На вас нападали на улице? (гопота, шантрапа и т.д)

Собственно, сабж.

ПОПЫТКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТУТ МАТА И НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ БУДУТ КАРАТЬСЯ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Комментарии: 446
Ваш комментарий

Я пока с работы до дому дойду, у меня раза два попросят сигарету и один мелочи. На вопрос про сиги спокойно отвечаю что нет с собой, хотя не курю вообще. Про мелочь тоже самое. Обычно все заканчивается тупым молчанием, реже какой нибудь фразой мне в след. Иногда просто не понятно что хотят, просто обращаются, что то бармочат, я иду дальше, а они стоят на месте.
Тут как то иду с работы, впереди стая человек восемь, семеро стоят, а один руки в брюки и с боку подходит, говорит "эй извини, послушай!" Я по телефону трещу, прохожу мимо него и этой стаи, стоят молчат. Думал прилетит, но нет, ничего не было, спокойно прошел.
Заметил что если говоришь по телефону, то реже подходят, а если подошли то легче послать их. Жестом показываю типа извиняй братка, говорю, не до тебя, и все, идешь дальше. А может везло и попадались те кому реально что то надо, а не тупо хочется издеваться, поэтому отваливают.
А вообще все решается покупкой авто, после покупки автомобиля гопоту из за окна не замечаешь, а они тебя, и больше проблем они не доставляют.
У меня от дома до работы 30 минут ходьбы, на авто чуть меньше, учитывая пробки. Вот стал на машине ездить из за них.
Дом с закрытым двором, на работе закрытая территория и въезд по пропускам. Гуляем в центре где гопоты меньше, если какие нибудь заведения то со средним чеком не меньше 2К на человека, это не много, но для гопоты в лом такие суммы отдавать.
Ну а так пляжи, парки и прочие места только платные. Я лучше заплачу 300 рублей что бы спокойно по гулять по парку, чем найти бесплатный аналог и терпеть там пьяное быдло.
Неадекваты есть везде, но лютую гопоту плата за вход куда либо отпугнет, ведь зачем платить деньги за вход, когда можно купить сиську жигуля и зависнуть на карталях возле падика?

2

Podvipodvertov
ну вот... здраво честно и без грозного оттенка. не узнаешь людей прям)

2

У моего друга был недавно случай. Мы с ним жили в Омске, очень гопническом городе и он прямо люто ненавидел гопоту. Три месяца назад уехал на север, в другой город, на заработки. Недавно по аське мне рассказывает:

Я тут на гопников наткнулся ). Пять дураков окружили, я уже напрягся )))) А я тут всегда хожу без рубля и телефона поэтому решил драться.
Они: "Откуда будешь?"
Я говорю: "Из Омска".
Они: "О-о-о-о земеля, кореш, как оно? Давно здесь? Будут напрягать - звони".
Телефонами обменялись и даже домой проводили немного )))

:D

1

Вы тут говорите НЕ ХОДИТЬ там, тут... А я на столько свободолюбив в этом плане, что просто не терплю каких либо приказов и наездов.
Почему Я из-за каких-то ублюдков должен сидеть дома? Должен курить! Обходить стороной и т.д.
Если кто-то или что-то посягает на мою личную свободу я просто в бешенство прихожу! Я никому ничего не обязан и не должен! Я делаю только то, что считаю нужным!
Это порой доставляет неудобства

1

Нормальные, здравомыслящие человеки обыкновенно не попадают на "бабосы".
Они думают прежде чем попасть

Золотые слова, респект сказавшим, но тема, ИМХО, все же немного о другом. Но сказано все равно точно...

Нет вроде не нападали, правда у друга в компьютерном клубе несколько раз гопнеги деньги стреляли, он давал..
Передайте Вашему другу совет, уважаемый Маттео: давать деньги, даже если гопник вроде как прилично "стреляет", без наездов и т.п. - то же самое, что опуститься перед ними на колени и вылизать ему ботинки. НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Нельзя давать денег! Пусть Ваш друг подумает головой - лучше один-два раза..да хрен с ним, даже битым остаться, но дать понять уродам, что им никакого прибытка от вымогательства не светит... Чем платить потом постоянно, ибо на шею сядут и уже не слезут. Не получается справиться? Ваш друг - некомбатант (такое бывает, по разным причинам)? Ну так отец у него есть или нет? Или дядя? Нет? Тогда к участковому. Участковый, может быть, не стал бы связываться с какой-нибудь там ОПГ, но гопников он бояться точно не станет. И запросто устроит им "веселую" жизнь. Участковые это умеют - у них, вопреки расхожему мнению, офигенно много возможностей подонку жизнь испоганить, при этом совершенно не нарушая закон.

И пусть Ваш друг запомнит: это не СТУКАЧЕСТВО. Если бы он был моим другом, и заявил бы участковому о вымогательстве - так вот, первому же юному идиотику, назвавшему его "стукачом ментовским", я сломал бы челюсть без зазрения совести. Ибо меня всегда раздражало и бесило вот это пацанское "слышь, ты че, в натуре? не пацан, што ль? че ты к мусорам побежал, лошара? стукач ......баный, с тобой даже базарить противно!". Таких, с позволения сказать, "мужчин" я не то, что мужиками - людьми редко считаю. Так, мелкопакостные мерзюки...
Когда я в школе учился (блин, благословенные времена!), был у меня один одноклассник. Звали Геннадий. Парень с детства, во-первых, болел, во-вторых, тихий и скромный, натура не давала возможности орать или матом ругаться. А в одном из параллельных классов учились несколько натуральных падлюг. Ей-Богу, редкостные подонки. Счас объясню, почему... В девятом классе они совершенно спокойно поймали его на перемене, заставили пойти с ним в недостроенное здание будущей фекалки и там с хохотом и дебильной радостью около четырех часов примитивно его насиловали. Именно насиловали. Орально и анально. Мы с двумя одноклассниками отпросились у учителя, пошли его искать. Домой заходили, там никого, родители на работе. Мы уже всерьез забеспокоились, мы-то не видели, как он с кем-то куда-то уходит - потому что они все сделали спонтанно... Короче, мы его нашли аж вечером, вместе с его матерью. Что там творилось с ней и какое у него было выражение лица - поверьте, буквами не передашь. Так вот, пока его врачи обхаживали (патамушта Генка реально говорить даже не мог), я пошел в ОВД и сделал заявление от своего имени. Одного посадили, других - за недоказанностью... После этого мне дважды говорили "стукач, ментам ж.....пу лижешь". Оба раза я пинал сказавшего нещадно. И сейчас сделал бы то же самое.
Кстати, "недоказанные" (три человека) после того, как избежали отсидки, даже двух дней не успели пробыть такими же отморозками, как и ранее. Мы однокашников из других параллельных классов подговорили... Сначала своим классом их зачморили, попинав качественно для науки... Потом остальные подключились (даже классом-двумя младше:)). В конце концов двое не выдержали постоянного чморения и перевелись в другие школы (однако слухи и туда дошли). Один остался, но перестал быть отморозком. Так, "шестерка", у кого хочешь на побегушках. Тот, кто пошел по этапу, кончил жизнь плачевно: на зоне стал знатным "петухом" ( знакомые зеки выяснили), там же начал "двигаться", после отсидки продолжал и двигаться и петушить, заразился через нестерильный шприц и несколько лет назад помер... Колоться, кстати, не переставал до самого конца.
Генка к психиатрам ходил до самого призыва. Мать его до сих пор нас благодарит за поддержку. Он в армии, слава Богу, попал не в "отмороженную", в нормальную часть. Вернулся, не поверите, здоровым накаченным десантником без комплексов. Правда, девять лет назад погиб в автокатастрофе, незадолго до собственной свадьбы.

Я к чему говорю? К тому, что с "гопотой", "шантрапой", "отморозками" нельзя разговаривать на ином языке, кроме языка силы либо языка закона. Уговоров или интеллектуальных бесед они не понимают. А если даже и понимают (каким-то чудом) - то не воспринимают, они не для того на вас наезжают, чтобы интеллектом меряться. Так что: способен сам на языке силы общаться - общайся именно на нем. Неспособен (по уважительным причинам) - обращайся к закону. Попадешь на поганца в погонах - наплюй и ищи нормальных, порядочных ребят. Такие есть везде. Те, кто в ВДВ служил, в МП, в спецуре... Помогут - и никакой платы не спросят. А уж помогут так - гопота на всю жизнь желание выеживаться потеряет. Но в любом случае, самое главное - не давай сесть на шею.

1

И я ему задал вопрос и хотел увидеть его ответ, а не твой.
И где вопрос?

Ты это нам не говори, ты это скажи тем кто встретит тебя в подъезде...
Встречали. И не раз. И даже не двадцать, и не только в подъезде. Если я что-то и говорил - то говорил очень мало и по делу, надеясь, что у них ума хватит не лезть к незнакомому человеку, не имея представления, как он к таким попыткам относится. Честное слово, таких были единицы. Остальные - идиоты (не смог сказать "балбесы" - спасибо тебе, родной антимат, чтоб тебя подняло да треснуло, за то, что сочетание "остальны_е" и "_б_а_лбесы" ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕФИС НЕ НАПИШЕШЬ, БЛИН!!!). По-другому не скажешь. Надо быть именно идиотом безмозглым, чтобы приставать с наездами к человеку, который по походке, по манере двигаться, по стилю построения фраз в ответах на наглые вопросы, по внешнему спокойствию и хладнокровию - ну никак на хилого лошару-ботана не тянет. А раз не тянет - надо быть и вовсе идиотом, чтобы не подумать, прежде чем наезжать: а хрена он так себя ведет? а вдруг он мастер спорта по боксу? а может, не стоит зубами рисковать?

Что я могу о тебе сказать, "КРАСНЫЙ", ты такого не слышал?
Я не совсем понял, Локи, ты уж прости скудоумие мое... Ты о чем говоришь? Выходит, St_DMon прав в своих ощущениях - "красным" ты меня окрестил за то, что я не считаю звонок в органы подлым доносительством?

Далее. St_DMon уж точно прав, говоря: Корвин "говорить" им ничего и не собирается. Совершенно верно. Не собираюсь. Потому что бесполезно. Но обращаю твое внимание: я не нападаю первым. Подойти к гопнику и первым врезать в челюсть я готов только в том случае, если гопник у меня на глазах вытворяет что-то, что не согласуется ни с моралью человеческой, ни с совестью, ни с законами, это запрещающими.
Давай-ка представим ситуацию. Гопник хватает малолетнего шестиклассника за шиворот, нависает над ним и грубым голосом требует от него: "Мля, .....баный урод мелкий, я те сказал, есть бабло - достал, быстро! а то щас в рот .....бу!". Если я стану свидетелем такой ситуации - я подойду и ударю первым, невзирая на габариты гопника, его безбашенность, и наличие рядом, быть может, группы корешей. Вопрос: почему же я, призывающий звонить в милицию, сам не позвоню в этом случае? Ответ прост: малолетний шестиклашка испуган и не имеет ни физических, ни моральных способностей переломить ситуацию. А я - имею. А звонить не стану, потому что "гоп-стоп" уже происходит, тут уже надо не звонить, тут надо вмешиваться. Вот если шестиклашку парочка гопников всего лишь пару раз встретила после школы и оба раза всего лишь пригрозили расправой, пусть и без рукоприкладства - вот ЕМУ тогда НАДО либо звонить в милицию, либо рассказать родителям, чтобы они сами позвонили.

КРАСНЫЙ он и по жизни КРАСНЫЙ
Так я не понял - это оскорбление? Ты надеешься, что я тебя троллем назову? Не дождешься, дружище. Мне гораздо проще, если ты тему "красного" разовьешь до откровенного флейма - отписаться модератору, а уж он разберется, кто "красный", кто "синий", кто "аквамариново-фиолетовый", а кто "серо-буро-пошкарябанный". Или ты ждешь, что я, как пацан зеленый, заору тебе в личку "слышь, приезжай, я тебе на месте докажу, что я правду говорю!"? Тоже не дождешься. Я себе уже давно все, что хотел доказал. А доказывать тебе - я из этих штанов так же давно вырос.

Видно сразу, ты плохо себе можешь представить, что есть одновременная атака 3-4 человек (как раз среднестатистическая компания гопоты). Попробуй как-нибудь, уверен - не понравиться. Я, слава Богу, такой опыт имел только спаринговый, но этого достаточно, чтобы почувствовать. Если с одним ты работаешь и видишь его движения, с двумя - худо-бедно можно уворачиваться и перекрываться одним от другого, то уже трое запинают с вероятностью 95% (5% - что тебе повезет вырваться и убежать).
Совершенно верно. В схватке с группой уличных "умельцев" правила спортивного поединка не действуют. Я практически никогда в таких случаях не молотил гопнегов по мордасам - это бесполезно, только разозлишь.

Если никто не возражает, расскажу в общих чертах методику, неоднократно выручавшую как меня, так и моих друзей и знакомых. Удары необходимо наносить в такие места, попадание по которым мгновенно вызывает сильные болевые ощущения. Удары должны быть как можно более точными. А также быстрыми - если против вас два-три человека, раздумывать над тактикой определения целей некогда, второй противник уже может очень быстро сориентироваться. В случае одновременной атаки нескольких человек: необходимо заранее готовить себя как морально, так и физически, к тому, что немалую часть ударов вы пропустите. Потому что реальная схватка редко похожа на киношную, где один нападает, а остальные не могут выбрать момент. Хотя такого эффекта можно достигнуть и в реальной жизни - например, за счет правильного маневрирования постоянно используя первого напавшего как помеху для остальных.
Если же на вас посыпалась куча пинков и ударов - главное, не паниковать. Только защищаться - бесполезно. Абсолютно. Все равно все удары сблокировать не сумеете, а меньше их от ваших выставленных рук не станет. Лучший способ избежать "запинывания" - напасть самому! То есть, не отступать, а двинуться навстречу атаке. Во-первых, это психологический фактор воздействия. Во-вторых, треть, а то и половина ударов противников пройдет впустую, мимо вас, только потому, что вас уже нет на том месте, куда они наносились. Важно помнить: вырвались из локального объема схватки - ни в коем случае не убегать! Будет только хуже. В этом случае попытку рвануть навстречу ударам напавшие расценят именно как отчаянное желание сдернуть. Это их не испугает, психоэффект будет равен нулю, а вот побочным эффектом станет их инстинктивное желание догнать и захреначить ногами до смерти. Поэтому как только сумели прорваться вперед - естественно, сблизившись почти вплотную хотя бы с одним противником, сразу же надо контратаковать. Не знакомы с единоборствами - и хрен с ними! Бейте кулаками в пах, ногами по голеням, лбом в лицо, укусите хорошенько за попавшиеся, к примеру, плечо или кисть - да хоть за задницу, попробуйте приподнять и как следует шмякнуть схваченного вами обо что-либо - об стену, об землю... Схватите за волосы и как следует дерните - и не надо бояться обвинений "фу, козел, по-пацански драться слабо, как девка, за волосы тягаешь!". Тому, кто так скажет, плюньте в морду и пошлите подальше - в драке с тремя-четырьмя отморозками на кону не уважение к вам, как к мужику, а ваша жизнь. А она, вроде как, важнее любого уважения должна быть...

В общем, делайте что-нибудь. Можно молча. Можно орать при этом, как сто пьяных команчей - как угодно! Только не стойте столбом. Главное, надо запомнить раз и навсегда - отморозок никогда не наезжает на кого-то с целью "разок стукну и потом отстану - че, жалко же пацанчика..."! Отморозок действует, руководствуясь животным инстинктом. И хорошо, если он подсознательно себя тормозит и ограничивает только кулаками. А зачастую бывает, что он от простого избиения переходит к применению "тупых", "острых", "колюще-режущих" и других замечательных предметов. Чем это грозит - думаю, объяснять нафиг не надо...

И не надо раздумывать: "ой-ой, я вот ему нос прокушу, руку вывихну и два ребра сломаю, а потом меня в тюрьму как посадят!". Это глупо. Будете так думать, пока гопники буду по вашему организму ногами елозить - можете просто не дожить не то, что до тюрьмы, даже до приезда "Скорой".

будешь рад любой помощи, даже проходящему мимо патрулю, а потом за милую душу настрочишь на нападавших любую заяву, чтоб неповадно было.
Золотые слова. Буде со мной такое случится (я уже говорил, Рэмбу из себя не строю, всякое может быть) - я первым на помощь позову. Просто потому, что жизнь будет важнее любых ощущений "я, блин, мужик! я реально мужик, сам справлюсь!". И заяву напишу - чтобы уродам таким неповадно было, избив меня до полусмерти, выйти на следующий вечер на улицу и избить кого-то еще.

Тот повалился на своих двух приятелей, я приготовился к продолжению... но эти двое лишь подхватили товарища, даже не смотрели на меня, короче было ясно, что бой закончен.
Об этом я и говорю. Не так часто случается, но бывает - один в отключке, остальные призадумались: стоит ли на то же самое нарываться?

1

Игнорирую мир, не замечаю прохожих. Лет 5 - 6 назад дрался на остановке, в маршрутке, и в гипермаркете. Во всех случаях от меня ничего не хотели, но бесили быдло поведением. Опыт показал, что раздача люлей в угоду самолюбию негативно сказывается на оставшейся части дня, портит настроение и кожу кистей рук в лучшем случае. Поэтому, в последнее время сдерживаю радикальные помыслы. Не так давно шел по улице ночью слишком красивый, компания гопников крикнула мне нечто пьяное и неразборчивое, возможно содержащее предположение о моей ориентации, но настолько плевать, что я даже не проклял их.

1

Когда жил в России дрался.Да и когда приехал в Израиль пару раз пришлось.
Но я живу в маленьком городе,все друг друга знают.Так что теперь нет проблем.
Уже давно.

1

В детстве постоянно нападали.
Был один пацан, на меня нападал почему-то по какой-то непонятной причине, типа я ему когда-то что-то не так сказал. Просто останавливал меня и допытывал непонятно что. Однажды он меня в парке зажал. Я от него убежал, делая закорюки по району, и чуть не сдох, так как была зима и был снег.
Однажды я гулял с одноклассником и нас толпа гопарей поймала, чтобы я дал свою майку одному из них, чтобы он протёр ею свой карман, так как он пролил пиво в него.
Был ещё какой-то жирный пацан, которому мы почему-то не нравились, и мы постоянно огребали от него. В итоге я ему по почкам дал и он перестал всех трогать.
Была парочка длинных пацанов, которые любили пристать или ударить. Один из них однажды харкнул мне в лицо пережёванной пищей. Другой длинный пацан постоянно до всех приставал. Однажды он ко мне пристал насчёт члена. Я не выдержал и дал ему в челюсть.
На улице ещё нерусские ходили и трогали всех, кто просто на них посмотрел. Ещё было полно гопарей, которые трогали за то, что посмотрели на них или девушку рядом с ними.
Это были 2000-2010 года, когда в старших классах школ и учебных заведениях учились одни быдло и гопари.

1

Учился на IT в Ростове-на-Дону, после ранения ходил с тросточкой, возле института была парочка гопников которые у первокурстников деньги сшибали. Как-то подошли ко мне, вообщем поломал я трость об их спины, увлекся очень... очень ее жаль было, подарок был от ребят из моего взвода. Зато пришлось начать ходить без трости...

