Ненависть. Ненависть. Ненависть

Кто что ненавидит ?
Я, например, дико не переношу утреннюю злость, с которой иногда просыпаюсь. Ненавижу мини скандалы людей в общ. транспорте и прочую бытовую дрянь.
Если топик баян или кому-то неугоден, выпиливайте.

Комментарии: 206
Ваш комментарий

/r/еквестирую moar НЕНАВИСТИ в этот тред.

0

ну иасно, пардоньте, как передать moar ненависти через текст я хз.
по существу?)

0

НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ НАТЕ

0

а я ненавижу, когда мой антивирус начинает ругаться... это в данный момент. а всё остальное я писала в другой теме этого же сабжа.

0

Я бы передал пару неплохих паст, но антимат не пустит. А по сабжу: что поделать, такова жизнь, без скандалов и разборок никуда.

0

Луркое6ство, модные тенденции, когда что-нибудь оскверняют жирными пальцами, глупость/бытовые неурядицы, постсовковость с замашками на ее отсутствие, миргационную политику в этой стране, дома-муравейники, в которых нам приходится жить, быдло на всех уровнях жизни, ощущение, что завтрашнего дня в этой стране может не быть...

0

ненавижу ботов
... и ботов-хацкеров.

0

А? Чё? А какой сегодня день?... о_-

0

и задротов пг.
... а еще ботоводов, которые всех оскорбляют и называют задротами.

0

еще ботоводов, которые всех оскорбляют и называют задротами.
А еще троллей, которые всех... ну вы поняли.

0

Не могу долго находиться в очередях.
Очень быстро теряю терпение и злюсь.

0

а не все в школу ходят уже

0

а школу вы хоть любите?
в школе еда вкусная^^

0

Ненавижу когда начинается хорошее рубилово и его тут же прерывает слащавый проигрыш. Вот это действительно бесит.

в школе еда вкусная^^


Во-первых она платная и гораздо более платная, чем в обычных магазинах. Да и насчёт "вкусной" можно поспорить.

0

Поцреотов, сонишлюх/биллисосов, аркадофилов, неадекватов, доносчиков. Это только на этом сайте.
Эмарей, быдло, совершенно тупых как пробки людей, наше правительство, те же модные тенденции ну и несправедливостью. IRL.
For the emperor
Вбрасывай транскрипцию, очевидно же.

0

|-GT-|
А не слишком ли большое количество людей ты ненавидишь?

0

в школе еда вкусная^^
обожэ. ..я рад за тебя.

0

Ненавижу когда опера тормозит,когда что нужно мне нет я злюсь,Не могу долго стоять в очереди.

0

а не все в школу ходят уже

For the emperor
26.08.10 13:24 Я бы передал пару неплохих паст, но антимат не пустит. А по сабжу: что поделать, такова жизнь, без скандалов и разборок никуда. +
CrazyBeerKA
26.08.10 13:26 Ненавижу первонахов
EvgeN 1137
26.08.10 13:27 ненавижу ботов +
The Crazy Grunge Girl
26.08.10 13:40 ненавижу ботов
... и ботов-хацкеров. +
26.08.10 13:42 А? Чё? А какой сегодня день?... о_- +
Fts_Dj
26.08.10 13:48 ... и ботов-хацкеров.... и задротов пг.) +
The Crazy Grunge Girl
26.08.10 13:58 и задротов пг.
... а еще ботоводов, которые всех оскорбляют и называют задротами. +
andr-niki
26.08.10 14:00 еще ботоводов, которые всех оскорбляют и называют задротами.
А еще троллей, которые всех... ну вы поняли.

Maximilliano, ты видишь, что все?

0

И ещё соседку бабку,которая матерится как сапожник и если она на грани срыва бросается с топором или граблями на человека.

0

Ненавижу себя и эту тему

0

Ghost RUS
могу сказать только одно - "хорошая" у тебя соседка

0

а еще я ненавижу тех, кто не отличает школоту от школьников, а флуд от оффтопа. ну просто дико это бесит!

0

в школе еда вкусная^^
Чем же ты питаешься вне школы? О_о

0

чуваки ,реальная работа ,сидишь дома , уделяя час , и снимаешь бабосы с кошелька ,никакого подвоха ,сам самневался сначала ,кто заинтересуется пишите aligeri.dante@mail.ru

Ага, сейчас объясню.
Сидишь ты час за компьютером и снимаешь со своего кошелька деньги, чтобы перечислить их совершенно незнакомому человеку.

