнет скачать эту песню и сказать что она хреновая???

PS. перед адресом надо дописать http

0

ну кто из вас рискнет скачать эту песню и сказать что она хреновая???

Скачал послушал понел что реп не говно, а полное говно.

0

какого .... ? рэп развивает насилие особенно в клипах . мол рэперы тискают баб и всё такое . да вы все просто пида-ы раз вам бабы невтему ! 'панки хой ' - панкам Х-Й ! прыгают и башкой матают и всё а создатель темы yёбок !

0

Немезис
Ты воспринимаешь Rapsody как музыку? Или как сдирание классической музыки и наращивание туда речетативного вокала. Я очень люблю Rapcore и качественный Rap-Metal, потому-что там хотя бы музыку свою делают....а все остальные стили(ну кроме Hardcore Rap) я попросту презираю....

0

Рэп - это американская музыка!!!
А все янки как известно тупы!!!
Даже чОрнОпОпые!!!
Все мысли как кагонить отвалтузить, заколотить бабок, засунуть члЭн в девицу etc.
Я за высокие идеи Руси великой и нерушимой!!!
Я плевать хотел на бойни реперов!!!
Я слушаю нормальную музыку в стиле "Лесоповал", Дюмина но и не отношу себя к гопам!!!
хорошей музыки вы счас хер де услышите!!
Я НАЦИОНАЛИСТ И ЗА МНОЙ РОССИЯ!!!

0

RAIN_MAN_777
Из какой норы вылез? не матерись.

Crazy Cypher
88! Раз нац, то очень советую поразгонять рэпетосов - веселое занятие. Берутся лопаты. Берется идея пригласить рэпперов на субботник. Моб направляется в месту тусовки рэпетосов и с далека начинают выкрикивать жутко "экстремиские" лозунги. Рэпетосов сдувает))) идея из ролика формата18 - но уж очень действенная, плюс веселье незабываемое))

0

2 Фоил1488
Спасибо тебя за идею, ну писец нашим реперам со двора!!! Как пел шнуров, берём лопаты - х**рим, х**рим!!!

0

Aidar - Eventful

"Ты воспринимаешь Rapsody как музыку" -

Ты же сам сказал, что это сдирание классики. Получается классика это не музыка? Ведь если Репсоди говно, значит и звучащая там мелодия говно, а значит и классика говно! Кстати, опять же, лишь в небольшом количестве Репсоди-композиций есть настоящая классическая музыка.

Игрокер

"Скачал послушал понел что реп не говно, а полное говно." -

Если ты считаешь говном песню, где воспеваются светлые чувства в память о погибшей беременной девушке, тогда ты полный дебил и моральный урод, и мне не хочется тебе что-то доказывать.

Я не понимаю. Все кричали что рэп немелодичен. Я привел пример мелодичного рэпа. Все кричали, что тексты тупые. Я привел пример хороших текстов. Все кричали, что рэп это бандюганство, я привел пример, где нет всей этой похабщины. И все равно, вам не нравится -

ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ И ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ???

Я считаю, что нет плохих музыкальных стилей. В каждом стиле есть как дерьмовые композиции, так и действительно хорошие вещи. Я слушаю рэп, метал, рок, транс, дрим, хаус, хип-хоп, даже кантри и попсу! Потому что всюду есть достойные треки. А кто слушает лишь один стиль, тот собственными руками обделяет себя. Хотя я могу ошибаться, конечно )

0

Crazy Cypher

"Все мысли как кагонить отвалтузить, заколотить бабок, засунуть члЭн в девицу etc." -

А разве у стоящей за тобой России НЕ ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ??? Вон почитай сразу под тобой посты Foil1488 и HIMMEN'а - все мысли как раз о том, как кого-то отвалтузить! Видишь какая за тобой Россия? ТАКАЯ ЖЕ, как и те, кого ты опускаешь! Оглянись сначала! А потом уж говори.