1

Да было дело, я шол домой пьяный и меня попросили прикурить, я сказал что некурю и меня в грудь стукнули ногой, я недолго думая убежал.

0

Всё время как-то проносило. А теперь, с моим затворничеством, и вовсе исключено. А ещё очень полезно иметь знакомого "потсана с района", дабы всё можно было уладить дипломатически. У меня такой одноклассник был, ради этого долго с ним поддерживал дружбу.

0

Да было дело, я шол домой пьяный и меня попросили прикурить, я сказал что некурю и меня в грудь стукнули ногой, я недолго думая убежал.

Была аналогичная ситуация, кстате.
Шел домой часов в 8 вечера, зимой. Стоят три человека. Говорят есть закурить, говорю - не курю. На что а ответ было: а че ты не куришь?
Дальше завязалась драка после моего грубого ответа ) Двоих отправил в нокаут, третий свалил с ног и начал вбивать, но прибежал какой-то парнишка, и отправил туда же третьего. Большое спасибо ему, кто знает, как бы тогда все закончилось..

0

На вас нападали на улице? (гопота, шантрапа и т.д)
Нет.

У меня такой одноклассник был, ради этого долго с ним поддерживал дружбу.
Молодец..что сказать..и по расчету Вам жениться не помешало бы.

0

У меня такой одноклассник был, ради этого долго с ним поддерживал дружбу.
Молодец..что сказать..и по расчету Вам жениться не помешало бы.


Я не гомосексуалист. Да и он тоже. Хотя о его судьбе мне в данный момент ничего не известно, всё может быть.

0

Не часто судьба людей радует такими хэппи-эндами.

0

Я б сказал очень редко...
Я пару раз встречался с "гопами" и то, те были просто бухим быдлом. ДумаюЮ в Беларуси гопоты помешьше будет

0

Кстати, как по вашему, где в России гопоты меньше всего?

0

Кстати, как по вашему, где в России гопоты меньше всего?
В европейской части)

0

Не нападали, район у нас тихий, спокойный, хотя трупы время от времени находят.

0

Не нападали, район у нас тихий, спокойный, хотя трупы время от времени находят.
Прямо идилия...))

0

В европейской части)
А мне казалось это самая мякотка.

0

А мне казалось это самая мякотка
Нет, ну не будут же гопы грызть "сэмки" и носить "кэпки" где-нибудь на чукотке

0

Так я и спрашивал, где меньше всего. Чукотка, стало быть.

0

А, меньше. Мне почему-то показалось больше. Точно)
Ведь гоп не можит жить без кэпки, а на чукотке в кэпке холодно. все логично))

0

Блин, уже перепутал слова больше и меньше. Все, пойду-ка я лучше спать)

0

Именно нападали или вообще подходили? Ну нападали как-то раз, да и то было не на улице, а в подъезде... и как это не странно в гостинке. Наглые прям вообще, на первом этаже, прям у выхода. Вообще пореже просто надо ходить по таким домам :D

0

столько раз бродил ночью по району, пустынно все. Не, никогда,

0

Нападали. Бывало.На трезвых, кстати редко дое...ются, проверено на личном опыте.

0

На улице нет. Но вот недавно на дежурстве на работе случилось. Пьяный, неадекватный, что с него взять??? Просто что-то показалось ему, вскочил и за мной по кабинету.)) Я с гиканьем, улюлюканьем уматала за свинцовую дверь и вызвала охрану.))) Такие вот они, пациенты.)) Убить готовы за вежливость и услужливость.))

0

Да было дело. Подходят, деньги есть? Нет. Все.

0

Недавно вот было. Убежал, но выбитый палец давал о себе знать довольно долго. А так, самое большее отдавал 5 рублей, мелкий совсем тогда был. Было и еще пару случаев. Теперь вот хожу по улице и в каждом встречном гопника вижу О_о
Хищница Kissa...
Мне всегда казалось, что гопота к девушкам с вопросами типа "Есть че закурить?" не пристает. Максимум за задницу ущипнет и все. Но это мое мнение.

0

Нет, ни разу. Окраина. Тихо.

0

К счастью никогда не нападали

0

У нас в городе одни гопники. Неважно, центр или окраина. Нападали.

0

У нас в городе одни гопники. Неважно, центр или окраина.
Xnj pf ujhjl& Что за город?
Город Грязи.
Многие города за Уралом подходят под это описание :/

0

На меня еще пока никто не нападал...

0

На вас нападали на улице? (гопота, шантрапа и т.д)
Бывало

0

Было, один раз подошел гопник, попросил мобилу позвонить, я не дал и сказал "Катись отсюда"... А он мне ножом в бок. Теперь шрам на правом боку, гопник "на зоне".

0

Нападали,точнее пытались.Я время тянул,тянул,а потом мои друзья пришли и мы его забили....

0

Если нападают оказываю сопротивление, но в последнее время не нападали

0

А я везучий, не разу гопота не нападалА)) Ну бывало конечно мелкие чурки выпендриваются, но что они мне сделают, повыпендриваются и успокоются, хотя это уже начинает надоедать))

0

Ботэ by Котэ

ты помоему сам гопник))

0

пытались подкатывать на дискоче, был немножко не трезв
20 рублей из кармана вытащили
всё, больше случаев не было

0

Было разок на автовокзале с пьяну мобилу дал какому то парню, я домой в город ехать как раз собирался. Пришлось нам с товарищем оставить его лежать на асфальте и быстро дергать к автобусу, ато камеры все таки.
В своем городе только сам "нарывался", хотя всего навсего объяснял что не надо у людей время отнимать.
Никогда ни от кого не убегал, кстати (и в больницах тоже никогда не лежал, если такой вопрос возникнет).
рост/вес не бойцовский.


Кстати, как по вашему, где в России гопоты меньше всего?
Где условия жизни лучше.

0

Я тут почитал и понял : везёт вам.Вот на меня каждый день по 3-10 раз лезут.Не знаю,наверно(хотя не ,точно) у меня гопогород.Но я то быстрый(самый быстрый в своём возрасте в городе) убегаю каждый раз.Мне каждый прохожий видится гопником.
Ещё кореш есть,гопником стал(жаль,всё дестсво с ним были),так он с своей бандой(5-15 челов)в соседнем квартале гуляет,а меня здесь грабят.В общем невезучий я это вообще,моих ровесников неа,а меня обязательно.


фуух,вроде высказался,а то злость такая на них.

0

...devourer...
Речь именно о нападениях. Ко всем думаю частенько подходят. В моем районе ломбард и игровые автоматы, поэтому "голодающих" много, такого могут напридумывать.
Риск можно уменьшить. Не всем везет с внушительной внешностью, поэтому в списке жертв они стоят под номером 1. Одевшись по-приличнее, с улыбкой на лице и 5 метров не пройдешь.
Сам хожу в старой куртке с злобным взглядом походкой "как у себя дома", даже косо смотреть перестали.

0

Было дело.

Обычно кто там с вопросами подходит, извиняется передо мной. Гопота деньги отбирала когда ещё в начальной школе был. Мразь кавказкая била просто так(мне тогда лет 16-17 было), не знаю сколько их было, но возраст от 12-30. Те кто 20+ стояли смотрели, те кто младше били ногами. А вообще на гопоту мне пох, у нас в армении ток нац признак.

0

Лора -Танцор теней-
11.04.10 02:05 У моего друга был недавно случай. Мы с ним жили в Омске, очень гопническом городе и он прямо люто ненавидел гопоту. Три месяца назад уехал на север, в другой город, на заработки. Недавно по аське мне рассказывает:

Я тут на гопников наткнулся ). Пять дураков окружили, я уже напрягся )))) А я тут всегда хожу без рубля и телефона поэтому решил драться.
Они: "Откуда будешь?"
Я говорю: "Из Омска".
Они: "О-о-о-о земеля, кореш, как оно? Давно здесь? Будут напрягать - звони".
Телефонами обменялись и даже домой проводили немного )


Пря земеля!!!будут проблемы свисни! Кста г.Тара Омской области лютый город 20лет назад был ,ща не вкурсах

Хех,обычно за своего принимают!
Хотя раз было в чужём городе:иду ночью от подруги поцы подошли закурить спросили я в ответ - а по *МАТ*?
извинились.
бесплатный совет:кто то из классиков уже это говорил."Береги честь с молоду" Так вот:с малых лет скока себя помню. Как тока напряжённая ситуёвина бьёшь в бубен,если силы неравные выдираешь из ближ стоящего забора штакетину и *МАТ* всех подряд. И вскоре не тока в своём ,но и в чужих кварталах никто не беспокоил

0

А вы говорите поляки враги..

0

А вы говорите поляки враги..

Не поляки, а Польское правительство

По сабжу: 4 раза толпой подваливали - 4 раза сваливал от них со всех ног.

0

Чурки. несколько раз. первый раз двое - дали по *МАТ* и убежали.. Второй раз попросили чирик, к счастью как раз один чирик у меня завалялся - пришлось отдать, их четверо было - я один.

0

Так вот:с малых лет скока себя помню. Как тока напряжённая ситуёвина бьёшь в бубен,если силы неравные выдираешь из ближ стоящего забора штакетину и х*яришь всех подряд. И вскоре не тока в своём ,но и в чужих кварталах никто не беспокоил
:D

Молодец)

0

Бомжи за кусок хлеба убить пытались пару раз. И один раз гопота поткатила, мой "Нокиа" (самый первый) их заинтересовал наверное. Но как видели его, наверное меня к списку "Бомжей с беспонтовыми мобилами" приписали.

0

Лора -Танцор теней-
Молодец)

ыыыыыыыыыы! !!! спс)

0

У меня пол класса были гопотой, после 9-ого класса ушли. Теперь отдыхаю.

0

было гопота напала я был с отцом ,сколько их непомню нонакаждого пришлось по трое-двое в итоги я отцу подарил трофейную норковаю шапку

0

Я сам как-то раз подрабатывал гопником. Улов - за два часа 200 р. одной бумажкой, 70 р. мелочью. Но мобильные я не отбирал.

0

Не знаю,на меня ещё никто не нападал слава богу,да я и не боюсь а принцепи)

0

Да, у меня тоже был такой случай.
Идём мы на 9 мая в кино с другом. Видим, на главной городской площади шла толпа гопников, человек 10-15. Я заметил что один идёт в сторону друга (толпа была чуть, чуть дальше), и этот бандюган его толкнул и говорит:
- Слышь ты чё меня толкаешь. Остальные гопники тоже подходят к нам.
Мы не останавливаясь пошли быстрее, они за нами. Потом вижу как один ногой ударил его в спину. Друг не останавливаясь шёл, и, как-бы не обращая внимания. Я в тот момент шёл за ним.
Ну толпа гопоты в, общем, поматерилась на нас и пошла дальше.
Я считаю что мы правильно поступили, иначе скажи хоть слово в их адрес... Всё забьют, да ещё и ограбят.

0

пару раз натыкался на "ленивых" гопников)))

они: пацан,есть курить?
я:не курю
они: а чё ты не куришь,*МАТ*!!
я:ну...здоровье берегу
они:ну ладно,*МАТ* с тобой,иди отсюда!

и так 2 раза!причём это реально были гопники,видимо "культурные" попались))))
P.S. извините за завуалированный мат,хотел атмосферность передать

и ещё: DenKuz дело говорит,лучше с гопотой не связываться и просто уйти,особенно с такой толпой(если ты,конечно,не владеешь каким-либо видом боевых искусств,или тебе вообще всё пофигу)

0

давай они на тебя ссать будут а ты молчи, что ты им сделаешь то....логика жосткая

0

ещё: DenKuz дело говорит,лучше с гопотой не связываться и просто уйти,особенно с такой толпой(если ты,конечно,не владеешь каким-либо видом боевых искусств,или тебе вообще всё пофигу)
против толпы не попрешь, даже если будешь мега-бойцом. поэтому нужно было со всей дури дать обидчику в голову и убежать )

0

--Вадимыч--

имелось ввиду,что если начнут оскорблять,лучше молчать,если начнут ссать,лучше начать драться,т.к. хуже уже не будет...

0

имелось ввиду,что если начнут оскорблять,лучше молчать,если начнут ссать,лучше начать драться,т.к. хуже уже не будет...
А я бы не советовал. Толпа 10 человек и убить может легко. Они бы все набросились, это же гопники. Если сцать бы начали - лучше ударить одного в отместку и убежать

0

ДАЛЬНЕЙШИЕ ПОПЫТКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТУТ МАТА И НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ БУДУТ КАРАТЬСЯ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

0

За мной как-то увязался гопник. Он шел всегда сзади и поворачивал именно туда же, куда и я. Ну я так обернулся, посмотрел на него, это заставило его притормозить. Иду дальше, смотрю, снова идет за мной. Так я его обломал. Я зашел в подьезд и он за мной, что не странно. Но только он не учел, что я на первом этаже живу и то, что меня встречали уже. :)

0

Лучше носить электрошок или перцовый балончик

0

Лучше носить электрошок или перцовый балончик
шок поможет только против одного противника. Вот балончик можно)
Я думаю чтоб гопота не лезла, нужно показать им полицейскую бл яху.
А если увидят бл яху и специально побьют? И такое может быть

А что бы гопота не лезла, есть один выход: стать гопом)

0

Не нападали и не грабили. Гопота гуляет по городу. Но я там вечером не часто бываю, а если и бываю, то по делу.
Что внешности касается, то я волосатый, ну хочу как Хэтфилд в молодости быть :) Высокий, не дохлый, но и не качок. В принципе я выгляжу как ГГ в Сверхьестественном.
Но все же я представляю если мне скажут А ЧЕ ТЫ НЕ КУРИШЬ? Я в силу своего характера наверняка останавлюсь сделаю паузу и скажу ЧТО? или А С КАКОГО Я ДОЛЖЕН КУРИТЬ?
А там либо драка и меня бьют a может и я, либо я бегу, либо дипломатически разойдемся
=)))

0

Я тут писал: К счастью никогда не нападали
Ну а если бомжи подошли и хавчик просили это в счет? =)

0

Пусть нападут, я буду рад

0

Кстати, а что мешает носить с собой сигареты и пропитывать их... цианидом или ещё чем? Никто кстати не вкурсе, я подробностей сам не знаю, но, понятное дело, чтоб было наверняка (эффект) и легкодоступно. А?... :)

0

одна школота ломливая))геймеры дрочеры мля))

0

меня самого дети боятся ))

0

БЫло один раз, иду от делать нечего с девушкой в выходной день, идём идём и какой-то человек выходит из подъезда и говорит (пьяный) цитата: "бухла не будет" я просто прошёл мимо, после этого мужик стал меня сзади бить, я его отпихнул, и тот попытался мне врезать (смешное было зрелище), я его просто впихнул обратно в подъезд и оттуда он не знаю к счастью или сожлениию не выбрался :-)

0

Один раз вот что было: иду себе по улице, и тут два гопника напали на меня. Один хотел спину сломать, но я вырвался, взял палку и ударил ей по шее. После спасался бегством.

0

А что бы гопота не лезла, есть один выход: стать гопом)
это нифига не спасает

0

Было один раз(первый и последний). Типичный вопрос гопоты - "поцанчег, закурить есть?". Ответ - "не курю". Реакция гопоты - попытка наехать. Результат - первый - с ноги в брюхо и по морде, второй - нос в кашу, левая кисть сломана(хруст костей был слышен), третий - ребром ладони по глотке, разбита челюсть. Быдло свалило. С тех пор гопота шарахается от меня, как чёрт от ладана. Такие дела.

0

Нападали,правда не толпой, поэтому, я дал сдачи

0

Вы где все живёте?
-Не в лесу

наездов типа есь курить,чё грубишь уже давно нет
-Они есть,и всегда будут, просто шаблоны меняются

Если уж до вас с таким вопросом до сих пор докапываются, то значит нужно что-то менять в вашей жизни,раз вы настолько смешны и убоги,что даёте повод гопоте
-Повод, всегда есть,если вы идете один, а что менять то кэп? Ходить, с автоматом?)))

0

"-Повод, всегда есть,если вы идете один, а что менять то кэп? Ходить, с автоматом?)))"-а что помогает!)))

0

Лучше нету каратэ,чем в кармане два ТТ ^^

0

не нападали и не пытались

0

Млииин я просто жду когда на меня кто нибудь нападёт, особенно если это были бы мои одноклассники. Но похоже теперь не судьба. Особенно, учитывая, что школу 14 лет назад закончил.лол.
PS Занимаюсь 1,5 года боксом. Капа всегда в кармане...

0

1 раз трубой по голове били повезло шо труба была толи проризинена толи вобще дубина проснулся в больнице на следующий день только сотрясение было и шишака))А так потом на раене выловили мухачей поршивых в рот нассали да и отпустили)

0

Не знаю как у вас, а в моих краях, по мимо гопоты, обитают тысячи стаек агрессивных выводков всяких мордоров (Дагестан, Кабардино-Балкария и т.п). Сейчас как раз они доминируют на улицах, и от них исходит наибольшая опасность.

0

Мне всегда добрые гопники попадались.

vergessen
Зайти в любую спорт-секцию с уклоном на боевые исскуства и посмотри сколько их там.
Больше половины. Однако они вполне нормальные в отличии от своих уличных собратьев.

0

Зайти в любую спорт-секцию с уклоном на боевые исскуства и посмотри сколько их там.
Больше половины. Однако они вполне нормальные в отличии от своих уличных собратьев.

Эм, это все те же "собраться" с улицы. Боевые искусства у них в ранге культа.

0

На меня нападал ппэсник из бобика....Обшмонал отобрал деньги и уехал, 220 рублей!((ps:был трезв и это было в обеденное время...о_О

0

Эм, это все те же "собраться" с улицы. Боевые искусства у них в ранге культа.
Ну это хотя бы делает выпендреж немного обоснованным. Не то что всякие эмо.

0

Ну это хотя бы делает выпендреж немного обоснованным. Не то что всякие эмо.
Что ты подразумеваешь под "выпендрежем" и каким образом он становится обоснованным? И при чем тут субкультуры?

0

Вот где я живу, на моем районе, там я всех "подозрительных" в лицо и поименно знаю. А на центре я их стараюсь обходить стороной - недавно там друга гопнули на 10 рублей, "гром еще не грянул, а я заранее перекрестился". :)

0

vergessen
Я просто считаю хорошую физическую форму полезным достижением. Тут нужно усилия применить.
А в субкультуры вступил, обвесился бисером и не такой как все! Все серые личности а я (подставить нужное слово или словосочетание). А на самом деле ничего из себя не представляют.

0

против толпы не попрешь, даже если будешь мега-бойцом. поэтому нужно было со всей дури дать обидчику в голову и убежать )
Лучше так ток тоже не делать, иначе не известно, догонят они тебя или нет. Догонят - будешь месяц избитым лежать в больнице, не догонят - полная удача.

0

Я просто считаю хорошую физическую форму полезным достижением. Тут нужно усилия применить.
Ага. Можно заниматься химией, достигнуть хороших результатов в ней. Усилия применить. Бомбу сделать, наркоту. Ну что за хрень?
В том то и дело, что эти достижения наши кавказские друзья любят демонстрировать на улице, приставая к прохожим. Если бы такого не было, я бы зря пасть не открывал.