0

да пусть он идет в deep ass

0

Чем же ты питаешься вне школы? О_о
на диете сижу. вегетарианством занимаюсь, хе-хе. :)

0

а еще ботоводов, которые всех оскорбляют и называют задротами
Кому как, но лично для меня это сплошное петросянство, которое никаких чувств, кроме как сострадания к таким ботоводам-флудерам, не вызывает.

0

26.08.10 14:35
вот таких и ненавижу.

0

а еще я ненавижу тех, кто не отличает школоту от школьников, а флуд от оффтопа.
а почему ты их ненавидишь?

0

на диете сижу. вегетарианством занимаюсь, хе-хе. :)
А ты толстая что ли?)

а почему ты их ненавидишь?
Потому что обзывают его так)

0

а еще я ненавижу тех, кто не отличает школоту от школьников
Тоже не люблю это. А вот флуд от оффтопа иногда модеры не отличают, уже можно смириться, путание терминов ненависти не вызывает.)

Только потому , что онми дико злят тебя вплоть до пены изо рта , не так ли?
Если бы они меня злили, я бы давно был в бане.) А так, этим флудерам просто нечем заняться, флудят часами (флудили по крайней мере) по несколько раз на день, вместо того, что бы сходить прогуляться, например.

0

Забыл добавить, что ненавижу фразу "Школота - это не возраст, а состояние души", которую так любит писать школота.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а еще я ненавижу тех, кто не отличает школоту от школьников, а флуд от оффтопа. ну просто дико это бесит!

0

Забыл добавить, что ненавижу фразу "Школота - это не возраст, а состояние души", которую так любит писать школота.

Школота детектед

0

Ненавижу, когда комп из-за игры виснет, если игра глючная. Начинаешь сразу колотить по всем кнопкам, ядва себя сдерживая, чтобы клавиатуру не сломать

0

А ты толстая что ли?)
дооо, особенно при том, что у меня вес 46 кг при росте 173. :D

0

Ненавижу, когда комп из-за игры виснет, если игра глючная. Начинаешь сразу колотить по всем кнопкам, ядва себя сдерживая, чтобы клавиатуру не сломать
Ctrl+Alt+Delete не пробовали? Говорят, помогает

0

Ненавижу, когда комп из-за игры виснет, если игра глючная. Начинаешь сразу колотить по всем кнопкам, ядва себя сдерживая, чтобы клавиатуру не сломать
вот-вот, тоже это раздражает. особенно это часто случается в GTA SA, хоть там и много моментов бесит...

0

дооо, особенно при том, что у меня вес 46 кг при росте 173
Мдааа, как ты ещё ходить можешь, а? Под тобой пол не проваливается?

0

Забыл добавить, что ненавижу фразу "Школота - это не возраст, а состояние души", которую так любит писать школота.

Школота детектед


Как-то всё запутанно...=\

0
0

Мдааа, как ты ещё ходить можешь, а? Под тобой пол не проваливается?
ты это серьезно сейчас? :D у меня ребра как у дохлой коровы выпирают, что уж там говорить... хоть и жру как невменяемая.

0

Ctrl+Alt+Delete не пробовали? Говорят, помогает
Бывают мёртвые висюки. Кэп.

0

Бывают мёртвые висюки. Кэп.
здрасте приехали!.. ты знаешь, какие ужасные висюки бывают в СА? такие, что даже комп не выключается... и при этом вышеуказанный способ меня не раз спасал.

0

ты это серьезно сейчас? :D
Я квалифицированный диетолог :D

у меня ребра как у дохлой коровы выпирают
Очень сексуально

хоть и жру как невменяемая.
Небось и сейчас прихрумкиваешь что-нибудь, да? =)

0

Я квалифицированный диетолог :D
а я премьер-министр США. :D

Небось и сейчас прихрумкиваешь что-нибудь, да?
нет... нет, я не буду этого говорить...)

0

что у меня вес 46 кг при росте 173. :D
Срочно на диету!! xDD

0

а я премьер-министр США. :D
Так вот откуда в США такая мода на здоровье :D

нет... нет, я не буду этого говорить...)
Ничего, мы уже всё поняли)

0

Ненавижу луркмор!1!111!!111 HATE HATE HATE111

0

Ненавижу луркмор!1!111!!111 HATE HATE HATE111
За что? За то, что он подчинил тебя?

0

Ненавижу США ,и всех поганных америкосов.Единственное,что заставляет меня не выплеснуть весь свой гнев,это придуманный американцами South Park и американские Slipknot.А еще крутые американские тачки и чизбургеры.