0

мол рэперы тискают баб и всё такое . да вы все просто пида-ы раз вам бабы невтему - почему пид***сы сразу. А тискание баб в рэперских клипах объясняется очень просто, они(черные рэперы) таким образом самоутверждаются как подростки(белые рэперы просто тупо копируют) . Конечно же это во многом связано с тем, что рэперы-афроамериканцы это потомки рабов.

0

2 Немезис
Сердечно извиняюсь, я просто пошутил. На самом деле я вообще хирургом хочу стать, людей на скорой лечить. Но из репа действительно кого стоит выделить, так это многоточие. И музыка, и тексты прикольные. А все остальные реперы - вот они как раз и есть моральные уроды, которые своей гребанной музыкой про красивую жизнь делают людей эгоистами, которым есть дело только до денег, для того, чтобы потратить на очередную шалаву и купить себе крутую тачку. Сейчас на улицу подойди к металисту или панку - спроси у них, чего они хотят от жизни, и они скажут, что хотят от гопоты избавится (котороя как раз реп и слушает), говорят достали люд нормальный пугать. А потом говорят, что покутим немного и остепенимся - и они становятся нормальными людьми!!! Кто врачом, кто геофизиком, кто военным офицером.
А почему я сказал, что пойду реперов давить? Да потому, что они самые настоящие МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. Собируться толпой и пойдут пятиклассников разводить на бабки. Представляешь 10 бугаёв лет по 16, идут на одного несчастного малого. У нас на районе в основном панки и гопота. Я к панкам не принадлежу, но часто хожу с ними мстить за наших младших братьев и других людей, которых эти гавнюки шмонали. А ведь самое страшное, что они потом попадают или на зону, или становятся бизнесменами, или шестёрками - рекетирами у какого- нибудь братка.
Вот почему я не люблю реп - люди слишком сильно начинают хотеть красивой жизни, и поэтому становятся шмонами.

0

Из рэпа слушал тока эминема и тупака, довольно неплохо.
А кто слушает лишь один стиль, тот собственными руками обделяет себя.
Точно.

0

Anal Cunt "Кидкрашер" на латыни напиши плз.
B-] любопытно, послшаю.

0

HIMMEN

"Но из репа действительно кого стоит выделить, так это многоточие" -

Если для тебя Многоточие лучшие, это значит что ты нихрена еще не знаешь о рэпе и его лучших представителях. Зато высказываешься по теме, как опытный исследователь глубин этого стиля. Мой тебе совет, никогда не встрявай в спор на незнакомые темы. В лучшем случае тебя посчитают невеждой.

"А почему я сказал, что пойду реперов давить? Да потому, что они самые настоящие МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. Собируться толпой и пойдут пятиклассников разводить на бабки" -

А кто тебе сказал, что это НАСТОЯЩИЕ репперы??? Это малолетние долбо.бы, которые насмотрелись таких же е..анутых клипов с дешевыми понтами и решили что круче их только вареные яйца. Таких я бы и сам лопатой навернул.

Как и метал имеет множество разнообразных стилей, так и рэп имеет много ответвлений. Все критикуют рэп за гангста-стиль. Но мля Я УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, И НИКТО, НИКТО ТАК И НЕ ДОГНАЛ СВОЕЙ ТУПОЙ (потому что пять раз повторять это уже пипец) БАШКОЙ, что это лишь часть стиля рэп. ДА, МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ГАНГСТА-стиль, но это не значит , что весь рэп отстой. Я уже столько раз говорил, что есть такой стиль как ЕВРО-РЭП, где нет никакой уголовщины!!! Но этого почему-то никто не видит. Не видит, а делает выводы, посмотрев пару тупых, популярных сегодня, понтовых рэпперских клипов по ТВ. Вы же умные люди!!! Или я ошибаюсь?
Давайте я послушаю одного Расмуса и начну судить о стиле метал??? Как вы на меня наброситесь??? Да вы же наперебой будете кричать, что метал это не только Расмус, но и готик, и дез, и блэк, и т. д. и что во всем многообразии можно найти что-то себе по душе! Что разве я не прав??? Но при этом вы почему-то не задумываетесь, что рэп тоже многообразен, а то что вы видите по ТВ - лишь его малая часть!!! Начните наконец мыслить сами, а не стереотипами!!!