0

vergessen
Тут выход только один. Самому стать таким. Ну всмысле научится размахивать кулаками.

0

Тут выход только один. Самому стать таким. Ну всмысле научится размахивать кулаками.
Верно. Но толку будет мало, всё-же. Они ходят минимум по 3-е, облокотившись друг на друга. Такой стандартный юнит.

0

vergessen
Дело не в этом. Они просто уважают силу. В этом случае вероятно и драки не будет.

0

Котопес18
Возможно. А возможно и нет.

0

Лучше так ток тоже не делать, иначе не известно, догонят они тебя или нет. Догонят - будешь месяц избитым лежать в больнице, не догонят - полная удача.
А так типо не побьют) Какая разница ударишь - в больнице лежать будешь(но есть хороший шанс убежать), или не ударишь - все равно могут избить, а там - больница

Тут выход только один. Самому стать таким. Ну всмысле научится размахивать кулаками.
Против толпы все равно не попрешь. 2-3 еще можно

Дело не в этом. Они просто уважают силу. В этом случае вероятно и драки не будет.
Значит, нужно учиться риторике)

0

Значит, нужно учиться риторике)
Какая к черту риторика? Они то языка русского нормально не знают. Или ты предлагаешь выучить сотню языков из одного же Дагестана?

0

А так типо не побьют) Какая разница ударишь - в больнице лежать будешь(но есть хороший шанс убежать), или не ударишь - все равно могут избить, а там - больница
Ну можно всё разрулить и без драки, так сказать уйти по хорошему. Нужно этому учится, уворачиваться от разборок. И какой смысл вообще ударить и убегать? Я думаю если попросят чирку, то уж отдать. Телефон отдадут только дэбилы, насчёт "слышь мужик (пацан), сигаретку дай?" если нет сигареты, говорить - Не курю. Если есть, то дать, от греха подальше.
Я вообще, при виде гопоты отхожу как можно дальше, и стараюсь держатся на расстоянии от их возможного обитания.

0

Какая к черту риторика? Они то языка русского нормально не знают. Или ты предлагаешь выучить сотню языков из одного же Дагестана?
в смысле общения с гопами на ИХ языке

Ну можно всё разрулить и без драки, так сказать уйти по хорошему. Нужно этому учится, уворачиваться от разборок. И какой смысл вообще ударить и убегать? Я думаю если попросят чирку, то уж отдать. Телефон отдадут только дэбилы, насчёт "слышь мужик (пацан), сигаретку дай?" если нет сигареты, говорить - Не курю. Если есть, то дать, от греха подальше.
Я вообще, при виде гопоты отхожу как можно дальше, и стараюсь держатся на расстоянии от их возможного обитания

Если гоп подошел без цели, так, просто попристовать к прохожему - тогда с помошью слов и можно разрулить. А если он подошел для того, что бы избить кого-то? тогда никакие слова не помогут

"попросят чирку" а если достанешь бумажник, а он его потребует?

0

в смысле общения с гопами на ИХ языке
Гоп это уже нечто другое, я говорил о других созданиях, это отдельный случай.

0

Гоп это уже нечто другое, я говорил о других созданиях, это отдельный случай.
значит нужно уметь общаться и в отдельных случаях


Да, вот интересное видео, высмеивающее гопов. советую посмотреть)

&feature=related

0

Если гоп подошел без цели, так, просто попристовать к прохожему - тогда с помошью слов и можно разрулить. А если он подошел для того, что бы избить кого-то? тогда никакие слова не помогут
Если один гоп, то можно его самого запинать, если рядом толпа нарисовалась, то не лезть. Я ж говорю, их обходить просто надо. Я гопника за километр чую.
"попросят чирку" а если достанешь бумажник, а он его потребует?
А вот на такие случаи лучше держать чирку в другом кармане, бумажник в другом.

0

Было дело. Нас с другом шестеро отметелили. Мне двое выдали с рук, пока очухивался - друга завалили и запинали. Очухался - получил струю баллончика в разбитую мосю... А дальше прохожие гопоту разогнали (день), а то хз что вышло бы.

0

Было дело. Нас с другом шестеро отметелили. Мне двое выдали с рук, пока очухивался - друга завалили и запинали. Очухался - получил струю баллончика в разбитую мосю... А дальше прохожие гопоту разогнали (день), а то хз что вышло бы.
За просто так отметелили? Или что-то не так сказали? Или бабла не дали. Хотя странно что вас гопота прям на улице хлопнула. Обычно заведут в переулок и начинают избивать, а потом и грабить...

0

Один раз было иду по улице.Ко мне двое подходят и спрашивают закурить есть.я говорю нет.И они идут дальше.Странно ,что больше ничего не спашивали.

0

серый рыцарь
Один раз было иду по улице.Ко мне двое подходят и спрашивают закурить есть.я говорю нет.И они идут дальше.Странно ,что больше ничего не спашивали.
Ну считай что тебе повезло, возможно к тебе даже и не гопота подошла...

0

Однажды был такой случай, живу я в Сыктывкаре, иду я домой по улице в 10 вечера, а на улице этой 5 общаг, причем только одна ВУЗовская стоит, остальные ПТУшные, так вот, возле общаг этих постоянно гопота трется. Вижу два гопника парня напрягают, остановился, ну думаю, сейчас помогу ему отбиться, смотрю, он одному настучал по тому месту, куда они сэмки грызут, причем настучал так быстро, что второй гопник неуспел опомниться, как получил от паренька в грудь ногой. Пока они оба лежали и думали что произошло, парень зашел в общагу. Такой метод разговора я считаю самым действенным в отношении данной категории людей.

0

На вас нападали на улице? (гопота, шантрапа и т.д)

Да было раз 4 и все закончились провалом и один раз ножом в бок получил не успел вернутся и догнать так как упал!
1 приходили прям ко мне в школу
2. в магазине
3. Шли с другом с секции!
4. В подъезде вечером

0

На вас нападали на улице? (гопота, шантрапа и т.д)

Звонит сегодня училка моей маме:
- Ваш сын занижает самооценку троим ученикам, вы поговорите с ним!

Как вы думаете что я буду делать?
а - Успокоюсь...
б - Продолжу...
в - вычислю кто нагнал на меня.
г - скажу что я не в чем не виноват.

0

Как вы думаете что я буду делать?
а - Успокоюсь...
б - Продолжу...
в - вычислю кто нагнал на меня.
г - скажу что я не в чем не виноват.


я бы выбрал под а врятли
б тоже врятли
а вот в да!!!

0

Меньше фигнёй страдать надо.

0

А ко мне не подходят уже лет 5 вообще. Комплекция да и мой уверенный вид не распологает их к этому. Даже если и их несколько. Осознают что 2-3-им будет ну оочень больно. А если и подходят стрельнуть сигарету, то ито только с целью стрельнуть сигарету. А так последний раз с другом поставили машину, набрали кучу пива и пошли к нему домой. Подрулили 5 товарищей. Завязался вежливый разговор (банально- с сигареты). Дали сигарету. Потом поступило вежливое предложение от одного- слышь, а давай тут вместе пивка попьём. Мы с другом чуть не рассмеялись. Он достал баночку мне и себе, я ему предложил- давай тут постоим, парни весёлые. Парни посмотрели непонимающе. Фраза- слышь, не угостишь пивком. Ответ- слышь, на вы обращайся. Вообщем они всё на шутку свели. Ну им же и повезло, целее остались. Я 183/97. 8 лет бодибилдинга и борьбы, а друг 197/126 9 лет того же ;-)

0

Было. Многократно и неоднократно. Не стану из себя Рэмбу строить, признаюсь: бывали случаи, когда я валялся битый. Но тут есть нюанс. Во-первых, такого не происходит уже о-очень давно, во-вторых, в основном, в тех случаях, когда вырубали подло: либо по голове сзади, либо ударом по шее. Слава Богу, шея пока осталась цела. Однако, если посчитать приблизительно - процентах в 85 случаев я выходил победителем. И один на один, и один против группы.
Как некоторые тут говорили... Все правильно. С подобными людьми разговаривать на обычном языке невозможно. Последний случай произошел буквально в начале весны. Мне 36, мой рост - 167 см, из-за этого пятнадцати-шестнадцатилетняя гопота посчитала, видимо: лошок, можно наскочить. Шел по переулку в своем городе между одежным рынком и рынком автозапчастей. Время - около девяти вечера. Трое дуриков. "Братуха, есть бабло на мобиле? Дай позвонить, а? Ща позвоню и отдам!". Я сходу и ответил: "сынок, положи денежку на свою трубу и звони на здоровье.". Реакция мгновенная (мат после каждого слова): "э, урод, тормозни! где ты тут сынка увидел? че так базаришь грубо? давай, мож, перетрем, а?". При этом попытки: один - крепко взять за воротник, другой - положить руку на плечо, типа, знаете: "тяжелая мужская ручища на плече какого-то лошка должна его напугать". Подробности опущу, скажу только: не самая удачная попытка вцепиться в человека, много лет отдавшего собственному физическому развитию (да еще и русбою). Работал спокойно, как в свое время учили опытные учителя. Эффект, как обычно, поразительный. Итог - для них - безрадостный. Одно плечо вывихнуто. Один палец сломан. Кровь из носов, ушибы, гематомы. Слезы ручьями у того, кто выше меня аж на голову. При этом целая куча всхлипов, мямлей и плачей со словами: "блин, да че ты делаешь, мужик, да тормози, ну не бей, слышь!!! ну не надо, пожалуйста...слышь, ну косяка упороли, не будем больше, правда...".

Вывод, блин, прост как куриное яичко: я разве не попытался разрулить тему? "Положи себе деньги на счет и звони, сколько хочешь..." - где тут наезд? Нету. Гопник с зачатками разума передумал бы наезжать. Надо было остановиться и попробовать продлить разговор, объясняя им, что так делать не совсем этично, и я не обязан никому что-то там давать или отдавать? Чушь. Я не обязан даже разговаривать с ними. Вот я и не стал. Ответил, вполне прилично, и пошел дальше. ИМХО, конфликт мог быть на этом исчерпан. Так нет - они посчитали, что я наехал. Ну тогда - флаг в руки, сами и виноваты.

0

Итог - для них - безрадостный. Одно плечо вывихнуто. Один палец сломан. Кровь из носов, ушибы, гематомы. Слезы ручьями у того, кто выше меня аж на голову.
Вот у меня прям мечта какому-нибудь гопнику палец сломать :)

0

Звонит сегодня училка моей маме:
- Ваш сын занижает самооценку троим ученикам, вы поговорите с ним!

Как вы думаете что я буду делать?
а - Успокоюсь...
б - Продолжу...
в - вычислю кто нагнал на меня.
г - скажу что я не в чем не виноват.


Ну и чего ты этим докажешь? Уважение? Больше неприязни к тебе окружающим, от издевательств над другими ты не получишь. Я ж думаю ты не хулиган... Да и вообще в троём они могут тебя где-нить в переулке и пришить.

0

Я это образно говоря, нормальный, здравомыслящий человек никогда не будет уважать хулигана, который издевается над каждым проходящим мимо него.)

0

Master Corwin Вот прямо всё правильно сделал. Ты им можно сказать урок преподал. Мне как-то попалась компания в 3 человека- 2 бухих и вялых, даже в ращёт можно не брать, а один здоровый и по технике предположил что он боксёр, да ещё и повыше на пол головы оказался. Тут уже и мне случай помог. Да и не только за себя отвечал в той ситуации. В итоге мы с любимой благополучно пришли домой, а на утро узнал что одно ребро мне тот кабан сломать умудрился.

0

А я в 20 лет 2м с копейкой и 95 кг живого весу, ну там плюс минус, я баскетом занимаюсь, не часто нападают, но бывает

0

Я смогу сказать, что когда на тебя нападают несколько гопов, всё время повышаешь себе самооценку ну пример: иду вечером и тут компания (один чел на ржавого был похож) сделал, правда осадок остался, вместе не нападают нападают в одиночку (слава богу я человек крепкий, НЕ ХЛЮПИК) 4 человека, уфф, 3ёх сделал 4ый убежал но синяк был (вот жешь зараза), вывод: гопы нападают вместе, но дерутся по одиночке, интересная система не так ли !?_?!

0

Я это образно говоря, нормальный, здравомыслящий человек никогда не будет уважать хулигана,

Хм, ну, эта теория не верна. Когда нормальный, здравомыслящий человек попадает на бабосы, ему нужна басота, и что он пойдет к ботаникам? Не, он пойдет старым знакомым гопникам(связи, связи, все решает связь), дык, сколько раз такое было...

И знаешь после того как ботаник в итоги выигрывает в этой стычке, респекта (уважения) полно...

0

Когда нормальный, здравомыслящий человек попадает на бабосы
Нормальные, здравомыслящие человеки обыкновенно не попадают на "бабосы".

0

Они думают прежде чем попасть

0

Много раз, то мобилу просили, то, самый необычный случай:
На горке со мной было еще 6 гопокидов. Ехали на ногах по лдьу. Они попытались меня подсечь сзади, но неудачно, и я упал прямо на одного из них. Тот заохал, поговорил со своими корешами и тут зовет меня еще кататся, ухмыляясь так. Я отказался. После этого началась уже открытая драка. Всегда убегал. Пока что...

0

если пристала гопата и требуют денег а силы не равны то можно предложить сходить заними и проходя мимо отдела милиции заорать вовсе горло "грабят" минты не помогут так хоть за дурака сойдете тем и спосетесь

0

Нет вроде не нападали, правда у друга в компьютерном клубе несколько раз гопнеги деньги стреляли, он давал..

0

Хм, ну, эта теория не верна. Когда нормальный, здравомыслящий человек попадает на бабосы, ему нужна басота, и что он пойдет к ботаникам? Не, он пойдет старым знакомым гопникам(связи, связи, все решает связь), дык, сколько раз такое было...
Это уважение? Помоему в таком случае человек жалуется в правоохранительные органы...

И знаешь после того как ботаник в итоги выигрывает в этой стычке, респекта (уважения) полно...
Судя по твоим словам выигрывает не ботан, а те бандюки которые ему помогли.

Тем более я говорил про людей которые лезут на слабых, а не на тех которые идут в драку на себе равных. ИМХО.

0

Master Corwin

Ты это нам не говори, ты это скажи тем кто встретит тебя в подъезде...
Что я могу о тебе сказать, "КРАСНЫЙ", ты такого не слышал?

0

Что значит красный, ты ему сказал?

0

2 -Локи-
Ты это нам не говори, ты это скажи тем кто встретит тебя в подъезде...
На сколько я понял, Корвин "говорить" им ничего и не собирается. В принципе и правильно сделает. Понимаешь в чем фокус, мой маленький пушистый друг, письками мериться в стиле "да ты че? да я тя щас!.." и прочее можно только здесь, в инете, в разделе спец олимпиады. В реальной жизни твои дипломатические излияния прервутся банальным пинком в нос. По моему каждый человек, если он не первый раз вышел на улицу, способен оценить мотивы подошедших людей. И если и у стоящего перед тобой быдла на лице отчетливо читается "гопнег. Ща буду пи*дить", то бей первым.
Но то, что ты кого-то тут "красным" называешь, могу сказать, что первым бить надо тебя.
Обратится в милицию - это не честно по отношению к кому? К гопнегам? Ну-ну, жаль только, что они об этой честности даже не слышали.

0

St_DMon

Ололо, мой маленький пушистый друг, письками мериться в стиле "да ты че? да я тя щас!.." не дело в этом, КРАСНЫЙ он и по жизни КРАСНЫЙ, я не говорю, что не надо "жаловаться" милиции, просто в жизни дело не потому пойдет...

И я ему задал вопрос и хотел увидеть его ответ, а не твой.

И вообще гопники это больная тема во всех смыслах. Это проблема...

Pai Cheng-Tien

Красный - это цвет такой...

0

Один раз прохожу я мимо двоих(один меня за руку берет и одевает наручник!Средь бела дня е-мое!)Я его ногой отталкиваю и убегаю(малой был тогда)

0

Бывает подходят всякие c вопросами типа "копейки есть?". В основном всё улаживается дипломатически, но один раз трое остановили с тем же вопросом, после очередного отрицательного ответа, тот, что спросил замахнулся на меня, я оказался быстрее двинул ему меж глаз ( удары, скажу честно, у меня неслабые) и отпрыгнул в сторону. Тот повалился на своих двух приятелей, я приготовился к продолжению... но эти двое лишь подхватили товарища, даже не смотрели на меня, короче было ясно, что бой закончен. Я развернулся и пошёл куда направлялся.

0

2 -Локи-
И снова ты веселишь меня. Видно сразу, ты плохо себе можешь представить, что есть одновременная атака 3-4 человек (как раз среднестатистическая компания гопоты). Попробуй как-нибудь, уверен - не понравиться. Я, слава Богу, такой опыт имел только спаринговый, но этого достаточно, чтобы почувствовать. Если с одним ты работаешь и видишь его движения, с двумя - худо-бедно можно уворачиваться и перекрываться одним от другого, то уже трое запинают с вероятностью 95% (5% - что тебе повезет вырваться и убежать).
Это я к чему: поверь наслово, если ты окажешься в одиночку против троих и более быдло-гопнегов, то будешь рад любой помощи, даже проходящему мимо патрулю, а потом за милую душу настрочишь на нападавших любую заяву, чтоб неповадно было.

И я ему задал вопрос и хотел увидеть его ответ, а не твой.
Ну, ничего ж, прочитал и мой. Думаю и он тебе ответит. Как я заметил, Корвин вообще очень подробно и обстоятельно пишет. Так что у тебя еще будет шанс.

0

с одним ты работаешь и видишь его движения, с двумя - худо-бедно можно уворачиваться и перекрываться одним от другого, то уже трое запинают с вероятностью 95% (5% - что тебе повезет вырваться и убежать).
Решил вот еще добавить. Даже с тремя и больше - вполне возможно нормально одержать победу. Не без повреждений, разумеется - повторяю, это не кино, а реальная жизнь. Но можно победить и свести повреждения к минимуму. Принцип "маятника". Метнулся к одному (только не неуклюжими скачками испуганного бронтозавра, а нормально - стараясь не терять равновесия и баланса) - врезал как следует. Тут же метнулся к другому - сразу же врезал ему от души. И так далее, по списку. Не стоять, не сто-ять. На руки и ноги противников в драке НЕ СМОТРЕТЬ ни в коем случае - не успеете, даже за конечностями одного противника! Смотреть (стараться ловить взглядом в момент, когда сближаетесь) только в глаза, или же в межключичное пространство. Кто не знает - это такая ямка чуть ниже шеи. Кстати, даже без знания карате-кунгфу-ниндзютсу попадание в эту ямку точным тычком фаланги согнутого пальца вызовет у гопника искренне желание свалить от драки на карачках и часик-другой оставаться незаметным. Кто не поверит - попробуйте на себе, ткните туда пальцем хорошенько. Как откашляетесь и разогнетесь - отпишитесь в теме, каковы ощущения.