0

такие, что даже комп не выключается...
Даже если кнопку нажать и держать? xD

0

Так вот откуда в США такая мода на здоровье :D
ничего не подумай, я вегетарианка чисто из принципов здорового питания. :D

Ничего, мы уже всё поняли)
в вишневом рулете нет ничего плохого)

0

ничего не подумай, я вегетарианка чисто из принципов здорового питания. :D
Или ты анорексичная психопатка :D

в вишневом рулете нет ничего плохого)
А мы не осуждаем.. я бы сам не отказался бы от вишнёвого рулета

0

Даже если кнопку нажать и держать? xD
эй, я такого не говорила!) естественно так он выключится... но только потом может не включится, как у меня пару раз было.
ты подтолкнул меня на воспоминания, когда я однажды включила свой комп, а вместо загрузочного экрана там висел так называемый "Синий экран смерти". я хотела перезагрузить компьютер, а он, сцука, не выключается! я попробовала еще, и еще, но он всё равно не выключался. представь себе, я 2 часа бегала по комнате с криками, что мол комп сгорит к чертовой бабушке, а затем позвонила сестра, и сказала, что надо просто долго удерживать кнопку выключения)

0

The Crazy Grunge Girl
Все мы когда-то были нубами

0

Или ты анорексичная психопатка :D
неа, у меня кость широкая( так что мне терять уже нечего...

я бы сам не отказался бы от вишнёвого рулета
фу, не ешь, это аццкая гадость с привкусом бензина и средства для мытья окон.

0

BlackStalker23 aka Картмен
Брат!Мы с тобой одной крови!Америкосов под ноль!Но вот что да,то да...Тачки,игры,фильмы,музыка,да блин до фига чего у них хорошее!

0

Не люблю, когда девушки меня не боготворят.

0

неа, у меня кость широкая( так что мне терять уже нечего...
Это твоё оправдание, на случай, если ты будешь толстой?

фу, не ешь, это аццкая гадость с привкусом бензина и средства для мытья окон.
Окей, я всё равно привык на завтрак (да, у меня ещё завтрак) пить чай с круассанами

0

Мне вспомнилось че меня взбесило, когда у меня комп сгорел. Прикиньте сижу играю и тут дым повалил из компа я аш отпрыгнул епт. Оказалочь чет сгорело непомню, блок питания вроде xD Пришлось с отцом тогда тупить перепаевать провода от 1 к другому и прочая х"рня

0

Это твоё оправдание, на случай, если ты будешь толстой?
да) должно же быть хоть что-то позитивное в жизни! хотя бы это оправдание...

0

The Crazy Grunge Girl
А у меня всё всегда нормально. Твоей истории в рамочку нужно.)

0

да) должно же быть хоть что-то позитивное в жизни! хотя бы это оправдание...
Как хочешь, однако повторюсь:

Очень сексуально

0

DruGun
наверно да... эта история научила меня выключать комп через "Пуск", а не через кнопку выключения)

0

Вбрасывай транскрипцию, очевидно же.

Но лень же.

+ ты видишь, что все?

Ооо, меня уже в школу записали?? Как мило.

в вишневом рулете нет ничего плохого)

Ты так говоришь как будто вишневый рулет это что-то хорошее.

0

Ненавижу: родственников, сестёр, всякие нежности, умирать в играх, зависания и рекламу на пеге

0

зависания и рекламу на пеге
Adblock Plus в помощь.

0

Не люблю, когда девушки меня не боготворят.

0

Не люблю, когда девушки меня не боготворят.
А как это? - сам я не знаю, меня все боготворят!

0

А как это? - сам я не знаю, меня все боготворят!
все - это твоя рука?

0

терпеть не могу сонибоев

0

все - это твоя рука?
Руки, милый, руки :))))

0

Ненавижу, людей. Особенно всех.

0

Гранж четырежды вызвала фейспалм в этой теме. Действительно, олицетворение нубства и тупости. Истинное лицо современной болталки ПГ.

0

Действительно, олицетворение нубства и тупости.
а еще после этого ты смеешь божиться, что не оскорблял меня) ну-ну...

0

Ненавижу попсурепхипхоп (тихо и с пониманием. Когда напьюсь то громко и с рукоприкладством)), наглость (во всех проявлениях), педиков (смерть им!), эмачей (если пацан), быдло (если... без если), наркоманов (на всякий случай), себя (если поступаю против своей совести)

0

Ненавижу когда левый ключ от Каспера кончается :)

0

PortalX3
Соседка съехала давно,а осадок остался.