0

B-]

Андерграунд уже самим своим названием означает понт. Так как андерграунд это протест. а протест - это понт.

0

А мне большего про реп ничего знать не надо, мне достаточно того, что я вижу на улице. И тут совсем не важно насколько я хорошо знаю музыку. Я вижу как эта музыка действует на молодёжь. Я не говорю, что реп гавно, я говорю, что самая популярная его часть очень плохо влияет на молодёжь. Чёрт возьми, я бы ничего плохого про реп не сказал, если б не видел до чего доводит весь этот братковый шансон и гангста - реп. И где написано, что я много знаю про музыку? Музыку я знаю плохо, но я могу отличить плохую музыку от хорошой, благо чутьё у меня есть. Я не спорю, может евро - реп действительно хорошая музыка, но я её не слушал. И вообще я сам против всяких предрассудков, помойму - это главная беда всего человечества. Многоточие мне нравится хотя - бы уже за главный хит - щемит в душе тоска. Надеюсь ты слышал эту песню? Поют конечно не про мою жизнь, но поют очень правдиво, красиво и без вые**нов. Мне по некоторым понятиям больше HIM ближе. Хотя все обзывают её попсой, но лично я уже забил на это. Так, что я никогда не назову себя живущим стереотипами.

0

Немезис
Я нелюблю rapsody за то, что здесь нет элементов творчества в музыке. Новое здесь лишь вокал, а музыка придумана давно. Но это не значит что я не люблю Rap. Достойный вид вокала, а уж про очень любимый мною Rap-Metal я молчу. Да и также как я говорил я очень люблю Hardcore Rap, Rapcore и Funk Rap.

0

HIMMEN

Я тоже слушаю HIM'а - довольно приятная мелодичная музыка. И еще я слушаю евро-рэп. Потому что он тоже довольно мелодичен. И мне параллельно, что там используется иногда классическая музыка. И не обьязательно говорить "содрали". Тем более на фоне совремменого повального миксования всего и вся.

А придурки любую музыку сочтут за повод к действию. Вон послушают "Джоин ми ин дез" и пойдут с крыши прыгать. )))

Я все сказал. Больше повторятся не буду. Если кому-то мои слова открыли глаза на незнакомый ему стиль евро-рэп буду рад. Если нет, что ж, о вкусах не спорят.

0

Aidar - Eventful

"Я нелюблю rapsody за то, что здесь нет элементов творчества в музыке" -

Ты так говоришь, как будто в rapsody текст ложится на чистую классическую музыку! А аранжировка, а подбор ритма? Тебе самому не смешно со своих слов? Да и я лично лишь две песни могу припомнить с классикой: Black Attack - Heartless и Down Low - Moonlight. И то, в случае с Black Attack я не знаю классика ли это, поскольку плохо в ней разбираюсь. А в случае с Down Low музыка очень профессионально сделана, так что слова об отсутствии элементов творчества, мягко говоря, неуместны.

0

Ненавижу РЭП...Разговаривают как пид*ры,одеваются как пид*ры,прям так и хочется дать по иблу...Рэп это музыка для е6ик*в,ну девчонки мож ищо слушают,их уже не исправить...Но парни - это же пидец!!!РЭП для баб...И тот пацан который слушает РЭП сам становица бабой, и по виду,и по уму... бл* слов ен хватает,ДАВИТЬ КОЗЛЯТ!!!

