Нет наркомании - к чему это?

Вот сегодня в школе была выставка, где объясняли почему не надо принимать наркотики... Такая боянистая тема мне нереально надоела, поэтому решил вынести её сюда... К чему всем говорить что наркомания - зло? Вы этого не знаете? И ещё вопрос... С какого к.я наркомания касается ВСЕХ? Меня, например, она ни капли не касается... Я не считаю наркоманов людьми ВООБЩЕ... а тут такое... И прогружают ведь... Разве это надо? Человек в здравом уме будет ли употреблять наркотики?

Комментарии: 176
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сформировавшийся стереотип, что подростки поголовно курят, колятся и бухают вдрызг - вот и прогружают, а в результате какой-нибудь Вася Писькин, ни разу не слышавший о наркотиках, посмотрит выставку и реально заинтересуется)

10

Не курите не колите лучше девак по*бите )))

2

-1
я все решаю для себя сам. меньше смотри телевизор.... кто мы такие... не нам решать... ты зомби что-ли? или просто думать неполучается?

1

M 16 | SECTOR

30.11.07 04:07
Etherella если бы все что ты говоришь ты приводил в реальность,

Что тут я такого сказал и не сделал?По-твоему я должен из-за своих слов потреблять нарвотики?Так вот,это не так.

1

секс тоже наркотик, плять и еда тоже, да мы нареки законченые

1

Хм... это я писал, что хотел бы умереть под стенами Иерусалима и не потому, что я наркоман (Упаси Господи), а потому что я христианин, а посему полагаю, что такое деяние, как торговля наркотиками подлежит осуждению смертной казнью, а людей употребляющих оную дурь лечить в принудительном порядке...

1

Хотя кто мы такие,чтобы решать?
лично я - человек. вот кто я такой, чтобы решать. имею право.
особенно в этом вопросе, где любой человек скажет то же самое, что и я: надо самому решать. окончательное решение стоит за индивидом.

А вот и неправда.В моем вопросе есть смысл.Ты не можешь решить в абсолютном смысле,что лучше - жить наркоманом,радм тех моментов неземного наслаждения,или жить ровной,спокойной жизнью.Ты решаешь только для себя.
а может, тогда вообще ничего не решать? сесть в одном месте и сидеть до смерти?
глупость, здесь совершенно не нужна абсолютность(ну что за бред?). каждый решает сам за себя.

1

Butterfly...
Ты то сам понимаешь, что написал? По твоему наркотики это не зло, а так... черта характера? Мне абсолютно не важно, лысый человек или длиноволосый, мне наплевать как он одевается и какую музыку слушает, какую еду предпочитает... Но наркотики это не еда и не хобби, НАРКОТИКИ ЭТО СМЕРТЬ, и УГРОЗА ОБЩЕСТВУ...

1

Испытывал (разумеется) всё на себе, а не слушал, что говорят с "голубого врущего экрана"...

+1 ящик это куда большее зло чем все наркотики, трава и Табак вместе взятые! Только по телику учат плохому, а именно: убивать, насиловать, взрывать, уничтожать и много чего еще что на самом деле куда более плохо чем какая-нить травка...Я вот не понимаю нахера нужны эти новости? Там же одна жестокость! РОдни разорванные тела, аварии, Взрывы теракты и т.п...Зачем это нам? нам и так в мире хватает всего а тут еще по ящику все это! Крутят фильм где главный герой смалит как паровоз, а после него Курение опасно для здоровья...смотрят дети "да вон старый пень смалит и нифига, а тут туфту гонят типа нельзя в чем смысл?"

1

Сначала надобно бы определить, что есть наркотик а что - нет. Я например год назад ещё курил травку, и курил её точно года четыре. А потом мне просто надоело, цеплять стало всё меньше и меньше. То есть когда начинал - коробка хватало хоть на неделю, а потом уже корабль строго в день. Перестал курить без особых проблем, в один день. Сиим примером подтверждаю, что трава - не наркотик. Иное дело героин и всякая синтетика, вызывает привыкание, хрен съедешь. Это уже наркотик. Так то.

1

Это настолько заезженная тема что просто лень что то писать))

1

BioGen, но ты не поленился написать про то, что тебе лень что-то писать Оо
ReKsSam, я буду курить дурь каждый день и тебя ещё переживу :D

1

наркатики эта впринципе не плохо
были бы они чистыми и синтенитическими жинериками
а то вредно для огрганизма
вот только цена и милиция мешает
милиция бы не мешала нормальная бы цена в магазинах была

1

Я наркоту ни лёгкую,ни тяжёлую никогда не пробывал.Пох.Не нуждаюсь

1

Ну не все понимаю что наркотики зло. Вот ещё со школы вам в мозг забивают всё правильно.

1

Для употребления наркотиков есть ряд причин, ровно так же, как есть ряд причин иx не употреблять. В чем разница? Разница в выборе. Для слабыx нет выбора, путь к наркотикам за семью печатями. Отрицание наркотиков - это удел слабыx, это удел страxа перед зависимостью, перед одиночеством и непониманием, страx сломаться. На мой взгляд накотики - это возможность проверить из какого теста ты сделан, можешь ли выдержать, можешь ли остаться в обществе иметь цели, любить, дарить счастье родным и близким. Падает действительно тяжелый груз, многие сxодят с ума, другие шагают с крыши. И пусть эти люди не справляются, но иx выбор достоин уважения. Покойтесь с миром, неистовые ангелы, вы чувствовали небеса кончиками пальцев.

1

Наркотики - зло. Но кокс хотел бы один рвз попробовать.

1

Хм тема старая но её обсуждают, в несу свою лепту. Первый раз закурил в 7 лет, начал выпивать с лет 12 пил только пиво потом по старше стал пить уже по крепче напитки. в 16 лет попробывал легкий наркотик в то время всем был знаком, с пятого раза его перекурил и словил жёсткие глюки, после этого дал себе слово больше его употреблять. После 17 лет уже бухал но не когда уже не пробывал наркотики так как хватило того раза. Выпивал я сильна но здоровья не выдержала , пришлось бросить пить, щас жизнь на много лучше стала чем была до этого. Мне в подростковом возрасте многие говорили что эта вредна но мне было наплевать, хотя я читал про всё эта и знал что эта вредна для здоровья.

Многое от родителей зависит будущее а самое главное эта *от тебя зависит* как жизнь проживёшь(под забором или над забором) и стараться от не хорошей компании по дальше держаться..

1

Для того, чтобы почувствовать себя богом, вовсе не обязательно принимать что-то тяжелое.))

0

ф точку.
Etherella. Нное количество алкоголя/наркоты проблем не решает. Но добавляет.
Впрочем, колись, пей, пох. Мне пох. но подумая хотяб о близких своих.

0

Да я не колюсь и не собираюсь.Глупо это.Хотя кто мы такие,чтобы решать?

0

Не чево в миркем нашем сереньком нету как PC :)

0

-1
я все решаю для себя сам. меньше смотри телевизор.... кто мы такие... не нам решать... ты зомби что-ли? или просто думать неполучается


А вот и неправда.В моем вопросе есть смысл.Ты не можешь решить в абсолютном смысле,что лучше - жить наркоманом,радм тех моментов неземного наслаждения,или жить ровной,спокойной жизнью.Ты решаешь только для себя.

