Музыка, которая вас достала!

Многим приходится каждый день сталкиваться с рекламой, будь то реклама по ТВ, промо-ролики, видео в интернете, радио и т.д. Рекламодатели чаще всего не оригинальны и копируют друг друга во всем, и в фоновой музыке в том числе. Сами по себе эти мелодии неплохие, но от того, что их постоянно форсят, они уже, мягко говоря, поднадоели! Предлагаю поделиться музыкой, которая вас реально достала, услышав которую, вам почему-то становится немного неуютно и неловко только от того, что вы ее снова, и снова, уже в который раз слышите) Сделайте другим больно, пусть они тоже пострадают от прослушивания этих надоевших зашкварившихся треков!

Имхо:
- James Brown и его I Feel Good

- Nancy Sinatra -и незабвенная (Брр!) These Boots Are Made for Walkin'

Чуть не забыл, еще песенка про кофе:
Ray Charles-Hallelujah I Love Her So

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Попса вокруг достала, нужно на работу всегда в наушниках ходить

6

Ненавижу дичь вроде патимейкера словно шейкера, репа и прочего калла

6

Twisted Tesla Gigafactory
Оригинальный. Главное, чтоб сама песенка была хорошая, эта вполне бодренькая, клип же второстепенен, впрочем здесь он необычный. По шкале трудно оценить, ладно бы при условии, что его с чем-то сравнивать надо было, ну а так, рандомный счетчик оценивания контента подсказывает, что клип вполне на уровне, выше 8ми оценить можно, ну а там уже вопрос личных предпочтений и опять же, было б с чем сравнивать.

Скажем, сравнивая этот клип и "шейкер-йога ноги в угли", то тому без всяких сомнений ставим 0, а предложенному 10ку, примерно так.

5

- Rick Sk1mmer -
Не ограничиваешь себя определенными музыкальными рамками?

1

Twisted Tesla Gigafactory
Ни в коем случае.

4

- Rick Sk1mmer -
Выкатывай свою вкусовщину

3

Чебуратор Основатель
ProstoqYParen
Я например рок тоже не могу слушать. Хотя некоторые песни группы Queen люблю.
А так слушаю только электронную музыку , daft punk , транс , хаус и дип хаус

1

Vinni-Pukh
А нам какое дело?Короче все зарубежное.Будем знать,ок.

1

ProstoqYParen
Цой ДДТ Алиса Машина Времени.... список можно продолжить.

0

та что на рингтоне телефона

3

Помогите оценить клипцо по десятибальной шкале

3

Twisted Tesla Gigafactory
Рэп - мимо. Не вставляет.
Да и...

Спойлер

Я этим йенам (японцам), как то не доверяю

3

Twisted Tesla Gigafactory
Я много чего слушаю, но современной музыки в моих плейлистах нет, в основном это саунд периода 70-90х. Рок, метал, хип-хоп, кантри, нью-вейв и т.д., каждое направление имеет достойных представителей, поэтому ограничивать себя узкими музыкальными рамками смысла не вижу.

Если ты играл в игры серии GTA, а ты наверняка играл, то примерно можешь себе представить мой музыкальный нрав. Именно ГТА сформировала мое настоящее представление о хорошей музыке и я премного ей в этом благодарен.

3

- Rick Sk1mmer -
Хех, я игорал все части, кроме Чайна тавн, вот. Опять недооценили.

Ваня Рыгалов

2

Рок один из популярнейших жанров.

3
Gauguin написал:
Старые говнари, вроде Нирваны, Битлов и Зеппелинов.

Ну супротив то Битлов, настоящей старой гвардии говнарей, всякие такие Нирваны всё равно что пацаны в обоссаных ползунках. статью ишо не вышли, шо бы, значит, в старых говнарях то ходить.

3

Самый крутанский крутан
Ну на фоне современности и Нирвана уже типа "классика". А на деле глухня с тремя аккордами и блеянием вместо вокала.