0

Мля, рэпненавистники что вам известно о рэпе в принципе ?! Что посмотрели пару клипов по музтв/мтв, увидили тимати, полтоса, лигалайза и думаете что это рэп ? Думаете встретили пару гопарей в трубах с телефон из которого орет стим утверждая что он мля сцуко "рэп, и другова рэпа нэт" и думаете что они рэперы ? Услышали по радио децла и думаете что рэп ограничивается тупыми понтами ? Думаете послушали многоточие "Щемит в душе тоска" и поделили рэп на 2 вида (про пАцАнов/про деньги), считаете что рэперы хотят что б их пожалели, и пишут стихи об очень уж плохой жизни ? Кто так думает, мой вам совет убейтесь об стену, или купите себе мозг ! Рэп куда разннообразнее и интереснее чем это кажется на первый взгляд, от триады до гуфа, включая krec'ов(ассаи+фьюз), карандаша, нойза, антанту, басту(со 2-го альбома), центр, dzham'a, ну и конечно дедушек русского рэпа касту, многоточие, Ю.Г. Не буду упоминать зарубежный рэп, а именно американский, т.к. его нельзя сравнивать с русским, по технике и читке пендосский рэп лучше, НО спектр переживание и широта души русского человека куда больше ! Из западных пожалуй выделю только Run D.M.C, 2pac, Chamillionaire, Eminema.

А вот если вам человек говорит "я рэпер, я слушаю серёгу и тимати", не верьте ему - он врет !

0

Ненавижу РЭП...Разговаривают как пид*ры,одеваются как пид*ры,прям так и хочется дать по иблу...Рэп это музыка для е6ик*в,ну девчонки мож ищо слушают,их уже не исправить...Но парни - это же пидец!!!РЭП для баб...И тот пацан который слушает РЭП сам становица бабой, и по виду,и по уму... бл* слов ен хватает,ДАВИТЬ КОЗЛЯТ!!!

Ну это вообще тяжёлый случай, из какой темной повдворотни ты выполз ?! Рэп упрекнуть в гомосексуализме, это ж ппц ....

0

Бионик, привет. Я не рэпоненавистник. Так что надеюсь этот пост меня не касается)

Да ладно, я не на ком не конкретизирую, я общую картину описал =)

0

Рэп это музыка для е6ик*в,ну девчонки мож ищо слушают,их уже не исправить...Но парни - это же пидец!!!РЭП для баб...И тот пацан который слушает РЭП сам становица бабой, и по виду,и по уму... бл* слов ен хватает,ДАВИТЬ КОЗЛЯТ!!!
Я например начинаю слушать рэп и невижу ничего "бабского" в нём. Просто покажи мне что в этой музыке бабского.

0

На форум Ксенуса 2 заходи. А то там вобще пусто)
Или ты его уже не ждеш?)


Жду, каг админ фэн сайта по ксенусу, может не ждать ксенус ?)))) ;) Просто летом дел много было)))

Гг, сорь за офтоп)

0

MAKAKUT

Офигенные аргументы. Хорошо описал русских рэпперов. Хвалю! Даже я бы так не смог. Но при чем здесь классические рэпперы, обьясни?

Bi0Nik

Уууууу! Run D.M.C вспомнил!!! Респект! Помню связку Run D.M.C и Jason Navins - убойный музон делали )))

Кстати мне нравится как Серега читает рэп. Чего вы в него все вцепились? ))) По крайней мере лучше чем Тимати!

0

Кстати мне нравится как Серега читает рэп. Чего вы в него все вцепились? )))
Мне не нравится т.к. понтов слишком много, и текста ппц просто, частушки вообще жесткачь, и послушай его последнюю песню "агробабруйск", это йад, да и акцент его мне не нравится, раньше кохозный был, теперь типа "англицкий" ! 8)

По крайней мере лучше чем Тимати!
Ну это да, + серега наш, но его творчество не уважаю ! :(

0

касту, многоточие, 2pac, Eminema в топку УПЫРЕЙ!!!Из-за таких раздолбаев по улице стока ублюдков ходит...

0

А вы вообще сдесь х*ли делаете?Форум для тех кто не навидит РЭП!!!Создавайте свой форум и там флудите...

0

касту, многоточие, 2pac, Eminema в топку УПЫРЕЙ!!!Из-за таких раздолбаев по улице стока ублюдков ходит...

