Насчет анонимайзеров

Ребзя, а вот по закону кто шарит. Нельзя вообще их использовать, или нельзя использовать анонимайзеры для захода на запрещенный роскомом сайт?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По идее, можно всё... пока тебя не раскрыли ^_^
И кстати... писать теперь на пегаче о подобных вещах лучше не стоит ) Когда-то писали, здесь и кряки для игр были, все было...

3

A.Soldier of Light
Когда-то писали, здесь
ну дык это не ПГ вина, а спецслужб
любой ресурс за пользователя "рвёт" как может, за единицу так сказать.. времена меняются и слежка тож меняется, это вам не 90-е)))
надо уметь держать себя в руках, не скачивать пиратки, не смотреть даже фильмы он-лайн, не материться))) блин, а я как сапожник... меня загребут скоро)))

если кароче, то ни фига .майзеры не спасают, они наоборот, собирают информацию и отправляют куды надо)))
Всем не болеть! паранойей))))

0
МесяцМай написал:
органы и через экран за тобой наблюдают...

Боянистая шутка, хотя я давно ее не слышал, так что простительно ))
И здесь я чувствую дуновение, но другого плана: дуновение паранойи 8)

2

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
Боянистая шутка, хотя я давно ее не слышал

дык в каждой шутке есть доля шутки, что не так? ))))
паранойя - понятие для дураков, у нас более приспособленное - алкоголизм, наркомания и я! привет неопределенности

0

Можно использовать.
Владельцы анонимайзеров должны сами тебя не пускать на запрещённые сайты, если пустят, то они нарушили закон.
Тор использовать осторожно, нельзя держать exit node, за это можно на бутылку присесть.

1
A.Soldier of Light написал:
Когда-то писали, здесь и кряки для игр были, все было...

да, были времена когда тут была помойка где можно было найти даже программы хакерские Снифферы, перехват трафика и прочее штуки.

0

анонимайзер использовать можно, но хоть ты тыщу раз в день меняй свой ай-пи, один леший рожа то одна по ту сторону монитора)))))))))
заклеивай, не заклеивай камеру скотчем или другой фигнёй, органы и через экран за тобой наблюдают...
я счас про то что - сидеть в тюрьмах кто-то должен, это для экономики страны полезно. а так как народ ни фига не выходит в реале "отрываться", рыбу там браконьерским способом добывать и прочее, открыта "охота" на доморощенных извращенцев, насильников, сбытчиков краденного, пиратчиков таким вот способом.

все сядем))))

0
МесяцМай написал:
привет неопределенности

У него много значений. Некоторые люди, вполне бывает такое, не совсем определились... со своим полом, например )
А в паранойе бывает и плюс, но зависит от контекста...

0

Для параноиков:
Ноутбук - archlinux - триблVPN - TOR - заходим и качаем что хотим, затем шифруем с помощью veracrypt с зеркальным шифрованием в 256 бит RSA плюс ещё какие нибудь алгоритмы и кладём на внешний диск с аппаратным шифрованием уровня 3 с отдельным криптографическим чипом.
Поднимаем сервер в южной Африке под Jabber где будет хранится переписка и шифруем с помощью VPN-OTR-TOR и всё это с PGP шифрованием. Адская смесь которую не взломать.
3 профит!! спим спокойно

-1