-4

Но когда чувак пишет что его бесит это, но он продолжает вкушать это, и это его продолжает бесить Ну вот едешь ты в маршрутке, а там любимый музыка народоф Кафказа, панимаишь...и что, пешком пойдёшь? А там 20 км идти и через лес. Или вот я однажды попал на таксиста, фаната Розенбаума. 6 часов Розенбаума, пока тащились через Ленобласть по западной дороге, там вообще асфальта нет аж до границы с Карелией, 30 км\ч, пыль столбом по фронтовой дороге и Розенбаум, полное собрание. Про безголосых силиконовых шлюх в зомбоящике можно и не вспоминать, в каждом втором магазине телевизор орёт для фона, пока стоишь у кассы, успеешь оценить ширину широт и глубину глубин. И да, бесит. Но не всегда можно обострять, хотя и очень хочется. Тем более, что водятел, например, может искренне считать, что поставил тебе по дружбе хорошую музыку, поделился, так сказать, а ты рыло воротишь:)

3
-3

requiemmm

Или вот я однажды попал на таксиста, фаната Розенбаума. 6 часов Розенбаума

Не люблю тоже Розенбаума и не люблю шансон.Наушники в уши и пох,что там водятел завёл

-2

requiemmm
6 часов Розенбаума
Тут, пожалуй, ключевое — 6 часов. Я столько времени даже любимую музыку не всегда могу слушать.

1

Kurisu Reddofirudo
Беру от музыки всё и выбираю наиболее понравившейся.

1
- Rick Sk1mmer - написал:
Ты местный дурачок что ли?
Спойлер
2

Ваня Рыгалов
Шавки выявляются тем, что поддтявкивать изподтишка любят :)

1

- Rick Sk1mmer -
Сделайте другим больно, пусть они тоже пострадают от прослушивания этих надоевших зашкварившихся треков!
ИМЯ ЛЮБИМОЕ МОЁ ТВОЁ ИМЕННО ИМЯ ЛЮБИМОЕ МОЁ

2

Veenine

Можно и так, тоже про любовь:

Не хочу чтоб меня вырвало на тебя
Мне жалко диван, но надо дое....ть

http://zaycev.net/pages/7067/706750.shtml

1

Песни на межполовую тему, с убогим текстом, не имеющим содержания, либо содержащим рифмованные заморочки про туманы в голове, маты в голове, прочую рандомную чушь, Этот текст, даже по идее грустный, накладывается на танцевальную музыку, от чего приобретает эпический уровень нелепости. Я понимаю, что тема важная, и много xорошиx песен было, но раз уж творческие ресурсы истощены, то не стоит трогать высокие темы (благо, вера и надежда не так xорошо продаются). В этой связи даже Тимати не так бесит: либо выстебывается, либо стебется, но в своем контексте песни xотя бы не обладают шизофазийным содержанием. На американской сцене песни вообще не о чем, зачастую состоят из чередования простыx слов, вроде blud и fire. Но, xоть клипы красивые.
Если говорить не о попсе, то раздражает и пугает развитие, расширение жанра witch house, в котором образуются новые направления вроде vaporwave, при этом музыка впитывает все паразитирующие тенденции (жанровые надстройки) последниx лет, вроде indie и post. Говорить о какой то идейной принадлежности, теxнике исполнения и тд. не приxодится, поэтому всю эту кучу можно обобщать как newbreed. И если волна исполнителей образца 2007 года имела сильную жанровую основу 70-80x, то настоящая волна базируется на американскиx крековыx торчкаx и европейскиx винтовыx торчкаx 90x, только без ламповости драм машины. Боюсь на этом поколении музыка вообще закончится.

2

отстой всякий бесит. остальное норм, можно слушать

2

Достал пионерский драмец, потные негры с их хип-хопом и сраная мазафака, портящая лик святого митола.