Ты главное сам реши к какой из упомянутых тобой 2-ух категорий ты относишься ;)

0

Я отношусь к категории ПАНК-РОК!!!
:D правда чтоле

0

3s3s3 правда...Зачем ты начинаешь слушать РЭП, и что ты слушал до этого?
В-] +1

0

Немезис
Оранжировка и ритм-секция - самые лёгкие элементы творчества. Другое дело сочинить мелодично или агресивно, быстро или медленно, шумно или атмосферно. Именно в этом элементе музыки я нахожу удовольствие.

0

MAKAKUT не слушал а слушаю Gothic/Doom Metal, Funeral Doom, Drone Doom, Nincore, 8-bit, Chiptune, Sid Metal, Hardcore Punk, Kalif/Pop Punk, Crustcore, Trance, Raw Doom, Heavy Metal, Power Metal (немного), Ambient, Darkwave, Thrash Metal, Speed Metal, Thrashcore, Metalcore, Rapcore, Powerviolence, Screamo, Alt Rock, Black Metal, Symphonic Black Metal, Death Metal, Melodic Death, Pagan Black, Folk Metal, Viking Metal, Battle Metal, Grindcore, Goregrind, Noisecore, Industrial Metal... это основное сейчас

0

А ты попсу не забыл написать?Слух чел эт ж не возможно,оставь готику,панк,метал,рок,и их расходы,а остальное на полочку поставь...Не в обиду...

0

MAKAKUT я сам решу что на полочку а что слушать, мне нравится эта музыка вот я её и слушаю, всё просто.

0

Немезис
Интересно, с какой радости начинаешь на мета гнать? ради интереса форум почитай, оцени кто и что, а потом уже гони.
На Россию мне по барабану абсолютно. Буду раз, когда лет этак через пять там будет нормальная власть, но у нас пока такой тенденции не наблюдается. Свое мнения о рэпе я написал. Повторяться я не буду. Мне все равно - хороши ли тексты, возможна ли там мелодия и т.п. Меломаны могут слушать, что хотят. Сама эта культура, как вижу на улице ее проявления я - несет с собой только гниль и разложения для Белой расы в целом для славян и украинцев в частности. Это не значит, что все невзгоды от рэпа - нет. Но он - частица из многого, что подлежит уничтожению.
Спорить на эту тему мне абсолютно надоело. Вы, товарини, действиями свои мысли и убеждения не подтвержаете. Возможно – в этом ваша ошибка. Вы мне 100 раз можете говорить, что я не прав. Но реально вы мне мнение не поменяете. Симбиоз мышления, размышлений и действия – залог успеха и победы. Самообразование и насилие, пропаганда и вербовка, политическая деятельность и постоянная учеба.

0

У мя бы голова опухла...Это называется все по немножку...

0

Сама эта культура, как вижу на улице ее проявления я - несет с собой только гниль и разложения для Белой расы в целом для славян и украинцев в частности.
Зига Oi!)))

0

"...ети ублюдки реперский сброд позорят рускую молодеж реперы (3р) черная музыка не для белых ушей реперы(3р) скоро етот скот мы погоним взашей" написал не я(а жаль)а "КОЛОВРАТ" вернее ктото из них но ето то что я думаю или приблизительно так

0

Эй, РЭПАК не смотри на меня так,
Ну и что? Что я показал тебе фак?
Ты урод давай вали домой!
Ты здесь не в тему, Панки ХОЙ!

В поддержку РуСЛОН...

0

Такое чувство что вокруг вас одни негры-маньяки

0

Я думаю РуСЛОН,B-],Анал Кант не маньяки?

0

Нет, мы не маньяки.
Ага, мы Риал Гангста:)

0

Сама эта культура, как вижу на улице ее проявления я - несет с собой только гниль и разложения для Белой расы в целом для славян и украинцев в частности. Это не значит, что все невзгоды от рэпа - нет.

