Ностальгия, какая мафия вам больше по душе?

Ностальгия, какая часть мафии вам больше по душе?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Первая для меня классика детства,а вторая чуть похуже первый,нор все равно не плохо выглядит,А вот третья что то вообще не зацепила.

1

Первая мафия, все остальное это Дривер.

1

2.В первую не играл.Зимний Эмпайр-Бэй просто бесподобен - жаль мало его очень...3-шка нормально зашла - залип ради тачек,покатушек (люблю сеттинг 60-70),радио и стрельбы.Побегал,попрыгал и снёс.Не жалею,что купил,но взял бы лучше со скидкой.Дополнения не стал покупать.

0

Вторая была самой первой и поэтому по праву считается любимой, но и первая, в которую играл тоже очень много и уже в более позднее время сильно зацепила. Так что не могу выбрать из них одну, обе ЛУЧШИЕ!
P.S. в третью не играл, слишком слаб мой дедуля)

0

Играл во вторую. Божественная игра.

0

Мафия (итал. mafia) — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии во второй половине XIX века и впоследствии распространившее свою активность на крупные экономически развитые города в США и некоторых других стран. Представляет собой объединение («семью») криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и кодекс поведения (омерту). Каждая группа «работает», осуществляя рэкет, на определённой территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F

Спойлер

первая слишком древняя

вторая - коридор в якобы открытом мире

Спойлер

третья - нигерские пострелушки, вообще плевок в достопочтенного Дона Корлеоне

наверное, та, которую ещё не сделали

Спойлер
Спойлер
-1

После 3 части как и Crysis игра труп.

-1