0

оО
я узнал для себя пару новых вещей, которые можно ненавидеть. обязательно запишу их в свой походный список хейтера. спасибо всем хД

зы
кто такие сонибои\сонишлюхи\биллисосы ?)
прошу просветить меня такого олдыря.. хД

0

Maionez Stolichnii
Фанаты одной из платформ. Неадекватные фанаты одной из платформ.

0

Ghost RUS
Погоди, я что-то позабыл о чем речь

0

ПЕКА рулит консоли SOSNOOLEY!

0

Ненавижу тормоза... Ненавижу автора... Ненавижу вас всех! =)

0

Недословный Шекспир: "Нет ничего, что было бы хорошим или злым - наше сознание делает его таким".

0

Ненавижу, когда девушки отказываются...

0

Ненавижу трололо, псевдо-поцреотов, быдлоту, гопоту, тупых людей, правительство и т.д.

0

Ненавижу скупых, тупых, да и л*хов тоже.
Коротенький афоризм, передающий всю полноту вышесказанного: Скупой -платит дважды. Тупой - платит трижды. Л*х - платит всегда.

0

Ненавижу скупых, тупых, да и л*хов тоже.
Л*х детектед.

0

Ищо одна бредо тема для тролей.

0

Ненавижу сайты типа одноклассников и вконтакте! Почему? Потому что я их ненавижу.

0

Ненавижу запах в тролейбусе или трамвае стариков. Но что поделаешь? Я бедный студент а трамваи и тролейбусы помогают сэкономить на проезде. Ах да, ненавижу когда водитель-долбайоп на весь автобус (да, да иногда я могу себе это позволить =)) врубает попсу 80-х или шансон блеать! Или какая нибудь старая карга надушится ароматом 30-х годов блеать "Красная Москва" или куй его знает как оно там называется, и воняет на весь общественный транспорт а ТЫ НИ ХУ.Я НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, потому что за убийcтво пенсионера тебя скорее всего попросят удалиться из маршрутки... и придётся идти пешком...

0

трудно припомнить,ненавидел игру СТАЛКЕР,троллей,но только когда они шутят не смешно))ненавижу школоту,баяны,ненавижу толпы людей,ненавижу день,ночь-это самое класное время суток.ненавижу грязные носки,их одевать противно,но выбора нет!ненавижу убираться дома,ненавижу когда что то не получется с 1го раза,ненавижу читать 500-*** коментов,потому что половина бред и не по теме.Ненавижу учится,потому что училки старые тупые клуши с оброзованием и воспитанием СССР...как ещё вспомню-напишу

0

ненавижу школотуНенавижу учится,потому что училки старые тупые клуши с оброзованием и воспитанием СССР
Стоп. Ты ненавидишь школоту а сам то кто?

0

Showy DiMak
Похоже он не определился.

0

Showy DiMak
я студент первого курса))

0

[NeMoi]
Значит ты уже почти весь сентябрь проучился и до сих пор не понял/не запомнил, что "училки" остались в школе а ВУЗах - преподаватели?))
PS. Кстати на будущее: уроки в ВУЗах называются парами. Просто чтоб ты знал =)

0

лол, похоже что он учится в вузе? пту максимум

0

ненавидел игру СТАЛКЕР,троллей,но только когда они шутят не смешно
Гениально.

0

Ненавижу Drеadnought и [NeMoi], за то что нелюбят СТАЛКЕР.

0

Ненавижу п...доров и правительство Украины (хотя и первые и вторые одно и тоже )!!!

0

zuefftroy
23.09.10 17:42 Ненавижу п...доров и правительство Украины (хотя и первые и вторые одно и тоже )!!!

и правительство России

0

Showy DiMak
ну просто я ещё от школы не отвык,я знаю что пары,преподы))
Barasuishou
умный что ли?я учусь в Ж/Д техникуме на помошника машиниста,так что завидуй молча,харя наглая.
Drеadnought
просто я против тролей ничего не имею,ну гадяд в коментах,и что с того,просто не обращаю внимания.но иногда они пишут довольно смешные фразы,так что и польза от них есть))

0

zOmbiRovany
Насчет правительства России немогу ничего плохого сказать т.к. в России не жил !!!

0

zuefftroy
я тебе завидую,отчасти

0

Ненавижу типо-друзей, которые играют в крутых поцанчиков разводящих все на "п*здабола".

0

Ненавижу когда заставляют сосать.

0

умный что ли?я учусь в Ж/Д техникуме на помошника машиниста,так что завидуй молча,харя наглая.

завидую черной завистью. ведь ты будешь кататься на чем-нибудь вроде пикрелейтеда

0

умный что ли?я учусь в Ж/Д техникуме на помошника машиниста,так что завидуй молча,харя наглая.

