Новый облик форума!

О да! Я ждал этого! На старый облик форума можно было вешать рекламу только со сторон и маленькими окошечками!, а теперь реклама во весь форум! Даёшь дальше, помимо выкачивания трафика, еще снимать деньги за вход на форум!
В общем предлагаю как следует обосрать или вознести дизайнеров форума =)

ЗЫ
На планете символизирующую Плейграунд надпись с ошибкой! Надо как нибудь "У" доработать, а то читается как "V" Плавграунд=)
ЗЗЫ
ВЕРНИТЕ В ПРОФИЛЬ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 574
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что вы сделали с ПеГе?? Верните всё как было.

152

Машинально закрыл сайт, подумав что выкинуло на очередной сайт с самолетиками...

121

xCyberpunKx
Истину глаголишь бро.
Особенно убивает логотип PG аля Юниверсал Пикчерс.

96

Меня убивает этот убогий плакат с самолетиками

92

Админы, ВЫ ОХРЕНЕЛИ? Что за ублюдочный дизайн? Он НАСТОЛЬКО НЕУДОБЕН что я на сайте больше сидеть не буду, ибо дизайн что по удобству, что по функционалу, что по эстетике ЧУДОВИЩЕН. Верните всё как было или крутите две версии - с новым и старым дизайном.

Файлы, блоги и т.п. запихнули в самый, самый низ страницы, а ведь это самое интересное! Верните своего дизайнера в психбольницу, его оттуда слишком рано выписали!


Я серьёзно. Если это ублюдство останется, меня здесь больше не будет. И хоть я понимаю что скучать по мне тут некому, но я призываю и всех остальных согласных со мной пользователей поступить так же.

76

Очень, ОЧЕНЬ не привычно. Затеряться тут теперь - раз плюнуть. Прежний дизайн был интуитивно прост и понятен.

Большая часть оформления была, мягко говоря, "позаимствована" у других сайтов и слеплено воедино. Получилось красиво, но очень замудрено.
Хотя, один плюс от этих перемен есть - починили наконец-то ленту друзей (ну вроде как).

70

Нееет зачем поменяли дизаин, где старый добрый ПГ. И еще оно тормозит, лаги везде.

64

Что вы БЛЕАТЬ сделали с Пегачом?!Верните дизайн 2008 года!Нихрена теперь не понятно.

63

Я сплю,я сплю,я сплю,я сплю,я сплю...

56

неохота на пегаче более 10 минут задерживаться

пойду другой сайт искать

53

http://web.archive.org/web/20080916150320/http://www.playground.ru/

Помним,любим,скорбим...

52

Rozi Ell
Даа доработают, останется от сайта только "СКОЧЯЙ ТОНКИ И СОМОЛЕТИКИ И ПОЛУЧЯЙ НАЙУХ НИНУЖНЫЮ ХYИTУ" и форум WarPid0rGayming™

48

Зашел, увидел, испортилось настроение, ладно главная страница, хоть и стала менее информативна, но сойдет, привыкнуть можно, заходя на форум очень надеялся увидеть что-нибудь такое, что приводило к гармонии, да или вообще мало отличимое от старой версии, форум получился на редкость отвратительным, PG и так деградировал ниже некуда, с новым дизайном всё, конец, теперь ничем не отличается от остальных говносайтов.

48

хыхыхы, я всегда знал что пегач поглотит реклама, это говно терь даж открывается с трудом, RIP короч

47

Playground продалась играм@майл.ру. Схожий дизайн же

46

Такие изменения превращают меня в старого пердуна. Блин, а нельзя было хотя бы опрос устроить, мол, нужна ли пользователем перемена дизайна?

46

Полюбил ПеГе именно за тот старый дизайн: широкий, не вырвиглазный, без рекламы на заднем фоне, с быстрыми переходами. А теперь всё очень плохо.

44

Вначале подумала, что спам-сайт открылся, собиралась закрывать, но в последний момент заметила новое лого PG.
Очень не привычно, плюс еще некоторые ссылки и функции сыроваты - не совсем верно работают.
А так же интеграция под соц сети просто огромным скачком произошла, гораздо большим, чем в предыдущие разы.

40

Как по мне площадка старого PG была куда лутше, а теперь тесно с новым оформлением, и не хочется на долго оставатся такое чувство что зашол на Gamebomb...

40

По мне так старый облик был лучше. Этот хоть и красиво оформлен, но надоедает реклама World of Warplanes. Плюс нужно ко всему привыкать

36

Просто отвратительно.
Что ж это за ненормальная любовь у команды сайта к сомнительным обновлениям-то, а? Оценки убрали, посетителей убрали, ввели эти аватарки, а теперь... Дизайн и сама структура сайта были одними из лучших на просторе рунета, если не лучшими. Простота и лаконичность. Всё перед глазами, всё понятно на интуитивном уровне. Теперь же эти дебильные всплывающие окна...

36

А еще награда "С днем рождения" стала больше похожа на забор кладбища,чем на тортик :D

36

Ну я даже не знаю... привыкнуть чтоли надо, после стольких лет пользование одним шаблоном, перелопатили буквально всё, что раздражает - чувствую себя не на ПГ а на каком то другом игровом сайте(но не понятно на каком, потому что у всех по куску оторвали, и наляпали), но это фиг бы с ним - УБЕРИТЕ К ЧЕРТУ ФОНОВУЮ РЕКЛАМУ WOW, вы блин игровой сайт конечно, но не до такой же степени... сделайте что нибудь на подобии как в хроме и опере - выбор фоновых заставок браузера, я бы например с радостью эти грёбаные самолёты поменял на диаблу, строгов, Вааса, да хоть на Лич Кинга, но не эти грёбанные самолёты