0

в который раз убеждаюсь в твоей ненормальности... ппц просто

0

Etherella если бы все что ты говоришь ты приводил в реальность, а не тупо чесал тут языком то тебя либо уже небылобы на свете либо мы все тебя знали и тя крутили бы по телику и делали фильмы "о сумасшедшем наркомане-пьянице-убийце-самоубийце-психопаде-ненавистнеке всего живоого Естрелле!=)))"

0

Наверное, тема долго жить не будет, поскольку сейчас сюда набегут дети с лозунгами: "Курите траву!", "Забивайте косяки!"... Ну да ладно...
Большинство людей, уже давно поняло, что тяжёлые наркотики (Героин, Кокаин, Морфий и т.д...) - ничего хорошего не принесут...
Но почему-то, все кричат, что и легкие наркотики вредны, пагубны и приводят к отупению, плохому здоровью и смерти... Считают любого человека, который скажет хоть слово в поддержку наркоманов - идиотом...
Я с этим категорически не согласен... Я, например, не принимаю регулярно наркотиков (кроме кофе и сигарет)... Но не вижу причин, по которым наркомана (в широком смысле этого слова) - можно считать "нелюдем"... Но я также не считаю дураками тех, кто сознательно отказывается от наркотиков... Но только сознательно... Без принятия навязанных обществом рамок... Я уважаю чужое решение (если он осмысленное и твёрдое), так почему же вы не хотите уважать выбор других людей?... Разве, они не имеют на это права?...

0

Кофе - наркотик? В первый раз слышу.

0

NecroArt
Кофе - наркотик? В первый раз слышу.

Видимо, у тебя чертовски плохо со слухом... Кофе - наркотик... Я думал, что это уже всем и давно известно...

0

Тут в соседней темке писал человек, что он не хочет жить сейчас, что он хочет умереть с мечом в руке под стенами Иерусалима
Он умрет от моего меча! дай фоторобот)

Кофе - наркотик... воздух - тоже наркотик, попробуйте не дышать)

0

Butterfly Of The Third Eye, давай без оскорблений. Можешь показать (ссылку кинуть или ещё что-нибудь) достоверный источник?

0

NecroArt
Butterfly Of The Third Eye, давай без оскорблений.

А что... я тебя как-то оскорбил?... Извини, если да... Я случайно...

Можешь показать (ссылку кинуть или ещё что-нибудь) достоверный источник?

Что за люди пошли... ей Богу... А если я тебе скажу, что на улице идёт дождь?... Ты что, тоже ссылку на источник информации попросишь, или в окно удосужишься посмотреть?...

0

Кофе - наркотик

Я знаю! Я сам на нем сижу и вот действительно сорваться с него не могу..сильно привык и мне нравитсяю...люблю очень нюхать...открываешь пачку самого лучшего какого-нить акуенно дорогого кофе и сидишь несколько минут втыкаешь! Потом весь день так классно и столько энергии, даже не передать! КаАААЙФ!=-))

А на счет легких наркотиков, существуют даже болезни которые лечатся только ими...я не помню какие и с чем связаны но они есть! Вообще много лекарств и есть наркотик только в малых дозах и поэжтому не вызывает мгновенное привыкание, но если долго пить какой-то препарат то уже через некоторое время не сможешь без него жить, будет ломать сильно...А травка, если ее так где-нить в компании или на тусе какой, то не так уж и плохо если не часто...
Да и еще я очень люблю пассивное курение=)) а активное ненавижу!

0

А на счет легких наркотиков, существуют даже болезни которые лечатся только ими...я не помню какие и с чем связаны но они есть!

Примеров лечения наркотиками различных болезней - полно... Я сам лично принимал наркотик, который мне выписал доктор... Не скажу, чтобы мне очень понравилось то состояние, в котором я постоянно пребывал, но болезнь прошла... Так что... не говорите о бесполезности наркотиков... Это не так...

0

Скажи наркотикам, что водка ещё не кончилась...
-))

0

Да не за что! Кюши наздоровЪЭ Дарагой=))
1) при чем тут пример...я ни на кого не смотрю...да и если чесн не особо и курю но просто я не против этого поэтому буду говрить от первого лица! Мне захотелось, попробовал ничавэ...Изредка можно когда все кругом сильно заипет и захочется оторваться и отдохнуть!
2) ничего это не понжает! Он ни ниже ни выше не станет...Единственно что его понижает это моя лень и ничто иное...Косяк по сравнению с ленью ничто!
3) куда куда? На то чтобы выростить навый косяк...а может и два=-))))
4) еще раз говорю! Минздрав не предупреждает! Да и в принцуипе с моим стилем жизни мне пох! Я все равно от старости не умру а где-нить разобьюсь убъюсь поламаюсь или что-то в этом роде...от старости только если меня бог любит..в чем я очень сильно сомневаюсь и не думаю что это так...
5) Мне нравится! (но курю очень редко ОЧЕНЬ! Только когда у друга или когда на каком-нить концерте друзей моих да и то не всегда)
+ у меня есть цель попробовать в жизни все! От секса без резины до 720 градусов на борде!

0

Всем привет очень интересная тема и смотрю мнения разделились

0

Очень странно что тут до сих пор не отписался Энди...

edit

Аndroid а ты пока с попкорном на кресле смотришь за сражением или встанешь на чью-то сторону?

0

Такая сильная дискуссия дает мне повод предположить что все знакомы с проблемой не по наслышке. И что самое интересное кто "принял сторону наркотиков" ведут речь только о слабых или очень слабых наркотиках.

0

Dats
Ты то сам понимаешь, что написал? По твоему наркотики это не зло, а так... черта характера?

Я то прекрасно понял, что написал, а вот ты, судя по твоему ответу - совершенно не понял...

Дурной пример заразителен.

Дурной пример заразителен только для тех, кто не имеет собственного мнения по вопросу... Так что... это опять голос толпы...

Это понижает твой умственный и духовный уровень, соответсвенно человек теряет некоторые достоинства...

Я вижу, что совершенно не знаком с вопросом... Большинство Великих Людей (музыканты, поэты, писатели, художники, режиссёры, актёры и т.д. и т.п...) - были и/или являются наркоманами... Как видишь, то, что они принимают/ли наркотики - никак не отразилось на их способностях, а даже наоборот, развило их...

Если ты не вырастил сам, то значит где то марихуану купил, а сам думаешь, куда пойдут твои деньги?

И куда же они пойдут?... Ответь что-нибудь вроде: "На страшные преступления против человечества!"... я посмеюсь...

Вредно для здоровья...

Опять же, ты не знаком с темой, но зачем-то здесь пишешь... Прочитай хоть немного о наркотиках, и может ты перестанешь так однобоко на них реагировать...

0

С попкорном в кресле докуриваю свой касяк и объевляю бой наркотикам. Шутка. На самом деле очень филосовска тема. Что хуже пить водку с пивом в подьезде или колесико заглотить и в клуб, всю неделю пить на работе 8-10 кружек кофе или в пятницу выукрить косячек и расслабиться от тяжелой недели и.т.д.

0

Такая сильная дискуссия дает мне повод предположить что все знакомы с проблемой не по наслышке.

Не все... Если ты прочитаешь внимательно эту тему, то поймёшь, о ком я говорю...

И что самое интересное кто "принял сторону наркотиков" ведут речь только о слабых или очень слабых наркотиках.

Ты прав, но некоторые этого так и не поняли, и продолжают говорить совершенно о другом...

0

Батерфляй прав некоторые наркотики полезны, естественно в соотношениях ,пропорциях и приемах

0

Батерфляй прав некоторые наркотики полезны, естественно в соотношениях ,пропорциях и приемах

О чём я, собственно, говорю, но кое-кто... (не будем тыкать пальцем...--->Dats) совершенно не хочет этого слышать, а только иступлённо повторяет: "Зло! Убить! Посадить!"...