0

О!У меня был однажды один смешной случай!Я тогда учился в седьмом класе.
Иду с товарищами по домам,с тренировки рукопашного боя,ну нам навтречу идут какие-то люди.Гопники!Я сообщил ребятам,что бы были готовы(не думайте,что я хвалюсь,просто у меня музыкальный слух),я услышал по разговору етих отморозков,что им сильно нужны деньги.

Они прошли мимо,и я уже было хотел расслабится,но услышал странный "щёлк"!Резко крикнул друзьям:"Сзади"!И отпрыгнул как мог(в плане подальше).
Оказывается,что ети болваны(гопники),думали,что 4грн 50 коп ето много(а у нас с собой тогда столько было),и решили на нас напасть!
Я глянул на того типа(а их было пять),что "щелкнул" ножом,и сказал спокойно,без вызова:"Приятель,ты уверен,что пяти гривен вам будет достаточно?"
Он ответил:"Гоните все!"
Я повторил:"Ты уверен,что пяти гривен будет достаточно?"
Тем временем я немного удалился,и нащупал,что-то прямое(как потом выяснилось-палка),благо(как по заказу)в тот день у нас была тренировка с "холостым",холодным оружием!
Вот так вот!Их пять(один с ножом),а нас трое!
В итоге:того,что был с ножом,я обезвредил первым(врезал палкой в солн.сплетение),ну а дальше с помощью трех ударов руками по болевым точкам "уложил спать" и второго!
А мои товарищи,тем временем,разобрались с другими гопами!

"Master Corwin
Кстати, даже без знания карате-кунгфу-ниндзютсу попадание в эту ямку точным тычком фаланги согнутого пальца вызовет у гопника искренне желание свалить от драки на карачках и часик-другой оставаться незаметным."

Ага!Согласен!
Ещё можна ткнуть костяшкой пальцев под ребра(поверьте,если знаеш куда надо тыкать,то ето больнее,чем в солн.сплет.),или если уж совсем чурбан,то ударить ногой в живот(в самом крайнем случае в пах)!

0

И по-поводу ниндзютсу!Я,когда учился в восьмом класе(через пять месяцев после нападения),то на кружке рук.боя,к нам пришел японец!Звали его Такиро,а вот с фамилией...В общем он просил называть его просто Такиро!
Так вот он у нас год вел ниндзютсу!Поверьте,ребята,год потрудится,что бы потом знать идиальные приёмы самозащиты,и выполнять разные акробатические трюки-оно того стоит!После етих тренировок(я ето пишу для знающих людей),я повысил свой 7-мой КЮ,и теперь у меня 4-тый уровень(КЮ)!
В общем всем советую:"не хотите быть грушой для битья-вот набор замечательных единоборств для самозащиты:ушу,тайвань,карате-до(или же Окинаве-те),джиу-джитсу,кунг-фу"!
Правда вот с последним могут быть проблемы!"Если не умеете танцевать-вы не умеете жить"-слова одного из мастеров кунг-фу!

0

Бокс тоже норм =) Нос сломать кому угодно смоожешь

0

А делать если наоборот гопники на тебя настучат в случае твоей победы? Что тогда делать?
Что говорить ментам и как не превысить рамки этой самообороны? Особенно если свидетелей нет.

0

О, блджад!..
Началось писькомеренье! "А я...", "А вот я..." и т.д.

2 Q Baota
"Знающие люди" на 7-й кю даже не сдают. В худшем случае - на 6-й. А 4-й - это три месяца нормальных тренировок, так что чем ты гордишься?

Ещё можна ткнуть костяшкой пальцев под ребра
ЛОЛШТО? Никому, никогда больше этого не говори - побьют! Если ты двухметровый 120-килограммовый мужик с кулаками, как моя голова, и собираешься ткнуть третьеклассника, то да, может быть. Но если нет - все закончится очень смешно. Если у человека развиты боковые мышцы живота, то они занимают все пространство между прессом, ребрами и мышцами спины и способны выдержать полноценный маваши, не говоря о твоем тычке. Нет там уязвимых точек при напряженных мышцах.
И нечего поддакивать там, где не понимаешь. "Попасть в межключичную впадину" - да больно. НО! Она маленькая, ее можно достать максимум через тонкую кофту. И все, сплошные ограничения. Люди, занимающиеся БИ знают, что гораздо легче ударить на 5 см выше теми же костяшками и попасть в трахею (но не рекомендуют, ибо можно получить на руках труп, если переусердствовать) - не спасает даже воротник куртки.

(в самом крайнем случае в пах)!
На улице, малыш, это не крайний, а первейший способ. Так что понятно, что ты знаешь о самообороне.

Так вот он у нас год вел ниндзютсу!
БЛДЖАД!!!!! Шаблон трещит! Боже, школие, куда ты катишься?! Нет в природе, просто не существует тренеров по ниндзюцу, а тем более в Украине! Запомни это! То что, чувак японец и три раза Такиро, нихрена не значит, что он ниндзя. Ну вот не учат людей подкрадываться и максимально быстро убивать противников и все тут (по крайней мере, легально в спортзале)!

0

Бокс тоже норм =) Нос сломать кому угодно смоожешь
Согласен целиком и полностью. Есть у меня знакомый тренер по боксу, опытнейший человек. Так вот, он как-то сказал: "по большому счету, даже не нужно становиться мастером спорта по боксу, чтобы с отморозками справиться. Тщательно выучить четыре разных удара, разных видов, в разные уровни, а затем ежедневно повторять каждый из них не менее двух часов. Через год такого повторения, выйдя на улицу, сможешь двух-трех придурков уделать в лучшем стиле Голливуда - за пару секунд. Даже сам не поймешь, как ты это сделал."

За что лично я уважаю бокс - за технику прямого удара. Вот уж удар так удар, если грамотно поставлен. Был у меня в жизни случай, мне тогда было лет 17. Шел по парку, по аллее Нефтяников, навстречу двое. Между прочим, тогда считались в городе отпетыми отморозками (как я уже потом выяснил, бывает и такое, гопник - а спортом занимался серьезно). Ситуация примитивная, тинэйджерская - плечами не разошлись. Слово за слово (каюсь, я тогда тоже в бутылку полез) - полезли в драку. Так вот, я три раза пытался со средней дистанции перейти на короткую, чтобы в ближнем бою (школа Вин Чун на короткой дистанции жутко эффективна) связать ему руки и нафигачить по корпусу. Куда там - два раза осознавал себя сидящим задницей на асфальте, с гудящей, как колокол, башкой. Вот только со второго раза до меня дошло: мать моя наука, на хорошего боксера нарвался. Он просто встречал меня классическим джебом, а я сразу не распознал. В общем, я встал, но тут он уже сам ко мне подскакивать начал. Пришлось подключать ноги. Бросковой техникой там работать не получалось. Он молодец, двигался очень хорошо, быстро. Только выберешь момент для клинча - он уже с линии атаки уходит. Болевыми приемами или кистевыми бросками тоже не особо получится - руку боксера вообще сложно поймать в захват, из-за реверса. Вот и пришлось махать ногами. Нога-то длиннее, против нее у боксера есть только тактика уклонения, и та не самая лучшая, ибо боксер привык уклоняться от атаки на уровне плечевого пояса. А я его начал по бокам и по ногам охаживать. Тем и спасся. Это хорошо еще, что он джебы проводил в треть силы, останавливающими. Если б захотел - нокаутировал бы меня первым же прямым.

Драка, кстати, закончилась ничьей - сами решили остановиться. Познакомились, сдружились. До сих пор общаемся. Я его пристрастил к русскому бою еще тогда - он уже через полгода про "отмороженные" понты забыл. Еще и и корешей-тормознутых при мне "тупыми понторезами" обозвал. Вообще, нормальным мужиком остался. Так что бывает и такое...перевоспитание.

А делать если наоборот гопники на тебя настучат в случае твоей победы? Что тогда делать?
Подумай головой как следует (только не обижайся на мой тон). Представь: на тебя напали четверо гопников. Кстати, ты же не будешь возражать что среди гопников как-то не водится хилых очкариков? Так вот. Ты их отмудохал как следует. А они пошли и накатали заяву. Как думаешь, как это будет выглядеть? Четверо здоровых лбов сидят и со слезами рассказывают дежурному о том, как какой-то нехороший хлопец шел им навстречу и вдруг сам ка-ак налетел, да ка-ак начал их бить!!

Тебе самому не смешно? Я тебе гарантирую - не то, что дежурный, весь отдел со смеху икотой подавится... А дежурный их аккуратно выпроводит их отдела и скажет: "чтоб я вас, хулиганье, больше с такими заявами здесь не видел!".

Дальше. Ты пишешь: Что говорить ментам и как не превысить рамки этой самообороны? Особенно если свидетелей нет. Во-первых, надо хорошенько подучить УК РФ в части, касающейся. Во-вторых, если на тебя напали трое с ножом, угрожая убить, но ты точно знаешь, что способен с ними справиться довольно легко - в чем проблема? Обезоружь, скрути того, что с ножом, до прибытия наряда, или приведи его в отдел сам. Один только факт ношения (применение, если не было свидетелей, доказать все же будет трудновато, конечно) холодного оружия пойдет во вред ему, а не тебе. В-третьих, знание УК поможет тебе в критической ситуации не бить человека в горло ребром ладони или костяшками пальцев в переносицу, заранее зная, что ты обычно такими ударами ломаешь три белых кирпича, поставленных друг на друга. Ведь в этом случае такой удар в твоем исполнении приведет к мгновенной смерти нападающего. И тут, ты прав, это будет превышение. Но посуди сам, если ты так мастерски владеешь боевым искусством - значит, в твоем арсенале должно быть достаточно приемов, позволяющих обезвредить противника с легкостью и с минимальным ущербом для его "драгоценного" здоровья?

Вывод: неважно, при наличии или при отсутствии специальной боевой подготовки - первым и самым лучшим оружием должна стать голова. Не в прямом смысле. А в смысле - подумать, оценить ситуацию и рассчитать необходимую степень воздействия, адекватную угрозе. Когда я об этом тинэйджерам рассказываю, они мне обычно задают вопрос: "а когда там думать? если тебя уже бить через секунду начнут?". Так вот, я им отвечаю: то, что вы неспособны быстро размышлять, быстро оценивать ситуацию и принимать решения - это ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Не умеете - учитесь. А научиться просто - надо меньше хлестать пивко поздними вечерами и больше читать книг. Пусть не умных, но хотя бы художественных. Играть в футбол, шашки или шахматы. Заняться спортом. Потому что все это развивает реакцию, и обостряет разум. Соответственно, ускоряет мыслительные процессы.

Гопнику думать незачем, за него лошадь думает, а ему главное - бабосов с лошары состричь. Но ты-то - не гопник!

Что говорить ментам
Если не превысил - то сотрудникам милиции лучше рассказать чистую правду, все, как было. Даже среди ППС достаточно много ребят, которые в силу опыта от частого общения с разными людьми, брехливость просекают интуитивно. Больше врешь - больше проблем наживешь. А уж следователь хороший - тот и вовсе тебя поймает в первые же секунды на вранье, да так, что ты этого и не заметишь.
Как не превысить - я ответил чуть выше, в общих чертах. Но добавлю немного конкретности: чтобы появились свидетели, надо так поставить разговор с отморозками, чтобы вывести их в людное место. Заговорить зубы, так сказать. Вполне возможно, в людном месте они и нападать побоятся. Но если и нападут - у тебя будет достаточно свидетелей, готовых подтвердить, что ты защищался.

0

Master Corwin
Проще всего конечно убежать. Но не всегда это возможно. Вот и спросил.
Но посуди сам, если ты так мастерски владеешь боевым искусством - значит, в твоем арсенале должно быть достаточно приемов, позволяющих обезвредить противника с легкостью и с минимальным ущербом для его "драгоценного" здоровья?
Мастерски владеют еденицы. А я почти никак. К тому же у меня вес 55 кг. С одним еще можно на дистанции находится. А с 2 и более для меня нереально на 100%. Просто схватят и все. Кулаками тут особо не поразмахиваешь в моей ситуации.
PS: Благодарю за советы

0

у тебя будет достаточно свидетелей, готовых подтвердить, что ты защищался. -Свидетели то они свидетели, только как ты их потом искать собираешся? И кому надо, чтоб его лишний раз по судам таскали.

0

На сколько я знаю, если ты безоружен, а на тебя напал гопник с ножом, то в драке если ты его случайно убьешь, то тебе ничего тебе не будет. Например ударишь а он упадет и шею( голову ..черт знает что) сломает, или же просто от удара ...Исключение, если он уже будет обезврежен, а ты продолжишь избивать его до смерти..

0

Мастерски владеют еденицы. А я почти никак. К тому же у меня вес 55 кг. С одним еще можно на дистанции находится. А с 2 и более для меня нереально на 100%. Просто схватят и все. Кулаками тут особо не поразмахиваешь в моей ситуации.
Ты об этом не сказал, поэтому я исходил из собственного предположения, что ты обладаешь определенной подготовкой и просто интересуешься юридическими аспектами. Но раз ты сказал - да, в твоем случае, чаще всего бегство будет лучшим выбором. Но опять же - а если нет возможности бежать? Ждать, как баран перед жертвоприношением? Искренне надеюсь, ты от этого далек.

К тому же у меня вес 55 кг. С одним еще можно на дистанции находится. А с 2 и более для меня нереально на 100%.
Поверь мне на слово, оченно, ма, тибя прошу, ма, насяльника - вес еще ничего не решает. Займись айкидо или русбоем. Не сразу, конечно, но по прошествии определенного времени сам увидишь, какая замечательная штука - инерция.

На сколько я знаю, если ты безоружен, а на тебя напал гопник с ножом, то в драке если ты его случайно убьешь, то тебе ничего тебе не будет. Например ударишь а он упадет и шею( голову ..черт знает что) сломает, или же просто от удара ...Исключение, если он уже будет обезврежен, а ты продолжишь избивать его до смерти..
Верно. Если он упал и отдал Богу душу от удара обо что-то - ты ни при чем. Если с ножом кинулся, но от твоего удара в гортань захлебнулся кровью и помер - можешь оказаться "при чем", так как применение специальных боевых навыков зачастую приравнивается судом к применению холодного оружия. В этому случае вся надежда на эксперта, способного доказать либо, что удар вышел случайно, либо как ответную реакцию на атаку ножом, а не как опережающее движение. Но это тонкости, которые здесь лучше не обсуждать - проще другую тему создать... По-моему, что подобное даже имеется где-то здесь на ПГ.

если не зарежешь, то чмо позорное,на зоне бы опустили.
Ты о чем, друг? Я не понял что-то... Хочешь сказать, если человек с ножом, он обязательно должен кого-либо зарезать, чтобы крутым на зоне считаться? Фигасе... Мой тебе совет, не обижайся, плиз - шел бы ты из темы, пока модеры не нагрянули.

0

я уже вырос из этого возраста))но больше за гопов,чем за очкарито - чушпанито

0

Да короче.Бейте их и сдавайте пофиг, как таковых группировок щас нет ,все расформировали,туда щас тока школота тупая идёт и деньги платит и думают ,что за ними крыша,а по факту ничо нет.

0

Master Corwin респект,сразу видно,чт пишет знающий человек!!!!!!!

P.S:К моему однокласснику подходят двое(бухие конечно да ещё и старше в раза два)ну и спрашивают закурить(а он спортсмен)ну и неделю в очах походил(ему на встечу шел брат его так и спасся)

0

Ruslan116rus,(не в моем стиле заступатся за старших но...)ты по моему зарываешся,и притом черезмерно!
Ты прав,ПГ-сайт про комп игры,но тут форум,свободная болталка!Понимаешь?!Не про игры-на свободные темы!А тема такая:"На вас нападали на улице?(гопото,шантрапа и т.д.)"!
А ты со своим "дружком",развел здесь тему как раз-"Кто быдло,а кто нет"!
Так что будь добр,сворачивайся!

0

Мастер,он наверное имел ввиду Плейграундские понятия!:-)
Ото ж и я так подумал... Ан нет - ПГ на крытку-то не тянет. Так что наш общий друг и товарищ тут кагбэ не к месту.

Ё-ма-ё!Мастер ну хватит!Я сейчас со смеху умру!:-)
Спокойно! ;) Усех спасем, никто не помрет...

Master Corwin
Хмм.Ты смысл понял ваще своих слов Ума не приложу, что ты на ПГ забыл.
Данный сайт про компьютерные и консольные игры,а не обсуждение кто быдло кто нет, скорей всего с этой темой тебе самому как раз на сайты которые ты указал ДРУЖОК))


Послушай, Ruslan116rus. Несколько постов подряд тебе пытаются вежливо (ну, может, с юмором иногда, с сарказмом) втолковать, что тема - не о том, в чем ты так здорово разбираешься. Вместо того, чтобы это понять, ты еще и оскорбляешь участников темы. Всех, заметь. К тебе уже и так, и этак - нет, черт возьми, интеллект обнулился. Прекрати флейм и троллинг, и тогда - милости просим, присоединяйся к обсуждению.

По поводу твоего сленга позволь сказать тебе вот что. Если бы ты сидел (в чем, извини уж, но я сомневаюсь), ты бы подобную фигню не выливал на форуме. Тот, кто зоновский университет закончил хотя бы хорошистом (об отличниках не говорю - тебе до них, как до Китая...), никогда прилюдно срать ртом не будет. Потому как на зоне быстро приучается за каждую буковку ответ нести. Поэтому всем и каждому рассказывают, как надо жить по понятиям, либо не сидевшие вовсе малолетние тролли, либо те, кого на зоне за серьезных людей не считали - так, петрушка-балаболка. Ты, прости уж, с такой реакцией на обычную тему обычного форума в обычном Интернете, даже на босяка не катишь. Даже на киношного.

И, кстати, косить под быдло - оно не комильфо! Так что слейся сам, ибо "понятия" у тебя киношно-босяцкие и тянут только на уровень убогого чмошника.
Золотые слова. Вот именно. Не модно это сегодня.

0

"Спокойно! ;) Усех спасем, никто не помрет..."

Ё!Мастер,мне уже помощь нужна!
пожалуйста не шути так сильно,хотя бы сегодня!
Я очень сильно устал,а когда я устаю,то у меня понижается порог восприятия шуток!То есть,я могу,грубо говоря,ржать 5 мин над глупой шуткой!

0

Или бот из чьих-то припасов, или... у него до этой темы три поста всего ;)


эдит
а может тоже все посты стирали..

0

Или бот из чьих-то припасов- Весело пацаны с вами

0

"Или бот из чьих-то припасов, или... у него до этой темы три поста всего ;)"
Ето ты о ком?
И объясни,причем тут бот?!

0

2 Q Baota
Да уж не про тебя, конечно. :)
Второй, ..., десятый зареганный аккаунт для флуда и троллинга на форумах или созданный из-за бана предыдущего - вот при чем.

2 Ruslan116rus
Руся, куда делся? Неужели послушался? А я только повеселиться хотел...

0

В 7 классе иду домой а во дворе два чотких ходили ну и мелочь выпрашивали говорил нет и все но обычно это заканчивалось (у других) избиением,шляются конечно всякие если что надо ситуацию быстро оценить и действовать либо дратся либо бежать.
Master Corwin
жирный +
да история про Гену вообще жесть.