35

Специально зашёл в более-менее схожую с претензией тему. Я не знаю, отчего так зазвездился этот сайт. Когда-то очень давно, когда у меня ещё был диалап, я тут качал редкие картинки, трейнеры для друга и носд для игр. Сайт был очень простой и удобный. С годами сюда начали запихивать больше рекламы и сайт начал сдуваться в плане того, что новости скатились до провоцирования игроков на срач между любителями консолей и пк. А также очень интересные новости про новых чемпионов вышедших в доте. Ещё даже была история, когда автор статьи сам фигню и так понятную каждому написал, я указал на это, так мне выдали предупреждение. Я держался на этом сайте только ради обсуждения впечатлений(это как ворд арт мне нужен для того же, только по аниме) и вообще разных технических вопросов в форуме какой-либо игры. Ну и ещё забавные картинки поглядывал иногда и грешен забавами над срачами. Но сейчас уже сайт всё меньше и меньше несёт какой-либо ценности. Носд я качаю в папке с игрой на трекере( и то редко, обычно качаю репаки. где всё включено), трейнеры друг сам себе уже может скачать. Люди обсуждающие впечатление от игры стали менее адекватными, а точнее, большинство обсуждающих по возрасту не старше 16 лет и их мнение чаще всего фанатичное и не подкреплённых аргументами. Новости тут появляются медленнее чем на сайте ЗОГа или ещё каких-либо. Единственное из-за чего я захожу на сайт - по привычке. Сайт был всё ещё простым и удобным(по сравнению с тем же зогом, тут удобнее ориентироваться было). А теперь... Теперь сайт выглядит как чёрт те что и куча, куча рекламы. Хех, я был возмущён когда тот у*бищный танк вылезал на пол экрана при заходе, теперь у меня просто нет слов. наверняка этот сайт не только не потеряет популярность, а наоборот, наберёт её. Но я, я буду заходить сюда ещё реже чем обычно.

35

Теперь ПеГе очередной из тысячи говнофорумов. Мне нравилась его простота, а теперь что?

34

Помним любим скорбим прощай ПеГе=(

34

Дизайн стал более подходящим для размещения рекламы.
А в остальном - говно.

34

Где плейграунд? Что это за вырвиглазная ссанина?

31

Убили главную прелесть ПГ - хороший форумный движок со спокойным фоном, удачными цветами и вообще удобной структурой. Профили, лента своих постов.... все какое-то неправильное. Не нравится вообще.

27

Вот кусочек старого доброго ПГ который у меня остался...

27

Дизайн сайта просто ******. Я в **** от него. Несомненно его придумал очень ********* чудак, а все ***** ******* и немного гнойного ********* ему в *********. Ну вы поняли.

26

ну и понос.
я сначала даже машинально вкладку закрыл, думал чтото левое открылось (хотя с адблоком такое вряд ли может произойти), потом нажимаю на закладку, захожу и не верю своим глазам.
отличный сайт... для рекламы.

26

Новый дизайн? а я думал что вирус словил. (смешная шутка)

25
25

**** как глянуть мои комментарии? в личном кабинете не нашол =(

24

убогие самолетики все портят, да и старый удобней был

24

ваще сайт тупняка врубает щас, и ошибки вылазят каждые три, четыре перехода.
ВЕРНИТЕ В ПРОФИЛЬ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ!

23

раньше было всё по простому,а теперь все такие современные дизайны,

22

Меня просто бесит новый дизайн сайта. Бесит что в профиле нельзя сразу посмотреть свои сообщения, и нельзя как раньше быстро посмотреть давние сообщения. Бесит лента с кучей ненужных событий. На кой мне знать, что кто-то добавил картинку про Крайзис? Бесит, что в профиле нет добавленных мной файлов, минус 1000 к ЧСВ. Бесит что ники написаны слева от поста и некоторые ники не помещаются (Видел чувака с ником "Анальный", видимо раньше он был "Анальный угнетатор"). Бесит что блоги отображаются сраными плитками, да ещё и лесенкой. Хоть бы по горизонтали их выровняли. Бесит что сайт теперь грузится в 5 раз дольше и жрет в 50 раз больше трафика. Главная страница сожрала 4 МБ, а страница этого форума ещё 20 МБ!!! ВЫ СОВСЕМ ТАМ ОХРЕНЕЛИ??? Ещё много чего бесит, но написал только основное.
Админы ПГ сделали с сайтом то же, что майкрософт со своей виндой: убрали всё самое лучшее, привычное и удобное, зато добавили сраные плитки. Это ж так пля круто.
Но больше всего меня бесит реакция администрации на критику. Вы как наше правительство: народ недоволен, возмущаются, негодуют, а вам пофиг. Никакой реакции. Только и знаете блоги удалять.

22

аааа блин где мой старый ПГ???? и вобще где нормальный тортик ДР??? что это за фигня точно заборчик кладбища)))

21

ЧТООООО?!? Что сделали с ПГ?!? Я не был тут всего пару часиков :С

21

Могли бы и дать возможность остаться со старым дизайном.

20

Сидеть на ПГ с широким монитором стало просто ублюдошно. 60% экрана занимает чернота.

20

На сайт напала банда веб-дизайнеров психопатов?

20

Есть хорошая мудрость: "не чини, если не поломано".
Старый интерфейс, казалось бы, устраивал всех.
Зачем понадобилось его менять?

19

Когда зашёл на сайт подумал что я случайно ошибся и не туда нажал, но потом до меня дошло что это всё таки PG. Но от PG осталось только название. Не буду пока оценивать что лучше, а что хуже, но я считаю что прошлое оформление сайта было куда проще для ознакомления и использования чем это. Может новое и смотрится красивее (на первый взгляд), но в итоге кроме рекламы самолётов и пустого чёрного фона мы ничего не имеем.

19

Лол, админы тщетно пытаются удалять любые обсуждение нового дизайна. ПеГе такой ПеГе.

18

Прощай стары добрый PG. На котором я мог сидеть часами читая новости и смотря видеодайджесты. Теперь сайт точно скатится в яму.

18

Убого... верните нормальный вид сайту.

17

МОИ ГЛАЗА,ОНИ ВЫТЕКАЮТ,ГОСПОДИ,БОЛЬНО-ТО КАК.

17

Во во, тоже подумал спам какой–то, не сразу понял где я очутился

17

Дизайн конечно ерунда, PG был одним из последних сайтов с самобытным олдскульным дизайном.
Но от рекламы всегда помогает AdBlock
кстати вот парочка фильтров убирающих мусор с нового ПГ
playground.ru###topAdvertArea
playground.ru##.content-panel

17

Это пипец. Я ухожу с ПГ

Всем пока, ребят, берегите себя :)

Эдит:
Ребят, если вернут старый дизайн, жахните кто-нибудь в ЛС. Я на почте увижу письмо от ПГ.
Спасибо заранее :)

17

Это далеко не полный список. Просто мне надоело дальше продолжать.

