НЛО - Миф или Реальность ?!

Помню лет 8 назад ночью , гулял возле дома с собачкой . Посмотрел на звезды и увидел НЛД которое летело с бешеной скоростью , за пару секунд НЛД пролетело от одного края горизонта до другого и скрылось . Я подумал , что метеорит , но скорость была просто колоссальная !
PS: НЛД - Неопознанное Летающее "Дерьмо" , а то аббревиатура НЛО уже приелось- )))
PSS: СПРАВКА : Если метеорит свежей, его скорость в начале пути ( слой Оорта) несколько метров в секунду, до несколько десятков км/сек у Солнца. Остальные камни и кометы, собственность Солнца незначительно меняют свою скорость от местонахождения на орбите (Кеплер).
Возможно это был метеорит , а как хотелось бы , чтобы друзья по разуму ("по разуму" значит , мартышки на галерах с ядерными реакторами , что ли ) !!! -)))

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Да наверняка есть,Вселенная то не маленькая.

10

OMЕGA
Ну то что где то есть другая жизнь это 100%. Люди не настолько уникальны что бы быть одними во всем космосе. Тут в другом дело. Многие утверждают что они посещают нашу планету. Вот это и есть полнейший бред.

3

Mictlantecuhtli
Все НЛД снятое на видео - попахивает CGI !!! -)))

4

Adamantokha
Так и есть. На фотошопят херни всякой, а дураки верят во все.

4

Mictlantecuhtli
Фотошоп это для картинки , а то видео тут другой редактор нужен для комп.графики !!! -)))

3
stalker7162534 написал:
Нет ни одного факта доказательства существования инопланетного разума.

Для данной планетки это тоже характерно - а вы точно разумный вид, который только и делает, что истребляет друг-друга ради богатства и во имя своих идолов?

4

У нас на дворе постоянно летают. Дворник уже устал их метлой гонять.

4

JhonSnow777
Там твоя морда постоянно летает синявая по двору , вот дворник ее метлой и долбит -)))

-1
OMЕGA написал:
Может они нас сделали,теперь смотрят что получилось или просто делают свою Википедию Вселенского масштаба

Очень интересная версия -)))

3

https://lh3.googleusercontent.com/-j8xzTfMKWpw/U_-ELbcBcqI/AAAAAAAAFcE/Kdv-Ts_W6H8lvS66G9U4py9ZRNtNhH0VgCL0B/w450-h253-no/%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%258B.gif
https://lh3.googleusercontent.com/-JoagUaNjxE8/VAWLzZayZOI/AAAAAAAAFjI/88RxgKxtZq4lDyZpoQdiXTz73keubm7ZwCL0B/w450-h253-no/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2.gif
https://lh3.googleusercontent.com/-2GtJfs1KVu4/U_7oO5gtnlI/AAAAAAAAFZ4/lNIQMXHVPukUG6N-vketqDf0OHNKIlENgCL0B/w450-h253-no/cxvxv.gif
https://lh3.googleusercontent.com/-vz0ywX2k07M/U_ytc40HY0I/AAAAAAAAFV4/S3GZTPUiE4EGjSue1mIkZl1cj7CQvgHSACL0B/w450-h253-no/fgfgfdgdgfd.gif
https://lh5.googleusercontent.com/-bTOiIhRN638/VAMxzRkffdI/AAAAAAAAFhw/qQuEXfRUhro/w459-h344-no/%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%258B.gif

3
OMЕGA написал:
Люди ведь тоже изучают всякую маленькую хрень с которой нечего взять и нечему научиться.

Помню, некогда попалась мне на глаза одна интересная книга, изданная еще при старом режиме. Название сего замечательного чтива я запамятовал, однако основную идею книги могу воспроизвести. Она заключается в том, что человек - наименее приспособленное для жизни существо на планете, не обладающее потрясающими рефлексами хищников, их скоростью и силой, защитными механизмами или хотя бы зрением какого-нибудь орла. Даже наоборот - человек слаб, у него полно уязвимых мест, он чувствителен и к жаре и к холоду, никакой терморегуляции и минимальная приспосабливаемость к окружающей среде. Единственное, что у него в достатке - это интеллекта и способности его применять (не у всех особей, правда, но в большинстве своем человек разумен), что позволило ему не приспособиться, но приспособить мир под свои нужды.
Так вот, к вопросу о "мелкой хрени". Заимствование. Человек создает свои механизмы по аналогии с существующими в живой природе. Простейший пример - обтекаемая форма воздушных аппаратов и морских судов, позволяющая преодолеть лобовое сопротивление среды, взята непосредственно, как утверждает автор книги, у дельфинов. Поэтому изучение "мелкой хрени" не всегда бесполезно.