0

всю неделю пить на работе 8-10 кружек кофе или в пятницу выукрить косячек и расслабиться от тяжелой недели и.т.д.

Вот это я понимаю! Наш человек! Траблу понимает и есть ИМХО...Зачотно! Но я предпочитаю всю неделю пить кофе, гулять, прикалываться, бесится, Пассивно курить, А в субботу к другу на концерт, там опять отораваться, покурить че-нить, выпить че-нить и вот тоглда можно сказать что неделя удалась=))

Не все... Если ты прочитаешь внимательно эту тему, то поймёшь, о ком я говорю...

Да на самом деле тут почти никто не знаком с этим...И почему проблему? Это глубокофилсофский вопрос "Косяк или не косяк?"=))

0

Butterfly
Да знаю я про наркотики и не по наслышке, я сам по пятницам в центре помощи наркоманам работаю...
А насчёт того, что большинство великих людей наркоманы - не верю... Точно также не верю, что большинство великих людей гомосексуалисты и левши. Следуя неолиберальной логике наркоман, гомосексуалит, левша и алкоголик просто жуть какой хороший и гениальный человек... :-)

0

Совершенно не хочет этого слышать, а только иступлённо повторяет: "Зло! Убить! Посадить!"...

А вот как раз это и есть 1) Дурной пример заразителен.

0

"Совершенно не хочет этого слышать, а только иступлённо повторяет: "Зло! Убить! Посадить!"...

О да, крови, крови!!! }:-)
:-)))

0

M 16 | SECTOR
Да на самом деле тут почти никто не знаком с этим...

Я знаком... и очень даже близко знаком с этим вопросом... Испытывал (разумеется) всё на себе, а не слушал, что говорят с "голубого врущего экрана"...

0

Точно также не верю, что большинство великих людей гомосексуалисты и левши.

Гомики это да...но левши как ни странно это именно так...=)) у меня даже в группе все кто левши все ниче не учать но они умные и всегда по всем на 9-10 балов пишут хз как...при том только своим умом + я у них скатываю=))

а еще большаячасть великих людей при жизни были далеко не великими, а наоборот гонимыми, бедными и никому не нужными и только после их смерти все понимали что они были правы...

На счет наркоманов не знаю точно, но знаю что все они Курили, а вот что они забивали в свои трубки я хз...не проверял=)

0

Dats
Да знаю я про наркотики и не по наслышке, я сам по пятницам в центре помощи наркоманам работаю...

Ну что ж... А чём мы тогда говорим?... Ты ведь видел только худшую сторону, а уже делаешь поспешные выводы...

А насчёт того, что большинство великих людей наркоманы - не верю... Точно также не верю, что большинство великих людей гомосексуалисты и левши.

Если не веришь - это твоё право, но это абсолютная правда... Почитай что-нибудь о известных людях... много нового узнаешь...

Следуя неолиберальной логике наркоман, гомосексуалит, левша и алкоголик просто жуть какой хороший и гениальный человек

Ты нарушаешь причинно-следственные связи... Большинство знаменитых людей стало наркоманами и гомосексуалистами именно для того, чтобы отличаться ото всех, а не наоборот...

0

даже в группе все кто левши все ниче не учать но они умные и всегда по всем на 9-10 балов пишут хз как...при том только своим умом + я у них скатываю=))
Я левша... про учебу - это правда... отчасти.

0

Но я предпочитаю всю неделю пить кофе, гулять, прикалываться, бесится, Пассивно курить, А в субботу к другу на концерт, там опять отораваться, покурить че-нить, выпить че-нить и вот тоглда можно сказать что неделя удалась=))

Я правильно понимаю ты пьеш кофе литрами, от этого гуляешь, прикалываться над прохожими, бесится т.к. заснуть неможешь. Потом пасивно куришь т.е. сам не куришь просто парни машину накуривают и достаточно дышать чтоб торкнуло. В Субботу на концерт там кислоты хап "там опять отораваться" отпускает ты покурить че-нить, потом выпить , так апцентиком шлифануть . Я умываю руки чувак у тебя неделя реально удалась моя жизнь гораздо скучнее. Доживещь до 40 позвони.

0

Да знаю я про наркотики и не по наслышке, я сам по пятницам в центре помощи наркоманам работаю...

туда обычно приходят те кто уже ходит сам не может сидит так что сам слезть никогда не сможет, а мы говорим о том что практически не вызывает никакого привыкания, а слежит лишь средством расслабления и снятия стресса в тяжелых ситуациях, или после тяжелых будних!

Кста врачей я считаю таким же злом как и телик! Я живу так что если бы врачи узнали так занесли бы в книгу рекордов...По всем показателям я уже давно должен был умереть от недосыпания недоедания малой подвижности, от того как я хожу куда и на сколько, я должен был ослепнуть уже пару лет назад т.к за компом сижу по 10 часов в сутки но как ни странно у меня ни разу в жизни не болели глаза...
ща вот кто-нить может подумать написать что-то типа "ты еще молод потом будет тебе плохо" А я сразу отвечаю "А мне пох! Я хочу хороши жить в молодости..мне быть здоровым старым пнем как-то не хочется..лучше в молодости поотрываюсь а потом как повезет....да в принципе и потом буду отрываться как смогу...Вобщем мне пох на врачей и на все предупреждения...меньше знаешь больше и лучше живешь!"

0

Доживещь до 40 позвони.
Чел я до 35 планирую...а там или автокатастрофа или на гонке разобьюсь или на борде перелдомаюсь=)) правда если вот протерплю 2 года и она протерпит и свалю или в россию или в австралию хз куда...тогда вот уже буду жить подругому, но пока я не хочу жить как-то иначе! мне нра так жить и это главное! Все остальное по барабану!

0

Аndroid Да кстати ты идеально описал мою неделю...и так неделя за неелей=)) Вот так и живем!

Вот ток что сделал себе кофе и взял пачку jubilaum ссобой...ща чутка повтыкаю и дальше постить=)) Обожаю запах кофе! лучше любых сигарет, сигар, Травы и т.п ....ЗАШИБИИИИИИСЬ!!!!аааааАА!!!

0

М16 както раз я был маленьким глупым подростком, и мне родители купили первый кэмп я поиграл целый день потом еще день так прошол месяц , я решил что поиграю месяц проиду варкрафт 2 и дум 2 и мне надоест играть и я снова буду гонять мяч с ребятами во дворе. Я ктому что зрение никчерту , где моё детство, ёк макерек я нашел настоящий наркотик это долбанный интернет и бескончаемые игры.

0

Я вижу, что совершенно не знаком с вопросом... Большинство Великих Людей (музыканты, поэты, писатели, художники, режиссёры, актёры и т.д. и т.п...) - были и/или являются наркоманами... Как видишь, то, что они принимают/ли наркотики - никак не отразилось на их способностях, а даже наоборот, развило их...
не верю:)
зато я знаю, что многие великие люди погибли от наркотиков.

Большинство знаменитых людей стало наркоманами и гомосексуалистами именно для того, чтобы отличаться ото всех, а не наоборот...
бред какой-то... таким способом могут отличиться в основном невеликого ( и чуть-чуть с заскоками) ума люди.
кстати, Шерлок Холмс употреблял кокаин. но в небольших количествах и не умер от этого:)

0

M 16 | SECTOR А ты откуда раз в Россию собрался

0

Насчёт кокаина, раньше был неотьемлимой частью кока-колы... Кокаиновой колы то есть...

