Не могу просматривать большие темы

Мой телефон их просто не вывозит. Следовательно, в большую тему написать я свой вопрос не смогу.
Как сделать так, чтобы на странице отображалось несколько постов, а не все? Раньше была такая настройка, сейчас не наблюдаю.

После того, как я увижу ответ на вопрос, и удостоверюсь, что действительно оно так, я отпишусь в этой теме об этом и сможете ее закрыть, удалить.
Спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Даже я в давние времена не задумывался над тем, чтоб с мобильник сюда заходить, хотя заходил на сайт каждый день. Автор очень любит пегач, очевидно 8)

1

Я уже и забыл, раньше топики ведь на страницы делились. Теперь не делятся.

А вообще, где-то в правилах было упоминание про лимит постов, при достижении которого создаётся новая тема. Смс всефорумнику - и старую прикроют.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Есть компьютер. Сейчас пишу с компьютера. Но если захочу зайти с мобилки, то не смогу этого сделать. Тема порой слишком тяжелая для моего айфона 4эс.

AR3E написал:
Теперь не делятся.

Оу :С

0

Devil208
мобилка - звонить. Не будь тем самым, что постоянно тычет пальцем в телефон.

Бисайдс, это нормально, пофиксит токлько мобильная версия, но её не будет в силу того, что аудитория маленькая. Для сравнения: на сайте про футбольчик после большого матча в соответствующей новости может быть больше тысячи комментариев.

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Когда появляется свободная минутка или нахожусь в дороге, захожу порой с телефона на пг. И с пк потом заходить уже не за чем. Телефон в экономит время.

0

Все правильно, ведь айфон говно. С моего дешевого телефона даже самые большие темы полностью грузятся.

0

Devil208
сбрось к заводским настройкам

0