2
2
v1806v написал:
не пали контору . это мы в своеи ступе летаем по делам .

Так вот кто вечерком балуется преодолением звукового барьера аккурат над моим обиталищем. Мне ваши хлопки надоели и мешают сосредоточиться. Если такое повториться еще раз, то я буду вынужден вас... хлопнуть.

2

Никогда не понимал людей которые четко ассоциируют НЛО с инопланетянами. Почему вообще гражданские используют данную аббревиатуру тыкая пальцем в небо? Это же чисто военный термин, созданный для обозначения всех обнаруженных летательных аппаратов, которые не удалось идентифицировать доступными техническими средствами. До появления термина НЛО существовал и до сих пор существует термин НПО у моряков. При чем тут инопланетяне? Объясните дураку.

Ну а если перефразировать вопрос в более адекватной форме, на пример так:
"Инопланетные формы жизни - Миф или реальность?!"
То тут скорее реальность, чем миф. А вот то что они посещали когда либо Землю - скорее миф, чем реальность.

2

Бeломорканал
Потому что все летающие обьекты созданные на Земле - опознанные. А если секретный прототип(или что-то в этом роде), то понятное дело его существование отрицают. Но что-то же надо писать в новостях. Значит инопланетяне.

А по теме форума ничего не скажу, так как вся необьяснимая ахинея, которую я видел легко описывается тремя фразами: "показалось", "не разглядел", "ну и сон"(тут еще большая ахинея. Грят связано с фантазией, а с фантазией у меня проблем нету).

-4

Бeломорканал
До появления термина НЛО существовал и до сих пор существует термин НПО у моряков. При чем тут инопланетяне? Объясните дураку.
просто когда видишь какую-то летающую ерунду превосходящую по летным качествам извивистые тибе аналоги, начинаешь думать что это либо американцы либо марсиане. особенно есть интересные фортки в начале 20го века. там короче всякие фигни лётают а в то время фотомонтаж и авиация была не особая. можно думать что это либо секретные экспериментальные дирижабле либо альфацефы.
а так с точки зрения наблюдателя любой летающий предмет непривычной или неопределяемой формы, например арбитальный бомбардировщик с переменной стреловидностью крыла будет являтся нло.

0

MunchkiN 616

...поэтому амириканцы из лазиров подбить не успивают.

Чувак, просто +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1
alekszvorsk написал:
Потому что все летающие обьекты созданные на Земле - опознанные.

Чушь какая. Я тут даже комментировать ничего не буду, сами понимаете что чушь.

alekszvorsk написал:
А если секретный прототип(или что-то в этом роде), то понятное дело его существование отрицают. Но что-то же надо писать в новостях. Значит инопланетяне.

Вот в этом то и дело, СМИ уже на протяжении полувека промывают мозг обывателям своими инопланетянами. Именно благодаря СМИ и кинематографу, который не мог упустить такую хорошую кормушку, термин UFO в сознании обывателей стал так тесно связан с инопланетянами. Особенно сильно это проявляется в сознании граждан США.

alekszvorsk написал:
вся необьяснимая ахинея, которую я видел легко описывается тремя фразами: "показалось", "не разглядел", "ну и сон"(тут еще большая ахинея. Грят связано с фантазией, а с фантазией у меня проблем нету).

Простите за прямоту, тут либо Вы так странно выражаетесь (может даже юмор такой своеообразный), либо у Вас проблемы с головой, если Вы не отличаете сон и/или фантазии от реальности.