M16
Тебе не в Россию, тебе в Нидерланды надо... Или в Чехию... У нас наркотики бесплатно полиция раздаёт... :-)

0

живу так что если бы врачи узнали так занесли бы в книгу рекордов...По всем показателям я уже давно должен был умереть

Рас должен был так умри и не неси херни тут, блин бессмертый :D

0

Dats Ну ты сильно загнул , адрес магазина не подскажещь пойду куплю полторашку колу на вечер

0

Насчёт кокаина, раньше был неотьемлимой частью кока-колы... Кокаиновой колы то есть...
насколько я знаю, раньше в кока-колу добавляли экстракт ореха кола.
в нем кокаин был?

0

Где где бесмертный, должен остаться только один я поехал к нему

0

Я говорю в Чехии наркотики полиция бесплатно раздаёт, в целях борьбы с наркоманией... Ухахочешся...

А кокаин в коле был до 1930-х годов вроде...

0

mаrkeLL
не верю:)
зато я знаю, что многие великие люди погибли от наркотиков.


Верить или не верить фактам (как я уже писал выше) - твоё право... Ты, конечно, можешь всё отрицать, но разве от этого факты станут менее достоверными?...

бред какой-то... таким способом могут отличиться в основном невеликого ( и чуть-чуть с заскоками) ума люди.

Бред или не бред, это уже совершенно другой разговор, однако это было... и продолжается до сих пор...

кстати, Шерлок Холмс употреблял кокаин. но в небольших количествах и не умер от этого:)

Возможно, он не умер только от того, что его никогда не существовало?...=)

0

Dats Ну ты сильно загнул , адрес магазина не подскажещь пойду куплю полторашку колу на вечер
Кокаин раньше использовали для лечения простуды(насколько я знаю).

0

Я ктому что зрение никчерту , где моё детство, ёк макерек я нашел настоящий наркотик это долбанный интернет и бескончаемые игры.

Это наш общий наркотик! Все кто тут ща постит на нем сидят! А ты знаешь я днум старался не играть..я всегда ночью, когда все спят! А детство я провел хорошо довольно....жсожалею только о том что за жизнь я уже сменил 6 квартир...мы постоянно перезжаем и у меня мало постоянных друзей...они только на трене в школе пока я учился и сейчас в колледже + сноубордисты и новые инет друзья...А инет это да...страшная штука..я теперь без него никуда..а ведь пару лет назад еще думал "да зачем он мне? что я там буду делать?" а как оказалось тут кое что есть...
А на счет игр...Это мой главный наркотик...я когда-то раньше писал сколько я прошел...но врем идет игр боьше...на данный момент у меня 186 дисков с играми и это только то что дома лежит...могу сфоткать и даже на камеру снять...целый магазин! Но на данный момент до выхода ПроСтрита я не играл почти 3 месяца ни во что кроме Конры...просто по ней я в клане у нас тренировки...скоро чемпионат однако)) Вот и рприходится, а в простые игры я давно не играю...надоело, как-то слишком много играл...

0

а, нет. раньше, лет сто назад в кока-коле были листья кока. из них получался кокаин.

0

Я неполенюсь и поищу в справочнике "орех кола" а если растет в средней полосе то я на охоте. Бред полный сока-сола состоит из формулы которая разделена на три части каждая часть хранится у трех учредителей компании и переходит по наследству . Учитесь лузеры . Про орех кола это круче кокаина

0

Насколько я знаю раньше героин успокоительным был... Причём действительно хорошее успокоительное...

0

Википедия жжот:

«Кока-кола» хорошо удаляет ржавчину (только остаются следы от красителей). Этот эффект достигается за счет содержания в «Кока-коле» лимонной кислоты. Также известно, что удаляет накипь в чайнике и налет в унитазе.

Не рекомендуется использовать «Кока-колу» таким способом. Используйте для этих целей специализированные средства, содержащие кислоту. Накипь в чайнике удаляется лимонной или уксусной кислотой.

0

Насколько я знаю раньше героин успокоительным был... Причём действительно хорошее успокоительное...

Конечно хорошее успокоительное кто спорит. А У присутствующих был передозняк хоть раз в жизни, или пробовалчто то крепке травы ?

0

«Кока-кола» и «Ментос»

Фонтан из кока-колы высотой более 2 м

Если в бутылку с «Кока-колой» опустить драже «Ментос» (желательно всю пачку), то она взорвется фонтаном. Происходит это потому, что в газированной воде растворено большое количество диоксида углерода. Но выйти наружу ему мешает поверхностное натяжение и давление того газа, что из жидкости уже вышел. После открытия пробки газ может свободно выходить наружу — газообразование увеличивается. В жидкость погружается леденец «Ментос». Его оболочка содержит желатин и гуммиарабик, которые, растворяясь, разрушают поверхностную пленку. Растворившись, оболочка открывает доступ жидкости к поверхности самой конфеты. Поверхность леденца состоит из микроскопических шероховатостей, каждая из них — катализатор для образования пузырька. Выход струи не сдерживается ничем, и над бутылкой появляется фонтан.

0

Аndroid мну фром беларус...но предки украинские...

В коле кокаин? :=О Херасе! так вот почему я ее так люблю=)) Все деньги на колу просоживаю и на фанту еще=))

Далеко тебе из Ярославля придется ехать...А ты че тож Дункан Маклауд? =)

Кокаин раньше использовали для лечения простуды(насколько я знаю).

Блиа! фигасе! А где его еще использовали? Я хотел бы знать....получается во мне один кокаин??? ППЦ! Епта я наркоман! Идрить...Куда эти сволочи еще его засунули? Они нас подсаживали на него а теперь борятся....Я раскусил это государство так деньги сшибает! Всех посадит, построит клинику и за лавэ всех лечит! АААА! Куда мир катится!!!!

0

Аndroid, go to http://ru.wikipedia.org/wiki/Кока-кола

0

sRv| mаrkeLL«Кока-кола» хорошо удаляет ржавчину (только остаются следы от красителей). Этот эффект достигается за счет содержания в «Кока-коле» лимонной кислоты. Также известно, что удаляет накипь в чайнике и налет в унитазе.

Не рекомендуется использовать «Кока-колу» таким способом. Используйте для этих целей специализированные средства, содержащие кислоту. Накипь в чайнике удаляется лимонной или уксусной кислотой.
Крутая лекция мою перваую училку напомнил

0

а, нет. раньше, лет сто назад в кока-коле были листья кока. из них получался кокаин.

Лет сто назад колы небыло...

0

Далеко тебе из Ярославля придется ехать...А ты че тож Дункан Маклауд? =)
Нет его брад ДУДКА Маклауд , а до Белоруси за 15 часов доберусь если с пробками в Москве , до Смоленска 800 КМ , там до гранници 100-150. И где ты там живеш.

Так я понял че ты против наркотиков у вас там Батя порядок навел борыг посадил вам отарица негде , могу подсказать у Вас опупительные грибы растут

0

, нет. раньше, лет сто назад в кока-коле были листья кока. из них получался кокаин.

Лет сто назад колы небыло...\

Зато были орех кола

0

Лет сто назад колы небыло...
была. посмотри про "кока-колу" в "Википедии", и ты убедишься, что я прав.

0

И где ты там живеш.
Минск однако! в профиле написано вроде...

0

Эххе), похоже уже никто не говорит наркомании НЕТ) Все за .. ипали меня уже своей орех колой, клейстер лучше!

0

Ну я говорю наркомании НЕТ!!! Есть и другие интересные вещи в жизни...