"...ети ублюдки реперский сброд позорят рускую молодеж реперы (3р) черная музыка не для белых ушей реперы(3р) скоро етот скот мы погоним взашей" написал не я(а жаль)а "КОЛОВРАТ" вернее ктото из них но ето то что я думаю или приблизительно так

Да что вы говорите ?! Вы думаете рэп разлогает молодежь, белаю расу ? Бред ! Молодежь разлагают такие индивидуумы-дегенераты как вы ! Вам слова солидарность, демократия, веротерпимость знакомы, или нет, а засранцы ? Так что ВЫ, да именно ВЫ все кто засирает чужую культуру, не важно какую, - ГНИЛЬ, а отнють не рэперы ! Вообще есть очень хорошее опребеление для вас - "Быдло" !
Вам не кажется что не важно какую человек слушает музыку, не важно во что он одет, а важно какой сам человек, ведь поверхность не всегда отображает содержание ! :-\

0

Слава ХОЮ...Тогда продолжаем ругать РЭПчиков?

0

Да что вы говорите ?! Вы думаете рэп разлогает молодежь, белаю расу ? Бред ! Молодежь разлагают такие индивидуумы-дегенераты как вы ! Вам слова солидарность, демократия, веротерпимость знакомы, или нет, а засранцы ? Так что ВЫ, да именно ВЫ все кто засирает чужую культуру, не важно какую, - ГНИЛЬ, а отнють не рэперы ! Вообще есть очень хорошее опребеление для вас - "Быдло"
+1

0

Вам не кажется что не важно какую человек слушает музыку Мне важно,если он слушает РЭП,я не буду с ним общаться или сведу общение к минимуму,а лучше удалить все с мобилы и залить туда хороших рокерских песен...

0

3s3s3 А ты же рок слушаешь,метал?Скажи РЭПу НЕТ!

0

Мне важно,если он слушает РЭП,я не буду с ним общаться или сведу общение к минимуму,а лучше удалить все с мобилы и залить туда хороших рокерских песен...

Млять, ты идиот ? Давай приведу простую аналогию с цветами, мне допустим нравится желтый цвет, а тебе синий цвет, а ты мне с пеной у рта будешь доказывать что синий лучше, а желтый - ацтой ! Понимаешь к чему я ? К тому что рэп не лучше и не хуже другого муз. жанра, он просто другой !!!!! Понимаешь тупица, ДРУГОЙ, мать твою ! И в рэпе есть такие нюансы за которые я его люблю, есть нюансы и в метале, и в панк роке, но они другие, и по этому ты их любишь, и музыка у тя другая поэтому. Другая, не хорошая, не плохая, ДРУГАЯ ! Так что просто любите музыку !

И по человеку надо, а не по музыке судить, по таму какой сам человек !

0

А я слушаю панк-рок! Так что РЭП - не пройдет...

0

Bi0Nik
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: “+1”:)

0

Первое не ругайся...Успокойся...Музыка отражает душу человека...На цветах пример плохой...Авто...Тебе запорожец мне БМВ?Что тогда?Ты мне будешь доказывать что запор лучше?
Второе я не могу любить РЭП...

0

3s3s3 А ты же рок слушаешь,метал?Скажи РЭПу НЕТ!

Почему если человек слушает метал то он не должен слушать рэп ? Зачем себя загонять в какие то рамки, и зацикливаться на одном жанре ? Человек должне слушать что ему нравится, а не ограничивать себя рамками жанра и формата !

0

Бионик как можно слушать и рок,и рэп...Просто страшно за человека...

0

Млять, ты идиот ? Давай приведу простую аналогию с цветами, мне допустим нравится желтый цвет, а тебе синий цвет, а ты мне с пеной у рта будешь доказывать что синий лучше, а желтый - ацтой ! Понимаешь к чему я ? К тому что рэп не лучше и не хуже другого муз. жанра, он просто другой !!!!! Понимаешь тупица, ДРУГОЙ, мать твою ! И в рэпе есть такие нюансы за которые я его люблю, есть нюансы и в метале, и в панк роке, но они другие, и по этому ты их любишь, и музыка у тя другая поэтому. Другая, не хорошая, не плохая, ДРУГАЯ ! Так что просто любите музыку !