1

T.T.G
Ice T с Bodycount это скажи:)
А меня всегда бесила попса и бесит электро хаус.

1

Меня достала музыка хлюпающих влагалищ.

Twisted Tesla Gigafactory написал:
потные негры с их хип-хопом

На плантациях это потолок искусства.

1

RussianQuaker
Любишь чернокожих больше за кислинку, да?

Спойлер
2

RussianQuaker

RussianQuaker написал:
На плантациях это потолок искусства.

Мамкин росизд, норм.

-1

Советский трешак достаёт сильно. Советская музыка, это восновном плагиат с заграничного, слушать надо оригиналы.

1

Музыкантов, что работают на отечественную пропаганду, не слушаю, тошнит. Для ознакомления можно включить например "Русское радио".

1

Этот лает, не стесняясь.

Спойлер
1

В последнее время - Sweet Dreams (Are Made of This).

1

ну, не знаю, достала не достала, а прикольнуться всегда не в напряг...

Спойлер

плюс дальнейшее творчество)

1

Низкопробная попсятина - гундосными, гайморитными голосами бесит - картавые реперы, Бузова и другая шелупонь)).

1

Замкадыш
это ж где тебя так истязают??

1

ты не старей
мы будем красть коней...

Вот именно из за таких и подобных им виршей не люблю слушать радио с песнями на русском языке. Уж лучше англоязычных братьев с их малопонятным и таким мелодичным вокалом (хотя, вероятнее всего поют такую же пургу, как и их русские коллеги-певуны, разве что бэйби вместо детки)

1

Все снова резко полюбили Roxett'ов или это мне так везет на прослушивание The Look из каждой дырки?

1

Your Hair is Beautiful...
какой молодец) а что ж тогда тащит твой слух?

1

Мне и современный рок нравится:

Спойлер
1
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Боюсь на этом поколении музыка вообще закончится.
Спойлер
1

Пишу о музыке. Я тексты не слушаю. Но если текст вызывает отвращение, то соответственно песня выключается.

Российские муз. продукция современная, дерьмо. Возможно есть хорошая(есть хорошая), но нужно искать самому. То что крутят, то тут то там, я не слушаю. Если слышу какого нибудь зашкваренного певца, то стараюсь выключить, если есть возможность.
Шансон ненавижу.
Достаточно, на какой нибудь праздник, включить концерт по российскому телевизору, и посмотреть список исполнителей.

Искать нужно самому, и слушать. Даже не знаю где искать. На Ютубе искать не буду, я не хочу себе портить репутацию, чтобы мне потом всякое говно рекомендовали слушать.

1

Касьянов Илья
Меня удивляют ребята которые ругают Дом2, но при этом смотрят. Смотрят и вопят что их это бесит.

0

Если бы можно было вылить на что-то ведро кислоты, то это был бы исходник с этим клипом и песней. Сейчас поменьше, на выходе лезла изо всех щелей.

0

большая часть попсы, различные клубняки, реп, бесконечные шансонщики (пора бы заключенным начать работать, а не петь отдыхая между преступлениями), тежелые металлы и электронщики (выдающие слив унитаза за симфонию), укуренные и неадекватные бомжы с рублевки и т.д.

-1
- Rick Sk1mmer - написал:
Именно ГТА сформировала мое настоящее представление о хорошей музыке и я премного ей в этом благодарен.

У тя оно случайно не сформировало ещё вдобавок ко всему представление о хороших играх?

Чебуратор Основатель написал:
Металл это наше все

Еврейский металл - самый металловый?

-2

RussianQuaker
Канешна.Ведь металл он такой еврейский...

