Насколько могут забанить в psn?

Вот такая ситуация вышла ушатал рачка в юфс, ну он начал писать сообщение рематч ты что трус что ли называл меня нубом ,я показал ему свою ачивку (платина) в юфс и сказал ну и кто здесь нуб и посоветовал играть wwe назвав дитем после этого ко мне приходит сообщение о предупреждении о бане за оскорбления! wtf на сколько банят за оскорбления унижения в psn?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Paсman
На, вот тут почитай
https://community.eu.playstation.com/t5/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8B/m-p/23020311
Я, конечно, всё понимаю, но блин,можно аккаунт потерять.

0

[Денис Александрович]
ВНИМАНИЕ! Нарушение Правил поведения
<<br />
Здравствуйте, ,#####

Что произошло?

12/01/2019 из вашей учетной записи были загружены в Сообщение данные, нарушающие Правила поведения, изложенные в наших Условиях обслуживания.

В чем была проблема?

Сообщения оскорбительного характера, содержащие ненормативную лексику, направленные на оскорбления других пользователей, а также видео или аудиофайлы подобного характера являются нарушением Правил Внутреннего Распорядка.

Что дальше?

Мы высоко ценим вас как участника нашего сообщества и хотим, чтобы вы и далее могли пользоваться всеми преимуществами PlayStation®Network, но вы должны помнить, что дальнейшие нарушения могут повлечь за собой временную приостановку или окончательный запрет доступа вашей учетной записи или консоли к сети PlayStation Network.

Мы просим всех игроков вести себя достойно, соблюдать наши правила и уважать других пользователей. Если Вы недостаточно ясно понимаете, как следует вести себя в нашем сообществе, пожалуйста, ознакомьтесь еще раз с Правилами поведенияздесь.

С уважением,

Группа безопасности и модерации PlayStation Network
Безопасность в PlayStation Network

Хотя он первым начал😂

0

Paсman
Ну, а скрин нельзя сделать и отправить модерам Сони, показав, кто начал?Если, конечно,в твоих сообщениях нет ненормативной лексики.
Мне кажется, не имеют права отнимать аккаунт с играми, да ещё и банить консоль.Максимум – отключение аккаунта от игры, либо штраф в размере полной стоимости игры.

0

У меня нет приставок плейстейшон, я не знаю.

-8