0

Так я понял че ты против наркотиков у вас там Батя
С чего ты это понял? Затариться есть где...А по поводу второй части данного предложения то я за БЧБ, а не за батю...

0

Предлагаю альтернативу накротикам - чай, листья дуба сушоные, и внетрненний слой кажюрок бананов высушенный на солнце в течении одного дня.(только летом зимой не сохнет падла, но есть духовка=)))

0

И где ты там живеш.
Минск однако! в профиле написано вроде...

Я плохой пользователь
Ну я говорю наркомании НЕТ!!! Есть и другие интересные вещи в жизни...

Все должны признать что в мире есть масса вещей которые доставляют удовольствие но при этом ухудшают здоровье, чем больше удовольствие тем меньше здоровья

0

С чего ты это понял? Затариться есть где...А по поводу второй части данного предложения то я за БЧБ, а не за батю...
За тобой уже КГБ выехало чувак у тебя пять минут не больше

0

Есть вещи, которые и для здоровья полезны и удовольствия доставляют, секс например или для меня брейкданс...

0

За тобой уже КГБ выехало чувак у тебя пять минут не больше

У меня там связи в начальстве=)) и в ментуре тож дядя начальник милиции города=)) так шо мне пох=)) хай едуть я их падажду!

0

Секс не так уж и полезен! он приятен но полезности маловато...

0

Есть вещи, которые и для здоровья полезны и удовольствия доставляют, секс например или для меня брейкданс...

Про секас это моя следущая тема, но снял ты телечку выгулял её, накормил напоил, потом вздернул , на клык дал и тебе понравилось даже а через несколько дней с конца покаполо или хлам подхватил .
А Про брекданс полная х-ня . Крутиш на бошке шварк упал и шею сломал или руку вывихнул а кайфа никакого, также и с футболом, хоккеем, дайвингом. парошутом и.т.д.

0

Все должны признать что в мире есть масса вещей которые доставляют удовольствие но при этом ухудшают здоровье, чем больше удовольствие тем меньше здоровья

К сожалению, но это так... Я, например, понимаю, что то или иное моё действие может привести к весьма отрицательным последствиям, но иду на него, потому что по-другому - никак не получить того, чего я хочу...

Есть вещи, которые и для здоровья полезны и удовольствия доставляют, секс например или для меня брейкданс...

Да... Секс - это самый последний и самый сильный аргумент против наркотиков... Но мало ли что... Может у кого-то сердце слабое, и большое количества секса ему противопоказано... Что тогда делать?...

0

Секс не так уж и полезен! он приятен но полезности маловато...

Сынок ты просто не умеишь им заниматся тогда и польза и удовольствие будет но это совсем другая тема

0

У меня там связи в начальстве=)) и в ментуре тож дядя начальник милиции города=)) так шо мне пох=)) хай едуть я их падажду!

Ты не из Белоруси а из дагистана только Ашоты говорят папа начальник милиции

Да... Секс - это самый последний и самый сильный аргумент против наркотиков... Но мало ли что... Может у кого-то сердце слабое, и большое количества секса ему противопоказано... Что тогда делать?...
А мне кажется что наоборот полезно для сердечной системы, ты ведь не крос бежишь, Если ты уж совсем больной то можно телочку спокойно дрючить без фанатизма.

0

А мне кажется что наоборот полезно для сердечной системы, ты ведь не крос бежишь, Если ты уж совсем больной то можно телочку спокойно дрючить без фанатизма.

Полезно то полезно, но случаев, когда люди умирали от сердечного приступа во время секса - огромное количество... В основном, конечно, это стрички - но были и вполне молодые парни... А некоторые, даже без проблем с серцем... Просто перенапряглись и всё... больше никакого секса...(=

0

Я не верю своим глазам что молодые перцы умирали от того что свои стрючки 2-3 минуты пихали в письки. Может от того что им хоть кто-то дал таким больным

0

Я не верю своим глазам что молодые перцы умирали от того что свои стрючки 2-3 минуты пихали в письки. Может от того что им хоть кто-то дал таким больным

Всё может быть... Жизнь - непредсказуема и полна скрытых опасностей... У меня есть предположение (не подтверждённое фактами), что все, кто умирал от секса в столь молодом возрасте - умерли от удивления... =)

0

все, кто умирал от секса в столь молодом возрасте - умерли от удивления...

Я думаю что недоумения видимо кроме сердца что-то еще плохо работало, стало так стыдно и неудобно

0

Я думаю что недоумения видимо кроме сердца что-то еще плохо работало, стало так стыдно и неудобно
Гагага!!! Точно, стало стыдно и неудобно!=))))

0

Эхх, я нарк. Даже тему читать в падлу, тк я читать уже разучился. Щаз балуюсь говном(герыч), до ентово хавал спиды и таблетки. Вроде всё со мной в поряде. Так что съеште по таблеточке деточки!

0

Поздравляю,губи дальше здоровье.....

0

Блиа! Опазывается кадый второй пгшный юзер наркоша=))

0

Ну и бред насчёт того, что типо кофе эт наркотик. Чушь не порите, ок? Наркотик это то, без чего человеку становится очень плохо, и он требует очередной дозы. В случае с кофе это не так - на собственном опыте знаю. Так что для начала прочитали бы определения понятия прежде чем косвенно утверждать, что все, любящие вкус кофе, наркоманы... х_х
Типичная ситуация с абсурдным умозаключением... всё равно что сказать: "воздух тоже наркотик, ибо он нам жизненно необходим, а при нехватки дозы нам нужно ещё."

0

Butterfly Of The Third Eye, я поспрашивал своих друзей на счёт кофе. Большет половины из них даже и не думали, что кофе может быть наркотиком. То кофе, которое пьют большинсто: Maxim, Maxwell House and Cafe Pele, т.е. молотое, содержит мало кофеина. Это скзал мой друг.
По крайней мере я пью такое кофе ежедневно на протяжении 5 лет, если не больше, но свободно могу обходиться и без него. "Доза" в день у меня около 2-х ложек.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это относится ко всей "не палёной" алкогольной продукции

0

Ну, кофе сожержит кофеин, это в принципе тоже наркотик, но сильного привыкания к нему нет=)) А вот людей, которые часто пьют кофе, наркоманами считать нельзя!=))

0

NecroArt

Блиа! Читать научись! Там написано ТЕХНИЧЕСКИЙ!!!

0

Сектор, а тебя эта фигня реально волнует?

0

То Аффтар
Думаю что о наркомании в школе говорят по той простой причине что-бы не окрепшие в своих целях, желаниях и стремлениях умы задумывались прежде чем делать зачастую не поправимое. Не все это понимают к сожалению так как ты.

0

Что сделать?: Выпить? Покурить?
Есть выбор: С чем мы будем дальше жить!
И слава богу, а может ТО и ЭТО.
По кайфу если что-то есть и плохо если нету!

0

Сектор, это кому ещё надо учиться читать!? Там, где обведено, написано про сам этиловый спирт, а не про его растворы!
Меня поражает это самомнение людей, когда они бегло прочитают статью или пост, упустив некоторые моменты, и начинают всячески обзывать на автора. Нельзя было просто написать: "НекроАрт, ты проглядел одну деталь..." или "Там сказано про технический спирт, а не этиловый..."?

0

A.Soldier of Light
Ну и бред насчёт того, что типо кофе эт наркотик. Чушь не порите, ок? Наркотик это то, без чего человеку становится очень плохо, и он требует очередной дозы. В случае с кофе это не так - на собственном опыте знаю. Так что для начала прочитали бы определения понятия прежде чем косвенно утверждать, что все, любящие вкус кофе, наркоманы...