17

Боже ты мой! Что случилось то здесь? Где мой Пегач, старый добрый. Это просто невыносимо, ПГ каким я тебя помню был намного лучше этоого. Вот это перемены, ВЕРНИТЕ НАЗАД, СУТЬ ВАШУ!!!!!!!

16

с 2004 года на пг,я даже не понял куда зашел в начале...

16

Говно, а в широкоформате - говно ещё большее. Скатился.

16

Где история сообщений ? Как я буду смотреть удались вбросы или нет ?
Новая иконка напоминает:

16

Если быть честной и откровенной (как я люблю), то первое слово, которое вырвалось у меня при заходе на сайт-"дерьмище". Честно, такого отрицательного шока я не ожидала. Первое, что вызвало такую реакцию-реклама на заднем фоне, как на миллионе других убогих сайтов. Приглядевшись, мне пришла в голову мысль, что, возможно, не всё так плохо в плане оформления, однако, когда я вошла на форум (конкретно в эту тему), я заметила, что мне чрезвычайно тяжело читать чужие посты. Оформление сыграло злую шутку с вниманием, оно как бы деконцентрировалось и посты прошли мимо меня.

Моя оценка нового дизайна пока что: 2/5. Желаю тотального совершенствования этому дизайну, ибо потенциал есть. Главное, чтоб не было, как с известными консолями: потенциал есть, а раскрыть не могут до сих пор.

16

Слишком много чёрного *trollface*

А дизайн и в правду гамно :(

16

госпаде, что с ПГ?... взломали что-ли?
верните все как было.

16

С каждым годом хуже и хуже. Сложно держать такую планку, но администрация не боится сложностей.

Ребята, признаюсь вам, пока не стало совсем позно. Все это- или большая часть- моя вина. Все, что здесь происодит на уграунде из-за прона в Б. Признаюсь, без всяких оправданий, сам день назад запилил бота с собственным членом на аве. Со времен все это было в Б. сначала недоразумением, потом- нормой реакций. Но теперь кажется болталка начинается прямо с глагны. Я балуюсь ботексом изредка. В мозг. После работы, выжатый, как раздавленная катком шкурка лемона, заглядываю к нам на старнички. Попутно пара уколов расслабляет мозг. Я увидел ЭТО. Складочки заелозили в судроге распрямляясь и выворачиваясь в обратную сторону. А Лемон просто сказал, что тоже правтикует уколы боткса в мозг и второй укол был для меня определенно лишний.Де мол с сайтом-та все окей, проблемы не у нас. Я ночами ору матом и исполняю цирковые номера без страховки, поэтому знаю фокусы моска, с уверенностью сказать, хорошо, чтобы вестись на такие глупые инсенуации. Да я своими глазами видел! ЭТО был кошмар. Не-Не-Не. Все нормально, ничего не знаем, на аге и стопгей примерно тоже.
-Чертов дизайн фиг победишь. Да на этом дерьмовом фоне мои стори затеряются!
-Ну... контраста никто и не заметит. Замечательно же.
-Сколь будет стоить бонус перехода на старый дизайн?
-90000 балов.
-Я могу использовать ракованый аккаунт стопгея в качестве бота?
-Работаем.


Заглядывая вперед, предвидятся самокреши сайта с ошибками вроде: "дофига школоты" и "этот креш ничем не обоснован, попробуйте еще раз".

16

Единственный плюс который заметил,теперь когда жмешь на поиск,не выскакивает сразу на мэйл.сру :)
Ну все равно дизайн хуже старого

15

срань господня... просто параша какая то... ппц вандалы

15

ваще полная параша новый дизайн, тому кто это придумал и сделал, надо три гвоздя в череп забить

15

Пiлат
Поистене,это произведение достойно Микель Анджело

15

сайт подгоняли под рекламу,а не под пользователей

15

АДМИНЫ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С САЙТОМ СТАВЛЮ УЛЬТИМАТУМ ЛИБО ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ЛИБО Я УДАЛЯЮ САЙТ ИЗ ЗАКЛАДОК
У ВАС ОДНА НЕДЕЛЯ ВРЕМЯ ПОШЛО!!

15

Пля что с ПГ, где тот пряничный дизаин пакет.

14

The Dark Side Of Earth
Ну можно и к колбасе в попе привыкнуть, но неудобно же глазам

14

Сайт явно перегружен информацией, и как то разрозненно все выглядит, не на своем месте. То что пора было менять ядро на более современное это и так понятно. Но чем уж так был плох старый дизайн? Был хоть какой невесть порядок. А щас глаза в кучу. Надеюсь это временно.

14

Верните всё как было, ибо лучше старого уже вряд ли будет!

14

У меня даже желание лазать по сайту чёт спало

14

очешуительно просто, я думал. что попал в какой-то спам магазин. чего с сайтом сотворили ИРОДЫ!

хоть бы инструменты отрегулировали. пеге такой пеге

14

Кто и что превратило мой любимый сайт ВОТ В ЭТО?!!!

14

ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ИСПАГАНИЛИ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

У меня просто нет слов. Зайдя на сайт я сначала подумал что поймал какого-то трояна который изменил hosts и переадресовал с PG на какой-то убогий шлако-сайт. Но, проверив все, оказалось что это действительно PG. Я в шоке! Единственный сайт на котом мне было удобно и интересно стал натуральным го*нищем. Это просто ужас!

14

А мне сдесь так нравилось, но всем же на срать, главное новые пользователи дибилы.

13

Ужасно, просто ужасно, прошлый дизайн был удобный, всё близко, а теперь реклама и грузит по пол-года

13

Такое ощущения что равшан и джамшут ремонт дома сделали пока я был на работе... +100500
---
От себя хочется добавить что оформление форумов бэээээ...

13

Чойта как-то дичайше непривычно и некомфортно. Мне не нравится, даёшь старый пг.

13

ИСПОГАНИЛИ САЙТ ПИПЕЦ..............................!!!!!!!!!!(

13

Вам просто дизайн не нравится, а для меня он реально вырвиглазный ( даже от больших ярких картинок у новостей мои непривыкшие глаза начинают уставать)

У StepanMP классный дизайн

13

Я только и сидел на PG именно из-за его такого легкого, приятного глазу дизайна. Именно это выделяло его из серой массы всяких Игроманий и Канобу. Эх, надеюсь, верхушка сайте одумается и вернет все на свои места.