Машинист негодуэ.

0

Sigmar Militant, было у отца три сына, два умных а третий помагала на железке. :))))))))
И вообще немых помощников машиниста не бывает.

0

учусь в Ж/Д техникуме на помошника машиниста

Здраствуйте. Я Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова. Пользователь может играть помощником машиниста, охранником вокзала или зацепером. И если пользователь играет помощником машиниста, то охранник на турникете, забор и набигают зацеперы. Можно водить электричку. И охранники на станции то сделать так что там много людей. А движок можно поставить так что вдали на путях трупы зацеперов, когда подъежаеш они преобразовываются в 3-хмерные трупы. Можно пугать зацеперов, бить их. И светофоры входные 3-хмерные тоже, и лес вдали тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану вокзала то надо слушаться командира, и защищать вокзал от зацеперов (имя я им не придумал) и бомжей, Ну а если за зацепера... то значит охранники иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим друзьям с ним самим напасть на охранника и потом на зацеп. Всего в игре 4 перегона. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона по городу, 2- немного за МКАДом (где зацеперы собираются), 3-зона еще дальше, 4 - зона в **енях... (в горах, там есть старый ВЛ8...) Так же чтобы в игре могли не только размазать зацепера по путям но и отрезать руку колесом и если пользователя не вылечат то он умрет, так же если на крыше то касаешся контактного провуда и гориш, но пользователь может не умереть а просто пол экрана вверху не видеть, или достать или купить протез, если ногу отрежет тоже либо умреш либо будеш ползать либо на дрезине котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

0

Молодца Жучара! Дай пять!
Тебе плюс адин. Хоть ты и забыл написать - грабить корованы

0

слы жучара помойная,не с тобой разговаривали,вот и не лезь.Хотя нахрена с тобой спорить,я к слабоумным поварачиваюсь спиной,так что можешь поговорить с (_).(_)

0

сынок, а почему ты опустил тот факт что я тебе завидую? водить поезда очень романтично, сириусли. у нас поезда культовые, природа хорошая. ездить одно удовольствие же.

0

Жук со стаканом
я бы поиграл=) xD
LOL

0

1 Просыпаешься ни свет, ни заря, спать хочецо ацки. Кажется, что тепло и уютно только под одеялом и если высунуть ногу, - то она покроется инеем. но это не кажется, - так оно и есть((
2 на улице темно и холодно, в комнате также, а вставать надо(
3 мало того - идёшь пить чай, и знаешь, что табуретка холодная, а садиться надо.

Ненавижу)

0

[NeMoi]
ты такой нервный потому что тебя хотят исключить из жд/пту?

0

1) Ненавижу просыпаться утром, когда надо вставать на учёбу
2) Иногда ненавижу моего лучшего друга
3) Ненавижу, вернее просто не переношу когда заложен нос или заложено горло (или бронхи, лёгкие), короче непереношу когда трудно дышать (кстати недавно такое было, заболел бронхитом, одну ночь спать не мог, горло заложело, дышать было очень трудно).
4) Ненавижу моего однокласника (теперь мы с ним одногруппники), за то что когда я не могу что нибудь сказать (я бывает заикаюсь), он считает меня тупым, а я всего лишь не могу выговорить...
5) НЕНАВИЖУ РОССИЮ! С большим удовольствием удрал бы в америку!

0

Ненавижу моего однокласника (теперь мы с ним одногруппники)
как я тебя понимаю

0

[NeMoi]
Ошибочка вышла, хотел написать наоборот: Ненавижу своего одногрупника (раньше были одноклассниками)

0

1. Терпеть не могу когда болею - насморк,кашель,ангина,грипп,переломы и тп.
2. Дико раздражает,когда зимой тело и ноги парятся. Снимаешь одежду,обувь и возникает такое мерзкое чувство прохладной сырости,бее
3. Напрягают те,кто очень громко жуёт,кашляет и курит.
4. Соседей сверху иногда хочется зашибить. Они всегда знают как испоганить тебе жизнь.
5. Рашку,политоту,копирастов НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ.
6. Стариков,вечно мешающих проникнуть в транспорт;маленьких детей-особенно карапузов и новорожденных - реально мерзко становится от их внешнего вида;влюбленные парочки - от них тоже мерзко делается.
7. Телячьи нежности,обнимашки,целовашки,всякие "зайчик мой,солнышко мое и тп.". От этого воротит.

0

ах да,я ненавижу когда девушки дерутся,а вогруг них шмана и их тупые однокласники с мобилками бугают!