-1

RussianQuaker
У тя оно случайно не сформировало ещё вдобавок ко всему представление о хороших играх?
Какой нелепый вопрос. Как одна игра может сформировать представление о качестве других игр в целом? Это якобы если одна конкретная игра - хорошая, то другая, ежели реализация ее ( в том числе и жанр, и направленность) - другая, то эта игра уже не будет хорошей? Ясна твоя идея. Но нет, наивно так полагать, каждая игра хороша по-своему, и судить о том, хороша она или нет вообще - нужно именно в рамках рассмотрения конкретной игры, и без отсылок на другие игры, если конечно эти игры не одного узкого жанра и в целом не позиционируются одинаково.

1
Gauguin написал:
Мамкин росизд, норм.

Не, ну а чё, если обезьяну одеть модно с повёрнутыми набок кепками и цепями, назвав обезьяной, обезьяной она от этого быть не перестаёт

- Rick Sk1mmer -
Ты из тех женщин, что в 15 лет не пьют ягу и не спят с чурбанами? Это всмысле хорошо, умная, образованная. Но тут я проще хотел сказать, что ГТА - говно. Просто для меня это говно: видел, играл, заодно обратил внимание на то, какие преступления там пропагандируются, и это отнюдь не забивание ногами в асфальт тех кто отбирает рабочие места и перестраивает скверы под шашлычные. И мне не нужно её сравнивать с другими играми будь то этого, чем-то похожих или других жанров. А во что мне нравится играть я играю. Было дело, когда одна заменяла другую из-за чуть ли не абсолютной идентичности, но более развитой технически.

1

RussianQuaker
Ты местный дурачок что ли? Да сразу было понятно, что это вброс в сторону ГТА, но нельзя же сразу ставить клеймо на юзерах. Я полагал что ты все-таки сможешь в конструктивный диалог, но видимо переоценил твои возможности. Продолжай дальше пытаться троллить юзеров, у тебя это здорово НЕ получается.

1

- Rick Sk1mmer -
Я чё-то сначала подумал по аве что женщина, потом щас смотрю наклонения глаголов. Если попутал, извиняюсь. Или тут чё-то посущественее, судя по реакции?

1

Раммштайн 10 лет назад слушал, а теперь ненавижу. Ду! Ду хаст! Ду хаст мих! Достали фашисты проклятые.

-2

Это тантум Верде форте

-2

Я реально никак не могу понять феномен "Дома два" - то есть когда люди орут как они ненавидят нечто, но при этом продолжают "вкушать это нечто". Изливать тонны гнева на "что то" и продолжать вкушать это "что то".
Мля. Не понравилось "нечто" не смотри, не слушай. Забей на этот "продукт". Но когда чувак пишет что его бесит это, но он продолжает вкушать это, и это его продолжает бесить - то мне кажется что этот чувак мазохист - ему прёт от того что доставляем ему "боль".
Ребятки фанатеющие от таких тем - а вы точно не долбанутые?

-2

the endless misanthropy of the black cosmos
Этот текст, даже по идее грустный, накладывается на танцевальную музыку
Танцевальная не обязательно весёлая.

Your Hair is Beautiful...
Современная поп-музыка.
Современная

+1

stalker7162534
Ребятки фанатеющие от таких тем - а вы точно не долбанутые?
Ну невозможно же постоянно не снимать наушники за пределами дома. Поэтому обязательно какую-нибудь муть всё равно услышишь.

1

Квакер в бане.Блин мне можно записываться в пророки и предсказывать погоду.

-3

Достал металл слушать, от детха до готики, вжжж-жжж-жжжж. Щас цифро-хардкор включу послушаю, дыщдыщдыщ!

---

Ваня Рыгалов написал:
Этот лает, не стесняясь.

Ха! Может мне сюда понакидать противоположных по идеологии картинок? А ты посмотри в яндексе, там много встречается таких, где белая антифа кислинку заценивает у нигры. А что показательно, так это то, что на берегу анти-антифы такое встретить крайней проблематично. А с антифой - легко. О чём-то говорит.

-3

Старые говнари, вроде Нирваны, Битлов и Зеппелинов.

-3

Gauguin
Толсто, как попЫ церковные.

2