13

согласен, новый дизай - унылое г... не, не прав, развесёлое, но всё равно г!
а нельзя никак сделать кнопочку "старый дизайн/новый дизайн"?

а ещё порадовала строчка со ссылками внизу:
Disciples 3: Ренессанс save, Spore системные требования, скриншоты из RF Online, Heroes of Might and Magic mod, квартира в москве снять

13

Пусть тогда сделают возможность выбирать стиль

13

А давайте запилим свой ПГ с блэкджеком и старым дизайном

13

после over 10000000 попыток найти свои сообщения на форумах я понял что пора звонить психиатру

13

я сначала не узнала сайт. думала в названии ошибку сделала, когда печатала адрес. теперь пг похож на сайт машинимы стопгейм. ну, короче раньше было лучше. зачем меняли спрашивается) военное оформление не очень. понятное дело - не привычно, но суть-то в том, что дизайн тот более выгодно и позитино смотрелся, ярко и запоминающимся. А этот.. пф.

12

Читер в Законе

просто у меня батхерт размером с техас

12

одна реклама на весь экран, хрен инфу найдешь нужную! все аддблоком заблочил! шлачину полную сделали!

12

Я как человек увлекающийся Web дизайном, могу сказать что в данном шаблоне мне симпатичен лишь подвал сайта, остальное все убого сделано! черный фон занимающий 75-80% экрана просто убивает, верните старый дизайн или дайте кнопочку на смену этого безобразия. К статье логотип вообще убогий, я даже могу не устанавливать Photoshop а в Paint лучше нарисую, дизайнеру позор! работа не стоит даже 5 тысяч рублей, все сделано на (не буду ругаться матом) ну а про колонки сайта я вообще промолчу.
P.S Несколько минут назад, убрали безобразный слайдер с главной страницы сайта :)

12

Я с этим редизайном никогда не постигну дзен.

12

Ну так админы что решили та? Или все в окопах до сих пор сидите. Отвратительный дизайн. Много чего по херели. И много на косячили, что нехера не удобно. Тут один парень выкладывал свой вариант дизайна сайта. Так у него на много лучше вышло. Вообщем на косячили вы по полной.))))

12

Всех кому не нравится это,Вася отправит в баню.Что люди ради денег не делают...

11

Rozi Ell
ныть одно, использовать неудобный дизаин и ждать другое

11

раньше всё удобно было,а теперь файлы внизу,патчи или читы надо рыскать по вкладкам

11

Начинаем переименовывать ники и добавлять в конце [верните старый дизайн PG]

11

http://web.archive.org/web/20010721233432/http://www.playground.ru/

Помним, любим, скорбим.

11

Отстойный дизайн блогов!
Невозможно понять, где новый блог, всё выстроено неровно и можно с трудом понять, где какой блог.

Всё очень плохо.

11

дёшево и сердито !!
предыдущий дизайн был лучше

11

Кошмар. Старый сайт нравился лучше. Ностальгия была, когда читал сообщения пятилетней давности...

11

Ну зачем вы это сделали? Это просто УЖАС. Верните старый дизайн пожалуйста.

11

Старый интерфейс был более эффективен. Был удобен, в конце концов.
Хочу в старый ПГ =(

11

Администрация сделала из сайта кучу ф*калиев взорвав сотни пуканов пользователей(хоть бы спросили чтоли
зы. еще видимо чемоданы дошли ибо реклама картофельных самолётиков в самом верху!

11

Думал что к этому можно привыкнуть. Да ничего подобного, это какой-то кошмар, пошло оно все к черту. ПГ - умер.

11

посоны, я нашёл виновного в группе пг - в вк xDDD

11

Одно слово: ЗАЧЕМ?
Старый интерфейс работал прекрасно, был удобен и опрятен. Сейчас сайт ничем не отличается от игрового шлака, которым заполнен рунет. Даже заходить было интереснее, а теперь то?..
А теперь сплошной Web 2.0: Wordpress Edition.

11

Верните старый дизайн наконец, вас эксперимент провалился с треском и не выдержал даже одного дня, позор вам навечно.

11

Теперь я знаю чем админы нас будут троллить первого апреля)))

11

Теперь это не PG а world of warplanes.... Теперь на этом сайте задерживаться не буду... Разочаровал новый говнодизайн.

11

Незачем покупать заготовки веб-сайтов у Суринама, для таких случаев существует Ucoz.

11

ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Меня 2 дня на ПГ не было, а он уже превратился в какуюто качерегу!!! ПГ был моим любимым сайтом, потому что его стиль не менялся на протяжении... да с самого начала!!!! А это пресно блевотная ересь здесь явно не в тему!
Хочу старый ПГ! Бело красный фон - был фишкой сайта, а теперь, визуально, ПГ ничем не отличается от Стопгейма или Gamemag!!! ЭТО ШАРЛАТАНСТВО!!!! НА КОЛ ТОГО, КТО ЭТО ПРИДУМАЛ, НА КОСТЕР ТЕХ, КТО ПОДДЕРЖАЛ, ПОВЕСИТЬ ТЕХ, КОМУ НРАВИТЬСЯ!!! Святая инквизиция... убей этих грешников, и верни былую благодать Playground... АМИНЬ!!!

11

Теперь ностальгия будет сильнее.не только по былым временам,но и ещё по дизайну.Мараз крепчает,а Вася денежку качает

10

Давайте петицию замутим, чтобы сделали кнопку старый/новый интерфейс!!!!!! Может подействует?

10

DiRT 3 видео, кирпич корица
Пристрелите меня, я не могу!

10

Пiлат
Это шедевр. Я минут 10 смеялся.

10

АААААААААААА что за го-но не ну етож пздц я даже не понял куда я попал Оо верните как было!!!!