0

ах да,я ненавижу когда девушки дерутся

А я люблю кошачьи бои.

0

7. Телячьи нежности,обнимашки,целовашки,всякие "зайчик мой,солнышко мое и тп.". От этого воротит.

Ненавижу когда девчонка рисуясь говорит что не любит нежности, а как только начинаешь обращаться с ней жёстко сразу плачет

0

stalker7162534

Сталкир, их столько, что даже не запомнишь, кто из них кто... Зато такой ник сразу определяет школиё, инфа 100%!!!

0

Ненавижу когда девчонка рисуясь говорит что не любит нежности, а как только начинаешь обращаться с ней жёстко сразу плачет
Не знаю,кто у тебя там рисуется,я же просто высказала свое мнение по теме. С людьми нужно обращаться соответственно и с уважением. Вот и все. Неважно с кем,с девушкой или с парнем. Если ты позволяешь себе обращаться с девушками жёстко,то это говорит либо о комплексах либо о плохом воспитании. Любого человека можно задеть,обидеть,довести до слез если обращаться с ним,как со скотиной.

0

Нет ненависти -)
Больше раздражения на:
- заносчивых людей
- школьников, считающих себя мега-мега-че-то-там
- лицемеров

Еще раздражает, что на работу так рано вставать и в сутках всего 24 часа xD

add:
когда играла в ММОшки, раздражали девочки, выпрашивающие ресов/деньжат/... тем более, что я играла мужским персом.

0

Я люблю и ненави...Нет, я подобрал неверное слово, мне хочется его ВЗЯТЬ И УЕ....Ну ты понел.Короче Макса Пейна.

0

.ьтсиванеН.ьтсиванеН.ьтсиванеН

Я не переношу НАГЛОСТИ


А я наглый.

0

А я ненавижу гиперпарадоксальный нейронно-статический дисфункцианализм, сам не знаю, что это, но звучит отвратительно!:-D Ненавижу безграмотность в наше, нынешнее время! Людей, которые пишут всякую ерунду, дабы заполнить место на форуме, не важно как и чем, но заполнить! Ненавижу ненавистную ненависть, которая выходит из любви всех ко всему ненавистному, это чудовищно и неправильно, как кот, у которого будет вместо хвоста нога!...

0

Ненавижу собственное противоречие и мерзких людишек, которые, как козявки заполнили всю планету и оставляют ее...

0

26.09.10 00:53
Жгучую ненависть к твоей персоне можно испытывать уже потому, что ты променял прекрасные точки на ужасные восклицательные знаки.

0

Ага, а еще можно ненавидеть друг друга за то, что ненавидим? Или за то, что ненависть - это часть жизни и души... Может ты еще возненавидишь вопросительный знак, злобный ненавистник?

0

1) ММОRPG - не перевариваю как жанр.
2) Людей, страдающих, ОБВМ.
3) Рашку и квасных поцреотов.

0

Прочти мой пост ещё раз, идиот. точки на восклицательные знаки. Это признак чего?

0

Ненавижу ненависть к ненависти.

0

Ненавижу дрэды, это признак дэцела, или чужих?... Ненавижу дрэды и все, что с ними связано!:-[:-[:-[

0

............................................................

0

Ещё вспомнил:
1) Ненавижу ходить в гибсе (или в лангете).
2) Ненавижу однообразную русскую попсу.
3) Ненавижу пацана, который не продаёт мне видеокарту.
4) Ненавижу того, кто задавил моего кота.
5) Ненавижу стрёмно кончать.

0

Не на вижу вас, флудильщиков!)))

0

Друг мой, ну где же ты? Посмотри, что вытворяет этот чёртов школьник.

0

ни к чему не испытываю ненависть. разве что изредка ярость и злость (:

0

Дрэдноут - тоже дрэд, НЕНАВИЖУ!!!:-[

0

Ненавижу мачистых, грубых, брутальных, закомплексованных мужчин.
Ненавижу тех кто считает что многое знает, хотя сам ничерта не знает.

0

мачистых, грубых, брутальных, закомплексованных мужчин.
Разве такой набор качеств можно встретить в одном человеке?

0

Ненавижу тех кто считает что многое знает, хотя сам ничерта не знает
Аналогично.

0

Ненавижу тех, кто ненавидит тех, кто ничего не ненавидит )))))))))

0

не навижу всех!)
>Не_навижу

Грамматический унтерменш.

0

Дрэдноут - тоже дрэд, НЕНАВИЖУ!!!:-[
Ололо. Школьник взволнован и опечален. Расслабься, купи тюбик лубриканта.