Да... ты видно, совсем ничего не знаешь о наркотиках, если говоришь, что наркотики - это "без чего человеку становится очень плохо, и он требует очередной дозы"...
От наркотика не обязательно должно быть плохо, но он действительно вызывает привыкание... Кофе - вызывает привыкание, из-за содержания в нём кофеина... Пора бы это уже знать, прежде чем писать пустой пост...

0

Я ещё раз говорю, что кофе не вызывает привыкания, по крайней мере наше, самое распространённое: Maxim, CafePele...

0

NecroArt
Я ещё раз говорю, что кофе не вызывает привыкания, по крайней мере наше, самое распространённое: Maxim, CafePele...

Вызывает, и ещё как... Привыкание к кофеину развивается при постоянном употреблении на протяжении четырёх месяцев... Данные проверенные... Если не веришь, то поищи сам...

0

Кофе - вызывает привыкание, из-за содержания в нём кофеина... Пора бы это уже знать, прежде чем писать пустой пост...
Пустой пост пишешь ты, потому что я сужу по себе - никакого нафиг привыкания не вызывает. Это факт, проверено на собственном опыте. Всё! Какое ещё может быть обсуждение? О_о Проверено, доказано. Абсолютно опровергаю твои слова, ибо сам вижу, что НЕ вызывает привыкания. И не надо, я прекрасно понимаю что такое наркотик:
1. в прямом смысле, вещество: (определение уже дал ранее)
2. в переносном смысле.. например, интернет.
Кофе не наркотик, а кофеина там уж слишком недостаточно, чтобы вызвать зависимость :) ей богу, это лол.

Привыкание к кофеину развивается при постоянном употреблении на протяжении четырёх месяцев... Данные проверенные... Если не веришь, то поищи сам...
Публично опровергаю данные. Проверено на себе.

0

A.Soldier of Light
Пустой пост пишешь ты, потому что я сужу по себе - никакого нафиг привыкания не вызывает.

И только по себе?... А я по себе и на основе информации, полученной из достоверных и проверенных источников... Делать выводы исключительно на основе своего мнения, тем более, по такому спорному вопросу - глупо...

Публично опровергаю данные. Проверено на себе.

--->> Делать выводы исключительно на основе своего мнения, тем более, по такому спорному вопросу - глупо...

1. в прямом смысле, вещество: (определение уже дал ранее)

По твоему определению наркотика, прекрасного видно, что ты совершенно ничего не знаешь о наркотиках... Попробуй меня переубедить... Не думаю, что у тебя это получится...

0

Попробуй меня убедить, что я ничего не знаю ;) иначе нет смысла заявлять.. что я собственно ничего и не знаю.

А, ну да, верь в статистику, а я буду верить своему опыту. Почему? Да потому что это очевидно и обьективно, а чужие выводы - нет. В данном случае...

0

A.Soldier of Light
Попробуй меня убедить, что я ничего не знаю ;) иначе нет смысла заявлять.. что я собственно ничего и не знаю.

После твоих слов о наркотиках, для меня твоя полная безграмотность в данном вопросе - очевидна... Убедить тебя?... Думаю, что это не возможно, если ты веришь только своему мнению, а на мнения других людей не обращаешь внимания....

А, ну да, верь в статистику, а я буду верить своему опыту. Почему? Да потому что это очевидно и обьективно, а чужие выводы - нет. В данном случае...

Ещё раз, раз ты не заметил...
--->>> А я по себе и на основе информации, полученной из достоверных и проверенных источников...

Так что... в данном случае, это мнение против мнения, но на моей стороне факты, а на твоей - их нет...

0

С твоей стороны нет никаких фактов, просто слова :) А я вот сужу по себе и точно знаю, что говорю. Так что... хех-хе ;)

И потом, под "убедить" я имел ввиду нечто большее, чем слова "признанно, что кофе вызывает зависимость" - этого недостаточно. Да и вообще, максимум, что ты способен сделать, это убедить меня в том, что вот там типо кто-то зависим от кофе... ага, также как и от интернета, игр и езды на автомобиле... Ну я не отрицаю, что в мире могут быть такие люди )) Тем не менее, это не повод считать, что от кофе - зависимость в абсолютном смысле. Или мне стоит чувствовать себя сверхчеловеком, раз себе я доказал обратное? :D

После твоих слов о наркотиках, для меня твоя полная безграмотность в данном вопросе - очевидна...
Я тебе подскажу, что стоит сделать: дай мне научную статью о наркотиках. Вот и все дела. А там видно будет.

0

A.Soldier of Light
С твоей стороны нет никаких фактов, просто слова :) А я вот сужу по себе и точно знаю, что говорю. Так что... хех-хе

Пожалуйста, читай... Пополняй свои скромные знания...

Кофеин, также как никотин, хотя и в меньшей степени, соответствует некоторым из критериев, используемых ВОЗ и Американской психиатрической ассоциацией в отношении вызывающих зависимость веществ.
Некоторые исследования показывают, что кофеин вызывает физическую зависимость. Для того чтобы узнать, есть ли у человека потребность в чашке кофе или бутылке коки, необходимо устранить их и посмотреть, возникнут ли симптомы отмены. Типичными симптомами отмены, связанными с кофеином, являются головная боль, усталость и боли в мышцах. Могут возникать также такие симптомы, как сонливость, раздражительность, исчезновение интереса к работе, депрессия, иногда тошнота или рвота. Эти симптомы могут возникнуть в течение 24 часов после последней дозы кофеина. В одном исследовании было установлено, что минимальное количество кофеина, способное вызвать физическую зависимость, это четыре чашки кофе в день. Другие исследователи утверждают, что для формирования зависимости необходима большая доза.
Регулярное потребление кофе снижает чувствительность организма к кофеину. Когда потребление кофеина снижается, организм становится более чувствительным к аденозину. В ответ на это резко снижается артериальное давление, происходит скопление крови в черепе, что приводит к головным болям. Эта головная боль хорошо известна потребителям кофе, она обычно продолжается от одного до пяти дней и может облегчаться таким обезболивающими средствами, как аспирин. Ее также можно снять с помощью приема кофеина, а многие обезболивающие фактически содержат кофеин.
Обычно люди, уменьшающие потребление кофеина, становятся раздражительными, неспособными работать, нервными, беспокойными, жалуются на головную боль. В крайних случаях возникает тошнота и рвота.


Татьяна Андреева, президент Казанского общественного фонда "Выбор", кандидат медицинских наук.

0

Butterfly Of The Third Eye, кофеин вызывает привыкание, но только в том случае, если его употреблять в больших количествах, что в России, я полагаю, почти никто не делает.

0

NecroArt
кофеин вызывает привыкание, но только в том случае, если его употреблять в больших количествах, что в России, я полагаю, почти никто не делает.

В средней чашке кофе может содержаться от 50 до 200 мг кофеина, а среднее количество, принимаемое для расчетов, составляет 100 мг.
Кофеин всасывается в кровь в желудке и в тонком кишечнике, и его эффекты проявляются через 15 минут после потребления. Оказавшись в организме, кофеин циркулирует в нем часами. Для выведения половины имеющегося количества кофеина требуется в среднем шесть часов. При этом время выведения кофеина может изменяться в зависимости от различных факторов.


Это к разговору о больших и маленьких количествах кофеина, если кто не понял...