10

AdamPetrov
Индивидуальность и изюминка пропала с тех пор как стали банить троллей(вот точно была изюмина сайта как вспомню свои срачи с Uolitter. и хрены черного властелина на весь экран) и продались рекламщикам впрочем против нечисти под названием реклама спасает святой Adblock и Adblock+


А по делу, ДАЙТЕ ЛУПУ Я БУКВЫ НЕ ВИЖУ ПОЧТИ

10

Честно говоря какой-то кошмар. И тут даже дело не в том что всё новое всегда воспринимают в штыки,а дело в том что это не удобно и не красиво.
Где раздел с моими комментариями?! Где?! Зачем вы это выпилили? Оно вам что мешало?
Всё разбросано,всё перепутано. Вся яркое,глаз режет. Болят глаза. Старый дизайн конечно не был венцом творения,но на голову выше чем ЭТО убожество.
Вы хотите распугать свою аудиторию? Когда вы убрали кряки народу свалило не мало,теперь ещё и ЭТО? Оно вам надо? Чем вы там думаете,спинным мозгом что ли...

10

Петушиный дизайн похоронит сайт.

10

Абсолютно не понравился новый облик. Думаю, что еще пару раз зайду- и больше заходить не буду. Какой то он убогий и неудобный.

10
10

Он ужасен. Можно сослаться типа, дело привычки, но привыкать не хочется. Прошу прощения у "дизайнеров", но грибы страшная штука!!!!

10

AdBlock наше всё, с ним дизайн PG весьма неплох.

До:

После:

10

что это за новый фильтр мата??? из всех слов собирает "нужные" буквы и сам составляет матерное слово с последующей блокировкой сообщения!!! я при всем желании, с большим трудом это не смогла сделать!!! что следующее? блокировка за матерные мысли?

10

solitudoо
Согласен, очень неудобно глазам.

9

Честно говоря изначально подумал что проблемы с сайтом.Мол бабла не доплатили и т.п.Оказалось это всё тот же плейграунд.Конечно старый дизайн не очень,но он более простой.Реклама на всю страницу как то не очень радует.Может сразу объединиться с сайтом Wargaming? Главное какое ужасное обслуживание.Ни кто даже не удосужился разослать всем письма с информацией о том,что сайт поменяет дизайн.

9

ньйу
Зачем менять ?Реклама танкаффф во весь экран )))

9

Какая то попсовая фигня. Не хватает только ванильных рюшечек и Сергея Зверева на розовом гламурном самолетике.

9

Maklline66
рольф медвежонок купить сколько стоит мешок ротбанда смывка старой краски цена моги.

9

Far Cry 2 официальный сайт, Mass Effect 3 дата выхода, Предтечи torrent, трейнер Каратель, плюшевые костюмы для детей.
дайте два

9

Нет всё ухожу, теперь сюда как в сортир по большой нужде!

9

ответственного за новый дизайн сайта гоните нах с работы, сверхнеудобно

9

Старый был лучше.
Ксеноморф, +, отличная идея про выбор стиля.

9

Для блокировки рекламы на фоне добавляйте ||playground.ru/img/wowp* в список фильтров.

9

На дворе что 2007?Почему Плейграунд стал какой то эмо форум с рекламой и дурацким интерфейсом?!

9

я на сайте с 2008 года и все было прекрасно, всегда после переустановки винды в опере однми из первых сайтов какие я вносил на главную страницу был ПГ, на нем было все такое родное, справа новые патчи, дополнения и т.д., внизу темы форума, на главной всегда привычные новости(они и сейчас есть но вобще не то) вобще сайт стал похож на сайты где куча вирусов

9

Что с дизайном сделали...
Я В ЯРОСТИ Б%?*Ь

9

McLaren MP4-4
спасибо тебе за http://web.archive.org/web/20080916150320/http:/www.playground.ru/ теперь я опять на старом ПГ)))))

9

StormX07

Да насрать им на наше мнение , не будут они ничего менять просто подождут пока все недовольные уйдут. Надеются наверно на новых пользователей что мол набегут к ним за яркими фантиками из-за их "Офигенного дизайна" и будут им горы бабла!

P.S. Частично можно решить некоторые проблемы подключением своих стилей, но всего остального это не вернёт увы...

9

Ыыы, теперь адблок не спасет, на том корыте, что находится на работе, сайт грузится по три минуты. Ужос, тот же стопгейм летает.

8

Старый дизайн был плохим потому что он не вызывал бугурда у местных бользователей, теперь новый дизайн более зогуртный и вызывает богурд, бугурд и йогурд у бользователей данного сайта а так же насмешки со стороны реального сайта MadFanBoy! :D

8

Каждый раз заходя на сайт надеюсь, что все сделают, как было раньше

8

понеслась! игра Pro Evolution Soccer 2012, Whore of the Orient скачать торрент, читы на Мародер, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the трейнер, снять двухкомнатную квартиру в москве на станции метро улица подбельского

8

StepanMP
трейнер для DmC: Devil May Cry, Grand Theft Auto: Chinatown Wars для Nintendo DS, Manhunt NoCD, Grand Theft Auto 3 на Xbox, лавсан фольгированный нанопосоны одобряют.

8

Полная муть! Раньше все разделы на одной странице. Теперь куча переходов, а дальше жди при каждом переходе всплывающую рекламу. PG не тот, миром правят деньги....

8

Новый дизайн сайта , сравним с игрой Ride to Hell: Retribution ....

8

Когда у меня начинает загружаться страница ПЖ, то загруженное видео с ютуб виснет, так что думаю тут все ясно. Может подсказать кто адекватный игровой портал, а не клонированное УГ, тиа ПЖ, УГ.ру, Игромания и т.д.?

8

Розовый слоненок
Это история про всех нас,тех кто тут уже долго.Новичкам не понять нашего баттхёрта

8

Ужасный дизайн, море рекламы, непривычный интерфейс, отсутствие просмотра собственных сообщений - я крайне разочарован. Деградация, прикрытая развитием.

8

Раньше говорили про то, что дизайн уныл и убог, теперь новый не нравится. Мда, общество патологически больно....
Только любители японских мультиков такое писали.

8

ВНЕЗАПНО оказалось, что админы это читают. Полосы по бокам стали не чёрными, а серыми, однако самолётики, маленькие аватарки, отсутствие линий разделяющих комменты, plaVground остались. Счёт где-то 1:over9000 в пользу гильотины для дизайнеров.

8

Будьте вы прокляты, адские отродья! Пусть рука, которая держала мышку, рисуя в пеинте дизайн этого мракобесия горит адским пламенем, вместе со своим хозяином. Не хотите вернуть старый дизайн, верните хоть личную страницу, как было раньше. Выньте головы из одного места и откройте глаза. Посмотрите сколько недовольных. И вам мало аргументов? Угробили сайт, то хотя бы пользователей уважайте, скоты.

