Мы все рабы

Вот задумайтесь об этом на секунду.Котики.
Эти милые создания жывущие в вашем доме.
На самом деле вы служите им.
Вы кормите их,чистите за ними и ласкаете их.
Они живут в свое удовольствие у вас дома на полном вашем
обеспечении.А что вы получаете взамен?Мур мяу?
Вы раб этой твари!!Вы служите им!!!Проснитесь!!!
Они завладели миром!!!Они везде!!Ютуб заполонен видосами
про них!!Они почти в каждом доме!!!Они везде!!!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Рабы??? Пф, мелочи какие...

Открою вам страшную правду...

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! Да, ты, ты и даже ТЫ, все вы сдохнете.

8

Бeломорканал
давно пора, но хотелось бы прочитать конкретную дату....

2

grafonoman
Зачем откладывать неизбежное? Щас пост допишу и вскроюсь. И ты тоже не тяни с этим.

5

Бeломорканал
ну давай, в добрый путь, всего доброго

2

Бeломорканал
стоп подожди ты там еще... не? то есть ты вскроишся я...а остальные? с ними тоже надо что то делать, Алексатор один чего стоит...

1

grafonoman
Пока что не истек кровью, увидел твой пост и наложил жгуты. Ты прав, пока рано уходить. Сначала надо убедить других последовать за нами, они ведь такие же люди как и мы с тобой, жалко оставлять их страдать под тяжестью бремени жизни. Только мне придется отлежаться пару дней, столько крови потерял, пока буду восстанавливаться.

4

Давайте выпьем за наших маленьких пушистых хозяев! Желаю им в наступившем году много вискаса и послушных трудолюбивых рабов.

5

Чебуратор Основатель
а у меня нет животных, я свободеееееееен!

3

Автор, ты только сейчас это понял? Я уже давно осмыслил этот факт и смирился со своей участью. И тебе советую сделать то же самое.
Все поклоняйтесь котикам!!! Котики правят миром!!! Слава котикам!!!

3

Чебуратор Основатель
а если их нет? я свободен?

2

Чебуратор Основатель
У меня кот мышей ловит (но редко, т.к. их почти нет), ходит гадить на улицу. Иногда посматривает на скворечник, но видимо не судьба летать.

2

Если детей хочешь завести, кормить их будешь ? или будешь придерживаться этого мнения на счет раба ? так же и заводя животное ты берешь на себя обязанность кормить его, а нет - вон купи в отделе игрушек кота, он как бы лежит себе на том или ином месте, хлеба не просит.
К чему это сказано скажешь - обязанность и раб это совсем разные вещи. Кормить его тебя не кто не заставляет, как раба работать, а кушать хотят все.

2
Алексатор написал:
В общем ты слил сам себя и так далее.

Это как?

Спойлер
2

Ваня Рыгалов
сам же и проиллюстрировал...

0

Это все заговор домашних животных по захвату мира. А эти у них за главных.

2

я думал тут интеллектуальная беседа о тленности бытия и философские рассуждения о системе властвующей над разумом, а тут котейки! да мой так сказать "господин" таких люлей порой от своего "раба" отхватывает, что на долго потом теряется напрочъ из вида что бы не докучать черни и вовсе. так что даже не знаю к чему это все, но шутка зачетная хоть и баянистая.

1
Комментарий удален

william1992
Выкинь его из окна.

-1

Никто так и не понял что тема для лулзов.

Спойлер
0
Алексатор написал:
В общем ты слил сам себя и так далее.

А судьи кто?

0
Комментарий удален

Какой-то странный тренд.
Может кому-то правда удобно считать себя рабом.

Алексатор написал:
А вообще ленивцы спасут мир

=============================
Сидим вечером семьей на диване перед телевизором. Кот родителей (здоровый британец, 6-7 кг) растянулся в кресле. Через некоторое время с кресла доносится недовольный мяв. Папа вскакивает с дивана, подбегает к коту и аккуратно переворачивает на другой бок. Кот зевает и снова засыпает. Смотря на наши вопросительные взгляды, папа пояснил: "Неудобно лежал".

0

Я раб своего боевого пса, вот кстати он

Спойлер
0

Автору котик в ботинок насрал?

0

Рабы на плантациях вкалывают и хорошо в баскетбол играют, и ещё некоторые плохо реп на эмтиви читают.

Добавлено: очень плохо, просто отвратительно.

-1

У меня сегодня ночью котик умер((
Котика жалко, на НГ фигасе "подарочек".

-2

Я и так люблю собак и равнодушен к котикам. Ты слит и унижен. :С


А вообще ленивцы спасут мир

-8

Алексатор
Ты уныл и жалок.

Я и так люблю собак и равнодушен к котикам
Ты думаешь собаки не учавствуют в заговоре?Наивный.

3
-3

Алексатор
и он у тебя плачет ой ееее

2

grafonoman
размазывал ты сопли по лицу

-1

Алексатор
Твои пустые слова развлекают меня.
Аффтар пиши есчо.

0