2

мне кажется есть кто то там ,не одни же мы тем более космос не изучен а только малый процент

2

grigo33
там даже не малый процент, а такой мизер, что во вселенских масштабах вообще = 0

по теме : внеземные цивилизации существуют - 100 %, а те кто думает иначе просто низшие формы организмов на самом дне пищевой цепочки

0

oxyggen
изрекать с пафосом фигню удел малообразованных людей.
Нет ни одного факта доказательства существования инопланетного разума. Наоборот есть масса фактов показывающих что в обозримом нами космосе никого нет.

1

stalker7162534
Cталкер вот тут ты таки неправ.Даже по теории вероятности выходит что где-то там
кто-то есть.Но вот только в ближайшее время нам с ними не встретиться.
Ты морячка,я моряк....

-1

Короче поплыли однажды амырыканцы на Северный полюс.....

2
stalker7162534 написал:
"Где то там" - это вообще существует?

От меня в двадцати минутах ходьбы. "Где-то здесь" чуть поближе.

stalker7162534 написал:
...испускаются лампочками с небесной тверди окружающую Солнечную систему?

Всем известно, что лампочка запатентована кем-то Эдисоном, который ещё не покидал пределы, а небесная твердь запатентована тёмными древними, которые наравне с тобой, походу, очень хорошо разбирались в космосе, но очень плохо в геодезии и вообще в устройстве плане... тьфу - большого трёхосного геоэллиптического блина, жестко закрепленного на трёх слонах, стоящих примерно в центре панциря кита, дрейфующего посреди ну просто огроменных размеров лужи. Да и вообще называть то, что ты зовешь небесной твердью некорректно, правильно именовать ее небесная зыбь, поскольку такое замечательное склерометрическое свойство, как твёрдость, ей явно не присуще (ходют туды-сюды, мусор сбрасывают, плюс еще вечно фотон лезет откуда-то извне).
Кстати, ты обратил внимание, что небесная зыбь еще очень давно дала трещину? Некоторые малообразованные зовут ее Млечным Путём, однако человек определённого склада ума - такой как ты - должен понимать, что это означает на самом деле.

2

Вот уже один "из их" представителей выходит с нами на контакт !

2

да наверняка ржут над нами попивая розовую жидкость, наша планета для них как скандальное шоу

1
Adamantokha написал:
НЛД

нижний лист дна))

Спойлер
1
stalker7162534 написал:
изрекать с пафосом фигню удел малообразованных людей.

расскажите это людям с ученой степенью которые выдвигают гипотезы о существовании инопланетного разума

stalker7162534 написал:
Наоборот есть масса фактов показывающих что в обозримом нами космосе никого нет.

а вот это то как раз фигня типа "дальше своего носа ничего не вижу, значит никого там и нет"

P.S. как же люди глупы или наивны раз полагают что они единственная и доминирующая раса во вселенной невообразимых размеров

1

Насчет НЛО не буду ни чего говорить. Не ясно есть они или нет и прилетают ли к нам. Но, то что во вселенной жизнь есть не только на нашей планете это точно. Притом, как самая примитивная, в виде бактерий. Так, и развитая, до нашего уровня или даже более развитая.

1

любые летающие объекты, которые мы не можем идентифицировать являются НЛО

1

Херня все это. Люди слишком отсталые, мы не интересны некому. А все эти нло типа снятые на камеры, бред больных дураков.

0

Mictlantecuhtli
Возможно ты и прав , но я видел , что что-то двигалось прям с запредельной скоростью. землянам явно до таких скоростей далеко . И я был трезвый к сожалению. -)))

6
Комментарий удален

Adamantokha
Секретный агент РФ который облажался в США.

2

Вся это хрень про НЛО пришельцы которые похищают людей хрень

0
Комментарий удален

elolo5959
Я боюсь предположить, но подозреваю, что ты совсем недавно был подростком. Может быть даже ещё вчера. А знаешь почему? Потому что ты элементарно простую вещь объяснил так, что об смысловую составляющую объяснения можно всем чертям в Аду ноги обломать.
И еще - если случится тот день, когда я включу телевизор и угляжу смонтированный тобой видеоряд - пощады не жди. Смерть через каля-баля - жуткая вещь.

1
Комментарий удален

elolo5959
Я у них в черных списках. Не прилетят.