8

Структура сайта и его функционал уебищные если честно стали, раньше ориентироваться было легко и понятно. Ну понятное дело привыкнем, но по моему со старым было удобнее. Не ну так то "красиво, свежо и современно")))) Но ни хера непонятно)

7

FreddyCruger
бестоляк, не будет такой кнопки не когда
упд: слишком большой геморой два шаблона, двойная работа. да и вообще лучше бы прислушались к пользователям и допилили бы этот, что он был ближе к оригиналу

7

Wings of Prey ключ, Герои уничтоженных империй дата выхода, NHL 09 системные требования, save Wargame: Европа в огне, посуточно снять квартиру в москве в районе метро академическая

7

Новый дизайн напоминает MMORPGSU, только там на заднем плане реклама нормальной игры - War Thunder, а здесь реклама картошки.))

7

Пацак
Но зато сколько воспоминаний...Я тута уже 8 лет какьи старый дизайн никак не приелся

7

Venom2010
Это как раньше с windows 7 было все обсерали да ну на хр круче, а сейчас как миленькие сидят на 7

Ну ты и сравнил - попу с пальцем, я как миленький сижу на хр, а могу как миленький сидеть на 7, а могу на 8, а потом обратно, а здесь всё поменяли и ты с этим нечего не поделаешь!

7

Жуть и муть.Пока разберешься время тю-тю.Это что мода с AG. или StopGame.

7

Очень странное своеволие решили проявить создатели сайта.
Нафига создана это тема вообще непонятно?
Если вам хочется узнать мнения сделайте опрос.
А вам видно плевать на своих посетителей, потому что вы сначала сделали что хотели а потом спрашиваете для виду.

А нужны ли эти изменения посетителям? Кто с нами советовался? Что вообще нужно основной массе посетителей вы знаете? Спрашивали, или сами себе надумали? Не забывайте это вы от нас зависите.

Дизайн сайта теперь стал похож на другие и потерял свою изюминку. Вы бы лучше контенту больше добавляли. Статей интервью, а не дизайн меняли. Одежду можно менять сколько угодно, но суть внутренняя осталась прежней.
Вероятнее всего сюда больше заходить не буду. Ибо на лицо не уважение к нам. Неприятно.

7

Надо взломать сайт и самостоятельно вернуть всё как было

7

Прошу вас, умаляю, верните старый вариант.Народ в большинстве своём против этого варианта, тут прсто наворотили разные прибанбасы, ненужные совсем.А в старой версии, всё было чётко и в тоже время просто и дизайн мне нравился. Я тут запутался совсем, где лучшие игры, где форумы и новые игры? А там всё было ясно и понятно.Мой вердикт, старый варинат надо вернуть и всё.

7

Могу описать оформление одной фразой - зачем нам ещё один "Канобу"?

7

Дизайн этого чуда редкая дешёвка, такое творение с серо-белым фоном может любой школьник с dreamweaver-ом слепить за пять минут, что ещё раз доказывает уровень "почёта" и "уважения" администрации к своим пользователям.

P. S. Там на сером фоне вроде бы должно быть что-то рекламное, но к счастью расширение типа adblock всё это отсекает начисто, поэтому создаётся впечатление, будто рекламы на сайте вовсе и нет

7

twe777
О да... А я то думал, что на том дизайне было много рекламы!
Но я даже не предполагал, что разработчики превратят сайт в рекламу с форумом!

7

Мы запомним его таким:
http://web.archive.org/web/20080916150320/http:/www.playground.ru/

7

Безыдейность и копипаста - вот, что приходит на ум, когда впервые видишь это убожество. Шаг в сторону угрёбищных бложиков аля канобу-хуебу и иже с ними. Абсолютно неоптимизированное пространство, выглядит как будто страницу размазали, нечем занять место. Ох уж эти яблочные дизайны, с их обтекаемыми формами, уже ненавидишь тех идиотов, которые повсюду их суют. Дизайн - говно.

7

Мои худшие опасения оправдались. Говно-дизайн, который я считал таким себе экспериментом, на самом деле оказался реальным новым дизайном PG. Сколько уже прошло с того момента как PG умер? Месяц? Блин, я даже со счета сбился. Мне насрать на собственные комменты, ибо под кучей говна и блевоты я их хрен найду. А искать в ленте событий свои же действия на сайте - это полный маразм... Комментарии вперемешку с просмотренными видеозаписями, названия только темы где ты оставлял коммент (потом вспоминай та ли это тема или нет). Я уже перестал следить за списком любимых игр...Все скинуто на кучу с большими иконками. Где распределения между между вышедшими и которые только собираются выйти? Зачем было все ухудшать? ЗАЧЕМ? На личной странице все находилось вместе. Сразу и сообщения и комментарии, и любимые игры, увлечения. А теперь что? Разбито на десять страниц? А этот значок PG. Старый вызывал ностальгию, он как бы говорил: welcome to home bro. А этот... уууу красный шарик плавграунд, нарисованный в пеинте шкальником за 5 сек. Сайт стал пародийной копией, таким себе немытым, небритым, воняющим ботом, который одел дешевый пиджачок, чтобы быть похожим на другие геймерские сайты типа стопгейма. А руководство продолжает плевать в рожи своим пользователям. Спросить мнение общественности насчет нового дизайна? Похерфейс, все равно рано или поздно смирятся. Будешь буянить, писать правду в глаза - почистим твои комменты. До сих пор не успокоился - в бан.

7

Мда, изменили чутка ленту событий и думают, что все исправили и теперь их дизайн идеален... А на деле как всегда хреново получилось. Ложка меда в бочке говнеца, как говориться. Зачем ухудшать то, что по истине считалось функциональным, удобным, олдскульным, ламповым. Ироды.....

7

Упоротость дизайна зашкаливает пздц, по стопам ютуба походу идут((

6

Trvov
Менять движок и модернизировать и менять внешний дизайн — всё-таки несколько разные вещи.

6

Aristocraticzadrotic
зато сидеть на ПГ с широкой задницей очень удобно
Сиди дальше, тут никто не против.