0

Спасибо за выкладку, я очень признателен :)

В одном исследовании было установлено, что минимальное количество кофеина, способное вызвать физическую зависимость, это четыре чашки кофе в день. Другие исследователи утверждают, что для формирования зависимости необходима большая доза.
И после этого ты пишешь:
В средней чашке кофе может содержаться от 50 до 200 мг кофеина, а среднее количество, принимаемое для расчетов, составляет 100 мг.
Ну так что, 4 чашки или одна? мм? сам-то определись )) Просто иначе видно, что мнений множество, и многое зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма. А значит.. что одному доза, другому пофиг. То есть что для одного факт, для кого-то ещё таковым не является. Факт лишь в том, что у некоторых людей кофеин вызовет зависимость, и мне их жалко ) Это теперь понятно мне.
Ну вот и вывод. Кофеин вызывает зависимость только в больших дозах и на протяжении долгого и ежедневного употребления кофе. И то не у всех людей. А также - не у всех одинаково. Не уверен, что в случае с настоящей наркотой можно было бы сделать те же выводы ;]

кандидат медицинских наук
Да хоть профессор или академик РАН! От этого дарвинизм ближе к истине не будет %) Звания учёные - не признак истины. Доказано неоднократно на протяжении всей нашей истории. Обосновывать не буду, ибо это должно быть очевидно. Если нет - не моя беда )

0

Ну так что, 4 чашки или одна? мм? сам-то определись ))

Разве не понятно?... О ужас... Ты невнимателен... Имеется в виду то, что среднестатистический человек потребляет четыре чашки кофе в день... Это так сложно было понять?...

Ну вот и вывод. Кофеин вызывает зависимость только в больших дозах и на протяжении долгого и ежедневного употребления кофе. И то не у всех людей. А также - не у всех одинаково.

А разве я где-то заявлял обратное?... Легкие наркотики - все такие... Они не вызывают привыкания у абсолютного большинства людей...

Не уверен, что в случае с настоящей наркотой можно было бы сделать те же выводы

И зря... В этой теме речь идёт о слабых наркотиках, а они вызывают привыкание тоже не у всех и не очень быстро... Иди пока почитай что-нибудь... А то твой единственный аргумент - личное мнение...

Да хоть профессор или академик РАН!

Извини, конечно, но что-то я не вижу смысла в твоих словах...

Я тебе сказал, что:
--->>> Делать выводы исключительно на основе своего мнения, тем более, по такому спорному вопросу - глупо...

Ты ответил
--->>> С твоей стороны нет никаких фактов, просто слова.

Я предъявил доказательства, так ты сразу в кусты?... "Это не аргумент для меня... бла-бла-бла..." Насмешил... Так зачем тебе они были нужны, если ты уже заранее отрицаешь их?...

0

Да хоть профессор или академик РАН! От этого дарвинизм ближе к истине не будет %) Звания учёные - не признак истины. Доказано неоднократно на протяжении всей нашей истории. Обосновывать не буду, ибо это должно быть очевидно. Если нет - не моя беда )
вишь, какой салатег осел. с ним спорить после этого изречения - себя не уважать.

0

А разве я где-то заявлял обратное?... Легкие наркотики - все такие...
Не, не обратное, но иначе несколько. Как видишь, следует просто немного более конкретно выразиться, и всё становится на свои места.

*Да хоть профессор или академик РАН!*
Извини, конечно, но что-то я не вижу смысла в твоих словах...

Как и Маркелл, впрочем ;) Вот отсюда я и сказал, что ты странный )

Я предъявил доказательства, так ты сразу в кусты?... "Это не аргумент для меня... бла-бла-бла..." Насмешил...
Ты чё дурак? =) Я же ответил уже про кофеин. Или ты это к тому, что звание учёного не имеет значения? Если да, тогда у тебя проблемы с понималкой :) Тут я бессилен тебе помочь.

Так зачем тебе они были нужны, если ты уже заранее отрицаешь их?...
Не отрицаю уже. Читай внимательно, я тебя прошу.

0

Чисто по теме... Нет наркомании - это к чему? Нет наркомании - это к здоровому обществу...

0

Эллектричество наркотик. Столовые приборы наркотик. Ну, кушай без ниx, руками. Попробуйте отказаться от вилки. Сложно? начит надо запретить

0

Last Engineer, между нами говоря - трава располагает к размышлениям. В ином случае ты не нашел бы ответов на свои вопросы, не покурив при этом. Так что даже трава больше полезна, чем вредна.
Бухать - вообще не выход. Не уважаю синячество. Сейчас, когда бросил - меня веселят только глупые красивые барышни и какие-нибудь игры.
Не ломает, ломки нет от неё. И ни одного случая смерти от "передоза" тгк тоже нет. Давно пора бы узаконить.
Что-то поговорили и покурить захотелось.)

0

Ну, наркотики это плохо. Кроме травы. И ОЧЕНЬ качественного ЛСД и экстази, которых в Рашке просто нет. Так что только курите, друзья мои.

0

Russiaturisto, есть, в Рашшии всё есть) Только стоимость завышена. Достать не проблема, были бы деньги.

0

монарх и я
Ну, черт знает. Траву достать не проблема нормальную, но вот цена да. Про ЛСД и экстази, право, в своём городе не слышал. Может я и неправ, кто знает.

0

в рашке отходы наркопроизводства со всего мира, сметенных метлой под станком и завернутый в ссаную газетку

0

Russiaturisto, мне в СПБ легче, поверь) Иной раз тут это достать проще, чем ту же траву.

0

ReKsSam

Если столовые приборы не вызывают привыкания, то приведи доказательства. Откажись от вилки. Любое положение может быть оспорено, если нет неопровержимых доказательств.

0

Автор темы не далекий изоляционист.
Думает наркомания его не касается=)
Чел! ты живешь не на другой планете! Ты не употребляешь, но у тебя есть то, что нужно тем, кто употребляет - деньги!

Она коснется тебя, когда тебе в почку заточку ткнут, чтоб отобрать 300 рублей на дозу.
Когда ты намотаешь на болт ВИЧ, потому что клевая детка на дискотеке, дочь из хорошей семьи и уважаемых людей, после танцев идет ширяться в притон и отдается всем, кто ее захочет за дозу.

Эта анти пропаганда направлена на то, чтоб немного вправить мозг тем, кто не знает откуда дети берутся, не знает почему восходит солнце и что один раз - не наркоман. (да, такие типы были, есть и будут, ведь им впадлу учится и их интересует хорошо потусить, а все что кроме не входит в круг их "одноразовой" жизни)

0

mаrkell

а, нет. раньше, лет сто назад в кока-коле были листья кока. из них получался кокаин.
Какие 100 лет назад?!
Еще во Вьетнаме американцы пили колу с кокой!
ее перестали добавлять в 1980х годах=)
А до 2080 год еще не скоро.
Американцы вообще молодцы по части пищевой отравы.
Один шоколад с радиоактивным ураном, для улучшения пищеварения чего стоит=)

0

Не знаю,что там насчет деток, (лично мне в детстве было не до наркотиков), но в подростковом возрасте у меня иногда появлялось желание закурить марихуану. Так что пусть проводят свои выставки. Хуже от них точно не будет.

0

Появлялось желание в подростковом возрасте закурить марихуану, лолед. Так ты курил когда-то? Смешно это всё.

0

Кoтяра
Да, курил. Если тебе от этого смешно, то подкину еще пару забавных фактов: некоторые начинают курить лет с 8-9, а то и раньше ( один из таких как раз таки и научил меня курить). И это не такое уж редкое явление ( по крайней мере так было лет 10 назад). К примеру, из моего бывшего класса помню только одного парня, который не курил (и то не факт), остальные курили поголовно, среди девочек тоже курящие встречались, но не так часто.