0

Ага, школьник, отслуживший в армии... Ненавижу безмозглых дрэдов, которые считают себя самыми умными! Эй, Дэцл-дрэдноут, а ты сам-то школоту окончил, как учеба пятом классе, двоечек за поведение нет???

0

Ага, школьник, отслуживший в армии...
-_\\
Ненавижу безмозглых дрэдов, которые считают себя самыми умными! Эй, Дэцл-дрэдноут, а ты сам-то школоту окончил, как учеба пятом классе, двоечек за поведение нет???
2 -_\\

Сигмар, бро, ты знаешь что такое "дрэдноут"?

0

Ненавижу "грибов", педиковатых ребят, гопотёлок и фаршированные перцы!

0

рашка такая рашка. заставили принудительно участвовать в переписи. ну я не сильно сопротивлялся, потому что представлял себе это по-другому - я в течение двух недель в любое удобное для себя время хожу по квартирам и переписываю школьниц, которые угощают меня чаем. но не тут-то было. первое что обещали - переписывать народ ты будешь в непосредственной близости от своего дома. ага, как же. сегодня выяснилось что мне нужно будет ездить в другой город, в какие-то неизвестные края, куда я дорогу знаю очень приблизительно. появляться там нужно будет в пол-девятого, то есть выезжать из дому мне придется часиков в 7 утра, если не раньше. ладно бы у меня была машина, но ездить придется на маршрутке. плавно перетекаем во второе обещание - бесплатный проезд. ага, как же, я покажу водиле маршрутки какую-то бумажку, и он бесплатно меня повезет. я верю в русских людей, да. третье обещание зарплата в 5 кусков. учитывая налог 13%, и еще какие-то сраные вычеты, сумма сокращается, плюс всегда есть шанс что ты вообще нихера не получишь, если не будешь успевать работать в бешеном темпе. обещали что будем работать попарно - теперь выяснилось что работая попарно мы нихера не успеем. мои надежды на тян-напарницу рухнули.
ну и конечно же выяснилось что на моем участке будут работать сраные гуманитарии, которые все как назло отлично выглядят, любят чесать языком и вообще эталонное быдло, которое я знать не хочу. сплошняком тп и дебилы.
больше всего меня напрягает то что обещали распределить каждого индивидуально поближе к дому, а в итоге взяли группки по 3 человека, фамилии которых идут подряд в журнале, и отправили их на участки этими группками. у нас три человека, и все три живут очень и очень далеко у участка. один в железке, я в реутове, третий в балашихе. rage. rage. rage.

0

я тян
а как же забить болт?
Нахер ты вообще согласился?