6

blackdoctorblackdoctor
Call of Duty: Modern Warfare 2 для PlayStation 3, игра Обитель Зла 3. Немезида, Prince of Persia: The Sands of Time скачать торрент, Dreamfall: Бесконечное путешествие чит коды )))

6

дополнение к FIFA 07, Raven's Cry ключ, коды на Prince of Persia (2008), мод для Battlefield: Bad Company 2, заказать посуду люминарк

6

ППЦ, знаете как я наклал, когда сейчас на сайт вошёл, я думал эт не ПГ )) Первое впечатление было, что это какой-то левый сайт, фишинговый. Я реально не ожидал таких кардинальных изменений в дизайне ;D Получается кстати какая-то смесь Ign.com с Stopgame.
Upd: лол а, мой ник теперь не убирается... Заползает за раму сообщения. Или это только я у себя так вижу?

6

Кстати, отчасти оформление новое напомнило те шаблонные юкозовские сайты, которых просто тысячи в интернете. PG влилось в серую массу подобных самоделок. А еще много было подобных ассоциаций у пользователей, как и у меня, с каким-то спам-сайтом. С подобным обычно толкают всякие зеленые кофе и 25-й кадр для похудения, разучивания нового языка до разговорного уровня за три недели, способы заработка штуки баксов в день.

6

Пацак
НУ да,С тех пор как ушли Шурави,Даирель,Солдат,Вузя,Плейшнер и Викториус то тут стало совсем хуrово.

6

Честно говоря какой-то кошмар. И тут даже дело не в том что всё новое всегда воспринимают в штыки,а дело в том что это не удобно и не красиво.
Где раздел с моими комментариями?! Где?! Зачем вы это выпилили? Оно вам что мешало?
Всё разбросано,всё перепутано. Вся яркое,глаз режет. Болят глаза. Старый дизайн конечно не был венцом творения,но на голову выше чем ЭТО убожество.
Вы хотите распугать свою аудиторию? Когда вы убрали кряки народу свалило не мало,теперь ещё и ЭТО? Оно вам надо? Чем вы там думаете,спинным мозгом что ли...
-Под каждым словом подписываюсь.

6

Отстой. Просто отстой. Первое впечатление - где я, вашу мать?!

6

ЗАШЕЛ НА PG И ОХ......................Л
УЖЕ ЧАС В СЕБЯ ПРИЙТИ НЕ МОГУ

6

буля! на самом видном месте все отношение администрации на мнение простых смертных пользователей
да им просто плеВграунд

на всех

Надо взломать сайт и самостоятельно вернуть всё как было
иди к какашковцам. они тебя примут

6

Розовый слоненок
Спос. за фюрера. Порадовал.

6

могли же както обновить не меняя физику сайта,,,, я тут с 2006 года НО блин как я зашел сначала подумал что реклама очередной онлайн ИгРуХиуи

6

Админы , всё , сворачивайте это ваше дерьмо и давай старый дизайн!

6

Очень бесит в "Ленте событий" постоянные сообщения о добавлении скриншотов игр, в моей библиотеке!
Подскажите, кому писать или что сделать, чтобы Ленту не засоряло??

6

да настигнут муки тяжкие смерда сына блудницы портовой что надругался над сим ресурсом!

6

Наваррский
Лучше бы историю сообщений запилили. НОРМАЛЬНУЮ. Какая была, чтоб всё чётко по полочкам было разложено.

6

Дизайн говном был, говном и остался. "Нововведения" нихрена не улучшили, только еще раз доказали, что все кардинально нужно менять. До сих пор не могу понять: зачем личный профиль разбивать на кучу отдельных страниц? Каким боком это делает пользование PG более удобным? КАКИМ?

6

Частичное решение проблемы. http://www.gta.ru/forums/talk/798053/

5

Простите за повтор )))

Старый дизайн был плохим потому что он не вызывал бугурда у местных бользователей, теперь новый дизайн более зогуртный и вызывает богурд, бугурд и йогурд у бользователей данного сайта а так же насмешки со стороны реального сайта MadFanBoy! :D

5

ТРОН: Эволюция NoCD, коды для Bionic Commando Rearmed, купить игру Kane and Lynch: Dead Men, русификатор God of War 3, коляску игрушечную gulliver

купить игру Kane and Lynch: Dead Men, русификатор God of War 3, коляску игрушечную gulliver

русификатор God of War 3, коляску игрушечную gulliver

коляску игрушечную gulliver
коляску игрушечную gulliver
Посаны, реклама сделала мне вечер

5

Ещё раз спрашиваю> Где история сообщений ? Как я буду смотреть удались вбросы или нет ?
---
А ещё такое ощущение что обозреватель постиг невиданный до селе баг и Плейграунд просто исказило к епеней фени. Может пройдёт?

5

Где форумы по играм? Например вчера зашёл с поисковика сразу на скачать сохранения к игре Flashback и сразу зашёл туда и скачал. Или посмотреть вопросы по какой-то игре на форуме всё ясно и понятно. А сегодня ищу то же самое сохранения к игре Flashback и фигушке не найти уже этого да и другова также теперь трудно отыскать найти. общем не совсем удобный стал!

5

Блин, фиг разберешь теперь где тут что((((

5

Народ, пишем петицию чтоб вернули старый дизайн, ну или хотя б поменяли этот вырвиглазный белый фон на нормальный.

5

Розовый слоненок
Тема с фюрером видос гарный ) Актуально

5

У-ууу. Ребята... Не был на сайте всего дня 2, так уже в моё отсутствие изменили дизайн сайта. Причём в худшую сторону. Намудрили слишком, раньше всё было просто и понятно.
P.S часа 2 лазил по своему профилю, думал, что просто не могу найти " историю сообщений " . Теперь понял, её больше нет.
P.P.S. верните старый дизайн!

5

Я вначале подумал, что это реклама какой-то онлайн игрухи, но оказалось что нет.

5

PaylsMDK
Особенно финальная фраза, прям Оскар автору.

5

Старый дизайн уже приелся и был очень даже неплох.

У администрации ИГРОВОГО сайта получилось хорошо совместить рекламу с интерфейсом. Но мы то с вами догадались, что тут есть подвох.
Ну хоть что говорите, может я старомоден, но не люблю эти свистелки и перделки, ярко режущие глаз своими контрастами!

