Необходимо мнение экспертов

Приветсвую всех знатоков! Прошу вас оценить моё творчество на ютубе по недавно вышедшей игре Graveyard Keeper. Собственно начал записывать ролики около 2ух недель назад, долго боролся с качеством картинки/звуком и т.д. Но вроде как всё победил, а теперь главный вопрос: "Насколько всё плохо?" :) Хотелось бы услышать ваши мнения, комментарии по этому поводу, что необходимо исправить, что убрать, улучшить. Всем зарание спасибо за вашу неоценимую помощь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Летс плэй жанр давно себя исчерпавший. Он должен быть уникальным что бы люди его смотрели и обязательно нужно иметь безграничную харизму и чувство юмора. А если нравится просто играть без заморочек и общаться с людьми, то лучше пойти на твич и заниматься стримами. Если не брать во внимание что это летс плэй, то видео довольно хорошее для начала, веб камера хорошая и звук тоже. Правда нужна тихая, но заполняющая промежутки тишины нейтральная музыка, лучше всего инструментальная. Но каким бы идеальным не был летс плэй на нем далеко не уедешь, он не должен быть основным форматом, придумай что-то свое, не бойся экспериментировать и получать критику, лучше пытаться и иметь шанс добиться чего-то, чем не пробовать ничего нового. Ты начал и это уже довольно большой шаг. Надеюсь помог хоть немного.

1

dichez
Благодарю за столь информативную аналитику моего творчества. Приму к сведению все замечания, буду пробовать что то новое со временем. Много пользной информации подчерпнул для себя, спасибо.

0

ну весь ролик не смотрел, но по первым минутам могу сказать что все получилось неплохо
у автора речь четкая и грамотная, думаю свою аудиторию найдет

0

Последователь Перельмана
Спасибо за мнение, для меня очень ценно. Особенно в дебютных роликах, хочется узнать что о тебе думают люди :)

0
Комментарий удален

A.Soldier of Light
Спасибо за отзыв. Логично что каждому человеку нравится какой то определённый жанр. Буду пробовать улучшать качество роликов :)

0