Наши змоции

Итак, эмоции. Ведь помимо словесного общения мы можем ещё выражать и свои эмоции. Радость, гнев. пренебрежение и т. д.

Пожалуй начну с самого простого.

Смех.

Ха, ха - открытый и доброжелательный смех, зачастую, указывающий на симпатию к собеседнику.
Хи, хи - прерогатива красивых и милых дам. Ну или тех, кто хотел бы себя к ним причислить. Кстати, он, пожалуй, и единственный. который может быть абсолютно не к месту. Им всё простительно.
Хе, хе - это немного сложнее. В зависимости от обстоятельств может выражать недоверие, скепсис, пренебрежение или насмешку.
Хо, хо - тут либо Эллочка-людоедка либо продолжение фразы: - А ху, ху не хо,хо?
Гы, гы - чисто конкретно пацанский смех. Правильный, одним словом.
Азаза, зы ... - не очень понятный мне вид смеха. Вероятно, как я полагаю, находится где то рядом с эмоциями правильных пацанчиков.
Мугха,ха, хаааа!!!! - Смех Доктора Зло. По идее должен наводить ужас, но, как правило,зачастую получается наоборот.

Далее уже сложнее. Оказывается, довольно трудно вычленить такие отрицательные эмоции, как гнев, злобу или зависть. Наверное сюда можно отнести что-то типа - подорваного пукана и прочих пригорелых субстанций. К сожалению, я в этом не силён. Буду рад, если кто-нибудь сможет заполнить этот пробел.

В общем, делитесь своими эмоциями. Всегда интересно научиться чего-нибудь новому.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ха-ха пишу ему с поддержкой я,хи-хи он мне крысино отвечает,гы-гы другой подобно псу с помойки лает,а третий лол в лицо презрительно бросает,и только знает Бог что человек в душе своей скрывает,поскольку нас соединив,нас интернет же разделяет,боится человек,грустит или от радости смеется,или ему в безделье что-то написать неймется,кто знает,нам об этом догататся остается,а кто гадает,редко истину узнает,и потому пребудем мы во тьме незнанья,в минуты встречи иль в годины расставанья,такую шляпу от души я написал,покуда не иссяк мой поэтический запал.

2

И все забыли о Регине Дубовицкой и ее "Гу-гу-гу"

1

хы, хы - можно принять за диалект пацанского смеха,
но нет, это смех беззубых бомжей

0

дед федот
Чувак! ++++++++++++++ Снимаю шляпу.

0

Ваня Рыгалов
Спасибо за тему,заставляет думать.

0

дед федот
Красава запилил и к стати что курил перед тем как это запилил

0

плохая тема тупо плохо заделана.
есть такая эмоция ко-ко-ко, поцоны.
а вот у пони есть кароче такие эмоции поцоны, когда пони веселое у нее короче хвост так задран приподнят уши слегка так разведены или сосредоточены и повернуты на объект это признак возбуждения, поцоны. при этом пони так ржот гоцует и совершает такие плавно возвратные движения, ище она может так шатать головой - это кароче пони радуется. а вот если вам пони улыбается или какчает головой с такой лыбой как у джаконды - это она уже нефига не смиется. а вот если у пони такая умеренная попоболь после вас - пони такая задумчивая, короче и тут она может быть напряжена и сосредоточенна либо вялая и сонная. но спать она как бы не будет.
во как по разному то эмоции можно выразить поцоны. а не только ко-ко-ко-ко

0

Спасйс походу всё больше и больше распространяется.

0

Хо, хо, хо! - Санта Клаус.

0

Года три назад "бу-га-га" на ПуГе гулял
Не проще ли смайл выложить?

На любой вкус и цвет

0

Автору удалось ознакомится с шедевром Ильфа и Петрова?

-1

наверное он видел как хохочут дождевые черви перед рассветом

-1

Хе, хе... Пони? Ну что же, видать они тоже присутствуют в головах у некоторых...
Пони эмоция - понимоция - помоция - поция - поц... Да, именно так. Поц! и баста.

-1

Don Thomas Falcone
Хе, хе... Предположим, что мне эти парни не знакомы. И чего же они шедеврального сотворили?
А Эллочка это моя соседка, два помойных бочка направо. Людоедка, потому что съела своего мужа, Говорят, какой-то Дон Заурядно был.
Gеmini
смех беззубых бомжей
Хы. хы... Прикольно. Они еще и пришёптывают - шы, шы, щиии... Беззубые ведь.

-2