5

историю сообщений зачем-то перенесли в ленту событий о_О

Спойлер
5

-_Ajax_-
Судя по-всему это наказание за критику. К ногтю неугодных,к ногтю! :)

5

Бонусы-уёнусы... Вы мне лучше возможность сменить пароль и вывести 50 постов на страницу верните!

5

Даёшь старый дизайн ! Гони нацистов из России !!!

5

Куда делась история личных сообщений пользователей?

5

Внешне форум стал более ярким, но с точки зрения удобства, функций и пр. он многое потерял. Теперь это просто другой форум. И лично я его покидаю. Разве что видеообзоры еще буду заходить смотреть.

5

У меня было очучение,что я попал на Игроманию))

5

твою мать как смотреть файлы,мне нужен список новых файлов,да там есть список из 6 файлов,но если добавлено больше 6 файлов,чё я должен бегать как дикий по сайту и открывать страницу игры и искать там новые файлы

5

Верните старый дизайн ! Даёшь ретро ! OLD'S COOL ! Старый лучше ! Модеры , если вы читаете , будьте людьми , верните старый вид плейграунда !!!

5

GTAмaнъ
Гнусный ты лицемер! Всего лишь "немного покритиковал", а сейчас оправдываешь "ленту событий" - раковою опухоль этого сайта... "Тесты" придумал!.. Да видали мы таких, что на нашем же опыте свою личность всячески углубить пытались да мистифицировать, чтоб посложнее казаться. А нам то все эти лабиринты прямым коротким коридором кажутся, каким и есть на самом деле. О кругозоре мы не знаем... Да надо скуднейшим обладать, чтобы за 5 лет и намека на его многогранность не показать. И кто "тесты" то предоставляет, якобы ловушки красивые? Тот кто не выделывается и, разоблачившись, сразу же про IRL пишет? Позор тебе, претенциозный гташник!

5

Тема всё ещё жива... Прошло уж больше 40 дней, а про поминки-то я и забыла, лол.

5

Trvov
Какие-то вещи, возможно, стали удобнее. Но есть и вещи, которые неудобны. Как я вижу, не было острой необходимости в модернизации дизайна. А вот отсутствие оставленных сообщений — это существенный недостаток, надеюсь, временный.

4

StepanMP
здешняя публика состоит по большей части из мазахистов и садистов, им плавать от тваих страданий а не от стараний!

4

Да, и лого старый был явно круче, соглашусь с AdamPetrov

4

Теперь от старого ПеГе вообще ничего не осталось. И да, дизайн чертовски похож на gamer.ru'шевский.

4

Только зашел и увидел.... Ребят, что это? Сколько на это тратили времени? 10 минут, 15? Ну можно было же зделать всё по лучше... Хотя кто мы, что бы судить. Старенький интерфейс нравился больше но и за этот поставлю +, так уж и быть

4

Гарри Поттер и Принц-полукровка на Xbox 360, Forza Motorsport 3 трейлер, русификатор Grand Theft Auto 4, дополнение к Batman: Arkham Asylum, грунт антигрибковый церезит 1 л

4

SUSUL1
Буква N тоже порадовала
Сайт стал ещё тяжелее.

4

Видео теперь нельзя смотреть с сайта...

4

[в знак протеста сменил аватарку]

4

мда без глюков и багов было бы лучше.....

4

SUSUL1
дык зайди с мобилы и посчитай, если не сгоритXD...

4

я аж пивом подавился когда страница загрузилась
тяжело привыкать придется )

4

верните сайт детства, в игры уже давно не играю, а сюда захожу часто очень, а теперь всего этого нет(

4

Впервые что-то меня заставило плакать.
У меня траур. http://web.archive.org/web/20130501121539/http://www.playground.ru/ помянём его.

4

Забыл добавить
-Братишки,я вам сайтик юзать принёс- сказал Лемон.

4

1) Не могу увидеть вкладки на разрешение 1024х768
2) Хрен разберешся все вверх дном


Я зарегистрировался в 2008г и так сказать ветеран PG
Так что мое слово должно что то весить.

Не поддерживаю и не поддержу новый дизайн.
Верните хоть строку форум читы файлы и.т.д с вертикальной обратно в горизонтальную.

4

ололо школота негодует! их пуканы скоро повсеместно произведут ядерный взрыв, нужно срочно съе6ывать из рашки на тракторе! хДД

Профиль Агент69 [Да здравствует Осташковец]
Дата регистрации 27.09.2013, был на сайте: 5 октября в 13:20

*facepalm*

4

GТАманъ
Ты так пишешь, потому что ты модер и не можешь плевать против своих же. Не так ли?

4

Вот почему я раньше не зарегистрировался... заходил только, читал... теперь понимаю, что раньше было лучше все-таки

4

Воооооооооууууу верните старый стиль,стал не сайт а отстой полный типо игромания,но нихера до игромании как раком до китая!!!!!!!

4

Полный отстой. Я наплевал бы если бы изменили дизайн, я перенес бы хоть что на ПГ, но только не удаление истории сообщений. Зачем мне ПГ, если нет истории сообщений? Каждый пользователь был пользователем с историей, а теперь - пшик. Полное дерьмо. Нет. Дерьмище. Вот так. Это полный отстой. Вот если бы была История Сообщений - тогда дизайн был бы лучшим на свете - ну как бы ну ок, новый дизайн, ну привыкнем. Но так кардинально менять все. Или пускай делают тогда отдельные профили на форумах. Как на некоторых сайтах.

4

Ох блин! по этой теме можно создавать список проклятий!

4

Teufel1488
Каждый плюс к заглавному посту это и есть черенок в их зад)

4

Вот такие ассоциации вызывает нынешний дизайн

4

GTAмaнъ
Ну вот, теперь, значит, я больной и враг администрации( И все из-за того, что не увидел в новом дизайне "фантомных" улучшений и того, что действительно помогло пользователям, по сравнению со старым уютным PG, где все было на своих местах и при куче, где оформление сайта удачно выделяло его среди тонн мусора и одноликих игровых ресурсов.
А что касается поиска в Яндексе, как вообще это работает? Я хочу посмотреть свой давний пост, а значит зайти на Яндекс и вписать то, что в принципе не могу помнить. Да и кто так делает вообще?

4

Biostalk
Думаю если этим ещё не занимаются, то скоро будут.

3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