0

Второй, ..., десятый зареганный аккаунт для флуда и троллинга на форумах или созданный из-за бана предыдущего - вот при чем.
Да, верно. Это о Руслане116 - тот сразу после бана создал еще один аккаунт. Он только и успел, что предложить "продолжить флуд, флейм и троллинг". Модераторы тут же новый аккаунт накрыли ракетным залпом, а за уклонение от основного бана еще и пригрозили увеличением его срока. Что поделать, такой вот непонятливый. Ладно, фиг с ним, в оффтоп уходим, на одном неадеквате свет клином не сошелся.

0

Darth-Maul
15.04.10 15:41 На сколько я знаю, если ты безоружен, а на тебя напал гопник с ножом, то в драке если ты его случайно убьешь, то тебе ничего тебе не будет. Например ударишь а он упадет и шею( голову ..черт знает что) сломает, или же просто от удара ...Исключение, если он уже будет обезврежен, а ты продолжишь избивать его до смерти..

тебе ничё не буит токо в 1 случае-если вовремя свалить!и не буит свидетелей!
пример:напали 3 чела,Серёга зарядил одному,тот упал и башку себе проломил(арматура из земли торчала) оставшиеся двое свалили.На утро Серёгу мусора забрали и дали 10 лет за убийство с особой жестокостью!(папа трупика начальник милиции оказался-вот "МАТ" пацан влетел!)

0

Нет, не встречались... Иногда даже думаю что они специально не показываются на горизонте. и что за молодежь пошла? Они что? Меня боятся?

0

Один раз на улице один лошара у мя часы чуть не забрал.Но его поддельник потом мне тихо шепнул"Шли его на...".

0

Нет у нас район спокойный....

0

У меня было тоже, хотели отжать телефон и подсунуть мне краденный! Было их двое, да ну я послал их в пиду и они начали бить, причем рядом дофигища людей ходило!

0

У меня было тоже, хотели отжать телефон и подсунуть мне краденный!
И толку? Твой так же в их руках стал бы краденным.

0

И толку? Твой так же в их руках стал бы краденным.
Круговорот телефонов в природе) Далее он идет черт знает какими путями разбирательств и стрелок обратно в руки владельца.
И вот ситуация: Иванов идет по своим делам, его останавливает милиция для проверки документов и моб. устройств. Без лишних вопросов и объяснений увозят в отделение, где выясняется, что телефон числится краденым, заявление от Иванова И.И. от дд.мм.гг. лежит в УВД соседнего района. Отправляется запрос, до его подтверждения Иванов будет сидеть в кпз по подозрению в краже собственного телефона.
Вывод: попросят телефон - заряди этим телефоном в табло)

0

Вчера гопники приставали!Иду я короче с одноклассником и другом и тут появляются два обкуренных придурка и начинают ко мне приставать (но не били)!Потом спросили:скока вам лет?Мой друг ответил:12.Один придурок говорит:ну тогда идите отсюда!

0

У меня вчера такой случай был !! Иду я с другом на встречу два гопника идут ! Мы на встречу идем им , ну они спрашивают: "есть сигаретка ?" "мы им нет не курим" ! После они говорят дайте телефон прям быстро наберем и отдадим ! мы им нет нету и пошли дальше , вдруг они моего друга схватили за руку !" Дай я звякну быстро !" сказал один из них он говорит что у него нет тела ! тот начал ко мне приставать и мой батя какраз подъезжает выходит начал на них наезжать ! они сами ему чуть все телефоны не отдали!

0

а на меня в каждой командировке нападают ! злыдни , я им эдак по отечески , мол , малыши , сложите оружие , не тянитесь к взрывчатке , а энти хулюганы бородатые так и наровят че нить взорвать и напасть ! начитались комиксов про ваххабизм вот и хулюганют !

0

Уж не знал, в какую тему написать. Эта вроде более-менее подходит )
Помогите нубу разобраться в таких вот вещах. Так уж вышло, что я до сих пор не знаю, что делать в этих ситуациях. Ситуации неприятные. Этому нигде не учат, а опыт наблюдений слишком мал.. Не судите строго, подскажите как принято действовать:

- если подходит какой-нибудь быдло, который по своей мышечной массе намного шире меня, и вдруг начинает наезжать (или обзываться) в пристутствии/отсутствии окружающих парней, девчонок

- если в компании двух людей произошла ссора/спор, и меня одна из сторон начинает нахваливать в качестве единомышленника без моего согласия

- если мне в коллективе надо выбрать любого напарника для какого-нибудь дела (на работе например), а ни один из них не горит желанием содействовать

- если знакомый мне человек просит об одолжении, которое ему самому не трудно сделать

0

- если в компании двух людей произошла ссора/спор, и меня одна из сторон начинает нахваливать в качестве единомышленника без моего согласия

Намекни или скажи, что ты нейтральный в этой ситуации.

- если знакомый мне человек просит об одолжении, которое ему самому не трудно сделать

Если тебе самому не тяжело то сделай, но часто не позволяй себе, что бы тобой пользовались...

0

с травмата в голову.

0

стрел-ок ! 1. то что соперник по массивнее тебя не означает , что он тебя сильнее , проверено на практике многократно - в твоем случае ты проиграешь , обьясню , ты изначально его воспринимаешь его сильнее , значит внутренне ты уже сдался , ты должен точно осазновать на что ты способен и всегда будь внимателен на мелкие детали , на походку соперника , его движения , взгляд , эти мелкие нюансы дают приблизительную картину кто он , если походка для массива легкая и пружинистая , то это говорит о его ловкости , несмотря на массу , если взгляд выражает контроль , он опасен , если обычный наглый взгляд , то он сам не уверен и берет нахрапом. очень много нюансов , которыми если пользоваться то можно даже обойтись без драки , либо оприходовать так , что ему мало не покажется. ты написал в присутствии окружающих , каких его знакомых , твоих знакомых , стороних наблюдателей , если один на один без свидетелей , а соперник сильнее намного , примени 101 прием каратэ , беги напиг , тебе же никто не даст гарантии , что он тя только побьет , скольких убивали в запале драки. и ничего нет в этом постыдного , стыдно когда ты это будешь постоянно делать и при всех ситуациях - это уже трусость.
2. если при ссоре двух людей , один тебя втягивает в конфликт , то просто реши сразу , тот кто тя втягивает - кто он тебе , друг , знакомый или из категории привет и пока ! если друг , то лезь в защиту , если знакомый смотри по ситуации , кто тебе второй чел. локи ! нейтралитет соблюдаем лишь когда оба друга или оба из категории привет и пока !
3. по работе всегда нужна мотивация как личностная , так и рабочая , если никто не изьявляет желания , то первая причина в тебе , а вторая заинтересованность напарника , мотивируй и все будет ништяк .
4. как говорят сделай одолжение но не более трех раз при всех , но не больше , сделаешь больше сядут на шею , эффект скрытого правителя сработает , а ты будешь в роли подчиненного ( слуга) .

0

пицадата ! это самая глупая мысль ! ты че человеку желаешь в тюрягу сесть , не рекомендуй подобный идиотизм !

0

GALAKTUR

+1 Хех 2 я хотел так и сказать, но я подумал, что он понял бы...

0

Баллончики газовые покупайте

0

Баллончики газовые покупайте

А почему так мелко??? Давайте сразу гранаты, пулемёты, колючую проволоку и танки. Тогда ни один гоп..... если только гопы на РПГ - 5 не разживутся!!

А я, слава богу, с гопниками общался пока на мирных. Если, конечно, то гопники юыли.

0

Я не понял сарказма твоего , баллончики газовые доступны простым гражданам с 18 лет,не требуется никакая лицензия и тд и тп , они не смертельны для человека , а только парализовывают его на несколько минут

0

хрясь ! предложение хорошее, главное шоб люди умели им правильно пользоваться ! дэдмэн ! а трусу хоть гаубицу дай , он лишь этим сделает подарок хулиганам и им не надо рпг покупать !

0

Да , самое главное , чтоб твой же баллончик не был использован против тебя... А так особой подготовки для использования баллончика не надо, главное прыснуть в лицо и сразу же отбежать на пару метров

0

Сам нападаю:) шучу,я просто счастливчик :)

0

Помогите нубу разобраться в таких вот вещах. Так уж вышло, что я до сих пор не знаю, что делать в этих ситуациях. Ситуации неприятные. Этому нигде не учат, а опыт наблюдений слишком мал.. Не судите строго, подскажите как принято действовать:

- если подходит какой-нибудь быдло, который по своей мышечной массе намного шире меня, и вдруг начинает наезжать (или обзываться) в пристутствии/отсутствии окружающих парней, девчонок
Правильно ли я понял - компания тебе знакомая, да и быдлогоп, в принципе, тоже? Он всего лишь обзывается, не лупит тебя сразу и молча по мордасам? Тогда, с общего позволения, мое ИМХО (основанное все же на жизненном опыте):

1. Постарайся мысленно представить, что тебе, например, вдвое с лишним больше лет, чем есть на самом деле, и ты...ну, к примеру, участвовал в боевых действиях в составе разведроты ВДВ (тем, у кого дембельские альбомы на антресолях пылятся - угомоните праведный гнев, я ему не предлагаю незаслуженный берет нацепить. В мыслях человек волен представлять себя кем угодно!). После чего отвечай ему не прямыми и явными оскорблениями, но с сарказмом и чувством юмора.
Понимаешь, какая штука... Организм человека - агрегат сложноорганизованный, мыслительные процессы напрямую связаны со всякоразными мышечными реакциями и тому подобным. К чему я это? К тому, что если внутренне позиционируешь себя как взрослого, повидавшего человека - такая настройка практически мгновенно отразится и внешне. Лицевая мускулатура, выражение глаз, тембр голоса. Изменения едва заметные, но на инстинктивном уровне это почувствует не только оппонент, но и остальные окружающие. У него могут возникнуть внутренние ощущения (на уровне подсознания) типа: "блин, че то я походу не на лоха наехал, щас еще как отхвачу пиндюлей - он, походу, таких, как я, дофига повидал, тоже улицей воспитан...".

2. Если это отморозок, у которого даже подсознания нет - настолько он дубоголовый, тогда такой номер не пройдет. В этом случае, однозначно: наезжай в ответ. Грубо, с выражениями, что называется, "буром переть". Если он на тебя наезжает при твоих друзьях - он не с тобой разобраться хочет, а перед ними выпендривается. А значит, подсознательно боится такого же поведения в ответ. А значит, стушуется и попытается перевести все в шутку, пусть и неуклюже.

3. Не срабатывает? Бей. Даже я именно это в таких случаях и советую. Уникальный метод заставить такого гопника в следующий раз думать: "мля, в натуре, реальный чел, за любой наезд сразу в лоб заряжает - конкретный пацан, с ним лучше не махаться - толку-то, если он по-любому перед дракой не ссыт, а даже сам готов пободаться...". Как и куда бить? Читай выше, но вообще-то это уже другая тема...

- если в компании двух людей произошла ссора/спор, и меня одна из сторон начинает нахваливать в качестве единомышленника без моего согласия

1. Не обращай внимания.
2. Этот вариант лично мне все-таки ближе: пресеки подобные излияния и хвалебные оды в твой адрес. Если понадобится, сделай это достаточно жестко и настойчиво. Запомни раз и навсегда: если не по злому умыслу, то, по крайней мере, неосознанно нахваливающий тебя может тем самым оказать тебе "медвежью услугу". Даже если он твой друг. Объяснять подробней или не стоит?

Не умаляя достоинств сказанного Галактуром, а именно:
если друг , то лезь в защиту
все же позволю себе дополнить: к слову: настоящий друг не станет в конфликтной ситуации выставлять тебя своим защитником, игнорируя твое мнение о подобных воспеваниях. Настоящий друг и без этого будет уверен, что ты в любой момент конфликта будешь на его стороне. Если вы настоящие друзья - он будет верить, что в ходе конфликте ты сам определишь момент, когда надо будет встать на его защиту.

- если мне в коллективе надо выбрать любого напарника для какого-нибудь дела (на работе например), а ни один из них не горит желанием содействовать
1. Первое и самое важное, что надо сделать: разобраться - а почему никто из коллектива не горит желанием работать вместе с тобой?!!

- если знакомый мне человек просит об одолжении, которое ему самому не трудно сделать
Не понял. Одолжение самому себе не делают. Значит, я правильно понимаю: он может сделать что-то для кого-то третьего, но просит тебя сделать это? Если да, мой тебе совет (ИМХО): НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Если что-то пойдет не так, совершенно не факт, что он согласится нести ответственность как посредник. Открестится - и спросу с него не будет.
Соглашаться на подобное можно лишь в том случае, если: а) ты отлично знаешь своего знакомого и доверяешь ему; б) ты точно знаешь, что о чем-то сомнительном и подозрительном он тебя не попросит; в) ты точно знаешь, что в случае твоей неудачи твой знакомый встанет на твою сторону и поддержит тебя, если у третьей стороны к тебе возникнут какие-то претензии (независимо от того, справедливы они или нет).

0

По теме лучше бежать чем потом лежать в реанимации.

А вообще ко мне не подходят, боятся наверно, да и людей нужных знаю.
Ходил один вечером, когда уже темно, и через парк, и через стадион, нормально всё всегда.

0

Да , убегать лучший способ , однако потом начинаешь испытывать дерьмовое чувство м упрекать себя, якобы ты сопляк и трус , на себе испытал такое...

0

Да ну его. Я лучше огнемёт куплю. Принцип что у баллончика, за то веселей.
А гаубица не точная и нужна на далёких расстояниях.

0

мастер корвин ! иногда бывает , что друг неуверен в своей позиции и выставляет тебя как нечто более сильное и могущее это решить , да это выглядит как попытка сложить с себя данную ответственность , но например зная , что он при этом не отступит , можно это позволить , правда исключим вариант разбора с бандюками и мусорами , здесь подобное лучше пресечь сразу и провести свой анализ ситуации и провернуть дело так шоб избежать плачевного исхода . павлуша ! есть ситуации когда противнику пофигу кого ты там знаешь или же которые знают других кои круче твоих знакомых и поверь , большинство тебя небояться вообще , сам поймешь это . хрясь ! иногда это жизненно важно , приведу пример - выезжал в командировку на кавказ , решали позитивно вопрос в одном месте , пока я там пытался найти консенсус , второй делегат , отдельно от меня начал угрожать и много чего накосячил и смылся , те ломанулись к дому , где я разруливал ситуацию с другими жителями , итог , применил 101 прием и ломанулся как лось по кукурузе , был без оружия , хоть навыки и специала , но они бы лишь продлили бы возможность подышать живым подольше но не более , я заборы перемахивал как бубко , тока без шеста , потом пробовал взять данную высоту , нипига не получилось гг

0

Ношу с собой перо...пару раз сожал гопоту..и так в тыквы по мелочи чтобы осознали ошибку

0

Я хачю када на мну ноподут ухвотиться за что чтота тижолае и па башке как садануть шобы КРОВЬКИШКИ

0

Постарайся мысленно представить, что тебе, например, вдвое с лишним больше лет, чем есть на самом деле, и ты...ну, к примеру, участвовал в боевых действиях в составе разведроты ВДВ
Интересно, кстати. Иногда действует, но возможны побочные психологические эффекты из-за того, что я как раз не ВДВ-шник. Сорри за недоверие, тебе помогало? =)

то что соперник по массивнее тебя не означает , что он тебя сильнее , проверено на практике многократно - в твоем случае ты проиграешь , обьясню , ты изначально его воспринимаешь его сильнее , значит внутренне ты уже сдался
В том-то и дело. Когда перед тобой стоит если не глыба мяса, то хотя бы невысокий жилистый боксер, невольно, пусть даже неосознанно представляешь шансы выигрыша (примерно как оценка повреждений мутанта в Fallout-3 :). Потому приходится балансировать, чтобы и с наездами палку не перегнуть, и не "обкакаться" от вежливости. У меня почему-то не очень получается. Меня начинает бросать из крайности в крайность и в итоге я либо нарываюсь на проблемы, либо ухожу с красными от стыда ушами.

- если мне в коллективе надо выбрать любого напарника для какого-нибудь дела (на работе например), а ни один из них не горит желанием содействовать
Прокомментирую сам себя :) Имею ввиду сидит в УАЗИКе наша бригада, 6 человек. Я как бы не начальник, но оставлен за старшого. Мне надо выйти обследовать газовую трубу, которая находится например в зловонном месте. Я начинаю говорить одному "пошли поглядим", он отвечает "неее, я туда не полезу". Я его уговариваю, он ни в какую, начинаю говорить другому, он тож самое. Как быть?
по работе всегда нужна мотивация как личностная , так и рабочая , если никто не изьявляет желания , то первая причина в тебе , а вторая заинтересованность напарника , мотивируй и все будет ништяк .
Ну да, допустим причина и во мне, и в них. Что ты имеешь ввиду под мотивацией?
Первое и самое важное, что надо сделать: разобраться - а почему никто из коллектива не горит желанием работать вместе с тобой?!!
К сожалению я не компанейский парень...

Насчет поста если знакомый мне человек просит об одолжении, которое ему самому не трудно сделать. Я имею ввиду, например, готовим мы в общаге на кухне, нужна сковородка, и мой одногрупник говорит "ну сгоняй пока за сковородкой". Т.е. это не приказ не какой, мы в нормальных отношениях, а такая вот как бы просьба. И стоишь, не знаешь чё делать. Вот что за вопрос я имел ввиду.

0

Master Corwin дело говорит.видно серьезный пацан,в жизни много всего было.

0

Серьезных пацанов я уважаю, особенно тех, кто идет к успеху.

0

На меня не нападали. Наверное, город маленький.:)

0

oooii3gg
Серьезных пацанов я уважаю, особенно тех, кто идет к успеху

А если успех этих серьёзных пацанов заключается в том, чтобы побить тебя и наличку отоюрать? Будешь их уважать пока они будут идти к успеху "по твоему телу"???)))))

0

Вау. Неделю назад на моего брата напали в парке в Минске... 4 человека, один дал ногой по лицу... O_o

0

Jarro - Минский Партизан
Отомсти им за брата , НАЙДИ И УБЕЙ ИХ ВСЕХ ДО ОДНОГО !!!! АААХА

0

превратись типа в одного из них?)

0

GALAKTUR

вот только не надо меня учить.

0

Извините за оффтоп.

Я нихера не понял.
Предлагаю забанить аффтара за тотальную безграматность. Мало того, что руки из попы так ещё и пишет много.

Не обижайся... Во-первых, банить могут модераторы. Во-вторых, не стоит резко тыкать человеку в лицо его манерой выражаться. Уважения этим не заслужишь. Стоит помнить: у нас в стране уже давно нет тотального культа грамотности. У нас школы ежемесячно закрываются, и учителя в бизнес уходят секретарями и переводчиками. Так что у нас тут не урок русского языка, каждый пишет так, как может. Надеюсь, я не слишком надменно ответил?

А Галактуру хотелось бы сказать: дружище, не сердись, но он кое в чем прав. Действительно, иногда читать сложно. Ты не торопись с ответом, обдумай как следует. Кстати, прими совет: для улучшения "читабабельности" (хе-хе, это излюбленное слово одного моего знакомого полковника...) вставляй пустую строку. То есть, разбивай текст на абзацы.