0

Ты сейчас точно о траве, а? Это как-то мало на правду похоже, чтобы в классе и все.

0

Кoтяра
Хотеть курить траву и курить ее - разные вещи. В последнем моем посте, естественно, речь не о траве.

0

А все потому, что люди пытаются потешить свой ЧСВ "спасением" других, хотят вторые этого или нет. Все так стремятся спасать, спасать, СПАСАТЬ всех и вся, что уже тошно становится. Все хотят решать за других что есть, пить, курить и т.д.
Нам в школе рассказывали и показывали "ужасы" о вреде курения, алкоголя и наркотиков, но почему-то курить и пить никто из одноклассников не бросил. И не надо, процессу естественного отбора мешать нельзя, хоть я и сам под него подпадаю, ибо курю

0

Хотеть курить траву и курить ее - разные вещи. В последнем моем посте, естественно, речь не о траве.
поэтому мне и стало смешно

0

Сын Солнца
Зачем возрождать то,что уже просрали и не приняли?

0

Тоже когда-то был таким, как автор. Интересно было бы с ним встретиться теперь и поинтересоваться, что он упарывает.

0

Да,последствия употребления тяжелых наркотиков ужасны.
Но вы (да и я тоже) не представляете, какое это удовольствие, это источник неземного наслаждения, галюциногенного забытия. Вы можете получать удовольствие от любви,успеха, достижений. Но это удовольствие - оно другое, оно просто иного типа. Ты сразу,здесь и сейчас получаешь его, и оно ни с чем несравнимо.
Тут в соседней темке писал человек, что он не хочет жить сейчас, что он хочет умереть с мечом в руке под стенами Иерусалима. Это чувство сродни девизу наркоманов (хотя и отдаленно).
Наркоманы вызывают отвращение только когда вы их видите ничтожными, хилыми,зависищями. Но в момент получения кайфа они - боги.

-1

>>>Меня, например, она ни капли не касается...

Это точно.. И не беспокойся за своих детей.. будущих... Их она тоже не коснется...

>>>Я не считаю наркоманов людьми ВООБЩЕ...

А вот за такое жизнь обычно бьет по башке.. и очень сильно... Тыкает в ситуацию.. чтобы ты прочувствовал ее изнутри..

-1

Такая боянистая тема мне нереально надоела, поэтому решил вынести её сюда...
Для того чтобы она всем надоела....Лично мне уже надоели эти дебильные акции "мы против спида" "мы против курения" "мы против наркотиков" Все и так знают что это плохо, но что поделать если человеку нравится? Ничего ты не сделаешь пока человек сам не поймет.

-1

Алкоголь - тоже наркотик, кстати, самый распространённый.

-1

В кофе есть наркотические вещества, но не в таком огромном количестве что можно его хлебнуть и пойти танцевать с деревьями......

-1

Dats
торговля наркотиками подлежит осуждению смертной казнью, а людей употребляющих оную дурь лечить в принудительном порядке...


А дурней вроде тебя расстреливать при рождении!

-1

НАРКОТИКИ ЭТО СМЕРТЬ, и УГРОЗА ОБЩЕСТВУ

А ты понял что сказал? Каким образом я буду вредить обшеству еслю скурю косяк? Что я тебя чтоли заставляю? Ты бред несешь! Если человек хочет умереть от наркотиков, чем это тебе мешает? Боишься что тебе на кладбище места не хватит?
Тяжелые наркотиуки это да, могут и навредитьь окружающим т.к после них срывает башню, а легкие особо ничем никому не вредят..я в простом состоянии когда на учебе куда более опасный и бешенный чем в когда че-нить выпью скурю или зохаваю=)

-1

Спасибо тебе M16 за добрые слова... Я понимаю, что пишу, ибо я дееспособный.
"Каким образом я буду вредить обшеству еслю скурю косяк?"
1) Дурной пример заразителен.
2) Это понижает твой умственный и духовный уровень, соответсвенно человек теряет некоторые достоинства...
3) Если ты не вырастил сам, то значит где то марихуану купил, а сам думаешь, куда пойдут твои деньги?
4) Вредно для здоровья...

5) Зачем ты куришь "косяки"? :-)

-1

монарх и я

Эффект определенный оказывает: скучновато без травки, не расположен я в обычном состоянии к веселью. Даже не знаю как обычные люди веселятся. Буxают, наверно, так скучно же.

Когда сезон плоxой могу месяц-два не найти ничего. Соответственно сижу без травы и не ломает.

-1

Всё зависит от того в какую сторону жизнь поведёт. Если нет стержня у человека пару раз он проявит слабину не сможет справится с чем то в жизни, начнёт себя жалеть то скорей всего станет либо алкашом либо нарком. A потом от туда уже почти не реально выбраться да и опять же та же самая жалость к себе все попытки подавит.

-1

Dats
торговля наркотиками подлежит осуждению смертной казнью, а людей употребляющих оную дурь лечить в принудительном порядке...

А если бы наркоманов было большинство, и они вдруг решили бы, что всех, кто не принимает наркотики нужно принудительно заставлять это делать?... Что бы ты тогда сказал?... Тоже самое, если бы все вдруг решили ходить лысыми, а кто-то отрастил длинные волосы... Как думаешь, что бы с ним сделали?... Обозвали бы выродком и насильно постригли... Это просто голос толпы, не желающей слушать и понимать никого, кто не похож на них...

-2

Тот кто видел свет фонарей, туман, лучи солнца сквозь кроны деревьев, видедл это под кислотой - тот видел прекрасные вещи. Я мог просто сидеть и восxищаться. Кто из вас так тонко чувствовал красоту этого мира? Никто не имеет право осуждать желание почувствовать больше ,чем чувствует человек.
Это доступно и по-трезвому. Нет, нет, я употреблял, вы не подумайте, просто можно любоваться миром и на трезвую голову. Например, свежий ветер - это удовольствие, недоступное упоротым. Да и вообще свежесть. Любая.

-2

Last Engineer
Столовые приборы наркотик. Ну, кушай без ниx, руками. Попробуйте отказаться от вилки. Сложно?
Facepalm. Каким же нужно быть тупицей, чтобы написать это. Столовые приборы не вызывают психического или химического привыкания, они не избавляют от тяжестей социализации, закомплексованности, трудностей принятия решения и прочего, что вгоняет людей в алкоголизм и наркоманию.

А вообще, не слушайте других людей - они же все дураки, всё врут - наркотики, сигареты и бухло очень полезны и совершенно безвредны. Бухайте, курите, колитесь, нюхайте клей, спите со всякой швалью. А мы пройдёмся по вашим костям.

-3

ПОЛНАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ НАРКОТИКОВ, ОРУЖИЯ И СУТЕНЁРСТВА! МЫ БУДЕМ ВСЕГДА БОДРЫ И ВЕСЕЛЫ, ВООРУЖЕНЫ И БОГАТЫ. ТРЕБУЕМ ПОЛНОЙ ЛЕГАЛИЗАЦИИ! МЫ НЕ СДАДИМСЯ!

БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!

-3

Да делать им нех...
У нас недавно классный час был про алкоголизм и туфту втирали типа от водки ниче хорошего не может быть в принципе. Пара ребят напомнили училке методы народной медицины и что пьяный не разбился в аварии. Видели бы вы ее лицо...)))

-4

Я не "пиарю" наркоманию, просто я говорю, что эти люди не просто так теряют свои нормальные жизни...

-4