0

Довольно простой вопрос, которых рушит большинство фактов об НЛО. Почему со сменой стиля-моды (называйте это как хотите), внешность летающих тарелок также меняется.
К примеру. В 60х тарелки представляли собой большие металлические консервные банки, то сейчас это обтекаемые тарелки, либо вспышки на небе.

0
РикоЧико написал:
К примеру. В 60х тарелки представляли собой большие металлические консервные банки, то сейчас это обтекаемые тарелки, либо вспышки на небе.

Вообще, представления об НЛО менялись по ходу развития цивилизации. Древние египтяне видели летающие колесницы. Средневековые европейцы видели летающие корабли. В 20 веке видели летающие подлодки и т. д.

0

Adamantokha
Инопланетный разум существует это не оспоримо ! 1000 лет назад , люди смотрели на небо и видели корабли пришельцев и думали , что это сраный бог пришел к ним с небес (вот балбесы) !!! А сейчас 99,9 процента подделки фото и видео с НЛО... люди научились в кустарных условиях штамповать UFO !!! Высокоразвитые цивилизации из начало времен приглядываю за нашей мракобесной планетой !!! -))))

0

Это НЛО создали людей и планету земля ))) Имхо.

0

Такой парадокс: в прошлом веке было много сообщений и фоток НЛО, а сейчас когда почти каждый человек ходит с камерой в телефоне, в каждой машине видеорегистратор, все НЛО внезапно куда-то исчезли... Челябинский метеорит вот засняли, он не НЛО но тоже с неба прилетел.

0

quantum break
Это было модно в разгар борьбы и вытеснения религии в России. Типа "мы не одни во Вселенной", "жизнь сама зародилась", или на крайняк её пришельцы вырастили на Земле.
Теперь же оболванивание в этом вопросе завершено, массовости в этом вопросе нет, да и не нужна она. Все недоумки и так только в себя любимого верят и ни во что больше.
Вот и утихли страсти. Выдумывать всякую дичь - это тоже работа, при чём не такая уж и простая.

0
Hellberg написал:
Это НЛО создали людей и планету земля ))) Имхо.

Но явно не тебя, ибо так страшно ошибиться они не могли.

0

Сам тот факт, что с нами до сих пор не вышла на связь не одна внеземная форма жизни говорит о том что они существуют. Просто мы для них не более чем мусор.

0

Ainz Ooal Gown
да неужели? На нашей планете только последняя обезьяна не попыталась куда-нибудь отправить экспедицию по завоеванию, порабощению и отжатию ресурсов.
так что это говорит только о том, что никого нет. И насколько известно современной науке, жизнь и на Земле не могла сама собой появиться. Она и там не может сама. Это всё бредни. Уж не прогневайтесь, что ваше верунство под сомнение ставлю.

0

Тема веками живет. Для меня "НЛО", Бог всё неправдоподобно. Но я склонен всё же к тому, что в вселенной мы не одни. В всякие эти фото и видео я не верю и не верю то, что мы одни. Пока человек покорить космос не сумеет, так и не узнаем. А для этого надо тогда строить станции. С 20 по 21 век особо не так много что поменялось. Ракета взлетает и отлетают ступени, а в конечном итоге после полета падает капсула. Вот когда слетать на луну - это будет как сесть в автобус, то тогда многое узнаем.

0

Spiny
это и есть то, что называется "вера", только во всякую ерунду.

0

L|EMEHTATOP
Ну ерунда может... А ты думаешь то, что всё же мы одни? Может быть и одни, но это не доказано, как и не доказано то, что есть кто-то еще. И ставит сразу ответ то, что никого кроме нас нет - это ерунда. Это как фанатики бога. Они верят то, что бог создал планету, людей и т.д... но это не доказано, как и обратное. А люди уже просто кидают ответ то, что это так. Я не говорю то, что есть бог и внеземная жизнь и при этом я не говорю то, что их нет.