Далее по теме:


Интересно, кстати. Иногда действует, но возможны побочные психологические эффекты из-за того, что я как раз не ВДВ-шник. Сорри за недоверие, тебе помогало? =)
1. Ошибка. Необязательно быть ВДВ-шником. Достаточно представить себя им. Не хочешь ВДВ - да Господь с тобой, представь себя кем-то другим: спецназовцем, морпехом, погранцом, пожарником, спасателем, вышибалой, охранником крутого бизнесмена... Дело не в том, что ты в реале не ВДВ-шник. Дело в ощущениях. Надо постараться пробудить в себе тот самый боевой дух. Нет, не так. Скорее, мужской. Пойми, это не пафосные россказни и не банальные методики из потрепанных книжек-самоучителей. Просто этот самый дух есть у каждого. Только не у каждого он бодрствует. Так возьми и пробуди. И не слушай тех, кто скажет: фигня, типа, мышцы качка любого отморозка напугают и никакой дух их не заменит. Это чушь. Не верится - спроси у бывалого зека, много на зоне стоят здоровенные стальные мышцы? И сколько воров в законе выглядели круче Шварценеггера и именно благодаря этому короновались? И сколько мужиков там сидят, не то, чтобы в крутых авторитетах, но и сдуру на них никто не скачет с кулаками, именно потому, что бугор сказал: "ша, босяки, по нему видно, что хлопец серьезный, к нему не лезьте, ибо не посмотрит, что вас много, начнет зубами рвать, до кого дотянуться успеет - и будет прав..."

2. Главное, не путай боевой дух с тем ощущением, которое дает оружие в руке. Ощущение ложное. Объясню. Чувствовать себя крутым от того, что у тебя оружие, ты сможешь только тогда, когда оно будет при тебе. А если его нет? Моментально выяснится, что без палочки-выручалочки калибра 9мм ты - чмо. Учитывая наши жизненные реалии, носить при себе боевое оружие ты не сможешь. Это у тебя получится до первого милиционера. А применять его еще до встречи с милиционером чревато теми же проблемами, что и после встречи с ним - читай Уголовный кодекс.

Травматическое оружие - может быть, и выход. Но во-первых, его, скорее всего, вскоре уже нельзя будет купить просто так. А во-вторых, привыкнешь, и опять тот же результат - ты мужик только с ним. А без него - читай абзацем выше...

Напугать травматом? Стрельнуть куда-нибудь, чтоб отстали? А куда? Вопрос вопросов. Ответ прост: чтобы качественно напугать, надо стрельнуть так, чтобы тот, в кого целишься, как минимум, согнулся от жуткой боли или вовсе вырубился. Тут возникает еще куча нюансов. Стрелять так, чтоб вырубился, необходимо, в основном, в жизненно важные органы. Сие чревато тяжелыми травмами, а то и смертью. И тогда, если он кони двинет, а у него в руках ничего не было - читай, опять же, УК РФ.

Дальше. Стрельнуть так, чтобы вызвать только болевые ощущения - это еще исхитриться надо. По нескольким причинам. Надо знать, куда и как стрелять, чтобы достичь нужного эффекта и не вызвать летального исхода. Кроме того, стрелять в человека из оружия, максимально приближенного к боевым образцам, сложно по психологическим причинам. То, что это легко, как раз плюнуть, утверждают только дебилы, пересмотревшие боевиков. В первый раз, уж поверьте, это всегда чертовски трудно. Исключение составляют либо серьезные бандюки - у них ментальный запрет заглушен иными соображениями, а также специально обученные люди - их именно что "специально" и обучали.

Ну и, думаю, ежу понятно, что если попадать без видимого эффекта - гопник пукалку отберет и с ее помощью уже тебе устроит веселушки с побегушками...

Устроиться в контору, где выдают боевое оружие и ходить потом по городу гоголем - тоже не самая легкая задача. Раскрывать, почему, не стану - оффтоп, да и сам должен понимать, не даун же ты, всю жизнь в тайге проживший. Да и не станешь ты, будучи опером или гаишником, в каждой ситуации ствол хулигану под нос совать. Опера, имеющие право постоянного ношения - они как раз ствол обнажают только в случаях необходимости. А в остальных справляются без него благодаря как раз пресловутому духу и силе воли.

3. Помогало. Именно что пробудить в себе вот это здоровое чувство: "да пофигу мне, что он известный отморозок? че это я его бояться должен?". Помогло несколько раз. Еще в юности. Потом я уже увлекся боевыми искусствами, а потом и жизненный опыт помог довести чувство до постоянства.

В том-то и дело. Когда перед тобой стоит если не глыба мяса, то хотя бы невысокий жилистый боксер, невольно, пусть даже неосознанно представляешь шансы выигрыша (примерно как оценка повреждений мутанта в Fallout-3 :). Потому приходится балансировать, чтобы и с наездами палку не перегнуть, и не "обкакаться" от вежливости. У меня почему-то не очень получается. Меня начинает бросать из крайности в крайность и в итоге я либо нарываюсь на проблемы, либо ухожу с красными от стыда ушами.
Ни в коем случае не надо в уме анализировать свои шансы на выигрыш. Это - первый шаг к проигрышу. Моральному, а затем и физическому. Не путай с оценкой противника - это разные вещи. Мысленно ты должен... Так, стоп. Дам пару советов. Значит, вот что тебе надо понять и освоить:

1. Неважно, кто грубо и беспричинно наезжает - глыба мяса или жилистый невысокий боксер. Он НАЕЗЖАЕТ! ГРУБО и БЕЗ ПРИЧИНЫ! Это факт. Ты в этом случае прав. Он не прав. Поймешь это - сделаешь первый шаг к выработке боевого духа.
2. Был когда-нибудь на озере в тихую погоду? Вот то самое и нужно. Китайцы всяческие и японцы всякоразные в этом абсолютно правы. Представь мысленно, что ты - озерная гладь. Пока никто камень не кидает - ты ровное, спокойное место. Как только камешек маленький кинут - ты пару-другую волн выбросишь, типа, предупреждающих. Как только крупную каменюку на середину тебя зашвырнут (т.е., уже конкретный и явный наезд) - вот тут швырнувший должен увидеть, что ты из маленькой волночки становишься штормовой волной. С которым связываться себе дороже, и лучше свалить побыстрее, потому как если ты еще и в цунами перерастешь - швырнувшему (то есть, гопнику) не выплыть, даже если он двукратный чемпион РФ по плаванию на длинные дистанции.
Выбери свободное время и тренируйся. Представляй себя тем, что я описал и мысленно привыкай к этому.

Прокомментирую сам себя :) Имею ввиду сидит в УАЗИКе наша бригада, 6 человек. Я как бы не начальник, но оставлен за старшого. Мне надо выйти обследовать газовую трубу, которая находится например в зловонном месте. Я начинаю говорить одному "пошли поглядим", он отвечает "неее, я туда не полезу". Я его уговариваю, он ни в какую, начинаю говорить другому, он тож самое. Как быть?
Мог бы тебе ответить, но эта ситуация не в тему, ты уж извини. В личке - пардон, тоже хлопотно писать. Хотя...да, у меня тоже подобное когда-то случалось, и не раз. Да и не только у меня... Так что есть чем поделиться, в смысле житейского опыта.

К сожалению я не компанейский парень...
Понимаешь... Так уж вышло, что это - только твои проблемы, а не окружающих тебя людей. Кроме того, для того, чтобы тебя уважали и считались с тобой в каких-то ситуациях, вовсе необязательно быть насквозь компанейским.
Но опять же - уйдем в оффтоп, а мне чегой-то туда не хочется...

Я имею ввиду, например, готовим мы в общаге на кухне, нужна сковородка, и мой одногрупник говорит "ну сгоняй пока за сковородкой". Т.е. это не приказ не какой, мы в нормальных отношениях, а такая вот как бы просьба. И стоишь, не знаешь чё делать. Вот что за вопрос я имел ввиду.
Извини, Стрел-Ок, но это просто глупо. Конечно, надо сходить. В чем тут проблема, не могу понять? Тем более, общага. Студенческое братство, друг мой, это такая среда... Чего в ней делать уж точно не надо - так это выставлять себя этаким патрицием, мол, не барское это дело - за сковородкой бегать. Нет, ну можешь, конечно, попробовать. Но со следующего дня и готовить себе будешь сам, и жить, скорей всего, будешь один. И друзей ты себе таким макаром в общаге не заимеешь. А вот презирающих тебя - очень быстро и очень много.

А наличие хороших друзей в студенческую пору...о-оо...это, брат, и полезно, и приятно. В огромных количествах.

Вообще, я даже оторопел малость... Если это как бы нормальная просьба другу от друга - так почему бы и не сгонять? Тем более, что есть потом будете из одной же сковородки?

в жизни много всего было.
Таить нечего;) - дохрена всякого случалось (не сочтите за бахвала)...

А если успех этих серьёзных пацанов заключается в том, чтобы побить тебя и наличку отоюрать? Будешь их уважать пока они будут идти к успеху "по твоему телу"???)))))
Дэдмэн, это он, видимо, не о гопниках. Это ответ, ИМХО, на пост БлэкСталкера. Ты просто, думаю, неверно понял, кому адресовано...

GALAKTUR

вот только не надо меня учить.

А действительно... Не надо, Галактур. Пальнет кому-нибудь в голову, угробит сдуру - и жизнь его сама научит и подскажет, почем куры в Кабарде...

0

Master Corwin

слишком много текста, сетевой инструктор уличного боя. травматическое оружие нужно применять когда тебя уже начали бить, собираются ранить. просьбы закурить, девушке смс отправить, выручи брат, решаются в течении минуты, после чего принимается решение бежать или давать оборотку. как ты ее дашь, эффективно, решит ситуация. и еще я разрушу твою теорию насчет оружия. если ты чмо, то и с оружием тоже чмо; старая истина. неважно как ты разобрался, применив свое кунг-фу или упоров резины в живот, главное результат.

0

Да я в общем-то, и не собираюсь именно тебе, звиззадатый ты наш, что-то там доказывать... Возраст у меня не тот. Да и опыт. Вырос я давно из тех штанишек, чтобы подобным умудренным жизнью индивидуумам доказывать что-либо... А уж троллить - до этого я и вовсе не опускаюсь.

Много текста - не читай. Считаешь меня балаболом - ну так не лишай и меня права относиться к тебе как к пустозвону. Иди и упори кому-нибудь резину в голову. Так, чтоб в реанимацию попал и концы отдал. Потом отпишешься, лады? Если, конечно, на зоне найдется свободный комп с интернет-каналом...

Я не пойму: я тебя обидел чем? Мы с тобой лично не знакомы - так почему ты считаешь, что я просто выпендриваюсь в сети? И главное, с чего ты взял, что все поверят в то, что твои советы продиктованы исключительно жизненным опытом и немалой боевой практикой?

Если тебе мое высказывание резким показалось - ну, извини, неудачно я высказался. Но на этом и все. Подобострастных извинений и подхалимажа перед опытным ковбоем с травматическим "люгером" на боку ты от меня не дождешься, неумолимый разрушитель чужих теорий...

0

что ты пену пускаешь, травматическое оружие это лишь один из инструментов. выучи что такое троллинг и береги нервы, возраст ведь уже не тот.

0

что ты пену пускаешь, травматическое оружие это лишь один из инструментов. выучи что такое троллинг и береги нервы, возраст ведь уже не тот.
О-оо...да у тебя и с чувством юмора как-то нерадостно. Вовсе даже горестно, чего там... Ты успокойся, спец по оружию... Не суетись. Расслабься, не хватайся за травматический "магнум". Не надо в меня от бедра пулять - я ж, несчастный, не выдержу такого над моим организмом издевательства и непотребства. Еще скопытюсь, врагам на радость... Или скопычусь? Как верней сказать-то, друг ситный? А то набираю много текста - а вдруг в грамматике я несилен? А ты, смотрю, человек лаконичный. Значитца, и грамотный к тому ж... У кого ж тады и поучиться, как не у грамотного да немногословного...

0

мДА мне подобная проблема не страшна, ибо они потом сами пожалеют что со мной связались !!! )

0

еще когда в школе был
купил нокию 6270
прошёл месяц иду домой пацик грит время есть там часы или телефон,я грю нет иди на*** в этом роде =)
он ладно говорит братан всё нормал)) иду дальше уже у дома смарю сбоку чувак бежит и этот идиот (реально идиот) идёт рядом со мной дай говорит телефон я опять говорю иди на*** тот говорит а если заберу, я ответил нормально - давай) тот дальше спокойно идёт,уже всё 10 шагов до подьезда тот который сбоку бежал дёргает за портфель, а я дзюдоист в прошлом получилось что я ему ребро сломал броском а второй убежал :D
один раз было что стреляли с машины но мы их битами в будущем уе***и
вроде небыло больше ничего))

0

один раз было что стреляли с машины но мы их битами в будущем уе***и
В смысле? Их самих или их машину?

0

Да было дело ишел ночью домой сам и наткнулся на етих дибилов они типо мобилка есть ? дай позвонить ну я ответил нету после етого чувак которому лет 25 дал мне с ноги в затылок и сказал иди ну я в бешенстве пошол домой взял огромный тесак хотел их порезать к черту ! ну блин не вышло батя запалил что я взял тесак и остановил меня ну я розказал ему что случилось он пошол накатал на них заяву хорошо что некоторых из них я наглядно знал после етого пришли ко мне домой и просили прощения теперь даж сигарет у меня не стреляют но я все ровно типерь ношу с ссобой нож если дорвутся буду применять !

0

чувак которому лет 25 дал мне с ноги в затылок
я в бешенстве пошол домой


Затылок, как сталь... или нога, как кисель?... Других вариантов просто не вижу... (=

0

Так пинать надо уметь, одни муху убить ударом ноги не могут, а другие с одного удара шею людям сворачивают.

0

я все ровно типерь ношу с ссобой нож если дорвутся буду применять !
Вот первый и нарвешься. Уж сколько говорят умные люди - нож не настолько страшен, если знать, как против него бороться... Нет, вам один фиг - если на меня с ножом, то и я с ножом... Потом на зоне начинает человек озадаченно понимать - глубоко наплевать было закону на то, что у подсудимого отношение к окружающему миру было волчьим: вы с клыками, ну и я вооружен. Ибо для закона что ты, что гопники - одно и то же, в случае применения холодного оружия.

Применишь ты нож в следующий раз, и когдя сядешь за это - то-то бате твоему будет весело, да? То-то он порадуется - растил сына, лелеял, а сын взял и обосрал все усилия, по собственному скудоумию...

чувак которому лет 25 дал мне с ноги в затылок
я в бешенстве пошол домой

Это было не бешенство, а пацанячья обида, ты уж не обижайся. Будь это бешенство - ты бы на него с диким воплем кинулся, наплевав на возможные последствия. Гарантирую тебе на пятьсот процентов - уже через десять-пятнадцать секунд он бы тебя еще и просил успокоиться.

одни муху убить ударом ноги не могут
:)))))))))))) Улыбнул. Такое разве Брюсу Ли было под силу - муху ударом ноги угрохать, при ее-то подвижности. Она ж, стервоза, реагирует, что твой супермен - мгновенно и без напряжения. А в воздухе - и вовсе запаришься ногами размахивать, чтоб ее, заразу, на лету сшибить...;))))

0

Корвин ! Ты истинно англичанин со своим тонким юмором +1 , с постом согласен , заметь он и нож то взял , большой и не очень старался в незаметности , подсознательно хотел , чтоб его остановили , что и произошло . а вот с ножиком да , либо он кого нить с дуру , либо его его же ножом и пырнут , плюс полное неумение владение холодным оружием и я прекрасно понимаю , что он сперва захочет сыграть , что и приведет к изьятию ножа . глупо все это . ликвидатор ! мой те совет , ходи на спорт и живи нормальной жизнью , помогай бате , поверь, накекай на свою злобу , кстати про злобу - очень злой человек мясо в драке , один из самых плохих драчунов - это злой ! для мну энто ваще груша для битья .

0

ну на меня по скайпу напали, приеду убью, а я отвечаю знаешь что а не пошол бы ты в *МАТ* ну он пишеть приеду отх*МАТ* я говорю короче игнор тебя на*МАТ* Тебя. и говорит мне с**и каждый день так напали, поэтому лучше меньше инфы в инете о себе пишите =)

0

Нож :) Носить с собой :)))) Ну я ношу например . Закусон порезать . Как то раз по приколу решил потестить свой скинер на свинине (бочина) . Ну , примерно соответствует гопу . Так вот , не имея навыков ножевого боя , воткнуть его по рукоять мне так и не удалось . В реальной разборке максимум успеешь нанести небольшой неглубокий порез , что и не чувствуется нифига . Единственное из моего ножевого арсенала , что эффективно в этом случае это нож с 15 сантиметровым клинком типа "американское танто" с толщиной обуха 4,5 мм . Свинину пробивает на ура . Но таскать с собой подобную вещь можно ровно до ближайшего мента . Потом штраф до 2000 р с конфискацией ножа . Отсюда вывод - нож разрешенных размеров не оружие а инструмент для нарезки закуски и тому подобного , а значит как оружие самообороны непригоден .

0

Нож считаю плохим инструментом для самообороны..А вообще если увижу у кого то нож в руке во время драки или в предстоящей драке, то что попадется под руку дам по морде и плевать если умрет..
Если оппонент не настроен на серьезную драки, а просто баловался, то увидя нож ситуация несомненно изменится, если он не нуб какой то.

0

Постараюсь осветить проблему немного с другой стороны, чем описывал ранее.

Если скажем подошел вечером какой-нибудь здоровенный пьяный детина с корешом своим, начал крупно наезжать от нечего делать, ему ответили более-менее культурно с ответным наездом (типа как мы тут уже обсуждали), но он не отвянул, а наоборот начал еще сильнее оскорблять тебя при людях, явно перегибая палку. И что тогда в таком случае:
а) Подписать себе приговор и дать ему в морду
б) Обозваться в ответ
в) Проигнорировать
Далее, допустим на этом не разрешилось, и он полез бить, сильно бить. Тогда:
а) Бросить себя на растерзание, предварительно нанеся несколько ударов, находясь еще в сознании (чтоб совсем уж обидно не было)
б) Просто убежать
А вокруг, напомню, всё это смотрят люди.. люди, неспособные ничем помочь (девки, например, или школота)

Был недавно у нас в городе такой случай. Один пацан поддал пивка и пошёл на остановку к девчонкам знакомиться. Спустя несколько минут подошёл друг этих тёлок, какой-то бывший десантник, и послал парнишку нах*й. Не знаю, что тот ему ответил, но в итоге пацану сломали челюсть и он 2 месяца ходил забинтованный, два слова связать не мог. Посему у меня и возникли такие вот вопросы.

Тут вот пишут: нож, пистолет.. Ну мы же не в негритянских кварталах живем. Ясное дело, такие вещи с собой носить не будешь. Да и ножом тоже надо уметь пользоваться. А приемы конфу, каратэ, бокс и т.д... Ну этим ж надо заниматься очень долго и упопрно. Даже не всякий наш районный спортсмен по борьбе сможет дать отпор накачанному гопнику. Хорошо, когда есть адекватные шансы на победу, но всему же есть предел. Все-равно может настать ситуация при людях, когда диалоги уже не помогут, шансов на победу будет мало, а риск получить кучу переломов очень велик.
Ведь и позориться не охота, и жертвовать своими костями ради того, чтобы поставить на место какого-то дебила, тоже не хочется.