0

Ненавижу многое.Перечислять оооооочень долго будет)Пожалуй...а почему бы мне не попробовать?Всеравно делать нех*й.Итак
Ненавижу:
-Гламур
-Педиков
-Лексусы
-Клубы
-Акробатику
-Когда ктото с совершенно отвратительной рожей говорит тебе что ты некрасив(а это неправда)
-Когда бабули в транспорте наступают на ногу и еще имеют хамство извинятся
-Когда ктото приходит к тебе домой и начинает указывать куда тебе ити и сидеть за твоим компом, когда за ним должен сидеть ты(выгоняю таких, пусть и ссора, пох)
-Аншлаг
-Комеди Клаб
-Канал ТНТ и все, что с ним связано
-Фанатов канала ...гхм анала ТНТ
-Америкосов котрые спланировали внедрение быдлотехнологий в страны славян
-Дискачи
-Пьяных девок
-Политиков
-Геев на эстраде
-Попсу
-Русскую попсу
-Гадости на ПГ, разжигателей "консольных" войн и прочих придурков флудеров и пишуших бредятину думая что они от этого круче выглядят.
-Новости по ТВ (ибо ложь)
-Военных(ибо тупые)
-Городских жителей, которые являются зазнайками и думают что оттого что у них "хвартира у сентре" они сверхлюди, а остальные - это быдло.
-Быдло (настоящее)
-Синь и Пьянь
-Тех, кто считает некурящих сволочами(ибо сами сволочи порой да еще какие)
-Тех, кто смотрит всякую хню по телеку и пытается меня заагитировать это смотреть.
-Слушающих "немузыку" тоесть Тимати, Билана, Птапа и Настю и прочий мегатрэш, который я не считаю за музло как таковое.
-Людей, которые смеютс над недостатками других в тч. и физическими/моральными
-Водителей маршруток(ибо злые с*ки в большинстве своем)
-Продавщиц в городе, котором я имею честь иногда бывать(ибо злые, неудовлетворенные, некрасивые и от этого еще более злые, хотя попадаются исключения, ОЧЕНЬ редко)
-Дорогие духи, которыми наш народ так и не научился пользоваться(ибо нужно так духарится чтоб только тот кто близок к тебе мог услышать...А не весь автобус)
-Людей, которые считаюст себя богами, или поклоняются языческим идолам
-Людей, которые придумывают всякую тупую лексику интернета и их (этих людей) ресурсы вроде лурка, удава, башорга и тд. и тп.
-Японские смайлы типа ^_^ и тп. Сколько ни общался - их всегда ставят ограниченные, простые люди которым больше нечего из себя выдавить.
-Людей, которые пыжат из себя гениев в какойто области или вопросе, а потом оказывается что они них*ра не понимают в этом.
-Лживых девушек.
-Кока колу
-Грузовики в которых возят песок
-Грязные городские улицы забитые толпой, дымом и кучей НПС...ЭЭЭ я хотел сказать горожанами (столь же бесполезными, сколь и НПС)
-Гламурные "пати"
-Ограничения
-Энергетических вампиров, но я их называю просто с*олочи.
-Школьников которые пытаются меня заагитировать играть в ПС3/Ху_ящик, с выпученными глазами думая что это круто.
-Зазнавшихся, нескромных девок, которые строят из себя ОГО а на самом деле пустое место, как в душе так и в уме(сиськи невсчет если даже они большие и красивые, тупизм сразу портит все впечатление..хотя, почти все))
-Мотоциклы на которых ездиит Нико Белиик (уеби*ные все время)
-Нико Беллика (за серость и тупизмы)
-Злых, необразованных людей
-Дураков
-Российские дороги
-Глобализацию
-Макдональдсы
-Тех, кто жрет в макдональдсах со счасливым видом (а потом сидит всю ночь на унитазе и вот также, я подозреваю, со счастливым видом)
-"Реальных посонов" (так как реальные пацаны всегда в тени и не пиз*ят на всю округу что они пацаны, как это делают дурачки малолетние)
-Того, кто тырит Куки на ПГ
-Всех, кто голосовал на прошлых украиских выборах (ибо извините люди, но вы идиоты)
-И так далее.......

0

я тян

"Спасибо "Единая Россия"!" xD

0

Сигмар, бро, ты знаешь что такое "дрэдноут"?

Понятия не имею, но вот наш друг ЕвгенийPS считает, что "дредноут" это от названия прически "дред". Что ж, жаль, но не всем же быть умными.

один в железке, я в реутове, третий в балашихе

Мы с тобой, бро. Морально...

0

TheDarkSider [Deleted] перечисли что всё-таки нравится?

0

зарегистрирован: 23.07.2010
Чёрт. Сижу на пг больше года, а Лемон модератором сделать меня не хочет.
"Спасибо "Единая Россия"!" xD
6 месяцев регистрации и 18 летний возраст. У меня нет слов.

0

D.Artist
Нахер ты вообще согласился?
под угрозой отчисления же. рашка такая рашка.

0

rayman1970
Это будет оффтопом)Я не посмею такое перечилять в теме, которая называется "Ненависть.Ненависть.Ненависть"
)

0

под угрозой отчисления же. рашка такая рашка.

Так сказал бы, что работаешь и непосильными трудами кормишь семью, что у тебя нет на это времени и все такое.

0

под угрозой отчисления же. рашка такая рашка.
Не знание законов такое не знание законов...

0

Не знание законов такое не знание законов...
Незнание грамматики такое незнание грамматики.

0

Нихилиант
законы я знаю, но что толку с этого. я что в суд подам если меня отчислят? причину-то найдут.

Так сказал бы, что работаешь и непосильными трудами кормишь семью, что у тебя нет на это времени и все такое.
справка с работы нужна, насколько я знаю.

0

олсо, переписной пункт в моей деревне есть. сегодня в дверь позвонила какая-то няша. я не открыл конечно же, так как в трусах сидел. да даже если бы не это, все равно не открыл бы.

0

ты подошел к двери, посмотрел в глазок, а там няша?

0

я не открыл конечно же, так как в трусах сидел.
Ты точно тряпка.

0

Незнание грамматики такое незнание грамматики.
Ок.

законы я знаю, но что толку с этого. я что в суд подам если меня отчислят? причину-то найдут.
Так в теме в обществе уже писали об этом. Или такое не пойдёт?

0

Нихилиант
нет, не пойдет.

Barasuishou
ну да, я лица её не видел, а значит она точно няша.

0

нет, не пойдет.
Рабский менталитет?

0