Недооценённые/Малоизвестные игры на ваш взгляд

Думаю, у каждого есть игра, которую он считает недооценённой, или о существовании которой многие вовсе не знают, но которую сам он любит всей душой(если он не Лич). Именно о таких играх и хочу узнать от вас. Желательно написать, чем именно игра вам так понравилась.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дедушка Автобус
Подобная тема уже была где-то, но все же напомню одну малоизвестную игру от немецких разработчиков: Paraworld

анимация
скриншоты
1

Мне понравилась Remember11 The Age of Infinity. Не считал на сколько она малоизвестна, но она точно менее известна чем, например, TES и всякие новомодные блокбастеры. Однако малоизвестность этой игрушки не изменит - великолепно просчитанный сюжет с множеством концовок, проработанность атмосферы случившейся и грядущей катастрофы, интересных персонажей и двух героев связанных по воле случая одной проблемой - как остаться живым в этой безумной ситуации....

1

Postal 2. Хоть её и любят в народе, но "наверху" она недооценена, возможно по политическим причинам. Нравится тем, что собрала в себя достаточное количество американских фриков, в том числе и популярных там нынче, жаль только, что ей не хватает информации из нынешних американских реалий и некоторой рокстаровской масштабности.

0

Дедушка Автобус
а где ваша недооцененная игра? могли бы и от себя что-то предоставить, а то спросят и сидят в кустах))

как по мне так у Binary Domain оценка занижена, настолько что даже обзоров нет, \ощущение, что не лады у Стима с издателями, а игра 12 года, пора бы и успокоиться

0

МесяцМай
Я просто вхожу так в роль гаишника: сижу в кустах и штрафую прохожих за превышение скорости. Arx Fatalis

0

Alpha Protocol
ToCA Race Driver
Live for Speed S1

0

Chasm: The Rift.
Не то чтобы недооценена, скорей затерялась в песках благодаря отсутствию внятной маркетинговой кампании из-за колоссального недофинансирования, уот.

0