0

каратист проиграет бывалому гопнику и на то есть причины , у каратиста изначально вложен рефлекс предостановки удара , итог , удар будет нанесен не в полную силу , плюс незнание специфики уличной драки , гопник подобным нестрадает и практикуется на реальных обьектах . но то бывалый гопник , массовый же в основном действует методом стаи ибо даже двое гопников на кулаках не особо страшны , бравадой и нахрапом берут , психологическая атака . стрелок ! ну тот парнишка сам виноват , видать не так знакомился , плюс не то говорил , вот и огреб по челюсти . ты так все описываешь , что изначально виден страх перед болью , это плохо ! кайф и боль , неотьемлемая часть нашей жизни и многое постигается через боль !

0

На вас нападали на улице?
Нет. Потому я до сих пор считаю, что на авторитетных и солидных людей гопота, шантрапа и т.д не нападает.

у каратиста изначально вложен рефлекс предостановки удара
Что за хрень ты несешь? Каратисты, по-твоему, удар на бетонных стенах отрабатывают, или их ноги топорами на тренировках закаляют? У тебя самого найдется объяснения своим же словам? Извини, сложно адекватно воспринимать подобное.
многое постигается через боль !
Только при болезни садомазохизмом. При нормальной человеческой психике через боль можно почувствовать только боль.

Тут вот пишут: нож, пистолет..
Неужели положения дел в наших странах действительно столь ужасающее, что большинство отписавшихся хотели бы обязательно носить при себе нож или даже пистолет? По-моему, с развитием сабжа проблема обретает гораздо более мощных оборотов, чем на самом деле.

0

Назар ! Ты видел выступления каратистов , они там что чистый фулл контакт делают , нет , удар наносят с самоограничением и не в полную силу , а иные серии ударов перед телом противника , как бы показывая , что они были теоретически нанесены ! вот и вырабатывается рефлекс . из-за этого больше половины каратистов тухнут в драке на ура .

0

>>>удар наносят с самоограничением и не в полную силу
Ну, да. На чемпионате Сибири по кекушинкай, я одному парню в финале " с самоограничением" всадил маваши-гири (удар с ноги в голову), что тот у пал и не встал в течении минуты.
Несешь чушь. Видимо не думаешь что пишешь.
Не балаболь если не знаешь чего - умнее будешь выглядеть. Услышал звон, а не знаешь где он? Каратэ делится на несколько ветвей: бесконтактное, еще какое-то и с полным контактом. Небось посмотрел какое-нибудь тэкван-до и возомнил себя экспертом каратэ.

По поводу тухнут на ура. Если ты опять судишь по новичкам 3-годкам и мешкам-лентяям, то увы опять ты глупишь. Не знаю как ты там, но сколько раз я видели учавствовал в драках, но обычно быстро тухнут самоуверенные болваны возомнившие себя всесильными Ржмбо. Буквально неделю назад с дзюдаистами подрались. Был там у них качок самоуверенный и что? Отхватил своего по самое не хочу.
Мораль сей басни такова: не суди других не зная (это слово с частицой "ни" не прошло проверки антиматом).

0

удар наносят с самоограничением и не в полную силу
Не считаю нужным отвечать, так как за меня в полной мере это сделал BeerMаn. Читай.

0

Надо носить с собой самопал и если уж прийдьотса стрилять в гопоту так настрилять как можно больше чтоб не за одного сидеть а за человек гдето 5 и пох если посадят они не кого не жалеют нах тогда жалеть их ? у меня к таким людям как гопота обсолютно нет жалости былаб моя воля яб их всех перестрилял без страха и жалости дайте токо автомат

0

Likvidator3
Ты опасен для общества , изолировать тебя немедленно

0

Да, дважды.
И дважды я просто гуляла с лучшим другом. Какие-то ненормальные...Но все нормально заканчивалось, на мое везение. Правда я уже по вечерам не гуляю не в большой компании.

0

12.05.10 18:46
О_о
Еще один убыйца :) Ты лучше стащи у кого-нибуд ПМ и стреляй гопоту. Создай ОПГ по отстрелу гопоты и прочих. И дадут тебе от 15 до 25 лет.

0

Бирмен ! Тухнут как раз каратисты , мнящие себя крутыми . большинство каратистов мясо под разделку ! практика показала , а еденичные случаи не котируют ! сколько раз видел , что обычные борцы в мясо разделывали их , множество случаев . много раз видел и как тэквандисты в хлам уделывали их . твой малый опыт не говорит мне ни о чем. когда я буду видеть , что каратисты в доминанте , то лично скажу , что каратисты супер , а пока скажу , муфлоны ! даже в армии , от них лишь больше головной боли , чем пользы , и где в основном рулит именно боевое самбо ! ты как нибудь поспрошай , почему в вдв не ввели карате , а лишь минимизированный пакет от него . назар ! сам к ответу не пришел , вот и отмазался кривой отмашкой ! смешные вы , мелкие ! -)

0

О_о 13.05.10 05:04
Барон Мюнхаузен. Детство.

Практика показала, что такие болтуны как ты обычно не старше 12 лет или отстали в развитии, и ничегошеньки не понимают о чем говорят. Позабавь меня байками о том как один самбист выносил по три роты каратистов за раз, а под конец сбил плевком танк - буду благодарен.

А лучше подтверди свои слова ссылочкой на сайт где есть видео, статья о том как самбисты всех в хлам выносят. А то к твоей отсебятине веры нет, да и твой малый опыт в боевых видах спорта на лицо.

0

Бывала нелегкая подкидывала мне встречу с этой высокоинтеллектуальной публикой - бывало как-то удавалось найти общий язык и расходились мирно, а бывало раз что лишился телефона нового и сумки с переносным жестаком и кошельком - сзади по голове ударили чем-то тяжелым и пока я упал и ничего не соображал все похватали и убежали. Правда после этого серьезно начал заниматься спортом в частности бокс+бодибилдинг с упором не на массу и рельефные мышцы(ими ты и так обрастешь) а на упражнения со штангой. После этого стычек с гопами тьфу-тьфу-тьфу не было.
Про допустимую самооборону это честно чухня - бей хоть на убой, потому что иначе можешь не пережить эту стычку. Вообще гопников отлично высмеивают актеры в Даешь Молодежь - такое же ссыкло, которые только над слабыми сильные а чуть что в кусты.

0

Master Corwin
11.05.10 15:01 один раз было что стреляли с машины но мы их битами в будущем уе***и
В смысле? Их самих или их машину?

И то и другое :)
у меня у самого либо газовик либо сталь всегда на кармане
после случаев многих
а сам я дзюдоист! долго ходиЛ!)) на бокс ходил давно и долго!))

0

GALAKTUR
Конечно, если сравнивать каратэ с другими боевыми искусствами, оно может серьезно проигрывать, но не об этом речь. Если среди твоих знакомых есть каратист, который действительно "мясо под разделку", как ты написал, это не значит что сама дисциплина от этого плохая. Ищи причины непосредственно в знакомом. Кроме того термин "тухнут" не должен был свойственен вообще никому, кто хоть немного серьезно позанимался в свое время, так как на любой тренировке в первую очередь обретается уверенность, дух, смелость, а уже потом с неделями труда приходят навыки приемов, уклонов и т.д. Так что ты не прав совершенно.
На счет моего ответа: тебе было бы очень интересно и, главное, нужно читать два ну только немного разных поста? Думаю нет. Тебе ответили очень хорошо вот и наслаждайся. И еще! Не пытайся кого-то оскорбить острыми словцами и смайликами. Хочешь вести нормальный разговор и отстаивать свои, пусть и такие убеждения - делай это без флейма.

0

назар ! если карате так хорош , еще раз повторю , почему тогда в вдв ввели лишь минимальный пакет от него и 2-3 удара из категории смертельных , потому что карате не универсальна , ладно бирмен не блещет нормальным опытом , с ним вести диалог беспонту , почему в приоритете именно боевое самбо , именно , что оно более универсально для рукопашного боя , так как выполняет более широкий спектр действий чем карате . карате как и кунг фу и тай по , хорошие стили , но пока зачастую видел их банальные проигрыши , каратистов знаю много . есть одна фишка по жизни - каждому человеку свойственен определенный стиль и вид спорта , если человек не там , сколько его не обучай , он в максимуме достигнет лишь средних показателей . вот тебе пример- паренек идет и видит гопника , он испытывает волнение , легкий страх и в итоге переоценивает возможности гопника , а каратист ( большинство) недооценивает противника .

0

Ненавижу быдло гопов чтоб они все здохли ! ИМХО

0

>>>с ним вести диалог беспонту
Уже сдулся? Как только я попросил предъявить доказательства твоих слов, как ты в кусты. Если вам нечего сказать, то лучше молчите)))) Хе-хе-хе вы слиты, мой балабольный друг)))) С вами не очем говорить далее по трем причинам:
1) Сплошное бла-бла-бла и никаких доказательств своих слов помимо врак про личный опыт и всякое там видели.
2) Унылый флейм с вашей стороны заставляет сочувствовать сам.
3) Судя по словам ваш опыт бойца минимален 1-4 года в лучшем случае.

Видел на ютабе серию поединков каратэ ( для особых балбесов - каратэ делится на : кекушинкай - самое боевое каратэ (захваты, броски, удары во все части тела - я им занимаюсь.) Ку-до, вьетван-дао. и т.д. все они отличаются) боксеров и прочей нечести. так вот в финал вышли : каратэ кекушинкай и что самое странное бокс. Боя за финал не было т.к. уж больно разные стили - ничего бы не вышло. А ваше самбо на пол пути впухло там багратиону.

0

ликвидатор ! ненависть плохой товарищ по жизни . ты и впрям так их боишься ?

0

Strel-Ok
12.05.10 12:53

Ответьте плиз :)

0

>Ненавижу быдло гопов чтоб они все здохли ! ИМХО

Что они тебе сделали?

0

С каких пор люди, которые уделяют большую часть своего времени на книги, которые кажутся им интересными, ответственно относятся к делу, а не таращатся, как мы, в монитор, называются "задротами"? Я и сам не люблю книги читать, но унижать таких людей...слишком

По-твоему Эйнштейн, Форд, Эдисон были "ботами-задротами"?

0

Нападать не нападали, но подкатывали. Раньше бывало сам по пьяни бурагозил. Синька мля : ( В своем районе щас вообще вопросов нет.

0

GALAKTUR
почему тогда в вдв ввели лишь минимальный пакет от него
Наверное, потому, что этого вполне достаточно. Еще, возможно, из-за немногочисленности приемов каратэ. Ты невнимательно читаешь мои посты, ведь я же тоже писал, что по сравнению с другими боевыми искусствами оно действительно проигрывает, потому что удары ног хоть и самые сильные при правильном выполнении, но и самые сложные и неудобные. Спор с тобой я начал по теме якобы предостановки удара. В остальном согласен.
а каратист ( большинство) недооценивает противника .
Почему ты так решил? Психология каждого отдельного человека разная.

0

Эх... Расскажу и я о своём интересном случае...

Сам долго ржал над этой сложившейся ситуацией.
Ненаю, будит ли вам смешно, прочитав мою историю из жизни.

Лето, дача, жара...
Вечером в 20:00 отправился в магазин, в кармене 500 рублей.
Шол вдоль шоссе. Маши носятся с огромной скоростью.
(Вечером очень много машин все с дачь едут)
Проходил мимо автобусной астоновки.
Уже прошёл её, позади приехал автобус.
Вышло два бандоса (ну бандюганы, шпана месная наверное)
Ростом и мускулатурой намного больше меня.
Увидев меня начали чёто обсуждать.
Я это увидел мельком глянув назад.
Ну подумал, мля морды какие то сзади прутся, надо шагу прибавить.
Неожиданно эти лопухи меня быстро догоняют,
тот что видимо главнее попытался остановить меня ухватив за плечо.
Что ему и неудалось, я увернулся.
Развернулся к ним лицом.
Далее разговор.
*Старший брателла говорит.*
Деньги гони!
А иначе тебе морду набъём, и всё что есть сами заберём!
*Малой поддакнул*
- Да , давай живей, время неждёт.

Между делом...
Я сделал пару шагов от них, на что они необратили внимания!
Большая ошибка с их стороны! Добычу нельзя отпускать.

Чесно, где-то внурти я этого от них и ожидал.
Ну думаю.. бегство и схватка в рукопашном бою
неподходящий вариант.
Да и деньги отдавать невариант,
подумают, что у меня чтонить да ещё есть...
Один фиг могут замочить или догнать.
(Водилам на дароге такая ситуация то же пофиг,
нестанут вмешиватся..)

И тут меня посетила гениальная и сумашедшая мысль!
Ебля, тут же дорога повышеной опасности,
четыре полосы и сумашедшие водилы!

Пока думал бандосы решили подойти ближе,
я выбежал на трассу!
Сумашествие, но оно меня спасло.
Выскочил я вовремя и очень удачно.
На первой полосе был временный участок,
где отсутствовали машины.
Недалеко виднелся Камаз несящийся на приличной
для него скорости.

Дерёвня и его друг увидевши меня на дороге резко остановились
и изменились в лице.
(толи от досады, что недостанут меня.
Толи от того что, собирать хабар мой придётся из ошмётков мяса)

Ну ясное дело они знают как опасно это шоссе,
неломанулись за мной и остались на тротуаре.

Я уже радостный выкрикнул пару ласковых в их сторону.
Они пока нерешаются идти за мной.
Камаз всё ближе и ближе,
а я высматриваю как бы проскачить оставшиеся три полосы.
??? Хм..

Окончательно добив их злость сказав, что они "педрилы".
я проскакал на середину шоссе. там относительно безопасно,
но страхово, могут задеть меня хоть к примеру зеркалом.
От злости ломанулись в тот момент, когда уже "поздняк"

А они замной ломанулись!
Камаз с бибикая пронёсся прямо уних перед мордами.
И надо было видеть их бледные лица!
ух и ржач!
Насрали наверное в штанишки.

Я кое-как перебежал до другой стороны шоссе.
Ну это уж несильно важно.

А вот пересравшиеся бандосы без денег и униженные
Получили свою порцию гавна и адреналина!

Вспоминая их лица часто улыбаюсь.
Во тупость. Обломал как детей малых.

Пс: извените за речевые ошибки, но мы же не реферат пишем)
А общаемся.

0

Назар ! Я утверждал про недооценку большинства , исходя из большинства каратистов коих я знаю , я не в коей мере не утверждаю за большинство всех кратистов вообщем. строго по ним сужу , а вот полностью на всех немогу утверждать , это было бы глупо . про тот удар , это их фишка и их байда которую они мне рассказывали .

0

>Ненавижу быдло гопов чтоб они все здохли ! ИМХО

Что они тебе сделали?

Первое задолбали у меня сигареты стрелять второе быкуют много третие ну вот нахера цепляца к людям ? Четвертое ихний тупой говор типа вась ну вась пятое етож полные дибилы как их можно терпеть ? Стрилять их надо хто не согласен что их надо стрелять наверное сам гопник

0

stalker
тебе очень повезло, потому как они могли выждать момент и догнать тебя и подвергнуть лютым карам за такое. Это шакалы которые готовы на все лишь бы восстановить свое убогое достоинство.
GALAKTUR
я заметил что человек начинает тухнуть когда он себя убеждает в том что чего-то добился и что-то умеет, в большинстве случаев к сожалению это только попытки потешить чувство собственной важности. Что выливается в очень болезнненое разочарование в себе порой. Да и вообще тхеквондо, карате это в первую очередь спортивные боевые искуства - когда один на один и чуть контакт, так тут же судья разводит бойцов. Смотрел как-то у брата двоюродного(встревающего по всем боевым искуствам) чемпионат японии по карате, так чуть не уснул от скуки. Ну и мало подходят все эти би с ударами ногами с вертушки на тех аренах где часто приходится защищать свое имущество и здоровье(дворы, зассаные подьезды и лестничные клетки). Хорошо показывают себя бокс, муай-тай(хотя мало нормальных тренеров), дайдо-дзюку(кудо).

0

Честно говоря всем боевым искусствам (в том числе и Бокс
если это можно считать искусством...) я не вижу реального
применения. Примерно полтора года назад шли с другом
через парк вечером, решили срезать путь, там нас тормознули
какие-то товарищи, свалили и месили так, что будь здоров,
их было на вскидку человек 15-18, вытащили мобилы и
свалили. Другу повредили позвоночник, а я просто в салат
разбитым фэйсом и мелкими повреждениями отделался.
Еслиб я был мегобоксер, или турбокаратист, каким образом
бы я применил свои навыки в подобной ситуации?

Вообще по жизни на меня часто прыгали всякие уроды, и
никогда я не помню чтоб ко мне подходили в одиночку или
вдвоем, от четырех человек и больше. Спрашивается: Нахрена
вообще есть всякие единоборства? Каким бы Рэмбо ты не был,
с 4мя или 5ю челами примерно твоей комплекции ты не
справишься, есть 2 варианта, или убежать, или стоять и
надеяться что не убьют. Никакие навыки боя не помогут в
таких ситуациях. Единственный выход - носить с собой
гранату, и если что прикинуться отмороженным психом
доставая из кармана эту саму гранату...

0

Daemon Artist ну вообще то бокс учит бить руками на коротких и ближних дистанциях, а при поставленном ударе и развитой силе это очень весомый аргумент - один удар=1 разбитый нос, а это очень отбивает желание драться. Да против такой толпы ты бы врядли что-то смог сделать, разве что парочку в нокаут отправить опять же при умении(а не просто ходя на бокс для понта). У меня друг так семерых отделал, но опять же повторюсь гопники это шакалы, существа крайне подлые. И моего друга начали вкреплять менты которым написали заяву побитые гопы - оказывается превысил допустимые меры самообороны, нельзя было бокс использовать(ололо!). Насилу его отмазали.
Здесь еще выплывает подводный камень - законы о самообороне пишут депутаты-либерасты которые наблюдают мир из окна своего уютненького офиса и гуляющие с охраной.

0

Так что кто тут ратует за жестокую самооборону могут еще столкнуться с тем что менты очень любят вкреплять не гопов, а тех кто им отпор дал чудом. И ничего ты им не докажешь - на "хотели отобрать все и побить" тебя ждет аргумент "а ты их провоцировал своим имуществом, а они бедные и несчастные захотели".

0

Гопники не дебилы (ну дебилы, но не настолько), выбирают "жертву" так, чтобы могли справится легко с ней. Вот кого выберет парочка гопников: группу накачаных парней или пятиклассника-школьника с сумкой за спиной?

0

или пятиклассника-школьника с сумкой за спиной?
Тот стройматериал, что лежит у пацана в кармане, гопникам не нужен. Всё именно так, чаще всего.

