Народ срочно все сюда

Блин пацаны voksi тестирует новый кряк он взломал total war warhammer 2 но пака не работает на процах 2 3 поколения скоро сделает лучше хотите то тестируёте на reddit описание и да у меня вопрос у меня проц A8-7410 apu какое то это покаление? и да пока репаков не будет так как тесты но если поискать есть steam rip

Комментарии: 20
Ваш комментарий

jax baron
С тебя оплата за ложный вызов...

11

jax baron
У АМД нет разделения на поколения, только у интел,апу довольно слабый,вряд ли нормально поиграешь. Вот пример.

Спойлер
2

gennaz
Я не из теста ФПС я с релиз в вазу 2 играю но без обновлений и длс а щяс такая возможность появилась а какое поколения спрашивал из за кряка voksi

1

jax baron
Когда появится рабочий кряк,то и репаки повалятся,как из рога изобилия.

1

gennaz
у меня паника просто если связа с вахой а это просто потверждения что скоро буду репаки по многим играм

0
Комментарий удален

Protocol10

Слава ДЕНУВО!!! PC has no games

Да ладно.CPY не плохо управилась с Rise Of Tomb Rider и Far Cry 5.Origins тоже взломан.И это всё у меня на ПК).Так что рано радуешься)

1
jax baron написал:
Блин пацаны voksi тестирует новый кряк он взломал total war warhammer 2 но пака не работает

Афигеть важная новость &)
За такие названия тем я бы банил )

Protocol10
Толсто )

0
Комментарий удален

Антисоциал
Я так понимаю, это не песня, а какой-то человек застрял один в темной комнате, он стучит по батареи и ревет белугой и пердит от страха, и мечтает чтоб его кто нибудь нашел и выпустил...
Pilat.
Владимир, а не выпить нам холодного квасу после такой песни?

2

Rolemanser
Не, это Brutal Death. Как говорят в той дурацкой рекламе: "Не каждый сможет".
Pilat.
фолк? Не, не моё, лучше что-нибудь из брутала, дум-дэта или на крайняк дэткора. :-)

0

Антисоциал
Я так понимаю тебя тошнить, а ты вырвать не можешь, поэтому пытаешься ускорить процесс и слушаешь эти вопли и звуки пердежа, я тебе сейчас помогу, послушай и тебя точно вырвет

Спойлер
1

Хотя на вапрос никто и не ответили

-1