0

Spiny
Вы про генетику слышали? Эволюция возможна только внутривидовая, но не межвидовая. Это закон.
Про термодинамику хоть краем уха слыхали? Про наличие кислорода в атмосфере и его гипотетического отсутствия в атмосфере "древней Земли"? Так вот и кислород, есть он или его нет, вместе с основными законами термодинамики запрещает самозарождение жизни из неживой природы, еще на стадии аминокислот. Это не просто бред или ерунда, это специальная сознательная ложь. Чтобы вы в эту дичь верили. В эволюцию и самозарождение жизни, и в миллиарды лет в придачу, которые выдуманы только, чтоб враньё эволюционное оправдать.
По тем же причинам это не работает и на других планетах.
Во что именно верить вы выбираете сами. Но в эту глупость верить нельзя. Это ненормально. В позапрошлом веке, когда эти выдумки появились - да, можно было поразмышлять и пофантазировать, но не сейчас.

0

не пали контору . это мы в своеи ступе летаем по делам .

Спойлер
-1

Человеческая цивилизация это крупица космоса, а его история лишь мгновение.
Разумеется внеземной разум существует. Возможно он неоднократно уже посещал нас, поржал над убогими, и улетал обратно, надеясь на изменения в лучшую сторону во время очередного посещения через сто лет.

-1

прилетает комбайн. косит биомассу и улетает на какойнить Альфа-Бобравна. свинки плодятся исправно. главное чистить вовремя и чтоб планетку не засирали до предела регулировать

-1

Хотите вы или нет, но они действительно существуют.

-1

Андрей Андреев это просто звук
Вот и пусть выходит. Куда подальше.

-1
Борогоз написал:
Бог-Судья !

У него со справедливым судейством проблемы.

-1

Заглянул тут по данному вопросу на форум астрономов - Астрофорум.
Так там такое творится, что по нашему форуму там все бы отхватили бы баны. Ругаются и срутся не по децки.

-2

stalker7162534
Ты им про небесную зыбь всё рассказал?

-1
Борогоз написал:
Ну , прям как у сборной россии по футболу - не кривые ноги !

Ага, с ногами у него все в порядке - топтать и пинать любит и умеет, ха-ха.

-2

Миру 157 лет от роду — ФАКТ!
Динозавров не существовало: это ложь, в которую люди верят из-за своей слабости — ФАКТ!
Вы счастливы, просто вы об этом не знаете — ФАКТ!
Все мы произошли от одного дерева — ФАКТ!
Все люди связаны между собой, кроме рыжих — ФАКТ!
Спермы не существует — это ложь, придуманная учителями биологии, как и все то, что вам говорят — ФАКТ!
Среднестатистический мужчина спит с девятью новыми партнерами в неделю. Женщины спят с шестью, кроме июля, когда им приходится спать с пятью мужчинам в день — ФАКТ!
Пришельцы существуют, и они есть на Земле. Если у вас есть родимое пятно, то вы, возможно, происходите от Краффа, известного императора четвертой парадигмы — ФАКТ!
Деревья разговаривают, но их слышат лишь некоторые люди — ФАКТ!
Люди, которые верят в это, живут намного дольше атеистов, и их вечная жизнь также более продолжительна — ФАКТ!
Если вы поверите в это и повернете свои руки и кошелёк в сторону ЭПСИЛОНИЗМА, то проживете счастливую жизнь. В противном случае вы обречены — ФАКТ!
КИФФЛОМ — СЧАСТЬЕ ВАШЕ! КИФФЛОМ!

-4

я видел нло а патом понял што ето была луна. я низнал што она днем виднеетса мне кстати ат мамки патом влитело.

-4

О, мне минусов понаставили - боженька наказал, не иначе.

-4

Wing42
может у тебя есть преданный фанат С:

0

Wing42
это все происки внеземных высокоразвитых цивилизаций!)

0

Иногда "Дерьмо" случается, автору темы посвящается

-5

я такое дерьмо пелотировал.
это короче супер сикретный орбитальный бомбардировщик он из отмосферы плотной выпрыгивывает и там литает и от отмосферы отлаивается. а шужен он вощем чтоб отложить бомбочку минуя плазменный щит на аляске с низкой скоростью и смататся , почаны.
а так скорасть там не очень большая 30-40 пекамахов но посан на земле это на горизонте из-за кривизны и ориентации к солнцу будет пару минут наблюдать вот. поэтому амириканцы из лазиров подбить не успивают.

-7

Adamantokha
это была метеорит, какое нло с такой скоростью может двигатся? Во вселенной объекты могут двигатся со скоростью света
автор школьник

-8