0

Декстер Морган ты прав на счет ментов.
Реальный случай из жизни это подтверждающий:
Отдыхали в кафешке как-то втроем, девок много было, не телки, а наши лучшие подруги! Отдыхали, пиво пили, позже подъехали пацаны и давай перед телками выебываться, на нас наезжать, мол машину не так поставили, у друга мафон и стачки вытащили, ключи давай требовать, отвези меня туда сюда, мол бенза у самого нет и чем дальше тем хуже просто. Мы позвонили нашим(мужики серьёзные, беспредел не любят, но если молодые быкуют могут уму разуму поучить). Через час мы втоптали всех, точнее большинство убежало, даже машину открытой бросили. На следующий день нас всех мусора забрали. Парили мозги имено нам троим, мол спровоцировали их, сидели бы тихо ничего бы не было. Те еще заяву накатали на нас мол у них мафан из тачки пропал, докумены, буфер, побои и т.д. Еле отмазались! Вот так вот, такой закон у нас гуманый, Хех!

0

Тот стройматериал, что лежит у пацана в кармане, гопникам не нужен. Всё именно так, чаще всего.
Когда я иду и вижу первоклассников с мобилами куда круче моей, я так не думаю.

0

Когда я иду и вижу первоклассников с мобилами куда круче моей, я так не думаю.
Так измени свою жизнь - побрейся наголо, стань гопником. Или же зависть, вызванная определённой вещью, которой у тебя никогда не было, не сможет подтолкнуть тебя на преступление?

0

У мя случай был, как то иду я на остановку вместе с frol-чиком. Ну встали ждём автобус (остановка пустая, людей поблизости нет), подбегают наерно штук 10 пацанов (ну примерно по 15-19 лет, хотя мне 13, а фролу 12), один захоит в остановку и грит: "Сигарета есть?" И... Мля... мне прям по левой челюсти, я драпу, и по дороге ору :"Помогите!!!" (А фролу в это время влипили в висок) Они наерно испугались и убежали. Вот так млин((( Я терь ваще избегаю толпы подростков.

0

для особых балбесов - каратэ делится на : кекушинкай - самое боевое каратэ (захваты, броски, удары во все части тела - я им занимаюсь.) Ку-до, вьетван-дао.
Вьетвандао не является разновидностью карате. Это скорее жесткий кикбоксинг в стиле кумите. И кто, стесняюсь спросить, так априорно утверждает, что самое боевое карате - это кекусинкай?
Название, кстати, не совсем верное. Буквы Ш в японском языке нет, у них этот звук - некоторым образом среднее между С и Ш. Но произносится в русском языке как С, и именно так и надо читать.

Дьявольщина, даже я повелся... Бирман, Галактур, вообще-то тема не о разновидностях боевых искусств, их отличиях, достоинствах и недостатках. Давайте все же не уходить в оффтоп.

Если скажем подошел вечером какой-нибудь здоровенный пьяный детина с корешом своим, начал крупно наезжать от нечего делать, ему ответили более-менее культурно с ответным наездом (типа как мы тут уже обсуждали), но он не отвянул, а наоборот начал еще сильнее оскорблять тебя при людях, явно перегибая палку. И что тогда в таком случае:
а) Подписать себе приговор и дать ему в морду
б) Обозваться в ответ
в) Проигнорировать
Далее, допустим на этом не разрешилось, и он полез бить, сильно бить. Тогда:
а) Бросить себя на растерзание, предварительно нанеся несколько ударов, находясь еще в сознании (чтоб совсем уж обидно не было)
б) Просто убежать


Особых отличий от предыдущего описания ситуации не наблюдаю. Соответственно, предлагаю воспользоваться советами, данными мной в предыдущих постах. Добавлю одно: если просто убежать - так уж вышло, что менталитет у нас, россиян, специфичный, хай ёму бис, так что после бегства ты, во-первых, навсегда прослывешь трусом, а во-вторых, вскорости дождешься именно от этого здоровяка повторного наезда. И еще одного, и еще... Так и будешь до конца жизни от него бегать? ИМХО, из-за какого-то дебила переезжать в другой город и вовсе должно быть зазорно.

Ты пойми, Стрел-Ок... Жизнь еще так жевать будет во все зубы - запаришься отмахиваться. Так может быть, надо уже сейчас начинать становиться мужчиной? В который раз повторяю: стать мужчиной - не означает раскачать мышцы до арбузного состояния, научиться березу ногой перешибать и бутылки из-под ростовского полусладкого шипучего об дурную голову разносить. Стать мужчиной - означает воспитать в себе характер. Силу воли. Дух, если уж повторяться до конца... Амбал - далеко не последний в твоей будущей жизни неприятный фактор. Таких моментов будет достаточно, при всем твоем нежелании (высшим силам как-то пофиг твоя мечта жить в мире без жестокости, насилия, обмана, коррупции, бедности и т.д.). Становись мужчиной сейчас. Пусть даже через отбитые ребра, подбитый глаз и распухшую губу. Тем паче, что еще не факт, что именно этим и закончится. Такого исхода можно и избежать. Но теперь уже повторять не буду, клавиатуру жалко ;). Читай предыдущие посты.

0

У меня была ситуация. Иду по улице с мамкой, что друзья на запчасти отдали, тут какой-то засранец помоложе меня подходит и говорит мол дай позырить, верну! Ну смотрю сопляк какой-то, че он может, ну и дал, приглядывая за движениями. Чето он смотрел-смотрел, потом за тебефон взялся и чето пощелкал. Постоял еще минуту с моей мамкой, тут из подъезда пацаны помускулистей выходят. Ну вобщем один из них без слов попытался меня по морде, первый раз промахнулся, второй задел. Ну я и дал деру, а они все на видео еще гады сняли. Убежал легко, к счастью сразу.К тому же счастью, я из того города вскоре уезжал.

0

Может я не прав и такое решение верно, но мне че-то смешно читать, что вы мотаете во время конфликта/возможного конфликта..

0

У меня была ситуация. Иду по улице с мамкой, что друзья на запчасти отдали, тут какой-то засранец помоложе меня подходит и говорит мол дай позырить, верну! Ну смотрю сопляк какой-то, че он может, ну и дал, приглядывая за движениями. Чето он смотрел-смотрел, потом за тебефон взялся и чето пощелкал. Постоял еще минуту с моей мамкой, тут из подъезда пацаны помускулистей выходят. Ну вобщем один из них без слов попытался меня по морде, первый раз промахнулся, второй задел. Ну я и дал деру, а они все на видео еще гады сняли. Убежал легко, к счастью сразу.К тому же счастью, я из того города вскоре уезжал.

Ухохотал ты меня по самое "не балуйся"...:))))))))))))))) Такой наивности я уж и не помню, когда встречал: посторонний тебе - "дай позырить, верну", ты ему - "не вопрос, позырь". Да еще и стоял, ждал. Тот корешам смс-ку, видимо, отослал, примерно такого содержания: пацаны, полный... "лицо.обманутое.хулиганами", стоит, че-то ждет, можете гасить - а ты стоял и на все это смотрел... Маладэсь ты, однако... Уверен, гоп-стопники эти после твоего бегства проанализировали ситуевину и натурально обхохотались до колик в животах - такого, пожалуй, и им еще не попадалось.

Офигеть. Когда женишься, мой тебе совет: избегай совместных с женой прогулок. А то подойдет вот так кто-нибудь и попросит: "слышь, это у тебя жена? дай позырить, а? верну!"...

0

Так измени свою жизнь - побрейся наголо, стань гопником. Или же зависть, вызванная определённой вещью, которой у тебя никогда не было, не сможет подтолкнуть тебя на преступление?
Не сможет. Это я просто привел пример. Конечно может во всяких Москвах гопники и не интересуются "мелочью", но у нас хоть гопоты и мало, но она и 5 рублям и Nokia 1101 рада будет.

0

Не сможет. Это я просто привел пример. Конечно может во всяких Москвах гопники и не интересуются "мелочью", но у нас хоть гопоты и мало, но она и 5 рублям и Nokia 1101 рада будет.
Обычно гопоте доставляет не сам факт "приятного приобретения", а сам процесс, который им обеспечивает приобретение.

0

Обычно гопоте доставляет не сам факт "приятного приобретения", а сам процесс, который им обеспечивает приобретение.
+ 100 000

0

Обычно гопоте доставляет не сам факт "приятного приобретения", а сам процесс, который им обеспечивает приобретение.
Тоже верно.

0

Гопота такая хрень с которой лучше не связыватся, но если уж и пристанут то уходить от разговора. Было со мной и такое на днях.
Шёл я, и вместе со мной тогда шёл друг (грубо говоря). Шли мы прямо по тротуару, видим на горизонте "отряд" адидасовских гопников, человек пять их было. Идём ни кого не трогаем, один к нам подходит и спрашивает: - Есть телефон позвонить надо? Мой спутник промолчал, а в голове у меня была мысль: - Фиг там ты мой телефон получишь. Я ему ответил нет, он сказал что якобы у меня он есть. Дело шло около 2 минут, я посмотрел на него, ещё раз сказал что нет и они отстали. Факт в том, что не обязательно наводить кипиш, а спокойно отвечать. Но наверно нам попались более-менее "спокойные" гопари.

0

У нас в городе гопоты вроде и нет... но все же был случай. Однажды шел домой и меня по дороге остановили 2 чувака(пьяненькие))) и сразу в штыки:
-Деньги есть?
Ну я драться не лез сразу говорю что-то типа:
-Парни вы чего?(бочком, бочком к дому) Пьяные что ли?
Навстречу ко мне идут знакомые, посылают их куда подальше и они уходят! Вот так! Вообще я не боюсь ни гопников никого вообще.

Психология: Мужчины ботся быть побитыми, жалкими валятся в лужи собтвенной крови. В основном из-за этого и отдают многие деньги/телефоны/и т.д. Боятся быть побежденными! А мне если честно на это плевать...Например: я дрался, у меня отобрали деньги, но я ведь ЗАЩИЩАЛСЯ! Но многие просто боятся быть в жалкими в лужице своей кровушечки...

0

Я в таких случаях сразу даю в морду,без болтовни.

0

Психология: Мужчины ботся быть побитыми, жалкими валятся в лужи собтвенной крови. В основном из-за этого и отдают многие деньги/телефоны/и т.д. Боятся быть побежденными! А мне если честно на это плевать...Например: я дрался, у меня отобрали деньги, но я ведь ЗАЩИЩАЛСЯ! Но многие просто боятся быть в жалкими в лужице своей кровушечки...
И с этим спорить трудно. Совершенно правильно подмечено, +1000.

0

был похожий случай как с 1 апреля,ток попросили не "курить" а закурить

0

Психология: Мужчины ботся быть побитыми, жалкими валятся в лужи собтвенной крови. В основном из-за этого и отдают многие деньги/телефоны/и т.д. Боятся быть побежденными! А мне если честно на это плевать...Например: я дрался, у меня отобрали деньги, но я ведь ЗАЩИЩАЛСЯ! Но многие просто боятся быть в жалкими в лужице своей кровушечки...
Мне кажется, что если убегаешь с места происшествия, то это тебе должно быть стыднее, чем если тебя побьют.

0

Мне кажется, что если убегаешь с места происшествия, то это тебе должно быть стыднее, чем если тебя побьют.
Убегать не стыдно. Мало ли как складывается ситуация... Это не бегство, а нормальный тактический ход - отступление. Другое дело, убегать, даже не попытавшись оценить ситуацию - а вдруг у тебя есть шансы на победу, и немалые?

0

Убегать не стыдно. Мало ли как складывается ситуация... Это не бегство, а нормальный тактический ход - отступление. Другое дело, убегать, даже не попытавшись оценить ситуацию - а вдруг у тебя есть шансы на победу, и немалые?
Думаю если человек пять, то лучше уж убегать. Если один-два пристали, то, (если вы уверены что справитесь) можно их и завалить. А потом соб-сно и убежать. Но глупо идти одному на толпу, как говорится с вилами на паровоз...

0

Думаю если человек пять, то лучше уж убегать. Если один-два пристали, то, (если вы уверены что справитесь) можно их и завалить. А потом соб-сно и убежать. Но глупо идти одному на толпу, как говорится с вилами на паровоз...
А я о чем? Любую ситуацию можно проанализировать и сделать определенные выводы. Достаточно просто включить мозги, ибо разум - самое эффективное оружие. Просто надо уметь быстро думать, быстро оценивать, быстро принимать решения... Если не умеешь - кто в этом виноват? Меньше пива по вечерам, побольше умных книг и занятий спортом. Логика проста, как божий день, и стара, как мир.

Я ж не призываю всем и каждому за три месяца выработать реакцию сотрудника "Альфы", и скорость принятия решений, как у опытного опера. Такое далеко не каждому дано. Но любой, в принципе, способен усовершенствовать собственные навыки наблюдательности, оценки каждого противника и ситуации в целом, и т.д... Это вовсе не так заумно, как многие считают.

0

Гопники... Пфф... Они же укурыши, пьеют, курят, следовательно и физическое состояние у них плачевное. Опасность представляют лишь "амбалы". Остальные лезут в драку лишь с кастетом или просто с желанием показать какой он "четкей паценчек".

0

Гопники... Пфф... Они же укурыши, пьеют, курят, следовательно и физическое состояние у них плачевное. Опасность представляют лишь "амбалы". Остальные лезут в драку лишь с кастетом или просто с желанием показать какой он "четкей паценчек".
В принципе, верно, но не на все сто. Не все гопники - конченые алкаши и вечно укумаренные придурки. Что до кастета или иных твердых предметов - по своему опыту знаю (и прошу поверить на слово): дилетант с кастетом или пиской опасен не менее, чем профессионал с нунчаками или с "Боуи" наперевес...

Физическое состояние... Это еще большой вопрос, кто опасней в драке - шкафоподобный качок или жилистый, шустрый отморозок, с немалым опытом уличных схваток. Последний - весьма опасен, как вид. Ибо практически никогда не поддается психологическому воздействию, и по определению готов схлестнуться в веселой драке с кем угодно. Другое дело, что такой чел, хоть и звучит парадоксально, редко, а то и вовсе никогда не занимается гоп-стопом. Он и без того в своем районе самоутвердился за счет репутации опасного в любой драке пацана...

0

Не ну...по моему больше гопоты многих бесит школота...а точнее школота-гопота...однажды знакомый идет по улице а там малолетки лет так 15-17 над другим малым лет 10 стебаются...он(знакомый) к ним подошел сказал а ну пошли отседа а в ответ :Иди дядя ка ты на х.. пока мы те яй..а в тваю ж..пу не засунули и не заставили ко..чить. Чето там еще про маму уго было ну короче... в следствии этого малому терь не нужны очки=) помню 80-90-е люди как люди...даже гопники тогда и то были более культурней=)

0

Master Corwin
Согласен. Но гопота чаще делает упор на психику, пытаясь запугать жертву: масса хаотичных ударов, крики, маты, угрозы расправы.
Не все гопники - конченые алкаши и вечно укумаренные придурки.
Но все гопники курят. Курение сказывается на легких, а это значит, что в драке такие быстро выдахются. В боксе мне нравится то, что там обучают не только силе, но и ловкости: уклоны, "нырки", блоки. Но чаще всего выручает именно ловкость, помогая вымотать противника (гопы выдахаются после 3-5-й серии ударов).

0

Soldier of The Steel
не согласен с тобой. я раньше, в юносте, сам занимался этим дебилизмом и у нас практически в компахе ни кто не курил, зато активно посещали зал, а вечерами вылазили на улицу и бомбили прохожих и ребят с соседнего двора )))
кто то действительно делает ставку на психику и это нормально, меньше крови, а кто то непосредственно переходит к делу без лишних вопросов, так что тут можно об этом не заморачиваться..
по теме : меня много раз товарили раньше, 90тые года это был пик гопоты, если идешь один и рядом оказывается пьяная толпа, то хорошего не жди... но не в своем районе. но тут тоже два конца у палки.. можно было и распидалить ситуацию в свою сторону и тогда начиналась пьянка под лозунгом "братва, за тех, кто зону топчет" ))) а так, я думаю, что почти каждый поподал в ситуацию с отморозями.. между прочим одно из самых тяжких преступлений и предусматривает лишение свободы от 6 до 12 лет.. в зависимости от тяжести.

0

1 раз было. 4 гопоря, но видно не опытных, да что там не опытных, просто бараны в этом деле)). Были в городе, видимо светанули деньги с телефоном где-то ну и потом щиманули, как то даже не начиная разговор, как это обычно бывает. Сбоку зашол падла, видимо хотел в челюсть что б наверняка, но я как то успел увернутся и он попал ребром руки мне в шею, но тоже не слабо было, упал, секунды 2-3, потом прижали меня и чела тоже который со мной был...... Ну в общем через секунд 30-40 мы каким то образом смогли вырваться и дать деру, хорошо мужик помог, который был рядом....
Потом пошли толпой их искать, но видимо они сами драпанули не хуже нас))) А им то все обломилось))

0

С гопами весело, я всегда то с металистами то с панками, хожу...

А если уж их много то Ультрасы всегда кстати....

0

Еслиб я был мегобоксер, или турбокаратист, каким образом
бы я применил свои навыки в подобной ситуации?

Нужно было бить в горло первому попавшемуся и, прорвавшись из окружения, бежать. Если это возможно.

0

Нападали, не раз. От хачей убегал, гопников бил))

0

не согласен с тобой. я раньше, в юносте, сам занимался этим дебилизмом и у нас практически в компахе ни кто не курил, зато активно посещали зал, а вечерами вылазили на улицу и бомбили прохожих и ребят с соседнего двора )))
Эх, хорошо, что в Вашей юности =D

0

да разок отхуярили, телефон отобрали

0

Хух, сеня совершил марш-бросок через три квартала от толпы чурбанов закавказских. А все начиналось очень даже мирно.
-Мальчик, а тэбья есть сигаретка?
-Не-а, не курю.
-Ты что нас не уважаешь?
- С чего ты взял?
- Если уважаешь дай сигаретку.
-Не веришь - пощупай по карманам у меня.
Я еще специально руки вверх подня, мол, проверяйте. Он только руку сунул к карману, как я его поднятой рукой по уху (удар перешел в шею), а ногой от себя отолкнул и рванул быстее. Этих чурок человек 5 было. Но ниче, завтра мы к ним придем :) Вы еще курите? Тогда мы идем к вам.

0

да разок от....ярили, телефон отобрали
Убери мат из поста, пока в бан не улетел...

0

Несколько раз отпирал нападения моих ровестников-школоты.

0

сегодня короч после кино с друзьями гуляли и жгли пух.Потом подходят 2 поцака и говорят:
- Вы чё тут делаете?
- Гуляем,а чё ни так?
- А какого х@я вы здесь гуляете,это территория "пятаков"
Не долго думая я сказал: -Ну всё пацаны пошли!!!
- Куда это вы пошли?Деньги есть?
все дружно сказали: - НЕТ!!!
потом меня начал один кабан обыскивать и нашел 50 руб.Я сказал что это не проезд,еб***л его с ноги,а второй просто испугался и позвал других.И мы все вместе дали драпу...Сели на первую маршрутку и уехали от туда.
Но самое обидное то что я о деньгах забыл(((

0

Странно. Весьма странно. Все бегут вместо того, чтобы сплотиться и дать отпор. Вот она, русская натура, вот он, веками складывавшийся аппарат мышления. И это свойственно только нам.

0

Viper_3d
ага, значит ваша компания, имеющая численное превосходство над 2 поцыками, позволила пошариться по твоим карманам и вытащить полтинник?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