И по человеку надо, а не по музыке судить, по таму какой сам человек !

+2

0

Первое не ругайся...Успокойся...Музыка отражает душу человека...На цветах пример плохой...Авто...Тебе запорожец мне БМВ?Что тогда?Ты мне будешь доказывать что запор лучше?
Второе я не могу любить РЭП...


Вот именно, музыка отражает душу человека, музыка это не материальное благо, это искуство, понимаешь, а зпр и бэха не удачный пример, т.к. тут покупаешь что лучше, а не к чему душа лежит ! Ведь у зпр и бэхи есть какие то характеристики, а у музыки найди мне характеристики, или у картины характеристики назови, а ? Еще раз говорю, музыка это исскуство, как можно сравнивать материальные ценности и исскуство ? О.о Ведь нельзя сравнивать картины разных жанров, игры разных жанров, фильмы разных жанров, а если ты не догоняешь, то вот тебе примеры на манер "За что вы не любите рэп" - "За что вы не любите RTS", "За что вы не любите комедии", "За что вы не любите Пикассо", только вот у народа почему то хватает мозга такие темы не создовать, а у ненавистников музыке не хватает !

0

Дурак бл* ясен йух что надо судить по человеку,но музыка тоже одна из черт по которой судят...
3s3s3 +2 +3 +4 считать чтоли учишься?

0

В-] я в курсах что ты слушаешь,и рад за тебя...

0

MAKAKUT нет, счетать я ещё в дет саду научился, я просто согласен с человеком и поддерживаю его мнение.

0

B-] просто он не в тему вылез со своим +2...

0

3s3s3 это больше похоже на то что ты спрятался за его спину и выкрикиваешь оттуда оскорбительные слова,зная что я до тебя не добирусь...Образно говоря...

0

Дурак бл* ясен йух что надо судить по человеку,но музыка тоже одна из черт по которой судят...
Ну мля, согласен, но не так же категорично как вы судите, мол если рэпер то это гниль на теле страны ... :-\

0

Бионик как можно слушать и рок,и рэп...Просто страшно за человека...
Представь себе, да и вообще я помимо рэпа хардкор слушаю, альтернативу мзредка, хард рок пару песен, поп рок, хаус, транс, клубняк, но в основном рэп разумеется. Да и вообще чем больше человек слушает разной музыки, чем больш у него кругозор интересов, тем интересней человек, а если человек зацикливается на одном, то с ним оч. тяжало общаться, т.к. трудно найти тему для разговора !

0

Просто мы не любим РЭП(тема даже так называется) и общаемся с людьми которые любят...Ради интереса...Они нам про своих тупаков,мы им про Сектор газа...Вот так...

0

MAKAKUT это полный бред, зах мне прятаться? Я просто согласен с человеком. Не неси чепуху.

0

Тему как раз легко найти...О роке...Ну что то из этого...просто челу придется потом выбирать между роком и рэпом обществом...Терять друзей...Слушать всякую хню в спину...

0

Просто мы не любим РЭП(тема даже так называется) и общаемся с людьми которые любят...Ради интереса...Они нам про своих тупаков,мы им про Сектор газа...Вот так...

Ну дык, я не против такого общениия, прост некоторые индивидуумы думаю что они самые умные и переходят на откровенные оскарбления личности, и чьей то культуры в частности !

Bi0Nik, ты грайндкор слушаеш?

Нет не слушаю, подкинь сцулку на пару песен, может понравиться !

Тему как раз легко найти...О роке...Ну что то из этого...просто челу придется потом выбирать между роком и рэпом обществом...Терять друзей...Слушать всякую хню в спину...
Мля, у меня друзья есть, - панки, альтернативщики, 1 даже шансон слушает(с ним на тему музыки не разговариваем), если кто слушает клубняк и кисляк ! На первый взгляд совершенно разные интересы, но мы хорошие друзья, по крайней мере, я так считаю !

0

3s3s3 я говорил образно,включи воображение...Бионик меня грузит и ты еще поддакиваешь...Неприятно...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